Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Остров Свободы (для Беллы или Эдварда?)
Остров Свободы
DashaZhДата: Четверг, 09.06.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Название: Остров Свободы

Автор: DashaZh

Бета и соавтор: bliss_

Дисклеймер: Образы/имена - Майер, сюжет/характеры - мои

Рейтинг: R (некоторые главы NC-17)

Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла

Жанр: Romace, Humor

Саммари: Медовый месяц на Кубе! Это ли не мечта? Но есть маленькое «но»… Это медовый месяц твоей любимой тети…А новоиспеченный «дядя» – живое воплощение твоих самых смелых фантазий… Ну, что, Белла Свон, готова к самому жаркому месяцу на острове Свободы?


Нашу великолепную обложку сделал Richard


Содержание:

Глава 1. Приглашение к соблазну Музыка
Глава 2. Под твоей одеждой Музыка
Глава 3. Предложение дяди Музыка 1 Музыка 2
Глава 4. Короткие шорты и порезанные ноги Музыка
Глава 5. Короткие шорты и большая кровать Музыка
Глава 6. I'm burnin' I'm burnin'... Музыка
Глава 7. Опаленная осознанием Музыка
Глава 8. Действовать по обстоятельствам
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3
Глава 9. Потерянная невинностьМузыка
Глава 10. Становясь ближе Музыка
Глава 11. Сплетение двух металлов Музыка
Глава 12. Давай попробуем просто быть счастливыми Музыка 1Музыка 2
Глава 13. Когда ты - моя добыча... Музыка
Глава 14. Согласие племянницы Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3
Глава 15. Теряя себя Музыка
Глава 16. Обретая новый смысл Музыка
Глава 17. Только попроси... Музыка
Глава 18. Два шага назад и один вперед Музыка
Глава 19. Потерять и обрести Музыка 1 Музыка 2
Глава 20. Возвращаясь домой
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3*
Глава 21. Навсегда
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3


Огромную благодарность выражаю Milka за трейлер к нашему фф!



Наши ПЧ:


Читать обязательно!


*




Сообщение отредактировал DashaZh - Четверг, 04.08.2011, 15:13
 
ArcticДата: Среда, 13.07.2011, 18:17 | Сообщение # 101
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Огромное спасибо за новую главу
жуть как интересно, что подарила Таня )))))
 
DashaZhДата: Четверг, 14.07.2011, 20:13 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Всем привет! Готовы прочитать новую главу с новой бетой? Тогда вперед!!
Очень хотела с вами поделиться песенкой, что поставила для первой части главы. Называется она "Белла", и мне кажется,что очень отражает настрой и отношение Эда. Понимаю,что главы пока идут от лица Беллы, но,надеюсь, вы не будете против моего выбора. happy wink


 
slylyДата: Пятница, 15.07.2011, 00:46 | Сообщение # 103
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эдди, ты парень прям идеал)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:47 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Как-же хорошо написано!С большим удовольствием прочитала новую главу.Очень хочу,что-бы у них все было хорошо!Бедный Эдвард,меж двух огней!И вроде-как тётушку жалко,но сама виновата,кто оставляет мужа в медовый месяц???Поспешили они со свадьбой,значит не настолько сильна была их любовь!Как я поняла,Тане не впервой разводиться,может и она нашла себе на съёмках какого нибудь миллионера и все будут счастливы,да ещё и семьями будут дружить?Вообщем жду скорейшего продолжения.Спасибо Вам огромное и удачи!!!
 
MegaFoxyДата: Пятница, 15.07.2011, 01:08 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик! smile smile smile
 
ЖуличкаДата: Пятница, 15.07.2011, 08:56 | Сообщение # 106
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Я не понимаю,зачем так сильно мучать и себя и Беллу,неужели Эдвард не видет что Белла искренно любит его,пытается к нему тянуться,как то быть рядом. А Белла,сама же говорила что она теперь взрослая сильная,найдет себе другого свободного парня,так зачем же она опять мучает свое сердце и общается с Эдвардом. Ей действительно стоит попробовать начать новые отношения,Попытка-не пытка. Спасибо за главу.

 
yui861Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:21 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард, узнав Беллу поближе, начал еще больше заботиться о ней, особенно о ее чувстве преданности Тане. Он мучает себя и ее лишь потому, что не может понять, что девочка любит его!

 
СчАсТлИвАяЯДата: Пятница, 15.07.2011, 10:19 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Quote (DashaZh)
Понимаю,что главы пока идут от лица Беллы, но,надеюсь, вы не будете против моего выбора.
Конечно нет, этот фф твое творение wink А главы от Эдварда попозже появятся или мы так и не узнаем, о чем он думает и как видит все происходящее?

DashaZh, привет! Новая глава восхитительна! Эдвард разбирается во флористике...эх...хотела бы я получить от него букетик, который он сделал бы специально для меня tongue (да, да знаю, мечтать не вредно :D).
Как всегда, только думаешь, что у "дяди" и "племянницы" наконец-то все будет и тут бац, либо Эдвард уходит либо Белла обламывает. Ааааа когда они перестанут играть с огнем и с моими нервами???
 
ytkonosikДата: Пятница, 15.07.2011, 11:16 | Сообщение # 109
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за новую главу!
Я разрываюсь на части: то ли радоваться, что Эдвард снова смог сдержаться и поступил как джентелмен; то ли стукнуть его чем-нибудь тяжелым по голове! Ходят вокруг да около! Ведь оба влюбились, оба испытывают желание... но нет все равно ведут себя как дети.
Я понимаю, что у них много преград на пути к своему счастью, но ведь как говорится любовь преодалеет все. Таню, опять же, жалко, но но смотреть как эти двое мучаются тоже не сладко. Ведь фактически Эдвард уже "изменил" Тане: он влюбился в Беллу.
Спасибо огромное за такую прекрасную историю!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
tanuxa13Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:39 | Сообщение # 110
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Блин! Так хорошо все начиналось...Эд так красиво говорил... Реально жалко их cry
Quote (DashaZh)
Понимаю,что главы пока идут от лица Беллы, но,надеюсь, вы не будете против моего выбора.

Нет конечно)) Очень бы хотелось почитать от лица Эдварда)) wink

Жду проду! smile


 
ViorneДата: Пятница, 15.07.2011, 19:29 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Не... все таки правильно что Эдвард остановился.. не таким должен быть первый раз для Беллы, да и их первый раз тоже...

 
FvbhfДата: Пятница, 15.07.2011, 19:36 | Сообщение # 112
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Спасибочки за фанфик))

 
little-beeДата: Пятница, 15.07.2011, 21:07 | Сообщение # 113
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Белла не заслуживает бить в подвешенном состоянии...
Если уж любит, то пусть борется...
Если нет, то пусть оставит ее в покое...
Одни слезы и страдания от него...
Пусть определиться уже...
Спасибо за продолжение!
 
alinkinДата: Пятница, 15.07.2011, 22:10 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




как бы не хотелось что бы уже все сложилось у Эдварда и Беллы, но нужно признать что хорошо все же что Эдвард в состоянии остановиться.Да, тяжело, да понятно что они нужны друг другу, но есть одно немаловажное обстоятельство- Эдвард женат и женат на тете Беллы.
Сейчас мучаются оба, либо они придут к тому что бы разрешить ситуацию честно по отношению к Тане, либо страсть их накроет с головой и могут быть плачевные последствия...
Но, остется надежда что рано или поздно на этом острове они будут отмечать уже свой медовый месяц...


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:22 | Сообщение # 115
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


понджур,
я тут новенькая,
можно мне в ПЧ? wink


 
DashaZhДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:06 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Rosali_Cullen, добро пожаловать! wink
alinkin,
Quote
как бы не хотелось что бы уже все сложилось у Эдварда и Беллы, но нужно признать что хорошо все же что Эдвард в состоянии остановиться.Да, тяжело, да понятно что они нужны друг другу, но есть одно немаловажное обстоятельство- Эдвард женат и женат на тете Беллы.

именно так,он в старается не нарушить то,что важно, но и эмоции способные его победить не меньше...
Quote
Сейчас мучаются оба, либо они придут к тому что бы разрешить ситуацию честно по отношению к Тане, либо страсть их накроет с головой и могут быть плачевные последствия...
Но, остется надежда что рано или поздно на этом острове они будут отмечать уже свой медовый месяц...

посмотрим,как все разрешится, но, сдается, накал уже такой, что эмоции возобладают.
HoneyBi,
Quote
Белла не заслуживает бить в подвешенном состоянии...
Если уж любит, то пусть борется...
Если нет, то пусть оставит ее в покое...
Одни слезы и страдания от него...
Пусть определиться уже...

согласна,надо прийти к одному концу, но так же почти не бывает...всегда,что-то да не отпускает...
Fvbhf,
Quote
Спасибочки за фанфик))

всегда пожалуйста!особенно,когда смотришь сначала на твою аву а потом на подпись...шикарно)
Juli_Darken,
Quote
Не... все таки правильно что Эдвард остановился.. не таким должен быть первый раз для Беллы, да и их первый раз тоже...

имено так. и он это понимает wink
tanuxa13,
Quote
Спасибо большое за новую главу! Блин! Так хорошо все начиналось...Эд так красиво говорил... Реально жалко их cry

ну,может уже в след главе плакать не придется?)
Quote
Очень бы хотелось почитать от лица Эдварда)) wink
Жду проду! smile

уже совсем скоро!
ytkonosik,
Quote
Я разрываюсь на части: то ли радоваться, что Эдвард снова смог сдержаться и поступил как джентелмен; то ли стукнуть его чем-нибудь тяжелым по голове!

я не могу тебя заставлять, но если вдруг решишь выбрать второе,молоток лежит на второй полке справа))
Quote
Ходят вокруг да около! Ведь оба влюбились, оба испытывают желание... но нет все равно ведут себя как дети.

а разве влюбленные не такие?? wink
Quote
Я понимаю, что у них много преград на пути к своему счастью, но ведь как говорится любовь преодалеет все. Таню, опять же, жалко, но но смотреть как эти двое мучаются тоже не сладко. Ведь фактически Эдвард уже "изменил" Тане: он влюбился в Беллу.

да.этот так и есть.измена. поцелуи,касания,мысли...он изменил, и что-то похожее сделала Белла. и довершить ли это все изменой физической или оставить хоть немного..вообщем, посмотрим.
СчАсТлИвАяЯ,
Quote
А главы от Эдварда попозже появятся или мы так и не узнаем, о чем он думает и как видит все происходящее?

это не будет тупое копирование глав, но постепенно мы узнаем о всем что было с "его стороны"
Quote
Эдвард разбирается во флористике...эх...хотела бы я получить от него букетик, который он сделал бы специально для меня tongue (да, да знаю, мечтать не вредно :D).

может,твой флорист совсем рядом?))
Quote
Как всегда, только думаешь, что у "дяди" и "племянницы" наконец-то все будет и тут бац, либо Эдвард уходит либо Белла обламывает. Ааааа когда они перестанут играть с огнем и с моими нервами???

береги нервы,дорогая, уже совсем скоро wink
yui861,
Quote
Эдвард, узнав Беллу поближе, начал еще больше заботиться о ней, особенно о ее чувстве преданности Тане. Он мучает себя и ее лишь потому, что не может понять, что девочка любит его!

именно так! золотые слова. вот бы их услышать Эду раньше sad
КатяЧулак,
Quote
Я не понимаю,зачем так сильно мучать и себя и Беллу,неужели Эдвард не видет что Белла искренно любит его,пытается к нему тянуться,как то быть рядом. А Белла,сама же говорила что она теперь взрослая сильная,найдет себе другого свободного парня,так зачем же она опять мучает свое сердце и общается с Эдвардом. Ей действительно стоит попробовать начать новые отношения,Попытка-не пытка. Спасибо за главу.

возможно, он, как и все мы, видим только то,что способны видеть, со своей стороны или то, что уже когда-либо видели...вообщем, а вдруг он никогда этого не испытывал? или испытывал, но давно?
MegaFoxy, спасибо огромное!
ЕЛЕНА123,
Quote
Привет!Как-же хорошо написано!С большим удовольствием прочитала новую главу
.
спасибо, уже сегодня читайте продолжение.
Quote
Очень хочу,что-бы у них все было хорошо!Бедный Эдвард,меж двух огней!И вроде-как тётушку жалко,но сама виновата,кто оставляет мужа в медовый месяц???Поспешили они со свадьбой,значит не настолько сильна была их любовь!Как я поняла,Тане не впервой разводиться,может и она нашла себе на съёмках какого нибудь миллионера и все будут счастливы,да ещё и семьями будут дружить?Вообщем жду скорейшего продолжения.

это было бы идеально,да?)
slyly, ну если не Эд, то кто ж еще идеал?)))

Итак, как всегда вы радуете меня своими отзывами и комментариями. Сегодня вашему вниманию новая глава!!
пс: прошу прощения, что без рассылки. я приболела немного и нет возможности сидеть у компьютера.еще раз, извините)


 
akaraДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:18 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




вау, фанфик потрясающий!!!!!!!!!!
Принимай в ПЧ!!!
Белла попала в очень неловкое положение, с одной стороны она впервые влюбилась, НО в кого, мужа своей тёти и женщини которая её очень любит, и во всем поддержывает!!!
С другой стороны Эдвард, мужчина с опитом, но похоже влюбился как мальчишка в Беллу, и очень огорчён что не встретил Беллу раньше, чем Таню.
Но не факт, что тогда они б были в месте, всё таки разница в возрасте берёт своё((
Но очень надеюсь на счастливый Happy End!!!!!!
 
alinkinДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:43 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




похоже все таки скоро мы пересечем ту черту после которой дороги назад уже не будет.Сейчас ребята счастливы и это здорово, нельзя все время испытывать плохие эмоции, обязательно нужна разрядка.
Все таки жду хэппи энд.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:14 | Сообщение # 119
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Эмоции на пределе,трудно даже представить ,как Эдварду удалось остановиться,чтобы не заняться любовью с Беллой! cry Белла буквально готова взорваться от эмоций,чуств,ощущений которые на неё нахлынули. wacko Ведь он попался,она поймала его и он её добыча.Со всем этим Эдвард согласен,мне кажеться то что он испытывает к Белле для него тоже необычно.Ведь он взрослый мужчина увлекался,влюблялся не раз,а теперь он влюбился в Беллу,которая младше его на 14 лет." Белла, это... для меня тоже много значит… Не думай ни о чем сейчас, я очень прошу, " -ведь не просто так он сказал это....Хватит ли них сил и желания пойти дальше в своих отношениях и что из этого выйдет! Очень интересно наблюдать за развитием их отношений . И ещё вопрос Таня появиться всетаки на острове в свой медовый месяц или это будет медовым месяцем для других?????? dry С нетерпением жду продолжения ,удачи в работе!!!! smile smile smile

 
freeizДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:15 | Сообщение # 120
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Я вообще ужасный читатель временами! признаю, вот читала эту историю с самого начала и не отписывалась еще ни разу. Скажу более того, я может обнаглела, но я вот поставила ссылку на этот фан в свою страничку, как рекомендовано к прочтению, вот))) решила, что уже пора выходить из-под подполья и что-нибудь написать, тем более что сам автор у меня в читателях президента!!! biggrin так, история мне очень и очень нравиться! очень радует ,что Эдвард с Беллой сразу не набрасываются друг на друга в плане физический отношений, чтобы переспать))) конечно, поцелуи, там обнимашки и все такие невинности - это еще ладно, хорошо, что пока между ними секса нет, тем более что Белла-то невинна... уф, я вообще не ожидала, что она окажется в этом плане такой wacko безумно интересно, что же там таит в себе такого эта Таня? Чем она занимается и почему так свободно ко всему относиться? Что ж ,подождем подождем развития сюжета, как герои будут справляться с этим, а вот момент с цветками - самый потрясающий и романтичный момент который я когда либо видела! Это что-то волшебное! Я думала, что с кресла упаду, когда такое читала! Возьму кое-что на заметку! ох, автору спасибо за историю))) Буду ждать выхода новых глав)))

 
yui861Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:44 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ура! Они наконец-то смогли простить себя и позволить расслабиться, наслаждаясь жизнью! biggrin

 
little-beeДата: Вторник, 19.07.2011, 01:53 | Сообщение # 122
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну, вот явным прогресс на лицо...
Это что-ли слова ее так протестовали?
Или не сдержался в конце то концов?
В любом случае он хоть немного открылся.
Пусть уже что-то решает...
Спасибо за продолжение!
 
slylyДата: Вторник, 19.07.2011, 02:25 | Сообщение # 123
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Походу "Бастилию" мы взяли!
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
tanuxa13Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:55 | Сообщение # 124
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! Спасибо большое за такую потрясающую главу! happy Ну наконец-то Эдвард хоть что-то сделал!))) Очень удивило и порадовало, что Эдвард не отказывается заняться с ней любовью)) Надеюсь у него больше не будет таких перепадов настроения...

 
ytkonosikДата: Вторник, 19.07.2011, 20:09 | Сообщение # 125
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за новую главу!
Все просто великолепно!!! Очень рада, что Эдвард сделал первый шаг! Он потрясающий! Надеюсь, что теперь их отношения будут развиваться и только в положительную сторону. Но, как говорится, по закону жанра что-то мне подсказывает, что скоро приедет Таня. И все снова испортится - муки совести вернуться на прежнее место((( Но я уверена, они справятся! Ведь не даром говорят любви нестрашны никакие преграды!
Еще раз спасибо!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Остров Свободы (для Беллы или Эдварда?)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат