Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Одно сердце на двоих...
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






Автор:Marine-Bella (Марина Арутюнян)
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон
Рейтинг: PG-13
Жанр:Drama,Angst, Romance
Саммари:

"Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались. Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому.
Эдвард Мейсон


Статус:закончен
От автора: Это мой второй фик и должна сказать, что он для меня стал необходимостью как то выразить свои чувства ...После просмотра " Помни меня " не отходила еще долгое время и за этот промежуток времени однажды зародилась это история ...






Пролог



" Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...Иногда задумывались над тем, для чего мы живем, за кого и почему?...Не зря мы родились, и не зря мы умираем...Все имеет смысл, даже лист, который падает с дерева, даже гром среди ясного неба, даже то, что вы сейчас читаете это - тоже имеет смысл...
Не только живя, мы придаем каждому дню значение ...иногда и смерть, по своему, меняет мир, иногда и смерть рождает жизнь...
Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...хотя бы я надеюсь на это..."


Эдвард Мэйсен " Одно сердце на двоих "


Трейлер к фику


За клип спасибо огромное одному человеку -АгнелДемон . Спасибо дорогая за такой подарок.

Глава 1. Спасибо судьбе за то, что я встретил тебя.
Глава 2. Есть ли смысл жизни ? Смотря когда...
Глава 3: I do anything,to be your everything часть первая
Глава 3: I do anything, to be your everything часть вторая
Глава 4. С неизбежностью и боги не спорят .
Глава 5. Мы ждём подарков от судьбы, а она готовит нам сюрпризы.
Глава 6. ...........мир совершенен без человека...
Глава.7.Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
Глава 8. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны (с)
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть первая
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть вторая
Глава 10. Моя грусть светла ( с)
Глава 11.Моё солнце идёт на закат, твоё на рассвет.
Глава 12. Я и мои сто лет одиночества...
Эпилог



Глава 1. Thirteen senses-into the fire
Глава 2. Bon Jovi-All about loving YOU
Глава 3: Bryan Adams-Everything i do , Shayne Ward-No promises, Lafee-Tell me why
Глава 4: One republic -All fall Down, Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 5: x-ray Dog-Time will tell
Глава 6: Shania Twain - From This Moment On, Seal - Kiss From a Rose
Глава 7:Adriana Mezzadri - Marcas de Ayer
Глава 8:Poets Of The Fall - Carnival of Rust , Ryandan - Tears of Angel
Глава 9: Jason Walker - Down , Natasha Bedingfield - Again , Craig Armstrong Featuring Elizabeth Fraser - This Love
Глава 10: Ludovico Einaudi - Nuvole bianche , Yann Tiersen - Mother`s journey , John Murphy - Sunshine
Глава 11: Andrew Belle - In My Veins
Глава 12:Here in The Dark
Эпилог Ben King- Stand by me ( Разве это песня не про них ? ) )))

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 23.03.2012, 21:09
 
Marine-BellaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:25 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




_mashka_, спасибо большое )))))))

 
ГульнурДата: Вторник, 05.04.2011, 19:16 | Сообщение # 327
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




великолепный фик!=))мне очень понравилось!=)))Marine-Bella спасибо большущее=)))
прости, что не оставляла комменты к главам, читала с телефона=)
так боялась за Беллу, что она не переживет операцию surprised а сцена, как Эдвард спасал ее, потрепала мне нервы!ну все хорошо, что хорошо кончается!=)))они теперь все счастливы и Розали с Эмметом тоже, и с Карлайлом похоже заметно наладились отношения(я надеюсь)=))
 
каркушаДата: Среда, 06.04.2011, 17:31 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Шикарный рассказ, спасибо большое. Прочитала за один вечер, было очень напряженно, но при этом очень легко читается. Хоть я ожидала другой конец, но я не разочарована, а наоборот очень рада что автор все же решила поменять конец. Вот только не понятно как она все таки выжила? В любом случае спасибо за доставленное удовольствие.
 
Marine-BellaДата: Среда, 06.04.2011, 23:08 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Гульнур, как всегда-СПАСИБО. КАк же приятно, что появляются новые читатели.

Quote (Гульнур)
прости, что не оставляла комменты к главам, читала с телефона=)

Это даже не знаю... мне приятно знать это ))) Спасибо )))
Quote (Гульнур)
и с Карлайлом похоже заметно наладились отношения(я надеюсь)=))

Я специально не написала о нём в конце, так как считаю его героя и его историю индивидуальной. Пусть каждый для себя решит как с ним поступить, может стали с отцом близки за годы или же все осталось как всегда ))) Но мне всегда будет жалко таких как " Карлайл ".

СПасибо большое за комментарий )))

каркуша, happy рада, что фф вам понравился)))) Мне и больше го не надо ) Спасибо )

Quote (каркуша)
Шикарный рассказ, спасибо большое. Прочитала за один вечер, было очень напряженно, но при этом очень легко читается

Старалась ))))
Quote (каркуша)
Вот только не понятно как она все таки выжила? В любом случае спасибо за доставленное удовольствие.

Я, если не знали))), учусь в мед.факультете и когда писала об этом хотела и описать с медицинской точки зрения как получилось так, что после операции она упала в кому.Сейчас постараюсь )
Опухоль, что была у Беллы находилось в зоне высочной доли а это зона ,как мы узнаем , чаще повреждается при травмах имея летальный исход, а тут при хирургическом вмешательстве и при таких тяжёлых случаях, когда опухоль давить на мозг могли быть повреждения и она запросто могла вообще не очнуться и жить как овощ. Но так как Белла предвидела такой исход она просто не пожелала не только для себя, но и для родных такой участи и подписала бумагу отключить аппарат. Но парой бывает, что больные просто просыпаются, это может быть 10 или же день спустя , в её случаи это случилось, когда организм снова стал бороться за жизнь , как говорят все или ничего. В общем маленькое, но все равно ЧУДО в медицине, а оно так редко (

спасибо ещё раз за все.


 
каркушаДата: Четверг, 07.04.2011, 01:13 | Сообщение # 330
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Я, если не знали))), учусь в мед.факультете и когда писала об этом хотела и описать с медицинской точки зрения

Не знала, но догадалась. Чувствуется что автор знает на отлично, то о чем пишет, все эти медицинские термины. Начала читать рассказ после победы в конкурсе..)) Вообще никак не ожидала что он окажется такой эмоциональный и жизненный, думала розовые сопли..)) Но мне очень понравилось, я все еще под впечатлением, не отпускает меня эта история. Я вам очень благодарна за ваш труд, пойду читать второй ваш рассказ..))
 
Marine-BellaДата: Четверг, 07.04.2011, 02:11 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (каркуша)
Начала читать рассказ после победы в конкурсе..))

Я была так рада, что среди таких фф и мой оказался. Спасибо все-все, кто постарался, чтобы победили в конкурсе ))) Спасибо ещё раз.

Quote (каркуша)
Я вам очень благодарна за ваш труд, пойду читать второй ваш рассказ..))

Ох..мой первый фф, я самокритична, но надеюсь понравиться ))))Особенно учитывая прейринг)


 
lena-rДата: Суббота, 09.04.2011, 16:14 | Сообщение # 332
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Господи,я хочу сказать огромное спасибо автору за такую потрисающию историю!!!Прочла на одном дыхании,в конце сердце просто выбивало такой сумашедший ритм,что я чуть коньки не отдвинула)))Ещё,я очень благодарна за ТАКОЙ конец,скажу честно,мне хотелось орать вместе с Эдвардом "Останься!"...я думала что сойду с ума...фик реально зацепил!!!
Я долго думала читать или нет,просто я слишком впичетлительная)))но все таки решилась,и сейчас не капельки не жалею об этом!!!
Спасибо огромнешое за подареные эмоции!!!!Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Marine-BellaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:42 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




lena-r, просто большое спасибоооооооооооооо.
Quote (lena-r)
Господи,я хочу сказать огромное спасибо автору за такую потрисающию историю!!!Прочла на одном дыхании,в конце сердце просто выбивало такой сумашедший ритм,что я чуть коньки не отдвинула)

спасибо, спасибо. Теперь смущённо сижу .
Quote (lena-r)
Я долго думала читать или нет,просто я слишком впичетлительная)))но все таки решилась,и сейчас не капельки не жалею об этом!!!

