Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Race behind the maiden heart
ВладкаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:






Название:Race behind the maiden heart
Автор:Владка
Бета: berry1495, с 13 главы - Dancing_On_Te_Red_Line, с 23 главы - Айгулечка
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Белла Свон/Эммет МакКартни, Белла Свон/Джаспер Уилтрок, Элис Брендон/Майк Ньютон, Розали Хейл/Эрик Йорк
Жанр:Romance, Humour
Статус:в процессе
Саммари: Как чувствует себя одинокая девушка в компании влюбленных парочек? Конечно же - ЛИШНЕЙ! В один прекрасный вечер, она загадывает желание на падающую звезду.Что, если детское суеверие окажется правдой? И все, о чем ты успела подумать воплотиться в реальность: три самых горячих парня в твоей жизни обратят на тебя внимание? Теперь осталось сделать единственный правильный выбор. Белле Свон предстоит решить непростую задачку любви.
От автора:Сюжет фика возник у меня в голове совсем спонтанно. А подумала "Почему бы и нет?" Ведь наступило лето, мои экзамины заканчиваются - и я начинаю писать эту историю!! Очень жду отзывов.
Обложка:


А вот эту чудестную роботу, которая меня полность покорила сделала Kiss_cat

Характеры героев будут сильно изменены.

Перед началом прочтения хочу предупредить всех:
1. Белла не может завести парня не из-за своей внешности, а из-за других обстоятельст( каких именно узнаете позже)
2. Возможно некоторые моменты будут взяты из личного опыта, ведь часто нужно делать выбор.
3. Главная идея фика - научится выбирать


Теперь у нас появился Трейлер!!! За это благодарил БеллаУитлок!!!!
Все смотрим и наслаждаемся)))))


















Продолжение главы ,которое не поместилось:

- Не плачь, любимая. Я так рад, что наши чувства взаимны. Все будет хорошо! Никакая Таня нам не помешает. В ближайшее время мы пойдем ко мне домой, и я познакомлю тебя с родителями. Они должны знать, что ты та, кому я отдал свое сердце. А теперь давай спать, - он выключил свет и прижал меня к себе. – Спокойной ночи, любимая!

- Спокойной ночи, - мне предстояло погрузиться в мир сомнений и трудных решений…
Глава 12. 1 часть. Экзамены и плохое предчувствие

Глава 12. 2 часть. Знакомство с родителями

Глава 13. Концерт

Глава 14. Несси и ее чудо-таблетки

Глава 15. День Рождения

Глава 16. After-Party

Бонус из дневника Беллы

Глава 17. Хуже быть не может

Глава 18. Твой эгоизм все убил.

Глава 19. Впадина Форкса

Глава 20. Большая девочка

Глава 21. Истинное обличие

Глава 22. С самого начала

Глава 23. Сумасшедшая

Глава 24. 1 Часть. Большая помойная яма - от 09.06.14


Глава 24. 2 Часть. Большая помойная яма

Глава 25. Последствия неожиданной славы


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Поиграй со мной- СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Суббота, 09.08.2014, 15:50
 
СольгаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 03:17 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Сказать правду - это одно, я понимаю, принимаю и поддерживаю. После стольких дней, по сути, обмана, сделать это непросто, но на ужине у родителей и при них, сделать подобное заявление - это слишком. Я представляю, ещё один убийственный вариант - собрать претендентов и сделать заявление, но родители-то причём? Им зачем такое сказочное удовольствие, испортить совершенно незаслуженно весь ужин? Ну, поговорить просто с Эдвардом перед ужином, куда ни шло, а вариант с родителями не лезет ни в какие рамки. Отрываться можно на пляже, но не на родителях же! И с родителями знакомиться - это шаг совсем не предварительный перед выбором, логики абсолютно не вижу, сначала нужно сделать выбор. а потом уже знакомиться с родителями, тем более, что у Эдварда со стороны отца Бэллу ждёт явно недружественный приём. Прямо с огнём играет девушка, если выступит со своими признаниями. Надеюсь, о результате выступления Бэллы на ужине станет ясно из следующей главы.
 
Wincy_EdwardsДата: Воскресенье, 12.09.2010, 03:18 | Сообщение # 202
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
ВладкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:27 | Сообщение # 203
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Оксанчик,

Quote (Оксанчик)
ну наконец-то Белла решила сделать выбор и оставить себе кого-то одного. Еще Очень хочу посмотреть реакцию Эдварда на признание Беллы! спасибо за новую главку!

Неужели тебе так хочется чтобы Белла все рассказала?? а как же еще чувства???? Но вы сами увидете что произойдет на ужине!! Глава уже готова осталось только отредактировать)))0

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
Владка, огромное спасибо за долгожданную проду! ооо... Белла решила рассказать правду? что-то будет... жду новых глав!

спасибо за отзыв!! что будет на ужине вы узнаете)))

всевидящая5414,

Quote (всевидящая5414)
Владка, глава отличная. Я все таки надеюсь, что Эдвард все поймет. Если Белла раскажет ему о желаниях)))) Зато он сможе почувствовать себя мужиком. За сердце дамы побороться)))

Еслли бы быо так - было бы все не интересно!!!!! Хотя возможно он поймет свою любовь и простит ее.....а может и НЕТ)))) biggrin biggrin

Quote (всевидящая5414)
И все таки настаиваю ЭДЯ И ТОЛЬКО ЭДЯ!!!! НИ ДЖАС, НИ ЭММ! Я конечно их всех люблю. Но я ярая поклонница канона!!! Спасибо за главу. ЖДу проду

Я тоже люблю Эдварда, но и о Эмма и Джаспера более!! Так что они у мня все равные)) Никому ничег обещать не могу!!!!

roksana51,

Quote (roksana51)
Спасибо за новую главу!!! Сочинение Беллы просто блеск!!!

спасибки большое..Я очень старалась написать правильно сочинение и описать свое мнение!! Сначало сочинение было немного меньше, но мне помог - учитель украинского языка в школе!! Он сам не подозревая завел для меня очень актуальную тему ( на уроки мы рассуждали любовь) и дал мне новые мысли на на рассуждение!! Так что все скажет спасибо - Олександру Сереевичу_прям Пушкин biggrin :D biggrin biggrin )

Quote (roksana51)
Хотя она правильно думает, что нужно уже заканчивать с этой игрой и выбрать кого-то одного... Только остальных так будет жалко... И смогут ли они понять и простить Беллу, когда все узнают? Рано или поздно это все равно случится...

Согласна..но то что она этого хочет не значит что все так и произойдет!!!

Сольга,

Quote (Сольга)
Сказать правду - это одно, я понимаю, принимаю и поддерживаю. После стольких дней, по сути, обмана, сделать это непросто, но на ужине у родителей и при них, сделать подобное заявление - это слишком. Я представляю, ещё один убийственный вариант - собрать претендентов и сделать заявление, но родители-то причём? Им зачем такое сказочное удовольствие, испортить совершенно незаслуженно весь ужин?

Она же не собирается это делать на глазах у родителей, а после всего и о она сомневается что сможет выжить после такого))))

Quote (Сольга)
Им зачем такое сказочное удовольствие, испортить совершенно незаслуженно весь ужин? Ну, поговорить просто с Эдвардом перед ужином, куда ни шло, а вариант с родителями не лезет ни в какие рамки. Отрываться можно на пляже, но не на родителях же! И с родителями знакомиться - это шаг совсем не предварительный перед выбором, логики абсолютно не вижу, сначала нужно сделать выбор. а потом уже знакомиться с родителями, тем более, что у Эдварда со стороны отца Бэллу ждёт явно недружественный приём.

Она сама не хотела туда идти, но она немогла смотреть как страдает Эдвард и поэтому согласилась!!!!! А вот что про недружеский прием - это ты права!!!!

Quote (Сольга)
Прямо с огнём играет девушка, если выступит со своими признаниями. Надеюсь, о результате выступления Бэллы на ужине станет ясно из следующей главы.

Да...об этом совсем скоро вы узнаете все) Вас удивит..поверьте))))

svaleriy007,

Quote (svaleriy007)
Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

Спасиьо за отзыв!! Прода завтра - сегодня будет)))


 
EmkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:46 | Сообщение # 204
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




О Боже мой.... Владка, спасибо за новую главу)))
Белла решилась на такое...пипец))я бы не смогла)а как же другие парни?ведь у нее есть тоже к ним чувства...


 
ВладкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:00 | Сообщение # 205
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Emka,

Quote (Emka)
О Боже мой.... Владка, спасибо за новую главу))) Белла решилась на такое...пипец))я бы не смогла)а как же другие парни?ведь у нее есть тоже к ним чувства...

Ооо..спасибки болшое!! Рада,что понравилось!!

Скоро узнаете что случится на ужине))))


 
FuriaeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:49 | Сообщение # 206
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Владка)
Еслли бы быо так - было бы все не интересно!!!!! Хотя возможно он поймет свою любовь и простит ее.....а может и НЕТ))))

Конечно было бы не интересно. Она всем все расскажет, познакомит их и они будут друг друга ненавидеть, а потом подружатся. выкинут Эрика и Майка, и себе девочек прихамят))))
Quote (Владка)
Я тоже люблю Эдварда, но и о Эмма и Джаспера более!! Так что они у мня все равные)) Никому ничег обещать не могу!!!!

Я повторю. ЭДЯ! И ТОЛЬКО ЭДЯ! Обижусь и читать не буду!


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:50 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белла молодец что решилась рассказать всю правду Эдварду и я очень надеюсь что и Джасперу с Эмметом. надеюсь парни поймут Беллу а еще больше надеюсь что встреча с родителями Эдварда пройдет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
moscowДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:23 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Quote (всевидящая5414)
Я повторю. ЭДЯ! И ТОЛЬКО ЭДЯ! Обижусь и читать не буду!

ДЖАСПЕР!!! И только ДЖАС!!! biggrin
Владка, глава получилась очень интересной, и закончилась довольно интригующе.
Но вот с заявлением Сольги я полностью согласна.
Quote (Сольга)
После стольких дней, по сути, обмана, сделать это непросто, но на ужине у родителей и при них, сделать подобное заявление - это слишком. Я представляю, ещё один убийственный вариант - собрать претендентов и сделать заявление, но родители-то причём?

Как-то это совсем жестоко так поступать с Эдвардом. Она бы еще его друзей собрала и им сообщила angry
В общем как была Белла стервой, так ей и осталась...
А еще мне в последней главе понравилось начало. Это ощущение последних дней перед окончание школы, тебе удалось правдоподобно передать. 5+ тебе за это! Молодец!


Подпись пользователя
Любовь на троих-мой фанфик по Дневникам вампиров
Thanatos
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:11 | Сообщение # 209
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну признаться на ужине у родителей Эдварда не самая лучшая идея...согласна со многими в этом плане.
хотя как сама Белла написала в сочинении если любишь то простишь. вот она и узнает кто простит а кто нет.
я надеюсь на хэппи энд для всех героев, но пара Эдварда-Белла у меня фавориты.
спасибо за продолжение, жду новых глав.


 
Любительница_фиковДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:41 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда же ы порадуешь нас продой????

 
masliyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:19 | Сообщение # 211
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 30.09.2010, 06:33 | Сообщение # 212
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Белла просто поразила родителей Эдварда)))

жду новых глав!


 
ОксанчикДата: Четверг, 30.09.2010, 16:12 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Белла стала прежней а теперь стоит рассказать все Эдварду.... Интересно как он это воспримет.... А Эмметт и Джаспер? Будет честно если они тоже узнают правду...
Спасибо за продолжение!!!!!
 
СольгаДата: Четверг, 30.09.2010, 23:08 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Владка,
спасибо за главу.
Ужин в "замке девичьих мечтаний". Это другой уровень жизни, это другая жизнь, но роскошная и красочная, она притягательна и обманчива. И, семейные тайны, как автор выразился “семейная гниль”, комплексы ребёнка, ставшие камнем преткновения у уже взрослого парня, тирания отца, доминирование сильной личности, отсюда подавленность Эдварда. Возражение Бэллы в адрес высказываний отца, обвинение в неправильной оценке качеств сына в форме длинной обвинительной тирады, понятны с точки зрения простой независимой девушки. Так выступить против отца сам Эдвард не смел. Безусловно, откровенная речь Бэллы и побег из-за стола при любой ситуации не укладывается ни в какие рамки этикета, тем более, при первом знакомстве, но зажигательная защита понравилась Карлайлу. И она заслужила признание Эдварда. После такого революционного выступления Бэлле, безусловно, трудно было признаться в своих грехах, но на самом интересном месте ей помешала Таня. Победа за Бэллой. Всё хорошо, но ведь только наполовину. Ещё ничего не решено, но, кстати, Бэлла делает вывод:
Quote
В его глазах плескалась боль прошлого, того, что он так и не смог ни с кем разделить. Надеюсь, Эдвард когда-нибудь даст себе шанс и избавиться от призраков детства, открывшись мне, разделив переживания и страдания на двоих. Так будет легче…

И вот здесь мне не совсем понятно. После этих мыслей Бэллы можно считать, что она остановилась на самом сложном варианте - выборе Эдварда? Но, заведомо известно, что ей придётся сражаться с его проблемами, и нужны силы и терпение, чтобы из тряпки получилась сильная личность, с которой ей будет комфортно. Иначе эти комплексы, задавливающие Эдварда будут вызывать только раздражение. И ещё предстоит признание, от него никуда не деться, придётся сделать официальный выбор, а потом биться за личность в роли спасительницы, если выбран будет Эдвард. Лично мне не нравится такой Эдвард, и, вообще, вся эта с ним история. Посмотрим, что надумает Бэлла.
 
FuriaeДата: Пятница, 01.10.2010, 12:40 | Сообщение # 215
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Владка, глава отличная. спасибо огромное. Белла конечно отожгла. Они там просто начали переосмысливать жизнь. Надеюсь Эдвард сможет перебороть себя. Блин, мне даже сказать-то нечего... В голове не мысли. Прости за скудный отзыв. вообще не соображаю. слежу за развитием событий smile

 
ГорынычДата: Суббота, 02.10.2010, 17:14 | Сообщение # 216
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Белла молодец, что защитила Эда!
Хотя она ищет повод чтобы остаться со всеми парнями подольше. Хотя правда всё таки раскроется. Чёрт! Я хочу чтобы Белла поскорее выбрала! Пусть она выберет Эдварда,а Эммет будет с Роуз и Элис с Джаспером. Просто магия развеется и парни поймут что к чему.


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Чак_и_Блер_навсегдаДата: Суббота, 02.10.2010, 19:35 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Вот это семейка!!!!! Карлайл такой деспот по отошению в Эдварду!! а то,что он озвал туда и Таню - такая подлость с его стороны!!! Как так можно??????
И в самый главный момент, когда Белла поччти ему сказала- пришла пышногрудая, тупая блонди и все испортила!! Бред!!!
Но я очень жду проду!!!


Подпись пользователя
[img]http://s08.radikal.ru/i181/1008/3c/39606161f2ee.jpg[/img]
 
Renesme-CarliДата: Суббота, 02.10.2010, 23:51 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фик классный принимай в читатели!!!!!!!1 biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Смерть - прекрасна,
Жизнь - опасна,
Ненависть - рождает страсть,
А та лишь губит нас....
[url=http://nick-name.ru/sertificates/97392/][img]http://nick-name.ru/forum2t0/%7C%CC%E0%CB%FB%D8%EA%C0+%
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 04.10.2010, 19:47 | Сообщение # 219
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну после того как сам Карлайл одобрил Беллу и Эдвард смог дать ему отпор бросать его будет самым жестоким по отношению к Эдварду...Белла на такое не способна, или...?
да, Таня как всегда в пролете да еще и опять опозорила себя)) чего и следовало ожидать в принципе)
интересно какие проблемы в семье Эдварда? и почему они появились, а?))
жду продолжжение с нетерпением, спасибо и удачи happy


 
БелренесмиДата: Вторник, 05.10.2010, 10:06 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард молодец что дал отпор Карлайлу мне кажется что он специально позвал Таню чтобы проверить действительно Эдвард любит Беллу а Белла Эдварда. а Белла неправильно поступила не рассказав Эдварду правду что у неё есть еще два парня кроме него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 05.10.2010, 17:23 | Сообщение # 221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
ВладкаДата: Четверг, 28.10.2010, 00:35 | Сообщение # 222
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




всевидящая5414, Белренесми, Аврора3163, Любительница_фиков, masliy, Bella_Ysagi, Оксанчик, Сольга, Горыныч, Чак_и_Блер_навсегда, Renesme-Carli, Wincy_Edwards,

ДЕВУШКИ СПАСИБО всем за отзывы, я каждый внимательно прочитала, но у меня катастрофически не хватает времени на все их ответить!
Вместо этого я порадую вас новой главой - надеюсь это сойдет на оправдание))))
Я очень-очень-очень жду ваших отзывов))))
На эти точно отвечу)))))


 
FuriaeДата: Четверг, 28.10.2010, 11:22 | Сообщение # 223
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Владка, глава супер. Во попала... А Майк просто гад. Ну что Белла такого сделала, что он так мстит? dry Порвать и расчленить. А его место может занять Джас. Даже нужно так сделать. Эмметт с Рози уже воркует)))) Хорошо-то как) smile Спасибо за главу. Думаю дальше будет интересней

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 28.10.2010, 11:44 | Сообщение # 224
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да...
Майк конкретно "постарался", чую ему не жить...
хотя, если Белла сама выживит такой наплыв ковалеров одновременно)

жду новых глав!


 
СольгаДата: Четверг, 28.10.2010, 11:46 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Владка,
спасибо за новую главу.
Праздник праздником, но создать себе большую проблему, а потом крутиться, как уж на сковороде. Какие уже радости жизни, когда нужно сохранить лицо, а для этого вывернуться наизнанку! И, конечно же, не забыть от всей души поблагодарить заботливого Майка! Пора появиться Эллис и отвлечь на себя Джаспера, а Розали зажечь с Эмметом, а потом Бэлле разобраться с Эдвардом. Пока она будет общаться с кем-нибудь из них, остальные будут, скорее всего, возмущены её невниманием к ним. Как кур в ощип, попала Бэлла - ангел во плоти (!!!), она однозначно будет между трёх огней, и даром ей это не пройдёт, и ангелом, ну, совсем не пахнет (!), одна надежда на поддержку подруг, но это ещё и организовать нужно, а парни пылкие, даже горячие, не так просто будет с ними справиться, однако ... Жду следующей главы, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 28.10.2010, 11:49
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Поиск:


Противостояние