Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я так долго тебя ждал...
ЧушьДата: Пятница, 07.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:







Предыдущие обложки, за которые спасибо LANA6 и Winner, под спойлером.


А за новую обложку огромное спасибо scream-_-

Автор: Чушь
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R, NC 17
Пейринг: Эдвард/Белла в основном
Жанр: Romance, Angst
Саммари 1:
Жил, как умел, а иначе не вышло.
Знаю, что мелко, гнусаво, чуть слышно,
Знаю, что многие громче и выше!..
Не по плечу.
В горы лечу - рассыпаются горы;
Гордо хочу - а выходит не гордо,
Слово «люблю» - словно саблей по горлу.
Так не хочу.
Платим минутами, платим монетами,
В небе кровавыми платим планетами,-
Нет меня, слышите?! Нет меня, нет меня...
Втуне кричу.
В глотке клокочет бессильное олово.
Холодно.
Молотом звуки расколоты,
Тихо влачу покаянную голову в дар палачу.


Саммари 2:
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся - поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета.


Статус: в процессе
От автора: Хм, в общем, если бред, то я удалю :))). В саммари 1 использовано стихотворение Олега Ладыженского, в саммари 2 - Андрея Белянина .
Размещение: Только на ТР.


Герои:
Эдвард
Белла

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. часть 1.
Глава 24. часть 2.
Эпилог




Сообщение отредактировал Чушь - Четверг, 14.06.2012, 19:32
 
helencapricorneДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:23 | Сообщение # 876
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Чушь,
Большое спасибо за продолжение!
Вот так поворот... Предатель был очень близко! Да не просто близко!
Я рада, что родственники Эдварда не поверили в предательство Беллы.
Надеюсь, что Феликс не опоздал и Эдвард успеет найти Беллу, пока она не попала в беду...
Конечно не плохо бы, если бы он поехал к ней не один...
Очень эмоциональная глава! Огромное спасибо автору!
Буду с нетерпением ждать продолжение истории....
Дашенька, успехов в творчестве!
 
VitalanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:26 | Сообщение # 877
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Даша, наконец- то дождалась новую главу. Хорошо, что не зря ждала так долго. Раскрыли все же глаза Эдварду на правду. А ведь мог и сам все сопоставив догадаться. Вспомнил же, что у Беллы было какое-то важное дело. И просила она доверять ей. Так нет, поверил предателю. Думаю помучается теперь в ее поисках, если только Джейк не сжалится. А у Беллы тоже есть повод не доверять ему - Анна. Вот теперь посмотрим как оправдается. Я ,наверно вредничаю, но мне очень Беллу жалко, тем более ей кто-то ведь подбросил устрашающую записку в прошлой главе.
 
missarina07Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:31 | Сообщение # 878
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Недосказанность,недомолвки и привели к разлуке,недоверию и ссоре. Как и думала,Эдвард так же тяжело переносит расставание,но просветление пришло нежданно и мужчина кинулся на поиски.Я почему-то уверенна,что он найдет способ извиниться перед любимой женщиной,а Белла в свою очередь не будет его долго мучить показным безразличием и обидой.
Спасибо большое за продолжение невероятно интересной истории!
 
карательницаДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:32 | Сообщение # 879
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Господи...как же хочется пнуть этого идиота...
Поверил всем...а любимой женщине даже шанса оправдаться не дал...
Вот теперь пусть льет слезы и кусает локти...и молит бога чтобы она его простила ,а главное что бы с ней ничего не случилось страшного...
Спасибо аФтор за продолжение....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Kat9eДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:35 | Сообщение # 880
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Чушь, Спасибо за главу happy
Ну на конец то Эдвард понял...
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
СнежаннаДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:36 | Сообщение # 881
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Чушь, спасибо за новую главку...
просто в шоке...
Феликс прям как манна небесная...хоть кто то открыл глаза этому неверующему фоме...вот к чему приводят сомнения в отношениях...
теперь главное найти Белку пока не поздно...
жду..жду..продку....


 
KristytwiДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:37 | Сообщение # 882
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах он с*кин сын! Простите! Не сдержалась! Как он мог всем жизнь испортил! Спасибо за главу! Очень жду продолжения! И, надеюсь, скоро мы узнаем, кто пишет Белле записки!
 
Natka6209Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:15 | Сообщение # 883
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Чушь, спасибо за главу! Очень ждала ее, хотелось узнать что там у Эдварда. Все так ужасно sad Как хорошо Бирс просчитал его, уверен был, что объяснений у Беллы он не потребует. А ведь всего-то и нужно было - задать вопросы, которые мучили его потом все время, так просто и так сложно...Еще более грустно от того, что поверил безоговорочно, даже Элис и Розали не смогли заронить ни грамма сомнения. Феликс нарисовался вовремя, расставил все по своим местам, хотя это еще не известно - вовремя ли, не опоздал ли.

 
Черный_котДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:21 | Сообщение # 884
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Ну история супер закрутилась...
Теперь Эдвард хотя бы знает правду про Беллу, Эрика и Тайлера. Он должен как можно быстрее добраться до Беллы, если ее еще не утащил этот Йорки... sad Может Элис как-нибудь узнала где Белла?


 
nina75Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:27 | Сообщение # 885
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Спасибо, спасибо, Феликс! Ну есть же все-таки честные полицейские! Пришел, ткнул носом Эдварда в правду, поставил перед фактом, разложил все по полочкам.
Ну что, Эдвард, тебе теперь обратно Беллу подавай?
Понятно, не верил, ох, не верил, он ей до конца. Разделил всех женщин на пугливых куриц и продажных особей, а вот не подошла Белла под его классификацию. Теперь вот будет искать, чтобы прощение вымолить.
Что-то развозмущалась я smile
Надеюсь, что с Беллой все в порядке.


 
FrigittaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:53 | Сообщение # 886
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тайлер ублюдок ему доверяли, а он .... angry angry angry angry angry angry angry angry
Вот кто все это сделал...
поздно Каллен, Беллу уже похитили!А я так и знала, что так Эд все и узнает!
У меня только один вопрос, Беллу ведь уже похитили, поэтому Блек не знает ,где она или соврал, я что-то не помню Белла просило его ничего никому не говорить или нет? wink жду с нетерпением новую главу! wink wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Таня2601Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:54 | Сообщение # 887
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Ну неужели до него дошло cry Надеюсь он сможет найти Беллу и все обьяснить.... Очень надеюсь что они помирятся sad
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:03 | Сообщение # 888
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Вот так и знала ,что с Кроули не все в порядке и Эрик был не один ,а в паре с ним.Он ,а не Белла предали Эдварда...
Все согласны Розали,Эллис,Эммет и Джаспер,что Белла не могла так поступить не могла предать. Они же видели ,как она относилась к Эдварду,ведь её глаза врать не могут.Они правы,сказав ,что Эдвард даже не дал Беллы время оправдаться,она ведь не поняла в чем дело и чувствует себя тоже преданной,она ведь думает,что он заменил её на Анну.
Хорошо,что Феликс появился вовремя...может теперь мозги заработают у Эдварда в нужном русле и он попытается исправить то,что натворил,не делая новых ошибок!
Вперед Эдвард,мы надеемся на тебя!
Чушь,спасибо за продолжение...столько эмоций ,а главное,что он все таки задумался над произошедшем
! biggrin


 
ЯсамаДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:58 | Сообщение # 889
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Чушь, спасибо за продолжение!
наконец-то Феликс объявился! как я его ждала..
очень жду продолжение!


 
GavanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:14 | Сообщение # 890
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для Эда известие о невиновности Беллы было, как ушат холодной воды? Посмотрим, как он будет крутиться вымаливая у нее прощения. Но реально, такие заговоры в компании - это нечнто! Абсолютно никому нельзя доверять.
Огромное спасибо за продолжение!
 
ЧушьДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:42 | Сообщение # 891
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (BeautifulBastard)
мои глаза грозятся вывалиться из глазных яблок О_О

От чего именно? smile
Quote (BeautifulBastard)
ведь честно говоря, без нее он выглядит совершенно жалким ...

Трудно в такой ситуации выглядеть как-то по-другому.
Quote (BeautifulBastard)
Спасибо за главу, Чушь!

Пожалуйста smile
Quote (chusha)
Я не устаю удивляться (опять же, "скромно" так, ставя себя на место героев..), почему не поговорить, не попытаться выяснить все, прежде, чем так рвать по-живому. Доказательства, "улики", что угодно..это - да; сразу первый порыв - послать все к черту, забыть все, что было..но ведь можно сначала хотя бы попытаться поговорить.

Вот он и послал... В принципе, если бы не такие события, вполне возможно, что через несколько дней он самостоятельно включил бы мозги wacko
Quote (chusha)
Теперь, узнав о том, что действительно хотела Белла, Эдварду надо будет костьми ложиться, чтобы она его простила..Но для этого ее нужно, как минимум, найти..

Это да...
Quote (chusha)
Даша, спасибо за главу и будем ждать продолжения.

Пожалуйста biggrin
Quote (Оксанчик)
Вот поэтому нужно сначала выяснить ВСЕ а потом действовать!
Поступил бы по умному сейчас бы так не переживал!
Спасибо за главу!

Никто не совершенен...
Quote (Lenori)
Вся проблема в недоверии. А мог бы просто выслушать. Сейчас Беллу похитили, помимо того, что он убил ее сердце. Я чмтала и сердце кровью обливалось. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Не забывайте, что и Белла тоже не все рассказывала Эдварду...
Пожалуйста smile


 
ОксанчикДата: Вторник, 28.02.2012, 00:02 | Сообщение # 892
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Quote (Чушь)
Никто не совершенен...

Это да, но есть такая классная штука как призумпция невиновности!
Понятно конечно что ему было больно, но своим нежеланием ее выслушать он сделал только хуже.
Вот уж погарячился!
Quote (Чушь)
Не забывайте, что и Белла тоже не все рассказывала Эдварду...

И была права!!! Ведь узнал бы Эдвард узнал бы и Тайлер! Даже если б кто-то другой был предателем больше шансов что наш свидетель не дожил бы до своих показаний!
 
ЧушьДата: Вторник, 28.02.2012, 00:20 | Сообщение # 893
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (helencapricorne)
Чушь,
Большое спасибо за продолжение!

Пожалуйста!
Quote (helencapricorne)
Конечно не плохо бы, если бы он поехал к ней не один...

Феликсу Белла дорога как память о юности biggrin , так что одного Эдварда он не отпустит... Ну, не буду забегать вперед.
Quote (helencapricorne)
Очень эмоциональная глава! Огромное спасибо автору!
Буду с нетерпением ждать продолжение истории....
Дашенька, успехов в творчестве!

Огромноес спасибо за комментарий biggrin
Quote (Vitalana)
А ведь мог и сам все сопоставив догадаться. Вспомнил же, что у Беллы было какое-то важное дело. И просила она доверять ей.

Точно, вспомнил... и аргументировал соответствующим образом после всего рассказанного Тайлером sad
Quote (Vitalana)
Так нет, поверил предателю.

Уж очень близко к нему был предатель. Трудно было не поверить ему...
Quote (missarina07)
Недосказанность,недомолвки и привели к разлуке,недоверию и ссоре. Как и думала,Эдвард так же тяжело переносит расставание,но просветление пришло нежданно и мужчина кинулся на поиски.Я почему-то уверенна,что он найдет способ извиниться перед любимой женщиной,а Белла в свою очередь не будет его долго мучить показным безразличием и обидой.
Спасибо большое за продолжение невероятно интересной истории!

Спасибо. Все эти "недо..." всегда приносят только неприятности. Конечно, Эдвард сможет вернуть Беллу, главное успеть во время...
Quote (карательница)
Господи...как же хочется пнуть этого идиота...
Поверил всем...а любимой женщине даже шанса оправдаться не дал...
Вот теперь пусть льет слезы и кусает локти...и молит бога чтобы она его простила ,а главное что бы с ней ничего не случилось страшного...
Спасибо аФтор за продолжение....

И слезы льет, и локти кусает, и молиться наверняка будет всем от Иисуса до Кришны tongue
Quote (Kat9e)
Чушь, Спасибо за главу happy
Ну на конец то Эдвард понял...
Буду с нетерпением ждать новую главу wink

Пожалуйста.
Ну, не сам, коненчо, понял. Объяснили. Только вот и Феликс и Эдвард еще не все знают...
Quote (Снежанна)
Чушь, спасибо за новую главку...
просто в шоке...
Феликс прям как манна небесная...хоть кто то открыл глаза этому неверующему фоме...вот к чему приводят сомнения в отношениях...
теперь главное найти Белку пока не поздно...
жду..жду..продку....

Да, страшно представить, что могло бы произойти, если бы Феликс не появился так вовремя.
Quote (Kristytwi)
Ах он с*кин сын! Простите! Не сдержалась! Как он мог всем жизнь испортил! Спасибо за главу! Очень жду продолжения! И, надеюсь, скоро мы узнаем, кто пишет Белле записки!

biggrin , а вот буквально в следующей главе и узнаем.
Quote (Natka6209)
Чушь, спасибо за главу!

Пожалуйста.
Quote (Natka6209)
Как хорошо Бирс просчитал его, уверен был, что объяснений у Беллы он не потребует.

Бирс, можно сказать, тонкий психолог. Тем более, не в первый раз занимается подобными вещами.
Quote (Natka6209)
Еще более грустно от того, что поверил безоговорочно, даже Элис и Розали не смогли заронить ни грамма сомнения.

А так всегда. Со стороны виднее. Опять же, Элис и Розали не до такой степени затронула эта ситуация, что б глаза застилала кровая пелена wacko
Quote (Natka6209)
Феликс нарисовался вовремя, расставил все по своим местам, хотя это еще не известно - вовремя ли, не опоздал ли.

Ну, если бы Феликс опоздал, то в шапке фика в жанре был бы указан Deathfic wink
Quote (Черный_кот)
Ну история супер закрутилась...
Теперь Эдвард хотя бы знает правду про Беллу, Эрика и Тайлера. Он должен как можно быстрее добраться до Беллы, если ее еще не утащил этот Йорки... sad Может Элис как-нибудь узнала где Белла?

А он про Эрика еще не все знает...
Нет, к сожалению, Элис не знает, где Белла.
Quote (nina75)
Пришел, ткнул носом Эдварда в правду, поставил перед фактом, разложил все по полочкам.

Да, он очень вовремя появился.
Quote (nina75)
Ну что, Эдвард, тебе теперь обратно Беллу подавай?

Ага, заверните biggrin
Quote (nina75)
Понятно, не верил, ох, не верил, он ей до конца. Разделил всех женщин на пугливых куриц и продажных особей, а вот не подошла Белла под его классификацию. Теперь вот будет искать, чтобы прощение вымолить.
Что-то развозмущалась я smile
Надеюсь, что с Беллой все в порядке.

Даже не столько ей, сколько в себя не верил... не до конца...
Спасибо smile
Quote (Frigitta)
Тайлер ублюдок ему доверяли, а он .... angry angry angry angry angry angry angry angry
Вот кто все это сделал...

Точно, его работа.
Quote (Frigitta)
У меня только один вопрос, Беллу ведь уже похитили, поэтому Блек не знает ,где она или соврал, я что-то не помню Белла просило его ничего никому не говорить или нет? wink жду с нетерпением новую главу! wink wink

Беллу еще не похитили. Предыдущая глава закончилась на том, что она нашла записку. А Блек не сказал Элис о ней, потому что Белла сама его об этом попросила.
Спасибо biggrin
Quote (Таня2601)
Ну неужели до него дошло cry Надеюсь он сможет найти Беллу и все обьяснить.... Очень надеюсь что они помирятся sad

Ему, конечно, придется постараться, но думаю, все будет хорошо biggrin
Quote (Svetoshka)
Вот так и знала ,что с Кроули не все в порядке и Эрик был не один ,а в паре с ним.Он ,а не Белла предали Эдварда...

Конечно, одному было бы проблематично справиться...
Quote (Svetoshka)
Все согласны Розали,Эллис,Эммет и Джаспер,что Белла не могла так поступить не могла предать. Они же видели ,как она относилась к Эдварду,ведь её глаза врать не могут.Они правы,сказав ,что Эдвард даже не дал Беллы время оправдаться,она ведь не поняла в чем дело и чувствует себя тоже преданной,она ведь думает,что он заменил её на Анну.

Да, вопрос с Анной еще предстоит разъяснить.
Quote (Svetoshka)
Хорошо,что Феликс появился вовремя...может теперь мозги заработают у Эдварда в нужном русле и он попытается исправить то,что натворил,не делая новых ошибок!
Вперед Эдвард,мы надеемся на тебя!

Уже заработали. И он рванул на поиски Беллы biggrin
Quote (Svetoshka)
Чушь,спасибо за продолжение...столько эмоций ,а главное,что он все таки задумался над произошедшем! biggrin

Пожалуйста smile
Quote (Ясама)
Чушь, спасибо за продолжение!
наконец-то Феликс объявился! как я его ждала..
очень жду продолжение!

Пожалуйста.
Без Феликса Эдвард не скоро выяснил бы все.
Quote (Gavana)
Для Эда известие о невиновности Беллы было, как ушат холодной воды? Посмотрим, как он будет крутиться вымаливая у нее прощения. Но реально, такие заговоры в компании - это нечнто! Абсолютно никому нельзя доверять.
Огромное спасибо за продолжение!

Вот в том-то и проблема. Или доверять... или увольнять всех и всю работу делать самому sad
Пожалуйста smile

Добавлено (28.02.2012, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (Оксанчик)
Это да, но есть такая классная штука как призумпция невиновности!

Это да... презумпция невиновности - отличная вещь... в теории и в суде. И звучит так красиво - прям музыка biggrin . А на практике, увы большинство из нас сначала обвинят и приговорят.

Quote (Оксанчик)
И была права!!! Ведь узнал бы Эдвард узнал бы и Тайлер! Даже если б кто-то другой был предателем больше шансов что наш свидетель не дожил бы до своих показаний!

Эх, душевно Бирс потрудился, не так ли? biggrin


 
yui861Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:40 | Сообщение # 894
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Наконец-то Эд хоть что-то начинает понимать, но то, что он не поверил Белле и даже не позволил ей и слово сказать... Конечно, в его жизни было слишком много плохого и поверить в хорошее после всех страданий сложно, но... Блин! Слов не хватает выразить всю мою жалость к нему и все возмущение angry

 
БарташукДата: Вторник, 28.02.2012, 01:25 | Сообщение # 895
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Как хорошо что есть друзья которые беспокоятся о Белле,а Эдвард узнал правду.Не могу дождаться чтобы они помирились.Спасибо за главу.Жду проду.
 
Sveta25Дата: Вторник, 28.02.2012, 02:26 | Сообщение # 896
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Эдвард поверил что Белла не виновна...но у меня всё равно неприятный осадок на душе остался.
Ведь когда любишь то до последнего надеешься и веришь,а он так рубанул с плеча...без суда и следствия
приговорил.Ох,я так за Беллу обижена на него,такое впечатление,что он заранее был готов к её предательству
и никогда до конца не был уверен в её искренности.
Ну чтож ,за всё в жизни приходится платить,вот и Эдварду придётся,когда Беллу похитят.
Даша,огромное спасибо за замечательную и такую эмоциональную главу,и с нетерпением жду продолжения.


 
MariyaKДата: Вторник, 28.02.2012, 07:10 | Сообщение # 897
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Вау! не прошло и полгода! как эдвард открыл глаза и увидел все в истинном свете! Спасибо огромное Феликсу! жду, с огромным нетерпением новую главу!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ХилмаДата: Вторник, 28.02.2012, 08:28 | Сообщение # 898
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Sveta25)
Эдвард поверил что Белла не виновна...


Да не поверил он. Он УЗНАЛ. Разные вещи. Ей теперь всё время с видеорегистратором ходить придётся, дабы при случае свою невиновность доказывать. А случай будет с таким мужем.
Сам себе придумал сказочку про продажных баб и верит в это свято.
Бросьте в меня камень, у кого не было неудачных романов, ну и что? Потом были удачные. А тут у него одна Таня случилась, и все вдруг стали продажными, и потому честными - логика то какая извращённая. А мы видим Ирину, которая терпеливо ждёт и страдает. А теперь и Бэлла. Мне кажется травма у него осталась не излеченная после случая с родителями, и сразу Таня, а эти два случая взаимосвязаны - наложились один на другой. Ему бы к психологу.
Вот что его сейчас погонит на поиски Бэллы? Какое чувство? Любовь или вина.
Если любовь, то почему эта любовь не шелохнула ничего в душе даже тогда, когда все друзья вокруг не верили? Говорили ему.
Вина его погонит, теперь то он точно всё знает.
Ну с другой стороны Бэлла его любит, пусть живёт с ним, и с много худшими вариантами живут, поговорку себе придумали "бьёт значит любит", этот только в беде подводит, а так то и обеспечит и приласкает, не плохой вариант.

Спасибо Чушь за труд, извиняй если чего не так. Ну я вот так это вижу.
 
Maryy85Дата: Вторник, 28.02.2012, 08:34 | Сообщение # 899
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да!Я так и знала,что только Феликс мог исправить положение вещей!Как же теперь я волнуюсь за Беллу!
 
Mystery_girlДата: Вторник, 28.02.2012, 13:10 | Сообщение # 900
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Эдвард со своими "тараканами" мог ее таким образом угробить. Выходит бизнес важнее и все что у них было до этого ничего не значит. И если предположить что выйдет все таки Белла за него замуж, то потом каждый день как последний, так что ли. Или все таки действительно к психологу обратиться, а то так можно столько дров наломать. Для чего Эду надо было мотаться в другой город к незнакомому человеку распрашивать его, если после разговора он не сделал никаких выводов.

 
Поиск:


Знакомый незнакомец