Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Сон, ставший явью ((Триквел фф "Сон в зимнюю ночь"))
Сон, ставший явью
TeoДата: Суббота, 06.04.2013, 14:34 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Отдельные персонажи"






Автор: Teo

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Елена Корвинус-Блэк/Александр Сорбала, правящая семья Мейсен-Корвинус в полном составе. И кое-кто из далекого прошлого.

Жанр: Romance/Drama


Саммари: Всю свою жизнь она видела его во снах. Видела его жизнь, которая состояла из одних сражений. Она знала историю появления каждого шрама на его теле, знала почему радость ушла из его глаз. Она знала о нем почти все, но как оказалось, что-то осталось тайной и для нее. Она не знала, что он был реальным человеком, всегда считая его всего лишь сном. До того дня, когда судьба столкнула их жизни, переплетя нити их судьбы так тесно, что они больше не смогли жить друг без друга.

Статус: закончен

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Вторая часть: Хранительница вампиров
Четвертая часть: Сто лет одиночества






Дополнительные материалы:





С остальными моими работами вы можете ознакомиться на Личной страничке






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 21.04.2014, 23:29
 
TeoДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:08 | Сообщение # 151
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (natik359)
Алекс попал, ситуация у него ой какая запутанная, Грегори поставил жесткие условия,

Мне в этой истории больше всего жалко Алекса. Человек вырос среди чужих людей, отец его ненавидел, мать умерла. Единственный светлый человек, которого он помнит, непонятно где и непонятно кто. Он все боролся за свое существование и вот теперь попал в ситуации, из которой живым ему точно не выбраться. Осталось только решить, как сделать так, чтобы две любимые женщины не пострадали от его решения.
Цитата (natik359)
интересно кто ему докладывает, у Калленов есть предатели?

Да, за Алексом следят. Какие бы у него не были заслуги перед своим кланов, там никто и никому не доверяет. Всегда и везде у них есть шпион.
Цитата (natik359)
Елена, опять передумала, ей снова нужен Алекс, мне кажется у нее гормоны играют!

У меня это состояние Елены называется "взросление". Меня это состояние достало, так что обещаю, скоро все это закончится.
Цитата (natik359)
И обязательно хочется вспомнить сына Карлайла! Малыш умный, и явно не в папу

Да, малыш для меня отдушина. Все эти взрослые с их проблемами меня достали, а этот ребенок заставляет улыбаться.




 
Лиз0350Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:36 | Сообщение # 152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Детеныш- молодец, стремиться к самостоятельности, и это правильно, Елене, точно нужно взрослеть, но это прерогатива автора, как с ней поступать, у Алекса - да проблемы и большие, пребольшие.
Спасибо, очень интересно!


,
 
tatyana-grДата: Вторник, 27.08.2013, 00:45 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как мне понравилось знакомство Алекса с Ником - очаровательный малыш! А вот ультиматум полученный... Ему придется принять какое-то решение.
Спасибо!
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 27.08.2013, 16:06 | Сообщение # 154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Я глазам своим не верю)) Алекс, наконец-то, вспомнил, что в обитель он пришел отнюдь не для того, чтобы играть в любовь с Еленой)
Хотя тут еще не понятно кто с кем играет)

А вообще у Елены две установки:
1. Алекс остается в обители - я его всячески игнорирую, ибо, мы не можем быть вместе, обстоятельства против нас, с ним у меня нет будущего, и бла-бла-бла, и вообще он враг... и у меня есть Крис, с которым моя жизнь будет спокойной и однообразной. И это то, что я хочу. Да.
(так и хочется сказать: продолжай уговаривать себя, детка)
2. Алекс уезжает - я кидаюсь ему на шею, и молю остаться, ибо, я не могу без тебя, плевать, что обстоятельства против нас, мы справимся! я забуду, что ты повинен в нападении на мою семью и закрою глаза на то, что мы не подходим друг другу.... Крис мне не нужен, пусть с ним будет Кэсси, и вообще, кому нужна спокойной жизнь? я хочу приключений))

Теперь по поводу ультиматума.
У Алекса нет выбора, нет, и быть не может)) Теперь он просто обязан убить Эдварда, или хотя бы попытаться) Ну или сделать вид, что пытается biggrin
...хотя как вариант он может покаяться перед Лизой, все ей рассказать и обрисовать ситуацию) Она поведает все это Эдварду и все пойдет по другому сценарию)
Вот только не верю я, что он довериться хоть кому-нибудь когда Елене грозит опасность)
Нет, он будет делать ошибки)
 
TeoДата: Вторник, 27.08.2013, 16:16 | Сообщение # 155
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Лиз0350)
Детеныш- молодец, стремиться к самостоятельности, и это правильно,

Хоть один радостный персонаж в этом дурдоме.
Цитата (Лиз0350)
Елене, точно нужно взрослеть, но это прерогатива автора, как с ней поступать

Поддерживаю. Автор будет пытаться сделать из этого ребенка наконец-то взрослого, а то она даже мне надоела уже.
Цитата (Лиз0350)
у Алекса - да проблемы и большие, пребольшие.

И главное, четкого выхода не видно.
Цитата (tatyana-gr)
Как мне понравилось знакомство Алекса с Ником - очаровательный малыш!

Оно планировалось большим, но я решила подробности оттянуть на следующий раз.
Цитата (tatyana-gr)
А вот ультиматум полученный... Ему придется принять какое-то решение.

Обидно, что это похоже на тупик для Алекса. Я пока не вижу для него другого выхода кроме того, что придумала. А он очень печальный.
Цитата (Эгouсmka)
Алекс, наконец-то, вспомнил, что в обитель он пришел отнюдь не для того, чтобы играть в любовь с Еленой)

Ну ты посмотри. Может же, когда хочет?!
Цитата (Эгouсmka)
Хотя тут еще не понятно кто с кем играет)

А может это вообще происки Лизы?
Цитата (Эгouсmka)
А вообще у Елены две установки:

Как же я с этого насмеялась. Спасибо. Сразу видно, из каких двух крайностей мы с Еленой бросаемся.
Цитата (Эгouсmka)
У Алекса нет выбора, нет, и быть не может)) Теперь он просто обязан убить Эдварда, или хотя бы попытаться) Ну или сделать вид, что пытается

Ага, даже убиться нельзя. Потому что все равно Елена пострадает.
Цитата (Эгouсmka)
...хотя как вариант он может покаяться перед Лизой, все ей рассказать и обрисовать ситуацию) Она поведает все это Эдварду и все пойдет по другому сценарию)

Да ты что? Мне такое даже в голову не пришло.... Обидно.
Цитата (Эгouсmka)
Вот только не верю я, что он довериться хоть кому-нибудь когда Елене грозит опасность)
Нет, он будет делать ошибки)

Вот, так и я думала. Какая это история, если все так легко решить. Но теперь, из-за вышесказанного. мне придется еще искать объяснение, почему они не поплелись к Эдварду с раскаянием.




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 27.08.2013, 16:29 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
А может это вообще происки Лизы?

Вот только давай не будем валить все на хранительницу) Я только-только прониклась к ней симпатией))
*смеется* Это я конечно преувеличиваю) Не только-только) Но все же!
Цитата (Teo)
Спасибо. Сразу видно, из каких двух крайностей мы с Еленой бросаемся.

Всегда пожалуйста)
И да, кстати)) Если мужчина говорит: я люблю тебя!
женщина отвечает: иди на фиг)
Если мужчина говорит: иди на фиг!
женщина отвечает: я люблю тебя)
Красиво весело жить не запретишь))
Цитата (Teo)
Ага, даже убиться нельзя. Потому что все равно Елена пострадает.

Ну я бы так не сказала) Убить-то как раз таки можно... Вот только для Алекса это не вариант, больше не вариант) Любовь любит ставить все с ног на голову)
Цитата (Teo)
Да ты что? Мне такое даже в голову не пришло.... Обидно.

Для этого у тебя есть я)) Могу поделиться идеей, мне не жалко))
Цитата (Teo)
Но теперь, из-за вышесказанного. мне придется еще искать объяснение, почему они не поплелись к Эдварду с раскаянием.

Мы можем притвориться, что ничего не было) Я ничего не говорила, а ты ничего не слышала)) Ни-че-го))
Но это ведь не вариант?) biggrin
 
TeoДата: Вторник, 27.08.2013, 16:39 | Сообщение # 157
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Вот только давай не будем валить все на хранительницу) Я только-только прониклась к ней симпатией))
*смеется* Это я конечно преувеличиваю) Не только-только) Но все же!

Ага, так и хочется сказать, что полюбила ты ее всего 16 глав назад. biggrin
Цитата (Эгouсmka)
И да, кстати)) Если мужчина говорит: я люблю тебя!
женщина отвечает: иди на фиг)
Если мужчина говорит: иди на фиг!
женщина отвечает: я люблю тебя)

Прекрасные отношения, правда? А главное - в моем случае чистая правда.
Цитата (Эгouсmka)
Убить-то как раз таки можно... Вот только для Алекса это не вариант, больше не вариант) Любовь любит ставить все с ног на голову)

Он и не умрет, потому что все равно знает, что Эдварда пошлют убивать кого-то другого. А может быть под удар попадет и Елена? Кто ее, глупую, защитит?
Цитата (Эгouсmka)
Для этого у тебя есть я)) Могу поделиться идеей, мне не жалко))

Ага, было бы неплохо. А то видишь, элементарное упускаю из вида.
Цитата (Эгouсmka)
Мы можем притвориться, что ничего не было) Я ничего не говорила, а ты ничего не слышала)) Ни-че-го))
Но это ведь не вариант?)

Уже не получится. (тяжко вздыхаю) Но теперь ты просто обязана придумать со мной отмазку.




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 27.08.2013, 16:51 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Ага, так и хочется сказать, что полюбила ты ее всего 16 глав назад.

Ты считаешь?..
Почему именно 16? Откуда эта цифра и на сколько она верна? dry
Цитата (Teo)
Кто ее, глупую, защитит?

И правда, кто? Их же семья такая малочисленная... К тому же, они все такие изнеженные в сравнении с Алексом. У них просто нет шансов)
Цитата (Teo)
А может быть под удар попадет и Елена?

Может быть? Разве у кого-то есть сомнения?..
Когда это главные героини у нас не попадали в беду?
Цитата (Teo)
А то видишь, элементарное упускаю из вида.

А я еще сначала не хотела озвучивать этот вариант) Подумала, что это и не вариант вовсе))
У Алекса же нет вариантов!
Цитата (Teo)
Но теперь ты просто обязана придумать со мной отмазку.

Обязана? Ик... Вот это поворот!
Говорила же мне мама *смеется* не лезь куда не просят))
 
TeoДата: Вторник, 27.08.2013, 17:01 | Сообщение # 159
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Ты считаешь?..
Почему именно 16? Откуда эта цифра и на сколько она верна?

Здесь 14 глав, ну и дам еще две с прошлой истории, где Лиза уже не вела себя как самовлюбленная и могущественная дура. Вот и получилось, 16.
Цитата (Эгouсmka)
И правда, кто? Их же семья такая малочисленная... К тому же, они все такие изнеженные в сравнении с Алексом. У них просто нет шансов)

И не говори. Вообще, все разнежились, забыли, что такое оружие и что с ним делать. И только один Алекс еще умеет сражаться. И вообще, он же у нас главный герой, понятно что кроме него никто больше ничего не может.
Цитата (Эгouсmka)
Может быть? Разве у кого-то есть сомнения?..
Когда это главные героини у нас не попадали в беду?

Ну не знаю... у меня никогда такого не было.
Цитата (Эгouсmka)
А я еще сначала не хотела озвучивать этот вариант) Подумала, что это и не вариант вовсе))
У Алекса же нет вариантов!

