Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Одно сердце на двоих...
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






Автор:Marine-Bella (Марина Арутюнян)
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон
Рейтинг: PG-13
Жанр:Drama,Angst, Romance
Саммари:

"Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались. Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому.
Эдвард Мейсон


Статус:закончен
От автора: Это мой второй фик и должна сказать, что он для меня стал необходимостью как то выразить свои чувства ...После просмотра " Помни меня " не отходила еще долгое время и за этот промежуток времени однажды зародилась это история ...






Пролог



" Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...Иногда задумывались над тем, для чего мы живем, за кого и почему?...Не зря мы родились, и не зря мы умираем...Все имеет смысл, даже лист, который падает с дерева, даже гром среди ясного неба, даже то, что вы сейчас читаете это - тоже имеет смысл...
Не только живя, мы придаем каждому дню значение ...иногда и смерть, по своему, меняет мир, иногда и смерть рождает жизнь...
Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...хотя бы я надеюсь на это..."


Эдвард Мэйсен " Одно сердце на двоих "


Трейлер к фику


За клип спасибо огромное одному человеку -АгнелДемон . Спасибо дорогая за такой подарок.

Глава 1. Спасибо судьбе за то, что я встретил тебя.
Глава 2. Есть ли смысл жизни ? Смотря когда...
Глава 3: I do anything,to be your everything часть первая
Глава 3: I do anything, to be your everything часть вторая
Глава 4. С неизбежностью и боги не спорят .
Глава 5. Мы ждём подарков от судьбы, а она готовит нам сюрпризы.
Глава 6. ...........мир совершенен без человека...
Глава.7.Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
Глава 8. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны (с)
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть первая
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть вторая
Глава 10. Моя грусть светла ( с)
Глава 11.Моё солнце идёт на закат, твоё на рассвет.
Глава 12. Я и мои сто лет одиночества...
Эпилог



Глава 1. Thirteen senses-into the fire
Глава 2. Bon Jovi-All about loving YOU
Глава 3: Bryan Adams-Everything i do , Shayne Ward-No promises, Lafee-Tell me why
Глава 4: One republic -All fall Down, Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 5: x-ray Dog-Time will tell
Глава 6: Shania Twain - From This Moment On, Seal - Kiss From a Rose
Глава 7:Adriana Mezzadri - Marcas de Ayer
Глава 8:Poets Of The Fall - Carnival of Rust , Ryandan - Tears of Angel
Глава 9: Jason Walker - Down , Natasha Bedingfield - Again , Craig Armstrong Featuring Elizabeth Fraser - This Love
Глава 10: Ludovico Einaudi - Nuvole bianche , Yann Tiersen - Mother`s journey , John Murphy - Sunshine
Глава 11: Andrew Belle - In My Veins
Глава 12:Here in The Dark
Эпилог Ben King- Stand by me ( Разве это песня не про них ? ) )))

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 23.03.2012, 21:09
 
ТэяДата: Четверг, 03.03.2011, 23:36 | Сообщение # 276
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Ой, вот сижу и слов нет, всё, что хотела сказать по мере прочтения, куда-то улетучилось.
Я просто под огромным впечатлением, под огромнейшим.
Давно так ничего не цепляло меня, как эта история. Не знаю, может, наберусь смелости сказать, что она уникальная.
Она светлая и чудесная, о прекрасной семье, добрых, верных отношениях, о счастье, которое могло разрушиться, и я безумно благодарна тебе, что ты не стала забирать Беллу у Эдварда, хотя, как понимаю, вначале ты это и планировала, но поверь, от этого окончания история лишь выиграла.
Выиграл Эдвард... в битве за любимую женщину, буквально выцарапав её и своё право и право дочери быть счастливыми рядом с родным человеком у судьбы, у смерти, у болезни.
12 глава... это просто слов нет, я перечитала, наверное, раз пять, каждое слово на месте, каждая эмоция проникает в самое сердце, я рыдала и боролась за жизнь Беллы вместе с Эдвардом, там в палате, а, может, наблюдала за всем происходящем со стороны, за его борьбой, за её борьбой.

Огромное спасибо за это произведение, оно правда далеко шагнуло за рамки фика.

Правда, теперь одно из моих любимых.

пы.сы. банально пришла в твою тему из темы с цитатами, где кто-то процитировал строчки из ежедневника Эдварда.

Спасибо, спасибо огромное ещё раз.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Marine-BellaДата: Пятница, 04.03.2011, 12:13 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Тэя, одно твоё имя тут и я просто счастлива .
Quote (Тэя)
Ой, вот сижу и слов нет, всё, что хотела сказать по мере прочтения, куда-то улетучилось.
Я просто под огромным впечатлением, под огромнейшим.
Давно так ничего не цепляло меня, как эта история. Не знаю, может, наберусь смелости сказать, что она уникальная.

Я не знаю и что сказать кроме СПАСИБО. Я и вправду рада ( ещё как рада ), что история запала в душу.
Quote (Тэя)
Она светлая и чудесная, о прекрасной семье, добрых, верных отношениях, о счастье, которое могло разрушиться, и я безумно благодарна тебе, что ты не стала забирать Беллу у Эдварда, хотя, как понимаю, вначале ты это и планировала, но поверь, от этого окончания история лишь выиграла.

После ПМ я просто хотела мини фф написать , но в процессе написания поняла, что ограничиваю себя рамками и у меня есть что сказать , поделиться ( местами в фф было из реальной жизни ... ), и Беллу я и вправду хотела забрать , но ...я даже не могу сказать как, но не смогла ... Смешно звучит , но Эдвард начал борьбу против меня и выиграл , и эту борьбу можно увидеть в 12 главе .
Теперь и я рада, что проиграла ... жизнь и так полна несчастья , пусть хотя бы сказка будет счастливой .
Quote (Тэя)
оно правда далеко шагнуло за рамки фика.

СПАСИБО .

Quote (Тэя)
пы.сы. банально пришла в твою тему из темы с цитатами, где кто-то процитировал строчки из ежедневника Эдварда.

Правда ? ))) А не помнишь какие слова были ? Чисто из любопытства ))) happy

Quote (Тэя)
Спасибо, спасибо огромное ещё раз.

Аналогично ))))





Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 04.03.2011, 12:21
 
ТэяДата: Пятница, 04.03.2011, 12:39 | Сообщение # 278
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Marine-Bella)
После ПМ я просто хотела мини фф написать

я рада, что фик перерос формат мини, вышло полноценное произведение.

Quote (Marine-Bella)
Смешно звучит , но Эдвард начал борьбу против меня и выиграл

чему я очень рада, с кем только Эдвард не боролся, даже со своим "создателем" в твоём лице))

Quote (Marine-Bella)
Правда ? ))) А не помнишь какие слова были ? Чисто из любопытства ))) happy

помню, конечно.

"Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались... Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому."


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Marine-BellaДата: Пятница, 04.03.2011, 12:42 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Тэя)
помню, конечно.

"Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались... Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому."

Спасибо ))) Тут я ещё не думала её спасти...

п.с. спасибо за темку с цитатами, наслаждаюсь сейчас)


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:44 | Сообщение # 280
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Тэя)
"Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались... Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому."


это я написала туда эту цитату)). просто так хотелось привлечь сюда еще больше читателей. happy и я до жути рада, что еще один человек прочитал это чудо))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ТэяДата: Пятница, 04.03.2011, 12:47 | Сообщение # 281
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Спасибо ))) Тут я ещё не думала её спасти...

оно и чувствуется, обречённые слова такие, но меня правда зацепило, каждое слово на месте, что ли.
люблю, когда фраза эмоционально прошибает)

и, кстати, это не единственная цитата из твоего фика на конкурсе.

Quote (♥Настя♥)
просто так хотелось привлечь сюда еще больше читателей. happy

и как видишь, привлекла))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Marine-BellaДата: Пятница, 04.03.2011, 13:22 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое дорогая ))))
Quote (Тэя)
и, кстати, это не единственная цитата из твоего фика на конкурсе.

Ага , вижу ))
Quote (Тэя)
и как видишь, привлекла))



 
AnnaRuДата: Пятница, 04.03.2011, 23:17 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




прекрасная история о любви и преданности... и так радует счастливый конец! спасибо, Вам - автор, за эти эмоции smile
 
Marine-BellaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:37 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




AnnaRu, спасибо Вам, что прочли ))) happy

 
lilit891Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:07 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




саммари и первая глава понравились, надо будет прочитать фф.

 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:00 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




lilit891, надеюсь понравится Вам))

 
Мила_яДата: Пятница, 11.03.2011, 19:53 | Сообщение # 287
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Marine-Bella,
Привет!
Как оказалось, конкурс цитат оказался очень полезным в плане выявления интересных фанфов )) И я, как и Тэя, пришла по следам цитаты из твоего фика. И не кривя душой хочу сказать, что это прекрасная история о любви. Не только любви между двумя сердцами, а о любви к жизни, к людям, для которых ты важен. О любви к воспоминаниям о светлых моментах в жизни. О любви к делу которым ты занимаешься.
Такая светлая, чистая, сильная любовь, которая зародилась между Эдвардом и Беллой - это так прекрасно. И такая любовь достойна того чтобы жить вечно. Ну если не вечно, то как минимум умереть в один день.
Quote
Если ты проживешь сто лет, я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя...

Меня так глубоко затронула эта фраза. Так любить свою половину - это одновременно и большое счастье, и тяжелый груз на сердце. Ведь жизнь без нее\него превратится в ничто. Ты будешь существовать плывя по течению, но испытывать радость жизни ты уже не сможешь никогда ((
И спасибо тебе и твоим героям, что не позволили разорвать эту связь двух половин между собой. В тот момент, когда Эдвард отчаянно, не веря в произошедшее, пытался вернуть свою любовь к жизни, мне казалось, что у меня самой сердце остановилось (( Вот честно, без прикрас, у меня руки дрожали когда я это читала.

Так же понравилась история Эммета и Розали. Ведь они тоже прошли через испытания своих чувств. Очень больная тема для женщины. Но я рада, что и у них все образовалось в лучшем виде ))

И в конце мы увидели лучшее подтверждение того, что любовь способна преодолеть любые препятствия и зародить самое большое чудо в нашей жизни - новую жизнь )) Прекрасный финал для такой эмоциональной и трогательной истории.

Marine-Bella, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за эту историю, созданную под впечатлением от ПМ. Меня, в свое время, тоже очень зацепил этот фильм. Долго находилась под впечатлением и переваривала в себе увиденное.
Я не пожалела ни одной минуты, которую потратила на чтение твоего фанфа.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:19 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Мила_я, спасибо за такие прекрасные слова в свой адрес и в адрес фика. Мне до сих пор одно удовольствие читать комменты новых читателей , особенно такие вот слова .Спасибо, что не прошли мимо )
Quote (Мила_я)
Как оказалось, конкурс цитат оказался очень полезным в плане выявления интересных фанфов )) И я, как и Тэя, пришла по следам цитаты из твоего фика.

Дададада... конкурс и вправду привёл сюда великолепных читателей , мне очень приятно ))) Сама там нашла несколько достойных для внимание фф )
Quote (Мила_я)
Меня так глубоко затронула эта фраза.

Понимаю)) Рада, что что -то просто вот так запало в душу ))
Quote (Мила_я)
Вот честно, без прикрас, у меня руки дрожали когда я это читала.

Надо было видеть меня ...точнее моё лицо и волосы, курятник на голове а лицо просто в предвкушении , писала и писала а потом поняла к чему все это привело, получилось сильно )
Quote (Мила_я)
Я не пожалела ни одной минуты, которую потратила на чтение твоего фанфа.

Спасибо , я просто могу выразить свою благодарность таким вот читателям. Спасибо Вам, за такие эмоции , слова .Спасибо )


 
Мила_яДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:37 | Сообщение # 289
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Marine-Bella,
Quote (Marine-Bella)
Рада, что что -то просто вот так запало в душу ))

Мне в твоем фанфе вообще много вот таких цитат понравилось. Очень точные и правильные слова ты подобрала. Ну, а эта прямо резанула по сердцу.

Quote (Marine-Bella)
Надо было видеть меня ...точнее моё лицо и волосы, курятник на голове а лицо просто в предвкушении

Ну, наверно, хорошие строки и рождаются именно вот в таких муках )))

Quote (Marine-Bella)
Спасибо , я просто могу выразить свою благодарность таким вот читателям. Спасибо Вам, за такие эмоции , слова .Спасибо )

Да что ты, без таких авторов нам бы и спасибо сказать было некому ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 15.03.2011, 20:41
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:14 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Мила_я)
Ну, наверно, хорошие строки и рождаются именно вот в таких муках )))

biggrin biggrin biggrin или только у меня так хДДДДД


 
F_BДата: Вторник, 15.03.2011, 21:16 | Сообщение # 291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Marine-Bella, огромное спасибо за эту восхитительную историю!
У меня просто нет подходящих слов, чтоб описать все эмоции, что я испытала в процессе чтения! Так здорово описаны все чувства, переживания - потеря Розали и Эммета, их боль; непонятное предчувствие Эдварда в машине, когда он еще не знал, что Белла больна и ей плохо; как он целовал ее в больнице, надеясь, что она откроет глаза (Боже, это такой момент! cry ); как боролся за ее жизнь, когда все уже было кончено. Спасибо, что она осталась жива, ведь Эдвард действительно своей отчаянной борьбой заслужил её жизнь, буквально вырвал, выгрыз её у смерти. Конечно, в жизни всё было бы иначе sad , а может и нет - ведь твоя история действительно очень жизнеутверждает и даёт сил и веру в небесполезность борьбы!
СПАСИБО!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Вторник, 15.03.2011, 22:17
 
Marine-BellaДата: Вторник, 15.03.2011, 23:47 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




frauborman, какие словаааа...Спасибо большое ))))
Quote (frauborman)
Эдварда в машине, когда он еще не знал, что Белла больна и ей плохо;

Quote (frauborman)
как он целовал ее в больнице, надеясь, что она откроет глаза (Боже, это такой момент! cry )

сказать по правде эти моменты одни из самых самых.... рада, что не одна теперь их люблю )))
Quote (frauborman)
Конечно, в жизни всё было бы иначе sad , а может и нет - ведь твоя история действительно очень жизнеутверждает и даёт сил и веру в небесполезность борьбы!
СПАСИБО!

Значение жизни ??? Это то , что мы придаём ей , смысл...надо просто жить каждым моментом, не знаю как это делается , но уверена это прекрасно на деле )))

И вправду пусть сказка будет с хеппи ендом )
СПАСИБО тебе =*


 
IrmaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 09:57 | Сообщение # 293
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Искренне поздравляю фик с победой в конкурсе цитат! Обязательно прочту!


Все мои фики здесь
 
SmailiДата: Четверг, 17.03.2011, 17:16 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
Marine-BellaДата: Четверг, 17.03.2011, 17:54 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Irmania, спасибо зайка )))))

Smaili, smile wink


 
(_Marishka_)Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:39 | Сообщение # 296
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Marine-Bella, конечно, дорога ложка к обеду.. Но я все равно тут отпишусь:)
Я просто урыдалась, читая твой фик. Зацепил он меня не по-детски. Боже, я практически была уверена, что белла умрет... Но ты сделала для меня огромный приятный сюрприз:)
Спасибо тебе за доставленное удовольствие при прочтении:)
Буду рада увидеть твои новые работы:)
Успехов в новых творческих начинаниях:)


skype ms_brightside07
 
Marine-BellaДата: Четверг, 17.03.2011, 20:19 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Marinka90771, спасибо и ещё и ещё. Рада, что новые читатели появились , поделились со мной своими эмоциями . Я только рада, что история вам всем так понравилась.
Quote (Marinka90771)
я практически была уверена, что белла умрет...

Поверь и я так думала ...но потом что-то не рука просто не поднялась .
Quote (Marinka90771)
Буду рада увидеть твои новые работы:)

Честно говорю.В голове десятки сюжетов, но именно это и не пускает меня начинать писать новое .Жду ТО вдохновение )))
Quote (Marinka90771)
Успехов в новых творческих начинаниях:)

Спасибо большое )))

Quote (Marinka90771)
Судя по поиску людей в контакте - Роберта Паттинсона на Земле больше, чем китайцев.

Под столом biggrin


 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:42 | Сообщение # 298
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Marine-Bella, Спасибо огромное за такую тяжелую и прекрасную историю.Тебе удалось передать эмоции героев,так что читая проживала вмести с ними их боль их радость!!! Твои герои обладают силой духа..непоколебимой верой..и способностью любить ...
Честно почти весь рассказ плакала...тяжело было читать ...разговор белки и дочери..даже представить себе не могу какого это, знать что ты не увидишь как твой ребенок растет...про отчаянные попытки Эда спасти белку про его боль утраты ..его веру..не смотря не на что....ох а когда читала как он боролся за ее жизнь..прям сердце кровью обливалось...
когда он узнал что она подписала бумаги "как ты могла?" столько злости боли и непонимания было..получается она сдалась...
и я вот задаюсь вопросом ,а имеем ли мы права лишать наших близких надежды?..но с другой стороны разве не проявление малодушия,заставлять близких принимать это решение и тем самым опускать на их плечи груз ответственности?!...как же все сложно это
Так хочется что бы такой дилеммы не у кого не возникала.....
еще раз спасибо..




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:35 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




БУСЕНА, я таааааааааааааааак рада новым читателям , просто не знаю как отблагодарить всех вас . Спасибо, что не проходите мимо этой темы .ДЛя меня это очень важно, особенно когда такое пишете мне .Так приятно .

Quote (БУСЕНА)
ох а когда читала как он боролся за ее жизнь..прям сердце кровью обливалось...

Как тебя понимаю((( было трудно писать (
Quote (БУСЕНА)
и я вот задаюсь вопросом ,а имеем ли мы права лишать наших близких надежды?.

когда Белла подписала те бумаги она думала и верила, что поступает правильно и в чём то и я согласна. После операции она могла бы все жизнь жить как овощ , лежать там и ничего не чувствовать. А разве это не самое больное наказание для любимого? Она просто не хотела такой жизни и продолжительной пытки для своих родных , но у медали есть и обратная сторона , она могла очнуться как случилось тут, так что и вправду все очень трудно (((( Как говорят мусульманы МАКТУБ- так написано , значит так и будет. Это была её судьба , с другими может иметь другой конец (

Quote (БУСЕНА)
Так хочется что бы такой дилеммы не у кого не возникала.....

как хочется, дай Бог повстречать такие ситуации, только в рассказах .
Quote (БУСЕНА)
еще раз спасибо..

Спасибо всегда тебе ))))


 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:20 | Сообщение # 300
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Marine-Bella)
А разве это не самое больное наказание для любимого? Она просто не хотела такой жизни и продолжительной пытки для своих родных , но у медали есть и обратная сторона , она могла очнуться как случилось тут

тоже верно...но вот если взять конкретно этих героев..думаю Эдвард предпочел бы видеть ее живой..хоть и овощем..хотя..тогда бы он никогда не начал новую жизнь....вряд ли белка бы хотела такой жизни для Эда....мда....хорошо что все так закончилось...
Quote (Marine-Bella)
Спасибо, что не проходите мимо этой темы

хоть и тяжелая история ,но мимо было сложно пройти.... ... .тут уже писали что твоя история заставляет верить в лучшее..и это действительно так..

Добавлено (20.03.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались+ Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому.>>
Эдвард Мейсон " Одно сердце на двоих ".

вот после этих слов я в ступор впала..и хочу тебе сказать огромное спасибо за них..потому что они так четко описывают нашу беспечность и не не осознание что каждое мгновенье бесценно и не потому что его не повторить,а потому что оно может быть последним...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее