Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
ЧушьДата: Среда, 01.02.2012, 22:56 | Сообщение # 751
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (chusha)
Обнадежила! Не то это "состояние расставания" уж больно резко на них обрушилось. Что один, что другой в нем долго не протянут - либо умом тронуться, либо каких дров наломают. Где тот "добрый волшебник", который им "откроет глаза"? Пусть поторопится, не то герои наши - натуры страстные, поступки у них решительные, эмоции бурляшшые...кабы не перекипели..

biggrin Добрый волшебник торопится и не один. Впрочем и злой тоже уже "лыжи намылил"...


 
missarina07Дата: Среда, 01.02.2012, 23:18 | Сообщение # 752
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Все против Беллы,даже сильные чувства Эдварда не смогли убедить его в ее невиновности. Думаю он постарается в ближайшее время найти зацепку,которая вернет Белле статус честной,преданной и любящей женщины.Только умная женщина способна простить своего любимого . Ведь умение прощать-лучшая награда,дарованная нам свыше! Женщины от природы сильнее мужчин,и я уверенна Белла не будет долго его мучить чувством вины,а он,в свою очередь,искупит ее своей любовью. Спасибо огромное,читаю с большим интересом,и с каждой главой он набирает обороты!
 
citiДата: Среда, 01.02.2012, 23:36 | Сообщение # 753
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Чушь)
Но сразу прыгать в пастель с другой это уродство!!!

А вы думаете, он прыгнул?

Нет конечно, я так тоже не думаю. Да тут и думать нечего - это Анна?
Интересно, кто первый пойдет на контакт - Эдвард или Белла?
Спасибо за фф, мне очень понравился - и сюжет, и стиль написания. Жду продолжения!
 
ИзоДата: Среда, 01.02.2012, 23:43 | Сообщение # 754
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Уверена на все 100%, что надо было поговорить с Беллой.Но сейчас по крайней мере ясно ,что произошло и это хоть как-то оправдывает Эдварда.Как же все сложно.И так хочется продолжения !!! Спасибо огромное за главу.

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
Kat9eДата: Среда, 01.02.2012, 23:45 | Сообщение # 755
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Чушь, Спасибо за главу happy
Да, Эдвард должен бы с ней поговорить, но...
У меня такое ощущение, что это все сделал Тайлер dry
Буду ждать продолжение happy wink


 
Natka6209Дата: Среда, 01.02.2012, 23:56 | Сообщение # 756
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Quote (Чушь)
. А Вы в любой ситуации готовы идти на диалог?

Нет, конечно! Вместо диалога обычно монолог бывает вначале wink и еще дверью хлопнуть можно...или разбить чего biggrin Он же любит ее! Готов просить был остаться, унижаться, а не сделал элементарного, не задал никаких вопросов, просто выгнал. Вот так поверить...сразу и безоговорочно...пусть человеку которого давно знает и доверяет ему полностью...и где же тогда его любовь? Все конечно сложилось одно к одному: и рассказ Аро, и все находки, сделанные Тайлером и его неуверенность в себе. И все равно не понимаю sad
И что теперь с Беллой? Вот так спокойно сейчас Йорк может закончить то что начал, и никто не заметит ее исчезновения, никто не хватится еще несколько недель.
Все так запуталось. Самим им теперь и не разобраться в этом.
Quote (Kat9e)
У меня такое ощущение, что это все сделал Тайлер

И у меня, уж слишком неполна информация за тот день, когда она встречалась с Райли. И еще...у него есть доступ ко всем компьютерам, как у начальника охраны, я так думаю




Сообщение отредактировал Natka6209 - Четверг, 02.02.2012, 00:00
 
ShumixaДата: Четверг, 02.02.2012, 00:14 | Сообщение # 757
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Нет, ну это не выносимо для меня так долго терзаться их расставанием. Очень слезно прошу скорее вправте мозги этим обманутым влюбленным. sad

 
ЯсамаДата: Четверг, 02.02.2012, 00:43 | Сообщение # 758
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Чушь,спасибо за главу.
вот!!!
вот к чему приводит недосказанность и желание решать проблемы самостоятельно!!!

она не рассказала ему про свидетеля
он про доклад Тайлера
и все!

и ведь Бирс именно этого и добивался, разрушить их союз

ведь теперь Эдварда раздавить нет ничто!

коошмар((




Сообщение отредактировал Ясама - Четверг, 02.02.2012, 00:44
 
БарташукДата: Четверг, 02.02.2012, 01:06 | Сообщение # 759
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Мда...Ну и дров наколол Эдвард.Он что тугодум?Все равно они должны поговорить и обсудить что случилось.Мне кажеться когда он увидет машину что вернула Белла,поймет что к чему и чувства искренние.Спасибо.
 
damiramagnitДата: Четверг, 02.02.2012, 07:41 | Сообщение # 760
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Какой же Эд лошара! Для начала бы поговорил с девушкой! Конечно, та девка, что у них живет она и отправляла отчеты Райли
 
ХилмаДата: Четверг, 02.02.2012, 09:03 | Сообщение # 761
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Чушь)
И оценка любых аргументов субьективна


Ничего подобного! Каждая оценка чего-либо имеет свои конкретные основания. Оценка основывается на фактах, а факты таковы, что как раз Эдвард не проанализировав их, сделал свои выводы исходя из ложных посылов.
Между тем бронью билетов занимаются помошники и секретари, а потому если кому и можно было бы простить неверный вывод, то человеку, который никогда не был на руководящей должности и всеми своими делами занимался сам.
А уж Эдвард! Ему - НЕ простительно.
Да, блин, даже турфирмы сами все бронируют, он никогда не пользовался их услугами?
Далее - служба безопасности, либо не опытна, либо неквалифицирована. Все перечисленные приёмы проверяются на раз. Так время отправления почты можно было сопоставить с нахождением Бэллы в офисе, оно бы однозначно не совпало - это раз.
Все, ну вот все корпаративные службы безопасности сотрудничают с правоохранительными органами, а иначе на хрена они нужны - это два, в РФ так ещё и лицензию обязаны иметь на ЧОД. Кроме того отслеживать всё происходящее по делам фирмы в ПО обязаны именно СБ, но по какой- то прчине ими был упущен факт, что есть свидетель, что он допрошен, как следствие не выяснено кто был инициатором вызова свидетеля.
Три - За Бэллой следили, но Эдварду приподнесён факт встречи с Бирсом. А то что Бэлла копалась в руинах, искала свидетеля? Кроме того, если она якобы собралась лететь с Джейком, то почему не зафиксированы встречи и звонки ему?
Так что либо это сам Тайлер - дезер, либо... одно из двух.
Создаётся впечатление, что Эдвард был уже готов к измене, и поэтому принял её не из-за выложенного ему компромата, а исключительно из-за своих внутренних мужских заморочек и комплексов, потому что он сам так уже решил и смирился. А компромат стал не причиной, а поводом. И Эдя зацепился за этот повод, как якорь и пошёл ко дну, ему там милее и проще: никому не надо верить, никого не надо любить, ни о ком не надо заботиться - не жизнь, а лепота.
Он уже в шаге от Аро.

В общем вывод однозначен - Эдю на мыло! Ну ладно, в угол на горох, для первого раза.

Добавлено (02.02.2012, 09:03)
---------------------------------------------

Quote (Shumixa)
Очень слезно прошу скорее вправте мозги этим обманутым влюбленным.


А Бэллка, как раз, абсолютно, адекватна.
Я, наверно, тоже бы ноги сделала, нахрена ей эти танцы?
Ибо тот, кто подвёл один раз, подведёт и во-второй.

Вот, Чушь, такая хреновая поддержка, ничего не могу с собой поделать. sad


Сообщение отредактировал Хилма - Четверг, 02.02.2012, 08:58
 
Ashley_twilightДата: Четверг, 02.02.2012, 09:11 | Сообщение # 762
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Ааа! Понял не дурак!
 
Sveta25Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:24 | Сообщение # 763
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Чушь,спасибо за новую главу.И всё равно я считаю что Эдвард должен был поговорить с Беллой,в моём понимании,ему за соломинку надежды бы уцепиться и поговорить,но нет ,гордость любовь победила,сидит теперь нахрюкивается..Эх мужчины angry .Полностью согласна с мнением Natka6209,что без Тайлера дело не обошлось...почему доклад о слежке не полный?Одно дело если бы фотографии подбросили,но здесь то свои следили не чужие.Не могли не видеть как отреагировала Белла на нежности Бирса.И если следили то видели ,что после того как сняла деньги в полицию помчалась,об зтом ни слова...Вообщем доложили именно то,что нужно было чтобы раздавить морально Эдварда,и разлучить их sad .Ну а чтобы достоверней было и Эрика как стрелочника скинули.А билеты-это уже логическое завершение,как говорится "против лома нет приёма".Читала в невероятном напряжении и возмущении от несправедливости по отношению к Белле.Кипение страстей нарастает с каждой главой. С нетерпением жду продолжения и того,кто надеюсь,прочистит Эдварду мозги. smile Спасибо за оповещение. tongue

 
helencapricorneДата: Четверг, 02.02.2012, 10:06 | Сообщение # 764
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Ооох, уважаемый автор так долго держит нас в напряжении cry
Очень тяжело останавливаться на таком... Хочется уже знать, что будет дальше....
Стало понятно, почему Эдвард так поступил с Беллой... Его реакция на событии вполне логичны...
Я его понимаю... И совсем не виню в том, что он так рубанул с плеча, не поговорив с Беллой... Многие так поступают... В том числе и я...
Ему очень больно! И он старается, что бы как можно меньше контактировать с источником своей боли... Очень сильно надеюсь, что он не сломается, как Аро...
А вот о компетентности его службы безопасности я бы на его месте подумала... Собрать и предоставить информацию, которую не перепроверена.... Дааа.... Как то не профессионально... А эти билеты на самолет?! Вот на кой ляд Белле понадобилось бы лететь под чужим именем?
Они посчитали, что она побоялась, что все узнают о ее поездке?
Очень интересно! Значит в отрытую встречаться с Бирсом она не побоялась, а воссоединение с Блеком решила скрыть?
В общем Эдварду стоит заняться этим вопросом cool
Чушь, Спасибо за историю...
С нетерпением и надеждой жду счастливого воссоединения главных героев cry
 
dogjДата: Четверг, 02.02.2012, 11:01 | Сообщение # 765
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




спасибо,за проду.очень понравилось,все время была в эмоциональном напряжение.

Конечно видя все со стороны,легко говорить что Эду нужно было поговорить с Беллой,но если представить себя на месте Эда,то я бы поступила точно так же,слово в слово.Зачем бессмысленные разговоры,когда есть факты.
сейчас мне кажется что единственная надежда это на Феликса,который не сможет найти Беллу(т.к. она телефон забыла) и расскажет все Эду,про то как она пыталась помочь и нашла свидетеля.

Очень хочется побыстрей проду,чтобы узнать что и как будет дальше
 
MariyaKДата: Четверг, 02.02.2012, 12:06 | Сообщение # 766
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




немного в шоке! это ж надо было Бирсу так все четко спланировать, что комар носа не подточит. Очень надеюсь, что Эдвард сможет найти правду и простит Беллу. жду продолжение.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ЧушьДата: Четверг, 02.02.2012, 13:13 | Сообщение # 767
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (missarina07)
Спасибо огромное,читаю с большим интересом,и с каждой главой он набирает обороты!

Большое спасибо. Рада, что интерес не ослабевает smile
Quote (citi)
Спасибо за фф, мне очень понравился - и сюжет, и стиль написания. Жду продолжения!

Спасибо wink
Quote (Изо)
Как же все сложно.И так хочется продолжения !!! Спасибо огромное за главу.

Сложно... Продолжение будет в конце следующей недели smile
Quote (Kat9e)
Чушь, Спасибо за главу happy

Quote (Kat9e)
Буду ждать продолжение happy wink

Пожалуйста smile

Добавлено (02.02.2012, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Natka6209)
Он же любит ее! Готов просить был остаться, унижаться, а не сделал элементарного, не задал никаких вопросов, просто выгнал.

Вооот, чтоб не унижаться он и поступил так.
Quote (Natka6209)
Все так запуталось. Самим им теперь и не разобраться в этом.

С помощью некоторых людей они разбируться...
Quote (Shumixa)
Нет, ну это не выносимо для меня так долго терзаться их расставанием. Очень слезно прошу скорее вправте мозги этим обманутым влюбленным. sad

Я писала где-то выше: вообще врозь они пробудут всего несколько дней biggrin

Добавлено (02.02.2012, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (Ясама)
вот к чему приводит недосказанность и желание решать проблемы самостоятельно!!!

она не рассказала ему про свидетеля
он про доклад Тайлера
и все!

и ведь Бирс именно этого и добивался, разрушить их союз

ведь теперь Эдварда раздавить нет ничто!

коошмар((

Вот-вот, все начала Белка biggrin . На самом деле, если бы она не пыталась решить все проблемы сама, больше половины аргументов в пользу ее виновности просто не имели бы смысла...

