Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я так долго тебя ждал...
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
BeautifulBastardДата: Четверг, 02.02.2012, 18:37 | Сообщение # 776
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




о Боже ... у меня все похолодело внутри ... все так ужасно складывается (хотя у меня и есть надежда, а может даже уверенность, что все будет хорошо) ...
эх, я просто напросто очень сочувствую как Белле, так и Эдварду, что так сложились обстоятельства, поскольку ни один из них не заслуживает такого! cry cry cry
блин, хочется как-то четко выразить свое мнение, но не получается ...
откровенно говоря меня тошнит от того всего, что делает Райли - это подло и нагло!
Эдвард не в себе я его просто не узнаю, как он мог не выслушать Беллу, как он мог переспать с Анной (хотя стоп, он с ней же не мог переспать, так как весь день и всю ночь пробыл в офисе, или мог? иногда мне кажется что Анна одна из людей Бирса)!
Белла также не права, не надо было ей нечего скрывать от Эдварда ...
ааа! как я хочу, чтобы все изменилось к лучшему ... cry
с нетерпением буду ждать продолжения ...


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
KristytwiДата: Четверг, 02.02.2012, 19:46 | Сообщение # 777
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Очень жалко Эда! Надеюсь прода скоро! smile
 
ОльсерДата: Четверг, 02.02.2012, 19:52 | Сообщение # 778
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Чушь, спасибо за интересную главу!!Теперь я поняла Эдварда
и даже могу сказать,что на его месте поступила бы так же,о чем разговаривать,
станет ещё хуже тебе,может это и не правельная позиция,прятать голову как страус,
но в такие тяжелые моменты все чувствуешь по другому,это потом можно анализировать,
докапываться до истины,но первая реакция у большенства именно такая..
А Бирсу могу сказать только браво,пока ему все удается,он конечно ублюдок,но умный и
хороший психолог,четко делает свое дело,но думаю здесь на него управа найдется,хотя в
жизни такие Бирсы часто встречаются и в большенстве живут припеваючи..Очень хочу чтоб
Джейк проявился,например приехал поговорить к Эду,посеел бы сомнения в его голову,да
ладно думаю ты интереснее придумаешь))))
Очень жду продолжения,УДАЧИ!!!
 
ЧушьДата: Четверг, 02.02.2012, 20:47 | Сообщение # 779
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (моняшкаsingergirl)
Прекрасная глава, в том смысле, что хорошо написано)) Черт все против них((( Надеюсь, что скоро
все разрешится; Эдвард и Белла расставят все точки над i. Молодец! С нетерпением жду продолжения!

Большое спасибо smile
Quote (КЛёля)
Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Вот и тебя чем дальше читаю, тем больше затягивает... Вдохновения и музы!!! Спасибо за захватывающую историю.

Я рада. Благодарю wink
Quote (Гира)
Ну ничего себе... как же все печально...и какой же все таки Бирс талантливый интриган. Очень надеюсь что трагедия не затянется на долго и скоро все прояснится. спасибо за труд.

Не затянется, скоро все выснится.
Quote (карательница)
Ну что тут скажешь...может надо было прислушаться к сердцу...
Да и с Беллой объясниться не помешало бы...дать шанс подтвердить или оправдаться...
Да и глаза иногда видят то...чего и в помине нет...

Quote (карательница)
Ведь Аро рассказал ему схему по которой работает Бирс...и Эдвард сложил два и два...только не в той комбинации...и вот результат...попал пальцем в небо...

Вот он и сделал вывод...
Quote (карательница)
Да и Белла хороша со своими тайными расследованиями... то же мне мисс Марпл...

Вот-вот, если бы Белла не играла в Пинкертона, многих проблем можно было бы избежать... Но в этом случае Бирс придумал бы другой способ устранить ее.
Quote (КСтюшка)
Ай да Бирс! Снимаю шляпу! Какой аферист. Остап Бендер нервно курит в углу! Но я все равно считаю, что им нужно было поговорить и все выяснить. Обида, гордость, ущемленное самолюбие и все- разрыв. Я надеюсь, что со временем эмоции поостынут и ребята все-таки поговорят и все выяснят.

Точно. Гордость, обида, а еще разбитое сердце. Наверняка немногие смогли бы выснять отношения...
Quote (Снежанна)
Спасибо за новую главку...
да конечно она многое прояснила...
но все равно считаю что он должен был поговорить с ней...
выложить перед Беллой все собранные доказательства против нее...
а потом послушать ее версию..

Quote (Снежанна)
уверена что и тогда бы он ей не поверил...
но все же возможно это заставило бы его сомневаться...

Не поверил бы. Многое изменилось бы от этого разговора?
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да,я считаю как и прежде ,что им надо было поговорить. Тем более Аро его предупредил,Тогда, молодой человек, сочувствую. Скоро вы останетесь без компании и без невесты.Почему он не прислушался к этому предупреждению,Аро ведь прошел через все это и знает. Он как говориться должен был себя подготовить,что будет какая то провокация и как итог Белла -предательница.

Не очень-то много времени у него было для того, чтобы осмыслить рассказ Аро. Пара часов, в течении которых он планировал "похищение" Беллы. А потом Тайлер со своей новостью... Шок... Как в такой ситуации можно сделать разумные выводы? Кстати, он ведь и не сразу поверил Тайлеру, даже ударил его...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ему тяжело,он хоть знает почему,а Белле каково? Она ведь так толком и не поняла,что произошло.

А Белла думает, что ей нашли замену в лице Анны...

Добавлено (02.02.2012, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Хилма)
А что сделал ты из-за любви к девушке?
- Я отказался от нее!

Иногда истинным доказательством любви является уход в сторону...
Quote (Хилма)
- А ты знаешь, что только раз в жизни выпадает влюбленным день, когда у них все получается? Ты прозевал свое счастье..."

Эх, я тоже люблю эту сказку...
Просто "их" день еще не наступил. Кто знает, что было бы если бы Медведь не ушел тогда? Тот самый день настал, когда они провели какое-то время врозь, помучались, пострадали, осознали... Всему свое время...
Quote (Хилма)
А как же Станиславский? sad

Ну, мне жаль, если получилось недостаточно достоверно wacko


 
АкваМаринаДата: Четверг, 02.02.2012, 20:54 | Сообщение # 780
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Чушь, спасибо за главку!

 
ЧушьДата: Четверг, 02.02.2012, 20:55 | Сообщение # 781
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (BeautifulBastard)
Эдвард не в себе я его просто не узнаю, как он мог не выслушать Беллу, как он мог переспать с Анной (хотя стоп, он с ней же не мог переспать, так как весь день и всю ночь пробыл в офисе, или мог? иногда мне кажется что Анна одна из людей Бирса)!

В конце главы он сказал о том, что остался в офисе до утра biggrin
Quote (BeautifulBastard)
Белла также не права, не надо было ей нечего скрывать от Эдварда ...

Вот-вот. Но у нее тоже были причины, чтобы молчать...
Quote (BeautifulBastard)
ааа! как я хочу, чтобы все изменилось к лучшему ... cry

Скоро измениться, всего пару глав надо подождать.
Quote (Kristytwi)
Спасибо! Очень жалко Эда! Надеюсь прода скоро! smile

В конце следующей недели.
Quote (Ольсер)
Чушь, спасибо за интересную главу!!

Пожалуйста.
Quote (Ольсер)
Теперь я поняла Эдварда
и даже могу сказать,что на его месте поступила бы так же,о чем разговаривать,
станет ещё хуже тебе,может это и не правельная позиция,прятать голову как страус,
но в такие тяжелые моменты все чувствуешь по другому,это потом можно анализировать,
докапываться до истины,но первая реакция у большенства именно такая..

Вот и я такой же страус sad . Сбежала бы, а через пару дней включила бы мозг wacko
Quote (Ольсер)
Очень жду продолжения,УДАЧИ!!!

Большое спасибо.


 
Олечк@@Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:47 | Сообщение # 782
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь понятно почему Эд выгнал Беллу из офиса,но всё равно я суитаю, что Эдвард должен был дать всё объясеить Белле. dry А он опять делает поспешные выводы,а Белла ведь хотела помочь Эдварду. sad Жаль эда,жаль Беллу всех жалко sad Очень хочется чтобы у них было всё хорошо.
Чушь, огромное спасибо за главу! Глава просто великолепная,такие сильные эмоции ,что сам начинаешь переживать их! Ещё раз спасибо за главу!
P.S. Эхх, а я хотела Эдварду причиндалы поотрывать и на лоб изолентой пришпандачить. dry а тут вот какое дело. Ага, но есть же ещё Бирс, так что держись Бирс теперь мои угрозы переходят на тебя! Прячься я прийду под покровом ночи!!)
 
aessoneДата: Четверг, 02.02.2012, 21:51 | Сообщение # 783
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот знаешь ,дорогая, я так расстроилась,что не знаю,что и написать........В прошлой главе я готова была порвать Эдварда,а сейчас,с его стороны всё выглядит совсем иначе.Остаётся надееться, что скоро всё разрешится и они во всём разберутся.Хеппи-энд будет? wink
 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:34 | Сообщение # 784
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Чушь)
Кстати, он ведь и не сразу поверил Тайлеру, даже ударил его...

Ну,только вначале...а потом посидел ночь ,подумал и решил...все правда она предатель. Мне кажется ,что когда любишь человека,надо ему доверять и верить, и бороться за него ...идти против всех...отстаивать его... dry
Quote (Чушь)
А Белла думает, что ей нашли замену в лице Анны..

Это поняла,но она так и не поняла почему же он так поступил...Раскаиваться Эдварду теперь до конца своих дней... wacko


 
Оля_ПирсДата: Пятница, 03.02.2012, 01:26 | Сообщение # 785
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Чушь, Спасибо за главу happy
 
ViorneДата: Пятница, 03.02.2012, 01:42 | Сообщение # 786
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Черт... мне так жаль их обоих... cry
Райли настолько умело разыграл всё...
он решил совсем сломить Эдварда, так чтобы его и компания не интересовала...
переписка и документы это явно дело рук Эрика, а остальное деньги, билеты... просто нелепое совпадение...
Могу понять почему Эд даже не пытался выслушать её... когда кто-то причинят сильную боль своими поступками, то плевать на все и на все оправдания....

Интересно только, как они теперь разберутся с этим всем...
Еще и эта Анна, будь она не ладна....
...может Эд поймет кто она и задумается о том что с Беллу могли просто подставить...




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Пятница, 03.02.2012, 01:45
 
Таня2601Дата: Пятница, 03.02.2012, 03:36 | Сообщение # 787
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Можно меня в пч? happy
 
Maryy85Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:37 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так обидно за них,что это все разыграли,что даже ничего не могу написать.Спасибо за главу.Надеюсь что их мучения не продлятся очень долго.И Феликс должен будет скоро поговорить с Эдом по поводу суда и свидетеля,которому Белла заплатила,надеюсь что тогда Эд задумается над ситуацией.
 
СнежаннаДата: Пятница, 03.02.2012, 15:51 | Сообщение # 789
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (Чушь)
Не поверил бы. Многое изменилось бы от этого разговора?
разум понимает что ничего бы не изменилось...а сердце хочет чтобы было по другому...


 
GavanaДата: Пятница, 03.02.2012, 21:10 | Сообщение # 790
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я все-таки думаю, что Эдвард должен был дать Белле объясниться. Тем более зная на что Бирс способен в случае с Аро. Можно было хоть краем ума догадаться, что Беллу могли элементарно подставить. Но его переживания лично меня затронули... С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за главу


Сообщение отредактировал Gavana - Пятница, 03.02.2012, 21:11
 
ehvelinДата: Пятница, 03.02.2012, 21:20 | Сообщение # 791
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




очень понравилось, возьмите пч.
 
Ket-maluДата: Пятница, 03.02.2012, 23:32 | Сообщение # 792
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Боже! Я в шоке! отключилась от всего и проглотила все главы за два часа... не отрываясь... Посылая всех пристающих куда подальше...

cry Последняя глава конечно убила наповал... С другой стороны понимаю, что невозможно было ждать, что все так будет гладко, ровно и шоколадно... Тем более при таких обстоятельствах, при такой "грамотной" подготовке и желании Райли завладеть компанией Эдварда...

Черт! я готова порвать зубами этих эрико/райли/анн...
(не сомневаюсь, что Анна и есть та самая сестра Эрика...) млин... ну как Эдвард и Белла слепы... и как они могли допустить ее в свой дом... Иногда такая слепая благотворительность раздражает...

Все моменты близости и притяжения главных героев так искренне-взаимны... и усомниться в их чувствах и верности друг другу у читателя просто нет возможности... Но ни Эдвард ни Белла не знают скрытых мотивов и причин поведения друг друга... не рассказав Эдварду о попытках спасти компанию, подкупив свидетеля, Белла (может быть) сделала ошибку... вроде не хотела "обнадеживать"... ну и зря... Не думаю, что Эдвард огорчился бы, имея хоть небольшую перспективу и надежду в расследовании дела о "изношенных" лесах...

Про Беллины "махинации" тоже смолчал, просто выставив ее из офиса... Ну почему бы не кинуть ей в лицо все обвинения и не спросить ответа и не потребовать объяснений...

Черт... два тупых барана, на чувствах и эмоциях которых с легкостью играет Райли...

Я теперь, признаться, буду в нетерпении ждать продолжения...

зы. чесслово... на таком моменте остановилось повествование, что я даже не знаю как справиться с ожиданием!!!! sad cry wacko

Автору огроменное СПАСИБО за историю! И, надеюсь, Чушь, ты не будешь долго томить нас в ожидании разрешения этого конфликта!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
ЧушьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:45 | Сообщение # 793
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Олечк@@)
Теперь понятно почему Эд выгнал Беллу из офиса,но всё равно я суитаю, что Эдвард должен был дать всё объясеить Белле. dry А он опять делает поспешные выводы,а Белла ведь хотела помочь Эдварду.

Ну, Эдвард не в курсе, что она пыталась ему помочь... Вот если бы она рассказала ему о Владимире...
Quote (Олечк@@)
эда,жаль Беллу всех жалко sad Очень хочется чтобы у них было всё хорошо.
Чушь, огромное спасибо за главу! Глава просто великолепная,такие сильные эмоции ,что сам начинаешь переживать их! Ещё раз спасибо за главу!

Большое спасибо. Я рада, что глава вызывает эмоции biggrin
Quote (Олечк@@)
P.S. Эхх, а я хотела Эдварду причиндалы поотрывать и на лоб изолентой пришпандачить. dry а тут вот какое дело. Ага, но есть же ещё Бирс, так что держись Бирс теперь мои угрозы переходят на тебя! Прячься я прийду под покровом ночи!!)

Злая Олечк@@ biggrin
Quote (aessone)
Вот знаешь ,дорогая, я так расстроилась,что не знаю,что и написать........В прошлой главе я готова была порвать Эдварда,а сейчас,с его стороны всё выглядит совсем иначе.Остаётся надееться, что скоро всё разрешится и они во всём разберутся.Хеппи-энд будет? wink

Я рада, что смогла изменить твое отношение к происходящему smile . Хэппи-энд обязательно будет
Quote (♥KrasotulkA♥)
Мне кажется ,что когда любишь человека,надо ему доверять и верить, и бороться за него ...идти против всех...отстаивать его... dry

Но есть же границы доверия и веры. И хорошо, когда понимаешь, за что борешься. А когда грудью на амбразуру... Не знаю. Не мое, точно...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Раскаиваться Эдварду теперь до конца своих дней... wacko

Это ДА wacko
Quote (Оля_Пирс)
Чушь, Спасибо за главу happy

Пожалуйста.
Quote (Juli_Darken)
Могу понять почему Эд даже не пытался выслушать её... когда кто-то причинят сильную боль своими поступками, то плевать на все и на все оправдания....

Правда. Одно дело, когда тебе кто-то приводит доказательства. И совсем другое - слышать от любимого человека.
Quote (Juli_Darken)
Интересно только, как они теперь разберутся с этим всем...
Еще и эта Анна, будь она не ладна....
...может Эд поймет кто она и задумается о том что с Беллу могли просто подставить...

Quote (Таня2601)
Можно меня в пч? happy

Обязательно разберуться biggrin
Quote (Maryy85)
Так обидно за них,что это все разыграли,что даже ничего не могу написать.Спасибо за главу.Надеюсь что их мучения не продлятся очень долго.И Феликс должен будет скоро поговорить с Эдом по поводу суда и свидетеля,которому Белла заплатила,надеюсь что тогда Эд задумается над ситуацией.

Пожалуйста. Они не долго будут врозь...
Quote (Снежанна)
разум понимает что ничего бы не изменилось...а сердце хочет чтобы было по другому...

С другой стороны, если бы они сразу разобрались, может Бирс придумал бы для Беллы другой способо устранения...
Quote (Gavana)
Я все-таки думаю, что Эдвард должен был дать Белле объясниться. Тем более зная на что Бирс способен в случае с Аро. Можно было хоть краем ума догадаться, что Беллу могли элементарно подставить. Но его переживания лично меня затронули... С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за главу

В случае с Аро никого не подставляли. Его жена добровольно ушла к Бирсу, и тот воспользовался.
Спасибо smile
Quote (ehvelin)
очень понравилось, возьмите пч.

Добро пожаловать biggrin
Quote (Ket-malu)
Боже! Я в шоке! отключилась от всего и проглотила все главы за два часа... не отрываясь... Посылая всех пристающих куда подальше...

Спасибо, мне очень приятно, что смогла заинтересовать Вас.
Quote (Ket-malu)
Я теперь, признаться, буду в нетерпении ждать продолжения...

зы. чесслово... на таком моменте остановилось повествование, что я даже не знаю как справиться с ожиданием!!!! sad cry wacko

Продолжение планирую выложить в конче недели.
Quote (Ket-malu)
Автору огроменное СПАСИБО за историю! И, надеюсь, Чушь, ты не будешь долго томить нас в ожидании разрешения этого конфликта!!!

Большое спасибо за такой отзыв.


 
sonaikaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:52 | Сообщение # 794
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




круто написано,очень интересно,очень жду продолжения happy
 
vampire666Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:39 | Сообщение # 795
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Черт! Глуо как-то получилось. Белла пыталась спасти компанию, а Тайлер сказал Эду, что она предатель. Обидно. sad
Может Эдвард все-таки передумает и поговорит с ним? или Белла может ему письо кинуть с ее тайным расследованием. Ну не может же все так глупо закончится dry
спасибки за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
FrintezzaДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:27 | Сообщение # 796
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




ааааа!!!! Эдвард...епрст! вы были вместе, вдвоем в этом говне...! никому нельзя верить же! Это же все подстава!!! ААААА! тресните его кто-нибудь!!!
а Белла куда сорвалась..?
и эту Анну...на парашу!!! (извините)



 
ЧушьДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:06 | Сообщение # 797
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (sonaika)
круто написано,очень интересно,очень жду продолжения happy

Большое спасибо smile
Quote (vampire666)
Ну не может же все так глупо закончится dry

Нет, так глупо, конечно, не закончится.
Quote (vampire666)
спасибки за продолжение smile

Пожалуйста wink
Quote (Frintezza)
ааааа!!!! Эдвард...епрст! вы были вместе, вдвоем в этом говне...! никому нельзя верить же! Это же все подстава!!! ААААА! тресните его кто-нибудь!!!
а Белла куда сорвалась..?
и эту Анну...на парашу!!! (извините)

Белла на историческую родину рванула, в Форкс biggrin


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:16 | Сообщение # 798
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Чушь)
Но есть же границы доверия и веры. И хорошо, когда понимаешь, за что борешься.

А почему собственно он не захотел бороться за Беллу,почему не захотел рассмотреть все доводы и проанализировать,повторюсь...поговорить,спросить о этой самой встречи с Райли...такой крутой в бизнесе и извини ,такой тупой по жизни
... sad


 
ЧушьДата: Суббота, 11.02.2012, 12:34 | Сообщение # 799
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
А почему собственно он не захотел бороться за Беллу,почему не захотел рассмотреть все доводы и проанализировать,повторюсь...поговорить,спросить о этой самой встречи с Райли...такой крутой в бизнесе и извини ,такой тупой по жизни... sad

А все не так было. Эдвард отказался от нее, когда узнал о том, что она уезжает вместе с бывшим мужем. Тут немного другая песня...

Добавлено (11.02.2012, 12:34)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, прошу прощения за вынужденную задержку (ребенок заболел, поэтому не могу сосредоточиться sad ). Продолжение появится в начале недели.


 
dogjДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:26 | Сообщение # 800
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (Чушь)
Продолжение появится в начале недели.


c нетерпением буду ждать проду,а то я на выходных сюда заходила только ради проды

главное пусть ребенок выздоравливает по быстрей))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я так долго тебя ждал...
Поиск:


И напевал асфальт судьбу