Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
ViorneДата: Среда, 15.02.2012, 02:40 | Сообщение # 826
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




"Его" почерк, это почерк сталкера?
глупая Белла со своей самостоятельностью, ей стоило рассказать все еще когда пришла пусть не первая, но 2я, 3я записки...
интересно как там Эдвард?


 
Mystery_girlДата: Среда, 15.02.2012, 08:12 | Сообщение # 827
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




И что хотели сказать очередной запиской? типа мы знаем где ты. и все то они расчитали.

 
damiramagnitДата: Среда, 15.02.2012, 09:15 | Сообщение # 828
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Джейк реабилитируется в моих глазах. Может он еще и к эдварду пойдет?
 
MariyaKДата: Среда, 15.02.2012, 09:49 | Сообщение # 829
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Арр, ну кто же пишет ей все эти записки! сколько можно! Белла, возвращайся к Эду! жду продолжение!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ЧушьДата: Среда, 15.02.2012, 11:13 | Сообщение # 830
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Vitalana)
Даша,поздравляю тебя с днем всех влюбленных.Хочу пожелать,чтобы чувство любви никогда не оставляло тебя и сопровождало по жизни.

Большое спасибо, Таня. И я тебя поздравляю! Любви и взаимопонимания!
Quote (Vitalana)
Судя из того,о чем и как ты пишешь,ты очень светлый человек и достойна этого!

Ох, спасибо
Quote (Vitalana)
Мне очень понравилось,что Джейк раскрылся с такой стороны,просто душа запела.Какой же он настоящий,понимающий,умеющий так любить.Какие слова подобрал,говоря о том,как Эдвард смотрел на Беллу.Меня это очень тронуло.

Ну, Джейкоб и сам влюблен...
Quote (Frigitta)
Они, что следят за ней что-ли? наверное ее скоро похитят! в от только с какой целью? шантаж? но это же бред, их специально разделили.наверное, когда ее схватят ему Эдварду все расскажут и потребуют отдать компанию за ее жизнь! М-да, скорее всего шантаж.жду с нетерпением новую главу! wink

Нет, точно не шантаж... Там в другом дело...
Quote (Sveta25)
Так всё печально и даже могло быть трагично, если бы не Джейкоб .Он оказался замечательным,и вовремя подставил дружеское плечо.

Да, без Джейкоба Белле пришлось бы очень тяжело.
Quote (Sveta25)
Чушь ,ты очень тонко передала страдание и чувство безысходности Беллы было невероятно тяжело читать как она мечется и не может пайти себе места sad cry .

Тяжело читать, тяжело писать, еще тяжелее переживать подобные моменты...
Quote (Sveta25)
Даша,поздравляю тебя с Днём Святого Валентина и с нетерпением жду продолжения tongue .

И тебя тоже с праздником wink . Спасибо.
Quote (BeautifulBastard)
чрезвычайно трудно наблюдать за тем насколько сильно Беллу разъедает горе изнутри ... ее разве что можно сравнить с цветком, который еще не успел распуститься, но уже начинает увядать...

Ей повезло, что рядом оказался Джейкоб, хотя временами и раздражающий своей опекой.
Quote (BeautifulBastard)
такое впечатление, что этим событиям нет ни конца, ни края ... интерная зацепка про почерк... кого же он?

Развязка уже близка.
Quote (BeautifulBastard)
спасибо за продолжение, Чушь!

Пожалуйста smile
Quote (aessone)
С днём святого Валентина тебя, дорогая!

И тебя тоже, дорогая biggrin
Quote (aessone)
Очень меня удивил Джейкоб. Первый раз читаю про такого рассудительного и понятливого бывшего.. респект, аффтор!

А я еще в начале истории говорила, что он не так уж плох.
Quote (aessone)
Скорее бы уже новая глава, очень хочется узнать о чём Эдвард думает.И хто же у нас таинственный маньяк????

Напрягает ожидание...Спасибо!

Следующая глава от лица Эдварда, но она многое прояснит.
Quote (Олечк@@)
Ух, это всего лишь сон, я уже обрадовалась ,что Эд не выдержал наплевал на Тайлера и поехал забирать свою суженную А это сон... жаль dry

Белле тоже этого хотелось бы sad
Quote (Олечк@@)
Чюшь, спасибо за такую переполненную эмоциями главу! biggrin С нетирпением жду продолжения! biggrin

Спасибо, я старалась tongue
Quote (Олечк@@)
P.S.C днём Св. Валентина! Что б в твоей жизни было в сто раз больше любви чем сейчас и конечно же добра тебе!

Большое спасибо. И тебя тоже с праздником tongue
Quote (Оля_Пирс)
Чушь, Спасибо за главу happy

Пожалуйста.
Quote (Natka6209)
Чушь, спасибо за новую главу!
За Беллу все тревожней и тревожней становится: Йорк где-то рядом. Интересно, она узнала почерк, это что - узнала почерк которым написаны остальные записки или почерк конкретного человека. Хорошо если так, будет знать кого ей нужно опасаться. Джейк обойдется только разговорами с Беллой или поедет выяснять все к Эдварду? Как же тяжело сейчас им обоим. Столько всего сразу навалилось: и "предательство" любимого человека (правда Белке Джейк мозги немного вправил, сомнения появились, найдется ли кто-то такой же разумный у Эдварда?) и сезон охоты открыт на обоих. Хочется уже позитива, ну хоть чуть-чуть.

Первые два сообщения пришли по электронной почте, два других были напечатаны. Последнее - единственное рукописное. Поэтому только теперь она, узнав почерк, поняла кто так развлекается.
На счет позитива - пока не чем порадовать sad
Quote (missarina07)
Уважаемый автор,спасибо за продолжение,оно безумно интересно! Джейкоба уважаю за его разум и порядочность по отношению к Белле и Эдварду. Он старается помочь Белле разобраться в истинных чувствах Эдварда,чтобы ее сомнения исчезли,это так по-мужски!
Белле не позавидуешь,а только искренне посочувствуешь душевным терзаниям,которые одолели ее,а еще угрозы. Никогда нельзя допускать недомолвок с любимым человеком,ведь это только усложняет жизнь. Очень переживаю за двух любимых героев,думаю Эдвард еще сильнее мучается и страдает от разлуки.
С первых глав я ни на минуту не сомневалась,что эта история захватит меня в свой омут,вы умница!

Огромное спасибо за комментарий.
Да, в этом случае основная ошибка совершена Беллой. Конечно, она хотела как лучше, но недосказанность в итоге и привела ее к такому положению. Впрочем, Бирс - товарищ с воображением, придумал бы что-то другое sad
Я очень рада, что эта история привлекла ваше внимание.
Quote (Svetoshka)
Джейкоб оказался разумным малым,но от его доводов ей не легче...если Эдвард так её любил,то что могло произойти...если Анна не была с ним...что случилось с Эдвардом почему он так изменился...Одни вопросы,а ответов нет...и найти ей нелегко...

По крайней мере, своими рассуждениями он застувил Беллу задуматься, начать сомневаться.

Добавлено (15.02.2012, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Juli_Darken)
"Его" почерк, это почерк сталкера?

Белла узнала по почерку того, кто отправляет эти послания
Quote (Juli_Darken)
глупая Белла со своей самостоятельностью, ей стоило рассказать все еще когда пришла пусть не первая, но 2я, 3я записки...

Да, глупая Белла...
Quote (Juli_Darken)
интересно как там Эдвард?

В следующей главе узнаем, но не думаю, что он чувствует себя лучше, чем Белла wacko
Quote (kira_naitli)
И что хотели сказать очередной запиской? типа мы знаем где ты. и все то они расчитали.

Скорее он, а не они. Да, он обозначил свое присутствие и скоро начнет действовать....
Quote (damiramagnit)
Джейк реабилитируется в моих глазах. Может он еще и к эдварду пойдет?

Вряд ли biggrin
Quote (MariyaK)
Арр, ну кто же пишет ей все эти записки! сколько можно! Белла, возвращайся к Эду! жду продолжение!

Скоро узнаем wink


 
KATYYДата: Среда, 15.02.2012, 11:57 | Сообщение # 831
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Чушь)
Почему Райли? У него сейчас не такое интересное занятие, как запугивать бедную Беллу

Значит это Эрик ведь кому-то ведь нужно это запугивать Беллу и я думаю что все это начилось с подачи Райли, а дальше возможно что тот самый запугиватель проявил инициативу и продорлжает свое грязное дело angry
 
Ket-maluДата: Среда, 15.02.2012, 12:33 | Сообщение # 832
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




УУх!.... очередная потрясающая глава... ииии... очередная порция мурашек по коже... Класс!!!!!

Даже нет слов, чтобы передать беспокойство о Белле!
Ее желание закрыться от всех спрятаться... сны "реально-нереальные"... сумасбродный прыжок... cry
Чем больше она об этом думает, тем больше накручивает себя!
А эти записки... бббррр.р... только добавляют "истерики" и нагнетают обстановку!... sad

Хорошо хоть Джейк рядом, тут он меня очень порадовал!
Очень вовремя именно он оказался рядом, и его размышления о "заблуждении" Беллы очень даже правильные!
Надеюсь Белла перестанет однобоко смотреть на ситуацию с той же Анной... Может все-таки взять себя в руки и поехать твердо разобраться с Эдвардом... что бы там ни было - Белла все таки юрист!!!
Тем более она точно знает , что никаким образом не делала ничего предрассудительного...
Да и ситуация с Райли ей известна...
я не пойму - почему она не включит голову, полностью находясь под влиянием только чувств и эмоций!!?? (((( dry

Охх! куча вопросов и предположений... )

Очень интригующая главка! Что же будет дальше?! и когда же объявится этот записочный "поэт"... Аррр.... angry

Чушь, Огромное спасибо за главу! Великолепная история!!!
С нетерпением жду продолжение!!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
ЧушьДата: Среда, 15.02.2012, 13:13 | Сообщение # 833
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (KATYY)
Значит это Эрик ведь кому-то ведь нужно это запугивать Беллу и я думаю что все это начилось с подачи Райли, а дальше возможно что тот самый запугиватель проявил инициативу и продорлжает свое грязное дело angry

Ну, если вспомнить главы от третьего лица, то станет понятно кто на почему... cool

Добавлено (15.02.2012, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (Ket-malu)
УУх!.... очередная потрясающая глава... ииии... очередная порция мурашек по коже... Класс!!!!!

Спасибо, я старалась biggrin
Quote (Ket-malu)
Хорошо хоть Джейк рядом, тут он меня очень порадовал!
Очень вовремя именно он оказался рядом, и его размышления о "заблуждении" Беллы очень даже правильные!

Без Джейка ей было очень тяжело.
Quote (Ket-malu)
Надеюсь Белла перестанет однобоко смотреть на ситуацию с той же Анной... Может все-таки взять себя в руки и поехать твердо разобраться с Эдвардом... что бы там ни было - Белла все таки юрист!!!
Тем более она точно знает , что никаким образом не делала ничего предрассудительного...
Да и ситуация с Райли ей известна...
я не пойму - почему она не включит голову, полностью находясь под влиянием только чувств и эмоций!!?? (((( dry

Белла не знает, в чем ее обвинили. Ведь Эдвард выставил ее без объяснений. Она думает, что он разлюбил ее, нашел другую. Поэтому одни эмоции и ни какой логики. Вот только с подачи Джейка начала задумываться, анализировать. Но хватит ли у нее времени, чтобы начать действовать?
Quote (Ket-malu)
и когда же объявится этот записочный "поэт"... Аррр.... angry

А он-то как раз уже "на пороге"...
Quote (Ket-malu)
Чушь, Огромное спасибо за главу! Великолепная история!!!
С нетерпением жду продолжение!!!!

