Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Одно сердце на двоих... (Отдать жизнь за любимог-это я сделаю)
Одно сердце на двоих...
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






Автор:Marine-Bella (Марина Арутюнян)
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон
Рейтинг: PG-13
Жанр:Drama,Angst, Romance
Саммари:

"Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались. Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому.
Эдвард Мейсон


Статус:закончен
От автора: Это мой второй фик и должна сказать, что он для меня стал необходимостью как то выразить свои чувства ...После просмотра " Помни меня " не отходила еще долгое время и за этот промежуток времени однажды зародилась это история ...






Пролог



" Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...Иногда задумывались над тем, для чего мы живем, за кого и почему?...Не зря мы родились, и не зря мы умираем...Все имеет смысл, даже лист, который падает с дерева, даже гром среди ясного неба, даже то, что вы сейчас читаете это - тоже имеет смысл...
Не только живя, мы придаем каждому дню значение ...иногда и смерть, по своему, меняет мир, иногда и смерть рождает жизнь...
Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...хотя бы я надеюсь на это..."


Эдвард Мэйсен " Одно сердце на двоих "


Трейлер к фику


За клип спасибо огромное одному человеку -АгнелДемон . Спасибо дорогая за такой подарок.

Глава 1. Спасибо судьбе за то, что я встретил тебя.
Глава 2. Есть ли смысл жизни ? Смотря когда...
Глава 3: I do anything,to be your everything часть первая
Глава 3: I do anything, to be your everything часть вторая
Глава 4. С неизбежностью и боги не спорят .
Глава 5. Мы ждём подарков от судьбы, а она готовит нам сюрпризы.
Глава 6. ...........мир совершенен без человека...
Глава.7.Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
Глава 8. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны (с)
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть первая
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть вторая
Глава 10. Моя грусть светла ( с)
Глава 11.Моё солнце идёт на закат, твоё на рассвет.
Глава 12. Я и мои сто лет одиночества...
Эпилог



Глава 1. Thirteen senses-into the fire
Глава 2. Bon Jovi-All about loving YOU
Глава 3: Bryan Adams-Everything i do , Shayne Ward-No promises, Lafee-Tell me why
Глава 4: One republic -All fall Down, Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 5: x-ray Dog-Time will tell
Глава 6: Shania Twain - From This Moment On, Seal - Kiss From a Rose
Глава 7:Adriana Mezzadri - Marcas de Ayer
Глава 8:Poets Of The Fall - Carnival of Rust , Ryandan - Tears of Angel
Глава 9: Jason Walker - Down , Natasha Bedingfield - Again , Craig Armstrong Featuring Elizabeth Fraser - This Love
Глава 10: Ludovico Einaudi - Nuvole bianche , Yann Tiersen - Mother`s journey , John Murphy - Sunshine
Глава 11: Andrew Belle - In My Veins
Глава 12:Here in The Dark
Эпилог Ben King- Stand by me ( Разве это песня не про них ? ) )))

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 23.03.2012, 21:09
 
Katy93Дата: Вторник, 04.01.2011, 01:32 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




С Новым годом,уважаемый автор и друзья!!!!!! biggrin
ооочень жду новую главу


 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:19 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Скоро поставлю последнюю главу (

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:22 | Сообщение # 253
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Скоро поставлю последнюю главу (

и хочется почитать, и грустно, что история заканчивается... и да, даже страшно, что будет в этой главе)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
AlinkaLoveTwilightДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:52 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Не могу сказать,что я только сегодня прочитала весь фанф,но раньше все как-то не решалась написать на форуме...думала,что просто не хватит слов,чтобы описать все эмоции,которые получала от прочтения...Но прочитав последнюю главу и эпилог,я поняла,что просто не могу не написать и не сказать спасибо.
Marine-Bella, Огромное Вам СПАСИБО за этот фанф! Это действительно потрясающе! На меня огромное впечатление произвел фильм Помни меня, но этот рассказ,я думаю,даже большее впечатление... Я рыдала (по другому и не скажешь),когда читала последние главы... Потрясающий стиль написания happy
И спасибо за то,что все-таки Белла осталась жива. (Ее смерти не вынес бы не только Эдвард,но и, скорее всего, все читатели, я уж так точно). А то,что у них будет еще один малыш - просто замечательно.Уверена,что теперь у них все будет хорошо happy


 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:20 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




AlinkaLoveTwilight, я так рада читать такое.Просто эмоции захлестнули.Перечитала главу и поняла, вспомнила в каком настроении писала 12 главу ...было самой трудно , но не хотела, чтоб и в сказке все было грустно. ПМ просто совершил фурор в моём миросозерцании. Прочла скрипт написала первый фф, посмотрела уже фильм и написала эту историю.

Я искренне рада, что у меня есть такие читатели, значит и вам не безразлично и я постаралась на славу.Спасибо дорогие.


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 31.01.2011, 01:19 | Сообщение # 256
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Marine-Bella, спасибо за эту замечательную историю. Она произвела на меня неизгладимое впечатление и я обязательно перечитаю ее еще раз.
Признаюсь, недавно хотела даже статус взять из каких-нибудь слов Эдварда, настолько его герой меня затронул, но потом поняла, что сама история настолько цельная, что нельзя вырывать из нее куски.
Я безумно влюблена в твоего Эдварда. Это действительно тот герой который вызывает преданность. Настоящий мужчина, любящий, готовый на все, ради своей семьи. Это не значит, что других героев я не люблю))) Эта Белла - самая идеальная для него. Они такая гармоничная пара. Спасибо, что не разделила их)))))))) В жизни и так столько плохого и так хочется хоть здесь хеппи энда)))))
Marine-Bella, еще раз спасибо за эту историю. Для меня она одна из САМЫХ)))) и я ее обязательно перечитаю)))
п.с. прости за такой сумбурный комментарий. просто писала на эмоциях))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:16 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Настя7258,спасибо, спасибо, спасибо большое . Приятно читать такие слова . Реально это история была часть меня , писала парой про свою жизнь ... Рада, что понравилась )))

Quote (Настя7258)
Я безумно влюблена в твоего Эдварда.

Ох, я тебя понимаю))) Такого мужчину , которые просто вырвал жену из рук смерти.... эх... мечта .


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:47 | Сообщение # 258
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за такую трогательную историю!!!
Мне очень понравилась!!!
Марина, ты очень хорошо передавала все чувства, все эмоции героев!!!
Когда читаешь, то вместе с ними радуешься их счастью, так же с большой тревогой переживаешь за них!!!
И, как же хорошо, что Белла осталась жива!!! Ведь Эдвард с Беллой такая прекрасная, идеальная пара, как они любят друг друга, просто не возможно представить себе их не вместе!!!
Ох, я просто счастлива, что все так благополучно закончилось!!!


Marine-Bella, спасибо огромное, еще раз тебе, за красивую историю!!! smile


 
LeSe4kAДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:10 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Marine-Bella, огромное спасибо за такую замечательную историю. Знаю, что пишу банальщину, но, честно, просто не могу подобрать нужных слов. На протяжении всех глав я плакала. Прочитала всё на одном дыхании. Ещё раз спасибо.
Эпилог волшебный! Достойный конец достойного рассказа.
Творческих успехов Вам))) happy


Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
ЭлизабеттаДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:19 | Сообщение # 260
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


этот фанф просто... просто восхитительный! У меня нет слов!
Автор ты прекрасно, нет, просто чудесно описал чувства! Я лила слезы от горя и несчастья Эдварда!
Мне просто переполняют эмоции! Восхитительный фанфик! Спасибо Автору!
Я даже не могу выразить всех этоций, но они только положительные))))
Просто спасибо за такое прекрасное произведение!
 
LenettaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:21 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Marine-Bella, СПАСИБО тебе!!!!!
Спасибо за идею
Спасибо за сюжет
Спасибо за граммотную речь
спасибо за героев
спасибо тебе за их любовь
спасибо за чувства
Спасибо за слезы

Знаешь, за слезы, обычно не благодарят, как то по жизни так сложилось, спасибо, после слез ни к чему говорить, но тебе я говорю СПАСИБО!!!! Меня твоя история зацепила, заставила задуматься и именно за это я говорю тебе СПАСИБО!!!

Извини, за такой сумбур, просто очень много эмоций... они роятся в голове как пчелы, и никак не оформятся во что-то конкретное....

Произведения, подобные твоему заставляют остановиться, задуматься, переосмыслить, расставить приоритеты. Понять, что есть суета сует, а что важно.
Запала фраза : Я не помню, наш последний поцелуй, последнее объятие, последнее признание. Потому как когда ты целуешь, обнимаешь, признаешься, ты не думаешь, что оно последнее и его уже у тебя никогда не будет, и ты не осознаешь, как ценна жизнь, как она мимолетна и быстротечна. Осознание этого произойдет тогда, когда этого лишишься, лишищься навсегда и уже нельзя будет что то исправить, как то переиграть ситуацию, как то обмануть судьбу...

И еще аз спасибо тебе за то, что оставила ее жить!!!

 
Marine-BellaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:24 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ღАлаяღ, дорогая с очень рада, что понравилась история и особенно его конец. Ведь я была настроена по другому на протяжении всей истории и изменить её было что то подобное тому, как будто ты меняешь все ... не знаю...я просто не смогла отобрать её от него.

Quote (ღАлаяღ)
Marine-Bella, спасибо огромное, еще раз тебе, за красивую историю!!! smile

Всегда пожалуйста и спасибо, что была со мной .
LeSe4kA,

Quote (LeSe4kA)
Marine-Bella, огромное спасибо за такую замечательную историю. Знаю, что пишу банальщину, но, честно, просто не могу подобрать нужных слов. На протяжении всех глав я плакала. Прочитала всё на одном дыхании. Ещё раз спасибо.

Поверь я просто счастлива читать такое , мне хватает и то, что просто читаете , ведь и это способ остаться в памяти кого то , пусть такой маленьким рассказом )
Quote (LeSe4kA)
Эпилог волшебный! Достойный конец достойного рассказа.

СПАСИБО! cry
Quote (LeSe4kA)
Творческих успехов Вам))) happy

Успехов и тебе в твоих делах, удачи и здоровья дорогая.Спасибо ещё раз.


 
ღАлаяღДата: Вторник, 01.02.2011, 12:32 | Сообщение # 263
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Marine-Bella, а новую историю не планируешь написать? happy

 
Marine-BellaДата: Вторник, 01.02.2011, 14:21 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ღАлаяღ, зай пока не знаю ))) Но думаю долго молчать не смогу )

 
ღАлаяღДата: Вторник, 01.02.2011, 15:05 | Сообщение # 265
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Marine-Bella)
зай пока не знаю ))) Но думаю долго молчать не смогу )

Ясненько!!! Вдохновения тебе!!! wink


 
NadiyaДата: Среда, 02.02.2011, 17:06 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Огромное спасибо!
Я рада, что существует столько талантливых людей!
Автор передал настроение от "Помни меня", это очень хорошо чувствуется!
Обязательно пишите дальше! Радуйте новыми произведениями! Удачи!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
FarfalinaДата: Пятница, 04.02.2011, 03:01 | Сообщение # 267
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Marine-Bella, я даже не знаю, как благодарить тебя за это прекрасное творение....Всё так лирично описано, что аж дух захватывает...и ещё птичку жалко...))))Вообщем, спасибо огромное, что подарили мне такие эмоции. Прочитала всё на одном дыхании, поревела, и отправилась сюда писать благодарности)))) Спасибо ещё раз!!! Побольше бы таких авторов! Ты замечательная!


 
Katy93Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:27 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




аааааааааааааааааа......дорогая,спасибо тебе за то,что сдержала свое обещание мне)) smile

Хотя ты мне изрядно нервишки расшалила в 12 главе cry cry cry

спасибо,спасибо,спасибо...и ещё сто тысяч спасибо за это чудесное произведение

я украла из плей-листа всю музыку....я украла все цитаты....не осуждай меня строго,молю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Жду новых произведений,успехов!!!!!!!!!

Не прощаюсь wink wink wink wink


 
Marine-BellaДата: Вторник, 08.02.2011, 00:33 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Farfalina, Katy93, дорогие мои это ваша заслуга . Спасибо вам, что читали меня,поддерживали и спасибо за такие слова .Мне так приятно осознать, что чем то смогла помочь , дать совет, показать такую любовь между двумя людьми.
Мой главный герой не допустил, чтобы я отобрала её ... писала и не могла верить, что она в конце покинет его..он не пережил бы..даже ради Несс...не смог бы...не знаю...я сама не смогла такое сделать.

Надеюсь, что однажды я снова напишу что то, ведь долю себя я описываю в главах.Это мне очень нравится .
Ждёмс таких фильмов как ПМ с участием моего любимого Роба и может муза опять даст о себе знать )


 
Katy93Дата: Среда, 16.02.2011, 20:33 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Ждёмс таких фильмов как ПМ с участием моего любимого Роба и может муза опять даст о себе знать

Конечно ждем..........я даже уверена,что у Робки таких замечательных фильмов будет пруд пруди smile
И ты,солнышко,обязательно напишешь ещё один шедевр,а может и не один??! biggrin cool wink


 
Marine-BellaДата: Среда, 16.02.2011, 21:52 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Katy93, у меня в голове уже несколько историей , но пока очень рано начать думать о том, чтобы писать . Но думаю опять будет про Эдварда-Белла . )))

 
liana17Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:30 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




только что прочла твой фанф, это действительно стоило нескольких часов у монитора.... настолько чувственно, настолько нежно... и пусть сама история избита, но тебе удалось раскрыть ее действительно по-своему!
стоит ли говорить, что сижу я сейчас вся в слезах, не знаю, скоро ли смогу отойти..... последний раз такое у меня было именно после просмотра Помни меня
... отдельное спасибо за именно такой финал... сразу понятно было, что он был почти невозможен, но ты не смогла отпустить свою героиню, спасибо, что не отпустила ее!
столько слов можно было бы еще сказать, но очень трудно как-то сформулировать отдельную мысль...
одним словом - СПАСИБО за эту прекрасную историю!
Желаю вдохновения для новых маленьких шедевров!
 
Marine-BellaДата: Вторник, 22.02.2011, 00:10 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




liana17, СПАСИБО тебе...мне так приятно читать такое в своё адрес ) Спасибо большое )

 
Наташа174Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:54 | Сообщение # 274
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Только что прочитала двенадцатую главу и эпилог! Просто слов нет!!! Одни эмоции!

Самый замечательный и эмоциональный фанф, который я читала. Настолько красивая, нежная

история, пронизанная такими сильными чувствами, что и не описать. Всё настолько чувственно и

реалистично...

Двенадцатая глава очень сильная. Слёзы так и текли... cry

Но все те переживания, что я испытала стоят того!

Большое спасибо за такой замечательный конец! smile

Надеюсь, что мы не прощаемся и скоро вы порадуете нас своим новым произведением, которое я

обязательно прочитаю!

Я могу смело сказать, что вы Автор с большой буквы!!!! Побольше бы таких талантливых людей,

как вы!!!

Ещё раз огромное спасибо!!!

Желаю удачи и вдохновения! smile

 
Marine-BellaДата: Среда, 23.02.2011, 00:56 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Наташа174, Спасибо Вам)))) *краснеет *
Реально никогда не смогу привыкать к таким тёплым словам. Спасибо ещё раз)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Одно сердце на двоих... (Отдать жизнь за любимог-это я сделаю)
Поиск:


Помолвка по обмену