Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Одно сердце на двоих...
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






Автор:Marine-Bella (Марина Арутюнян)
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон
Рейтинг: PG-13
Жанр:Drama,Angst, Romance
Саммари:

"Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались. Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому.
Эдвард Мейсон


Статус:закончен
От автора: Это мой второй фик и должна сказать, что он для меня стал необходимостью как то выразить свои чувства ...После просмотра " Помни меня " не отходила еще долгое время и за этот промежуток времени однажды зародилась это история ...






Пролог



" Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...Иногда задумывались над тем, для чего мы живем, за кого и почему?...Не зря мы родились, и не зря мы умираем...Все имеет смысл, даже лист, который падает с дерева, даже гром среди ясного неба, даже то, что вы сейчас читаете это - тоже имеет смысл...
Не только живя, мы придаем каждому дню значение ...иногда и смерть, по своему, меняет мир, иногда и смерть рождает жизнь...
Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...хотя бы я надеюсь на это..."


Эдвард Мэйсен " Одно сердце на двоих "


Трейлер к фику


За клип спасибо огромное одному человеку -АгнелДемон . Спасибо дорогая за такой подарок.

Глава 1. Спасибо судьбе за то, что я встретил тебя.
Глава 2. Есть ли смысл жизни ? Смотря когда...
Глава 3: I do anything,to be your everything часть первая
Глава 3: I do anything, to be your everything часть вторая
Глава 4. С неизбежностью и боги не спорят .
Глава 5. Мы ждём подарков от судьбы, а она готовит нам сюрпризы.
Глава 6. ...........мир совершенен без человека...
Глава.7.Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
Глава 8. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны (с)
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть первая
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть вторая
Глава 10. Моя грусть светла ( с)
Глава 11.Моё солнце идёт на закат, твоё на рассвет.
Глава 12. Я и мои сто лет одиночества...
Эпилог



Глава 1. Thirteen senses-into the fire
Глава 2. Bon Jovi-All about loving YOU
Глава 3: Bryan Adams-Everything i do , Shayne Ward-No promises, Lafee-Tell me why
Глава 4: One republic -All fall Down, Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 5: x-ray Dog-Time will tell
Глава 6: Shania Twain - From This Moment On, Seal - Kiss From a Rose
Глава 7:Adriana Mezzadri - Marcas de Ayer
Глава 8:Poets Of The Fall - Carnival of Rust , Ryandan - Tears of Angel
Глава 9: Jason Walker - Down , Natasha Bedingfield - Again , Craig Armstrong Featuring Elizabeth Fraser - This Love
Глава 10: Ludovico Einaudi - Nuvole bianche , Yann Tiersen - Mother`s journey , John Murphy - Sunshine
Глава 11: Andrew Belle - In My Veins
Глава 12:Here in The Dark
Эпилог Ben King- Stand by me ( Разве это песня не про них ? ) )))

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 23.03.2012, 21:09
 
Katy93Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:20 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




отлично,тогда оооочень жду
потому что успела перечитать фф два раза=)
cool cool cool


 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:17 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Глава 11.Моё солнце идёт на закат, твоё на рассвет.

Новая глава


 
@Yuli@Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:43 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Marine-Bella, почему ссылка не активна??? Переходит не туда... dry
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:24 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




@Yuli@, просто главу ещё не проверили))

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:58 | Сообщение # 230
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




о Боже... читала главу и чувствовала как мурашки волнами пробегали по телу.. Так больно все это читать. Они же так друг друга любят, у них есть прекрасная дочь, все должно быть хорошо. Чем же они это заслужили?
Я понимаю, что по логике Белла должна умереть, но...... cry Лично для меня это все равно будет огромной трагедией. В жизни не бывает все сладко, но так иногда хочется верить в чудо...
Marine-Bella, спасибо за эту главу)) Очень жаль, что эта история подходит к концу=(((и, если последние главы еще не написаны.... пощади)))))))) на словах в конце главы "Пусть вас не удивляет и не расстроит конец истории" я подумала что это последняя глава и меня чуть инфаркт не хватил)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:35 | Сообщение # 231
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Очень эмоциональная глава!!! cry
Эмоции перехлестывают слова!!!
Эдвард так отчаянно пытается, сделать все, для того, чтобы спасти Беллу!!!
Он верит в то, что сможет её спасти!!!

Quote
Наклонившись к Белле, я поцеловал ее в висок и сказал, чтобы начали давать наркоз.
- Эд-вард. Она не взлетела ... - уже с закрытыми глазами прошептала она.
- Что?
- Она не смогла взлететь ....

Но, неужели операция не поможет….
Так хочется надеяться, что Белла будет жить!!! И пока эта история не закончилась, так и буду думать, что все будет хорошо!!!

Marine-Bella, спасибо за главу!!!


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:05 | Сообщение # 232
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Marine-Bella, Привет!!!
Знаешь, я на тебя обиделась... Честно!!! Ты уже в который раз забываешь оповестить меня о выходе главы!!! Или ты так мягко намекаешь, что не хочешь, чтоб я читала "Одно сердце..."
Но в любом случае, тебе от меня так легко не отделаться!!!

Знаешь, я очень рада, что Эдвард наконец поговорил с Карлайлом!!! Да, до идеальных взаимоотношений "отец-сын" еще очень и очень далеко, но процесс хотя бы сдвинулся с мертвой точки! И это не может не радовать!!!
Белла!!! Я буду до последнего надеяться, что операция пройдет успешно и все будет хорошо!!!
Ну... Ты же не можешь сделать по-другому!!! Правда ведь???
Я верю, что все будет хорошо!!!
Спасибо за новую главу...
Не смотря ни на что, люблю тебя!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Вторник, 30.11.2010, 17:23 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Настя7258,

Quote (Настя7258)
Marine-Bella, спасибо за эту главу)) Очень жаль, что эта история подходит к концу=(((и, если последние главы еще не написаны.... пощади)))))))) на словах в конце главы "Пусть вас не удивляет и не расстроит конец истории" я подумала что это последняя глава и меня чуть инфаркт не хватил)))

Нет) это ещё не конец , последняя глава и маленький эпилог и закончу )( Зай конец будет достойным для истории , я не жестокая и пусть хотя бы тут все будет хорошо ) а то жизнь и так жестока с нами .Спасибо за все зай =***********

ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
Но, неужели операция не поможет….

Как говорит Дерек Шепард из Анатомии Грей " Хороший день для того чтобы спасти жизнь " так что будь уверена я не разочарую тебя))) Спасиб мась и тебе за все .=**
п.с. авка просто волшебна )))

(=la_moelle_jaune=),

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Знаешь, я на тебя обиделась... Честно!!! Ты уже в который раз забываешь оповестить меня о выходе главы!!! Или ты так мягко намекаешь, что не хочешь, чтоб я читала "Одно сердце..."

Маась прости честно я бегом поставила главу и убежала =( Вот даже сейчас нет времени сидеть перед компом ((((

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Но в любом случае, тебе от меня так легко не отделаться!!!

Поверь я и не собираюсь этого допустить )))))))))))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Не смотря ни на что, люблю тебя!!!

И ияияиияияиияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя=********* спасибо дорогая за все ,ты всегда с первого дня была со мной ))))))))))

Спасибо всем всем.Поверте ваши каждые слова и предложения для меня бесценны .Я уже скучаю по вам и вашим комментам и даже по тому , что на время не буду писать фф ( из за учёбы %% ) , но я вернусь в качестве читателя .Некоторые из вас прекрасные авторы и для меня одно удовольствие читать вас и просто общаться .Спасибо за все =**


 
Limon_FreshДата: Вторник, 30.11.2010, 18:06 | Сообщение # 234
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Marine-Bella)
спасибо дорогая за все ,ты всегда с первого дня была со мной ))))))))))

Вот именно!!!
И я надеюсь, что скоро у тебя будет время нормально ответить на мой коммент)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღАлаяღДата: Вторник, 30.11.2010, 18:51 | Сообщение # 235
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Marine-Bella)
так что будь уверена я не разочарую тебя)))

Я в этом и не сомневаюсь!!! smile

Quote (Marine-Bella)
п.с. авка просто волшебна )))

Спасибочки!!! happy


 
nana3Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:51 | Сообщение # 236
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


You're a really good autor!! Go on in that way and your stories will be fantastic =) wink smile

Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
Da_shokДата: Среда, 01.12.2010, 15:42 | Сообщение # 237
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Я плачу...от того что такие хорошие люди, как Белла, есть на свете, но их очень мало
Я плачу...от того что они не всегда живут так как заслуживают этого
Я плачу...потому что боюсь...что такое в любой момент может произойти и с моими близкими!!!
Я плачу...потому что я не знаю что буду тогда делать!...
Спасибо за такую замечательную историю, и очень жаль что она подходит к концу!!
P.S. и все таки в глубине души я надеюсь, что нас будет ждать счастливый конец...все таки надежда это страшная вещь smile smile smile
 
Katy93Дата: Среда, 01.12.2010, 19:03 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




спасибо за новую главу....господи...она стоила ожидания,хоть я и нарыдалась cry cry cry cry
я все-таки жду чуда.....чудеса иногда случаются,пусть этот случай им окажется.....
спасибо ещё раз,очень жалко Эда и Беллу,прям переживаю за них,будто все перед моими лазами разворачивается..... cry cry cry
очень жду главу........пусть судьба им подарит хоть что-то.....прежде всего о Несси беспокоюсь


 
Marine-BellaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:37 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
И я надеюсь, что скоро у тебя будет время нормально ответить на мой коммент)))

мась тебе не понрав как я тебе ответила ? хДД

nana3, thank's a lot.
Da_shok,

Quote (Da_shok)
Я плачу...от того что они не всегда живут так как заслуживают этого

Согласна с вами=(

Quote (Da_shok)
Я плачу...потому что я не знаю что буду тогда делать!...

Я тож((( у всех такие моменты преодолевают по своему .Надо быть сильным .

Quote (Da_shok)
P.S. и все таки в глубине души я надеюсь, что нас будет ждать счастливый конец...все таки надежда это страшная вещь smile smile smile

Обещаю , что не разочарую))Спасибо за коммент)))

Katy93,
Спасиб зайка за все )))) Знаю, что все главы меланхоличны , но рада , что нравится все )))

Quote (Katy93)
очень жду главу........пусть судьба им подарит хоть что-то.....прежде всего о Несси беспокоюсь

я хочу сказать, что последняя глава будет написана за день. Но когда это вопрос.У меня зачёты и экзамены начались а в такие дни настроение на романтику прощается со мной ((
Надеюсь на понимание , а я в свою очередь постараюсь написать до НГ, но ничего не обещаю, простите (((


 
Limon_FreshДата: Пятница, 03.12.2010, 21:03 | Сообщение # 240
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Marine-Bella)
мась тебе не понрав как я тебе ответила ? хДД

Знаешь, это удар ниже пояса!!!
Просто обычно мы обсуждаем произошедшее в главе))))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:54 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
Знаешь, я очень рада, что Эдвард наконец поговорил с Карлайлом!!! Да, до идеальных взаимоотношений "отец-сын" еще очень и очень далеко, но процесс хотя бы сдвинулся с мертвой точки!

Мне их отношения напоминают отношения Криса и её мамы из Влечение...пусть и поговорили по душам, но статус мать-дочь никогда не вернуть.Так и тут с Эдом и Кралайлом .

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Ну... Ты же не можешь сделать по-другому!!! Правда ведь???

Правда пупс ))))Но все равно платочки в студию)) Я вас немного огорчу и все глава последняя будет такой )))НО....ты меня знаешь ведь, жизнь и так жестока, пусть сказка будет с хеппи эндом

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Просто обычно мы обсуждаем произошедшее в главе))))

пупс я тож лю это делать, но времени у меня нет.Экзамени на носу и даже если бы хотела меня не пускают к компу...вот так на 15 минуток захожу, просматриваю все и опять занимаюсь .Ничего, месяц такой режим потом все )

а ты как а ? Расскажи .


 
Limon_FreshДата: Пятница, 03.12.2010, 23:14 | Сообщение # 242
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Marine-Bella)
пусть и поговорили по душам, но статус мать-дочь никогда не вернуть.Так и тут с Эдом и Кралайлом .

Может и так, но они по крайней мере поговорили... Это лучше, чем совсем ничего!!!
Quote (Marine-Bella)
Правда пупс ))))Но все равно платочки в студию)) Я вас немного огорчу и все глава последняя будет такой )))НО....ты меня знаешь ведь, жизнь и так жестока, пусть сказка будет с хеппи эндом

Знаешь, хоть немного, но ты меня обрадовала... Хэппи энд - это шикарно!!! Просто шикарно))))
happy happy happy
Quote (Marine-Bella)
Экзамени на носу

Quote (Marine-Bella)
а ты как а ? Расскажи .

Эх... Не напоминай, у самой скоро сессия(((
А еще я начала писать новую историю... По мотивам взаимоотношений в моей группы в универе!!! biggrin biggrin biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Суббота, 04.12.2010, 00:36 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
А еще я начала писать новую историю... По мотивам взаимоотношений в моей группы в универе!!! biggrin biggrin biggrin

Ты знаешь как долго я ничего из фф не читала? я даже забыло как это %%%%%%%%Удачи нам мась.Как буду свободна я вернусь к тебе.Интересно о чём история)))


 
Katy93Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:15 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (Marine-Bella)
я хочу сказать, что последняя глава будет написана за день. Но когда это вопрос.У меня зачёты и экзамены начались а в такие дни настроение на романтику прощается со мной ((
Надеюсь на понимание , а я в свою очередь постараюсь написать до НГ, но ничего не обещаю, простите (((



спасибо за всё. wink ...я прекрасно понимаю тебя....сама сейчас уезжаю за границу,НО я готова ждать этой главы сколько угодно.....так как очень жалко будет прощаться с этим фф...я его уж сильно полюбила
а тебе удачи в экзаменах,зачетах...ну и в написании biggrin biggrin


 
kari69Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:40 | Сообщение # 245
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Мне очень нравится этот фанф, надеюсь, что я все таки прочитаю его до конца... На самом интересном месть, у вас че, у авторов, всегда так надо делать, что бы читатели спать не могли по ночам, пока не даждуться продолжение!!!????
Очень, очень, очень, очень прошу не бросай фанф, я прям плакала когда его читала!!!!



 
Marine-BellaДата: Вторник, 21.12.2010, 16:20 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




kari69, дорогая я не бросаю фф и скажу больше , я написала последнюю главу , она сейчас у беты , скоро будет и тут)))) Все, скоро поставлю жирную точку .

 
malusa12Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:05 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Marine-Bella, просто восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!! прочитала все главы на одном дыхании, ревела постоянно, так жалко их семью.столько переживаний в один момент. Меня просто восхищает ващ талант, так чувственно описываете взаимоотношения героев, пердаете их эмоции, я сама ощущала их боль как свою собственную:'( cry cry cry cry надеюсь операция пройдет упешно, очень надеюсь cry
 
Marine-BellaДата: Вторник, 28.12.2010, 01:37 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




malusa12, спасибо большое за такие слова.Мне очень приятно поверь ))) Писалось вся история под влиянием Помни меня, но со временем это переросло во что то другое . Надеюсь не очень загрустила из за фф) Скоро будет конец.Думаю понравится то, что там.

 
рейнаДата: Суббота, 01.01.2011, 04:31 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




С Новым годом


 
Marine-BellaДата: Суббота, 01.01.2011, 11:32 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




С Новым Годом дорогие мои.


 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка