Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
SevelinaДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:42 | Сообщение # 651
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
Да? Да? Да? Это правда? Мы можем ждать и надеяться???


 
КолокольчикДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:17 | Сообщение # 652
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




NATANIA,
Постараюсь не разочаровать!
Rishka,
Ну довела я людей)) Серьезно! Весь день сегодня на бумажках строчила про Элис, сейчас перепечатаю - на главу наберется))

Добавлено (26.03.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Sevelina,
Думаю, правда!))

 
SevelinaДата: Вторник, 27.03.2012, 14:35 | Сообщение # 653
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Яуиииии!!! biggrin biggrin

 
ёжик-ужикДата: Вторник, 27.03.2012, 22:30 | Сообщение # 654
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Мы очень очень рады и ждем
 
RishkaДата: Среда, 28.03.2012, 18:43 | Сообщение # 655
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Колокольчик, это прямо как будто для меня smile
Элис и Розали, две любимые героини. И ты снова пишешь про них*


 
КолокольчикДата: Суббота, 31.03.2012, 23:28 | Сообщение # 656
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик, Sevelina,
Я уже в процессе, только очень медленном, к сожалению. Видимо, подрастеряла навыки))
Rishka,
следующая глава будет как раз про Элис happy
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:37 | Сообщение # 657
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




готовы ждать сколько потребуется спасибо что помнишь про нас
 
NATANIAДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:02 | Сообщение # 658
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Мы подождем. ( Читала Чердак ангелов такое чудо просто нет слов спасибо. )
 
SevelinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:54 | Сообщение # 659
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Полин, ждали и будем ждать! Вдохновения тебе!

 
КолокольчикДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:39 | Сообщение # 660
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Новая глава ждет вас, дорогие читатели, у которых хватило терпения дождаться!

Но прошу учесть, что раз мы продолжаем эту историю, то забудьте все мои спойлеры о ее финале - теперь он будет другим.
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:30 | Сообщение # 661
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Я жутко расстроилась так жалко просто нет слов он погиб или искалечен что же теперь будет такой молодой и такой кошмар а Элис как она теперь себя поведет будет рядом или отвернется от парня (конечно если он выживет) И если она останется рядом им придется пройти через ад мне почему то кажется что Джаспер откажется принять ее помощь он будет чувствовать себя обузой и к тому же вообще может сломаться . В голове сплошная каша все внутри сопротивляется не хочу не хочу но уже поздно это случилось и остается только смириться и даже надежды нет в голове только страшные варианты смерть и инвалидность не знаю как дождусь продолжения и окончательного приговора. Спасибо продолжаю ждать.
 
КолокольчикДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:45 | Сообщение # 662
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
Я жутко расстроилась

Как всегда хуже всех у меня живется Джасперу... Я совершенно не планировала этот поворот сюжета, это получилось как-то само собой, после того, как Элис своевольно забрела на вокзал вместо того, чтобы идти домой.
Quote (ёжик-ужик)
В голове сплошная каша все внутри сопротивляется не хочу не хочу но уже поздно это случилось и остается только смириться и даже надежды нет

Вот, еще пожалеешь, что хотела, чтобы я вернулась)
Quote (ёжик-ужик)
в голове только страшные варианты смерть и инвалидность

Я не собиралась никого нервировать и излишне пугать в этом фике, поэтому скажу сразу, что он остался жив.
 
NATANIAДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:31 | Сообщение # 663
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Остался жив но в каком состоянии через что теперь придется пройти такое испытание выдержит не каждый инвалидная коляска или все таки травмы окажутся более легкими насколько все серьезно. Теперь это будет проверка их отношений а им 18 лет. И Элис насколько сильны ее чувства одно дело красивый мальчик да еще и на гитаре играет а совсем другое поддерживать и быть рядом в таких испытаниях.
Белла вот ее я прекрасно понимаю был в моей жизни такой опыт когда пытаешься быть не тем кто ты есть и вот вроде сбылась твоя мечта вот он рядом а все не то и не так и зачем все это непонятно и чувств то нет только попытка соответствовать а чему тоже непонятно а главное зачем и продолжают тянутся эти бессмысленные отношения не приносящие никого счастья просто потому что вроде так хотелось и становиться понятна фраза бойтесь своих желаний они могут сбыться.
Спасибо за главу за то что продолжаешь писать жутко переживаю за Джаспера и Элис и жду очень жду продолжения.
 
shineonДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:11 | Сообщение # 664
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

ох, Полина! это просто ох...

после пятиминутного ступора продолжаю.
ну, во-первых, я рада, что эта история не смогла тебя отпустить! и рада, что мы сможем увидеть продолжение. жаль, только, что теперь нет никаких гарантий на хеппи-энд... но я приму от тебя любой конец, тем более, что теперь стало ещё более интересно - куда же теперь ты уведёшь сюжетную линию? с нетерпением буду ждать развития сюжета )

что касается Беллы, то я её прекрасно понимаю... вроде бы и изменения пошли на пользу, но ощущение, что что-то не так просто зашкаливает. мне кажется, главное понять, что какой бы человек не был рядом, нужно оставаться собой. можно и нужно стараться быть лучше для любимого, но при этом не идти против своего естества. в конце концов, Эдвард заинтересовался той "старой" Беллой в футболках и джинсах, а "гламурной" версией.

