Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Одно сердце на двоих...
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






Автор:Marine-Bella (Марина Арутюнян)
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон
Рейтинг: PG-13
Жанр:Drama,Angst, Romance
Саммари:

"Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались. Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому.
Эдвард Мейсон


Статус:закончен
От автора: Это мой второй фик и должна сказать, что он для меня стал необходимостью как то выразить свои чувства ...После просмотра " Помни меня " не отходила еще долгое время и за этот промежуток времени однажды зародилась это история ...






Пролог



" Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...Иногда задумывались над тем, для чего мы живем, за кого и почему?...Не зря мы родились, и не зря мы умираем...Все имеет смысл, даже лист, который падает с дерева, даже гром среди ясного неба, даже то, что вы сейчас читаете это - тоже имеет смысл...
Не только живя, мы придаем каждому дню значение ...иногда и смерть, по своему, меняет мир, иногда и смерть рождает жизнь...
Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...хотя бы я надеюсь на это..."


Эдвард Мэйсен " Одно сердце на двоих "


Трейлер к фику


За клип спасибо огромное одному человеку -АгнелДемон . Спасибо дорогая за такой подарок.

Глава 1. Спасибо судьбе за то, что я встретил тебя.
Глава 2. Есть ли смысл жизни ? Смотря когда...
Глава 3: I do anything,to be your everything часть первая
Глава 3: I do anything, to be your everything часть вторая
Глава 4. С неизбежностью и боги не спорят .
Глава 5. Мы ждём подарков от судьбы, а она готовит нам сюрпризы.
Глава 6. ...........мир совершенен без человека...
Глава.7.Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
Глава 8. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны (с)
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть первая
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть вторая
Глава 10. Моя грусть светла ( с)
Глава 11.Моё солнце идёт на закат, твоё на рассвет.
Глава 12. Я и мои сто лет одиночества...
Эпилог



Глава 1. Thirteen senses-into the fire
Глава 2. Bon Jovi-All about loving YOU
Глава 3: Bryan Adams-Everything i do , Shayne Ward-No promises, Lafee-Tell me why
Глава 4: One republic -All fall Down, Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 5: x-ray Dog-Time will tell
Глава 6: Shania Twain - From This Moment On, Seal - Kiss From a Rose
Глава 7:Adriana Mezzadri - Marcas de Ayer
Глава 8:Poets Of The Fall - Carnival of Rust , Ryandan - Tears of Angel
Глава 9: Jason Walker - Down , Natasha Bedingfield - Again , Craig Armstrong Featuring Elizabeth Fraser - This Love
Глава 10: Ludovico Einaudi - Nuvole bianche , Yann Tiersen - Mother`s journey , John Murphy - Sunshine
Глава 11: Andrew Belle - In My Veins
Глава 12:Here in The Dark
Эпилог Ben King- Stand by me ( Разве это песня не про них ? ) )))

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 23.03.2012, 21:09
 
Marine-BellaДата: Пятница, 24.09.2010, 13:24 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Белка8919, хДДД неа

 
Katy93Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:39 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Милый автор,продки будут скоро??
прост перечитала фанф ещё раз,опять плчу из-за последней главы... cry cry cry
хочется узнать,что с Беллой будет!!очень жду wink


 
Marine-BellaДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:16 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Katy93, дорогая прости меня(( продку обещаю скоро выложить.

 
ХельгäДата: Понедельник, 04.10.2010, 07:04 | Сообщение # 204
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Marine-Bella, объявился еще один, сильно запоздавший читатель)))

Хочется выразить огромное признание за это произведение, оно бесподобно. Я прочитала все главы на одном дыхании. Столько чувств, эмоций, переживаний – это действительно превосходно. Так романтично описано знакомство и период ухаживания главных героев, что невольно на лице появляется мечтательная улыбка.
Безумно нравится переход, созданный тобой, от настоящих дней на 8 лет в прошлое. Моментально уносит в ту атмосферу, читая, забываешь, что сейчас Эдвард и Белла переживают такие тяжелые времена. Да и повествование на контрасте дает еще сильнее прочувствовать изменчивость и непостоянство нашей жизни.