Вот именно, никаких вариантов. А то ты сейчас еще парочку придумаешь, так что я сразу тебя предупреждаю - НИКАКИХ вариантов.
Цитата (Эгouсmka)
Обязана? Ик... Вот это поворот!
Говорила же мне мама *смеется* не лезь куда не просят))

Вот-вот. Палочка-выручалочка, вспоминай свои обязанности.




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 27.08.2013, 17:10 | Сообщение # 160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
у меня никогда такого не было.

Чего не было?)
Чтобы главные героини в беду попадали? biggrin
Цитата (Teo)
А то ты сейчас еще парочку придумаешь

А что... я могу)) cool
Цитата (Teo)
так что я сразу тебя предупреждаю - НИКАКИХ вариантов.

Нужно было заранее предупреждать, а не тогда, когда я уже включила вредину *показала язык*
Цитата (Teo)
Палочка-выручалочка, вспоминай свои обязанности.

Я попробую)
 
natik359Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:45 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Елена наконец-то разобралась в своих чувствах, и все сделал правильно, даже Алекс не выдержал ее напора, она умеет добиваться своего! Вот только она еще не знает проблемы Алекса wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 06.09.2013, 13:36 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Я не сомневаюсь, что Елена не изменит своего решения, но тем не менее жду "завтрашнего дня"; именно утром она должна понять - обратного пути нет, она выбрала Алекса, и будет с ним до конца.
Что бы не случилось, как бы не извернулись события, она не оставит его.
Я верю ей, и верю в неё. Именно после этой ночи, она повзрослеет.
Что касается ситуации с Алексом, то - ему я не завидую.
Он рискует, рискует потерять все...
 
tatyana-grДата: Среда, 11.09.2013, 19:52 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Наконец-то они объяснились. И Елена многое поняла про себя. Они заслужили хоть немного счастья. Потому как подозреваю, скоро начнутся проблемы.
Спасибо за главу.

Добавлено (11.09.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Великолепный разговор! И хотя тайны еще остались (особенно у Алекса), они стали гораздо ближе друг к другу. И пусть они немножко отдохнут. Они это заслужили.
Спасибо за главу!

 
ЭгouсmkaДата: Среда, 11.09.2013, 21:43 | Сообщение # 164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата
- Я люблю тебя, ты ведь знаешь это?

Помниться, пару дней назад у нас состоялся похожий разговор)) Только ответ тогда был другой)
Цитата
..который, казалось, даже не понимал, насколько он удивительный.

Чем не Каллен?..
Те тоже любят себя недооценивать)
Цитата
- Как не удивительно, нет...

Мм? Почему она должна была пожалеть?
Мне кажется, её реакция говорит сама за себя))
Цитата
- Я хочу снова поцеловать тебя.

Я сейчас подумала - а какой будет реакция Джейкоба?.. С одной стороны, он можно сказать благословил свою дочь на отношения с Алексом, с другой, он - в первую очередь - все же отец.
А помня реакцию Эдварда и последствия настигшие их.. в следствие её.. мягко говоря, оставляют желать лучшего.
Цитата
- Я всегда считал тебя девчонкой, глупой и поверхностной. Даже эгоистичной. А оказывается, ты все это время знала, кто я и все равно полюбила меня.

То, что она "все равно полюбила" его - как раз-таки доказывает, что она глупая. Хех. И да, она весьма эгоuсmuчна))
Цитата
- Ты еще так невинна, Елена..

Наивна, я бы сказала.

Пока все хорошо. Пока у нас затишье. Перед бурей ли?.. Посмотрим. Но в одном я уверена, узнав правду - Елена сможет её принять. Она и правда уже знает достаточно, чтобы иметь представление о том, во что ввязывается. Не берусь утверждать, что она ни предпримет попытки повлиять на события. Нет. Предпримет. Но тем не менее, она не отвернется от любимого...
..но это не отменяет всех тех проблем, что свалятся на них с приездом Эдварда.
 
nefelimДата: Среда, 11.09.2013, 22:37 | Сообщение # 165
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Teo, спасибо за новую главу!
побег может и поможет в чем-то но не решит всех проблем!
прежде чем что-то делать, я думаю алекс должен все рассказать елене. зачем именно его отправили в обитель и каковы будут последствия если он ослушается!
буду надеяться что все разрешиться!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
natik359Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:37 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Все новые и новые открытия делает Елена, Алекс, просто находка happy . Конечно прошлое его очень темное, и им еще много всего придется пережить, ведь враг не дремлет! Надеюсь теперь когда они вместе, им будет легче! Жду с нетерпением продолжения!

 
Лиз0350Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:27 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, новые главы - замечательные, рада за все-таки положительное развитие событий, конечно, думается, что сейчас то и начнуться трудности. Очень хочется узнать поподробнее про прошлое Алекса, но наверно про это будет далее? Ну надеюсь.

,
 
MenestresДата: Среда, 02.10.2013, 16:08 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Замечательное продолжение "Сна в зимнюю ночь" и "Хранительницы вампиров". С нетерпением жду продолжения.
 
nefelimДата: Среда, 02.10.2013, 20:44 | Сообщение # 169
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Teo, спасибо за главу!
даже не знаю может елена забеременеть или нет, это на твой выбор, как она сможет помочь алексу если все таки да?
если дампир может забеременеть, то родится дампир, да? или ты что-то другое придумаешь?


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Лиз0350Дата: Среда, 02.10.2013, 21:23 | Сообщение # 170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу. Как-то я подзабыла про мгновенное зачатие, даже неожиданно. Как теперь скорректировать планы по свержению "мирового зла", и, ну неужели клан Корвиниусов так расслабмлся, что ничего не замечал? А я так верила в Джейка и Эдварда.
Действительно ли Алексу придется выступать в одиночку? Столько вопросов! Буду ждать продолжения.


,
 
tatyana-grДата: Среда, 02.10.2013, 21:35 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ух какие оба решительные! Интересно, что из всего этого выйдет. И действительно ли будет ребенок. Это ведь здорово изменит все планы.
Спасибо!
 
natik359Дата: Среда, 02.10.2013, 23:26 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Елена очень упряма, вся в семью. Джейкоб молодец, он более рассудительно поступил чем Эдвард, а вот бедный Алекс, новость явно шокирующая, как обухом по голове дали. И ситуация сложная,. ребенка бы конечно рановато заводить, остается надеяться, что у дампиров все чуток по другом, хотя сложно сказать, остается ждать, тем более не долго. Жду с нетерпением продолжения!

 
TeoДата: Четверг, 03.10.2013, 13:57 | Сообщение # 173
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (natik359)
Елена наконец-то разобралась в своих чувствах, и все сделал правильно, даже Алекс не выдержал ее напора, она умеет добиваться своего!

Женщины этой семьи умеют быть напористыми, если это в их интересах. А Елене просто нужно было время, чтобы во всем разобраться.
Цитата (natik359)
Вот только она еще не знает проблемы Алекса

Не знает, но со временем узнает. Когда он убедится, что она не бросит его ни за каких условий, тогда и расскажет ей всю правду. И тогда уже решение будет за Еленой - сможет она принять его со всеми его грехами или его самые худшие ожидания оправдаются, и она таки откажется от него в итоге.
Цитата (Эгouсmka)
Я не сомневаюсь, что Елена не изменит своего решения, но тем не менее жду "завтрашнего дня"; именно утром она должна понять - обратного пути нет, она выбрала Алекса, и будет с ним до конца.

Ребенок все понимает. Теперь вцепиться в Алекса как клещ, фиг отцепишь.
Цитата (Эгouсmka)
Что касается ситуации с Алексом, то - ему я не завидую.
Он рискует, рискует потерять все...

Вот именно. Если бы он рисковал только собой, теперь еще и жизнь Елены на кону. Не позавидуешь ему.
Цитата (tatyana-gr)
Наконец-то они объяснились. И Елена многое поняла про себя.

Девочка понемногу растет. И выбирает приоритеты.
Цитата (tatyana-gr)
Они заслужили хоть немного счастья. Потому как подозреваю, скоро начнутся проблемы.

О да, короткая передышка перед следующем боем.
Цитата (tatyana-gr)
Великолепный разговор! И хотя тайны еще остались (особенно у Алекса), они стали гораздо ближе друг к другу. И пусть они немножко отдохнут.

Алекс для меня вообще шкатулка с тайнами. Я иногда и сама не знаю, что дальше он скажет. Это интересно.
Цитата (Эгouсmka)
Чем не Каллен?..
Те тоже любят себя недооценивать)

Каллен? Мне больше нравится вариант Мейсон.
Цитата (Эгouсmka)
Я сейчас подумала - а какой будет реакция Джейкоба?.. С одной стороны, он можно сказать благословил свою дочь на отношения с Алексом, с другой, он - в первую очередь - все же отец.
А помня реакцию Эдварда и последствия настигшие их.. в следствие её.. мягко говоря, оставляют желать лучшего.

Джейкоб умнее. Когда Лизу похитили, он пережил самый страшный свой кошмар и понял, что такого собственной дочери не желает. Да, его бесит то, что теперь он не единственный любимый мужчина в жизни дочери. Его злит, что она пропадает с другим мужчиной, и уже достаточно взрослая, чтобы заниматься "взрослыми" вещами. Но в то же время, он уверен, что Алекс с ней навсегда и просто понемногу примиряется с таким положением вещей.
Цитата (Эгouсmka)
То, что она "все равно полюбила" его - как раз-таки доказывает, что она глупая. Хех. И да, она весьма эгоuсmuчна))

Глупая, наивная. Ребенок.
Цитата (Эгouсmka)
Наивна, я бы сказала.

У меня невинная и наивная слова-синонимы.
Цитата (Эгouсmka)
Но в одном я уверена, узнав правду - Елена сможет её принять.

Знала бы ты, что там будет за истерика. А знала бы ты, в каком настроение я ту главу писала... Не была бы так уверена.
Цитата (Эгouсmka)
Она и правда уже знает достаточно, чтобы иметь представление о том, во что ввязывается. Не берусь утверждать, что она ни предпримет попытки повлиять на события. Нет. Предпримет.

Конечно предпримет. Какая женщина устоит перед тем, чтобы не запихнуть свой нос в любопытнейшую ситуацию? Правильно, никакая.
Цитата (Эгouсmka)
Но тем не менее, она не отвернется от любимого...
..но это не отменяет всех тех проблем, что свалятся на них с приездом Эдварда.

Ох, Эдвард... Я оттягиваю его приезд, как могу. Но конец всего этого цирка будет веселым.
Цитата (nefelim)
побег может и поможет в чем-то но не решит всех проблем!

Согласна. Но как вариант... Да и потом, Елена еще не до конца осведомлена, от чего пытается убежать.
Цитата (nefelim)
прежде чем что-то делать, я думаю алекс должен все рассказать елене. зачем именно его отправили в обитель и каковы будут последствия если он ослушается!

А вот это признание он будет оттягивать до самого конца. Он скорее попытается уничтожить своих правителей, лишь бы не рассказывать, зачем появился.
Цитата (natik359)
Конечно прошлое его очень темное, и им еще много всего придется пережить, ведь враг не дремлет! Надеюсь теперь когда они вместе, им будет легче!

Алекс легче в ближайший месяц точно не станет. И мне его реально жаль.
Цитата (Лиз0350)
Спасибо, новые главы - замечательные, рада за все-таки положительное развитие событий, конечно, думается, что сейчас то и начнуться трудности.

Ну пока еще не трудности, еще немного веселья будет впереди. Но да, напряженные моменты в ближайшем будущем предвидятся.
Цитата (Лиз0350)
Очень хочется узнать поподробнее про прошлое Алекса, но наверно про это будет далее?

Да, все будет вырисовываться постепенно.
Цитата (Menestres)
Замечательное продолжение "Сна в зимнюю ночь" и "Хранительницы вампиров".

Спасибо и рада видеть здесь.
Цитата (nefelim)
даже не знаю может елена забеременеть или нет, это на твой выбор, как она сможет помочь алексу если все таки да?

У Алекса появится второй мотиватор закончить все быстро и наименее безболезнено. А на самом деле я пока еще не определилась. Играюсь с этой идеей о беременности и думаю, чем все обернется в том или ином случае.
Цитата (nefelim)
если дампир может забеременеть, то родится дампир, да? или ты что-то другое придумаешь?

Кстати да, я об этом еще не задумывалась. Но думаю, дампир.
Цитата (Лиз0350)
Как-то я подзабыла про мгновенное зачатие, даже неожиданно.

Я тоже забыла. Хорошо, что вовремя вспомнила.
Цитата (Лиз0350)
Как теперь скорректировать планы по свержению "мирового зла", и, ну неужели клан Корвиниусов так расслабмлся, что ничего не замечал? А я так верила в Джейка и Эдварда.

Они не расслабились. Алекс правильно сказал - они скрыли правду. Воины клана отлично знают, что у них появился враг. Но они его найти не могут. Или ищут не там, где нужно.
Цитата (Лиз0350)
Действительно ли Алексу придется выступать в одиночку?

Я больше склоняюсь к варианту в одиночку. Но пока тоже еще не до конца определилась.
Цитата (tatyana-gr)
Интересно, что из всего этого выйдет. И действительно ли будет ребенок. Это ведь здорово изменит все планы.

Я очень хочу их ребенка. Но Елена еще очень юная, чтобы стать матерью. А Алекс... Если от него сейчас будет зависеть не только жизнь Елены, но и их ребенка... Мне кажется, это его просто убьет, а не сделает сильнее или решительней. У него и так море проблем, а еще и ребенок... Но я пока размышляю над этим вариантом. Точнее с другой стороны рассматриваю этот вопрос: почему Елена могла не забеременеть?
Цитата (natik359)
Елена очень упряма, вся в семью.

Да, это явно семейная черта.
Цитата (natik359)
Джейкоб молодец, он более рассудительно поступил чем Эдвард,

А что ему оставалось делать? Собственными руками рушить жизнь дочери? Он уже видел, чем подобные действия заканчиваются и повторения не хотел.
Цитата (natik359)
а вот бедный Алекс, новость явно шокирующая, как обухом по голове дали. И ситуация сложная,. ребенка бы конечно рановато заводить,

О да... О таком повороте событий Алекс совсем не думал.




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 03.10.2013, 16:20 | Сообщение # 174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата
- Я никогда не буду в безопасности, - мрачно произнес я. – Как и ты, пока будешь оставаться со мной.

Алекс знает как сделать утро идеальным.
Цитата
- Да, машина и я. Родители никогда не простят, если ты причинить вред кому-то из нас.

Именно в этом порядке?)
Цитата
Пожалуйста, дай мне время. Я не могу в одночасье забыть все, чему меня учили.

Я вообще сомневаюсь, что он в состоянии забыть все, чему его научили.
Такое не забывается..
Возможно, со временем, ему станет проще, но - забыть он не сможет. Никогда.
:::

Спасибо за продолжение!
Интересный поворот. Я как-то даже мысли не допускаю о возможной беременности. Ранова-то им родителями становиться. Они не готовы..
 
tatyana-grДата: Суббота, 19.10.2013, 20:19 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж, с ребенком - ложная тревога. Хотя переполох получился знатный. И действительно, вопрос - почему не случилось беременности? если вероятность этого почти 100%. Но в данной ситуации лучше так - слишком много проблем ждет решения.
Спасибо за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Сон, ставший явью ((Триквел фф "Сон в зимнюю ночь"))
Поиск:


Реванш