Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Остров Свободы. Глава 5.

2024-3-28
14
0
0
Во время ужина мы молчали. Эдвард все время был хмурым и явно пытался не смотреть в мою сторону. Возможно, он тосковал по Тане, которая до сих пор не позвонила из Италии. А возможно, ему не понравилось то, что я приготовила. Правда, в этом случае было довольно странно, что он доел все до последнего кусочка… Значит, все дело в Тане. Это хорошо и… ужасно. Почему? Странно, почему я вдруг подумала, что это ужасно? Хм…

- Спасибо за ужин, Белла. Все было очень вкусно! – сказал Эдвард, поднимаясь из-за стола и одновременно собирая наши тарелки. – Ты готовила, я помою за нами посуду.

Оу... Добрый дядя…

- Хорошо, спасибо, – поспешно ответила я.

Все, что угодно, только не мыть посуду самой!

Я вышла их кухни, оставив Эдварда домывать мою тарелку, а сама направилась в свою комнату. Перед зеркалом я распустила свои волосы, взбивая локоны пальцами, затем, подмигнув своему отражению, взяла сумочку, деньги и телефон. Улыбнувшись еще раз предстоящим планам, я вышла из комнаты и спустилась вниз. Уже около самой двери я вспомнила, что не предупредила Эдварда о своем уходе. Но, собственно, он мне не отец, так что... Я вынула из сумочки свою помаду и написала на зеркале:

«Приятного вечера. Вернусь нескоро. Белла»

Закрыв за собой дверь, я вышла за порог и отправилась искать приключения и новых знакомых. Повернув за дом, я столкнулась с Эдвардом. Если бы я в этот момент лучше присмотрелась к его расслабленной позе и хитрой ухмылке на губах, то могла бы сразу догадаться, что, во-первых, он совсем не удивлен этой встрече, а, во-вторых, это не сулит для меня ничего хорошего. Но ведь я сама сказала: «Если бы»...

- Эээ... Привет... и пока! – быстро выпалила я и поспешила его обойти.

- Стоять! – раздалось над моим ухом. Я вздрогнула, но не повернулась. Зато Эдвард развернулся и навис надо мной. – Далеко ли собралась, юная леди?

- Развлекаться... – ответила я, как можно спокойнее, но, конечно же, не удержалась и добавила: – Для этого сюда и приехала, между прочим. Так что…

Но стоило мне сделать шаг, как меня снова оглушило рычание Эдварда:

- Стоять!

- Да что ты заладил «Стоять»?! Я тебе не собака какая-то! Я приехала отдыхать, так что ариведерчи!

Быстрыми шагами, насколько это было возможно по песку, я направилась в сторону дороги. Я так торопилась, что даже не обратила внимания, что рычание все еще сопровождало меня, а потом и вовсе стало громче, а затем мое тело поднялось куда-то вверх, а голова оказалась внизу… Причем, вид, представший перед моим взором, очень даже радовал: идеальная мужская задница, обтянутая джинсами.

Идеальная? Я сказала: «Идеальная?» Хм… Что ж, сейчас мы это исправим!

Я вонзила свои ногти в «дядюшкины» округлости, желая, как можно больнее, задеть Каллена, при этом обещая себе, не расстраиваться, если все же сломаю пару ноготков об его упругий зад. Ничего! Это того стоит!

- Ааа! – взревел он, – Ты что творишь?

- Пусти меня! Иначе твой зад превратится в дуршлаг.

- Нет, сначала верну тебя в дом.

- А я сбегу!

- Не сбежишь... – рассмеялся он.

- А вот, и сбегу! – заорала я и продолжила сеанс «когте-терапии».

- Ах, ты… – проскулил дядя, но не отпустил меня и уже через пару мгновений занес в дом и закрыл дверь, нажав при этом какие-то кнопки около двери.

- Поставь меня уже! – заорала я и еще раз проткнула его ногтями.

- Неееет, – просипел он. Что ж, видимо чувствительность снижается... Надо кусать… – АААА! Блять, ты что творишь-то?

- А ругаться дядям не положено! А ну, пусти меня!! – заорала я, подкрепляя слова ударами кулаков по его спине. Небольшой кувырок, и я уже лежу на диване, а Эдвард пытается рассмотреть свой драгоценный зад.

- Ты же дикая!..

- О, да! И страшно ядовитая, так что, счастливо умирать! – крикнула я, спрыгнув с дивана и почти бегом бросившись в открытую дверь патио. Но, как только я пересекла порог, отовсюду взревела сигнализация, пугая меня настолько, что я поспешила зайти обратно в дом. Стоило мне переступить порог, как все тут же стихло.

- Это что за херня? – проорала я, смотря в упор на Эдварда.

- Сюрприз! – пропел он и уселся на диван.

- А ну, отключи эту фигню!