Еще раз огромное спасибо за этот фанфик, буду следить за продолжением в оба. Удачи и вдохновения!
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:31 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Helga1808, happy очень рада видеть Вас у себя как читатель, мне безумно приятно)))
Quote (Helga1808)
Marine-Bella, объявился еще один, сильно запоздавший читатель)))

И я этому очень рада)))
Quote (Helga1808)
Хочется выразить огромное признание за это произведение, оно бесподобно. Я прочитала все главы на одном дыхании. Столько чувств, эмоций, переживаний – это действительно превосходно. Так романтично описано знакомство и период ухаживания главных героев, что невольно на лице появляется мечтательная улыбка.

СПАСИБО!!!!

Quote (Helga1808)
Безумно нравится переход, созданный тобой, от настоящих дней на 8 лет в прошлое. Моментально уносит в ту атмосферу, читая, забываешь, что сейчас Эдвард и Белла переживают такие тяжелые времена

Да, как будто пишу 2 разных историей)))
Quote (Helga1808)
Да и повествование на контрасте дает еще сильнее прочувствовать изменчивость и непостоянство нашей жизни.

Вот именно поэтому хочу передать то что творилось ДО и После))) Рада, что понравилась идея)))
Quote (Helga1808)
Еще раз огромное спасибо за этот фанфик, буду следить за продолжением в оба. Удачи и вдохновения!

Тебе спасибо, скоро прода))))


 
hanyteДата: Среда, 06.10.2010, 00:22 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Մարինե ջան, հուսով եմ ես նեղանալու առիթ չեմ տվել....դասերս շատ են ժամանակ խլում...
սա պետք է ասեմ սկզբից....չնայած, որ Սաադին պարսիկ էր` նրա խոսքերը ինձ համար հնչում են հրաշալի ՄԻԱՅՆ հայերեն...
Գարուն էր:
Մեկը այն անհամար գարուններից, որ զարդարել են երկիրը, և որոնցից հարյուր հատ ապրեց երջանկության և տխրության բանաստեղծը՝ Սաադին:
Ավելացնեմ նաև իմ սրտին հարազատ տողերից մեկը...
«Ինչո՞ւ վարդը հոտոտելիս խորհել նրա վաղանցուկ շնորհի մասին: Պահի՛ր հիշատակը բույրի, և դյուրին կլինի մոռանալը, որ վարդը թառամած է վաղուց»...

Marine-Bella, я под впечатление 3 последних глав...
Пишешь замечательно...и , как видно, решила проверить стойкость своих ПЧ...ни у кого еще не был сердечный приступ...???? я первая буду???? Знаю и тебе дается трудно писать об их мучениях...ведь это все твои чувства и переживания...и точно тут есть частичка истинного ТЕБЯ...что-то что было в твоей жизни..или чуть не произошло...слова твои очень правдоподобны и главное реалистичны...вот почему я так думаю...
Теперь о главах...писать, что слезы душат...думаю это лишнее...сама знаешь, что это так...
Столько эмоций..как они это переживут...???? Нужно держаться вместе...
Флэшбэки...тут думаю ты сжалилась и добавила ложку меда в бочку с дегтем...а урок...и главное РАКИ...тут я молчу...что только не придет в голову... tongue
Теперь дальше...спор...не знаю согласишься ли ты со мной...но все-таки думаю Белла повела себя ОООчень неправильно...где же тактический подход??? Разве ей не нравятся его сюрпризы???? Она сама себе в этом признавалась... happy а на счет того, что Эд не раскрыл перед ней душу...тут нужно думать головой...если он не говорил об этом...нужно было достучаться...но не портить веселье...и закатывать истерику...в духе..*Я НЕ ВЕЩЬ*...когда это Эд относился к ней, как к вещи... happy
Но хорошо все, что хорошо кончается...и тут спор попал в задний план...ведь главную роль играет ЛЮБОВЬ... wink ну..признать ошибки и попросить прощение...задача не из легких...рада что они на столько смелые и сильные...да еще и в юности...эта стойкость теперь им нужна как никогда...
Спор с отцом...мне почему-то кажется, что Карлайл не смог спасти жену и при этом еще и не исполнил ее последнее желание...наверное Эд не смог простит ему это...но я уверена, что Карлайл попытался спасти ее по-своему...
Дом, семья, друзья..и повсюду аура ЗАБОТЫ и ЛЮБВИ...идеальные условия для ЧУДО....тут только этого не хватает... подари им эту волшебную пыль...

И в конце коммента НАШИ любимые слова...но на родном языке...
«Ծնվում ենք ակամա, ապրում ենք զարմացած, մեռնում ենք կարոտով...»
перевод на русском..."Рождаемся невольно, живем, удивляясь, умираем, тоскуя..."

P.S. чтоб сравнили)))) ;)




Сообщение отредактировал hanyte - Среда, 06.10.2010, 00:32
 
Marine-BellaДата: Четверг, 07.10.2010, 19:44 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (hanyte)
Մարինե ջան, հուսով եմ ես նեղանալու առիթ չեմ տվել....դասերս շատ են ժամանակ խլում...

Ազ ջան ես քեզ հասկանում եմ , այնպես որ կարիք չկա բացատրելու .
Quote (hanyte)
Marine-Bella, я под впечатление 3 последних глав...
Пишешь замечательно...и , как видно, решила проверить стойкость своих ПЧ...ни у кого еще не был сердечный приступ...???? я первая буду????

Простииииииииии, но я просто обожаю такие вещи хД странно да? Знаю)))
Quote (hanyte)
.и главное РАКИ...тут я молчу...что только не придет в голову... tongue

хахах,*краснеет* честное слово сама в шоке .
Quote (hanyte)
Белла повела себя ОООчень неправильно...

Полностью согласно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (hanyte)
Спор с отцом...мне почему-то кажется, что Карлайл не смог спасти жену и при этом еще и не исполнил ее последнее желание...наверное Эд не смог простит ему это...но я уверена, что Карлайл попытался спасти ее по-своему...

Мась ты попала в цель, только я должна это уже передать от их лица вскорем)))
Quote (hanyte)
подари им эту волшебную пыль...

Как красиво сказала%%%
Quote (hanyte)
И в конце коммента НАШИ любимые слова...но на родном языке...
«Ծնվում ենք ակամա, ապրում ենք զարմացած, մեռնում ենք կարոտով...»
перевод на русском..."Рождаемся невольно, живем, удивляясь, умираем, тоскуя..."

НЕ слов, одни эмоции.

А теперь мась я хочу сказать тебе спасибо, что не забываешь меня и историю, пишешь такой чудесный коммент , когда сама болеешь( крепись солнц ) и что просто рядом со мной.Однажды нам надо встретиться)))


 
hanyteДата: Пятница, 08.10.2010, 14:31 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Marine-Bella,
Quote (Marine-Bella)
Ազ ջան ես քեզ հասկանում եմ , այնպես որ կարիք չկա բացատրելու .

Я знала, что ты меня поймешь и не обижаешься))))
Quote (Marine-Bella)

Простииииииииии, но я просто обожаю такие вещи хД странно да? Знаю)))

Нет не странно...горе делает вкус счастья СЛАЩЕ!!!!))))
Quote (Marine-Bella)
Полностью согласно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я думала не согласишься...мы думаем одинаков т.е, ПРАВИЛЬНО!! tongue
Quote (Marine-Bella)
Мась ты попала в цель, только я должна это уже передать от их лица вскорем)))

буду ждать....

