Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Race behind the maiden heart
ВладкаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:






Название:Race behind the maiden heart
Автор:Владка
Бета: berry1495, с 13 главы - Dancing_On_Te_Red_Line, с 23 главы - Айгулечка
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Белла Свон/Эммет МакКартни, Белла Свон/Джаспер Уилтрок, Элис Брендон/Майк Ньютон, Розали Хейл/Эрик Йорк
Жанр:Romance, Humour
Статус:в процессе
Саммари: Как чувствует себя одинокая девушка в компании влюбленных парочек? Конечно же - ЛИШНЕЙ! В один прекрасный вечер, она загадывает желание на падающую звезду.Что, если детское суеверие окажется правдой? И все, о чем ты успела подумать воплотиться в реальность: три самых горячих парня в твоей жизни обратят на тебя внимание? Теперь осталось сделать единственный правильный выбор. Белле Свон предстоит решить непростую задачку любви.
От автора:Сюжет фика возник у меня в голове совсем спонтанно. А подумала "Почему бы и нет?" Ведь наступило лето, мои экзамины заканчиваются - и я начинаю писать эту историю!! Очень жду отзывов.
Обложка:


А вот эту чудестную роботу, которая меня полность покорила сделала Kiss_cat

Характеры героев будут сильно изменены.

Перед началом прочтения хочу предупредить всех:
1. Белла не может завести парня не из-за своей внешности, а из-за других обстоятельст( каких именно узнаете позже)
2. Возможно некоторые моменты будут взяты из личного опыта, ведь часто нужно делать выбор.
3. Главная идея фика - научится выбирать


Теперь у нас появился Трейлер!!! За это благодарил БеллаУитлок!!!!
Все смотрим и наслаждаемся)))))


















Продолжение главы ,которое не поместилось:

- Не плачь, любимая. Я так рад, что наши чувства взаимны. Все будет хорошо! Никакая Таня нам не помешает. В ближайшее время мы пойдем ко мне домой, и я познакомлю тебя с родителями. Они должны знать, что ты та, кому я отдал свое сердце. А теперь давай спать, - он выключил свет и прижал меня к себе. – Спокойной ночи, любимая!

- Спокойной ночи, - мне предстояло погрузиться в мир сомнений и трудных решений…
Глава 12. 1 часть. Экзамены и плохое предчувствие

Глава 12. 2 часть. Знакомство с родителями

Глава 13. Концерт

Глава 14. Несси и ее чудо-таблетки

Глава 15. День Рождения

Глава 16. After-Party

Бонус из дневника Беллы

Глава 17. Хуже быть не может

Глава 18. Твой эгоизм все убил.

Глава 19. Впадина Форкса

Глава 20. Большая девочка

Глава 21. Истинное обличие

Глава 22. С самого начала

Глава 23. Сумасшедшая

Глава 24. 1 Часть. Большая помойная яма - от 09.06.14


Глава 24. 2 Часть. Большая помойная яма

Глава 25. Последствия неожиданной славы


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Поиграй со мной- СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Суббота, 09.08.2014, 15:50
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:02 | Сообщение # 176
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, удивила еще как)))) девченки перебрали, а Эрик из за своей ревности чуть не выдал всех)))
надо же было так напиться что чуть не устроить гроупповушку в 4)))
эти 2 свидания абсолютно разные и если бы я не знала точно кто в какой день приедет сказала бы что первым был Джас а потом Эм)))
ну дем свидание с Эдвардом, прям вся в нетерпении, надеюсь ты снова нас удивишь)))


 
medic-psihДата: Четверг, 19.08.2010, 21:39 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Да последняя глава была явно неожиданной! В предыдущей главе от групповухи в 4 отказались и Кукушкину извращенкой обозвали,а оказывается под определенным градусом они очень даже готовы на экстрим! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
У автора МЕГАфантазия! Записывай в ПЧ! С нетерпением жду продолжения! smile
 
Lenk@Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:11 | Сообщение # 178
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




классно ))))))))))

 
FuriaeДата: Пятница, 27.08.2010, 15:11 | Сообщение # 179
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Владка, новая глава просто супер)))))) Мне очень понравилась. Да, пиво с девочками творит чудеса. Из нормальных людей превращает в безбашенных девчонок)))) А их воспоминания... Просто нет слов. Ну и костюмы их тоже выше всяких похвал. А если учесть, что они и заработали на этом, то просто отпад)))) Очень понравился день, проведенный с Эдвардом. И я всегда за него. Так что Джасу и Эму пару хорошую подбери. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ))))) Спасибо за главу. Жду проду

 
ВладкаДата: Пятница, 27.08.2010, 18:21 | Сообщение # 180
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Любительница_фиков,

Quote (Любительница_фиков)
Спасибо за очень интересную главу!! Мне безумно понравилось свиданка!! Ну и веселая у них получилась игра!!!! Очень интересно,что же с ними произошло еще,когда они в озеро пошли кураться!! Жду проду!!!

Большое спасибо за комментарий!

Горыныч,

Quote (Горыныч)
охзхх жарко очень жарко тут Эммет конечно это невероятно но Джаспер мммм просто оторвалась Белла по полной а Эрику по кумполу надо настучать! а что будет с Эдвардом??это будет наверное полный секс)) я теперь не знаю кого она выберет!

Ха-ха!! Очень классный коммент! Ну секса может не будет, но горяченького - точо обещаю!!!

Аврора3163,

Quote (Аврора3163)
да, удивила еще как)))) девченки перебрали, а Эрик из за своей ревности чуть не выдал всех))) надо же было так напиться что чуть не устроить гроупповушку в 4))) эти 2 свидания абсолютно разные и если бы я не знала точно кто в какой день приедет сказала бы что первым был Джас а потом Эм))) ну дем свидание с Эдвардом, прям вся в нетерпении, надеюсь ты снова нас удивишь)))

Не ожидала,что почти всех людей так удивит эта глава!! я конечно понимаю,что все разчитывали что-то похожее на их пкервое свидание!!! но в этом фике -другому...)))) Спасибо за отзыв

medic-psih,

Quote (medic-psih)
Да последняя глава была явно неожиданной! В предыдущей главе от групповухи в 4 отказались и Кукушкину извращенкой обозвали,а оказывается под определенным градусом они очень даже готовы на экстрим! У автора МЕГАфантазия! Записывай в ПЧ! С нетерпением жду продолжения!

Ну МЕГОфантазия - это преувелицение))) я просто стараюсь сделать все неожданным,комичным и интересным))))

Lenk@,Рада,что смогла угодить)))


всевидящая5414,

Quote (всевидящая5414)
Владка, новая глава просто супер)))))) Мне очень понравилась. Да, пиво с девочками творит чудеса. Из нормальных людей превращает в безбашенных девчонок)))) А их воспоминания... Просто нет слов. Ну и костюмы их тоже выше всяких похвал. А если учесть, что они и заработали на этом, то просто отпад)))) Очень понравился день, проведенный с Эдвардом. И я всегда за него. Так что Джасу и Эму пару хорошую подбери. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ))))) Спасибо за главу. Жду проду

Спасибки за отзыв, зай))) Рада,что понравились воспоминания...я потом сама перечитывала и смеялась))))) Знаю,что фанатов эдварда тут больше всего, но я не говорила,что Джаспер и эмметт будут обижены в этой истории))))

Привет, Я пришла к вам с новой главой!! Она получилась очень ОГРОМНАЯ...целых 18 страниц. С самого начала я хотела разделится на 2 части. Про воспоминания и само утро до встречи с Эдвардом и после. Но моя беточка не успевала отредактировать первую часть главы до моего отъезда! Но я считаю, что лучше читать полную хорошо отредактированную главу, чем кусочек сделанный в впопыхах и потом гадать что будет дальше)))
Я решила выложить целиком главу и вот! Под ваш суд!!!



 
berry1495Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:05 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Теперь у меня еще больше сомнений по поводу выбора Беллы. По-моему, трехдневный weekend только еще больше все запутал. Теперь, когда она еще больше сблизилась с парнями, отказаться хоть от одного будет сложно. Интересно, согласится ли она пойти домой к Эдварду? С таким багажом, как у него (невеста Таня), он - самый подходящий вариант happy А бедный Джас! Почему на его долю выпало все пьянство? biggrin Поскорей бы состоялась их встреча с Беллой). Самооценка Майка и Эрика после этих выходных, видимо, очень понизиться... Поскорей бы продолжение появилось! happy
Спасибо тебе преогромнейшее!))))


 
SmailiДата: Суббота, 28.08.2010, 01:37 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
ОксанчикДата: Суббота, 28.08.2010, 02:31 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Интересно кого она выберет???
спасибо за проду!
 
Wincy_EdwardsДата: Суббота, 28.08.2010, 03:50 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
БелренесмиДата: Суббота, 28.08.2010, 10:27 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да девчонки хорошо повеселились бедный Джас его чуть не изнасиловали три пьяные девушки а том еще и Белла с начало раздразнила его а том променяла на девочек!!!! да бедная Белла ей придется уже серьезно решать с кем он останется с Эдвардом, Джаспером или с Эмметом её предстоит не легкий выбор желаю ей удачи в этом трудном выборе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГорынычДата: Суббота, 28.08.2010, 12:32 | Сообщение # 186
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
Ха-ха!! Очень классный коммент! Ну секса может не будет, но горяченького - точо обещаю!!!

да я такая))
только секса не было sad sad sad sad
БЛин я морское чудовище...у меня сисьи меньше))
хех как же похожи истории из моей жизни
тоже такого планы приколы были biggrin
черт я не знаю кого она выберет
может пусть будет стандарт???
и тогда все буде файно!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
roksana51Дата: Суббота, 28.08.2010, 15:59 | Сообщение # 187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за главу! smile И как Белла будет выбирать после таких трех дней? И главное КОГО?
 
medic-psihДата: Суббота, 28.08.2010, 22:06 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Да эти 3 дня определенно не помогли Белле выбрать biggrin Мне лично все парни понравились и я сама не смогла бы одного выбрать...
Так что полностью полагаюсь на фантазию автора любой вариант меня порадует smile
Владка, огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения! smile
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:41 | Сообщение # 189
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мало того что выбрать нереально среди таких парней, так еще и Эдвард уже признался ей в чувствах и она ответила....теперь если он узнает о Джасе или Эммете он разозлится и подумает что она играла с ним...так хочется чтобы все были счастливы, ты уж там постарайся)) да, эти выходные должны многое изменить)))!!! спасибо за проду!!!!!! happy

 
EmkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:52 | Сообщение # 190
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Спасибо за главу))))))
Эти три дня определенно только все запутали и я даже не могу представить кого бы выбрала будь я на месте Беллы))))
Владка, пишешь замечательно))так держать)))
жду продолжения)) wink


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:47 | Сообщение # 191
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
блин, я в восторге от новой главы)

жду новых глав!


 
Bim-BomДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:38 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Круто!!! biggrin :D biggrin Нет,правда, наконец-то нашла фанф который действительно интерестный.Нет этих смазливых cry историй типа*он меня не любит-пойду покончу жизнь самоубийством* ,одно дело прочитать это раз уСтефани Майер и совсем другое,когда эту тему начинают мусолить по 1000 раз.
ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ ФАНФ!!!!!! cool cool ЖДУ ПРОДУ!!!!!!! smile smile


Сообщение отредактировал Bim-Bom - Понедельник, 30.08.2010, 14:41
 
Любительница_фиковДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:41 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперская прода!!
Мне свидание с Эдом больше всего понравилось!! История с его детсва и про костюмы просто отпад!!
Как же она будет дальше выбирать:: Но я за Эмма!! он тут такой милый!!!
Жду проды


 
ВладкаДата: Вторник, 31.08.2010, 18:21 | Сообщение # 194
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




berry1495,

Quote (berry1495)
Теперь у меня еще больше сомнений по поводу выбора Беллы. По-моему, трехдневный weekend только еще больше все запутал. Теперь, когда она еще больше сблизилась с парнями, отказаться хоть от одного будет сложно. Интересно, согласится ли она пойти домой к Эдварду?

Да, выбор действительно будет очень тяжелый и болезненный, это могу сказать точно!
По поводу знакомства Беллы с родитемя об этом вы узнаете в ближайщих главах!!

Quote (berry1495)
С таким багажом, как у него (невеста Таня), он - самый подходящий вариант А бедный Джас! Почему на его долю выпало все пьянство? Поскорей бы состоялась их встреча с Беллой). Самооценка Майка и Эрика после этих выходных, видимо, очень понизиться... Поскорей бы продолжение появилось! Спасибо тебе преогромнейшее!))))

почему эо он с багажом как раз для нее?? Тем болле скоро от этого "багажа" он уйдет!!! Зато Джаспр смог понадлюдать за другой Беллой, более свободной!


Smaili,
спасибо за отзыв.

Оксанчик, этот вопрос мучает всех...надеюсь вы будете мужественно ждать этого! спасибо за комментарий!!!

svaleriy007, спасибо что читаешь)))


Белренесми,

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да девчонки хорошо повеселились бедный Джас его чуть не изнасиловали три пьяные девушки а том еще и Белла с начало раздразнила его а том променяла на девочек!!!! да бедная Белла ей придется уже серьезно решать с кем он останется с Эдвардом, Джаспером или с Эмметом её предстоит не легкий выбор желаю ей удачи в этом трудном выборе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну е такой уж он беднй..тем более думаю ему было интересно понаблюдат за ремя пьяными ГОЛЫМи девицам,которые хотели измерить свой бюст!

Горыныч,

Quote (Горыныч)
да я такая)) только секса не было

Не растраивайся, еще все впереди...главку с рейтингом нц я тебе персональн обещаю))) biggrin biggrin

Quote (Горыныч)
БЛин я морское чудовище...у меня сисьи меньше)) хех как же похожи истории из моей жизни тоже такого планы приколы были

Да?? Тогда твоя жизнь ОЧЕНЬ веселая...у мея в опыте такого не было, но вот у моих героев... dry

Quote (Горыныч)
черт я не знаю кого она выберет может пусть будет стандарт??? и тогда все буде файно!

Может стандарт, а может не стандарт!! Но обещаю,что ФАЙНо будет полубому)))

roksana51, спасибо за отзыв.

medic-psih,

Quote (medic-psih)
Да эти 3 дня определенно не помогли Белле выбрать Мне лично все парни понравились и я сама не смогла бы одного выбрать... Так что полностью полагаюсь на фантазию автора любой вариант меня порадует Владка, огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!

Надеюсь на это, а то не хотела бы что бы меня пинали тапочками все ,кому не понравится концовка))))

Аврора3163,

Quote (Аврора3163)
мало того что выбрать нереально среди таких парней, так еще и Эдвард уже признался ей в чувствах и она ответила....теперь если он узнает о Джасе или Эммете он разозлится и подумает что она играла с ним...так хочется чтобы все были счастливы, ты уж там постарайся)) да, эти выходные должны многое изменить)))!!! спасибо за проду!!!!!!

"ckb быть тоным то первм в любви признался Эмметт ( 9 глава под самый коец он ей это шепчет)
Ну я своих героев не обижу)) Эт точно... smile smile

Emka,

Quote (Emka)
Спасибо за главу)))))) Эти три дня определенно только все запутали и я даже не могу представить кого бы выбрала будь я на месте Беллы))))

Согласна,чем дальше, тем сложнее!!!!

Bella_Ysagi, спасибо,что всегда пишишь свой отзыв.

Bim-Bom,

Quote (Bim-Bom)
Круто!!! biggrin Нет,правда, наконец-то нашла фанф который действительно интерестный.Нет этих смазливых историй типа*он меня не любит-пойду покончу жизнь самоубийством* ,одно дело прочитать это раз уСтефани Майер и совсем другое,когда эту тему начинают мусолить по 1000 раз. ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ ФАНФ!!!!!! ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!

Вау....у меня нет слов..Ты меня так засмущала!! Рада, Что хоть у кого-то этот фик вызвал такую бурную реакцию!!! именно эти смзливые истории вдохновили меня написать что-то отличившееся от всего этого!! Рада,что у меня появился такой читатель как ты!!! Постараюсь скоро выложить проду

Любительница_фиков,

Quote (Любительница_фиков)
Суперская прода!! Мне свидание с Эдом больше всего понравилось!! История с его детсва и про костюмы просто отпад!! Как же она будет дальше выбирать:: Но я за Эмма!! он тут такой милый!!! Жду проды

Я очень старалась. но эти истории получились сами собой...вдохновение!! спасибо,что читаешь!!!

Дорогие читатели!! Спасибо всем за отзыв, но я не могу точно сказать,
когда будет новая глава!! Сейчас я пишу продолжение для другого своего фика "Новогодняя история", а завтра я выхожу на учебу и мне сначала нужно войти в нужное русло, но обещаю что при первой возможности гарантирую написать новую главу!! Также совсем скоро вас ждет сюрприз от меня и моей беты berry1495!! Это новый фик!! надеюсь он вам понравится!!! Люблю всех))))


 
moscowДата: Пятница, 03.09.2010, 08:17 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Наконец-то ты вернулась с новой главой! Но для начала, поздравляю тебя с новым учебным годом! Успехов тебе во всем, главное, не линиться, а как говорил Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться!". Но не забывай про нас, и хоть изредка, но радуй нас своими творениями.
Глава получилась просто класс. Я ухахатывалась над их проделками. А представила себе пьяную Элис танцующую под выкрики Беллы и Роуз. biggrin А Джас молодец, выдержал такое стойчески biggrin Как всегда жду продолжения. А еще нового фика wink


Подпись пользователя
Любовь на троих-мой фанфик по Дневникам вампиров
Thanatos
 
ВладкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:22 | Сообщение # 196
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




moscow,привет солнце!!!

Quote (moscow)
Наконец-то ты вернулась с новой главой! Но для начала, поздравляю тебя с новым учебным годом! Успехов тебе во всем, главное, не линиться, а как говорил Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться!". Но не забывай про нас, и хоть изредка, но радуй нас своими творениями.

Ой, спасибочки тебе ольшое!! Да, ьуду пахать!!! поступила в лицей а там все совсем по другому, но коечно же я не забуду про наш любимый фик!!! Постараюсь скоро вас порадовать!!!

Quote (moscow)
Глава получилась просто класс. Я ухахатывалась над их проделками. А представила себе пьяную Элис танцующую под выкрики Беллы и Роуз. А Джас молодец, выдержал такое стойчески Как всегда жду продолжения. А еще нового фика

Ой, я так рада,что у меня плучилось тебя повеселить..именно это у меня была челью 3 1!!!!
Кстати, по поводу нового фика!!!! Хочу всех пригласить на форум нашей с бетой истории Дневники Испорченных!!!!! Хочу сразу сказать,что история эта вас никак не разочарует!! Она очень интересная!!!!!




Сообщение отредактировал Владка - Воскресенье, 05.09.2010, 21:29
 
ОксанчикДата: Пятница, 10.09.2010, 21:55 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




ну наконец-то Белла решила сделать выбор и оставить себе кого-то одного. Еще Очень хочу посмотреть реакцию Эдварда на признание Беллы!
спасибо за новую главку!
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 11.09.2010, 04:21 | Сообщение # 198
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ооо...
Белла решила рассказать правду?
что-то будет...

жду новых глав!


 
FuriaeДата: Суббота, 11.09.2010, 10:39 | Сообщение # 199
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Владка, глава отличная. Я все таки надеюсь, что Эдвард все поймет. Если Белла раскажет ему о желаниях)))) Зато он сможе почувствовать себя мужиком. За сердце дамы побороться)))) biggrin biggrin biggrin biggrin И все таки настаиваю ЭДЯ И ТОЛЬКО ЭДЯ!!!! НИ ДЖАС, НИ ЭММ! Я конечно их всех люблю. Но я ярая поклонница канона!!! smile smile smile Спасибо за главу. ЖДу проду

 
roksana51Дата: Суббота, 11.09.2010, 12:28 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile
Сочинение Беллы просто блеск!!! Хотя она правильно думает, что нужно уже заканчивать с этой игрой и выбрать кого-то одного... Только остальных так будет жалко... И смогут ли они понять и простить Беллу, когда все узнают? Рано или поздно это все равно случится...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Поиск:


Навсегда