- Нет, – просто ответил он, отвернувшись. В этот момент я была готова его убить! Руки так и чесались огреть этого заносчивого придурка чем-нибудь потяжелее, и с каждой секундой это неконтролируемое желание возрастало во мне вместе с гневом. А чего я вообще сдерживаюсь?! Схватив первый попавшийся предмет, я кинула его в Эдварда, но промазала. Черт! – Ты чего творишь??

Эдвард вскочил с дивана, стряхивая с себя осколки тарелки, на которой еще недавно лежали орехи и сладости. Теперь его вид внушал только одно желание – бежать! Я завизжала и бросилась вверх по лестнице, но он и не думал отставать.

Белла Свон была бы кем угодно, только не собой, если бы не запнулась о гладкую поверхность коврового покрытия. Я растянулась, едва закончились ступеньки, слыша его громогласное «Ха-ха!»

«Ползти!» – приказала я себе, не думая о том, что завтра буду вся в синяках… Кого интересует завтра, если оно может и не наступить? А потому, я поползла на максимально возможной для себя скорости в сторону комнаты. Двери, двери... Их слишком много!

- Стой, кому говорят, – смеялся Эдвард, но я его не слушала. Я вскочила около какой-то из дверей и, рывком открыв ее, забежала внутрь. В темноте было не разглядеть, в какой именно комнате я оказалась. А Эдвард тем временем уже стоял за спиной. – Попалась!

Черт! Ну, уж нет... Бьемся до последнего! Я резко развернулась, чтобы напасть на него первой, но это оказалось бесполезным, поскольку в этот самый момент он уже подхватил меня на руки и через мгновенье уложил на спину.

Отлично, это спальня с огромной кроватью. Вот. Же. Черт!

Я начала биться руками и ногами, но его тело было раз в сто… ну, может, и не в сто, но определенно много тяжелее моего. Да еще и темнота мешала мне наносить точные удары.

- Прекрати драться! Белла, ну, что ты как ребенок-то? – усмехнулся Эдвард. Я замерла.

- Ребенок? Я тебе покажу ребенка! Сейчас сделаю так, чтобы у тебя детей вообще никогда не было! А ну, пусти! Я все равно пойду в клуб!

Он не отвечал. Я открыла глаза, хоть в этом и не было особо смысла, поскольку темень была непроглядная. Однако, через какое-то время я смогла различить черты его лица, и даже блеск в глазах, когда из-за облаков показалась луна.

- Успокоилась? – почти прошептал он.

О. Мой. Бог! Он только что сделал это? Прижался ко мне своим…Черт!

Я покачала головой, зная, что мой голос выдаст не только волнение, но и возбуждение.

- Значит, пролежим так всю ночь... – ответил он, опуская свою голову на кровать возле моего лица. Его запах стал насыщеннее, а дыхание – жарче. В этот момент я могла думать только об одном: надеюсь, он не почувствует ни жар, ни влажность через мои короткие джинсовые шорты. А для этого надо поскорее сбежать…

- Ладно, все...Ты победил: я останусь дома… – сказала я.

- Не верю, – не поднимая головы, выдохнул он

- Блин, да какая тебе разница? Я приехала отдыхать. У нас столько планов с Таней, так что, лучше следи за своей женой, а не…

Эдвард приподнялся и посмотрел мне в глаза:

- Вот когда Таня приедет, вот тогда и поговорим. А пока, без меня ты никуда не пойдешь! – он, наконец-то, слез с меня и встал около двери. Я же поспешила сесть и одернуть свой топ.

- Слушай, ты не мой папа, и даже не дядя толком. Так что, даже и не думай меня воспитывать. Я уже достаточно взрослая и привыкла отдыхать так, как хочу…

- Да-да, я помню, как ты привыкла отдыхать! Переспать с первым же незнакомцем, как ты пыталась сделать это со мной в клубе? Совершенно ничего обо мне не зная? Очень по-взрослому!..

- Не твое дело, с кем и когда мне спать! – зарычала я.

- Это мой дом, мои правила. Так что, эти три дня, считай, ты наказана.

- Наказана? Ты охренел??

- И научись говорить нормально, иначе я вымою твой рот с отбеливателем!

- Да пошел ты! – заорала я, кидая в него подушкой, и тут же уклоняясь от этой же самой подушки. Ловкий, черт!

- Спокойной ночи, Белла! – спокойно произнес Эдвард и открыл дверь. Свет из коридора проник в темную комнату, и я успела заметить его ухмылку на лице, когда он оглянулся.

- Засранец! – вот таким был мой ответ. Ну, держись, Эдвард Каллен, ты еще узнаешь, кто такая Белла Свон!

***

Утро встретило дядю целым букетом «приятных» сюрпризов.

Во-первых, конечно же, моим отсутствием. Но это – само собой разумеющееся, а вот остальные мои «подарочки» куда интереснее! А именно: сгоревшие тосты на завтрак – ведь он не готовит; расписанные двери его спальни надписью «Здесь спит самый ужасный ДЯДЯ»; новый пароль на его ноутбуке – спасибо моему бывшему, который научил меня общаться с компьютерной техникой на «ты»; и, наконец, надежно спрятанное содержимое бара – а вот фиг тебе, дядюшка, а не расслабиться!

Но обо всем этом он узнал, лишь проснувшись, в то время как я лежу себе на пляже и попиваю Махито. Что может быть прекраснее? Ну, разве что, созерцание его скривившейся физиономии, когда он будет находить очередной мой сюрприз? Но, так как собственная жизнь мне пока дорога, я ограничусь воображением…

- О, привет, молодой жене! – я открыла глаза, передо мной стоял Райли.

- Райли, привет! Рада тебя видеть! – соблазнительно произнесла я, приподнимаясь на лежаке.

- Так ты здесь с мужем? – оглядываясь по сторонам, спросил он.

- Расслабься, парень, эта была неудачная шутка моего д... друга. Я – совершенно свободна, а ты?

Он улыбнулся мне, и я подумала, что денек обещает быть интересным.

Мы прогулялись по городку, пообедали в ресторане, где я успела мысленно позлорадствовать над голодным Эдвардом. Затем мы снова гуляли по окрестностям. Райли, конечно, не был самым интересным моим собеседником, но был явно мил и немного тороплив, смело обнимая меня во время прогулки, но я, собственно, и не думала сопротивляться.

Когда солнце попрощалось с нами, и повеяло долгожданной прохладой, мы отправились на пляжную вечеринку, где я наслаждалась очередным коктейлем и зажигала на танцполе в компании все больше раскрепощающегося Райли.

- Хей, я ненадолго отойду, – прокричал он, пытаясь быть услышанным в разгар очередного клубного хита.

- Давай, и купи еще выпить! – ответила я, продолжая танцевать.

Соблазнительно виляя задом под звуки нового трека, и прикрыв глаза, я почувствовала, что кто-то пристроился ко мне со спины, кладя руки на мои бедра и прижимаясь ко мне сильной грудью. Аромат, окутавший меня вместе с объятиями незнакомца, был приятен и даже немного знаком, но это не имело значения. Веселье продолжается! Я откинулась на его грудь и потерлась попкой о его джинсы, так и не открыв глаза. Какая разница, кто это? Главное, что сейчас мне хорошо, а подобные танцы абсолютно обыденное явление в клубах... Мы вместе двигались в танце, и это было очень расслабляющее и возбуждающе одновременно. Мне захотелось почувствовать это сильное тело ближе, и я закинула свои руки за голову, скользя руками по его шее. Этот парень был высок, чертовски высок… как Эдвард!

Я резко дернулась, но он успел меня удержать.

- Спасибо за тосты, Белла… – прошептал он мне в ухо.

- Да пошел…

- Именно, я пойду и не один, а вместе с тобой. И, если ты не хочешь скандала прямо сейчас, то веди себя смирно.

Я выдохнула, оглядываясь по сторонам. Мне никак не нужен был скандал во время этой вечеринки – я собиралась сюда вернуться, и не раз.

- Идем тогда быстрее, – пробормотала я, но была уверена, что он слышит, – Я не хочу, чтобы нас увидел Рай…

Еще одно «Хм» и потемневший взгляд, но колкость, которая, я уверена, была готова сорваться с его языка, так и осталась невысказанной. Вместо этого он взял меня за руку и быстро повел к выходу. Молча дойдя до дома, я поспешила запереться в своей комнате, утешая себя мыслью о том, что остался всего один день до возвращения Тани.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8325-1#1286138
Категория: Все люди | Добавил: DashaZh (21.06.2011) | Автор: DashaZh
Просмотров: 2957 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 tasya-stasya   (01.08.2015 09:02) [Материал]
Спасибо

0
23 робокашка   (28.06.2015 12:06) [Материал]
Эдвард тоже неспроста с "племяшкой" возится, зная ее со слов Тани, мог бы пустить на самотек

0
22 Zлючка   (01.07.2012 13:44) [Материал]
Спасибо

1
21 Kissibyka7   (27.08.2011 00:15) [Материал]
спасибо)))

1
20 Meda5540   (08.08.2011 19:07) [Материал]
Смотри ка какой заботливый biggrin

1
19 LoveHurts   (07.08.2011 05:15) [Материал]
а может пускай Таня уже не возвращается? biggrin

1
18 Heleno4ka   (22.07.2011 12:20) [Материал]
спасибо! biggrin biggrin

3
17 KATYY   (21.07.2011 18:34) [Материал]
Да возможно, я бы тоже не удержалась и укусила бы его за зад biggrin biggrin biggrin
Обажаю куасться...

2
16 ♣Rosalie_Cullen♣   (16.07.2011 15:18) [Материал]
- Пусти меня! Иначе твой зад превратится в дуршлаг.

1
15 Xameleon   (12.07.2011 13:05) [Материал]
Спасибо за главу

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]