Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
Виттория109, vanessa19032001, lakunat, nasty31029, Karlsonнакрыше, RI3330, Stasia_june, Amely8012, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Остров Свободы. Глава 3.

2024-4-25
14
0
0
Потолок. Белый, идеально ровный потолок в доме Тани был прекрасен. Джейк, мучающий мою плоть своим языком, был… просто омерзителен. Я даже не пыталась выдавить из себя стон, я ждала хоть малейшего намека на удовольствие. Но он даже не маячил на горизонте. Отчего-то от всех этих ощущений и звуков, мне вспомнились слова Эдварда, когда он сравнил Джейка с собакой, вот сейчас это было очень даже похоже. Эдвард… Приятная волна прошла сквозь мое тело, и я тихо застонала. Джейкоб же воспринял это достижение на свой счет и с еще большим упорством продолжил меня терзать своими как бы искусными «ласками».

В тот самый момент, когда я уже собиралась прекратить эту пытку, и без того незакрытая дверь распахнулась настолько широко, что картина перед стоявшим в дверях Эдвардом открылась просто потрясающая. Кровать. Обнаженная я. Широко расставленные ноги, а между ними Джейкоб, лежащий на мне. Слава Богу, все еще в боксерах.

Эдвард поднял взгляд выше, встретившись с моим, в котором бесспорно читались разочарование и неудовлетворение, пренебрежительно хмыкнул и изогнул губы в отвращении. Он развернулся и быстрыми шагам ушел по коридору. Его шаги отдавались гулкими ударами о крышку гроба, в который я собиралась упаковать Джейкоба и отправить обратно в Форкс.

Прежде, чем полночную тишину разрушил звук захлопнувшейся за Джейкобом входной двери, мне посчастливилось услышать:

«Малыш, ну ты чего?..»

«Любимая, я думал, ты пригласила меня сюда, чтобы мы…»

«Эй! Да хватит тут ломаться!..»

И, наконец: «Сука, Свон! Ты еще пожалеешь, что продинамила меня!»

После того, как этот неудачник убрался, я облегченно вздохнула и восхвалила Всевышнего за то, что аэропорты работают круглосуточно, а значит, мне не пришлось терпеть нытье Блека. Облачившись в свой привычных для ночных вылазок на кухню наряд – короткие голубые шортики и тоненькую белую маечку – я направилась вниз, дабы выпить чего-нибудь покрепче.

- Что, щенок оказался настолько плох? – услышала я в темноте кухне тихую усмешку. Сердце от неожиданности унеслось вскачь, мозги тут же подкинули сцену из недавно отсмотренного ужастика, но я сумела взять себя в руки и не подала виду. Вместо этого я схватила из холодильника пакет молока, повернулась к Эдварду спиной и стала пить ледяную жидкость. – Может, я могу помочь… – вдруг прошептал он неожиданно близко возле моего уха.

На сей раз, самообладание меня подвело, рука дрогнула, и холодная молочная струйка стала стекать с моих губ по подбородку к груди и потом ниже. Рука Эдварда легла поверх моей, все еще сжимавшей пакет, и, чуть надавив, заставила меня опустить молоко на поверхность стола. Вторая рука легла на мой живот, вызывая дрожь и посылая электрические импульсы по всему телу, концентрируясь где-то внизу живота... Его дыхание было в моих волосах таким горячим, таким громким. Я чувствовала, как он скользил носом по моему затылку, и каждый его вздох заставлял мои колени подгибаться. Его правая рука все еще не выпускала мою ладонь, и, прижав наши сплетенные руки к моей груди, он начал медленное скольжение вниз. Когда его руки сомкнулись на моем животе, губы снова оказались у мочки моего уха, и он прошептал:

- Я могу подарить тебе такое удовольствие, которое ты никогда не испытывала… Белла… – то, как он произнес мое имя, вознесло меня к небесам, но уже через пару секунд эта же сдерживаемая в хриплом голосе страсть заставила меня вспомнить, где я, и болезненно разбиться о действительность.

- Что? – завопила я, отталкивая его локтем. Он отступил, но ничего не сказал. Зато мое желание орать перевесило здравый смысл и вырвалось на свободу: – Ты! Кабель! Совсем страх потерял? Ты же женился пару часов назад на моей тете, а теперь лезешь ко мне? Жить надоело?

Эдвард громко рассмеялся, прикладывая в притворном раскаянии руку к своей груди:

- Ох, прости, что задел твои неудовлетворенные чувства. Но это у тебя в глазах написано, что псина даже не способен…

- Замолчи! – подлетела я к нему, пытаясь ударить в грудь, но он ловко перехватил меня, заводя мои руки за спину и чуть наклоняя назад. Такое положение сделало меня полностью беззащитной, чего явно и добивался Эдвард. Он опустил голову к моей груди и провел губами по моей майке, от одного соска к другому. Я не сдержала резкого вдоха, а затем и стона, когда его губы, опалив жарким дыханием шею, скользнули выше, к моим губам. Он замер, дразня меня своей близостью, но так и не целуя. Вместо этого он прошептал:

- Передумаешь, только попроси… – и тут же резко поднял меня обратно, выпуская из своих рук, и быстро вышел из кухни.

Мое растерянно- возбужденное состояние в этой вдруг одинокой и холодной кухне я выразила лишь один словом:

- Черт!..

***

Собрать вещи оказалось делом пяти минут. Это были слишком быстрые пять минут в течение долгой, одинокой ночи. Так и не сомкнув глаз, я переоделась в одежду, в которой любила совершать перелеты: любимые потертые джинсы, ставшие за многочисленные путешествия невероятно мягкими и удобными, несмотря на очень узкий крой, голубая рубашка и кеды. Волосы я собрала в высокий хвост и нацепила напоследок темные очки.

Что ж, я готова покинуть дом Тани и вернуться в унылый Форкс… Ох, Черт! Конечно, я не готова, но я смогу пожертвовать своими каникулами… Я должна…

Вздохнув в последний раз, подняв свою сумку и выкатив чемодан, аккуратно, стараясь не разбудить Таню и ее новоиспеченного мужа, я спустилась через гостиную в прихожую. Оставив там свой багаж, я направилась на кухню выпить кофе. Но там меня уже ждал сюрприз: беззаботно болтая, смеясь и попивая кофе, сидели Таня и Эдвард.

- Доброе утро! – сказали они почти одновременно. Я кивнула и прошла мимо стола, за которым они сидели, пробурчав: «Первая брачная ночь оказалась быстрой…»

Таня не услышала моих слов, а вот Эдвард, явно потомок инопланетян, сумел расслышать мою реплику и ухмыльнулся. Гад!

Кофе казался противным, но я продолжала делать мелкие глотки, собираясь с мыслями, чтобы начать разговор с Таней.

- Белла! – опередила она меня, – Поскольку Джейк так неожиданно уехал, мы поменяли билеты и уже в двенадцать вылетаем! Тебе помочь собрать вещи?

Я опустила глаза и нахмурилась.

- Таня, тут… такое дело... Я решила не ехать... Мне, пожалуй, лучше вернуться в Форкс… – промямлила я.

- Что? Ну, уж нет! Белла, не смей потакать Джейкобу и лететь за ним! Такие «бегания» ни к чему хороше…

Я снова на нее посмотрела, поставив кружку на стол.

- Нет, Джейк тут не причем… Я просто…

Таня встала и обняла меня.

- Значит так, кончай хандрить. Мы ведь все решили – шопинг, клубы, пляж. Так что, собирайся…

- Вещи-то собраны, но Таня…

- Никаких «но», Белла! Это будет наше лучшее лето! Ну же, ради меня, Беллз? Как тогда, в Нью-Йорке?..

Я выдохнула, все еще стоя в объятьях тети. Она знала, чем надавить. Знала, что я ей не могу отказать. Я еле заметно кивнула, добавляя:

- Хорошо.,. Только ради тебя.

Тетя завизжала, и, по странному стечению обстоятельств, стекла в рамах каким-то образом остались целы, затем она убежала наверх помочь мне собрать вещи. Понадобилась пара минут, чтобы снова начать слышать, причем это снова была Таня:

- Детка! – закричала она со второго этажа. – Да, ты моя, умница! Уже все упаковала и отнесла вниз! Я пойду тоже собираться!!

Я усмехнулась и услышала тихий смешок Эдварда. Я мельком взглянула на основную причину моего нежелания лететь, и улыбка сошла с лица.

- Белла, – обратился он ко мне. Мне пришлось посмотреть на него снова. – Давай, ну... В общем, «мир»? Я был не прав и… Зачем портить нам всем отдых...

- Ок, – тихо ответила я и поспешила помогать тёте. Если этого не сделать, то Куба окажется на горизонте не раньше, чем через пару недель.

Сумев упаковать Таню за час, поистине поставив рекорд, мы отправились в аэропорт. Таня вела машину, я сидела рядом с ней. Эдвард со своим ноутбуком решал какие-то важные вопросы на заднем сидении. Рассматривая дома, улицы и машины, я не заметила, как Танин телефон зазвонил, и ей пришлось ответить по громкой связи, поскольку она была за рулем.

-Таня? Это Джейн! Извини, что…

- Говори, Джейн, у меня немного времени до вылета… – резко ответила Таня. Это была ее привычная манера разговаривать по работе.

- Как раз, поэтому и звоню…Ты можешь отложить поездку? – робко спросила Танин агент.

Таня резко дернула руль, обгоняя какую-то машину, и вдавила педаль газа, оказавшись на широкой пустой трассе.

- О чем речь?

- «Алмазы Романовски»... – судя по Таниной реакции, она знала, о чем речь.

- Когда? – строго, без эмоций спросила она.

- Завтра… и в течение трех дней. Оплата двойная, – быстро ответила Джейн.

- Нет… – усмехнувшись, ответила тетя.

В трубке послышался шорох: Джейн, видимо, пыталась прикрыть трубку, разговаривая с кем-то еще.

- …Господин Романовски... Да, да… Я понимаю… Хорошо... Таня?

- Я слушаю, Джейн!

- В четыре раза и каталог.

- Договорились. Я еду в аэропорт, бронируй билет на ближайший рейс, – Таня нажала на кнопку, заканчивая разговор, и обратилась к Эдварду: – Дорогой, ты не против?

- Конечно, – без интереса и без особых эмоций ответил Эдвард.

Что вообще тут происходит?

Таня повернулась ко мне, видя ужас, отразившийся на моем лице:

- Ты не успеешь и вещи разобрать, как я вернусь. Это всего три дня, зато ты уже точно получишь ту новенькую машинку, которую мы обсуждали на днях!

Настрой тети заставил меня оптимистично взглянуть на эти предстоящие три дня. Что ж, в первый же вечер найду себе кого-нибудь, и они пролетят незаметно! Я улыбнулась своей мысли, и Таня, безошибочно распознав мои планы, протянула:

- Вот это – моя девочка! Уже планируешь набег по клубам за «секси-мальчиками» в мое отсутствие?

Мы обе рассмеялись, не обращая внимания на недовольное «Хм» с заднего сиденья.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8325-1#1286138
Категория: Все люди | Добавил: DashaZh (14.06.2011) | Автор: DashaZh
Просмотров: 3183 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 tasya-stasya   (01.08.2015 08:46) [Материал]
Спасибо

0
25 робокашка   (28.06.2015 11:53) [Материал]
Видно, что и тетушка, и племянница любят развлекаться на всю катушку и не отказывают себе в утехах

0
24 Zлючка   (01.07.2012 13:30) [Материал]
Спасибо

1
23 Kissibyka7   (26.08.2011 21:49) [Материал]
спасибо за главу)))))

0
22 Meda5540   (08.08.2011 18:43) [Материал]
да и что тут действительно происходит smile

1
21 LoveHurts   (07.08.2011 05:02) [Материал]
хм, каким видом деятельности занимается Таня? и зачем они поженились с Эдвардом? однозначно, высокими чувствами там не пахнет.... dry

2
20 KATYY   (21.07.2011 18:02) [Материал]
Мы обе рассмеялись, не обращая внимания на недовольное «Хм» с заднего сиденья.

Еще и хмыкает, действовать надо, а не хмыкать happy

4
19 riot   (21.07.2011 16:17) [Материал]
3 дня...
за 3 дня...
можно наделать много глупостей... biggrin biggrin biggrin

1
18 Xameleon   (12.07.2011 13:04) [Материал]
Спасибо за главу

1
17 СчАсТлИвАяЯ   (25.06.2011 14:32) [Материал]
Хахааа клевая глава)

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]