Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
gazelleДата: Суббота, 08.11.2014, 19:26 | Сообщение # 1951
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Лиз0350,
видимо, очень-очень быстро)) жаль, у меня такого таланта нет..
 
SaffiДата: Четверг, 13.11.2014, 20:19 | Сообщение # 1952
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Большое спасибо за новую главу. Всё очень интересно
 
3LitraДата: Суббота, 15.11.2014, 10:02 | Сообщение # 1953
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




gazelle спасибо за новую, долгожданную главу, честно сказать я уж подумал, что ты решила забросить данный фанфик. С большим интересом жду продолжения, надеюсь ожидание будет не долгим. wink

 
LosmyДата: Понедельник, 17.11.2014, 05:10 | Сообщение # 1954
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Спасибо за новую главу, тогда, когда все уже потеряли надежду) Спасибо)
 
gazelleДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:17 | Сообщение # 1955
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Saffi,
спасибо. мне приятно

3Litra,
Цитата 3Litra ()
я уж подумал, что ты решила забросить данный фанфик

очень не хотелось бы никогда его принимать..
Цитата 3Litra ()
надеюсь ожидание будет не долгим

и я надеюсь!))

Losmy,
не теряйте! я еще тут)
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:55 | Сообщение # 1956
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




На всякий случай хочу предупредить мой ник поменялся с pryzrak на Texas_City.

Добавлено (24.11.2014, 17:55)
---------------------------------------------
На всякий случай хочу предупредить мой ник поменялся с pryzrak на Texas_City.


 
gazelleДата: Четверг, 04.12.2014, 21:39 | Сообщение # 1957
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Texas_City,
поняла. спасибо, что предупредила! happy





и встречайте новый маленький метеорит на просторах вселенной)
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:42 | Сообщение # 1958
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




gazelle, спасибо большое за оповищение о выходе новой долгожданной главы=)) Теперь буду ждать активации=)) Как прочитаю сразу приду с комментариями и новыми впечатлениями!!!

Добавлено (04.12.2014, 22:42)




Сообщение отредактировал Texas_City - Четверг, 04.12.2014, 22:44
 
sonadorДата: Пятница, 05.12.2014, 07:00 | Сообщение # 1959
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
tatyana-grДата: Пятница, 05.12.2014, 12:23 | Сообщение # 1960
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо! В очередной раз восхищаюсь тем, насколько точно продумано все автором! Как подробно описано все происходящее глазами Эдварда. Как много вопросов, которые у нас возникали при чтении канона, сейчас оказались сняты. Мне вот особенно интересно было почитать мысли стаи на поляне. Великолепно!
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:13 | Сообщение # 1961
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающие продолжение=)) ожидание того стоило!!! Столько впечатлений, что трудно началась с чего определенно, но я попробую. Раньше мне казалось, что Эдуард просто успокаивает Беллу, уверяю её в том, что всё будет хорошо, а на самом деле он действительно был в этом уверен. И лишь одна Белла продолжала понапрасну трепать себе нервы=((тогда когда риск был минимален. Хотя я не была на её месте и не знаю как бы поступила окажись в данной ситуации=(( Было очень интересно понаблюдать за учебным сражение Калленов и за реакцией волков,глазами Эдварда . Почему то стая была уверена, что у Калленов нечему поучиться или считали ниже своего достоинства связываться с вампирами и уж тем более доверять?? Хотя в данной ситуации они оказались по одну сторону баррикад . Зато после показаны боёв Джаспера и показанного им мастерства и тактики ведения боя с потенциальными врагами , они начнут хоть немного уважать и считаться с Калленов . Очень здорово был описан момент , когда Джаспер, дабы успокоить Беллу провел показательно сражение с Элис. Было здорово узнать , как Эдвард описывает дар сестры, как смена картинок в калейдоскоп возможных вариантов будущего , так что даже военный стратег Джаспер не сумел обойти её дар и победить. Зато сам Эдвард рвался в бой , как мальчишка опьянённый предвкушение скорого сражения.Хотя на самом деле так оно и есть. Он всегда рвался на войну, Ещё будучи человеком и предстоящие сражение для него прекрасная возможность испытать себя в бою !!!
Ещё раз огромное спасибо за такое долгожданное продолжение !!! Я уже с нетерпением жду продолжения !!!


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:05 | Сообщение # 1962
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Круто smile Сценка тренировки доставила удовольствие, как и владение автором терминологией бокса smile Особенно мне понравилось описание мыслительного процесса Элис: по крайней мере, оно в полной мере объяснило наконец, чем же именно мозг вампира лучше, чем человеческий, потому что по жизни у них особой сообразительностью вообще никто не отличался, и Белла постоянно давала им фору со своими слабыми человеческими мозгами.
 
АнжиДата: Пятница, 05.12.2014, 16:31 | Сообщение # 1963
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот так тренировка!
Уже хочется следующий осколок!

И...и... и... вообще Спасибо огромное за новую главу!
Она возрождает во мне надежду на возвращение моей собственной Музы...
Вот и мне бы так красиво все описывать!




 
Лиз0350Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:34 | Сообщение # 1964
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Ой, быстро в этот раз, я так рада, не пришлось перечитывать, хотя мне это и в радость. Замечательная глава. Начинается самое интересное. Чудесная сцена тренировки. Теперь я знаю много разных слов про рукопашную борьбу, и это радует.
А,если серьезно, то все очень здорово. smile


,
 
gazelleДата: Пятница, 05.12.2014, 19:16 | Сообщение # 1965
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




спасибо всем за комментарии!
ответить пока не успеваю. но читаю и тихо радуюсь!
 
робокашкаДата: Пятница, 05.12.2014, 21:52 | Сообщение # 1966
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




С одной стороны, здорово, что волки подключились, без их поддержки никак, а с другой, они безумно раздражают своей недалекостью и хвастливостью. Повезло им раз, кучкой задавили, а ведут себя будто каждый единолично подвиг совершил. Ясное дело, мальчишки, здоровые и тупые dry Если б по природе своей не подчинялись беспрекословно альфе, то вообще толку бы от этой толпы не было б никакого.
Ладно, победителей не судят... хрен с ними, с этими задаваками tongue
 
Helen77Дата: Суббота, 06.12.2014, 05:05 | Сообщение # 1967
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое.Читаешь про вроде бы знакомые события, но они так обогащены неизвестными ранее нюансами, что интерес не пропадает, а лишь увеличивается, неуклонно поражаюсь раздутому самомнению молодых волков.
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 09.12.2014, 01:03 | Сообщение # 1968
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата
Эмметт шутил и сам же громче всех смеялся над своими шутками

Что еще раз указывает на то, что на самом деле Эмметт взволнован - не только предстоящей заварушкой, эдакой возможностью поразмяться, но и самим фактом повисшей над ними угрозы. Просто такой большой малый не может показать страх.. считая это слабостью; а всем нам известно, как Эмметт болезненно относится к своим проигрышам..
К тому же, Каллены привыкли к тому, что они неуязвимы, по большому счету.. Были, по крайней мере, до тех пор, пока не встретили Беллу. Она всем им задала жару, простая ничем непримечательная девушка
всех их подвергла испытаниям.
Цитата
- Я думаю, что это всё взаимосвязано. Не только два события, а все три, - она говорила медленно, словно все еще обдумывала эту мысль.

Цитата
- Видишь! - непонятно чему обрадовалась Белла. - Она вполне могла подцепить там эту идею. Но сама не знала, что делает, поэтому новорожденные вышли из-под контроля.

Читаю, а сама не в первый раз удивляюсь тому факту, что Белла оказалась сообразительней Калленов. Нет, я не принижаю её умственные способности, но все же.. нам неоднократно говорили о том, что вампиры умны, им все дается легко, и они могут одновременно думать о многих вещах (я ничего не путаю?)
К чему я это собственно веду..
Желание автора показать, как неуверенная в себе девушка раз за разом покоряет вершины.. выглядит как-то странно со стороны. Её окружают идеальные существа, но на коне у нас кто, правильно, Белла xDD
А вообще, меня бесит то, что она так трясется над оборотнями. Нет, серьезно.. они может быть и "дети", но.. это дети, которые уже давно переросли песочницу. Как правильно отметил Эдвард - они созданы для того, чтобы истреблять вампиров.. Это их работа в конце концов!))
За Калленов бы так переживала!!!
Я все сказала xDD
Спасибо за продолжение! Было круто, как я уже сказала))
 
gazelleДата: Вторник, 09.12.2014, 21:08 | Сообщение # 1969
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Как много вопросов, которые у нас возникали при чтении канона, сейчас оказались сняты

а что за вопросы-то? все только намекают, а не рассказывают...

Texas_City,
Цитата Texas_City ()
ожидание того стоило

ну не такое уж и долгое ожидание ведь!) я еще и не так умею!))))
Цитата Texas_City ()
Почему то стая была уверена, что у Калленов нечему поучиться или считали ниже своего достоинства связываться с вампирами и уж тем более доверять?

потому что они мальчишки, которые только что получили огромную силищу и дар трансформации. у них просто снесло крышу от кажущегося всемогущия. точно так же и у новорожденных - проблема-то одна)
Цитата Texas_City ()
Было здорово узнать , как Эдвард описывает дар сестры, как смена картинок в калейдоскоп возможных вариантов будущего

мне тоже понравилось, аха wink
Цитата Texas_City ()
сам Эдвард рвался в бой , как мальчишка

и эдвард тоже мальчишка, как ты верно подметила
а еще этот момент для меня лично как раз наглядно продемонстрировал, что уверенность эдварда в положительном исходе битвы была не наигранной, не ради успокоения беллы, а натуральной. иначе он бы от нее не отошел и дракой не наслаждался, как она видела и описывала

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
как и владение автором терминологией бокса

да вот пришлось в спешном порядке освоить)))
Цитата Werwolf2011 ()
понравилось описание мыслительного процесса Элис: по крайней мере, оно в полной мере объяснило наконец, чем же именно мозг вампира лучше, чем человеческий

аха. только они почему-то им не пользуются... если по майер судить. их мультипроцессоры просто тьфу по сравнению с ржавой прошловековой микросхемой беллы...

Анжи,
Цитата Анжи ()
Уже хочется следующий осколок!

скоро все будет! cool
Цитата Анжи ()
Она возрождает во мне надежду на возвращение моей собственной Музы...

муз обязательно вернется. верь!!
Цитата Анжи ()
Вот и мне бы так красиво все описывать!

не смущай меня!

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Ой, быстро в этот раз, я так рада, не пришлось перечитывать

я буду стараться. честно! чтобы тебе не пришлось перечитывать еще много раз...
Цитата Лиз0350 ()
Теперь я знаю много разных слов про рукопашную борьбу, и это радует

теперь и я их знаю) может, и пригодится когда))

робокашка,
Цитата робокашка ()
волки подключились, без их поддержки никак, а с другой, они безумно раздражают своей недалекостью и хвастливостью

не тебя одну. но в принципе они ведут себя адекватно обстоятельствам. у любого из нас снесло бы крышу в такой ситуации)
Цитата робокашка ()
мальчишки, здоровые и тупые

вот видишь - ты сама себе отвечаешь!)
Цитата робокашка ()
Если б по природе своей не подчинялись беспрекословно альфе, то вообще толку бы от этой толпы не было б никакого

и тут ты права. даже хорошо, что джейк не стал претендовать на роль альфы и не сместил сэма - у него бы не получилось управлять ими так хорошо. он сам еще не перерос всю эту мальчишескую дурь. ему тоже поначалу была нужна жесткая рука. в рассвете он уже заматерел и мог уйти в свободное плавание, а тут ему еще рано

еще раз спасибо всем за общение! мне очень приятно! и поучительно wink
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 10.12.2014, 00:35 | Сообщение # 1970
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle,
Цитата gazelle ()
а что за вопросы-то? все только намекают, а не рассказывают...

аха! только читая твой ответ заметила, что у кого-то еще кроме меня вопросы были))
Цитата gazelle ()
аха. только они почему-то им не пользуются... если по майер судить. их мультипроцессоры просто тьфу по сравнению с ржавой прошловековой микросхемой беллы...

вот прям подписываюсь под каждым твоим словом!))
об этом я и говорила wacko
 
SaffiДата: Четверг, 11.12.2014, 13:31 | Сообщение # 1971
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень интересно!
 
gazelleДата: Суббота, 13.12.2014, 12:49 | Сообщение # 1972
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
интерес не пропадает, а лишь увеличивается

приятно знать. спасибо!

Эгouсmka,
Цитата Эгouсmka ()
Что еще раз указывает на то, что на самом деле Эмметт взволнован

скорее, это указывает на то, что все остальные волнуются или по крайней мере настраиваются на то, что им предстоит - они не слишком прислушиваются к эмметту. да и к шуточкам его все давно привыкли)
Цитата Эгouсmka ()
такой большой малый не может показать страх..

а я все же не думаю, что он реально боится. он слишком уверен в себе и своей силе. и совсем не знает, с чем ему придется столкнуться. это как первый раз сунуть пальчик в розетку - казалось бы, что сложного? а нравится мало кому...))
Цитата Эгouсmka ()
не в первый раз удивляюсь тому факту, что Белла оказалась сообразительней Калленов. Нет, я не принижаю её умственные способности, но все же..

это по большому счету требование формата произведения. раз они написаны мыслями беллы, то только в ее мыслях все эти догадки и могут родиться. об идеях остальных автору пришлось бы рассказывать с их слов. а это не те факты, которыми вампиры с ней бы поделились. конечно, когда сюжет велит, и они случайно делают глупости... но это было бы уже слишком нелогично, если б эдвард рассказал белле, что вся движуха из-за нее, что она всему причина, чтобы та начала убиваться и во всем себя винить. а так раз сама догадалась, то и скрыть от нее (а значит и от нас) невозможно)
Цитата Эгouсmka ()
вампиры умны, им все дается легко, и они могут одновременно думать о многих вещах (я ничего не путаю?)

ты ничего не путаешь)
Цитата Эгouсmka ()
Желание автора показать, как неуверенная в себе девушка раз за разом покоряет вершины.. выглядит как-то странно со стороны

притягивание фактов под сюжет. классический прием))
Цитата Эгouсmka ()
А вообще, меня бесит то, что она так трясется над оборотнями

ну они же и правда мальчишки. притом уязвимые. каллены вроде как бесмертные, и то боятся уничтожения. а волки - это всего лишь большие собачки. в принципе, ее тревоги понятны
но такой явный перекос напрягает, да..
Цитата Эгouсmka ()
только читая твой ответ заметила, что у кого-то еще кроме меня вопросы были

но никто, кроме тебя, ими не поделился)
спасибо!!

Saffi,
всегда пожалуйста happy
 
tatyana-grДата: Суббота, 13.12.2014, 17:33 | Сообщение # 1973
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата gazelle ()
tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Как много вопросов, которые у нас возникали при чтении канона, сейчас оказались сняты

а что за вопросы-то? все только намекают, а не рассказывают...

Да вот как раз: что было в сознании стаи, Эдвард так загадочно тогда сказал об этом, нас заинтриговал и все на этом. А еще, что думали Каллены обо всем этом, как они реагировали на волков... smile
И ответы были исчерпывающими. Спасибо еще раз.
 
Julia_PattinsonДата: Суббота, 27.12.2014, 23:01 | Сообщение # 1974
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Огромное спасибо за долгожданное продолжение! Как всегда очень увлекательно читать историю со стороны Эдварда) А главное, что все самое интересное еще впереди!)



Сообщение отредактировал Julia_Pattinson - Суббота, 27.12.2014, 23:02
 
3LitraДата: Среда, 07.01.2015, 20:25 | Сообщение # 1975
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




gazelle спасибо за новую замечательную главу, тренировка супер, с большим интересом жду продолжения. wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Остров Каллена