ну, и теперь о том, что я оттягивала... cry

воистину бойся своих желаний! хотела я почитать про Джаспера любимого, и на тебе - почитала!((

не могу сказать, что Элис виновата в том, что случилось... но винить себя она точно будет... вот только в чём...ох как же боюсь я за него. он, конечно, остолоп редкий и в его поступках пока сложно разобраться... но ведь он совсем юный - ему быещё делать и делать ошибки, на которых он бы потом научился жить правильно. очень надеюсь на некровожадность автора! не могу отделаться от этого образа окровавленной куклы cry

зы: что касается взаимоотношений Джаспера с Марией, то я немного запуталась. если с Элис всё ясно - он влюблён и боится своих чувств (во всяком случае я так трактовала его слова), то что он чувствует к Марии - для меня загадка.


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:21 | Сообщение # 665
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




NATANIA,
Спасибо за отзыв!
Quote (NATANIA)
Теперь это будет проверка их отношений а им 18 лет.

"Мне известно, что тебе около сорока, выглядишь ты на тридцать, думаешь, будто тебе не многим больше двадцати, а поступаешь так, якобы тебе всего лишь десять" - вот Джаспер себя ведет в том же ключе, так что ему, да и Элис тоже, не помешало бы уже повзрослеть. Теперь ему волей-неволей придеься это сделать.
Quote (NATANIA)
И Элис насколько сильны ее чувства одно дело красивый мальчик да еще и на гитаре играет а совсем другое поддерживать и быть рядом в таких испытаниях.

Вот мы и помотрим, что она станет делать в такой непросто ситуации!
shineon,
Дорогая, привет! Очень рада тебя видеть! happy
Quote (shineon)
ну, во-первых, я рада, что эта история не смогла тебя отпустить!

Эх, я сама тоже рада)) Все-таки весна, солнышко иногда светит, хочется придумывать, воображать и творить хоть чего-нибудь...))
Quote (shineon)
в конце концов, Эдвард заинтересовался той "старой" Беллой в футболках и джинсах, а "гламурной" версией.

Совершенно верно! Но Белле не надо, чтобы ее критиковал Эдвард, она сама с этим превосходно справляется...
Quote (shineon)
не могу отделаться от этого образа окровавленной куклы

Да, какое-то неприятное описание получилось... sad
Quote (shineon)
зы: что касается взаимоотношений Джаспера с Марией, то я немного запуталась. если с Элис всё ясно - он влюблён и боится своих чувств (во всяком случае я так трактовала его слова), то что он чувствует к Марии - для меня загадка.

Еще узнаем, хотя вряд ли можно скзаать, что он что-то чувствует именно к ней... wink
 
shineonДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:36 | Сообщение # 666
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
Все-таки весна, солнышко иногда светит, хочется придумывать, воображать и творить хоть чего-нибудь...))

значит, выписываем особую благодарность и весне!)
Quote (Колокольчик)
Но Белле не надо, чтобы ее критиковал Эдвард, она сама с этим превосходно справляется...

ну, посмотрим, куда заведут их отношения! мы вот с Джейком всё равно не теряем надежды wink
Quote (Колокольчик)
Еще узнаем, хотя вряд ли можно скзаать, что он что-то чувствует именно к ней... wink

о как! заинтригована ))

ты только скажи, чтобы я особо не мучилась: ты его сильно покалечила или не очень? cry


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:42 | Сообщение # 667
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Вот что не пожалею что ты вернулась это точно лучше переживать волноваться думать надеяться чем пустота.
 
Tanya1442Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:47 | Сообщение # 668
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Просто не смогла пройти мимо и не написать что-то по поводу последней главы. Если честно, прочитав ее, находилась в огромном шоке, потому что совсем не ожидала такого финала. Ссоры, скандала, возможно чего-то еще в этом духе, но не этого. Хорошо, что увидела здесь, что Джаспер все таки останется жив. Огромная благодарность автору за это уточнение. Буду надеяться, что у ребят будет все хорошо. И они в итоге разберутся в своих чувствах, а Джаспер не останется брошенным инвалидом. Это огромное испытание для них, и пройти его надо только вместе. Буду ждать продолжения. sad
 
valburyДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:36 | Сообщение # 669
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик, я под большим впечатлением!!! Особенно от некой закономерности случившегося.
Как-то так получается, что у жизни хороший слух и жесткие понятия о наглядности...
Quote
Элис растворялась в их неосязаемых потоках и была эгоистично и наивно уверена в том, что все вокруг чувствуют то же. В этом была ее вечная ошибка - в том, что она не умела отделить себя от всего окруюающего мира, а мир - от себя.

Очень жаль, что прозревать приходится таким ужасным и непоправимым способом. Все могло бы сложиться иначе, если б не эти поростковые навность и эгоизм. Всего-то и надо было - выслушать, попытаться "вынырнуть" из своего потока, забыть о максимализме... Кому-то жизнь дает такой шанс - медленно взрослеть, ошибаться, пытаться исправлять ошибки. Для других ею выбирается иной путь - оглушающий и беспощадный... А тут такая удача - сразу два ученика... sad Больно очень...
Полина, хочу поблагодарить тебя за возвращение! Очень ждала и надеялась. Специально не читала спойлеры. Так что для меня все будет впервые и вновь, чему я очень рада!
Колокольчик, большое спасибо за главу!!! Она невероятна! С интересом и волнением буду ждать продолжения!


 
shineonДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:12 | Сообщение # 670
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




так! целый день сижу под впечатлением и переживаю... так что я вот что хочу сказать:
Элис! какой обморок?! тоже мне, нашла время. я, конечно, понимаю, что сознание нашло способ отключиться от произошедшего кошмара, но нужно же действовать! быстро приходить в себя и сошрябывать любимого с рельс, звонить в скорую, везти его в больницу!!!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:14 | Сообщение # 671
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Quote (shineon)
мы вот с Джейком всё равно не теряем надежды

И правильно! Элис ведь не просто так именно о Покахонтас вспомнила, думая про Беллу wink
Quote (shineon)
ты только скажи, чтобы я особо не мучилась: ты его сильно покалечила или не очень?

Не очень)) Жить будет))
Quote (shineon)
Элис! какой обморок?! тоже мне, нашла время.

Элис личность морально неустойчивая, куда уж ей выдержать такой стресс и не отключиться!..
Quote (shineon)
но нужно же действовать! быстро приходить в себя и сошрябывать любимого с рельс, звонить в скорую, везти его в больницу!!!

Это Розали или Белла сделали бы так, а Элис - девушка в самом полном смысле слова, она ничего не должна делать, она не сильный пол)) Но не волнуйся, вокзал же был не заброшен, там и без Элис найдется кому скорую вызвать.
ёжик-ужик,
Большое спасибо! В следующей главе я постараюсь нервировать вас поменьше! smile
Tanya1442,
Спасибо за отзыв!
Quote (Tanya1442)
Огромная благодарность автору за это уточнение.

Я не хочу делать этот фик непроглядно мрачной драмой, где все только умирают да мучаются, так что Джасперу хватит пары сломанных костей и временной потери своей внешней симпатичности.
valbury,
Большое спасибо за отзыв!

Quote (valbury)
Особенно от некой закономерности случившегося.

Это очень приятно слышать - значит, герои сами по себе движутся в правильном направлении, потому что я не планировала такого поворота сюжета.
Quote (valbury)
Всего-то и надо было - выслушать, попытаться "вынырнуть" из своего потока, забыть о максимализме...

Да... Но возможно, Элис наконец сделает из всего произошедшего должные выводы!
Quote (valbury)
Специально не читала спойлеры. Так что для меня все будет впервые и вновь, чему я очень рада!

О, это очень здорово! Хотя в большинстве своем эти спойлеры уже и не спойлеры, потому что конец будет другим теперь, скорее всего, но я все равно очень рада, что ты так рассчитывала на мое возвращение!
 
99Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:52 | Сообщение # 672
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




во всех трех парах портит и разлаживает отношения девушка: в паре Эммет и Розали лезет Виктория, Джаспер и Элис - Мария, Эдвард и Белла....да там сама Белла со своей параноей wacko wacko
что же имел в виду Джаспер???
его поезд задавил??!он жив??!!
спасибо))


 
shineonДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:24 | Сообщение # 673
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

фух... ты меня немного успокоила. теперь я снова уравновешенная особа smile

Quote (Колокольчик)
Элис ведь не просто так именно о Покахонтас вспомнила, думая про Беллу

какое, оказывается, глубокое и неоднозначное сравнение!)
Quote (Колокольчик)
лис - девушка в самом полном смысле слова, она ничего не должна делать, она не сильный пол))

я бы с ней в разведку не пошла biggrin
Quote (Колокольчик)
Но не волнуйся, вокзал же был не заброшен, там и без Элис найдется кому скорую вызвать.

ну да, ну да.... но тут же ж любимец мой ) как не попереживать?)


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:38 | Сообщение # 674
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




99,
Спасибо за комментарий))
Во всех парах все портят сами герои, Мария и Виктория - не более, чем предлог начать все портить, сами по себе они были бы не опасны, если бы Элис и Розали не придавали им такое значение и готовы были одна - верить, а вторая - слушать.
Quote (99)
его поезд задавил??!он жив??!!

Жив, жив))
shineon,
Quote (shineon)
я бы с ней в разведку не пошла

А с ней в разведку и не надо, с ней надо по магазинам и в клуб)))
Quote (shineon)
ну да, ну да.... но тут же ж любимец мой ) как не попереживать?)

Твой любимец что-то постоянно от меня получает...))
 
shineonДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:58 | Сообщение # 675
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Quote (Колокольчик)
А с ней в разведку и не надо, с ней надо по магазинам и в клуб)))

и то правда smile
Quote (Колокольчик)
Твой любимец что-то постоянно от меня получает...))

да, тяжко ему с тобой приходится ) что ни день - то испытание biggrin


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Scintilla