Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 16.11.2011, 17:57 | Сообщение # 301
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, нет у меня ни какого склероза cool просто про Тайлера, ты мне ничего не говорила dry
Quote (Teo)
Все ты знаешь.

ни так как раньше. я больше не всезнающая и всевидящая surprised как сдружилась с тобой, так мой дар стал давать сбои
но я все еще твоя объяснялочка wink
Quote (Teo)
ты же сама и придумала прикол с назначением.

вот те на)) расскажешь?? давай в личку только!!
Quote (Teo)
не раскрыть имя убийцы

как бы ты не старалась, я все равно тебя расколола wink точнее угадала, просчитала cool
 
TeoДата: Среда, 16.11.2011, 18:01 | Сообщение # 302
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
нет у меня ни какого склероза просто про Тайлера, ты мне ничего не говорила

Правда? surprised Ужас.
Quote
ни так как раньше. я больше не всезнающая и всевидящая как сдружилась с тобой, так мой дар стал давать сбои

Вот видишь, как вредно я влияю на людей. sad
Quote
но я все еще твоя объяснялочка

Это да. Теперь уже даже на официальных правах.
Quote
вот те на)) расскажешь?? давай в личку только!!

Точно склероз. biggrin
Quote
как бы ты не старалась, я все равно тебя расколола точнее угадала, просчитала

Ага. Но угадывала ты мило. tongue




 
URДата: Среда, 16.11.2011, 18:16 | Сообщение # 303
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
ТЕО ты супер! твой работы всё лучше и лучше.
Блек скатина. Эдвард и Белла просто супер. Белле было трудно конечно оставаться дома однгой целый месяц это трудно. Но теперь надеюсь всё будет хорошо.Они так хорошо смотряться вместе прям нет слов
Надеюсь ничто не момрачить их счастья! жду проду


 
TeoДата: Среда, 16.11.2011, 18:27 | Сообщение # 304
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




UR,
Quote
ТЕО ты супер! твой работы всё лучше и лучше.

Огромное спасибо.
Quote
Блек скатина. Эдвард и Белла просто супер.

Полностью согласна. happy
Quote
Белле было трудно конечно оставаться дома однгой целый месяц это трудно. Но теперь надеюсь всё будет хорошо.Они так хорошо смотряться вместе прям нет слов

Это ты еще свадебной фотографии не видела. Вот там они действительно смотрятся офигенно.
Quote
Надеюсь ничто не момрачить их счастья!

Ага, почти. Если бы никто не омрачал ничье счастье это была бы уже не я. happy




 
Ася5087Дата: Среда, 16.11.2011, 19:14 | Сообщение # 305
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за продолжение! И за ответ!
Что значит: он будет очень обнадеживающим? А чьи же тогда похороны? Не Беллы или Эдварда?

А глава отличная, супруг возвращается в лоно семьи и обещает защищать и беречь, и, видимо с Джейком уже покончено, или близко к этому.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
ОксанчикДата: Среда, 16.11.2011, 19:40 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Потрясающая глава!
Надеюсь Эд больше не уедет надолго
Спасибо за главу!
 
LanaLuna11Дата: Среда, 16.11.2011, 22:24 | Сообщение # 307
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже надеюсь. А то разъездился biggrin

 
Maryy85Дата: Четверг, 17.11.2011, 03:29 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Белла молодец,не растерялась с Джейком,правильно себя повела,да еще и Эду все высказала!
 
Melissa_TerraДата: Четверг, 17.11.2011, 14:45 | Сообщение # 309
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Teo, вот честно - не ожидала я увидеть под таким названием такую замечательную работу! Решила ради приличия прочесть пролог... и вот тут я не смогла удержаться)
История очень инетерсная как по сюжету, так и по описанием героев - слог приятный и читается легко!

Не могу сказать, что всю задумку я поняла верно) но то, почему Белла была несчастна во всех предидущих браках мне ясно) она не любила ни одного из своих мужей, ни Майка (скорее она выскачила за него чтобы унять боль от расставания с Эдом и уехать при помощи его денег), ни Тайлера (это было просто пари), а уж Блек так и подавно (скорее влечение завязанное на работе)....
Рада, что объявился Эдвард)) он так увиливает, когда Белла говорит о разводе - словно от нее хочет детей и подтверждения ее любви! (а ведь он ей признался в любви! а она нет)

Удачи в написании! запишите в ПЧ!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
§angRealДата: Четверг, 17.11.2011, 16:03 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Teo, привет))
как-то странно начав читать твой фанфик не с первой, а с девятой главы, ответственно заверяю: я хочу в ПЧ!!!
мне нравятся истории, подобные этой: взрослые люди, пусть со своими тараканами в голове, но без многих юношеских примочек, пытаются устроить совместную жизнь так, чтобы было комфортно не только одной стороне, но и другой. тем более что в этой истории у Беллы и Эдварда общее прошлое, что делает историю еще интереснее.поскольку я терпеть ненавижу читать/смотреть что-либо не с начала, пойду-ка я начну с первой главы и далее по порядку biggrin biggrin
обязательно отпишусь!
 
TeoДата: Четверг, 17.11.2011, 16:28 | Сообщение # 311
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ася5087,
Quote
Спасибо за продолжение! И за ответ!

Это всегда пожалуйста. biggrin
Quote
Что значит: он будет очень обнадеживающим? А чьи же тогда похороны? Не Беллы или Эдварда?

Нет, хоронить мы будем одного из ГГ. Но вот окончание оставляет тонкую надежду на то, что еще не все потеряно. Что это далеко еще не конец. happy
Quote
А глава отличная, супруг возвращается в лоно семьи и обещает защищать и беречь, и, видимо с Джейком уже покончено, или близко к этому.

Ох, если честно, мне Джейка очень жаль. happy

Оксанчик,
Quote
Надеюсь Эд больше не уедет надолго

Уж насчет этого можешь быть спокойной. От Беллы он теперь ни на шаг.

Maryy85,
Quote
.Белла молодец,не растерялась с Джейком,правильно себя повела,да еще и Эду все высказала!

А что? Раз уж она разобралась с Джейком, можно вправить мозги и своему мужу. Зачем на одном останавливаться?

Melissa_Terra,
Quote
вот честно - не ожидала я увидеть под таким названием такую замечательную работу!

Спасибо. Что поделать, с названиями у меня беда. tongue
Quote
Решила ради приличия прочесть пролог... и вот тут я не смогла удержаться)

Если честно, пролог писался в те времена, когда я хотела писать Беллу-стерву. Но попробовала, увидела, что это явно не мое.
Quote
История очень инетерсная как по сюжету, так и по описанием героев - слог приятный и читается легко!

Огромное спасибо. happy
Quote
Не могу сказать, что всю задумку я поняла верно)

Поверь, все поняла только моя Муза. Даже я еще не в курсе, куда это все движется.
Quote
но то, почему Белла была несчастна во всех предидущих браках мне ясно) она не любила ни одного из своих мужей, ни Майка (скорее она выскачила за него чтобы унять боль от расставания с Эдом и уехать при помощи его денег), ни Тайлера (это было просто пари), а уж Блек так и подавно (скорее влечение завязанное на работе)....

Да, это правда. Что поделать, я истинные романтик.
Quote
Рада, что объявился Эдвард)) он так увиливает, когда Белла говорит о разводе - словно от нее хочет детей и подтверждения ее любви! (а ведь он ей признался в любви! а она нет)

О-о, с Эдвардом все очень сложно. tongue
Quote
запишите в ПЧ!

Добро пожаловать. wink

SangReal,
Quote
как-то странно начав читать твой фанфик не с первой, а с девятой главы, ответственно заверяю: я хочу в ПЧ!!!

И ничего странного. Лично мне пока 9 глава нравится больше всех. И рада видеть в ПЧ. happy
Quote
мне нравятся истории, подобные этой: взрослые люди, пусть со своими тараканами в голове, но без многих юношеских примочек, пытаются устроить совместную жизнь так, чтобы было комфортно не только одной стороне, но и другой.

признаюсь честно, даже если бы я и попыталась писать о подростках, у меня бы это не получилось. Как-то этот период прошел мимо меня и я совсем не понимаю их поведения. Поэтому мне проще писать о взрослых людях. Может и не всегда удачно, но я пытаюсь. happy
Quote
поскольку я терпеть ненавижу читать/смотреть что-либо не с начала, пойду-ка я начну с первой главы и далее по порядку

За одно наверстаешь упущенные шуточки Эммета и прошлое Эдварда с Беллой.
Quote
обязательно отпишусь!

Буду ждать.




 
§angRealДата: Четверг, 17.11.2011, 17:50 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Teo)
И ничего странного. Лично мне пока 9 глава нравится больше всех. И рада видеть в ПЧ. happy

а, ну тогда я вписалась))))спасибо за теплый прием biggrin
Quote (Teo)
признаюсь честно, даже если бы я и попыталась писать о подростках, у меня бы это не получилось. Как-то этот период прошел мимо меня и я совсем не понимаю их поведения. Поэтому мне проще писать о взрослых людях. Может и не всегда удачно, но я пытаюсь. happy

аналогичная ситуация. когда у меня был этот самый переходный возраст, мне было 9 лет и л чем я вообще не думала, так это об "отношениях" с мальчиками. поэтому не вызывают особого энтузиазма такие истории
Quote (Teo)
За одно наверстаешь упущенные шуточки Эммета и прошлое Эдварда с Беллой.

