Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
ЧушьДата: Вторник, 14.02.2012, 18:05 | Сообщение # 801
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (dogj)
c нетерпением буду ждать проду,а то я на выходных сюда заходила только ради проды

главное пусть ребенок выздоравливает по быстрей))

Спасибо за понимание smile
Продолжение появится завтра wink

Добавлено (14.02.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Новая глава ждет активации. Приятного прочтения biggrin


 
ღValentinaღДата: Вторник, 14.02.2012, 19:13 | Сообщение # 802
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! Ну, что сказать, обидно за Беллу, что ей приходится в одиночестве все переживать... Хотя Джейкоб помогает, наверно он не такой уж и плохой, даже уважать начинаю, да и он говорит дело, молодец парень! smile И сюда добрался этот Бирс? Оставляет ей эти записки, которые ужасают! И сны! Я так предполагаю, что еще несколько глав ты будешь нас мучать??? sad Может до Эдварда все таки дойдет все или ему поможет кто-то, чтоб дошло smile ! Спасибо большое за главку! Удачки в написании и с нетерпением жду продолжения smile

 
aurora_dudevanДата: Вторник, 14.02.2012, 19:23 | Сообщение # 803
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Чушь, привет))*
давненько я тут не была... столько всего произошло... как Эдвард мог поверить в эту ложь, почему он не проверил, почему не поговорил с Беллой?
а Белла, мне ее очень жаль вот так просто быть брошенной, после всего что между ними было...
Спасибо за главу!
Удачи в написании продолжения!




 
ЧушьДата: Вторник, 14.02.2012, 19:32 | Сообщение # 804
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (ღValentinaღ)
Приветик моя хорошая!

Привет biggrin
Quote (ღValentinaღ)
Хотя Джейкоб помогает, наверно он не такой уж и плохой, даже уважать начинаю, да и он говорит дело, молодец парень! smile

А я всегда говорила, что он хороший cool
Quote (ღValentinaღ)
И сюда добрался этот Бирс? Оставляет ей эти записки, которые ужасают!

Может Бирс, а может еще кто...
Quote (ღValentinaღ)
Я так предполагаю, что еще несколько глав ты будешь нас мучать??? sad

Нууу, еще немножко помучаю.
Quote (ღValentinaღ)
Может до Эдварда все таки дойдет все или ему поможет кто-то, чтоб дошло smile

О, да, до него определенно дойдет biggrin
Quote (ღValentinaღ)
Спасибо большое за главку! Удачки в написании и с нетерпением жду продолжения smile

Большое спасибо.
Quote (aurora_dudevan)
Чушь, привет))*
давненько я тут не была... столько всего произошло...

Рада, что ты зашла wink
Quote (aurora_dudevan)
как Эдвард мог поверить в эту ложь, почему он не проверил, почему не поговорил с Беллой?

Эх, бедного Эдварда тут уже тапками закидали tongue . На самом деле он уверен, что Белла и Джейк снова семья, поэтому так поступил.
Quote (aurora_dudevan)
Спасибо за главу!
Удачи в написании продолжения!

Большое спасибо.


 
СнежаннаДата: Вторник, 14.02.2012, 19:33 | Сообщение # 805
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Чушь, спасибо за продку...
что сказать...оч все печально...и пока беспросветно...
да еще к тому же жутко пугающие записки усугубляют ситуацию....
жду...жду..продку...и надеюсь на лучшее...


 
ЧушьДата: Вторник, 14.02.2012, 19:35 | Сообщение # 806
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Снежанна, увы, пока все именно так. И в следующей главе от лица Беллы лучше не станет... Но развязка не за горами.

