Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Сон, ставший явью ((Триквел фф "Сон в зимнюю ночь"))
Сон, ставший явью
TeoДата: Суббота, 06.04.2013, 14:34 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Отдельные персонажи"






Автор: Teo

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Елена Корвинус-Блэк/Александр Сорбала, правящая семья Мейсен-Корвинус в полном составе. И кое-кто из далекого прошлого.

Жанр: Romance/Drama


Саммари: Всю свою жизнь она видела его во снах. Видела его жизнь, которая состояла из одних сражений. Она знала историю появления каждого шрама на его теле, знала почему радость ушла из его глаз. Она знала о нем почти все, но как оказалось, что-то осталось тайной и для нее. Она не знала, что он был реальным человеком, всегда считая его всего лишь сном. До того дня, когда судьба столкнула их жизни, переплетя нити их судьбы так тесно, что они больше не смогли жить друг без друга.

Статус: закончен

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Вторая часть: Хранительница вампиров
Четвертая часть: Сто лет одиночества






Дополнительные материалы:





С остальными моими работами вы можете ознакомиться на Личной страничке






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 21.04.2014, 23:29
 
nefelimДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:58 | Сообщение # 201
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Teo, спасибо большое!!!
что там творится... вообще...
алекс предложил мейсену поединок для того чтобы тот выпустил свой гнев направляя на него или мейсен из-за чего то рассердился на алекса? склько вопросов сразу...
видимо родня очень соскучилась по мейсену раз сразу и приехала, но что же теперь будет? ведь эдвард узнает что алексу поручили его убить... но хотя он должен же был уже знать его мысли, зачем он так настраивал елену на исцеление алекса? или он ничего такого еще не прочел?
или прочел, но абсолютно все и понял что алекс действительно любит елену и готов для нее на все, даже ослушаться приказа и востать против своих владык?
столько возможностей для развития... умеешь же ты закончить главу в правильном месте biggrin
очень жду продолжения!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
TeoДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:34 | Сообщение # 202
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Столько неприятностей от этого визита!
Но Энтони... Так потерять контроль... Нападать на своих...

это не так неприятности от одного визита, как от одного вампира, который потерял все.
Цитата tatyana-gr ()
Единственный плюс - они полностью осознали свои возможности и таланты.

пока только открыли,еще не осознали. Осознание придет в следующей главе и будет очень веселым. happy
Цитата Лиз0350 ()
Сон в зимнюю ночь" я прочитала уже в завершенном состоянии, и он произвел на меня просто неизгладимое впечатления, поэтому я так и ожидала старших родственников.

Спасибо огромное. Я лично не могу заставить себя его перечитать, и сейчас, когда заказывала новые обложки, поняла, что там остались такие милые сцены, о которых я забыла и вспомнила только теперь. И я тоже скучаю по тем героям. Белла и Эдвард... они навсегда останутся главными героями этой саги.
Цитата Лиз0350 ()
"Сон" я читаю с таким же безумным удовольствием, особенно когда глава такая наыщенная и великолепная.

Спасибо. Думаю, теперь почти все главы будут такие. Мы подходим к кульминации, осталось не так уж много еще событий, так что, если конечно у меня не появится проблем, то главы пойдут более-менее объемные и динамичные.
Цитата Эгouсmka ()
Сразу видно, что представления о вампирах у нас отличаются.. Ты их недооцениваешь что ли? Не пойму!..

Вот тут я поняла, что у кого-то было плохое настроение.
Или нет, не это. Что на сегодня на меня не распространяются дружеские поблажки.
Цитата Эгouсmka ()
Было бы странно, если б труп шевелился Не находишь?..

И не говори, что за несусветная чушь?
Цитата Эгouсmka ()
В моих мыслях это все выглядело иначе. Более правдоподобно, более натурально.. более оправданно, и более логично.

Да, в моих тоже. Но это была другая история, другая сцена и не это место. А тут... Розали просто передала все эмоции всех женщин этой семьи. Может и вправду береборщила, прости.
Цитата Эгouсmka ()
Я не люблю, когда Розали делают истеричкой (а я здесь, увы, вижу её). Спасибо хоть Эмметт, сглаживает её острые углы.