я уже тащусь от этого Мишки)))))
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 18.11.2011, 05:33 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за главу. Ох, и скотина этот Блек angry Ох, у них уже поцелуйчики happy
Для одного дня слишком много обнаженного тела - biggrin biggrin biggrin
видать и Белле пост генерального из-за Эдварда предложили wacko


 
§angRealДата: Пятница, 18.11.2011, 12:44 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




все, я готова делиться впечатлениями!
прочла, даже скорее проглотила все главы и перечитала и 9 и 10-у, для полного представления)
история действительно интересная. ребятам очень повезло, что они познакомились еще будучи подростками и узнали друг друга так хорошо...
все таки дружба - отличное основание для любви. тут нет запредельно безумных эмоций, которые имеют свойство быстро проходить и оставлять после себя только непонимание произошедшего. тем более что очень важно, когда люди растут вместе в плане саморазвития. вообще после прочтения их истории знакомства осталось легкое и спокойное чувство, никакого терзания, что, конечно, идет в разрез с эмоциями самих героев после расставания.

еще больше мне нравится, что Эдвард ни тогда, ни сейчас не кричит о своих чувствах и не дает пустых обещаний - прошлое дало хорошие уроки...по своему опыту знаю, что чем больше говорит и обещает мужчина, тем меньше он в реальности сделает. так что теперь я как и Белла предпочитаю мужчин дела. почти как Цезарь: влюбился- вернулся-добился своего!

в общем, с нетерпением жду продолжения!!!
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 18.11.2011, 15:47 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Это ты еще свадебной фотографии не видела. Вот там они действительно смотрятся офигенно.


будут фотографии?

Quote (Teo)
И ничего странного. Лично мне пока 9 глава нравится больше всех.


и мне wink


 
DUKKAДата: Пятница, 18.11.2011, 19:20 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Кстати, первый раз ссору писала. Как хоть получилось???

Можешь не сомневаться! Мне некоторые моменты лично показались знакомыми happy
Quote (Teo)
Но вот что она точно знает, что ей не нравится, когда Эд шляется черт знает где.

А кому понравится?
Quote (Teo)
Представь хрупкую талию Беллы, нежную кожу, где от более сильного нажатия сразу же появляются синяки...

Ну не щипал же он ее... wacko tongue
Quote (Teo)
С Джейкобом наш ждет всего лишь еще одна глава. Последняя в его жизни.

Неужеле он имеет саме непосредственное причастие к похоронам??? happy *в молитве складываю ручки*
Quote (Эгouсmka)
ну а Блек... щенок проклятый...

Проклятый...проклятый... biggrin
Quote (Teo)
Эх, до ревнующего Эдварда мы еще не добрались. А вот когда на горизонте появится Тейлор, тогда мы в полной мере сможет оценить ревнивого Эдварда. Хотя то же касается и Сезара.

Оу...у нас еще один муж затерялся? cool
Quote (Teo)
Очередную драку с бывшим мужем Беллы на офиц приеме. Это было бы слишком за один-то месяц.

А публика мне кажется порадовалась бы... biggrin biggrin biggrin wink
Quote (Эгouсmka)
не разделяю вашей радости по поводу новой должности.

Я что то тоже. И Эдварда мне кажется она тоже не порадует dry
Quote (Teo)
Ну вот, сначала она сходит в своему "психологу", ее заставят все понять, а уж тогда.... на горизонте нарисуется бывшая невеста Эди

Ну как всегда...во время dry
Quote (Teo)
Так он там был. Но потом Джейк мило исчез

Проклятый щенок dry tongue
Quote (Teo)
И вот с этой новой должностью все тоже не так просто.

Даже так? И в чем же подвох? surprised
Quote (Teo)
Насчет причастия к похоронам - нет, стрелять будет не он. И даже руку убийцы направлять он не будет. Но да, косвенное отношения к смерти ГГ он будет иметь.

cry Молитвы не помогают cry


 
theysayimniceДата: Суббота, 19.11.2011, 00:45 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Teo,

Спасибо за продолжение,
Джейкоб похоже нарвался... не было на приеме и Эдвард такой молчаливый и задумчивый, ой не к добру ... dry happy
Медленно, но верно Белла и Эдвард выстраивают свои отношения, это, наверно, странно, познавать друг друга снова, но уже будучи в браке. smile

Еще раз спасибо за продолжение и за уведомление, жду очень продолжения! wink


 
TeoДата: Суббота, 19.11.2011, 20:29 | Сообщение # 318
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




SangReal,
Quote
аналогичная ситуация. когда у меня был этот самый переходный возраст, мне было 9 лет и л чем я вообще не думала, так это об "отношениях" с мальчиками.

А я кажется вообще этот период проскочила. tongue
Quote
поэтому не вызывают особого энтузиазма такие истории

Мне такое очень сложно писать. sad
Quote
я уже тащусь от этого Мишки)))))

Мишка - главный раздражающий элемент в жизни Эдварда. По крайней мере был, до того, как в его жизни появились бывшие мужья Беллы. happy

Жабенятко,
Quote
Ох, и скотина этот Блек

Для разнообразия нужно попробовать и такого его написать.
Quote
Ох, у них уже поцелуйчики

Видимо, ГГ вас услышали.
Quote
видать и Белле пост генерального из-за Эдварда предложили

Не без него. Браун потом расскажет, почему выбрал именно ее.

SangReal,
Quote
все, я готова делиться впечатлениями!

Это я люблю читать. wink
Quote
прочла, даже скорее проглотила все главы и перечитала и 9 и 10-у, для полного представления)

Ух ты. Кажется, понравилось. happy
Quote
история действительно интересная. ребятам очень повезло, что они познакомились еще будучи подростками и узнали друг друга так хорошо...

По-другому эта история была бы уже не такой. Сложно сказать "да" мужчине, которого ты видишь впервые. Намного проще ответить согласие мужчине, который был твоим другом в прошлом.
Quote
все таки дружба - отличное основание для любви.

Я тоже так считаю.
Quote
тут нет запредельно безумных эмоций, которые имеют свойство быстро проходить и оставлять после себя только непонимание произошедшего.

Может быть потому, что меня любовь - это не что-то безумное и спонтанное. Это что-то более спокойное, теплое, постоянное.
Quote
тем более что очень важно, когда люди растут вместе в плане саморазвития. вообще после прочтения их истории знакомства осталось легкое и спокойное чувство, никакого терзания, что, конечно, идет в разрез с эмоциями самих героев после расставания.

А все потому, что всю историю расставания вы еще не видели. А вот ГГ ее прекрасно помнят, даже если бы и хотели ее забыть.
Quote
еще больше мне нравится, что Эдвард ни тогда, ни сейчас не кричит о своих чувствах и не дает пустых обещаний - прошлое дало хорошие уроки...

Кричать? А разве это нужно? Нужно доказывать, что ты любишь. А не описывать свои чувства словами. Белла должна вначале поверить, что Эдвард к ней что-то чувствует, и только тогда он признается в своих чувствах.
Quote
почти как Цезарь: влюбился- вернулся-добился своего!

biggrin Вот примерно такой же план у Эдварда.

Жабенятко,
Quote
будут фотографии?

Свадебную я точно нашла. wink А остальные... может быть.

DUKKA,
Quote
Можешь не сомневаться! Мне некоторые моменты лично показались знакомыми

Это значит, что ты их раньше видела во Сне? sad А то я очень боялась, чтобы эта сцена не была похожа на ту.
Quote
А кому понравится?

Фиктивной жене. tongue
Quote
Ну не щипал же он ее...

Все с тобой понятно. У тебя значит не нежная кожа. Одного слишком грубого прикосновение иногда достаточно, чтобы на коже появился синяк.
Quote
Неужеле он имеет саме непосредственное причастие к похоронам??? *в молитве складываю ручки*

Нет, Джейкоб тут ни при чем. Все намного запутаней. *по крайней мере я на это надеюсь*
Quote
Проклятый...проклятый...

biggrin
Quote
Оу...у нас еще один муж затерялся?

Это не муж. Это друг Эдварда. biggrin
Quote
А публика мне кажется порадовалась бы...

Ага, публика конечно же любит зрелища. Но через какое-то время Эдварда перестали бы принимать в обществе из-за его хобби - избиение мужчин, которые как-то не так посмотрели на его жену.
Quote
Я что то тоже. И Эдварда мне кажется она тоже не порадует

Эдвард даже через неделю о ней не узнает. Белла все время забывает ему сказать.
Quote
Ну как всегда...во время

Очень вовремя. Потому что пора им уже двигаться вперед.
Quote
Даже так? И в чем же подвох?

Конечно же в Эдварде.
Quote
Молитвы не помогают

Не помогли. Кстати, к 16 главе вы будете знакомы со всеми действующими лицами. И как раз сможете начать угадывать убийцу. happy

theysayimnice,
Quote
Джейкоб похоже нарвался... не было на приеме и Эдвард такой молчаливый и задумчивый, ой не к добру ...

О да. Он крупно нарвался. happy
Quote
Медленно, но верно Белла и Эдвард выстраивают свои отношения, это, наверно, странно, познавать друг друга снова, но уже будучи в браке.

Еще более странно понимать, что мужчина, за которого ты вышла замуж, разительно отличается от мальчика, которого ты любила в 16. Но все же, когда он рядом с тобой, он точно такой, каким ты его помнишь. Но вот с другими...




 
§angRealДата: Суббота, 19.11.2011, 21:50 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Teo)
Мишка - главный раздражающий элемент в жизни Эдварда. По крайней мере был, до того, как в его жизни появились бывшие мужья Беллы. happy

зато как весело!Эдварду до возвращения в его жизнь Беллы было бы явно скучно без такого обояшки)))))а тут между делом хоть разминку сделает в поисках контрактов на шестизначные суммы biggrin
Quote (Teo)
Ух ты. Кажется, понравилось. happy

не сомневайся, очень понравилось!
Quote (Teo)
Может быть потому, что меня любовь - это не что-то безумное и спонтанное. Это что-то более спокойное, теплое, постоянное.

да, обеими конечностями "за"!
Quote (Teo)
biggrin Вот примерно такой же план у Эдварда.

biggrin
ммм...он мне уже нравится
 
defaultNick2282Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:40 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Всё восхитительно, жду с нетерпением продолжения!!))
 
TeoДата: Вторник, 22.11.2011, 13:52 | Сообщение # 321
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




SangReal,
Quote
зато как весело!Эдварду до возвращения в его жизнь Беллы было бы явно скучно без такого обояшки)))))а тут между делом хоть разминку сделает в поисках контрактов на шестизначные суммы

Да и не только. Я думаю, мне придется придумать еще парочку забавных историй о жизни Эдварда и Эммета. Особенно наверное об их знакомстве. Где-то эти два несчастья должны же были встретиться. biggrin И я только что это придумала. wink Это будет весело. Драка - в правом углу Эммет МакКартни, специальный агент ЦРУ; в левом - Эдвард Каллен. Кто на кого поставит? biggrin
Quote
не сомневайся, очень понравилось!

Я всегда сомневаюсь. happy
Quote
да, обеими конечностями "за"!

Ага, но не четырьмя? tongue
Quote
ммм...он мне уже нравится

Эх, а как же он мне нравится. smile

defaultNick2282,
Quote
Всё восхитительно, жду с нетерпением продолжения!!))

Спасибо.




 
DUKKAДата: Вторник, 22.11.2011, 15:28 | Сообщение # 322
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Можешь не сомневаться! Мне некоторые моменты лично показались знакомыми
Это значит, что ты их раньше видела во Сне?

Ну вообще я личный опыт имела в виду...из своей жизни...так что ссора ОООчень реалистичная biggrin


 
TeoДата: Вторник, 22.11.2011, 15:38 | Сообщение # 323
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Ну вообще я личный опыт имела в виду...из своей жизни...так что ссора ОООчень реалистичная

Хух. А то я уже испугалась. wacko




 
ViorneДата: Вторник, 22.11.2011, 23:33 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Почему у меня ощущение, что Эдвард мотался по миру, чтобы соблазн был поменьше?
ну или как еще один вариант - решить все вопросы, а потом заняться переведением брака из статуса "фиктивный" в статус "настоящий", так чтобы отвлечений не было?


 
TeoДата: Среда, 23.11.2011, 10:57 | Сообщение # 325
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Juli_Darken,
Quote
Почему у меня ощущение, что Эдвард мотался по миру, чтобы соблазн был поменьше?

Тут дело не так в соблазне, как в делах. Ему реально нужно было закончиться много чего по работе, чтобы наконец-то полностью посвятить свое время Белле, а не компании. Дочерние компании разбросаны по многим странам и с каждой из них нужно разобраться. Нужно перевести материнскую компанию из Нью-Йорка в Чикаго, а это не простое занятие.
Quote
ну или как еще один вариант - решить все вопросы, а потом заняться переведением брака из статуса "фиктивный" в статус "настоящий", так чтобы отвлечений не было?

Ну вот видишь. Ты и сама обо всем догадалась.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Прекрасное время для развлечений