Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
...FIGHT FOR LOVE...
SuperMomДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:56 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




...FIGHT FOR LOVE...
Борись за любовь. Если она того стоит...



За чудесную обложку спасибо Kiss_cat happy ^_^ ^_^


Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA(1-15 главы), дальше сама.


Дисклеймер :На чужое не претендую

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance.

Рейтинг: R

Предупреждение: Родственные связи и характеры героев изменены.

Статус: Закончен

Предшественник: Если это судьба, вы встретитесь вновь.

Главный саундтрек: Cheryl Cole - Fight For This Love

Саммари: Я закрыла глаза и откинулась на подушку. Как? Как так получилось? Разве мы не были половинками одного целого? Разве мы не должны были прожить вместе долгую и счастливую жизнь? Пожениться, купить замечательный дом, родить двоих прелестных ребятишек, завести собаку и кота, и просто утопать в нескончаемой любви и счастье? Должны...
Никто. Никому. Ничего. Не Должен.
- Ну и что мне делать? - Обреченно прошептала я и нажала "Play"...

"...Не стоит уходить от проблем.
Когда станет тяжело - просто борись сильнее.
Мы должны бороться, сражаться, биться за эту любовь.
Если она стоит того - за нее стоит бороться..."


Обложка:


Краткая характеристика главных героев + очень краткое содержание предшественника.


Содержание:








Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:08
 
LatikoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:56 | Сообщение # 201
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ух!! Только-только, оторвавшись от "Няни" прочла "Если это судьба, вы встретитесь вновь". Спасибо огромное за потрясающий фанф.
Рада, что решила сделать продолжение.
Полностью понимаю Беллу. Не могла она так просто с первого взгляда броситься в объятия Эдварда и забыть всё, что у неё было с Джеймсом. И естественно,что будет тяжело. Им ещё предстоит узнать друг друга
Хорошо, что Рене смогла понять и принять, да и Чарли смог сдержаться
Хм......Райли.... Даже боюсь представить к чему приведёт его появление( особенно помня прощлую встречу с ним).
Спасибо огромное! Возмёшь в ПЧ??


 
SuperMomДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:14 | Сообщение # 202
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Elesik,
Спасибки! happy

Quote (Elesik)
Да уж нас девушек не понять!!Когда хотим того что получаем начинаем сомневаться а этого ли мы хотели!! Иногда нам мозг надо отключать причем полностью и мне кажется тогда точно все будет супер!!!!

Ну чуток она должна была попереживать wink

Quote (Elesik)
И я вот не очень понимаю зачем Белла скрывает какие моменты своей прошлой жизни и своих переживаний от Эдварда ведь он так трепетно к ней относиться и реально ее любит!!!!

Меньше знает - крепче спит wink Зачем Эдварду знать о прошлых увлечениях Беллы? wink

Добавлено (11.04.2011, 11:14)
---------------------------------------------
Latiko,
Спасибочки! smile

Quote (Latiko)
Полностью понимаю Беллу. Не могла она так просто с первого взгляда броситься в объятия Эдварда и забыть всё, что у неё было с Джеймсом. И естественно,что будет тяжело. Им ещё предстоит узнать друг друга

Согласна с тобой sad

Quote (Latiko)
Хм......Райли.... Даже боюсь представить к чему приведёт его появление( особенно помня прощлую встречу с ним).

Райли dry dry dry

Quote (Latiko)
Возмёшь в ПЧ??

Конечно! smile

Добавлена новая глава!


 
ОльсерДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:07 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




SuperMom,спасибо за новую главу!!!!
Ну вот и продлемы начались(((все на нервах,лишь
бы глапастей не наделали,хотя куда без них))))
Жду продолжения!!!!Вдохновени тебе!!!!
 
slylyДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:10 | Сообщение # 204
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка( жаль конечно что их отношения начинают разваливаться....да еще ии этот ненормальный...вот куда он прет..... ну переспали и что...она ж ничего ему не обещала( эхх....
спасибо за главку)
с нетерпением жду продолжения
with love slyly


One weekend - новая глава
 
ВейДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:17 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




я тут тихо прокралась,прочла первую часть и вот читаю...
Вик, я непомню что Белла и Райл переспали=( Целовались-да. а когда они переспали то? Или в первой части просто я недопоняла?


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
SuperMomДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:33 | Сообщение # 206
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Ольсер,
Спасибки! smile

slyly,
Пасибочки! smile

Quote (slyly)
вот куда он прет..... ну переспали и что...она ж ничего ему не обещала

Да вообще sad

Вей,
Пасибки! smile

Quote (Вей)
Вик, я непомню что Белла и Райл переспали=( Целовались-да. а когда они переспали то? Или в первой части просто я недопоняла?

Этого не было в первой части, переспав с Райли, Белла запретила себе даже вспоминать об этом, и Райли с ней согласился на тот момент wacko Вощим, об этом будет в следующей главе. Но это было sad


 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:36 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, спасибо за главку! очень я растроилась..все пошло на перекосяк..еще и этот чертов Райли....нужно им остыть и поговорить. Надеюсь сильного ангста не будет wink

 
-Tatyana-Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:45 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за продолжение!) Эдварл и Райли...оба эгоисты!)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
Омлетка♥Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:52 | Сообщение # 209
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главу!
Идиот, скотина, придурок, козёл и это всё Райли!!!Вика, ты сейчас просто не представляешь, ка я зла на него!Ну вот надо было ему всё это говорить и в присутствии Эдварда! angry Наверно ему полегчало, когда он поссорил их!Эх... dry
Эдварда конечно жалко...А Белла меня бесит! <_<Видите ли она хочет в Бостоне жить и только так!Но ведь Эдвард хочет, чтобы у них была дружная семья и, чтобы он мог хорошо зарабатывать ведь семью то надо обеспечивать!Ну, а для Беллы конечно важнее друзья, а не любимый человек! dry
Да я бы на её месте сто университетов сменила только, чтобы быть с любимым парнем рядом!Как жёны декабристов! wink И мне бы было далеко пофигу на то, что там в другом городе мои друзья, знакомые...Главное, что с тобой любимый человек который будет оберегать и защищать тебя, любить конечно и все своё свободное время уделять тебе!И даже не важно где вы будете жить... да хоть в хижине, всё равно любовь крепка и пройдёт через любые препятствия!
Вика, глава отпадная!Жду продолжения)


Мой мини-фик:Отверженная
 
SuperMomДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:02 | Сообщение # 210
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Жабенятко,
Пасибки! happy

Не знаю че там начет ангста, честно wacko

-Tatyana-,
Пасибочки! smile

Quote (-Tatyana-)
Эдварл и Райли...оба эгоисты!)

Согласна dry

LizOoka0112,
Пасибки! smile

Quote (LizOoka0112)
Наверно ему полегчало, когда он поссорил их!Эх...

Наверняка dry

Quote (LizOoka0112)
А Белла меня бесит! <_<Видите ли она хочет в Бостоне жить и только так!Но ведь Эдвард хочет, чтобы у них была дружная семья и, чтобы он мог хорошо зарабатывать ведь семью то надо обеспечивать!Ну, а для Беллы конечно важнее друзья, а не любимый человек!
Да я бы на её месте сто университетов сменила только, чтобы быть с любимым парнем рядом!Как жёны декабристов! И мне бы было далеко пофигу на то, что там в другом городе мои друзья, знакомые...Главное, что с тобой любимый человек который будет оберегать и защищать тебя, любить конечно и все своё свободное время уделять тебе!И даже не важно где вы будете жить... да хоть в хижине, всё равно любовь крепка и пройдёт через любые препятствия!

Ну здрааааасьти, а с какого перепугу это Белла должна все бросать и ехать к черту на куличики? Напомню, что Эдвард работает не только в Лос-Анджелесе, но еще и по всему миру летает по студиям, и записывается там. А Белла что? Будет с ним мотаться, позабыв о собственной самореализации? Или будет в окошко смотреть и Эдю ждать в ЛА, в гордом одиночестве? Нееее, не будет такого. Тут я целиком и полностью на стороне Беллы. Она уже пожертвовала ради него, а он что? Кольцо подарил и сразу царь? Фигушки! Белле не так легко далось поступление в колледж и все остальное, чтбы так просто все бросить. И уж тем более, не стоит бросать учебу из-за парня, вне зависимости от того, сделал он тебе предложение или нет smile Вот biggrin




Сообщение отредактировал SuperMom - Понедельник, 11.04.2011, 15:03
 
knopochkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:13 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Вот и рухнуло хрупкое счастье! Нда! А чего, в принципе, ожидала Белла?! Ведь это и ежу понятно было, что люди из разных городов обязательно столкнуться с проблемой выбора места жительства! Только вот Эдвард в этой ситуации поступил необдуманно, он все решил за нее! Да и Райли - паразит! Чтож он все никак не успокоиться? Ведь уже давно она все ему сказала и он знал, что она его не любила так, как Эдварда.
Спасибо за главу! Не нравится мне ход событий! Кому-то придется уступить!
 
ВейДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:14 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (SuperMom)
Но это было

черд=( а я так надеялась, что он просто бросил сгоряча(

и ты права, яне стала писать об этом, т.к. это само собой подразумевающее. Нельзя принимать решения за женщину. куда она поедет и как будет жить дальше. Это свинство. Он думает типа любовь и она всегда рядом? Почему не рядом он?
Да..судя по событиям, за любовь им придется побороться( Вик ну и няпряг..=(


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
99Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:12 | Сообщение # 213
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




ну Райли и скотина....если анализировать поведение Райли, то я пришла к выводу, что у него остались чувства к Белле...
что же будет с отношениями Эдварда и Беллы..помирится ли..
спасибо)))


 
SuperMomДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:49 | Сообщение # 214
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Вей)
черд=( а я так надеялась, что он просто бросил сгоряча(

Ох, мне вообще кажется что это была спланированная провокация wacko

Quote (Вей)
принимать решения за женщину. куда она поедет и как будет жить дальше. Это свинство. Он думает типа любовь и она всегда рядом? Почему не рядом он?

Вот-вот, тож мне нашелся wacko

Quote (Вей)
Да..судя по событиям, за любовь им придется побороться( Вик ну и няпряг..=(

Да и судя по названию wink

99,
Спасибки! smile

Quote (99)
....если анализировать поведение Райли, то я пришла к выводу, что у него остались чувства к Белле...

А может просто не все такие благородные, как Джеймс. Бывают и подлые мужики dry


 
_Genn_Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:08 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




ого какая глава1 biggrin biggrin biggrin wacko
ещё битой посуды и салют)
Райли таки засранец озлобленный, такое чувство что он этот план вынашивал не один месяц... бл**ь этакая, правильно ему Эд помордам надавал!
а вот ситуация Белла/Эдвард однозначно я за Беллу! Эду тоже шампанское мозг взбудоражило что ли? хочет курить пусть курит, он же даже не потрудился спросить часто ли и вообще почему курит....
нарцисс самовлюбленный наш Эдвард... angry


 
lallaДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:20 | Сообщение # 216
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Новый год выдался офигенным sad sad
Столько сор за раз. Ну что блин этому Райли не живется спокойно dry тем более у него есть Анжела. Хотя может он мстит за то что Белла его не любит и не любила совсем.
А Эдвард сейчас улетит и я боюсь как бы их отношения с Беллой не усугубились еще больше sad
Жаль что все так с тем переездом sad Но они оба в принципе виноваты, Эдвард должен был хоть позже начать этот разговор, а то не смотря на чувства в жизни ни кто не бросает все начав только встречаться с этим человеком, ведь в принципе они еще толком друг друга не знают, он должен дать их отношениям еще время. Надеюсь они все же найдут компромисс happy
SuperMom, спасибо smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:38 | Сообщение # 217
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вот и первая ссора. Они оба такие категоричные по поводу переезда. Но кто-то в любом случае должен уступить. Как по мне, так работа важней учебы. Райли придурок, зачем ворошить прошлое?
спасибо!