Quote (Барташук)
Мда...Ну и дров наколол Эдвард.Он что тугодум?Все равно они должны поговорить и обсудить что случилось.Мне кажеться когда он увидет машину что вернула Белла,поймет что к чему и чувства искренние.Спасибо.

Quote (damiramagnit)
Какой же Эд лошара! Для начала бы поговорил с девушкой! Конечно, та девка, что у них живет она и отправляла отчеты Райли

Как же бедного Эдварда последние две главы не обзывают biggrin . Эх, вот если бы все могли в сюбой ситуации контролировать свои эмоции, до последнего верить в себя...

Добавлено (02.02.2012, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Хилма)
Ничего подобного! Каждая оценка чего-либо имеет свои конкретные основания. Оценка основывается на фактах, а факты таковы

Оценивает кто? Человек. Все люди разные. Оценка дается личностью на основе СОБСТВЕННОГО опыта, который может быть отличным от опыта других личностей. Отсюда следует, что оценка субьективна. Это только мое мнение, я никого не пытаюсь переубедить wink
Quote (Хилма)
а факты таковы, что как раз Эдвард не проанализировав их, сделал свои выводы исходя из ложных посылов.

Согласна... Но никто не совершенен...
Quote (Хилма)
Между тем бронью билетов занимаются помошники и секретари, а потому если кому и можно было бы простить неверный вывод, то человеку, который никогда не был на руководящей должности и всеми своими делами занимался сам.
А уж Эдвард! Ему - НЕ простительно.

Quote (Хилма)
Далее - служба безопасности, либо не опытна, либо неквалифицирована. Все перечисленные приёмы проверяются на раз. Так время отправления почты можно было сопоставить с нахождением Бэллы в офисе, оно бы однозначно не совпало - это раз.

Quote (Хилма)
Все, ну вот все корпаративные службы безопасности сотрудничают с правоохранительными органами, а иначе на хрена они нужны - это два, в РФ так ещё и лицензию обязаны иметь на ЧОД. Кроме того отслеживать всё происходящее по делам фирмы в ПО обязаны именно СБ,

В свое оправдание могу сказать следующее: это выдуманная история, а не руководство по промышленному шпионажу biggrin . Не могу оценить насколько она вообще интересна, но, думаю, если бы я писала во всех подробностях каждый шаг, загружая главы ненужными нюансами путей и способов рейдерского захвата, история была бы затянутой, и большая часть читателей уснула бы на половине.
Quote (Хилма)
но по какой- то прчине ими был упущен факт, что есть свидетель, что он допрошен, как следствие не выяснено кто был инициатором вызова свидетеля.

Точно: причины для такого упущения была. Но Эдвард не виноват в том, что кто-то из службы (намеренно или нет) упустил эту деталь...
Quote (Хилма)
Три - За Бэллой следили, но Эдварду приподнесён факт встречи с Бирсом. А то что Бэлла копалась в руинах, искала свидетеля? Кроме того, если она якобы собралась лететь с Джейком, то почему не зафиксированы встречи и звонки ему?

Угу, тоже самое. Делаем вывод кто-то из службы либо не соответствует квалификации, упуская важные детали, либо...
Quote (Хилма)
Создаётся впечатление, что Эдвард был уже готов к измене, и поэтому принял её не из-за выложенного ему компромата, а исключительно из-за своих внутренних мужских заморочек и комплексов, потому что он сам так уже решил и смирился. А компромат стал не причиной, а поводом. И Эдя зацепился за этот повод, как якорь и пошёл ко дну, ему там милее и проще: никому не надо верить, никого не надо любить, ни о ком не надо заботиться - не жизнь, а лепота.
Он уже в шаге от Аро.

Эдвард - человек закомплексованный. Возможно, еще не до конца поверивший в свое счастье. Отсюда неуверенность в себе. А потом шок от таких доказательств, предоставленных человеком, которому он доверяет. По сути, с Тайлером он работает не один год, Беллу знает меньше года, близко - всего пару месяцев. Тайлер - начальник слубжы безопасности и если ему не доверять, то можно всех нафиг увольнять и делать все самому. Белла - женщина, в которую он влюблен, и поэтому ему в принципе трудно подходить к оценке с холодным расчетом. А тут еще и Блек всплывает. Да любому мужчине на его месте кровавые мальчики в глазах мерещились бы при одном упоминании об отъезде с бывшим мужем (если это мужчина не амеба).
Quote (Хилма)
В общем вывод однозначен - Эдю на мыло! Ну ладно, в угол на горох, для первого раза.

Ну чего на горохо-то? Может помягче? Ну там, прутиком его? biggrin
Quote (Хилма)
А Бэллка, как раз, абсолютно, адекватна.
Я, наверно, тоже бы ноги сделала, нахрена ей эти танцы?
Ибо тот, кто подвёл один раз, подведёт и во-второй.

А мне кажется, трудно делать такие однозначные утверждения. Все зависит от обстоятельств...
Quote (Хилма)
Вот, Чушь, такая хреновая поддержка, ничего не могу с собой поделать. sad

А мне нравится biggrin . В любом случае, это лучше, чем отсутствие интереса.

Добавлено (02.02.2012, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (Sveta25)
Чушь,спасибо за новую главу.

Пожалуйста.
Quote (Sveta25)
И всё равно я считаю что Эдвард должен был поговорить с Беллой,в моём понимании,ему за соломинку надежды бы уцепиться и поговорить,но нет ,гордость любовь победила,сидит теперь нахрюкивается..Эх мужчины angry .

Наверное, ОЧЕНЬ больно, когда тебе глядя в глаза, говорят, что ты больше не нужен...
Quote (Sveta25)
Вообщем доложили именно то,что нужно было чтобы раздавить морально Эдварда,и разлучить их sad .

На то и расчет был...
Quote (Sveta25)
Читала в невероятном напряжении и возмущении от несправедливости по отношению к Белле.Кипение страстей нарастает с каждой главой. С нетерпением жду продолжения и того,кто надеюсь,прочистит Эдварду мозги. smile Спасибо за оповещение. tongue

Спасибо biggrin
Quote (helencapricorne)
Ооох, уважаемый автор так долго держит нас в напряжении cry
Очень тяжело останавливаться на таком... Хочется уже знать, что будет дальше....
Стало понятно, почему Эдвард так поступил с Беллой... Его реакция на событии вполне логичны...
Я его понимаю... И совсем не виню в том, что он так рубанул с плеча, не поговорив с Беллой... Многие так поступают... В том числе и я...
Ему очень больно! И он старается, что бы как можно меньше контактировать с источником своей боли...

Оооо, Вы пока первый человек, который не называет Эдварда идиотом и т.д. Спасибо biggrin
Quote (helencapricorne)
Очень сильно надеюсь, что он не сломается, как Аро...

Неет, бутылку вискаря он уже выкинул biggrin
Quote (helencapricorne)
А вот о компетентности его службы безопасности я бы на его месте подумала...

Он подумает, как только узнает о пробелах в том "отчете" о подвигах Беллы.
Quote (helencapricorne)
Вот на кой ляд Белле понадобилось бы лететь под чужим именем?

Это ее настоящее имя. После развода осталась фамилия мужа.
Quote (helencapricorne)
Чушь, Спасибо за историю...
С нетерпением и надеждой жду счастливого воссоединения главных героев cry

Спасибо smile
Quote (dogj)
Конечно видя все со стороны,легко говорить что Эду нужно было поговорить с Беллой,но если представить себя на месте Эда,то я бы поступила точно так же,слово в слово.Зачем бессмысленные разговоры,когда есть факты.
сейчас мне кажется что единственная надежда это на Феликса,который не сможет найти Беллу(т.к. она телефон забыла) и расскажет все Эду,про то как она пыталась помочь и нашла свидетеля.

Очень хочется побыстрей проду,чтобы узнать что и как будет дальше

Я с Вами согласна. Я бы также поступила. Или скорее всего вообще сбежала бы, чтобы не встречаться с этим человеком wacko
Quote (MariyaK)
немного в шоке! это ж надо было Бирсу так все четко спланировать, что комар носа не подточит. Очень надеюсь, что Эдвард сможет найти правду и простит Беллу. жду продолжение.

Сможет biggrin и выпросит прощение у Беллы


 
моняшкаsingergirlДата: Четверг, 02.02.2012, 13:59 | Сообщение # 768
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Прекрасная глава, в том смысле, что хорошо написано)) Черт все против них((( Надеюсь, что скоро
все разрешится; Эдвард и Белла расставят все точки над i. Молодец! С нетерпением жду продолжения!
 
КЛёляДата: Четверг, 02.02.2012, 14:01 | Сообщение # 769
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Вот и тебя чем дальше читаю, тем больше затягивает... Вдохновения и музы!!! Спасибо за захватывающую историю.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ГираДата: Четверг, 02.02.2012, 15:08 | Сообщение # 770
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну ничего себе... как же все печально...и какой же все таки Бирс талантливый интриган. Очень надеюсь что трагедия не затянется на долго и скоро все прояснится. спасибо за труд.
 
карательницаДата: Четверг, 02.02.2012, 15:14 | Сообщение # 771
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ну что тут скажешь...может надо было прислушаться к сердцу...
Да и с Беллой объясниться не помешало бы...дать шанс подтвердить или оправдаться...
Да и глаза иногда видят то...чего и в помине нет...
А вывод как не крути неутешительный...ИДИОТ...
Ведь Аро рассказал ему схему по которой работает Бирс...и Эдвард сложил два и два...только не в той комбинации...и вот результат...попал пальцем в небо...
Да и Белла хороша со своими тайными расследованиями... то же мне мисс Марпл...
Хотя не удивлюсь если именно она припрет к стенке Бирса...женщина в гневе это страшная сила...а женщина которую загоняют в угол опасна в двойне...
Спасибо за продолжение.....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
КСтюшкаДата: Четверг, 02.02.2012, 15:53 | Сообщение # 772
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Ай да Бирс! Снимаю шляпу! Какой аферист. Остап Бендер нервно курит в углу! Но я все равно считаю, что им нужно было поговорить и все выяснить. Обида, гордость, ущемленное самолюбие и все- разрыв. Я надеюсь, что со временем эмоции поостынут и ребята все-таки поговорят и все выяснят.
 
СнежаннаДата: Четверг, 02.02.2012, 15:56 | Сообщение # 773
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
да конечно она многое прояснила...
но все равно считаю что он должен был поговорить с ней...
выложить перед Беллой все собранные доказательства против нее...
а потом послушать ее версию..
уверена что и тогда бы он ей не поверил...
но все же возможно это заставило бы его сомневаться...
кто знает...
хоть ты что сделай не могу я его пожалеть...
Белку мне жаль больше...
а по поводу Бирса...даже не знаю что сказать...работает оч масштабно...впечатляет...
с большим нетерпением жду продку...


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:54 | Сообщение # 774
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Да,я считаю как и прежде ,что им надо было поговорить. Тем более Аро его предупредил,Тогда, молодой человек, сочувствую. Скоро вы останетесь без компании и без невесты.Почему он не прислушался к этому предупреждению,Аро ведь прошел через все это и знает. Он как говориться должен был себя подготовить,что будет какая то провокация и как итог Белла -предательница. Я иногда поражаюсь мужчинам,они никогда до конца не разберуться ,а сразу делают выводы...Мы хоть бы покричали и высказали ,что на душе...А этот сам все обдумал и сделал выводы,да дров наломал ...теперь разгребай... Ему тяжело,он хоть знает почему,а Белле каково? Она ведь так толком и не поняла,что произошло. И ещё хреновый Тайлер помощник ,если так быстро его удалось провести,а может он тоже с Бирсом за одно?
Удачи тебе Эдвард,разгребать и разгребать тебе ,как обрушившиеся леса на верфях...
Спасибо за продолжение,надеюсь кто нибудь вправит ему мозги..
.


 
ХилмаДата: Четверг, 02.02.2012, 18:27 | Сообщение # 775
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Их... люблю "Обыкновенное чудо"! Столько там истины! Процитирую ещё раз. Здесь:

"Ты не любил ее, иначе великая сила безумства охватила бы тебя. Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине.А что сделал ты из-за любви к девушке?
- Я отказался от нее!
- А ты знаешь, что только раз в жизни выпадает влюбленным день, когда у них все получается? Ты прозевал свое счастье..."

К этому Эдварду очень подходит.
Ибо любовь, она слепая, сметает всё на пути...
А его любовь зрячий оказалась... Грош цена такой, это уже и не любовь вовсе... А так - подходящая женщина, последний шанс.
На первом повороте спотыкнулась.
И как сказал Волшебник... "Ты мне не интересен...."

Quote (Чушь)
Это выдуманная история, а не руководство по промышленному шпионажу


А как же Станиславский? sad

Но ты не слушай, пиши как знаешь. Вишь как форумчанкам понравилось Эдьку ругать.
 
Поиск:


Та самая