Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Среда, 30.10.2013, 19:49 | Сообщение # 1251
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




МиЛледИ,
Цитата МиЛледИ ()
но и оставить ее и забыть ,даже узнав все подробности про замужество -не должен, ну если действительно любит
Забыть понятно, что не забудет. А вот добиваться любви и прочего... Он вполне ответственный малый-то, как же он будет домогаться к замужней женщине?)
Цитата МиЛледИ ()
Ну не к Тане же ему бежать
Отчего ж бежать? Спокойно сесть в самолет, прилететь в Мосвку, приехать домой. А Таня там сам придет...
Цитата МиЛледИ ()
зачем насиловать свою душу и ранить другую девушку невозможностью ответить на ее чувства?
Его уход тоже ранит. А себя он не насилует. Он фактически смирился, нашел в этом некую зону комфорта.
Sofi, не ругайся, Сонь.
Цитата Sofi ()
Вот нахрена так поступать? и себе больно делает, и парня мучает. при чем совсем незаслуженно.
Не у каждого действия есть логическая причина, а все эмоциональные решения часто имеют последствия.
dasha2020,
Цитата dasha2020 ()
Изменения в её фигуре натолкнуло на мысль , а не родила ли она ребёнка за этот период времени))
Нет. На еде она больше не экономит и работать, как прежде, не приходится.
Цитата dasha2020 ()
она их только вырастила и откормила..
biggrin
Цитата dasha2020 ()
но в данный момент она осознанно умолчала... украла для себя кусочек счастья , наслушалась его признаний...и только утром решила сказать Эдварду ,
Если бы сказала сразу, для него это было также обломно, а этой ночи не было бы у них обоих. Неизвестно, как для Эдварда лучше. А вот хуже Белла сделала прежде всего себе sad


 
bortinnaДата: Четверг, 31.10.2013, 00:00 | Сообщение # 1252
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




У меня такое чуство что он здури
женитса на Тане .....

Добавлено (31.10.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Что б толька не подтвердилось ето чуство пожалуста?

 
LatikoДата: Четверг, 31.10.2013, 01:04 | Сообщение # 1253
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата ИрисI ()
*опять потирает ручки с видом злобного карлика*

surprised surprised surprised surprised Теперь-то понятен коварный смысл...
Ирис-злодейка, рвёшь ты моё сердце на части!!!
Ну понятно конечно было, что встреча их не пройдёт просто, но чтобы таааак... Хэх. Ночь любви и утро горечи dry
Даже не буду гадать, что там у этой Мисс а секреты, ибо эту девушку понять мне не судьба. Это что же получается, она, когда с Эдвардом мутила, уже знала, что выйдет скоро замуж??? (у меня какие-то ассоциации с этими мусульманскими фильмами, когда девушек ещё до рождения "отдавали замуж"). Хммм
Бедный наш мальчик, за почти 1 сутки победа на льду и такое предательство на личном фронте.
Спасибо а главу!


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 31.10.2013, 14:16 | Сообщение # 1254
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ИрисI, Оппа , Белла вышла замуж ! Но мне интересно Эдвард будет с Беллой ??? Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ИрисIДата: Четверг, 31.10.2013, 22:15 | Сообщение # 1255
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




bortinna,
Цитата bortinna ()
Что б толька не подтвердилось ето чуство пожалуста?
Не подтвердится.
Latiko,
Цитата Latiko ()
Теперь-то понятен коварный смысл...
Э-э... Это еще не всё (((
Цитата Latiko ()
Это что же получается, она, когда с Эдвардом мутила, уже знала, что выйдет скоро замуж?
М-м, нет, не знала.
Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Но мне интересно Эдвард будет с Беллой ?
Да.


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 01.11.2013, 02:52 | Сообщение # 1256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! И, что это было? Всё могла представить, но что Белла вышла замуж, скорее всего за олигарха и фактически продалась, до этого не додумалась! Очень жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ИрисIДата: Пятница, 01.11.2013, 14:57 | Сообщение # 1257
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
И, что это было?
Оно самое.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
скорее всего за олигарха
Ну если только провинциального разлива)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Всё могла представить,
А поделишься?


 
LOstДата: Вторник, 05.11.2013, 00:13 | Сообщение # 1258
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо за новые главы! Самый непутевый и долгокомментирующий и еще дольше читающий читатель прибыл!
Ириша, главы просто невероятные! Я прям из одной крайности в другую бросалась!
Я так рада была за нашего чемпиона. так рада! Сама была вся в нетерпении - ну когда же... Хорошо хоть мой маникюр жив остался после этого чемпионата)))
А Таня там совсем не к селу ни к городу... он привык к ней, но никаких чувств не испытывает к ней, ну хотя бы точно тех, которые сама испытывает к нему и о которых прям кричит направо и налево... их отношения "удобные", но тяготеющие одновременно...
Ну а последний и самый главный подарок преподнесла ему ОНА - девушка его сердца. всех его грез и желаний! Только ОНА могла сделать победу окончательной и настолько сладкой! Неожиданная встреча, прямо скажем... happy
Ну а концовка второй главы просто ввела в состояние шока, если не сказать больше.. несколько минут после главы сидела с раскрытым ртом... а в голове только один вопрос: "КАК?"
Белла изменилась внешне, но внутри она осталась все такой же ЕГО девочкой! Он ее любит, она его любит... Почему к ним так судьба не благосклонна... а какая фантастическая ночь соединения у них была и душ и тел, как в старые добрые времена....
и о ужас, я только что осознала, что расстояние они прошли в 15 месяцев... cry Печально...
Но я помню, что Автор обещал хеппи-энд! Так что на этой волне и с этими мыслями, буду ждать продолжения!


 
ИрисIДата: Вторник, 05.11.2013, 05:09 | Сообщение # 1259
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
Самый непутевый и долгокомментирующий и еще дольше читающий читатель прибыл!
Не наезжать на моих любимых читателей!
Цитата LOst ()
Я прям из одной крайности в другую бросалась!
Ну тут есть такое. Только что-то что прям вот радует, как следом по шапке.
Цитата LOst ()
Хорошо хоть мой маникюр жив остался после этого чемпионата)))
Маникюр надо беречь, да))
Цитата LOst ()
А Таня там совсем не к селу ни к городу...
Это как посмотреть. Эдвард отмахивается от нее, но в то же время она его очень поддерживает.
Цитата LOst ()
Только ОНА могла сделать победу окончательной и настолько сладкой!
Ох, да...
Цитата LOst ()
Неожиданная встреча, прямо скажем... happy
Для всех участников процесса причем.
Цитата LOst ()
Ну а концовка второй главы просто ввела в состояние шока, если не сказать больше.. несколько минут после главы сидела с раскрытым ртом... а в голове только один вопрос: "КАК?"
Ну вот... За такой срок многое могло произойти.
Цитата LOst ()
Белла изменилась внешне, но внутри она осталась все такой же ЕГО девочкой!
И так, и не так. Она поменялась, как говорится, жизнь заставила.
Цитата LOst ()
а какая фантастическая ночь соединения у них была и душ и тел, как в старые добрые времена....
Они пронесут это с собой далее...
Цитата LOst ()
и о ужас, я только что осознала, что расстояние они прошли в 15 месяцев... cry Печально..
И все равно не забыли ничего.
Цитата LOst ()
Но я помню, что Автор обещал хеппи-энд!
А Автор свои обещания выполняет wink
Спасибо за комментарий, Катюш happy

И если кому интересно, в шапке добавлен новый саундтрек.


 
Rara-avisДата: Вторник, 05.11.2013, 13:53 | Сообщение # 1260
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ИрисI ()
Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All

Весьма подходяще к ситуации. biggrin


 
SoltДата: Среда, 06.11.2013, 10:46 | Сообщение # 1261
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Такая прекрасная ночь, и я даже раскатала губу на полный и безоговорочный хэппи-энд surprised
Я как-то слегка в шоке... хотя... Белла тоже живой человек... может попался ей в этот период расставания умный харизматичный состоятельный человек, который утешил ее... опять же родителям он возможно понравился... но, вроде она не совсем счастлива в этом браке. М-да!
Жизнь иногда преподносит весьма поучительные уроки. У Эдварда небогатый выбор - либо стать любовником, либо отпустить эти отношения. Муж небось не отпустит Беллу без "боя".