 
KATYYДата: Вторник, 14.02.2012, 19:36 | Сообщение # 807
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну и сне же сняться Белле я уже думала что Эдвард реально не выдержал и нашел Беллу чтобы вернуть ее обратно, а этот самый волк из ее снов это же Эдвард и теперь она видет как он умирает от тоски (как я думаю), прям аленкий цветочик получается dry А Джейк просто молодец, так поддержал и позаботился о Белле ведь ей сейчас помощью нужна как никогда. А вот Райли он что постоянно следит за Беллой и когда только он успел подбросить ей эту записку когда она гуляла, или когда была в душе - во всяком случае это очень жутко.
А еще бы хотелось чтобы рядом с Эдвардом были такие же рассудительные люди как с Беллой и вправили ему мозги, и Анна ни как не смогла бы до него добраться, а еще лючше пусть он ее вообще гонит куда подальше... ведь нет Беллы и она ему уже тоже впринципе не нужна angry
 
Черный_котДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 808
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Привет Даша.
Все-таки Джейкоб молодец. Поддержал Беллу в трудную минуту.
Но теперь этот маньяк. Вот хотела Белла отвлечься, теперь ей есть над чем задуматься. Маньяк ее прямо из дома похитит? Я уже жду похищения или чего-то страшного, связанного с Эриком. Не зря же он ей такие стихи посылает. sad


 
Kat9eДата: Вторник, 14.02.2012, 20:27 | Сообщение # 809
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Чушь, Спасибо за главу happy
Интересно, кто же все таки пишет Белле записи wink
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
ОксанчикДата: Вторник, 14.02.2012, 20:42 | Сообщение # 810
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Неужели Белла все-таки включит мозги???
Надеюсь что да!
Спасибо за главу!
 
vampire666Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:52 | Сообщение # 811
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Эдвард же у нее ноут отнял. может он там найдет то, над чем Белла стихаря работала и, наконец, поймет каким он был оленем? dry
и опять этот маньячина объявился. кто всю эту хрень ей подкидывает? Это все по-любому с Райли связано dry
спасиюо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ЯсамаДата: Вторник, 14.02.2012, 20:57 | Сообщение # 812
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Чушь, спасибо большое за продолжение..
очень переживаю за Беллу(...
жду главу..


 
карательницаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:03 | Сообщение # 813
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Вот ведь облом...на самом интересном месте...аФтор ну что за дела???...
Блин...у меня тут сердечный приступ...мене покой нужон...а я тут нервничаю...ну и чей это почерк????
М-да...бывшие мужья...иногда бывают сильно проницательными...запишем ему плюсик...
Спасибо аФтор...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
aurora_dudevanДата: Вторник, 14.02.2012, 21:10 | Сообщение # 814
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Чушь)
Эх, бедного Эдварда тут уже тапками закидали . На самом деле он уверен, что Белла и Джейк снова семья, поэтому так поступил.

да, но это же не правда... блин, кто же ему разъяснит все, а? поскорее бы все устаканилось...




 
VitalanaДата: Вторник, 14.02.2012, 21:11 | Сообщение # 815
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Даша,поздравляю тебя с днем всех влюбленных.Хочу пожелать,чтобы чувство любви никогда не оставляло тебя и сопровождало по жизни.Судя из того,о чем и как ты пишешь,ты очень светлый человек и достойна этого!
А теперь о главе.Мне очень понравилось,что Джейк раскрылся с такой стороны,просто душа запела.Какой же он настоящий,понимающий,умеющий так любить.Какие слова подобрал,говоря о том,как Эдвард смотрел на Беллу.Меня это очень тронуло.Возможно в их примирении он примет участие.Я немного разочаровалась,что Эдвард всего лишь приснился Белле,но понимаю,что еще не время им встретиться.И в конце,эта записка,я думаю не от Райли,он то ведь, в принципе, добился своего.Это скорее всего братец Анны издевается.Спасибо за главу.Жду продолжения. smile
 
FrigittaДата: Вторник, 14.02.2012, 21:28 | Сообщение # 816
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Джейк оказался отличным парнем, хорошо, что он ей подкинул эту идею.
Они, что следят за ней что-ли? наверное ее скоро похитят! в от только с какой целью? шантаж? но это же бред, их специально разделили.наверное, когда ее схватят ему Эдварду все расскажут и потребуют отдать компанию за ее жизнь! М-да, скорее всего шантаж.жду с нетерпением новую главу! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Sveta25Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:30 | Сообщение # 817
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Чушь,спасибо за главу и оповещение.Так всё печально и даже могло быть трагично, если бы не Джейкоб .Он оказался замечательным,и вовремя подставил дружеское плечо.Чушь ,ты очень тонко передала страдание и чувство безысходности Беллы было невероятно тяжело читать как она мечется и не может пайти себе места sad cry . И стало реально страшно когда Белла нашла записку...преследователь как волк идет по следу....жуть wacko
Даша,поздравляю тебя с Днём Святого Валентина и с нетерпением жду продолжения tongue .


 
BeautifulBastardДата: Вторник, 14.02.2012, 22:42 | Сообщение # 818
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




чрезвычайно трудно наблюдать за тем насколько сильно Беллу разъедает горе изнутри ... ее разве что можно сравнить с цветком, который еще не успел распуститься, но уже начинает увядать...
надеюсь, что она хоть краем уха прислушается к догадкам Джейкоба и начнет действовать, начнет пытаться что-то изменить!
ех, пока наша мега крутая пловчиха занималась ектримальним дайвингом, гребаный маньяк вычислил ее очередной раз, и в очередной раз оставил послание ... такое впечатление, что этим событиям нет ни конца, ни края ... интерная зацепка про почерк... кого же он?!
спасибо за продолжение, Чушь!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
aessoneДата: Вторник, 14.02.2012, 22:58 | Сообщение # 819
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С днём святого Валентина тебя, дорогая! Спасибо за новую главу! Очень меня удивил Джейкоб. Первый раз читаю про такого рассудительного и понятливого бывшего.. респект, аффтор!Скорее бы уже новая глава, очень хочется узнать о чём Эдвард думает.И хто же у нас таинственный маньяк????

Напрягает ожидание...Спасибо!
 
Олечк@@Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:23 | Сообщение # 820
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, это всего лишь сон, я уже обрадовалась ,что Эд не выдержал наплевал на Тайлера и поехал забирать свою суженную А это сон... жаль dry
Джейк умничка поддержал Беллу smile А Белла бедняжка терзает себя изнутри и черт потянул её прыгнуть со скалы? Догадки Джейка должны подействовать на неё и она должна будет пытаться изменить всё в лудшею сторону! " Но это сугубо моё мнение"
И чей же почерк почти мгновено узнала Белла?И что за грёбаный сталкер следит за ней? angry
Чюшь, спасибо за такую переполненную эмоциями главу! biggrin С нетирпением жду продолжения! biggrin
P.S.C днём Св. Валентина! Что б в твоей жизни было в сто раз больше любви чем сейчас и конечно же добра тебе!
 
Оля_ПирсДата: Вторник, 14.02.2012, 23:31 | Сообщение # 821
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Чушь, Спасибо за главу happy
 
Natka6209Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:34 | Сообщение # 822
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Чушь, спасибо за новую главу!
За Беллу все тревожней и тревожней становится: Йорк где-то рядом. Интересно, она узнала почерк, это что - узнала почерк которым написаны остальные записки или почерк конкретного человека. Хорошо если так, будет знать кого ей нужно опасаться. Джейк обойдется только разговорами с Беллой или поедет выяснять все к Эдварду? Как же тяжело сейчас им обоим. Столько всего сразу навалилось: и "предательство" любимого человека (правда Белке Джейк мозги немного вправил, сомнения появились, найдется ли кто-то такой же разумный у Эдварда?) и сезон охоты открыт на обоих. Хочется уже позитива, ну хоть чуть-чуть.


 
missarina07Дата: Среда, 15.02.2012, 00:47 | Сообщение # 823
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Уважаемый автор,спасибо за продолжение,оно безумно интересно! Джейкоба уважаю за его разум и порядочность по отношению к Белле и Эдварду. Он старается помочь Белле разобраться в истинных чувствах Эдварда,чтобы ее сомнения исчезли,это так по-мужски!
Белле не позавидуешь,а только искренне посочувствуешь душевным терзаниям,которые одолели ее,а еще угрозы. Никогда нельзя допускать недомолвок с любимым человеком,ведь это только усложняет жизнь. Очень переживаю за двух любимых героев,думаю Эдвард еще сильнее мучается и страдает от разлуки.
С первых глав я ни на минуту не сомневалась,что эта история захватит меня в свой омут,вы умница!
 
