Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
Чувства подскажут ритм
L_JДата: Суббота, 13.11.2010, 00:11 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Название: Чувства подскажут ритм



Автор: L_J (Елена)
Бета: Єва
Дисклеймер: Чужого не надо
Рейтинг: PG-13
Пейринг: про Беллу и Эдварда и так ясно, а об остальных сами узнаете )
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон и Джейкоб Блэк - успешная танцевальная пара из Чикаго. Они имеют высокий международный рейтинг и не собираются останавливаться ни перед чем. Но когда в клубе появляется новая пара, атмосфера резко накаляется. Ревность, зависть, соперничество... и любовь. Теперь главным героям предстоит решить, что для них важнее - чувства или спортивная карьера.

Статус: завершен

От автора: Как человеку, посвятившему спортивным бальным танцам девять лет, мне не могла не прийти мысль о подобном сюжете.
В фике будут присутствовать танцевальные термины (ни один из них не останется без объяснения, обещаю) и некоторые реальные события и особенности танцевальной жизни. И все же, это далеко не главное, поэтому пусть те, кто в теме, не кидаются тапками за несовпадения, преувеличения и пр. По прошествии пяти лет после окончания своей танцевальной жизни мне хочется написать о самом танце, о том, какую гармонию и чувства он дарит.
Однажды "заболев" танцами, вы никогда уже не излечитесь и всегда будете снова и снова жаждать продолжения. Это настоящая любовь с первого движения.
Ну что, готовы?
Тогда... потанцуем?

Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.













+ замечательные обложки от Olga_Malina!!




Сообщение отредактировал L_J - Вторник, 09.05.2017, 04:26
 
CDjuiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:43 | Сообщение # 51
♥I Love You♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ))))
happy happy happy happy happy happy
Джейк как всегда не вовремя angry


 
ALENKA1Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:28 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Глава оч интересная!!! Как бы Белла не бежала от Каллена, она просто делает шаг вперед и два назад...и он от нее не отстанет. Вот он как раз не боится своих желаний, как Белла. Он просто получает от их совместного танца удовольствие не думая о других, а только о них. хотя Белла и пытатся заглушить разум,у нее выходит это не надлого...
И под конец Джейк всю магию портит(((((((((((((((((((((((((9

С нетерпением буду ждать продолжения))))) Спасибо за главу))))))))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
amita93Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:04 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Lin_J,спасибо за главу! Эдвард и вправду Беллой увлекся без всяких планов,у меня он почему- то вызывает сомнения.Хотя если я ошибаюсь и Эдвард просто влюбился или близок к этому, буду только рада.С нетерпением жду продолжения!
 
L_JДата: Вторник, 21.12.2010, 00:55 | Сообщение # 54
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Olga_Malina, CDjui, ALENKA1, рада, что вам понравилась эта глава, надеюсь, и дальше будет интересно smile

amita93, скажу так... На этапе написания фабулы к этой главе я еще сама не могла понять, что же на уме у Каллена. Но потом мы с ним довольно быстро разобрались)

Не терпится выложить новую главу, она пока на бетировании... В этом году 6 глава будет последней, а новые уже посыпятся после 10 числа.. Но тут на самом деле все от Наташи (беты) зависит, т.к. я весь январь буду в отпуске (у-ху!!!) и только и буду, что писать smile


 
IrishaIrishaДата: Вторник, 21.12.2010, 10:28 | Сообщение # 55
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, чувствую, неприятный у них выйдет разговор. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ЛунаяяДата: Среда, 22.12.2010, 20:56 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


ты отлично описываешь чувства в танцах))) отличная глава!
 
ViorneДата: Четверг, 23.12.2010, 03:14 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Большое спасибо за новую главу happy
насчет совета... пара Беллы и Эда могла основываться и на понимании и на страсти biggrin biggrin


 
alinkinДата: Четверг, 23.12.2010, 13:06 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




сужет просто супер, очень интересно.Я определенно в пч.Очень жажду продолжения.Эх...

