Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я так долго тебя ждал...
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
БарташукДата: Вторник, 31.01.2012, 01:04 | Сообщение # 726
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард,Эдвард поверил сплетням.Как он мог?Чем Белла провинилась перед ним?А эта Анна,на мыло!Эдвард должен поговорить с Белз и обьяснить что произошло на самом деле.Жду проду.Спасибо за главу.
 
ХилмаДата: Вторник, 31.01.2012, 08:20 | Сообщение # 727
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Чушь)
Хилма, большое спасибо за поддержку


Да ладно. Сочтёмся. Но всё же, в угол, на горох голыми коленками твоего Эдика поставить не мешало бы.
 
Maryy85Дата: Вторник, 31.01.2012, 16:55 | Сообщение # 728
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Наверняка во время обеда с Бирсом Беллу сфотографировали и фото отдали Эду,а он даже не поговорив с ней,поверил-баран!
 
Natka6209Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:32 | Сообщение # 729
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Quote (Maryy85)
а он даже не поговорив с ней,поверил-баран!

И действительно - баран! angry Ну как так можно было, даже не поговорив? И эта странная девушка Анна...это не Бри случайно?




Сообщение отредактировал Natka6209 - Вторник, 31.01.2012, 22:32
 
ЧушьДата: Среда, 01.02.2012, 10:56 | Сообщение # 730
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




vampire666, узнаем в следующей главе wink
Quote (vampire666)
Спасибо за продолжение smile

Пожалуйста smile

Добавлено (01.02.2012, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (Барташук)
Эдвард,Эдвард поверил сплетням.Как он мог?Чем Белла провинилась перед ним?А эта Анна,на мыло!Эдвард должен поговорить с Белз и обьяснить что произошло на самом деле.Жду проду.Спасибо за главу.

Пожалуйста. Не сегодня-завтра появится продолжение.
Эдвард должен был объяснить? Ну не знаю...
Quote (Хилма)
Да ладно. Сочтёмся. Но всё же, в угол, на горох голыми коленками твоего Эдика поставить не мешало бы.

Quote (Maryy85)
а он даже не поговорив с ней,поверил-баран!

Quote (Natka6209)
И действительно - баран! angry Ну как так можно было, даже не поговорив? И эта странная девушка Анна...это не Бри случайно?

О, Боже, бедный Эдвард! Мне уже стыдно. Что, если у него Были основания именно так поступить и без объяснений выгнать Беллу? А вы его
Может, конечно, это только для него "основания", но все люди разные... И оценка любых аргументов субьективна


 
ИзоДата: Среда, 01.02.2012, 16:25 | Сообщение # 731
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо огромное за фанфик! Захватывает,интригует, просто супер.Столько эмоций переживала пока читала фанфик.Теперь я большая поклонница!После прочтения последней главы я в ступоре.Нет, я в полном шоке. surprised Так обидно за Беллу просто душа плачет.Про Эдварда пока не хочу говорить, на него я обижена.Но если наш одаренный автор пообещала нам хороший конец будем надеяться на это.Спасибо огромное Чушь! biggrin

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
Ket-maluДата: Среда, 01.02.2012, 17:28 | Сообщение # 732
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Интересное начало (прочитала только первую главу пока!) ))))

Буду с нетерпением ждать... вечера, чтобы дочитать остальное! :))))


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
КЛёляДата: Среда, 01.02.2012, 17:32 | Сообщение # 733
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Maryy85)
Наверняка во время обеда с Бирсом Беллу сфотографировали и фото отдали Эду,а он даже не поговорив с ней,поверил-баран!

присоединяюсь. хотя кто знает что у него на уме? так-то без оснований вряд ли бы из простой ревности он поступил, а вот Анна-стерва. Точно она во всем этом не последняя пешка sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ЧушьДата: Среда, 01.02.2012, 18:53 | Сообщение # 734
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Изо)
Спасибо огромное за фанфик! Захватывает,интригует, просто супер.Столько эмоций переживала пока читала фанфик.Теперь я большая поклонница!

Большое спасибо. Мне приятно, что эта история вызывает эмоции smile
Quote (Изо)
Но если наш одаренный автор пообещала нам хороший конец будем надеяться на это.Спасибо огромное Чушь! biggrin

Обязательно будет. Я не любитель драмы biggrin
Quote (Ket-malu)
Интересное начало (прочитала только первую главу пока!) ))))

Буду с нетерпением ждать... вечера, чтобы дочитать остальное! :))))

Приятного прочтения wink
Quote (КЛёля)
присоединяюсь. хотя кто знает что у него на уме? так-то без оснований вряд ли бы из простой ревности он поступил, а вот Анна-стерва. Точно она во всем этом не последняя пешка sad

А что у Эдварда в голове читаем в 19 главе (прям стихами получилось biggrin ), которая ждет активации!
Всем приятного прочтения biggrin


 
Natka6209Дата: Среда, 01.02.2012, 19:03 | Сообщение # 735
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Quote (Чушь)
Что, если у него Были основания именно так поступить и без объяснений выгнать Беллу?