Quote (Marine-Bella)
Как красиво сказала

Quote (Marine-Bella)
А теперь мась я хочу сказать тебе спасибо, что не забываешь меня и историю, пишешь такой чудесный коммент , когда сама болеешь( крепись солнц ) и что просто рядом со мной.Однажды нам надо встретиться)))

Не за что зая))) И не сомневайся...я всегда рядом))))
P.S. пока что в инете....но искренне надеюсь, что в скором времени мы будем дружить и в реале.... wink




Сообщение отредактировал hanyte - Пятница, 08.10.2010, 14:33
 
Наташа174Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:41 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Marine-Bella, привет! Примешь в ПЧ?!))) Прочитала твой рассказ..... я просто в восторге! Замечательная история. Каждое слово пронизано такими чувствами..... Теперь твой фанфик мой любимый. Я твоя фанатка!
А чего ожидать дальше? Надеюсь конец будет счастливый?))))))
Удачи и вдохновения тебе!!!!! smile
 
Marine-BellaДата: Вторник, 12.10.2010, 16:11 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Наташа174, с удовольствием принимаю))))))) happy Добро пожаловать и спасибо за такие слова)))

Добавлено (11.10.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Сегодня будет глава))

Добавлено (12.10.2010, 16:11)
---------------------------------------------
10 Глава на месте

http://twilightrussia.ru/publ/14-1-0-35098




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Вторник, 12.10.2010, 16:13
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:40 | Сообщение # 211
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Больно читать эту главу. Каждая строчка пропитана неизбежностью и тоской. Тоской по несбывшимся мечтам, по неизвестному будущему да и вообще по жизни.
Белле повезло что у нее есть муж, которые ее безумно любит, прелестная дочка, верные друзья, но как же больно всех их оставлять и умирать cry cry
и момент в реанимации. Я очень надеюсь что это не Эдвард. Это будет ужасный удар.
Marine-Bella, спасибо за эту чувственную главу. Я тоскую и плачу вместе с героями cry



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
@Yuli@Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:40 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




cry cry cry О Боже!!! Реву просто взахлёб!!! Под саунты....особенно под последний John Murphy - Sunshine cry Даже и не верится, что она умерла...ещё воробей этот...блин, всё размыто перед глазами у меня cry Или погодите...а кто умер то??? Белла или Эдвард??? surprised surprised surprised До меня только сейчас дошло, что в реанимации мог быть ОН surprised Ё маё!!! Я в шоке!
Marine-Bella, преклоняюсь перед тобой!!! Такая чувственная глава, у меня слёзы уже минут 1о без остановки катятся! Ты МЕГАписатель!!!! Спасибо тебе огромное!!! Очень заинтриговала часть от третьего лица (в реанимации)! Кто же всё-таки умер??? А может...хотя нет...всё я в полной растерянности! surprised
Срочно нужна прода!!! happy
 
Marine-BellaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:32 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Настя7258,
Quote (Настя7258)
и момент в реанимации. Я очень надеюсь что это не Эдвард. Это будет ужасный удар.

Понимаю что вы сейчас все думаете(((( но это сложно немного((( вот уже в след.главе ты узнаешь кто был в реанимации.
Спасибо большое за такие слова))) приятно до чёртиков хД)
Quote (Настя7258)
Marine-Bella, спасибо за эту чувственную главу. Я тоскую и плачу вместе с героями

Плакать не надо(( хотя эти эмоции мне нрав, не то, чтоб мазохистка , нет)) просто драма моя тема)
@Yuli@,
Quote (@Yuli@)
О Боже!!! Реву просто взахлёб!!! Под саунты....особенно под последний John Murphy - Sunshine

cry обожаю этот соунд, а фильм шикарная картина!
Quote (@Yuli@)
Белла или Эдвард???

11 глава даст ответ wink
Quote (@Yuli@)
Marine-Bella, преклоняюсь перед тобой!!! Такая чувственная глава, у меня слёзы уже минут 1о без остановки катятся! Ты МЕГАписатель!!!!

________________________
Честное слово сказать простое спасибо мне не поможет как то вырозить свои благодарности дорогие.Спасибо ВАМ за все.

Quote (@Yuli@)
Срочно нужна прода!!!

))) и мне хДД ещё не писала, но затягивать не буду точно))
Спасибо зай, что и тут ты со мной.=*


 
nana3Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:14 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thanks for the new chapter... its very sad and it can make you cry easily cry

Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
Limon_FreshДата: Среда, 13.10.2010, 07:44 | Сообщение # 215
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Marine-Bella, Привет, дорога!!!
А вот и я!!!
Знаешь, у меня нет слов. чтобы описать главу...
Я не буду, говорить, что мне жаль Беллы, Несси и Эдварда, это и так очевидно!!!
Но суметь сказать своей маленькой дочери, что ты умираешь - это сильно!!! Надо обладать огромным мужеством, чтобы совершить такое... И Белла правильно поступила, что рассказала все Несси сама!
Про человека в реанимации я вообще молчу!!! Даже не хочу думать, кто там!!! Когда придет время, я все узнаю... Не хочу заранее расстраиваться и переживать!!!
Солнце, спасибо за главу...
Люблю тебя!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
КсюшенькаДата: Среда, 13.10.2010, 12:22 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Marine-Bella, спасибо за новую главу!
Глава получилать очень эмоциональной... это и разговор Несси и Беллы, отношения между Эдвардом и Беллой, история с птичкой... Однако конец получился убийственным... cry cry cry cry cry
Еще раз спасибо за главу и за эту историю! Буду ждать новую главу! wink


 
ღАлаяღДата: Четверг, 14.10.2010, 00:05 | Сообщение # 217
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Marine-Bella, спасибо за новую главу!!!!!
Глава очень грустная cry
Удивительно, как у Беллы хватило сил рассказать Несси правду, о том, что она умирает.... sad
Думаю, конечно же это правильно, что Несс все узнала сейчас от мамы, чем если бы это случилось, так внезапно для неё!!!!
Какой сильный момент с воробьем.....с замиранием сердца ждала, что он все же сможет взлететь и появится надежда, на то, что с Беллой не случится самого худшего, как Белла и загадала, что будет все хорошо!!!!
Куда же пропал Эдвард, неужели это он умер???? Все возможно, потому, что он же говорил, что сделает все для того, что бы спасти Беллу.... sad
Как же грустно..... cry

Marine-Bella, ты просто потрясающе пишешь, передаешь все чувства и эмоции, и настолько описываешь точно и тонко моменты, просто удивительно!!!!!


 
Marine-BellaДата: Четверг, 14.10.2010, 16:18 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




nana3, (=la_moelle_jaune=), Ксюшенька, ღАлаяღ, Дорогие спасибо Вам всем большое)))))))))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Знаешь, у меня нет слов. чтобы описать главу...

Зайка я тебя понимаю и без слов(

Quote ((=la_moelle_jaune=))
И Белла правильно поступила, что рассказала все Несси сама!

Я тоже так считаю! Покажется со стороны, что она была резка и т.д... но такое не надо тянуть(((( Лучше сейчас, чем потом и неожиданно.

Лю тя мась и спасиб ещё миллион раз.

Добавлено (14.10.2010, 16:18)
---------------------------------------------
Ксюшенька,

Quote (Ксюшенька)
Глава получилать очень эмоциональной... это и разговор Несси и Беллы, отношения между Эдвардом и Беллой, история с птичкой... Однако конец получился убийственным...

sad с концами у меня другая история хД поверте не лю вот так заканчивать главы( но просто след. глава была ещё не написана )
Спасиб зай за коммент , скоро будет конец истории)
ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Думаю, конечно же это правильно, что Несс все узнала сейчас от мамы, чем если бы это случилось, так внезапно для неё!!!!

ППКС!
Quote (ღАлаяღ)
Какой сильный момент с воробьем

Спасибо))
Quote (ღАлаяღ)
Как же грустно.....

И не говори, этот фф все мои силы уносит(((
Quote (ღАлаяღ)
Marine-Bella, ты просто потрясающе пишешь, передаешь все чувства и эмоции, и настолько описываешь точно и тонко моменты, просто удивительно!!!!!

Спасибо дорогая , стараюсь .


 
hanyteДата: Пятница, 15.10.2010, 12:48 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Мар я ругаться начинаю!!!! angry
Джана ну зачем ты так со мной??? cry Эт не в твоем духе ТАК заканчивать главы!!!! хотя бы лучик надежды оставила... cry cry cry
Ладно вытираем слезы....
Я на 99% уверена там не Белла лежит...так что о главе...
Сохраняем стиль до конца....Чувственно...Нежно...Эмоционально....
МОЛОДЧИНА!!!! Передала всю атмосферу...все страхи и недосказанные слова......
А сравнение...правда очень трогательно...но стимул у нее всегда перед глазами...ЖИВИ РАДИ ЛЮБИМЫХ!!!!
Жаль, что скоро конец....но хоть рыдать перестану...хотя кто знает... cry


 
Наташа174Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:56 | Сообщение # 220
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Marine-Bella, спасибо тебе за новую главу! Это просто нечто! Мне очень нравится. Так грустно и эмоционально написано. Я плачу cry
Твой фанфик просто супер! Продолжай в том же духе!!! smile
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:44 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




hanyte, Наташа174, дорогие мои спасибо всем вам исключительно за все.Да, скоро конец, а точнее 2 главы и все )))И я заслуженно иду на отдых )))

 
ХельгäДата: Вторник, 26.10.2010, 08:39 | Сообщение # 222
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Marine-Bella, огромнешее спасбо за главу.
Действительно, читая, захлебываешься в слезах. Так тонко, чутко и столь трагично передать эмоции может далеко не каждый, это талант!
Глава получилась просто мегачуственнной. Один разговор Беллы с дочкой чего стоит. Мне кажется, он коснулся души каждого читателя. Просто не мог не коснуться, ведь это такое откровение, о котором большинство матерей предпочитают молчать...
Просто невозможно без слез читать мысли Беллы о том, что она проводит свои последние дни в кругу семьи, пытается уберечь своих самых любимых и дорогих людей от чудовищных размышлений. Только каждый носит этот груз в себе, от этого не убежишь...

Про реанимацию пока додумывать не хочется, предоставим это Автору, но я всё же до последнего думаю, что там не Белла... Боюсь предстоят еще испытания их семье...

 
Marine-BellaДата: Вторник, 26.10.2010, 11:07 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Helga1808, спасибо большое за такие слова)))
Quote (Helga1808)
Один разговор Беллы с дочкой чего стоит

мне вот казалось, что я было очень резка с Несс, но и затягивать такой диалог не могла.
Quote (Helga1808)
Про реанимацию пока додумывать не хочется, предоставим это Автору, но я всё же до последнего думаю, что там не Белла... Боюсь предстоят еще испытания их семье...

О, там все оч серьёзно( В след.главе не сразу узнаете кто там , но поймёте ))) Думаю вам должно понравиться))

спасибо ещё раз))))))))))))))


 
Katy93Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:06 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Marine-Bella,милая,когда главка???

я прям уже не могу....оч беспокоюсь ха них cry cry


 
Marine-BellaДата: Суббота, 06.11.2010, 01:50 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Katy93, какая авка%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
дорогая я не тяну, просто нет настроя((((((((((((((( мне хватит и часа написать или недели,но обещаю скоро будет продолзение)

Добавлено (06.11.2010, 01:50)
---------------------------------------------
Katy93, какая авка%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
дорогая я не тяну, просто нет настроя((((((((((((((( мне хватит и часа написать или недели,но обещаю скоро будет продолзение)


 
Поиск:


Портрет победителя