Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » От 13 августа до 13 сентября (Рассвет Ч1 POV Джаспера, восстановлен и переписан)
От 13 августа до 13 сентября
L_JДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:09 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:





2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джейкоб, Джаспер)



3 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов






Название: От 13 августа до 13 сентября (из цикла "Я Слышу Твою Душу")

Автор: L_J (Елена)
Бета: Lelishna
Почтовый голубок: seed
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, кроме персонажа Нэнси
Рейтинг: PG
Пейринг: Элис/Джаспер и дальше по канону
Жанр: Angst, Hurt/comfort
Размер: Миди
Статус: завершен
Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.

Саммари:
Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части?
От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.


От автора:
Моя цель - в силу своих возможностей продолжать раскрывать характер Джаспера и показать, чем отличается жизнь вампира, обладающего столь мощным, но порой приносящим страдания даром. Самое важное - это эмоции и личные переживания героев. Элис у меня получилась не совсем майеровская, но ведь я же пишу не от лица Беллы, а от лица Джаспера - а у него свое видение мира, и Элис он видит совершенно по-особенному.
От 13 августа до 13 сентября является непосредственным продолжением истории знакомства Джаспера и Элис - Find me smb to love и небольшой повести Одна ночь. Одно действие, где описываются последние годы жизни Джаспера в банде Марии.

СОДЕРЖАНИЕ






Другие повести из цикла "Я Слышу Твою Душу":
Одна ночь. Одно действие
Find me smb to love




Сообщение отредактировал L_J - Четверг, 30.11.2017, 06:27
 
GeorgyДата: Четверг, 06.11.2014, 10:18 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Леночка, спасибо за новую главу!
Действительно - трагикомедия))) И соглашусь с Розали и Джасом, все эти подглядывания, бррр... Но, тем не менее, и Элис и Джасу пришлось не сладко. Первый этап позади, посмотрим, какие испытания им предстоят в будущем?
 
робокашкаДата: Четверг, 06.11.2014, 17:36 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эта кампания "Даешь секс-дамоклов меч" всю семью Калленов поставило в положение фантазийного подслушивания, подглядывания в режиме ожидания. А удовольствие в чистом виде получает одна Белла tongue остальным совсем не до личной жизни.
Спасибо за продолжение
 
PandaKetДата: Четверг, 06.11.2014, 20:35 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Упс, секс-трансляция для Элис с неприятными видениями летального исхода...не повезло ей, бедняжке. Тот самый момент, когда дар - проклятье. Спасибо за новую главу)
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 06.11.2014, 20:44 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




история супер
 
L_JДата: Четверг, 06.11.2014, 21:03 | Сообщение # 30
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Цитата Alice_Ad ()
как-то по-новому начала смотреть особенно на Джаспера, как раз ему наименьшее из всех вампиров место в истории отведено, а его роль в семье очень значима

Цитата sonador ()
да-а-а, Джасу от Би пока как-то неудобно с её первого дня появления в городе. после обращения ему будет намного лучше. а до этого нужно многое пережить

Да-да, я вообще считаю, что это весьма несправедливо, что Джасперу досталось так мало внимание в книге! Ему ведь ох как тяжело было, да и не будем забывать, что именно Джаспер - катализатор в "Новолунии"...

Georgy, Наташа, рада, что понравилось!)
Цитата Georgy ()
И соглашусь с Розали и Джасом, все эти подглядывания, бррр...

Ага, можно сказать, со свечкой стояли biggrin

Цитата робокашка ()
"Даешь секс-дамоклов меч"

biggrin biggrin Слуш, может переименовать главу?)

Цитата робокашка ()
остальным совсем не до личной жизни

Остальные отыграются в следующей главе wink

Цитата Alice7OnOff ()
Упс, секс-трансляция для Элис с неприятными видениями летального исхода...не повезло ей, бедняжке. Тот самый момент, когда дар - проклятье.

Не то слово. Психика должна быть титановая...Не то, что у меня)

Цитата ЛисаHOST ()
история супер

Спасибо!


 
GeorgyДата: Четверг, 06.11.2014, 22:25 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Цитата L_J ()
Да-да, я вообще считаю, что это весьма несправедливо, что Джасперу досталось так мало внимание в книге! Ему ведь ох как тяжело было, да и не будем забывать, что именно Джаспер - катализатор в "Новолунии"...

Соглашусь полностью!
Цитата L_J ()
Georgy, Наташа, рада, что понравилось!)

Конечно понравилось! А как могло быть иначе-то?!
Цитата L_J ()
Ага, можно сказать, со свечкой стояли biggrin


Цитата L_J ()
Психика должна быть титановая...Не то, что у меня)

Не знаю что и сказать... Посочувствовать? Или пора принимать меры? Ты скажи, мы готовы
Танюша, спасибо за маячок smile


Сообщение отредактировал Georgy - Четверг, 06.11.2014, 22:26
 
Adel_ShirmanДата: Четверг, 06.11.2014, 22:37 | Сообщение # 32
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




Georgy,
Цитата Georgy ()
Танюша, спасибо за маячок

не за что)
Лен, хоть я тебе это и писала в личку, но повторюсь и здесь. Ты - прекраснейший автор happy happy happy
 
L_JДата: Четверг, 06.11.2014, 22:54 | Сообщение # 33
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Цитата Georgy ()
Не знаю что и сказать... Посочувствовать? Или пора принимать меры? Ты скажи, мы готовы

Меры будут приняты в выходные А там посмотрим...)

Цитата Adel_Shirman ()
Лен, хоть я тебе это и писала в личку, но повторюсь и здесь. Ты - прекраснейший автор

Эй, Тань, ну не смущаай) Приятно так))


 
Adel_ShirmanДата: Четверг, 06.11.2014, 23:04 | Сообщение # 34
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




Цитата L_J ()
Эй, Тань, ну не смущаай) Приятно так))

и чистейшая правда happy давно не встречала хороших авторов с интересными историями happy это как бальзам на душу happy
 
GeorgyДата: Четверг, 06.11.2014, 23:06 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Цитата Adel_Shirman ()
Лен, хоть я тебе это и писала в личку, но повторюсь и здесь. Ты - прекраснейший автор

А можно и мне примазаться?)) Присоединяюсь))
Цитата L_J ()
Меры будут приняты в выходные А там посмотрим...)

Тоже дело! И такая разрядка иногда нужна бывает)))
 
Adel_ShirmanДата: Четверг, 06.11.2014, 23:08 | Сообщение # 36
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




Цитата Georgy ()
А можно и мне примазаться?))

можно biggrin
 
МиравияДата: Вторник, 11.11.2014, 17:50 | Сообщение # 37
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Добрый день! Как же хорошо, что увидела я этот фик благодаря заявке в клубе ЭКХ! Я когда-то читала тот самый, потерянный... И мне очень жаль, что он пропал (а это правда, совсем никак?). Помнится, расстроилась, что нет последней главы, было обидно. Надеюсь, эту работу не постигнет та же участь.

Планирую вечерком сесть и прочитать первые выложенные главы - мне очень интересно. Джаспер - самый-самый для меня персонаж Саги, и мне интересно, как вы, автор, разложите этот пасьянс. wink


 
L_JДата: Вторник, 11.11.2014, 18:07 | Сообщение # 38
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Цитата Миравия ()
Добрый день! Как же хорошо, что увидела я этот фик благодаря заявке в клубе ЭКХ! Я когда-то читала тот самый, потерянный... И мне очень жаль, что он пропал (а это правда, совсем никак?). Помнится, расстроилась, что нет последней главы, было обидно. Надеюсь, эту работу не постигнет та же участь.

Добро пожаловать, я несказанно рада тем, кто помнит историю в первой редакции! Здорово, что мы снова находим друг друга)
Таня (Adel_Shirman, наш почтовый голубок) говорит, что статьи есть в архиве, но, честно говоря, тот вариант истории перегорел уже, что ли, и возвращаться к нему не хотелось бы. Хотя файл с историей у меня остался, я прямо в нем и делаю правки)
Эту историю я обязательно доведу до логического конца, уж второй раз такого безобразия не допущу! wink Более того, мои читатели ненароком подали мне идею еще одного фика про Джаспера, думаю, это будет мини, и скоро wink


 
GeorgyДата: Вторник, 11.11.2014, 20:12 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Цитата L_J ()
Более того, мои читатели ненароком подали мне идею еще одного фика про Джаспера, думаю, это будет мини, и скоро

Ой, как здорово
 
ЭlиsДата: Среда, 12.11.2014, 00:57 | Сообщение # 40
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




L_J, здравствуйте! Давно видела ваш фик, но читать не начинала - видимо, ждала окончания. Вижу, придется ждать заново biggrin
Отмечаюсь, чтоб не забыть. В любом случае, потом приду с мнением)
Удачи)


 
L_JДата: Среда, 12.11.2014, 01:05 | Сообщение # 41
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Цитата Georgy ()
Ой, как здорово

Посмотрим, что выйдет..)

Цитата Эlиs ()
Давно видела ваш фик, но читать не начинала - видимо, ждала окончания. Вижу, придется ждать заново

В этот раз, уверена, так долго ждать не придется)
А вообще, я понимаю такой подход к чтению. Иногда придешь в тему фанфика, прочитаешь глав пятнадцать на одном дыхании, а потом ждееешь, ну когда же автор закончит))


 
ЭlиsДата: Среда, 12.11.2014, 14:35 | Сообщение # 42
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата L_J ()
Иногда придешь в тему фанфика, прочитаешь глав пятнадцать на одном дыхании, а потом ждееешь, ну когда же автор закончит))

Воот! А автор берет - и не заканчивает sad


 
Adel_ShirmanДата: Четверг, 13.11.2014, 01:40 | Сообщение # 43
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




Лен, а Лен? я вредный голубок, и буду требовать проду biggrin
 
L_JДата: Четверг, 13.11.2014, 03:32 | Сообщение # 44
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Цитата Adel_Shirman ()
Лен, а Лен? я вредный голубок, и буду требовать проду

Эй, с этой стороны я подвоха не ожидала biggrin biggrin

Будет, все будет, но чуть позже. А пока вам там всем Джаспер в шапке темы улыбается wink


 
Adel_ShirmanДата: Четверг, 13.11.2014, 03:37 | Сообщение # 45
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




Цитата L_J ()
Эй, с этой стороны я подвоха не ожидала

тыл атакует biggrin
 
ВаллериДата: Суббота, 15.11.2014, 11:36 | Сообщение # 46
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата L_J ()
Многие помнят, что когда-то этот фик был почти целиком дописан и выложен на сайт (оставалась всего одна глава). Что уж мне тогда помешало его закончить - не помню, но когда я вернулась на TR, было уже поздно - фик пропал.

Я помню!
Я его читала, потом расстраивалась, что продолжения нет tongue

Цитата L_J ()
Ну, может, это и к лучшему. Сейчас у меня слегка другое видение истории.

Смотря на сколько "другое" biggrin
Хочется прочитать, надеюсь, другое - это не что-то ужасное с изменением пейринга или счастливого финала на несчастливый cool


 
L_JДата: Суббота, 15.11.2014, 14:32 | Сообщение # 47
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Цитата Валлери ()
Я помню!
Я его читала, потом расстраивалась, что продолжения нет

Ну тогда welcome back!

Цитата Валлери ()
Смотря на сколько "другое"
Хочется прочитать, надеюсь, другое - это не что-то ужасное с изменением пейринга или счастливого финала на несчастливый

Ну точно не критично "другое" )) Хотя, да простят меня поклонники Беллы, я с радостью убила бы ее руками Джаса biggrin
Скорее, это будут некоторые корректировки видения Джаспером тех или иных событий, степень его участия и влияние перерождения Беллы на его дар.


 
LucindaДата: Суббота, 15.11.2014, 23:13 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




L_J, огромное спасибо мда, я как-то не задумывалась над тем, что им всем пришлось быть в прямом эфире - прям таки средневековый народ Элевсина - там тоже землепоклонники чётко отслеживали омент соития и радовались этому между прочим сразу же, буквально врываясь в спальню к молодожёнам. Так что Эдварду хорошо, что он увёз Беллу далеко. Это не уберегло от подглядываний, но всё же))

 
★Texas_City★Дата: Вторник, 25.11.2014, 01:47 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




L_J, Уважаемый автор я совершенно случайно набрела на вашу историю. Меня привлекло название самой истории,а уж когда прочитала самари то всё. То что повествование будет идти от имени Джаспера стало для меня решающим.Вообще Джаспер мой любимый герой после Эдварда и мне очень нравитса читать истории о самом Джасе а так же от его имени=)) Самая эмоциональная часть Сумерек по моему,это Рассвет и я с трудом могу представить каких сил стоило Джасу пережить этот сумвшедший месяц беременности Беллы. И первые главы дают полное представление обо всём том,что придётса пережить Джасу и всей семье=(( Его самый тяжёлый-он постоянно находитса под давлением чужих эмоций и чувств,от которых ему просто некуда детьса=(( Вы очень хорошо описали чувства Джаса которые он испытывает по отношению к себе и Элис. И очень точно было сказано,что он на фоне чужих чувств теряет свои собственные эмоции. Более точно сказать просто нельзя. А Элис совсем другая чем мы все привыкли видить : сильная,независимая и иногда даже резкая,но такой её знает,принимает и любит только один Джаспер. И ещё с самой книги мне казалось,что желание знать чем кончитса первая брачная ночь Эда и Беллы,просто глупым и элементарно нетактичным тем более,что никто ничего не сможет исправить!!! Зачем!!! А прочитав как тяжело пришлось в эту ночь Элис и бедному Джасу я ещё сильнее укрепилась в своём мнении.
Одним словом,мне очень понравилась ваша задумка=)) и я с удовольствием буду её читать!!! Спасибо огромное за возможность посмотреть на мир Рассвета глазами Джаспера!!! Я правда очень вам благодарна=)) и от души желаю вам море вдохновения,океан терпения и как можно больше свободного времени=))!!! И в конце хочусказать,что чем длиннее будет история тем лучше=)) Для меня подольше побыть с Джасом и посмотреть на окружающую действительность его глазам,эмоциями и впечатлениямт!!!!
И потому настоятельно прошу принять меня в Постоянные Читатели!!! И ещё раз огромное вам спасибо=))

Добавлено (25.11.2014, 01:47)
---------------------------------------------
А на досуге прочитаю обе истории которые предшествовали событиям описанным в этой =))


 
L_JДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:42 | Сообщение # 50
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Texas_City, большое спасибо за отзыв! Когда я начинала писать про Джаспера, совершенно не ожидала, что столько читателей из всей саги выделяют именно его. Мы не одиноки, это радует))
Элис действительно вышла не совсем майеровская, но я верю, что такой ее видел именно и только Джаспер. Эти двое всегда будто находятся в своем личном мире.
Не могу обещать, что история будет длинной, макси мне даются с большим трудом, особенно, когда это ангст от первого лица. Но посмотрим, что получится)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » От 13 августа до 13 сентября (Рассвет Ч1 POV Джаспера, восстановлен и переписан)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Делай меня живым