Спасибо. Очень рада, что вам нравится biggrin


 
Черный_котДата: Среда, 15.02.2012, 13:19 | Сообщение # 834
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Quote (Чушь)
Белла узнала по почерку того, кто отправляет эти послания

Так Белла узнала кто там маньячит записками! Так ей надо срочно звонить 911, спасаться бегством, рассказать хотя бы Джейкобу! Маньяк же знает, где она находится и может нагрянуть в любой момент. Ну конечно она ничего не будет делать. Отдаст себя маньяку со всеми потрохами. sad


 
ЧушьДата: Среда, 15.02.2012, 13:26 | Сообщение # 835
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Черный_кот)
Так Белла узнала кто там маньячит записками! Так ей надо срочно звонить 911, спасаться бегством, рассказать хотя бы Джейкобу! Маньяк же знает, где она находится и может нагрянуть в любой момент. Ну конечно она ничего не будет делать. Отдаст себя маньяку со всеми потрохами. sad

Маньяк не только знает, где она. Он сам был в доме... может и сейчас где-то рядом... Но Белла вроде достаточно адекватной кажется (ну, не считая прыжка со скалы wacko ). Так что вряд ли свяжет себя по рукам и ногам, чтобы облегчить ему работу biggrin


 
КСтюшкаДата: Среда, 15.02.2012, 13:39 | Сообщение # 836
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Начинаю уважать Джейка! Раньше была о нем худшего мнения. Жутко переживаю за Беллу!!!! Кто, ну кто этот маньяк?! Надеюсь страшное не случится! Спасибо за проду!!! Очень интересно, хочется читать и читать!
 
ЧушьДата: Среда, 15.02.2012, 13:57 | Сообщение # 837
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




КСтюшка, мне кажется очевидным кто ее преследует biggrin . В любом случае, в следующей главе это станет очевидно всем biggrin
КСтюшка, большое спасибо. Рада, что вам нравится.


 
GavanaДата: Среда, 15.02.2012, 14:42 | Сообщение # 838
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, оказывается Джейкоб не такая уж свинья.... он даже душка, я бы сказала... Так ухаживать за Беллой... я в восторге.
С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Хочется узнать что чувствует Эдвард. Его переживания.... как он обходится без Беллы... Да и вообще, хочется получить заряд энергии от главок biggrin
Спасибо большое за продолжение wink
 
ГираДата: Среда, 15.02.2012, 18:39 | Сообщение # 839
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот это Белла попала!!! И что этот маньяк к ней прицепился, с Калленом уже разлучил, что еще нужно? С нетерпением жду продолжения.
 
ОльсерДата: Среда, 15.02.2012, 19:18 | Сообщение # 840
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Чушь, спасибо огромное за главу!!Джйку конфетку))),за то ,что в глову
Беллы закинул сомнения,а вот про письма зря молчит,расказама бы хоть кому-нибудь,
нет в партизаны играет..Жду продолжения!!
 
АкваМаринаДата: Среда, 15.02.2012, 20:09 | Сообщение # 841
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Чушь, спасибо за главу!

 
Таня2601Дата: Среда, 15.02.2012, 22:39 | Сообщение # 842
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за новую главу))) Я очень надеюсь что Эд поймет какую глупость совершил и все исправит cry
 
ХилмаДата: Четверг, 16.02.2012, 08:37 | Сообщение # 843
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Ну я так мыслю, что в первый раз её из не самой серьёзной беды её вытащил первый не сымый серьёзный муж (первая, но не самая серьёзная любовь).
А во второй раз из серьёзной беды её спасёт серьёзный мужчина, хоть и вторая, но настоящая любовь.
И что ещё... И мы все дружно простим Эдварда.
И думаю, что скоро, так как денег то у девушки не осталось... Не даст же автор помереть своей героине с голоду.

Ну вот на самом деле, такая фигня которая у них приключилась, она рано или поздно выползет наружу и попортит отношения. Его будет преследовать чувство вины, её - обида. Пнул то он её ощутимо, и нет-нет, да всплывёт в памяти эта обида: кому то там поверил, а ей не поверил, вот иди и живи с теми, кому ты больше доверяешь.
Как ни крути, пусть Эдька трижды не виноват, а всё равно это было предательство, пусть и непреднамеренное, пусть спровоцированное другими плохими людьми. И вот я не знаю даже, что такого Эдька должен сейчас сделать, чтобы сгладить ситуацию и свести на нет свою вину и её обиду.
 
КЛёляДата: Четверг, 16.02.2012, 10:41 | Сообщение # 844
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Спасибо за новую главу. А Джейк оказывается молодчинка. Бедная Белла так переживает. Я так понимаю пока она тут одна её тот маньяк и стырит. Интересно как до Эда дойдет что он облажался поверив липовым доказательствам? Очень жду продолжения...

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ИзоДата: Четверг, 16.02.2012, 11:19 | Сообщение # 845
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо огромное за главу! Ха, а Джейк оказался не таким уж болваном.Жаль Беллу. И все таки ее выследили,а это уже страшно она совсем одна.Ждем продолжения! СПАСИБО!

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
ЧушьДата: Четверг, 16.02.2012, 16:09 | Сообщение # 846
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Gavana)
С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Хочется узнать что чувствует Эдвард. Его переживания.... как он обходится без Беллы... Да и вообще, хочется получить заряд энергии от главок biggrin
Спасибо большое за продолжение wink

Ну, позитивный заряд не могу обещать biggrin
Quote (Гира)
Вот это Белла попала!!! И что этот маньяк к ней прицепился, с Калленом уже разлучил, что еще нужно? С нетерпением жду продолжения.

А маньяк-то действует по собственной инициативе, у него свои цели...
Quote (Ольсер)
Чушь, спасибо огромное за главу!!Джйку конфетку))),за то ,что в глову
Беллы закинул сомнения,а вот про письма зря молчит,расказама бы хоть кому-нибудь,
нет в партизаны играет..Жду продолжения!!

Пожалуйста.
Да, Джейк молодец. А на счет писем: до Беллы только теперь, наверное, дошло, что все серьезно.
Quote (АкваМарина)
Чушь, спасибо за главу!

Пожалуйста.
Quote (Таня2601)
Спасибо за новую главу))) Я очень надеюсь что Эд поймет какую глупость совершил и все исправит cry

Обязательно исправит smile
Quote (Хилма)
Ну я так мыслю, что в первый раз её из не самой серьёзной беды её вытащил первый не сымый серьёзный муж (первая, но не самая серьёзная любовь).
А во второй раз из серьёзной беды её спасёт серьёзный мужчина, хоть и вторая, но настоящая любовь.
И что ещё... И мы все дружно простим Эдварда.
И думаю, что скоро, так как денег то у девушки не осталось... Не даст же автор помереть своей героине с голоду.

Такое предсказуемое развитие, не правда ли? biggrin
Quote (Хилма)
Ну вот на самом деле, такая фигня которая у них приключилась, она рано или поздно выползет наружу и попортит отношения. Его будет преследовать чувство вины, её - обида. Пнул то он её ощутимо, и нет-нет, да всплывёт в памяти эта обида: кому то там поверил, а ей не поверил, вот иди и живи с теми, кому ты больше доверяешь.
Как ни крути, пусть Эдька трижды не виноват, а всё равно это было предательство, пусть и непреднамеренное, пусть спровоцированное другими плохими людьми. И вот я не знаю даже, что такого Эдька должен сейчас сделать, чтобы сгладить ситуацию и свести на нет свою вину и её обиду.

Думается мне, что любые отношения, продолжающиеся дольше одного поцелуя, имеют свою историю, как положительные моменты, так и отрицательные. Не бывает идеальных отношений, ну или я не встречала таких. Живя рядом с человеком или просто общаясь с ним тем или иным образом любой из нас наносит обиды, а затем испытывает чувство вины. И тут уж все зависит только от нас самих: либо мы сможем найти нужные слова оправдания и искренне простить в свою очередь либо...
Возможно я ошибаюсь, это только мое видение взаимоотношений и возможности решить этот конфликт.

Quote (КЛёля)
Интересно как до Эда дойдет что он облажался поверив липовым доказательствам? Очень жду продолжения...

В следующей главе узнаем biggrin
Спасибо, КЛёля.
Quote (Изо)
Спасибо огромное за главу! Ха, а Джейк оказался не таким уж болваном.Жаль Беллу. И все таки ее выследили,а это уже страшно она совсем одна.Ждем продолжения! СПАСИБО!

Да, Белле повезло с участием Джейка.
Спасибо smile


 
ХилмаДата: Четверг, 16.02.2012, 21:58 | Сообщение # 847
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Чушь)
Не бывает идеальных отношений


Не бывает.
Натура человеческая настолько пластична, что многое может простить и забыть.
Но размер имеет значение, с маленьким камнем в кармашке можно ходить и вспоминать его только засунув руку в карман, а тяжёлый будешь ощущать все время и устанешь ходить с ним в итоге.
Ну твоя Бэлла женщина умная, она конечно простит.
Тут ещё и, как правильно Джейкоб заметил, нужно силы расчитывать - чай за тридцать,да с бэбиком на руках, а тут вариант не из худших, даже из лучших, я бы сказала - определённо надо прощать tongue .
Да, согласна - цинично, но жизненно.
 
kiska12345Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:50 | Сообщение # 848
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер мне очень понравился фанфик я в пч примеш? biggrin
 
KristytwiДата: Пятница, 17.02.2012, 09:07 | Сообщение # 849
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер, спасибо! Ну если Белла узнала, кто преследователь, то надеюсь, мы это тоже скоро узнаем! smile Очень жду продолжения!
 
ЧушьДата: Пятница, 17.02.2012, 11:50 | Сообщение # 850
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Хилма)
Тут ещё и, как правильно Джейкоб заметил, нужно силы расчитывать - чай за тридцать,да с бэбиком на руках, а тут вариант не из худших, даже из лучших, я бы сказала - определённо надо прощать tongue .
Да, согласна - цинично, но жизненно.

Ужас как цинично, даже расчетливо biggrin .
Quote (Хилма)
Натура человеческая настолько пластична, что многое может простить и забыть.
Но размер имеет значение, с маленьким камнем в кармашке можно ходить и вспоминать его только засунув руку в карман, а тяжёлый будешь ощущать все время и устанешь ходить с ним в итоге.

Разве камень запазухой есть прощение? По-моему, нет. Уж если прощать, то прощать. Нет, конечно, сначала попсиховать, высказать все, проговорить и не один раз, разбить сервиз, желательно об голову оппонента. Но на этом обида должна исчерпать себя, а не тащиться шлейфом в будущее. Если не выкинуть этот камень, в итоге он станет могильным для отношений.
Quote (kiska12345)
супер мне очень понравился фанфик я в пч примеш? biggrin


Спасибо. И добро пожаловать biggrin
Quote (Kristytwi)
Супер, спасибо! Ну если Белла узнала, кто преследователь, то надеюсь, мы это тоже скоро узнаем! smile Очень жду продолжения!

Спасибо. Скоро все узнаем biggrin




Сообщение отредактировал Чушь - Пятница, 17.02.2012, 11:53
 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день