Я не пыталась сделать ее истеричкой. И прости, но не увидела этого в ней. Она все еще Розали, для которой Энтони был желанным ребенком, так как своего она иметь тогда не могла. Она до сих пор считает его "своим", пусть у нее есть и собственный ребенок.
Цитата Эгouсmka ()
И Энтони, моя лапочка.. иногда он "переигрывает". А иногда мне чего-то не хватает..

А не хватает потому, что это уже не Энтони. Это прототип Маркуса, сломленный вампир. Они другие, они жестокие. Вспомни хотя бы Шандора. Он собственного сына готов был убить...
Цитата natik359 ()
зато слова Алекса мне кажется дадут ему повод подумать, что у дампиров может быть второй шанс в любви.

Только бы Энтони их услышал.
Цитата natik359 ()
А вот тренироваться им оказалось опасно,

А они не тренировались. Ну не совсем тренировались. tongue
Цитата natik359 ()
и Елена совсем не вовремя пришла. Не приди она туда, может все было бы нормально, а так и она пострадала и Алекс чуть не погиб.

Ну не факт. Я не знаю, чем бы все это закончилось.
Цитата natik359 ()
Зато я очень рада видеть дедушку и бабушка, давно не слышала про главу Корвинусов

Да, наконец-то старшее поколение все в сборе. Еще осталось дождаться Элис и Джаспера и можно будет объявлять съезд семьи официально оконченным.

Добавлено (25.11.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата nefelim ()
алекс предложил мейсену поединок для того чтобы тот выпустил свой гнев направляя на него или мейсен из-за чего то рассердился на алекса? склько вопросов сразу...

Ну скажем так, поединок не задумывался с самого начала. В него плавно перетек разговор. happy Парни мило так побеседовали, закончив разговор в больнице. Все отлично, так же всегда бывает.
Цитата nefelim ()
ведь эдвард узнает что алексу поручили его убить... но хотя он должен же был уже знать его мысли, зачем он так настраивал елену на исцеление алекса? или он ничего такого еще не прочел?

Да, тут черт ногу сломит. Но не надо так зацикливаться. Все будет ясно в следующей главе. И Энтони, и Эдвард, и Алекс и новые способности Елены.
Цитата nefelim ()
столько возможностей для развития... умеешь же ты закончить главу в правильном месте

И не говори. Куда только хочешь, туда и можно развернуть главу.




 
nefelimДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:43 | Сообщение # 203
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Teo,
Цитата Teo ()
Парни мило так побеседовали, закончив разговор в больнице. Все отлично, так же всегда бывает.

Все милые беседы между парнями заканчиваются именно в больнице! biggrin biggrin biggrin
ничего удивительного! biggrin biggrin biggrin
Цитата Teo ()
Да, тут черт ногу сломит. Но не надо так зацикливаться. Все будет ясно в следующей главе. И Энтони, и Эдвард, и Алекс и новые способности Елены.

ладно не будем! лучше главу дождаться и все узнать! happy
Цитата Teo ()
И не говори. Куда только хочешь, туда и можно развернуть главу.

Интрига вещь великая!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
TeoДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:58 | Сообщение # 204
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата nefelim ()
Все милые беседы между парнями заканчиваются именно в больнице!
ничего удивительного!

И не говори. Я обожаю эти моменты. У меня как минимум по разу в каждом фф должно быть такое выяснение отношений. В одном было даже три раза. biggrin
Цитата nefelim ()
лучше главу дождаться и все узнать!

Главное, чтобы никаких проблем к выходным не появилось и я нашла время записать главу. А то она уже давно создана в голове, но времени не хватает катастрофически.




 
nefelimДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:18 | Сообщение # 205
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Teo,
Цитата Teo ()
В одном было даже три раза.

это в каком? я утебя конечно не все фф прочитала, но такого не помню...


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
TeoДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:23 | Сообщение # 206
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата nefelim ()
это в каком? я утебя конечно не все фф прочитала, но такого не помню...

4-1, точнее 4 свадьбы и похороны. Там Эдвард трижды общался с бывшими мужьями Беллы. Очень даже продуктивно. biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:39 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата Teo ()
Что на сегодня на меня не распространяются дружеские поблажки.

Прошу прощения.
Может дружеские поблажки и не распространились на эту главу.. но я не хотела тебя обидеть, и как я тебе уже говорила, придерживалась мнения, что друг не должен хвалить по поводу и без..
Он должен "направлять на путь истинный", указывать на то, что "портит картинку". И помогать тебе добиться если не совершенства, то что-то близкое к нему.
Цитата Teo ()
И не говори, что за несусветная чушь?

Опять же не хотела обидеть.. Правда.
Цитата Teo ()
Розали просто передала все эмоции всех женщин этой семьи. Может и вправду береборщила, прости.

Ну вот, теперь мне стыдно. Обидела автора. И он еще и прощения просит. Не стоит.
Цитата Teo ()
Я не пыталась сделать ее истеричкой.

Я этого и не говорила. То есть да, я увидела истеричку. Грубо говоря. Но я не считаю, что ты ПЫТАЛАСЬ её такой сотворить. Нет.
Без вины виноватая biggrin
Цитата Teo ()
А не хватает потому, что это уже не Энтони.

Не совсем-то я имела ввиду.. но может отчасти ты и права!)
 
nefelimДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:45 | Сообщение # 208
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Teo,
Цитата Teo ()
4-1, точнее 4 свадьбы и похороны. Там Эдвард трижды общался с бывшими мужьями Беллы. Очень даже продуктивно.

думаю я туда загляну! в ближайшее время! biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Лиз0350Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:39 | Сообщение # 209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, очень рада увидеть всю семью. Очень познавательная глава в части научных исследований, но и интересно же читать. Спасибо, мне нравится.

,
 
tatyana-grДата: Суббота, 14.12.2013, 16:35 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Хорошая глава! Так приятно снова встретиться со старшим поколением! И заодно узнать кое-то новое о вампирах и их силах.
Спасибо!
 
nefelimДата: Суббота, 14.12.2013, 21:08 | Сообщение # 211
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Teo, спасибо большое за главу!!!
так здорово вновь видеть всех вместе)))
кажется алексу не грозит пока опасность от эдварда... ведь он не смог прочитать все его мысли, да и самому эдварду не так то просто читать мысли алекса...
похоже алекс сам должен будет решить рассказывать кому-то правду или нет.
все таки алекс очень необычный дампир... эдвард сказал что таких дефектных дампиров очень мало... получается что их недостаток в чем либо как например регенерация компенсируется необычным даром?
надеюсь с энтони все будет в порядке и он сможет контролировать свои порывы...
это было так мило... как алекс и елена даже в бессознательном состоянии пытаются защитить друг друга... надеюсь тот факт что елена и алекс пара позволит всем когда они узнают правду об алексе понять его и если что помочь ему разобраться вр всей этой ситуации с его правителями...


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:52 | Сообщение # 212
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата
а Белла опустила Елену на соседнюю.

перевелись джентльмены, ох перевелись!
один точнее имеется. тот что с юга. но он, увы, не с нами..
***

на этом мои мысли закончились biggrin
ибо! о чем с тобой можно разговаривать, если Джаспер не с нами?!! А?
***

Намек понят?.. dry
***

ну а если серьезно, то я не особо жалую такие главы. информации много, разговоров соответственно тоже. а все действия остались за кадром..
опять же, тяжкая ноша - на хрупких (хе-хе) женских плечах.. (к слову о джентльменах)
но я ни в коем случае не упрекаю!
эта глава была нужна..
нужно было объяснить, нужно было понять
присмотреться, оценить.. обсудить в конце концов))
***

спасибо! надеюсь на скорый ответ biggrin
 
TeoДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:03 | Сообщение # 213
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Очень познавательная глава в части научных исследований, но и интересно же читать.

Да, рано или поздно нужно было объяснить все. А учитывая, что осталось уже не так много... пора было этим заняться.
Цитата tatyana-gr ()
Так приятно снова встретиться со старшим поколением!

И не говори. Я соскучилась по своему Эдварду.
Цитата nefelim ()
кажется алексу не грозит пока опасность от эдварда... ведь он не смог прочитать все его мысли, да и самому эдварду не так то просто читать мысли алекса...

Алекс пока не может оценить этого преимущества. А вот Елена испугается, когда увидит дедушку, когда проснется.
Цитата nefelim ()
похоже алекс сам должен будет решить рассказывать кому-то правду или нет.

Думаю, он согласен на "не рассказывать".
Цитата nefelim ()
все таки алекс очень необычный дампир... эдвард сказал что таких дефектных дампиров очень мало... получается что их недостаток в чем либо как например регенерация компенсируется необычным даром?

Обычно да. Поскольку они живут на "минимуме", их тело ищет новые способы добиться "максимума" от себя.
Цитата nefelim ()
это было так мило... как алекс и елена даже в бессознательном состоянии пытаются защитить друг друга...

Да, это действительно красивый момент smile
Цитата nefelim ()
надеюсь тот факт что елена и алекс пара позволит всем когда они узнают правду об алексе понять его и если что помочь ему разобраться вр всей этой ситуации с его правителями...

Я бы так на это не надеялась. Эдвард, кем бы ни был Алекс, не сможет так легко простить ему смерть членов своего клана. Поэтому... это сложный вопрос.
Цитата Эгouсmka ()
перевелись джентльмены, ох перевелись!

biggrin И не говори. Закончились.
Цитата Эгouсmka ()
ибо! о чем с тобой можно разговаривать, если Джаспер не с нами?!! А?

И не говори. Вообще, зачем я писала 20 глав, если без Джаспера здесь вообще нечего читать.
Цитата Эгouсmka ()
Намек понят?..

Да, мэм. Скоро ваш любимчик вернется.
Цитата Эгouсmka ()
ну а если серьезно, то я не особо жалую такие главы. информации много, разговоров соответственно тоже. а все действия остались за кадром..

Ну вот, опять. Ты становишься вредным читателем. tongue




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:26 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, наверное, и правда не стоило отписываться. в последнее время я только и делаю, что обижаю тебя.. просто хочу чтоб ты знала, делаю я это не намеренно. и тоже страдаю от этого.
 
TeoДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:31 | Сообщение # 215
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,




 
natik359Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:54 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! И так вся семья в сборе, хоть и не приочень веселых событиях, но самое главное, что все не так страшно. И с Алексом или Еленой все будет хорошо! Эдвард пока еще не смог толком прочитать мысли, и интересно сможет ли? И что тогда будет грозить Алексу? Жду продолжения!

 
TeoДата: Пятница, 27.12.2013, 19:45 | Сообщение # 217
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата natik359 ()
Эдвард пока еще не смог толком прочитать мысли, и интересно сможет ли?

Эдвард так и не научится читать мысли Алекса. Они слишком.... не похожи на способ мышления других. Психика Алекса пострадала от всего того, через что он прошел. Поэтому его мысли Эдвард никогда не научится слышать так, как слышит мысли других.




 
tatyana-grДата: Суббота, 28.12.2013, 00:39 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот Алекс и пришел в себя. и как много мы опять узнали о вампирах и дампирах из разговора Эдварда с Еленой. И очень важный и нужный разговор Алекса и Энтони. Особенно хорош конец главы - когда Елена осознала, насколько она изменилась, как ее изменила любовь.
Спасибо!
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 30.12.2013, 10:21 | Сообщение # 219
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, как всегда очень интересная глава, важные разговоры и важные решения!

,
 
natik359Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:46 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! По прошлому комментарию, хочу сказать только одно. Алексу повезло! happy Вот меня очень пугает их отъезд, понятно, что может быть так будет лучше, но там за стенами, другие проблемы и думаю опасностей побольше будет %). Жду с нетерпением продолжения!

 
TeoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:51 | Сообщение # 221
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Особенно хорош конец главы - когда Елена осознала, насколько она изменилась, как ее изменила любовь.

Да, мне конец тоже понравился. Это нужно было показать. Елена действительно меняется. Медленно,но верно.
Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за продолжение, как всегда очень интересная глава, важные разговоры и важные решения!