Нет, я уверена, что какие-то причины были. Еще когда главу читала подумала, что эта встреча Беллы с Бирсом была не для того чтобы предложить ей работать на него. Версия с фотографиями сделанными во время этой встречи и отправленными Эдварду с нужными коментариями выглядит очень убедительной. Но! А поговорить? Попытаться разобраться в ситуации прежде чем принимать такие решения?
Quote (Чушь)
А что у Эдварда в голове читаем в 19 главе (прям стихами получилось biggrin ), которая ждет активации!

А вот это очень хорошая новость! Жду с нетерпением!


 
ЧушьДата: Среда, 01.02.2012, 19:13 | Сообщение # 736
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Natka6209)
А поговорить? Попытаться разобраться в ситуации прежде чем принимать такие решения?

Не знаю... А Вы в любой ситуации готовы идти на диалог? biggrin


 
Ashley_twilightДата: Среда, 01.02.2012, 20:51 | Сообщение # 737
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Надеюсь Белла после такого не простит его так просто!!! Пусть на то были даже очень веские причины! Но сразу прыгать в пастель с другой это уродство!!!
 
ЧушьДата: Среда, 01.02.2012, 21:15 | Сообщение # 738
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Ashley_twilight)
Но сразу прыгать в пастель с другой это уродство!!!

А вы думаете, он прыгнул? cool


 
Mystery_girlДата: Среда, 01.02.2012, 21:46 | Сообщение # 739
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Интересно, даже очень. Зачем в таком случае он ездил к этому пострадавшему, если сам наступает на те же грабли. Я конечно понимаю что компанию надо спасать, но все же. Надо было все проанализировать.

 
Черный_котДата: Среда, 01.02.2012, 21:49 | Сообщение # 740
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Спасибо за продолжение! Я так его ждала! smile
Ловко Беллу подставили. И переписка с Бирсом, и билеты на самолет для всего семейства Блеков, да еще деньги, снятые Беллой для благого дела, эти фото в ресторане, всё одно к одному. А эти билеты... Эдвард не будет ее искать... sad
Но зато теперь известно, что Эдвард не спал с этой лживой Анной. Ловкачка, блин. Она получается Эдварда ждала, а тут Беллу принесло и нахалка эта не растерялась.
Но может Эдварда насторожит оставленный Беллой автомобиль, а также забытые сумочка и сотовый?


 
KATYYДата: Среда, 01.02.2012, 21:51 | Сообщение # 741
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот теперь закрадывается такое чувство что Тайлер работает на Бирса, эти зарезервированные билеты, отправление всех документов Бирсу и как он узнал что у нее дома деньги есть, везде он так за ней следил, а то что она ездила в полицию со свидетелем не сказал... Хоть это все может и сам Бирс подстроить... И конечно же Эдварду нужно было поговорить с Беллой потребовать хоть каких-то объяснений... Ведь так легко поверить в ложь, когда кругом обман и предатьельство, чем в истенные чувства cry
Чушь, а ты обещаешь что они все-таки будут счастливы?
 
Ashley_twilightДата: Среда, 01.02.2012, 22:03 | Сообщение # 742
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Я все равно на стороне Беллы!!! Ну скоро Эд поймет как ошибался! Я думаю Джейкоб должен в это вмешаться!!! Спасибо за проду.
 
ЧушьДата: Среда, 01.02.2012, 22:06 | Сообщение # 743
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (kira_naitli)
Интересно, даже очень. Зачем в таком случае он ездил к этому пострадавшему, если сам наступает на те же грабли. Я конечно понимаю что компанию надо спасать, но все же. Надо было все проанализировать.

От Аро он получил то, что хотел - информацию.

Quote (Черный_кот)
Спасибо за продолжение! Я так его ждала! smile

Пожалуйста biggrin
Quote (Черный_кот)
Ловко Беллу подставили. И переписка с Бирсом, и билеты на самолет для всего семейства Блеков, да еще деньги, снятые Беллой для благого дела, эти фото в ресторане, всё одно к одному. А эти билеты... Эдвард не будет ее искать... sad

Не будет... зачем ее искать?
Quote (Черный_кот)
Но зато теперь известно, что Эдвард не спал с этой лживой Анной. Ловкачка, блин. Она получается Эдварда ждала, а тут Беллу принесло и нахалка эта не растерялась.

Да, Анна очень сообразительная...
Quote (Черный_кот)
Но может Эдварда насторожит оставленный Беллой автомобиль, а также забытые сумочка и сотовый?

Будем, надеяться, что он его заметит...
Quote (KATYY)
а то что она ездила в полицию со свидетелем не сказал...

Тайлер не сказал, что сам следил за Беллой. А потом, ну мало ли зачем девушка может зайти в полицейский участок biggrin .
Quote (KATYY)
И конечно же Эдварду нужно было поговорить с Беллой потребовать хоть каких-то объяснений... Ведь так легко поверить в ложь, когда кругом обман и предатьельство, чем в истенные чувства cry

Эдвард доверяет Тайлеру. При таких "доказательствах" его еще и добили билетами. Тем более выснилось, что она собирается ехать с бывшим мужем... Каких объяснений хотеть в этом случае?
Quote (KATYY)
Чушь, а ты обещаешь что они все-таки будут счастливы?

Обещаю! Честное слово biggrin


 
AMIDALAДата: Среда, 01.02.2012, 22:08 | Сообщение # 744
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




А я все-таки уверена, что он должен был с ней поговорить. Да, ему было очень больно, но если ему все равно уже нечего терять, почему не выяснить все до конца?
Слишком опрометчиво принимать решение, не выслушав все стороны, и слишком самонадеянно думать, что ты лучше всех все знаешь.
То, что Эдвард получит фотографии со встречи Беллы и Бирса, было понятно сразу, а вот то, как враги связали снятие денег и покупку авиабилетов, и еще поколдовали с Беллиной почтой - уже интересно. Хотя тоже не все понятно - неужели, даже если Белла и правда предатель, она будет со своих компов, к которым есть доступ у любого, так явно сливать информацию конкурентам?! Люди, которые профессионально занимаются промышленным шпионажем, таких косяков не допускают.
Ты не подумай, что я считаю твою историю недостоверной, просто ситуация сшита белыми нитками, вина Беллы (подставная естественно, мы то знаем, что она тут не причем) настолько ясна, есть так много улик, что уже это должно было вызвать у Эдварда сомнения. Как бы это объяснить? Я хочу сказать, что Беллу слишком хорошо подставили, слишком много доказательств ее вины. Когда что-то настолько очевидно, тем более в мире большого бизнеса, это уже должно вызывать подозрение...
А если ему надо было напиться, он мог засесть в баре, подумать, прийти в себя, а, протрезвев и успокоившись, уже делать выводы и принимать решения...
Конечно, здесь сыграли роль его комплексы и неуверенность в себе из-за дефекта внешности, но он же взрослый мужчина, а повел себя как маленький мальчик, который не захотел разбираться с проблемой и решил, что спрятать голову в песок проще...

Quote (Чушь)
А Вы в любой ситуации готовы идти на диалог?

Да. И даже если в начале обуревают эмоции, надо, конечно, успокоиться, чтобы не наговорить лишнего и не сделать друг другу больно, для этого можно просто отойти на пару минут и отдышаться, но потом вернуться и выслушать другого человека просто необходимо. В конце концов, даже приговоренному к смертной казни дают последнее слово...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
ღValentinaღДата: Среда, 01.02.2012, 22:23 | Сообщение # 745
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Чушь, привет дорогая!

Я бы сама убила этого Бирса!!!!! angry аррррррр angry angry angry angry angry angry angry angry angry
Я в шоке, это все он подстроил....
они же так друг - друга любят и столько лет шли к этому cry cry cry

я понимаю, что у него снесло крышу, что он подумал о предательстве........ но это же эта стерва Анна все проворачивала с ноутом......... wacko
как он мог ничего не узнав вот так бросить???????

вот это путаница, он думает, что она его предала, а она думает, что он ей с Анной...........я не представляю, что будет дальше sad sad sad

я требую компенсацию в виде антидеприсантов и носовых плоточков, за мои нервы!!!!!!!!!! wink sad

спасибо!!! жду с нетерпением продолжения! smile


 
ОксанчикДата: Среда, 01.02.2012, 22:24 | Сообщение # 746
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




А мне его не жалко! Не поспешил бы с выводами сейчас бы не напивался!
Беллу жалко... она то помочь пыталась, а н с ней....
Скорей бы кто-нибудь открыл ему глаза!
Спасибо за главу!
 
ЧушьДата: Среда, 01.02.2012, 22:31 | Сообщение # 747
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Ashley_twilight)
Я все равно на стороне Беллы!!! Ну скоро Эд поймет как ошибался! Я думаю Джейкоб должен в это вмешаться!!! Спасибо за проду.

Пожалуйста smile
Quote (AMIDALA)
Хотя тоже не все понятно - неужели, даже если Белла и правда предатель, она будет со своих компов, к которым есть доступ у любого, так явно сливать информацию конкурентам?! Люди, которые профессионально занимаются промышленным шпионажем, таких косяков не допускают.

А Эдварду никто и не говорил, что Белла профессионально занимается шпионажем. Для него очевидно, что Бирс ее подкупил. И косяки эти вполне закономерны поэтому: не профессионал она.
Quote (AMIDALA)
Ты не подумай, что я считаю твою историю недостоверной, просто ситуация сшита белыми нитками, вина Беллы (подставная естественно, мы то знаем, что она тут не причем) настолько ясна, есть так много улик, что уже это должно было вызвать у Эдварда сомнения. Как бы это объяснить? Я хочу сказать, что Беллу слишком хорошо подставили, слишком много доказательств ее вины. Когда что-то настолько очевидно, тем более в мире большого бизнеса, это уже должно вызывать подозрение...

Я не пытаюсь написать шпионский детектив, поэтому не перегружаю текст характерными подробностями biggrin
Эдвард полностью доверяет Тайлеру. Они проработали вмест не один год. Отчасти в этом причина, отчасти ты сама ответила на свой вопрос - комплексы...
Quote (AMIDALA)
Конечно, здесь сыграли роль его комплексы и неуверенность в себе из-за дефекта внешности, но он же взрослый мужчина, а повел себя как маленький мальчик, который не захотел разбираться с проблемой и решил, что спрятать голову в песок проще...

Quote (AMIDALA)
Да. И даже если в начале обуревают эмоции, надо, конечно, успокоиться, чтобы не наговорить лишнего и не сделать друг другу больно, для этого можно просто отойти на пару минут и отдышаться, но потом вернуться и выслушать другого человека просто необходимо. В конце концов, даже приговоренному к смертной казни дают последнее слово...

Завидую. Честно признаться, я не всегда готова к выяснению отношений. И на его месте я бы точно убежала, не выбирая направление...
Оценка фактов и обстоятельств чисто субьективна и зависит от личности.


 
FrigittaДата: Среда, 01.02.2012, 22:35 | Сообщение # 748
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется, разговором тут не обойтись. нужно было все проверить. я так думаю отчет Феликса получит Эд? Так он узнает куда пошли бы деньги. Я так рада,что Эд не опустился до Анны. Жду с огромным нетерпением новую главу! wink cry wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ЧушьДата: Среда, 01.02.2012, 22:38 | Сообщение # 749
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




ღValentinaღ, привет! biggrin
Quote (ღValentinaღ)
я понимаю, что у него снесло крышу, что он подумал о предательстве........ но это же эта стерва Анна все проворачивала с ноутом......... wacko
как он мог ничего не узнав вот так бросить???????

вот это путаница, он думает, что она его предала, а она думает, что он ей с Анной...........я не представляю, что будет дальше sad sad sad

Нервишки у него, бедного, ни к черту wacko .
Quote (ღValentinaღ)
я требую компенсацию в виде антидеприсантов и носовых плоточков, за мои нервы!!!!!!!!!! wink sad

Угощайся
Quote (ღValentinaღ)
спасибо!!! жду с нетерпением продолжения! smile

Спасибо wink
Quote (Оксанчик)
А мне его не жалко! Не поспешил бы с выводами сейчас бы не напивался!
Беллу жалко... она то помочь пыталась, а н с ней....
Скорей бы кто-нибудь открыл ему глаза!
Спасибо за главу!

Не волнуйтесь, скоро он прозреет. Вообще фактически они в состоянии расставания пробудут только несколько дней biggrin

Добавлено (01.02.2012, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Frigitta)
Мне кажется, разговором тут не обойтись. нужно было все проверить. я так думаю отчет Феликса получит Эд? Так он узнает куда пошли бы деньги. Я так рада,что Эд не опустился до Анны. Жду с огромным нетерпением новую главу! wink cry wink

Спасибо. Да, Эдвард вообще в ту ночь не был дома.


 
chushaДата: Среда, 01.02.2012, 22:42 | Сообщение # 750
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Чушь)
фактически они в состоянии расставания пробудут только несколько дней biggrin

Обнадежила! Не то это "состояние расставания" уж больно резко на них обрушилось. Что один, что другой в нем долго не протянут - либо умом тронуться, либо каких дров наломают. Где тот "добрый волшебник", который им "откроет глаза"? Пусть поторопится, не то герои наши - натуры страстные, поступки у них решительные, эмоции бурляшшые...кабы не перекипели..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я так долго тебя ждал...
Поиск:


Темный Эдвард