We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Пятница, 08.11.2013, 00:47 | Сообщение # 1262
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Весьма подходяще к ситуации. biggrin
В том и смысл)

Solt,
Цитата Solt ()
Такая прекрасная ночь, и я даже раскатала губу на полный и безоговорочный хэппи-энд surprised
Ох... Чуточку рано.
Цитата Solt ()
Белла тоже живой человек...
Вот это тоже важное условие для понимания)
Цитата Solt ()
но, вроде она не совсем счастлива в этом браке.
Нет, конечно. Как можно быть счастливой с нелюбимым и любя другого...
Цитата Solt ()
У Эдварда небогатый выбор - либо стать любовником, либо отпустить эти отношения. Муж небось не отпустит Беллу без "боя".
М-м-м... Даже ответить не могу, чтобы не рассказать, чем закончится история.
Спасибо за комментарий, Милан!

И-и-и... добавлена новая глава.



 
anastasiya_1993Дата: Пятница, 08.11.2013, 05:11 | Сообщение # 1263
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо за новую главу! happy
Это что же такое происходит...вокруг Беллы сплошные тайны и недоговорки!Я все понимаю...она тоже живой человек, ей тоже больно, да и в браке Белла видно не счастлива!Но сколько можно мучить парня!?А ведь сама к этому привела, пропала на 15 месяцев, а потом.... Оп и появилась Ницце,да еще и замужняя!И вот теперь звонит и назначает встречи!Неужели дошло до Беллиной головушки, что пора что то решать и что хватит недомолвок!
Очень жду следующую главу!
 
vsthemДата: Пятница, 08.11.2013, 08:08 | Сообщение # 1264
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Да, для Эдварда звонок Беллы полная неожиданность, но очевидно же, что он ради нее на все готов, так что поездка поздно вечером в другой город это, можно сказать, ерунда. Что тут скажешь? Любовь... Так что без угрызений совести оставил Таню, ее вечеринку, на которую наверняка не особо и ехать хотел, и помчался к единственной любимой женщиной. А вот что касается нее, то для меня было очевидно, что она соскучилась, ну еще бы, теперь, однажды проведя ночь с Эдвардом, она не понимает, как жила без него все эти 15 месяцев... Большой срок, очень. И у него наконец сорвало крышу от нее недомолвок, ну еще бы, сколько они были вместе, сколько они не были были вместе, а она все темнит. Но теперь Эдвард настроен решительно, все выяснит, просто немного позволил ей отложить неизбежное. Я прям не знаю, что же такого она скрывает. Надеюсь, ничего криминального, или все же готовиться к еще одному потрясению вроде новости о том, что она замужняя дама? Но, впрочем, им с Эдвардом это пока не мешает, как и его занятость Таней, но ведь рано или поздно придется что-то решать со всем...
Спасибо за главу!


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.11.2013, 08:09 | Сообщение # 1265
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ИрисI, 1 часть главы довольно интригующая ! Все таки очень интересно знать , что Белла хочет сказать Эдварду ! Спасибо за 1 часть главы ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Helen77Дата: Пятница, 08.11.2013, 10:26 | Сообщение # 1266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я, конечно, не знаю, что такого расскажет Белла, но надеюсь, что это будет веской причиной для оправдания своего поведения. А то сейчас уважение к ней стремительно падает вниз. Спасибо большое за главу.
 
ИрисIДата: Пятница, 08.11.2013, 16:34 | Сообщение # 1267
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




anastasiya_1993, Ksushenka, Carpe_Diem, Helen77, спасибо, что вы с нами happy
Цитата anastasiya_1993 ()
Это что же такое происходит...вокруг Беллы сплошные тайны и недоговорки
Да всё время с ней так и было ((
Цитата anastasiya_1993 ()
Неужели дошло до Беллиной головушки, что пора что то решать и что хватит недомолвок!
Она тоже уже не может оставлять все так, как есть.
Цитата Ksushenka ()
но очевидно же, что он ради нее на все готов, так что поездка поздно вечером в другой город это, можно сказать, ерунда.
Так было, и так пока остается...
Цитата Ksushenka ()
Так что без угрызений совести оставил Таню, ее вечеринку, на которую наверняка не особо и ехать хотел
Он мужчина и человек, они не многозадачны, способны только на одно действие в один момент времени) Совесть о себе напомнит, но позже...
Цитата Ksushenka ()
она не понимает, как жила без него все эти 15 месяцев...
Понимает, что плохо sad
Цитата Ksushenka ()
И у него наконец сорвало крышу от нее недомолвок, ну еще бы, сколько они были вместе, сколько они не были были вместе, а она все темнит.
Нервы не железные тоже, да...
Цитата Ksushenka ()
Я прям не знаю, что же такого она скрывает.
Свою жизнь.
Цитата Ksushenka ()
Надеюсь, ничего криминального, или все же готовиться к еще одному потрясению вроде новости о том, что она замужняя дама?
Самое страшное, на мой взгляд, она уже сказала.
Цитата Carpe_Diem ()
Все таки очень интересно знать , что Белла хочет сказать Эдварду !
Во второй части wink Она очень скоро.
Цитата Helen77 ()
но надеюсь, что это будет веской причиной для оправдания своего поведения.
Не думаю, что оправдание прям... Но для понимания, надеюсь, хватит.


 
O_QДата: Пятница, 08.11.2013, 17:58 | Сообщение # 1268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Меня терзают смутные подозрения (с). Что-то уж больно много месяцев пропадала Белла. Там бэби нигде на заднем плане не наблюдается? Может, мы должны ей срочно всё простить с учётом токсикоза и общего нервического состояния?
Нет, настолько сержусь (даже не знаю, на кого больше - на бесчувственную овцу-Беллу или на бесхарактерного, не умеющего даже взбрыкнуть как следует Эдварда), что так и тянет пойти погулять до появления на свет второй части. Мысли сплошь не вполне приличные... даже местами и не вполне печатные попадаются.
В любом случае большое спасибо всем, от кого зависело такое замечательно оперативное появление главы! Очень надеюсь, что состояние души и прочего организма автора уже вполне на уровне, а то как-то в ответах промелькнуло, что главы появляются так часто не сказать чтоб от хорошей жизни.
Здоровья, удачи, вдохновения!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 08.11.2013, 17:59
 
ИрисIДата: Пятница, 08.11.2013, 18:18 | Сообщение # 1269
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Там бэби нигде на заднем плане не наблюдается?
Не-а.
Цитата O_Q ()
не умеющего даже взбрыкнуть как следует Эдварда
Он даже не то что не умеет, хотя и это тоже, но по сути не хочет. Нужна ему эта овца, и все тут.
Цитата O_Q ()
что так и тянет пойти погулять до появления на свет второй части.
До нее недолго гулять. Надо привести в порядок и саму эту часть, и мои нервы со свободным временем. Обычно я могу вполне представить реакцию читателей на тот или иной эпизод, там - нет.
Цитата O_Q ()
Мысли сплошь не вполне приличные... даже местами и не вполне печатные попадаются.
biggrin
Цитата O_Q ()
Очень надеюсь, что состояние души и прочего организма автора уже вполне на уровне, а то как-то в ответах промелькнуло, что главы появляются так часто не сказать чтоб от хорошей жизни.
Ну, как сказать... Работа таки довела меня окончательно до нервного срыва, отсиделась три недельки на больничном, а теперь вот снова осваиваю новую профессию - третью меньше чем за полгода) Но сейчас всё хорошо - да, спасибо smile Только время свободное опять сильно сократилось.


 
O_QДата: Пятница, 08.11.2013, 18:30 | Сообщение # 1270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата ИрисI ()
Не-а.

Ну, если и бэби нет, тогда я просто не знаю...
Цитата ИрисI ()
Нужна ему эта овца, и все тут.

Не понимаю, но готова поверить, что она в его глазах обладает какими-то неоспоримыми достоинствами. Хотя тогда почему он за неё совершенно не боролся? Я могла бы понять, если бы он после её ухода вздохнул с облегчением и занялся своими делами. Но если уж она ему так нужна, то можно было бы и поэнергичнее.
Цитата ИрисI ()
До нее недолго гулять. Надо привести в порядок и саму эту часть, и мои нервы со свободным временем. Обычно я могу вполне представить реакцию читателей на тот или иной эпизод, там - нет.

Так. Тогда, пожалуй, мне нужно подольше погулять. А то я свою реакцию даже представлять боюсь, если уж ты намекаешь, что часть та ещё... Что же я буду тебе ещё не зажившую нервную систему портить? wacko
Цитата ИрисI ()
Только время свободное опять сильно сократилось.

Ничего, лишь бы всё остальное было ОК. Втянешься, освоишь, превзойдёшь smile


 
ИрисIДата: Пятница, 08.11.2013, 19:22 | Сообщение # 1271
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата O_Q ()
тогда я просто не знаю...
Она расскажет всё во второй части. Ну почти всё, что ей позволит рассказать Эдвард smile
Цитата O_Q ()
Хотя тогда почему он за неё совершенно не боролся?
Он это делал все их отношения так, как умел. На тот момент, когда она хлопнула дверью, у него уже просто не осталось сил. И единственное, на что его хватало и что, в общем-то, было единственно-разумным - это телефонные звонки. Но, как нам уже известно, она не откликалась.
Цитата O_Q ()
А то я свою реакцию даже представлять боюсь, если уж ты намекаешь, что часть та ещё...
Да не так еще... Просто не уверена, что там есть вообще что-либо, совпадающее с ожиданиями читателей.
Цитата O_Q ()
Что же я буду тебе ещё не зажившую нервную систему портить? wacko
А ты ее не портишь smile
Цитата O_Q ()
Втянешься, освоишь, превзойдёшь smile
Да деваться-то, в общем, уже некуда))) Из МТС все равно не уйду, всем врагам назло)


 
SoltДата: Суббота, 09.11.2013, 01:32 | Сообщение # 1272
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Без любви любые отношения трещат по швам и причиняют только боль.
Надеюсь муж не обидел Беллу, ночной звонок явно не прихоть. Хорошо еще, что у Эдварда была возможность приехать и утешить Беллу
Цитата
— Что именно ты хочешь от меня, Белла?! — не выдерживая ее игр, снова выкрикнул я. — Потрахаться со мной на супружеской постели?!

Э, я как всегда не в тему. Но может не надо было тащить Эдварда в дом мужа. Как-то это не этично что ль.



We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Суббота, 09.11.2013, 01:39 | Сообщение # 1273
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Solt, спасибо, что ты с нами.
Цитата Solt ()
Без любви любые отношения трещат по швам и причиняют только боль.
Угу... И стерпится-слюбится не работает ((
Цитата Solt ()
ночной звонок явно не прихоть.
Определенно. Это не на пустом месте, потому что "ну вот так захотелось", как, например, ее поездка в Ниццу.
Цитата Solt ()
Э, я как всегда не в тему. Но может не надо было тащить Эдварда в дом мужа. Как-то это не этично что ль.
В тему, просто я не могу ответить, не раскрыв остаток сюжета. Уже совсем мало осталось...


 
SoltДата: Суббота, 09.11.2013, 01:52 | Сообщение # 1274
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата ИрисI ()
поездка в Ниццу.

А мне кажется она и в Ниццу примчалась просто от тоски. Это явно не увеселительная поездка была. Вот бывает же так - до зарезу нужно и не "колышет". И это я не про физиологию, а бывает же душевная потребность в человеке, когда думаешь что твое сердце просто развалится на части от желания обнять вдохнуть запах любимого человека.
Цитата ИрисI ()
Уже совсем мало осталось...

Да кто же торопится. Пиши себе спокойно, чувства героев ты умеешь описывать просто отлично. Лично я просто наслаждаюсь.



We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Суббота, 09.11.2013, 02:01 | Сообщение # 1275
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Цитата Solt ()
Это явно не увеселительная поездка была. Вот бывает же так - до зарезу нужно и не "колышет"
Мы назвали одно и то же разными словами.
Цитата Solt ()
Да кто же торопится.
Наверное, теперь уже я больше всех. Третью большую историю заканчиваю, и каждый раз к финалу такое, что уже недержание аж, как хочется скорее всё дорассказать smile
UPD: Я про "мало" сказала потому, что не могу прокомментировать твое верное, в общем-то, замечание, потому что в сюжете уже не осталось чего-то, зачем можно было бы спрятаться и ответить не ответив.
Цитата Solt ()
чувства героев ты умеешь описывать просто отлично. Лично я просто наслаждаюсь.
happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night