Спасибо, что продолжаете читать.
Цитата natik359 ()
от меня очень пугает их отъезд, понятно, что может быть так будет лучше, но там за стенами, другие проблемы и думаю опасностей побольше будет %).

И это правда. Там опасные родственники и возможность расскрыть всю правду о Алексе. Но за стенами их ждет его клан, мир, полный других вампиров, которые не очень-то любят наследников Корвинуса. Да и Алекса.




 
tatyana-grДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:48 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ах, какая глава! Все, ожидание закончилось, началось действие. И какое! И как хорошо передано чувства Алекса - прощание, стремление выполнить задуманное, готовность ради этого идти до конца. Что же он не сумел просчитать? Конец главы - очень тревожный.
Спасибо!
 
natik359Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:34 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо! Ух ты, Аро! Как неожиданно! Алекс просчитался, но надеюсь Елена успеет, и сможет ему его найти, а то останемся без главного героя! wacko cry Жду с нетерпением продолжения!

 
nefelimДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:12 | Сообщение # 224
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Teo, спасибо за главу...
что же будет, что же будет... блин... я же сума сойду теперь от беспокойства за алекса...
значит аро жив... его грегори спас, так же как и челси, да? создав фантом кажется?
может елена поможет как-нибудь? выследит алекса, а потом например эдварду позвонит? все... моя фантазия понеслась в далекие края...
я думала алекс уже бросил затею о том чтобы елена не вмешивалась, а получается он ее просто оставил... я даже не представляю чтобы могло быть если бы аро схватил и елену... ведь эдвард тогда сделал бы что угодно чтоб ее спасти... так что думаю здесь нужно поблагодарить алекса... ведь елена такая уперта, впрочем как и все женщины семейства мейсен.
если верить пророчеству, то аро может убить только эдвард? значит он как-то узнате и про алекса... а если елена увидит как алекса пленили и все таки расскажет? блин... все... если буду продумывать все дальше и различные варианты точно мозг взорвется)))
вдохновения тебе и удачи в дальнейшем написании)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
TeoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:31 | Сообщение # 225
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Все, ожидание закончилось, началось действие. И какое!

Надеюсь, понравилось? А то что-то слишком долго все к этому шло.
Цитата tatyana-gr ()
И как хорошо передано чувства Алекса - прощание, стремление выполнить задуманное, готовность ради этого идти до конца. Что же он не сумел просчитать?

Иногда мне Алекса очень жаль. Он точно знает, на что идет. Для него линия жизни прямая, без поворотов и извилин и с очень быстрым концом.
А просчитать... его враги намного сильнее, чем он считал. Намного могущественней, и старее.
Цитата nefelim ()
что же будет, что же будет... блин... я же сума сойду теперь от беспокойства за алекса...

Бедненький Алекс, мне его тоже жаль.
Цитата nefelim ()
значит аро жив... его грегори спас, так же как и челси, да? создав фантом кажется?

Я уже и забыла о фантомах и его способностях :)) Как же хорошо, что у меня есть мои читатели, которые вовремя напоминают о таких подробностях.
Цитата nefelim ()
может елена поможет как-нибудь? выследит алекса, а потом например эдварду позвонит? все... моя фантазия понеслась в далекие края...

Вот скажите, почему я не подумала о таком варианте? smile Мой мозг настолько сосредоточен на единственном идеальном для меня варианте, что этот я даже не рассматривала.
Цитата nefelim ()
я думала алекс уже бросил затею о том чтобы елена не вмешивалась, а получается он ее просто оставил...

Нет, не бросил. Он просто решил больше не спорить, а просто уйти, обезопасив ее тем самым.
Цитата nefelim ()
если верить пророчеству, то аро может убить только эдвард? значит он как-то узнате и про алекса... а если елена увидит как алекса пленили и все таки расскажет? блин... все... если буду продумывать все дальше и различные варианты точно мозг взорвется)))

Я люблю, когда вы рассуждаете. Это дает и мне пищу для размышлений. И я буду только рада, услышать все эти различные варианты. happy




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Сон, ставший явью ((Триквел фф "Сон в зимнюю ночь"))
Поиск:


Больше, чем любовь