 
MorozoFFaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:41 | Сообщение # 218
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Ну что тут скажешь? Ведут себя.как малые дети. Белла не права в том,что упёртая, а Эдвард в том,что всё решил не посоветовавшись с ней. В данной ситуации надо не гнуть свою линию, а сесть и всё обсудить. Ну если они конечно предполагают продолжать отношения. Любовь и страсть это конечно всё очень прекрасно, но советчики в серьёзных вопросах они плохие. На одной любви далеко не уедешь,нужно ещё уважение,понимание и участие.
Райли редкостный гавнюк. Таких мужиков терпеть не могу. Он конечно прав в том, что секс в Беллином возрасте логичен по любви, а не от простой физической необходимости. Поэтому он и решил.что она в него влюбилась. Но мстить за свою же бурную фантазию - низко.
 
chushaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:48 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Начало нового года - многообещающее!
Райли "замечательно" подгадал время для мелкой мести, которая вылилась, похоже, в нешуточные проблемы между Эдвардом и Беллой.... Это - с одной стороны. А с другой - почему Эдвард решил, что Белла должна давать ему подробный отчет за то время, пока они были порознь.. Что было - то было. Важно то, что здесь и сейчас (ну это мне так кажется - он то считает по-другому). Если любишь человека и доверяешь ему, то копаться в прошлом как-то.... неправильно, скажем так.
И не на шутку напрягает позиция Эдварда "будешь при мне". Конечно, сказано это было не в такой прямолинейной форме, но разночтений тут быть не может - он хочет, чтобы Белла поехала с ним, при этом, не удосужившись даже поговорить с ней об этом. Звоночек тревожный. Так ли уж им будет хорошо вместе, если времени прошло - всего-ничего, а проблем уже куча.. Поживем - увидим..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
zaichonokДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:50 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за главу! надеюсь,Белла и Эдвард помирятся, и они найдут компромисс в вопрсе о том в каком городе жить....

 
ElesikДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:59 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хммм да уж они оба помоему свои отношения загоняют в тупик!!
Он не особо подумал она тоже не особо подумала а получилась какая то фигня в итоге!!!
А Райли так прям и прет влезть у меня прям слов не хвает как можно быть таким козлом??!!Хотя почему я удивляюсь он же считает что "жертва" такой "эгоистичной суки" как Белла!!!!обалдеть блин. dry dry dry
Но вот упертость по поводу того где кто жить будет это вообще отдельный разговор!! Я считаю если любят все равно надо искать компромисс, а они два упертых барана!!!!
У меня такое ощушение что бороться за свою любовь они начнут снова только когда у них останеться только тоненькая ниточка надежды на какое то счастливое будущее!!!!
"Борись за любовь, если она того стоит..." я думаю что их любовь того стоит только они сами еще до конца этого не поняли! Их бытовуха убивает но этто просто надо пережить!! dry
SuperMom спасибо огромное тебе за твое замечательное творчество)))) happy happy happy


Подпись пользователя
Очень советую:

 
kiska12345Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:18 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот ето поворот surprised действительно " хороший " Новий Год получился cry главка супер ти молодчинка...люблю biggrin
 
SuperMomДата: Вторник, 12.04.2011, 00:42 | Сообщение # 223
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




_Genn_,
Спасибки! happy

Quote (_Genn_)
Райли таки засранец озлобленный, такое чувство что он этот план вынашивал не один месяц... бл**ь этакая, правильно ему Эд помордам надавал!

Во-во dry dry dry

Quote (_Genn_)
а вот ситуация Белла/Эдвард однозначно я за Беллу! Эду тоже шампанское мозг взбудоражило что ли? хочет курить пусть курит, он же даже не потрудился спросить часто ли и вообще почему курит....
нарцисс самовлюбленный наш Эдвард...

Я тож не поняла его wacko Пипец какой-то, а не Эдвард wacko

lalla,
Спасибки! smile

Quote (lalla)
Хотя может он мстит за то что Белла его не любит и не любила совсем.

Не по-мужски это - мстить dry

Quote (lalla)
ведь в принципе они еще толком друг друга не знают, он должен дать их отношениям еще время

Вот именно sad

Heleno4ka,
Спасибки! smile

Quote (Heleno4ka)
Как по мне, так работа важней учебы.

Да тут дело даже не в учебе-работе, а в том, что Эдвард все сам решил и мнение Беллы его не волнует wacko

Добавлено (12.04.2011, 00:42)
---------------------------------------------
MorozoFFa,
Спасибочки! happy

Quote (MorozoFFa)
Но мстить за свою же бурную фантазию - низко

И не говори wacko

Quote (MorozoFFa)
а сесть и всё обсудить.

Ага dry А не сбегать черти-куда dry

chusha,
Спасибо! happy

Quote (chusha)
. А с другой - почему Эдвард решил, что Белла должна давать ему подробный отчет за то время, пока они были порознь.. Что было - то было. Важно то, что здесь и сейчас (ну это мне так кажется - он то считает по-другому).

Вот и я о том же, и Белла. Эдвард из себя прям-таки святого строит, а то, что он с Таней жил - это вообще не считается wacko

Quote (chusha)
И не на шутку напрягает позиция Эдварда "будешь при мне". Конечно, сказано это было не в такой прямолинейной форме, но разночтений тут быть не может - он хочет, чтобы Белла поехала с ним, при этом, не удосужившись даже поговорить с ней об этом. Звоночек тревожный.

Знаешь, я очень рада, что ты это заметила. И это будет одной из проблем dry

zaichonok,
Спасибки! smile

Elesik,
Спасибочки! happy

Quote (Elesik)
я удивляюсь он же считает что "жертва" такой "эгоистичной суки" как Белла!!!!обалдеть блин.

Бедный и несчастный dry

Quote (Elesik)
У меня такое ощушение что бороться за свою любовь они начнут снова только когда у них останеться только тоненькая ниточка надежды на какое то счастливое будущее!!!!

Ох, даже пообещать ничего не могу sad

kiska12345,
Пасибки! smile


 
BellaSwanДата: Вторник, 12.04.2011, 00:48 | Сообщение # 224
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Так, а вот уже интересно))) Они оба показали характеры и это круто!! А то как-то все "розово" у них было. И какой Новый год без драки??? Сложно принять чью-то сторону, так как каждый в чем-то прав... Я теряюсь...
Ну а Райли настоящий придурок!!!! Терпеть не могу таких людей!!


 
SchuminaДата: Вторник, 12.04.2011, 11:20 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



SuperMom, спасибочки за новенькую главку!
Вот теперь у Беллы с Эдвардом начилась реальная жизнь, в которой не всё так просто. wacko В ней есть и свои достоинства и недостатки. dry
Сейчас они столкнулись с первыми трудностями в своей жизни, а также с непониманием друг друга.
В их жизнях за два года разлуки произошло много, что они нехотят говорить друг другу, но это нужно сделать. fie Ведь без этого в их жизни будут недомолвки и дальнейшие непонимание. nono
Надеюсь, что они справятся с наступившими трудностями в жизни и своих отношениях. wink
Спсибо за главочку!
Очень жду продку!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night