Все сначала так думают хД рада, что ты прочла )))))
Quote (lena-r)
Спасибо огромнешое за подареные эмоции!!!!Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе)))


 
Selena_In_TwilightДата: Суббота, 09.04.2011, 23:05 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


боже ...это заслуживает первого места! на двух последних главах я расплакалась. очень эмоциональный фик....в нем скрыта правда нашего мира, нашей сущности, нашей жизни....наверно я буду много раз еще перечитывать потому что это просто фантастика. Ты умница. Я даже с начала подумала что она действительно умерла..навсегда.....А Эдвард боролся до конца...даже когда уже никто не надеялся... это хороший конец истории. Практически как и жили они долго и счастливо)
Надеюсь ты будешь радовать нас своими фанфиками, такими же яркими эмоционально как и этот))
 
Marine-BellaДата: Суббота, 09.04.2011, 23:36 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Selena_In_Twilight, ваууууууууууу, спасибо дорогая )))) Так приятно снова и снова читать такие слова в свой адрес. Спасибо.

Quote (Selena_In_Twilight)
боже ...это заслуживает первого места!

happy главное, что история будет занимать почётное место в ваших сердцах.
Quote (Selena_In_Twilight)
на двух последних главах я расплакалась. очень эмоциональный фик....в нем скрыта правда нашего мира, нашей сущности, нашей жизни....наверно я буду много раз еще перечитывать потому что это просто фантастика. Ты умница.

Спасибо ещё много раз. Твои эмоции и настроение передалось и мне. Спасибо большое )))
Quote (Selena_In_Twilight)
это хороший конец истории.

Я только рада знать это. Боялась, что хеппи енд может не понравиться вам, но теперь спокойна. Спасибо большое )


 
ViChДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:11 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Marine-Bella, добрый вечер! Можно я тут на "ты" буду обращаться?Надеюсь, не обижу.
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо за это произведение!
Честно говоря, случайно я его обнаружила уже давно, прочитав саммари, добавила его в закладки. Но до сих пор просто боялась читать, трусливо боялась разочарования- уж больно высока планка в саммари поднята была, наверное, лично для меня..Просто сразу было понятно, какая серьезная тема будет затронута, а в таких случаях все лишнее, бесталанно описанное- шаг в пошлость и к "Луис-Альберто, ми аморо". Господи, ты даже представить не можешь, но в добавок к шквалу эмоций после каждой главы добавлялась невероятная радость, что я все-таки открыла этот фанф и тебе все удалось. Нет. не так. ТЕБЕ НЕВЕРОЯТНО ХОРОШО УДАЛОСЬ!!!
Во-вторых, очень хочется выразить все эмоции после прочтения!
Угу, хочется, а вот "нэможеца"..Прости sad Сижу и не могу подобрать ни одного связного словосочетания..Все, что буквально кипело внутри при прочтении, нет, не улетучилось, все это еще будет долго в моем подсознании..я действительно не могу подобрать слова.хотя для меня это совсем неудивительно
У тебя получилась невероятно светлая, лиричная, нежнейшая и глубокая история любви!!!
Кстати, про историю любви )) не смогла не провести аналогию с той самой легендарной Love story Эрика Сигала и последующим одноименным фильмом 70-х годов и "Оскарным" саундтреком к нему. Честно, эмоции после прочтения твоего произведения ни сколько не уступают той самой книге, так или иначе по мотивам которой потом с завидной частотой будут выходит фильмы и книги, как например, Сладкий ноябрь". "Осень в Нью-Йорке" и т.д. (ну это первое. что пришло на ум) и еще пара сотен мексиканских сериальчиков..Знаешь, извини, но у меня сложилось впечатление. что в конце ты как будто извиняешься за "счастливый конец", за то, что ты спасла ее для него и их семьи. А я вот тебе благодарна, честно, очень благодарна, хотя и была абсолютна готова к ее смерти. Часто к фильмам\книгам люди оставляют свои отзывы и комментарии содержания, мол, "фе, пошлая банальщина про бохатого мужика и девку, которые лубили друг друга как сериалах, а потом она померла"- причем, эту фразу я практически цитирую (только "фе" добавила)-ну и с обязательным добавлением "нэ верю!". Да. действительно, полно ширпотреба везде, но, может быть, еще и мы просто стали циничней и пошлее, что нас не так легко убедить, даже "показав" истории самым талантливым и прекрасным образом, мы скрываемся за стереотипами, что "так не бывает", забывая, что часто истории основываются на реальных событиях, а реальная жизнь- она трагичнее,как правило. А ведь стереотип, такие фразы- это,скорее всего, ширма собственных страхов, что "такое с нами не произойдет", что "не получится", страх сделать что-то или посмотреть на ситуацию по другому. Истории, против которых мы "направляем наши стереотипы", просто показывают собственные слабости и немощь человека, против чего он борется за их щитом. И очень благодарна тебе, что ты в борьбе за ее жизнь, победил твой Эдвард. Даже, если бы она умерла, ты показала, насколько счастливы они были, какую прекрасную историю они прожили. Но это для нас, читателей, эта история была прекрасной и вдохновляющей. Вдохновляющей на то, чтобы сесть и задуматься, над тем, как мы тратим свое время и с кем. А ведь есть люди, кто действительно в один день после такого диагноза в один момент терял весь этот упорядоченный счастливый и идеальный уклад и смысл жизни. 100% bullshit, когда человеку, потерявшего близкого, говорят, что "ах, зато как прекрасно было и пусть тебе будет это утешением" и (мое "любимое") -"время лечит"..неа, все воспоминания о прекрасном разъедают тебя похлеще любого рака, а время не лечит, нет. просто природой заложен инстинкт самосохранения, которому нужно дать время, чтобы он вытащил человека с края, а закинул в "безопасную" зону. где он не может убить себя. Просто их истории про то, как "не получилось", не получилось победить болезнь. А твоя история про другой исход, вот и все )))
Прости за этот сумбурный словесный поток, просто не обращай на него внимания, я же говорила где-то там наверху, что "ну не шмогла я подобрать слова", вот и доказательство )))) просто, огромное спасибо еще раз за это удивительное произведение!

Пысы: огроное спасибо за саундтреки!!!! Многие песни для меня буквально обрели вторую жизнь!
Пысы2: мегаспасибо за сцену поедания раков Беллой под руководством Эдварда- смеялась как дурочка ))))))и громко смеялась )))
Пысы3: хотела оставить спасибо под каждой главой, но система мне почему-то дает это сделать только один раз в день, так что не удивляйся, что тебе будут поступать "спасибки" еще так пару недель ))) я все прочла, но думаю, еще буду перечитывать

СПАСИБО!!!!!!!!] smile

Пысы: мистика какая-то у меня с твоим произведением ))) Вчера когда я начала читать его,я как раз заканчивала досматривать сериал "the Big C", где в 12 сериях рассказывается история женщины, которой в самом его начале поставили последнюю стадию рака (и да. как ни странно, там не меньше, а порой и больше поводов для смеха, как и для печали). а вот сейчас, прочитав до конца и дописав быстро этот сумбурный текст, обнаружила, что по ТВ идет "Город Ангелов" )))))))))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.


Сообщение отредактировал ViCh - Воскресенье, 17.04.2011, 02:16
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:37 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ViCh, я... просто... счастлива... такие слова... мысли.... и этому я причина...
Ок, теперь я должна найти достойные слова ВАМ.
Quote (ViCh)
Marine-Bella, добрый вечер! Можно я тут на "ты" буду обращаться?Надеюсь, не обижу.

Нисколько)))))) Рада знакомству)
Quote (ViCh)
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо за это произведение!

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо за такой комментарий.
Quote (ViCh)
Во-вторых, очень хочется выразить все эмоции после прочтения!

Это у тебя получилось невероятно прекрасно. Я даже подруге показала твой коммент и мысли, который я приняла как должное !!!!
Quote (ViCh)
Кстати, про историю любви )) не смогла не провести аналогию с той самой легендарной Love story Эрика Сигала и последующим одноименным фильмом 70-х годов и "Оскарным" саундтреком к нему SaveFrom.net.

Ты не поверишь, но я для себя открыла этот фильм...нет книгу сначала, месяц два назад, та же подруга посоветовала прочитать. А теперь понимаю во многом мы схожи с сюжетом... это и радостно и немного смущает меня))) Но больше всего мурашки по коже от таких мистических моментов хД
Quote (ViCh)
Сладкий ноябрь". "Осень в Нью-Йорке"

Мои любимые фильмы. Enya-Only time- это песня не знаю что сотворила со мной.Фильм вообще - я плакала с ними на мостике .... не знаю даже что лучше любить так и потерять , Или же лучше не знать , что это такое и не познать эту невыносимую боль .... В обеих случаях ты в проигрыше...
Quote (ViCh)
А ведь есть люди, кто действительно в один день после такого диагноза в один момент терял весь этот упорядоченный счастливый и идеальный уклад и смысл жизни. 100% bullshit, когда человеку, потерявшего близкого, говорят, что "ах, зато как прекрасно было и пусть тебе будет это утешением" и (мое "любимое") -"время лечит"..неа, все воспоминания о прекрасном разъедают тебя похлеще любого рака, а время не лечит, нет. просто природой заложен инстинкт самосохранения, которому нужно дать время, чтобы он вытащил человека с края, а закинул в "безопасную" зону. где он не может убить себя. Просто их истории про то, как "не получилось", не получилось победить болезнь

Я просто подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!
Quote (ViCh)
Знаешь, извини, но у меня сложилось впечатление. что в конце ты как будто извиняешься за "счастливый конец", за то, что ты спасла ее для него и их семьи. А я вот тебе благодарна, честно, очень благодарна, хотя и была абсолютна готова к ее смерти.

Я просто не смогла отобрать её... знаешь просто думала, что ....я не знаю, что я думала .... но рада, что поступила так , теперь уже не важно правильно или нет... пусть хотя бы сказка будет со счастливым концом.
Quote (ViCh)
Пысы: огроное спасибо за саундтреки!!!! Многие песни для меня буквально обрели вторую жизнь!

Я очень рада этому. Музыка и я неотделимы . В жизни я живу с наушниками .
Quote (ViCh)
Пысы3: хотела оставить спасибо под каждой главой, но система мне почему-то дает это сделать только один раз в день, так что не удивляйся, что тебе будут поступать "спасибки" еще так пару недель ))) я все прочла, но думаю, еще буду перечитывать

Ты уже это сделала ... тут ...

Quote (ViCh)
Пысы: мистика какая-то у меня с твоим произведением ))) Вчера когда я начала читать его,я как раз заканчивала досматривать сериал "the Big C", где в 12 сериях рассказывается история женщины, которой в самом его начале поставили последнюю стадию рака (и да. как ни странно, там не меньше, а порой и больше поводов для смеха, как и для печали). а вот сейчас, прочитав до конца и дописав быстро этот сумбурный текст, обнаружила, что по ТВ идет "Город Ангелов" )))))))))

Мурашки по коже ... парой и со мной такое бывает .

Quote (ViCh)
СПАСИБО!!!!!!!!] smile

Миллион раз в ответ я говорю....


 
N@stёnk@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:48 | Сообщение # 338
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Уфф! Все прочитала. Сейчас собираюсь с мыслями. Надо написать что-то толковое и умное))) Мне просто очень-очень-очень понравилась эта история. Я, конечно, представила себе, как бы она выглядела без хэппи-энда. Такая версия тоже имеет право существовать. Но в данном варианте все просто замечательно.
Marine-Bella, огромное спасибо за твой труд над этим фанфиком. Я прочла его где-то часа за полтора, наверное, и на эти полтора часа смогла погрузиться в мир твоих Эдварда и Беллы. Все настолько реалистично написано, что местами я даже реально представляла себе все происходящее. Наверное, буду еще какое-то время отходить от этого ощущения.
А самое главное, я просто тащусь от выбора песен. Все настолько точно передает чувства. Я по ходу чтения скачивала эти песни и уверена, что заслушаю их до дыр))) Да, я очень сентиментальна, и очень люблю такую музыку.
В общем, еще раз огромное спасибо за подаренные эмоции)))
P.S. Очень-очень жаль, что репутацию можно изменить только через 24 часа. Вот читала-читала и поняла, что это надо сделать за каждую главу этого замечательного фанфика.)))) Именно поэтому я очень старалась описывать все свои мысли после каждой главы, чтобы хоть как-то отблагодарить автора))))


Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))


Сообщение отредактировал N@stёnk@ - Воскресенье, 17.04.2011, 22:52
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:55 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




N@stёnk@,
Quote (N@stёnk@)
Уфф! Все прочитала. Сейчас собираюсь с мыслями. Надо написать что-то толковое и умное)))

хДДДД я уже получаю массу удовольствие читая ваши комменты)))
Quote (N@stёnk@)
Marine-Bella, огромное спасибо за твой труд над этим фанфиком. Я прочла его где-то часа за полтора, наверное, и на эти полтора часа смогла погрузиться в мир твоих Эдварда и Беллы. Все настолько реалистично написано, что местами я даже реально представляла себе все происходящее. Наверное, буду еще какое-то время отходить от этого ощущения.

СПАСИБО. И вправду, не устану сказать вам это слово.Рада, что мои герои так вам всем понравились)))
Quote (N@stёnk@)
А самое главное, я просто тащусь от выбора песен. Все настолько точно передает чувства. Я по ходу чтения скачивала эти песни и уверена, что заслушаю их до дыр))

оооооооооо нашла единомышленника... меломана..крези гырл, кто жить без музыки не может. Оч рада, что понравились песни)))

Quote (N@stёnk@)
P.S. Очень-очень жаль, что репутацию можно изменить только через 24 часа. Вот читала-читала и поняла, что это надо сделать за каждую главу этого замечательного фанфика.)))) Именно поэтому я очень старалась описывать все свои мысли после каждой главы, чтобы хоть как-то отблагодарить автора))))

СПАСИБООООООООООООООООООООООООООО


 
ViChДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:19 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Marine-Bella)
не знаю даже что лучше любить так и потерять , Или же лучше не знать , что это такое и не познать эту невыносимую боль .... В обеих случаях ты в проигрыше...

ха, чтобы не быть в проигрыше, нужно и любить, и не терять )))) все просто ))))))) а страхи- они, к сожалению, материализуются! )
Пысы:и еще раз спасибо!!
Quote (Marine-Bella)
Это у тебя получилось невероятно прекрасно. Я даже подруге показала твой коммент и мысли,

*вахуе* ))))))))))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
ActiveДата: Суббота, 30.04.2011, 18:59 | Сообщение # 341
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Фууух, даже не знаю с чего начать.
Фанфик давно поставила в закладки и собиралась прочитать, как только появится время. И, наконец-то, я до него добралась. Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать. Это великолепный рассказ. Шедевр. А автор, написавший его - гений!
Всё очень эмоционально описано. Так трогательно. За душу берёт.
Спасибо большое, Marine-Bella


 
Marine-BellaДата: Суббота, 30.04.2011, 20:24 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Active, спасибо спасибо спасибоооооооооооооооооооооооооо

приятно знать, что все ещё читают рассказ.

Quote (Active)
Это великолепный рассказ. Шедевр. А автор, написавший его - гений!



 
korobДата: Вторник, 10.05.2011, 19:14 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




вау!!!! это потрясающий фф. Читала затаив дыхание... и плакала и смеялась. настолько эмоционально написано что просто нет слов.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Marine-BellaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:28 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




korob, спасибо большоеееееееее


 
LizziДата: Пятница, 17.06.2011, 17:49 | Сообщение # 345
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Marine-Bella, !!!!
У меня просто слов нет!!! рассказ вряд ли сможет оставить хоть кого-то равнодушным!!!
потрясающая история !

спасибо тебе огромное))


 
Marine-BellaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:27 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Lizzi, спасибо большое за такие тёплые слова . Мне очень приятно знать это)))

 
anat_inДата: Среда, 22.06.2011, 20:01 | Сообщение # 347
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Спасибо)с удовольствием прочитала)

 
Marine-BellaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:40 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




anat_in, спасибо вам ))

 
natik359Дата: Вторник, 06.09.2011, 23:21 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Просто потрясающая история! Редко когда фанфы могут вызвать такую бурю эмоций и чувств! Я честно говоря еще немного в шоке и под большим впечатлением, не совсем связно мыслю....Но самое главное в таком жанре редко бывает хороший конец и я была безумно рада, что здесь все закончилось хорошо, что сидела и плакала от счастья! cry smile Музыка подобрана идеально..особенно в эмоциональном плане, от этого рассказ получил еще больше эмоций..Огромное спасибо за такую историю!



Сообщение отредактировал natik359 - Вторник, 06.09.2011, 23:23
 
Marine-BellaДата: Пятница, 09.09.2011, 03:05 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




natik359, огромное спасибо за такие слова))))))))))
Quote (natik359)
Просто потрясающая история! Редко когда фанфы могут вызвать такую бурю эмоций и чувств!

cry спасибо
Quote (natik359)
Музыка подобрана идеально..особенно в эмоциональном плане, от этого рассказ получил еще больше эмоций..Огромное спасибо за такую историю!

Рада, что и музыка вам понравилась ))))))))))))))

Добавлено (09.09.2011, 03:05)
---------------------------------------------

Голосуем за "Одно сердце..."
Дорогие мои поддержите ваш любимый фф в этой номинации.


 
Поиск:


Его Инфернальное Величество