ЧушьДата: Среда, 15.02.2012, 00:50 | Сообщение # 824
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (KATYY)
а этот самый волк из ее снов это же Эдвард и теперь она видет как он умирает от тоски (как я думаю)

Это "как бы" вторая серия того сна, который был описан во 2-й главе. Так что не волк, кугуар (пума) biggrin
Quote (KATYY)
А вот Райли он что постоянно следит за Беллой и когда только он успел подбросить ей эту записку когда она гуляла, или когда была в душе - во всяком случае это очень жутко.

Почему Райли? У него сейчас не такое интересное занятие, как запугивать бедную Беллу sad
Quote (KATYY)
А еще бы хотелось чтобы рядом с Эдвардом были такие же рассудительные люди как с Беллой и вправили ему мозги,

Куда ж без друзей? В следующей главе кто-нибудь появится biggrin
Quote (Черный_кот)
Привет Даша.

Привет.
Quote (Черный_кот)
Все-таки Джейкоб молодец. Поддержал Беллу в трудную минуту.

Да, ей бы очень трудно пришлось без его поддержки.
Quote (Черный_кот)
Но теперь этот маньяк. Вот хотела Белла отвлечься, теперь ей есть над чем задуматься.

Ага, через одну главу отвлечется... sad
Quote (Kat9e)
Чушь, Спасибо за главу happy
Интересно, кто же все таки пишет Белле записи wink
Буду с нетерпением ждать новую главу wink

Пожалуйста.
Скоро узнаем cool .
Quote (Оксанчик)
Неужели Белла все-таки включит мозги???
Надеюсь что да!
Спасибо за главу!

Сейчас бы Эдварду включить мозги wacko
Quote (vampire666)
Эдвард же у нее ноут отнял. может он там найдет то, над чем Белла стихаря работала и, наконец, поймет каким он был оленем? dry
и опять этот маньячина объявился. кто всю эту хрень ей подкидывает? Это все по-любому с Райли связано dry
спасиюо за продолжение smile

Ну, Эдвард у нее не лично отнял ноут...
Пожалуйста biggrin
Quote (Ясама)
Чушь, спасибо большое за продолжение..
очень переживаю за Беллу(...
жду главу..

Пожалуйста.
Quote (карательница)
Вот ведь облом...на самом интересном месте...аФтор ну что за дела???...

Да, я ужасная...
Quote (карательница)
Блин...у меня тут сердечный приступ...мене покой нужон...а я тут нервничаю...

Спокойствие, как говорил великий Карлсон!
Quote (карательница)
Спасибо аФтор...за продолжение...

Пожалуйста.
Quote (aurora_dudevan)
да, но это же не правда... блин, кто же ему разъяснит все, а? поскорее бы все устаканилось...

Не правда. И он скоро об этом узнает...


 
SvetoshkaДата: Среда, 15.02.2012, 02:00 | Сообщение # 825
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Непросто Белле дается одиночество,оно ей совсем не помогает,а стало наоборот тяготить...
Джейкоб оказался разумным малым,но от его доводов ей не легче...если Эдвард так её любил,то что могло произойти...если Анна не была с ним...что случилось с Эдвардом почему он так изменился...Одни вопросы,а ответов нет...и найти ей нелегко...и эти ночные кошмары...и этот безумный прыжок не принес облегчения....
Спасибо за продолжение!


 
Поиск:


Сосед