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ИльнарочкаДата: Четверг, 23.12.2010, 13:44 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наверное это любовь с первого танца(будет), насчёт Беллы-она ещё не разобралась в себе,не поняла свои чувства к Эдварду...а вот насчёт Эдварда...пока смутно что могу понять smile (ох...видимо у меня функция "психолог энд анализатор" включилась))) biggrin а тот Владимир П(до сих пор фамилию даже прочитать не могу biggrin ) видимо настоящий мастер в танцах,раз так точно подметил,что Белла+ Джейкоб = хорошо,но не отлично smile ух,блин ,вообще фанф супер (не ну слов просто нет уже) smile если даже не учитывать мою любовь к танцам,(ну я правда выступаю в роли смотрящего и восхищающегося ими) я абсолютно точно в ПЧ( конечно после вашего разрешения) wink

Подпись пользователя
"Крыша, прощай, пиши письма, высылай деньги, но возвращаться не смей, у меня теперь за всем копчик следить будет…" (с)
 
L_JДата: Четверг, 23.12.2010, 19:18 | Сообщение # 60
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
насчет совета... пара Беллы и Эда могла основываться и на понимании и на страсти

Здорово подмечено biggrin

Ильнарочка,

Quote (Ильнарочка)
а тот Владимир П(до сих пор фамилию даже прочитать не могу

А между прочем тот дядечка, чью фамилию я "украла" и в которой поменяла всего две гласных, и вправду живет в штатах. Вот ему нелегко наверное с фамилией))
Quote (Ильнарочка)
абсолютно точно в ПЧ( конечно после вашего разрешения)

Торжественно разрешаю! Да что уж, конечно, я рада, можно было и не спрашивать))

Девушки, спасибо вам всем за отзывы! Завтра вечером, либо в субботу утром будет 6 глава, все как раз и узнаете wink


 
Summer_17Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:44 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень интересно как отреагирует Джейкоб
с нетерпением буду ждать продолжения
 
RishkaДата: Пятница, 24.12.2010, 19:03 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




очень понравилось. спасибо большое.

 
L_JДата: Суббота, 25.12.2010, 15:11 | Сообщение # 63
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за отзывы smile Новая глава уже выложена,ждем активации!

 
IrishaIrishaДата: Суббота, 25.12.2010, 16:59 | Сообщение # 64
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, очень трудная ситуация. Но я надеюсь, это можно как-нибудь решить. Интересно, за что Эдвард в долгу перед Хейлами. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 25.12.2010, 17:19 | Сообщение # 65
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Спасибо за новую главу появились вопросы что и почему да как жду следующую главу smile

 
amita93Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:08 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо за продолжение!Очень интересно,что же Эдвард должен семье Хейл.Надеюсь Белла не оступится, рискнет,и с Эдвардом у них все получится! happy
 
CDjuiДата: Суббота, 25.12.2010, 18:23 | Сообщение # 67
♥I Love You♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


главка супер)))
теперь перед Беллой стоит трудный выбор, любовь или танцы? sad happy


 
ViorneДата: Суббота, 25.12.2010, 18:25 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Действительно что такого произошло в прошлом??? Честно, может Элис и права, но по-моему она не имеет права расписываться за других... (это по поводу того, что будет важнее для Эдварда)

 
МелодияДата: Суббота, 25.12.2010, 21:32 | Сообщение # 69
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Lin_J, спасибо за фанф! Очень хочу в ПЧ! Мне понравилось, очень гармонично и красиво! Спасибо!

 
L_JДата: Вторник, 28.12.2010, 00:49 | Сообщение # 70
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за отзывы! Надеюсь, вам понравится и 7 глава, она как раз в тему наступающего Нового года) Если получится, выложу до 2011 года))

 
bliss_Дата: Среда, 29.12.2010, 19:59 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Как давно я тут не была.. каюсь)) Зато мне посчастливилоь прочитать сразу несколько глав! А это всегда так здорово - читать не отрываясь!
Белла.. все-таки она у нас очень чувствительная и ранимая девочка, и все происходящее вокруг определенно сбивает ее с толку. Иногда даже хочется взять ее за руку и сказать, что все обязательно будет хорошо.. Хотя, у нее пока все действительно хорошо, или, вернее, все у нее довольно гладко.. было.. даже несмотря на некоторые трудности с партнером - Джейком. А тут вдруг появляется мужчина-сказка и все переворачивается с ног на голову.. и на эту голову сразу всего столько сваливается - первое по-настоящему сильное влечение, которое ощущается даже на уровне взглядов.. осознание того, что не все в их паре с Джейкобом хорошо, и главное, что в танце может быть все совершенно иначе - легко, естественно и просто волшебно.. и не только в танце.. а еще, чувство вины, попытки преодалеть это самое запретное влечение, желание несмотря ни на что добиться многого в профессии.. и все это под ритмы такой разной, но потрясающей музыки! И это это таак здорово! и что больше всего меня порадовало, что Белла, несмотря на все ее сомнения, решилась не отказываться от того, что зарождается между ней и Эдвардом! Ну а Эдвард как всегда - замечательный.. )) А еще меня удивила Элис - при всей ее легкости и беззаботности, а порой, даже бесшабашности, она, действительно, переживает за подругу и пытается уберечь ее от разочарований и ошибок. Молодец Элли)) Но какой бы проницательной и неожиданно взрослой и рассудительной ни была Элис, даже она не сможет остановить то светлое, что возникло между нашими "танцующими свой собственный танец".. и мне это так нравится! Правда, не понятно, какое будущее их ждет?.. и эта странная история с семьей Хейл.. Скорее всего, одному из них придется чем-то пожкртвовать.. может, даже оставить любимое дело - танцы на профессииональном уровне.. хотя, в любом случае, уверена, что у тебя, Лена, получится придумать все как нельзя лучше;) А пока, очень интригует предстоящий маскарад (уж тут Эдвард не должен упустить свой шанс побыть рядом с Беллой;) и как всегда выбор танца для новой главы!
Лена, спасибо-спасибо и спасибо! За каждую из пропущенных мной глав))
Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю отлично провести праздники и хорошо отдохнуть за время отпуска! И надеюсь, что и в новом году мне посчастливится быть приглашенной на очередной танец;))
С Новым Годом, Дорогая!!


 
L_JДата: Четверг, 30.12.2010, 23:26 | Сообщение # 72
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




bliss_, ох, Ксюш, читала и улыбалась.. Спасибо тебе)))
По поводу того, что будет дальше - не буду торопить события - впереди еще целых 5 глав + ЭПИЛОГ, там событий хватит с лихвой))
Читая твои отзывы, заново переживаю собственные чувства, которые были во время написания главы... Рада, что получилось реализовать так внезапно возникшую идею!
Надеюсь, что до наступления Нового года успею выложить в тему новую главу, как раз тоже новогоднюю) Кстати, это случайно вышло - такое совпадение.
С Новым годом, Ксюш, всех благ тебе wink

Добавлено (29.12.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Мои дорогие! Поздравляю вас всех и каждого по отдельности с наступающим Новым годом! Я рада, что все мы здесь встретились, что нам хорошо вместе, и что есть такой замечательный ресурс, как TR! Мы все - одна большая семья, и сейчас, когда до наступления 2011 года осталось всего-ничего, хочу пожелать вам благополучия и душевной гармонии в новом году. Главное в нашей жизни - это близкие нам люди. Здоровья, счастья и согласия вам и вашим близким! Всех вас крепко обнимаю!

Добавлено (30.12.2010, 23:26)
---------------------------------------------
Хохо, мы с бетой-таки успели! Новая, новогодняя глава - и как раз в канун Нового года


 
RaingirlДата: Пятница, 31.12.2010, 02:44 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Человек с температурой сидит перед монитором и не может оторваться от фанфика!
К седьмой главе у меня и температура ниже стала smile О как! Так понравился, оторваться невозможно!
А описание танцев Эдварда и Беллы...просто прелесть. Эдвард, молодец, долго не тянулс поцелуем!

С наступающим новым годом! Счастья, здоровья, любви и вдохновенья!!!


Подпись пользователя
Много пить - вредно. Рано или поздно ко всякому
пьющему человеку приходит голая мышка на зелёных
лапках и, печально подмигивая, говорит: всё.


Сообщение отредактировал Raingirl - Пятница, 31.12.2010, 02:47
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 31.12.2010, 07:23 | Сообщение # 74
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Спасибо за новую главу. Ты так всё красиво описываешь что просто супер. smile

С наступающим Новым годом smile


 
L_JДата: Пятница, 31.12.2010, 09:37 | Сообщение # 75
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Raingirl, спасибо! Ох, как жалко в новый год-то болеть.... Давай-ка поправляйся сверхбыстро)) Желаю НГ встретить в прекрасном самочувствии! С наступающим!

Olga_Malina, спасибо! С наступающим!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Хаос