Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Остров Свободы (для Беллы или Эдварда?)
Остров Свободы
DashaZhДата: Четверг, 09.06.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Название: Остров Свободы

Автор: DashaZh

Бета и соавтор: bliss_

Дисклеймер: Образы/имена - Майер, сюжет/характеры - мои

Рейтинг: R (некоторые главы NC-17)

Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла

Жанр: Romace, Humor

Саммари: Медовый месяц на Кубе! Это ли не мечта? Но есть маленькое «но»… Это медовый месяц твоей любимой тети…А новоиспеченный «дядя» – живое воплощение твоих самых смелых фантазий… Ну, что, Белла Свон, готова к самому жаркому месяцу на острове Свободы?


Нашу великолепную обложку сделал Richard


Содержание:

Глава 1. Приглашение к соблазну Музыка
Глава 2. Под твоей одеждой Музыка
Глава 3. Предложение дяди Музыка 1 Музыка 2
Глава 4. Короткие шорты и порезанные ноги Музыка
Глава 5. Короткие шорты и большая кровать Музыка
Глава 6. I'm burnin' I'm burnin'... Музыка
Глава 7. Опаленная осознанием Музыка
Глава 8. Действовать по обстоятельствам
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3
Глава 9. Потерянная невинностьМузыка
Глава 10. Становясь ближе Музыка
Глава 11. Сплетение двух металлов Музыка
Глава 12. Давай попробуем просто быть счастливыми Музыка 1Музыка 2
Глава 13. Когда ты - моя добыча... Музыка
Глава 14. Согласие племянницы Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3
Глава 15. Теряя себя Музыка
Глава 16. Обретая новый смысл Музыка
Глава 17. Только попроси... Музыка
Глава 18. Два шага назад и один вперед Музыка
Глава 19. Потерять и обрести Музыка 1 Музыка 2
Глава 20. Возвращаясь домой
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3*
Глава 21. Навсегда
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3


Огромную благодарность выражаю Milka за трейлер к нашему фф!



Наши ПЧ:


Читать обязательно!


*




Сообщение отредактировал DashaZh - Четверг, 04.08.2011, 15:13
 
tanuxa13Дата: Среда, 15.06.2011, 17:37 | Сообщение # 26
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось начало, Эд такой бабник, но такой милашка)) можно в ПЧ? Пожалуйста?



Сообщение отредактировал tanuxa13 - Среда, 15.06.2011, 17:54
 
DashaZhДата: Среда, 15.06.2011, 21:49 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




СчАсТлИвАяЯ,
Quote
Прямо любопытно у Беллы с Эдвардом будет что-нибудь или нет? Уверена это он принес ей полотенце на пляж tongue С одной стороны хочется, чтоб у них получилось...потому что это ЭДВАРД и БЕЛЛА, а с другой стороны он же дядя...правда "дядя". Эх...вот так задачка...

Мы же не ищем легкий путей, вот и поглядим, как все будет;)

Helga2918, добро пожаловать!
Quote
Мда...Эд просто кабель! Он ведь только женился.

что ж, значит, Белка его верно охарактеризовала))

alinkin,
Quote
вот это да, судьба дает такой шанс Эдварду и Белле просто грех им не воспользоваться, вот только факт того что Эдвард все же женат немного омрачает...
но похоже эти 3 дня пока не будет Тани станут очень значимыми

судьба дает им ага, 3 дня...будут жаркими они, я постараюсь подбросить поленьев и масла в огонь;)

slyly,
Quote
Всё же я не понимаю отношений Эдварда и Тани..

ты про то,что браки бывают разными ?;))

metelitsa,
Quote
Эдвард какой то странный.Входит в чужую комнату,хотя знает что там происходит.Пристает к Белле.Ему Тани мало.
Судьба благоволит к ним.Три дня без тети.Эдвард явно своего не упустит.а у Беллы другие планы,но Эдвард точно ее обломает.

Эдвард и, вправду, странный, но и Белка головой не подумала, дверь -то закрыть и дядю не дразнить,а?

ytkonosik,
Quote
Они хоть друг друга любят? А то создается впечатление, что это был брак по расчету или что-то вроде того.

конечно,любит, че ж не любить то?))

Asher, добро пожаловать!

Добавлено (15.06.2011, 21:49)
---------------------------------------------
tanuxa13, мы тебе очень рады, присоединяйся!

Quote
Эд такой бабник, но такой милашка))

это его лучшее описание!спасибо!


 
SvetoshkaДата: Среда, 15.06.2011, 23:28 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




biggrin Спасибо за очередную главу! А "дядюшка" Эдвард вообще какого черта женился??? Чего он добивается,предлагая свои услуги??? А если бы Белла согласилась??? И ,что ожидает их двоих на острове до приезда Тани, а потом ,что???? Одни вопросы .... biggrin biggrin

 
ArcticДата: Четверг, 16.06.2011, 00:56 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Quote (DashaZh)
но у нас будет еще лучше, почти волшебная Куба))

у вас всё безусловно лучше biggrin
Спасибо за новую главу и своевременный отъезд Тани....с нетерпением жду проду
 
Zl@kosh@Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:22 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




мне хоть и жаль Таню....и я не очень рада проявлениям "кобелиной"стороны у Эдварда)))но очень интересно будет почитать))так что определенно в пч)))

Подпись пользователя
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно))))
 
ЖуличкаДата: Пятница, 17.06.2011, 12:58 | Сообщение # 31
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




DashaZh, Большое спасибо за замечательную четвертую главу. Что-то мне подсказывает что Эдвард,просто на седьмом небе от счастья от того что Таню вызвали на роботу,и он может воспользоваться той кто так страстно называет его <<Дядюшка>> ! Ох,блин Эдвард такой заботливый,всё сделал чтобы Райли отстал от Беллы,и так переживал когда она поранила ногу! Ох,блин я жду,страсти в эти три дня. Спасибо.

 
tanuxa13Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:18 | Сообщение # 32
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh , bliss_ , спасибо огромное за новую главу!!! Да...попадалово в самолете, бедной Белле не дали охмурить Райли, зато Эд был рад такому повороту событий biggrin
Вот и начались их приключения. Мне как то даже жаль Беллу, она еле сдерживается... wacko
Все просто супер!!! Очень жду проду!!! smile happy wink


 
slylyДата: Пятница, 17.06.2011, 18:28 | Сообщение # 33
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная главка!
Теперь я точно не понимаю отношений Тани и Эдварда...
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
SvetoshkaДата: Пятница, 17.06.2011, 18:47 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[i]Спасибо за очередную главу!Помоему у них в доме становиться жарко,и я так подозреваю,что это отнюдь не из-за температуры на улице.Хотя климат и природа за домом необыкновенно горяча! Мне кажеться ,что за эти 3 дня много измениться в отношениях Беллы и Эдварда,только вдруг он окажется "порядочным" и дождется возвращения Тани????!!! А вдруг нет!!??Надеюсь скоро узнаем о жарких ночах на Кубе!!! biggrin biggrin biggrin [/i]

 
alinkinДата: Пятница, 17.06.2011, 21:39 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ох, какой был перелет, а поздравление молодоженов, прям пророчество....
все таки судьба распорядилась так что бы Таня не поехала, просто так ничего не происходит
И домработница так вовремя сломала ногу, теперь никто не будет нарушать их уединение, надеюсь и Таня немного повременит с приездом....
спасибо, как всегда очень проникновенно


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ViorneДата: Суббота, 18.06.2011, 03:01 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Интересно, да же очень.. примешь в ПЧ?
а вот насчет брака Эда и Тани - уж очень пахнет фикцией, притом с обеих сторон...


 
metelitsaДата: Суббота, 18.06.2011, 20:12 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Да Эдвард Белле не даст поразвлекаться,только с ним.
А как его бесит дядя,я думаю он был бы не прочь стать ее парнем,если б не Таня.
У них будет весело эти три дня.
Буду ждать продолжение.

Quote (Juli_Darken)
а вот насчет брака Эда и Тани - уж очень пахнет фикцией, притом с обеих сторон...

Интересное замечание.Эдвард ее точно не любит.
 
tanuxa13Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:49 | Сообщение # 38
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (metelitsa)
Интересное замечание.Эдвард ее точно не любит.

Конечно же не любит, иначе зачем было бы приставать к Белле)) Я понимаю конечно-бабник и все такое, но не сразу же после свадьбы. Если бы у него к ней что-то было, он бы себя так не вел))


 
нася1234Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:38 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




инетересно))))))))я В ПЧ

 
Always___smilingДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:00 | Сообщение # 40
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень необычно и интересно как будут продолжаться события дальше)
Принимай в читатели)


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
alinkinДата: Вторник, 21.06.2011, 16:39 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




а вот и новая глава, ура!!!
Да, Эдвард все таки поспешил с женитьбой то, не ту в жены взял, надо как то исправить сей факт smile
Белла просто стервочка, такая милашка-маленькая пакостница...Ох боюсь когда шутки доведут их до предела случиться пожар и судя по тому что Белла все время оказывается в пролете, а Эдвард тоже не в выигрышной позиции пожар станет срадни катастрофе огромного масштаба...
Таня бы еще недельку или две не приезжала было бы отлично, глядишь прямиком на свадьбу к племяннице попала бы :))


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ytkonosikДата: Вторник, 21.06.2011, 22:30 | Сообщение # 42
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за продожение!
Ох, и жарко у них там))) Белла, кусающая Эдварда за мягкое место, это что-то!!! Я долго смеялась, представляя эту картину. А Кален то ревнивец! Сам женатый мужчина, а все на лево тянет))) хотя в этом и вся изюминка! И что же эти голубки будут делать когда Таня приедет))) biggrin


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
Грызлик))Дата: Среда, 22.06.2011, 11:24 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




DashaZh, спасибо за новую интересную историю!!!)) happy

Какие-то немного странные отношения у Эдварда с Таней...как-то его совсем не заботит то что она в медовый месяц работает и скинула на него свою племяницу!

Так же не вооруженным взглядом видно, что Эдварду очень нравится Белла, и он явно к ней что-то чувствует! и опять же вернемся к первому Эд же только что женился! Это наталкивает на вопрос: у них фиктивный брак???

кто вообще берет с собой в свадебное путешествие племяницу? и опять... с этим браком явно что-то не так!!!

И еще у меня такое впечатление, что Таня задержится дольше чем на 3 дня!

с огромным интересом жду продолжения! Здесь явно творится что-то странное!!! wink



(жмем на картинку)
 
tanuxa13Дата: Среда, 22.06.2011, 17:58 | Сообщение # 44
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! smile Мда...а Эд строгий дядя biggrin Классные сюрпризы она ему утром устроила smile biggrin Интересно как они себя будут вести, когда Таня приедет? И да, с их браком явно что-то не то... Очень хочется узнать ответы на вопросы))
Жду проду! wink


 
DashaZhДата: Среда, 22.06.2011, 21:05 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




tanuxa13, сюрпризы - это да))тосты это вам не шутка biggrin
Грызлик)), ты у меня как всегда самая догадливая...как же нам с тобой интригу то сохранять?)
ytkonosik, о да..картинку бы такую увидеть..кусающая белла)))
alinkin, про свадьбу..ну не знаю, Таня очень хороша здесь...у меня вообще почти не бывает плохих Тань;)
Always___smiling, нася1234, Juli_Darken, добро пожаловать!

Всем-Всем! Спасибо,что читаете!Извини,что так мало комментирую, стараюсь больше писать и подбирать музыку, обещаю отписаться,как запас глав перевалит за 10к))


 
slylyДата: Среда, 22.06.2011, 21:27 | Сообщение # 46
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот идиот джейк! А Эдди молодец-классно зацепил беллу)
Спасибо
с нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
ytkonosikДата: Среда, 22.06.2011, 21:27 | Сообщение # 47
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за продожение! Не ожидала, что глава появится так быстро! Ты меня очень обрадовала!!!
Ух, как у них там все энергично развивается! Таня в принципе может уже и вовсе не приезжать, они и без нее найдут чем заняться biggrin И если у них и правда свободные отношения, то не вижу никакова смысла в этом браке.
Беллу жалко: она хочет поступить правильно, думает о чувствах тети, но долго явно не продержится. Но за ними очень весело наблюдать!
Еще раз спасибо!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
SvetoshkaДата: Среда, 22.06.2011, 21:42 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=10][i]Спасибо за продолжение,очень интересненькая глава получилась! Джейкоб придурок,этож надо было додуматься прийти к родителям Беллы и сочинить такую муть.На что он расчитывал? Родители тоже хороши,сразу поверили этому "милому" мальчику,дали указания дочери и все! cry Таня молодец работает,до конца месяца её не будет.Эдвард тоже работает,но над Беллой.Только какие то странные у него отношения к ней,то он игнорирует её,то соблазняет,то заботиться! Зачем он женился,если у них с Таней свободные отношения??? А Белла чего хочет,то пытается соблазнить Эдварда,то от него бежит.Определилась бы уже,всетаки он муж её тети! Интересное кино получается! Удачи в дальнейшей работе! smile biggrin [/size][/i]

 
КутяфкаДата: Среда, 22.06.2011, 21:46 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




мне очень понравилось)))
запретный плод всегда сладкий)))
примешь в пч?))))


Подпись пользователя
У меня нет денег содержать совесть!!!!!
 
FvbhfДата: Среда, 22.06.2011, 21:50 | Сообщение # 50
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Дашуньчик я как всегда в ПЧ))
Жалко Беллу малотого что обгарела так ещё и дядя голый ходит cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Остров Свободы (для Беллы или Эдварда?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь