Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
Race behind the maiden heart
ВладкаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:






Название:Race behind the maiden heart
Автор:Владка
Бета: berry1495, с 13 главы - Dancing_On_Te_Red_Line, с 23 главы - Айгулечка
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Белла Свон/Эммет МакКартни, Белла Свон/Джаспер Уилтрок, Элис Брендон/Майк Ньютон, Розали Хейл/Эрик Йорк
Жанр:Romance, Humour
Статус:в процессе
Саммари: Как чувствует себя одинокая девушка в компании влюбленных парочек? Конечно же - ЛИШНЕЙ! В один прекрасный вечер, она загадывает желание на падающую звезду.Что, если детское суеверие окажется правдой? И все, о чем ты успела подумать воплотиться в реальность: три самых горячих парня в твоей жизни обратят на тебя внимание? Теперь осталось сделать единственный правильный выбор. Белле Свон предстоит решить непростую задачку любви.
От автора:Сюжет фика возник у меня в голове совсем спонтанно. А подумала "Почему бы и нет?" Ведь наступило лето, мои экзамины заканчиваются - и я начинаю писать эту историю!! Очень жду отзывов.
Обложка:


А вот эту чудестную роботу, которая меня полность покорила сделала Kiss_cat

Характеры героев будут сильно изменены.

Перед началом прочтения хочу предупредить всех:
1. Белла не может завести парня не из-за своей внешности, а из-за других обстоятельст( каких именно узнаете позже)
2. Возможно некоторые моменты будут взяты из личного опыта, ведь часто нужно делать выбор.
3. Главная идея фика - научится выбирать


Теперь у нас появился Трейлер!!! За это благодарил БеллаУитлок!!!!
Все смотрим и наслаждаемся)))))


















Продолжение главы ,которое не поместилось:

- Не плачь, любимая. Я так рад, что наши чувства взаимны. Все будет хорошо! Никакая Таня нам не помешает. В ближайшее время мы пойдем ко мне домой, и я познакомлю тебя с родителями. Они должны знать, что ты та, кому я отдал свое сердце. А теперь давай спать, - он выключил свет и прижал меня к себе. – Спокойной ночи, любимая!

- Спокойной ночи, - мне предстояло погрузиться в мир сомнений и трудных решений…
Глава 12. 1 часть. Экзамены и плохое предчувствие

Глава 12. 2 часть. Знакомство с родителями

Глава 13. Концерт

Глава 14. Несси и ее чудо-таблетки

Глава 15. День Рождения

Глава 16. After-Party

Бонус из дневника Беллы

Глава 17. Хуже быть не может

Глава 18. Твой эгоизм все убил.

Глава 19. Впадина Форкса

Глава 20. Большая девочка

Глава 21. Истинное обличие

Глава 22. С самого начала

Глава 23. Сумасшедшая

Глава 24. 1 Часть. Большая помойная яма - от 09.06.14


Глава 24. 2 Часть. Большая помойная яма

Глава 25. Последствия неожиданной славы


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Поиграй со мной- СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Суббота, 09.08.2014, 15:50
 
DunyshaДата: Пятница, 18.07.2014, 09:12 | Сообщение # 526
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ну что спешу поделиться впечатлениями smile

встреча в баре была неизбежна, рано или поздно это должно было случиться, она не смогла бы долго скрывать своих парней друг от друга.
и как результат - нервный срыв, желание убежать от всех и спрятаться, пуститься во все тяжкие. это нормально и вполне предсказуемо, главное в этом не увязнуть и вовремя остановиться, ведь проблемы никуда не уйдут они останутся, что и сделала Белла - вовремя очнулась (ведать время проведенное в камере дало хороший пинок по мозгам).

Парней жалко и каждого по-свойму; один лишился родителей и всего добивается сам а тут предательство, второго в очередной раз предает девушка, ну а третий после всех семейных проблем может вообще обозлиться и действительно стать тираном и монстром одна психологическая травма наложенная на другую наверно может нанести сильный отпечаток на личность, характер.

хотя я думаю, что Белла ни с одним из них не останется, разберется в себе с помощью психолога и уедет учиться начинать новую жизнь. конечно можно было бы пожелать счастья с Джейкобом smile , на это воля Беллы и фантазия автора.

ух и на последок, по тексту повторяются одинаковые имена героев, но это все разные люди, и это немного путает, или это так задуманно? dry

я так полагаю, что конец еще не близок так, что буду ждать продолжения smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:35 | Сообщение # 527
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и блудный попугай, я вернулась biggrin Правда времени пока не много, но на одну главу мне хватит сил wink
Цитата
К тому же если он узнает о наркотиках..
Вот по-этому и согласилась dry Нашла во что ввязаться angry Слава богу все в прошлом wink
Цитата
В истерике я набирала номер не только Эммета, но и Джаспера. И Эдварда
Мальчикам, как и Белле было и есть нелегко sad Ответить - значит сделать еще больнее cry
А мне нравится доктор, такая милая и бодрая девушка. Общий язык они с Беллой более менее нашли, осталось Белле выговориться wink
Цитата
В истерике я набирала номер не только Эммета, но и Джаспера. И Эдварда
Я думаю Белле это необходимо, ей нужно поговорить с парнями, она должна простить сама себя - иначе все напрасно sad Конечно психолога тоже нужно посещать, но извиниться - тоже важно для выздоровления wink Белла молодец wink
Цитата
В истерике я набирала номер не только Эммета, но и Джаспера. И Эдварда
Белла должна была осознать эту вещь dry Конечно и ей досталось сильно, но мальчикам она просто разбила се, она играла с ними.
Да, разговор тяжелый, но лечение - вещь не из легких и приятных sad
Цитата
Я потерял друга, поскольку не могу не думать об Эдварде без злости
Да, Эммету тяжело, но почему-то мне кажется, что Эдварду еще тяжелее cry
Мне кажется отец снова начал доставать его претензиями, что тот не смог удержать девушку, что ей было мало одного его cry
Пусть я ошибаюсь, это к лучшему, но это пом виденье cry
Цитата
не могла любить всех трех одинаково и по-настоящему
А может и могла....Но ни к чему хорошему это не привело sad
Цитата
Я хочу, чтобы всего этого никогда не было.
Интересная теория...Ну думаю обратно уже такой трюк не сработает....Или? surprised wink
Спасибо за новую главу, спасибо за продолжение wink Спасибо за возвращение на сайт!! Спасибо, что у нас снова появился шанс, узнать, чем закончится эта история wink
Белла, Белла sad Поход к специалисту - это верный ход, думаю Джейн поможет Белле простить себя и посмотреть на ситуацию по-другому wink
Очень интересно, как жили мальчик все это время? wacko И кстати, а почему главы только от Эдварда и Джаспера angry От Эммета ведь тоже будет глава, да???!!! Я требую, интересно ведь biggrin
Как только смогу - прибегу читать продолжение wink


 
ВладкаДата: Пятница, 18.07.2014, 20:20 | Сообщение # 528
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Dunysha ()
встреча в баре была неизбежна, рано или поздно это должно было случиться, она не смогла бы долго скрывать своих парней друг от друга.


Это действительно было неизбежно. sad

Цитата Dunysha ()
Парней жалко и каждого по-свойму; один лишился родителей и всего добивается сам а тут предательство, второго в очередной раз предает девушка, ну а третий после всех семейных проблем может вообще обозлиться и действительно стать тираном и монстром одна психологическая травма наложенная на другую наверно может нанести сильный отпечаток на личность, характер.


Каждый из них действительно разбит и пытается восстановить свою жизнь после предательства девушки. Хотя Белла сама не понимала что делает и действительно чувствовала ко всем искренние чувства.

Цитата Dunysha ()
ух и на последок, по тексту повторяются одинаковые имена героев, но это все разные люди, и это немного путает, или это так задуманно?


Хм возможно небольшой промах)Пыталась использовать имена всех героев сумерок но возможно где-то повторялась. Хотя одинаковые имена ведь вполне реальны) biggrin biggrin

Цитата Dunysha ()
я так полагаю, что конец еще не близок так, что буду ждать продолжения


Ну я бы так не сказала, до конца не слишком далеко happy

Аврора3163,

Цитата Аврора3163 ()
А вот и блудный попугай, я вернулась Правда времени пока не много, но на одну главу мне хватит сил


Очень рада видеть этого попугайчика) Буду ждать и появление сил на 24 главу smile

Цитата Аврора3163 ()
А мне нравится доктор, такая милая и бодрая девушка. Общий язык они с Беллой более менее нашли, осталось Белле выговориться


Джейн еще сыграет свою роль в рассказе.

Цитата Аврора3163 ()
Я думаю Белле это необходимо, ей нужно поговорить с парнями, она должна простить сама себя - иначе все напрасно Конечно психолога тоже нужно посещать, но извиниться - тоже важно для выздоровления Белла молодец


Главное чтобы мальчики были готовы к этому, а после прочтения 24 главы становиться понятно что и это сложно сделать)

Цитата Аврора3163 ()
Да, Эммету тяжело, но почему-то мне кажется, что Эдварду еще тяжелее
Мне кажется отец снова начал доставать его претензиями, что тот не смог удержать девушку, что ей было мало одного его
Пусть я ошибаюсь, это к лучшему, но это пом виденье


Все догадки в 24 главе) Но тяжело все просто некоторым простить легче, а кому-то нет.
Родители Эмметта погибли, но при жизни очень любили его, и родители Дажспера тоже. А вот Эдвард при живых погряз в самоунижении несмотря ан сказочное богатство, что вообще крайне редко встречается среди наследников. Сама только поняла happy happy

Цитата Аврора3163 ()
А может и могла....Но ни к чему хорошему это не привело


Так и есть, каждого любила. Я за любовь во всех проявлениях, даже за такую неправильную как в этой истории, или как в "ПСМ"

Цитата Аврора3163 ()
Интересная теория...Ну думаю обратно уже такой трюк не сработает....Или?


Ты смотри какая любопытная biggrin
Придет время - узнаете)

Цитата Аврора3163 ()
Спасибо за новую главу, спасибо за продолжение Спасибо за возвращение на сайт!! Спасибо, что у нас снова появился шанс, узнать, чем закончится эта история


И тебе спасибо, дорогая, за такое теплый приём. wink wink

Цитата Аврора3163 ()
кстати, а почему главы только от Эдварда и Джаспера От Эммета ведь тоже будет глава, да???!!! Я требую, интересно ведь


Про Эмметта можно узнать из главы от лица парней тем более его вы видем при встрече с девочками. Так я уровняла и. Хотя может и будет) Посмотрим куда меня понесет) Просто может опишу его ситуацию чуть позже smile

Цитата Аврора3163 ()
Как только смогу - прибегу читать продолжение


Буду очень-очень ждать tongue


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 18.07.2014, 20:37 | Сообщение # 529
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Владка ()
Очень рада видеть этого попугайчика) Буду ждать и появление сил на 24 главу
А как попугайчик-то рад happy

Цитата Владка ()
Джейн еще сыграет свою роль в рассказе.
Ты так это сказала....Аж страшно стало surprised Она ведь хорошая??? sad

Цитата Владка ()
Главное чтобы мальчики были готовы к этому, а после прочтения 24 главы становиться понятно что и это сложно сделать)
Мальчиков можно понять cry
Но ведь ты гарантируешь счастливый конец, да? cool

Цитата Владка ()
Сама только поняла
Как полезно почитать отзывы читателей wink

Цитата Владка ()
Так и есть, каждого любила. Я за любовь во всех проявлениях, даже за такую неправильную как в этой истории, или как в "ПСМ"
Долго не могла врубится в сокращение, потом дошло biggrin biggrin

Цитата Владка ()
Ты смотри какая любопытная
Есть такой грешок happy

Цитата Владка ()
И тебе спасибо, дорогая, за такое теплый приём.
Ну а разве я могла иначе? Она из первых моих историй на сайте wink

Цитата Владка ()
Так я уровняла
Ну окей, это нормально wink

Цитата Владка ()
Буду очень-очень ждать
А как буду ждать я wink Может и раньше приду wink


 
ВладкаДата: Пятница, 18.07.2014, 22:13 | Сообщение # 530
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Аврора3163 ()
Ты так это сказала....Аж страшно стало Она ведь хорошая???


Не хуже Карлайла или Несси, уж точно) Скажу так чтобы заинтриговать)

Цитата Аврора3163 ()
Долго не могла врубится в сокращение, потом дошло


Матушка лень сказала не писать полное название) Я это на форуме ПСМ много раз писала) Так удобней)

Цитата Аврора3163 ()
Ну а разве я могла иначе? Она из первых моих историй на сайте


Так мило это слушать) Ощущаю себя такой древней)ха-ха-ха-ха biggrin biggrin biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Может и раньше приду


Я тебе всегда буду рада) wink wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:29 | Сообщение # 531
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Владка ()
Не хуже Карлайла или Несси, уж точно) Скажу так чтобы заинтриговать)
Ну ты....коварная tongue Мне и так интересно...а теперь еще и страшно стало biggrin
Не дай бог она такая же как Несс - я ее покусаю, на не обрушится моя мстя cool

Цитата Владка ()
Так мило это слушать) Ощущаю себя такой древней)ха-ха-ха-ха
Тогда лови еще: я редко читаю раздел "Все люди", но мимо этой истории пройти не смогла wink


 
ВладкаДата: Пятница, 18.07.2014, 23:06 | Сообщение # 532
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Аврора3163 ()
у ты....коварная Мне и так интересно...а теперь еще и страшно стало
Не дай бог она такая же как Несс - я ее покусаю, на не обрушится моя мстя


Не забегай на перед) Всему свое время) biggrin biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Тогда лови еще: я редко читаю раздел "Все люди", но мимо этой истории пройти не смогла


Ну все, чувствую себя королевой мира happy happy happy Теперь мне ничего не страшно biggrin biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:38 | Сообщение # 533
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Владка ()
Ну все, чувствую себя королевой мира Теперь мне ничего не страшно

wink Люблю похвалить моих любимых авторов happy
Глядишь и пролог быстрее появится в ПСМ tongue

Добавлено (21.07.2014, 13:15)
---------------------------------------------
Пока есть свободная время, я решила не треть его зря, а забежать на форум happy

Цитата
что эта девушка искалечила мою душу, которая только начала оживать после многочисленных ран, нанесенных отцом.
Что и требовалось доказать cry
Пошла-ка я сразу за платком, а biggrin
Цитата
Теперь я стал таким же бессердечным, как мой отец.
НеТ!!!! Не надо нам этого счатстья, лучше Эдвард, чем второй Карлайл cry
Белла, Белла...Что же ты наделала cry Надо срочно все исправлять, пока не поздно cool
Цитата
Эмметта Маккартни я знал с детских лет.
Еще лучше dry cry Мало того, что Эдварду и так не сладко живется, теперь его предала Белла, он лишился друга...Дела cry
Знала бы Белла какую кашу собирается заварить...Эх cry
Цитата
Но не волнуйся, дорогой. Я верю в силу твоих сперматозоидов
Насколько сильно зацедело все это Эдварда cry Я уверена больше никому не снятся такие кошмары cry
Блин, здесь Белле точно не вымолить прощения sad
Цитата
«Как научиться быть мужиком перед папочкой?»
cry cry Бедный....Я не могу про это читать, мне слишком больно за парня cry
Бедняжечка, еще и этот комплекс cry
Цитата
я напивался до беспамятства и пытался забыться в объятиях неизвестных девушек из клубов.
Е-мое cry Надо срочно спать Эдварда!!! Чип и Дейл спешат на помощь wink
Цитата
и не упустил возможность еще раз доказать мне, что я не больше, чем среднестатистическое ничтожество.
Ну что сказать? Любящий папаша еще раз показал на сколько он любящий dry
Цитата
Белла почти заставила меня поверить, что что-то все же было.
Мое сердце просто разрывается cry
Цитата
Эдвард, твоя помолвка с Таней снова в силе
ЧТО? surprised angry Я костьми лягу, но не допущу этого angry angry
Какая нахрень Таня? angry wacko
Цитата
и со всей ненавистью и болью бросил ее в направлении отца.
Парню срочно нужна помощь!!!!! Где там Белла, черт возьми, когда она так нужна Эдварду angry angry cry cry
Жить в таком унижении и недопонимании - это не жизнь, это кошмар angry Родной отей тебя не во что ни ставит и распоряжается тобой как удобно ему cry
Цитата
я действительно подумывал о том, чтобы повторить эту фишку в присутствии Тани и ее отца
Дух бунтарства? cool
Цитата
После у них был жаркий секс и признания в любви.
Как же сильно Карлайл затюкал сына cry surprised cry
Цитата
Я не был у Джейн почти полгода.
surprised surprised ЧТО? * подбираю с пола челюсть уже во второй раз*....Так вот какую роль она сыграет???? wink ДА??!!!! wacko
Цитата
Мне нужно приложить намного больше усилий, чем сейчас, чтобы полюбить эту идиотку.
И как он собирается полюбить идиотку, когда по уши еще влюблен в Беллу? tongue
Нет, проще сдохнуть wink
Спасибо за главу от лица Эдварда wink Я знала, что будет больно и плохо...но чтобы все было так ужасно? cry cry И я прям попой чувствовала, что Карлайл внесет свою лепту в оказании "поддержки" сыну dry
Давай, дуй к Джейн, там надо увидеться с Беллой, поговорить, понять, что Таня вообще не вариант, и снова быть счастливым wink Потому что я не могу видеть Эдварда таким!!!! cry

Добавлено (21.07.2014, 13:38)
---------------------------------------------
Глава 24, часть 2

Цитата
Дальше будет рота солдат?
Ой...Даже не думала, что Джасперу так сильно досталось cry Перспектива явно не радужная dry cry
Цитата
Я мог восстановиться в Йеле и уехать вместе с Беллой
Планы были такие хорошие...И вот такой облом cry
Цитата
Меня опять предали.
cry Да, не повезло....
Да и способ, которым Джаспер все узнал, уж очень суровый...Какие парни, оскорбления...Потом эти намеки и подтверждающий все звонок cry dry Жесть cry
Цитата
которые все еще преследовали меня в воспоминаниях и сновидениях?
И у этого кошмары, да? sad
Цитата
Обернувшись, я увидел Майка.
Какая встреча..Судьба прям biggrin
Цитата
будет поиск моего астрономического календаря, где была записана приблизительная дата падения следующего метеорита.
И какое желание загадает Джаспер? biggrin
Цитата
чтобы оказаться подальше от этого города без воспоминаний о сладких губах и тонкой талии Беллы Свон.
Ясно какое...И вполне разумное , ведь Джасу и так сильно досталось cry
Цитата
Надеюсь это помогло еще глубже понять персонажей
Это очень помогло!!! Всегда интересно покопаться в чьей-то голове, а тем более в голове наших мальчиков и понять, как им жалось и что они думают wink Пусть эти мысли очень угнетающее cry
Спасибо за главу от имени Джаспера, я и не думала, что у него все так печально...Джаспер так хорошо держался тогда в кафе, постарался утешить Беллу, понять ее. Он все еще беспокоится за нее cry Какой мужчина happy
Ему бы верную подругу за все эти страдания. Ты ведь не оставишь мальчика в беде?
Спасибо за 2 замечательный главы wink Вот и я нагнала всех biggrin С нетерпением буду ждать новой главы wink


 
ВладкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:50 | Сообщение # 534
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Аврора3163 ()
Что и требовалось доказать
Пошла-ка я сразу за платком, а


В последнее время ты часто его достаешь на моих историях) biggrin biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Белла, Белла...Что же ты наделала Надо срочно все исправлять, пока не поздно


Было бы что исправлять. cry cry

Цитата Аврора3163 ()
Насколько сильно зацедело все это Эдварда Я уверена больше никому не снятся такие кошмары


Это была попытка внести долю юмора в этот омут печали и страданий

Цитата Аврора3163 ()
Е-мое Надо срочно спать Эдварда!!! Чип и Дейл спешат на помощь


Спать с Эдвардом? biggrin biggrin biggrin ах, какая ты happy happy что это за помощь такая? biggrin biggrin

Цитата Аврора3163 ()
ЧТО? * подбираю с пола челюсть уже во второй раз*....Так вот какую роль она сыграет???? ДА??!!!!


Ага приблизительно такую) Так что она еще себя проявит)

Цитата Аврора3163 ()
как он собирается полюбить идиотку, когда по уши еще влюблен в Беллу?


Парню ведь нужно хоть как-то отвлечься о всего бардака.

Цитата Аврора3163 ()
Спасибо за главу от лица Эдварда Я знала, что будет больно и плохо...но чтобы все было так ужасно? И я прям попой чувствовала, что Карлайл внесет свою лепту в оказании "поддержки" сыну
Давай, дуй к Джейн, там надо увидеться с Беллой, поговорить, понять, что Таня вообще не вариант, и снова быть счастливым Потому что я не могу видеть Эдварда таким!!!!


я ведь говорила, что парням действительно тяжело и не только Белла переживала страшные времена.

По поводу помощи здесь все не так просто. Эдвард и до Беллы не был счастлив, а теперь и подавно. Он нетипичный богатый наследник.

Цитата Аврора3163 ()
й...Даже не думала, что Джасперу так сильно досталось Перспектива явно не радужная


Да, казалось что он со всем справляется, но это не так. Он просо держал все в себе не то что Эдвард.

Цитата Аврора3163 ()
Да и способ, которым Джаспер все узнал, уж очень суровый...Какие парни, оскорбления...Потом эти намеки и подтверждающий все звонок Жесть


Та да, это еще хуже узнать черед других людей... cry

Цитата Аврора3163 ()
И какое желание загадает Джаспер?


Ну он то хочет забыть Беллу, а что будет дальше мы увидим)

Цитата Аврора3163 ()
Это очень помогло!!! Всегда интересно покопаться в чьей-то голове, а тем более в голове наших мальчиков и понять, как им жалось и что они думают Пусть эти мысли очень угнетающее


Я рада, что смогла помочь) Рыться в чужой голове это увлекательно) Я это люблю)

Цитата Аврора3163 ()
Спасибо за главу от имени Джаспера, я и не думала, что у него все так печально...Джаспер так хорошо держался тогда в кафе, постарался утешить Беллу, понять ее. Он все еще беспокоится за нее Какой мужчина


Многие жалеют больше Эдварда, а про Эмма и Джаса говорят, типо вот им поможет Роуз и Элис. Но это не так. Просто у каждого свой способ бороться с болью и у Эдварда самый агрессивный и громкий, я бы сказала А Джаспер вот переносит все внутренне, но это не менее больно.

Цитата Аврора3163 ()
Ему бы верную подругу за все эти страдания. Ты ведь не оставишь мальчика в беде?
Спасибо за 2 замечательный главы Вот и я нагнала всех С нетерпением буду ждать новой главы


Посмотрим happy happy

Вот как раз сегодня сажусь за написание новой главы)Так что надеемся на мою музу и вдохновение)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 21.07.2014, 18:26 | Сообщение # 535
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Владка ()
В последнее время ты часто его достаешь на моих историях)
Ну так ты не комедии пишешь ведь biggrin Здесь драма - вот и реву biggrin

Цитата Владка ()
Было бы что исправлять.
Есть, что исправлять!!!

Цитата Владка ()
Спать с Эдвардом? ах, какая ты что это за помощь такая?
Это была оговорка!!! Я писала "спасать"....Но стерлось видимо biggrin
Но если надо - можно и поспать wink

Цитата Владка ()
Ага приблизительно такую) Так что она еще себя проявит)
Надеюсь в хорошем смысле wink

Цитата Владка ()
Парню ведь нужно хоть как-то отвлечься о всего бардака.
Но ведь не с помощью Тани wacko Это же просто кошмар sad

Цитата Владка ()
Эдвард и до Беллы не был счастлив, а теперь и подавно
Поэтому я требую для него хэппи-енд happy Мальчику нужно хоть немного счастья в жизни wink

Цитата Владка ()
Та да, это еще хуже узнать черед других людей...
Это да, это вообще жесть dry

Цитата Владка ()
Рыться в чужой голове это увлекательно) Я это люблю)
Тоже люблю читать про чужие тараканы biggrin Но тут они печальные какие-то sad

Цитата Владка ()
а про Эмма и Джаса говорят, типо вот им поможет Роуз и Элис.
Я вообще не представляю, как это будет surprised wacko Прям шведская семья какая-то biggrin Как и говорил Джасс кстати biggrin


 
ВладкаДата: Суббота, 09.08.2014, 15:52 | Сообщение # 536
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Появилась Новая 25 Глава
Приятного чтения.


 
FrigittaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:34 | Сообщение # 537
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это даааа, а ведь все так хорошо начиналось.Фото на обложке,хорошие деньги....Неужели не случайно? Но кто ? Как все подстроили? Кто же спаситель? Мне кажется это Эд.Он точно знал,что она там.Но и Эм ее там видел...Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
DunyshaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:05 | Сообщение # 538
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




рада что история продолжается и мы дождемся финала (надеюсь :-)).
Как говориться естьв жизни полоса белая, полоса черная и очень черная, вот походу очень черная настала и у Беллы, из одной неприятности в другую.
Ну встреча у психолога была неизбежна это было понятно когда Эдвард заикнулся о своем психологе (в городе же один специалист :-)).
я думаю реакция Беллы была бы такой на всех парней увидь она их с другими девушками (играет чувство эгоизма и собственичества).
Ну и по классике жанра спасти ее должен конечно же Джаспер, но мне почемуто кажется что это Джейкоб, поживем увидем чем нас автор порадует.
спасибо за главу жду продолжения.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:32 | Сообщение # 539
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
…может сисек третьего размера или денег, или элегантности, или совести?
Парни ведь запали не на сискьи, а на что-то другое wink им всем нравилась, какая Белла веселая и легкая, искренняя и невинная happy А Белла она ведь такая, просто запуталась в чувствах cry Это не характеризует ее как последнюю стерву sad
А совесть у Беллы есть, иначе бы она не убивалась cry
Цитата
Изменить законы США для моногамных семей?
Интересно biggrin :D
Цитата
Поэтому мое желание – забвение,
Может и выгорит это дело и тогда все можно будет начать с начала wink
Вообще мне нравится Джейн, она такой легкий человек smile Надеюсь она сможет помочь Белле простить себя wink
Реакция Рене вполне понятна: ее ребенок не просто бунтовал, он попал в плохую компанию, принимал наркотики - это тебе не шутки angry И хоть Белла говорит, что это был последний раз и все позади - мать она все равно будет боятся за свое чадо cry
Грубить матери - это не выход angry Я посмотрю, как Белла бы реагировала будь она матерью dry
Цитата
Черт возьми, и где я сейчас?
гениально dry Если уж Белла умудрилась заблудится в Форксе, как ее одну отпускать в большой город? dry biggrin
Цитата
как же мы будет расслабляться без этой великолепной коллекции
Йогой займутся пусть biggrin :D
Цитата
Вы хотите мои снимки на обложку журнала?
surprised :o Вот только этого сейчас Белле не хватает sad
Куча других проблем, а уж если родители Беллы увидят эти снимки, тем более в журнале - думаю они не очень обрадуются sad
Цитата
Но не волнуйся, мы не дадим тебе сбиться с истинного пути
Ну конечно, не дадут biggrin будут сбиваться с пути вместе biggrin :D
Цитата
Он такой красавчик,
Эдвард? surprised Белла встретит Эдварда?? surprised
Цитата
я нахмурилась и подумала, что этот парень действительно странный, хоть я и не знала его.
Думаю как наоборот, все Белла знает tongue
Цитата
Мой пупсик еще в кабинете?
Таня? dry
реально Таня surprised А значит в кабинете сидит Эдвард!!! Они ведь встретятся??? surprised
Цитата
В первую секунду мне захотелось выйти из своего укрытия и молить Эдварда о прощении, в следующую – сбежать, а после – впиться в него страстным поцелуем
Я предлагаю такую последовательность: выйти из-за куста, извинится, а потом зацеловать бедного парня spiteful biggrin
Цитата
В этот момент мне стало так противно и больно.
Обижаться будешь после, а сейчас надо спасать бедного парня от этой барракуды biggrin
Цитата
Тогда почему мне так больно?
Потому что ты любишь его, может быть? happy
Цитата
Лучше бы у меня не было денег, тогда бы я не встретила Эдварда.
Судьба!! Все судьба!!
Так должно было случится sad
Цитата
Мне больше не нужна любовь.
cry :'( Думаю нужно, но только тет-а-тет так сказать wink
Цитата
а затем расплылись в мерзких, похабных ухмылках
О Господи cry :'(
Я знала, что идея с журналом и фотографиями - это плохая идея, но не думала, что все обернется так плачевно cry :'(
Цитата
Или это знак, что я недостойна этой жизни?
Это знак, что не надо бродить по ночам непонятно где angry >( Есть тачка - езди на ней: ее для этого и подарили angry >( angry
Цитата
Я упала на землю, раня ладони
Мамочкиии cry :'(
Как же страшно....
И чего Белле так везет? cry
Цитата
Свон, просто не сопротивляйся и ….
Один из них еще и знает ее cry :'( Не боится, что ее отец из под земли их достанет и будет рыть и рыть? dry Идиоты angry
Цитата
Господи, спасибо!
Кто там??? surprised Эдвард? Джаспер? Эммет? wacko
Думаю, что не Эммет....Может быть Джаспер? wacko
Спасибо за новую главу wink И правда она вышла тяжелой, но заканчивать ее вот так это жестоко - мы же теперь изведемся все: кто ее спас? И что будет с ними дальше? surprised wacko
Сможет ли спаситель, кем бы он ни был, отбить Беллу у четверых мужиков? cry
Цитата
Судьба продолжает сталкивать Беллу с парнями.
Судьба издевается над Беллой знатно dry Если тогда с Эмметом поговорить получилось, то Эдварда она увидела уже с Таней и это ударило сильнее по ней cry :'(
Цитата
И кто же ее спаситель?
Вроде вариантов не много, но блин - это может быть кто угодно biggrin
Даже не знаю, на кого и поставить wacko Да это может быть вообще Джейкоб surprised :o
Я очень надеюсь, что все теперь обойдется и парень уведет Беллу подальше от этих психов и успокоит ее, позаботится о ней wink
Цитата
А также наша героиня попала в очень плохую ситуацию.
Белла была на волоске от смерти!! даже не смерти, а просто ада cry Ко-то там наверху явно решил добить Беллу, но Белла точно усмотрит в этом высшую кару за свою любовь cry
С нетерпением жду продолжения и ответ на вопрос, кто же спас Беллу? wink




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Понедельник, 11.08.2014, 11:19
 
БелренесмиДата: Понедельник, 11.08.2014, 07:56 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что спасителем будет Джаспер и они помирятся и будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
Стрекоза_RossДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:50 | Сообщение # 541
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, аааа, так не честно, на самом интересном месте. Я же теперь не усну
 
nikkipailsДата: Вторник, 12.08.2014, 16:41 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Владка, привет!!! smile
Спасибо за новую главу smile
Это кто же спас ее в конце?? Эдвард? smile
Белле нужно начать жить... )) пора забыть все печальное)))
 
Стрекоза_RossДата: Вторник, 10.02.2015, 20:42 | Сообщение # 543
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль, что всё время отнимает учёба. Очень хочется быстрее прочесть продолжение.
 
3LitraДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:26 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Владка спасибо за веселый, интригующий сюжет, но историю портят маленькие ляпы, такие как:
- Белла встречая Джаспера говорит, что ключи от машины и телефон в сумке подруги, а на утро телефон оказывается у нее.
- Эммету Белла диктует свой номер телефона, а когда этот же эпизод рассказывется от лица Эммета Белла заносит свой номер сама в телефон Эммета и возвращает ему телефон, а он записывает ее как "Милашка Белла"
- Эдвард сбив ее отвез домой сам, следовательно ее машина осталась возле фитнес-клуба, а на следующий день машина магическим образом оказалась дома.
Жду продолжения.


 
FrigittaДата: Среда, 11.03.2015, 18:08 | Сообщение # 545
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Есть ли надежда на прудку? cry


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Race behind the maiden heart (Белла загадала желание. Кого из 3 парней она выберет)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:


Роман с прошлым