Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Одно сердце на двоих...
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






Автор:Marine-Bella (Марина Арутюнян)
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон
Рейтинг: PG-13
Жанр:Drama,Angst, Romance
Саммари:

"Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались. Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому.
Эдвард Мейсон


Статус:закончен
От автора: Это мой второй фик и должна сказать, что он для меня стал необходимостью как то выразить свои чувства ...После просмотра " Помни меня " не отходила еще долгое время и за этот промежуток времени однажды зародилась это история ...






Пролог



" Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...Иногда задумывались над тем, для чего мы живем, за кого и почему?...Не зря мы родились, и не зря мы умираем...Все имеет смысл, даже лист, который падает с дерева, даже гром среди ясного неба, даже то, что вы сейчас читаете это - тоже имеет смысл...
Не только живя, мы придаем каждому дню значение ...иногда и смерть, по своему, меняет мир, иногда и смерть рождает жизнь...
Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...хотя бы я надеюсь на это..."


Эдвард Мэйсен " Одно сердце на двоих "


Трейлер к фику


За клип спасибо огромное одному человеку -АгнелДемон . Спасибо дорогая за такой подарок.

Глава 1. Спасибо судьбе за то, что я встретил тебя.
Глава 2. Есть ли смысл жизни ? Смотря когда...
Глава 3: I do anything,to be your everything часть первая
Глава 3: I do anything, to be your everything часть вторая
Глава 4. С неизбежностью и боги не спорят .
Глава 5. Мы ждём подарков от судьбы, а она готовит нам сюрпризы.
Глава 6. ...........мир совершенен без человека...
Глава.7.Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
Глава 8. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны (с)
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть первая
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть вторая
Глава 10. Моя грусть светла ( с)
Глава 11.Моё солнце идёт на закат, твоё на рассвет.
Глава 12. Я и мои сто лет одиночества...
Эпилог



Глава 1. Thirteen senses-into the fire
Глава 2. Bon Jovi-All about loving YOU
Глава 3: Bryan Adams-Everything i do , Shayne Ward-No promises, Lafee-Tell me why
Глава 4: One republic -All fall Down, Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 5: x-ray Dog-Time will tell
Глава 6: Shania Twain - From This Moment On, Seal - Kiss From a Rose
Глава 7:Adriana Mezzadri - Marcas de Ayer
Глава 8:Poets Of The Fall - Carnival of Rust , Ryandan - Tears of Angel
Глава 9: Jason Walker - Down , Natasha Bedingfield - Again , Craig Armstrong Featuring Elizabeth Fraser - This Love
Глава 10: Ludovico Einaudi - Nuvole bianche , Yann Tiersen - Mother`s journey , John Murphy - Sunshine
Глава 11: Andrew Belle - In My Veins
Глава 12:Here in The Dark
Эпилог Ben King- Stand by me ( Разве это песня не про них ? ) )))

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 23.03.2012, 21:09
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:00 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (БУСЕНА)
думаю Эдвард предпочел бы видеть ее живой..хоть и овощем.

ох ... мы по натуре эгоисты , я бы тоже захотела осознать,что она дышит и жива ,что может в след . секунду откроет глаза ... и сказать, что такая жизнь неправильна нельзя .Потому что такие люди как Эдвард не любят во второй раз .Однолюб он у нас и я обожаю такое . Тут уже нет выбора , такая натура у него .

Quote (БУСЕНА)
вряд ли белка бы хотела такой жизни для Эда....

Вот настоящая любовь . Осознать все это, потом смириться , потом принять, а потом начать думать о других после себя...поверь не всем такое дано .Сильный человек Белла и я горжусь ею .
Quote (БУСЕНА)
хоть и тяжелая история ,но мимо было сложно пройти.... ... .тут уже писали что твоя история заставляет верить в лучшее..и это действительно так..

Я рада ))) Ведь суть тут уже не в том Белла осталась жива или нет , я просто хотела сказать, что не важно когда ты покинешь жизнь, сейчас или когда тебе стукнет 80 ... даже тогда ты захочешь жить ещё минутку, чтобы прожить её с любимым .

Один из любимых моментов :
В этот момент я очень ясно поняла, что эти секунды могут стать последними в моей жизни. А могут и не стать. Но рано или поздно, так или иначе, они обязательно придут. Это неизбежно. Мне придется пережить их. И случись это даже через сотню лет, они не станут приятнее и легче. Их так же будет наполнять предсмертный ужас. И меня так же будет переполнять желание жить. Я так же буду кричать про себя: "Только не сейчас! Пожалуйста, только не сейчас!!!"
Ничего не изменится. Если я уцелею, это будет всего лишь отсрочка. И кто знает, сколько возьмет с меня смерть за нее.
Ещё немного счастья, ещё немного времени, ещё немного " жить "...

Quote (БУСЕНА)
вот после этих слов я в ступор впала.

думается мне , что надо этот отрывок в шапку поставить )))


 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:19 | Сообщение # 302
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Marine-Bella)
думается мне , что надо этот отрывок в шапку поставить )))

однозначна!!!!
Quote (Marine-Bella)
Ещё немного счастья, ещё немного времени, ещё немного " жить "...

умирать всегда страшно..старость это самая продолжительная болезнь..живешь каждый день и думаешь что он последний..у меня бабушка не любила свои дни рождения говорила: "а что праздновать еще один год приближает меня к смерти"...но еще страшней видеть как умирает близкий тебе человек..
Quote (Marine-Bella)
я бы тоже захотела осознать,что она дышит и жива ,что может в след . секунду откроет глаза ...

да и тут я Эда понимаю..хоть конечно это эгоистично..но порой кажется раз дышит значит и я живу...
Quote (Marine-Bella)
.Сильный человек Белла и я горжусь ею .

ох и есть за что....я вот ими обоими горжусь белкой за ее способность смерится и думать о тех кто останется,Эдвардом за его непоколебимую веру решимость бороться не смотря не на что!!
Главное - это уметь наслаждаться мгновением - и тогда даже не столь важно, сколько оно длится." - в ушах отчётливо звенели слова матери. Последние слова и последнее желание, которого она была лишена ...
Пусть и я никогда не смирюсь с потерей Беллы, но лишить её возможности быть рядом с семьей, я не смогу


многие ли из нас способны на такое самопожертвования?!...и меня поразило не понимания Карлайла что его вина бесспорна перед женой и детьми...и сдается мне что если бы он боролся за нее хотя с половиной той веры и упорства ,каким борется Эдвард,возможно мама Эда жила бы...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:32 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (БУСЕНА)
однозначна!!!!

Сделано ))))))))))))))) happy

Quote (БУСЕНА)
"а что праздновать еще один год приближает меня к смерти"

Фактически она права , часы времени всегда против нас, но однажды я читала , не помню где , хотя по моему это книжный Эдвард говорил Белле:
- Белла , сегодня твой день рождения и у меня есть право отметить это.Ведь в этот день ты родилась .

я сама не люблю отмечать , но он все таки прав, надо жить и наслаждаться каждым днём и праздновать каждое мгновение подаренной судьбой .Так ВЕЗДЕ говорят , такими словами начинается каждый второй фильм, книга и песня , но зная, что завтра не настанет для меня как бы я провела её ? Грустно, но факт- так как каждый день , только прибавилась бы понимание, что не надо планировать что-то на завтра ....но это я , другие может бы поступили по другому .
Ох, какая дискуссия biggrin

Quote (БУСЕНА)
Главное - это уметь наслаждаться мгновением - и тогда даже не столь важно, сколько оно длится." - в ушах отчётливо звенели слова матери. Последние слова и последнее желание, которого она была лишена ...
Пусть и я никогда не смирюсь с потерей Беллы, но лишить её возможности быть рядом с семьей, я не смогу

ааааааааааааааааа ты ставишь мои любимые моменты . Парой я не верю, что это я написала.

Вот ещё один момент, писала и думала, что я так просто не могу думать , но в конце концов поняла, что частица меня аналогична с Эдвардом.

Давайте будем откровенны: в конце концов, человеческая жизнь - дешёвка. Её цена равна стоимости презерватива. Каждый из вас хочет видеть мир таким, каким вы его себе представляете. Ну, а я вижу его таким, каков он есть. И не утруждайтесь, чтобы убедить меня в обратном... Все это чушь, про смысл жизни... бла-бла-бла... кому это нужно? Мне? Вам? Вы говорите про чувства? Теплые отношения? Про сердце? Правда? Так вот, что я вам скажу: буквально день назад на моих глазах разрезали человеческое сердце на куски и стали искать, знаете что? Не все эти ваши романтические бредни, а просто след от инфаркта. Сердце, как кусок мяса... хотя, о чем это я? Оно таким и является. Теперь скажите, кому нужна эта дисциплина в учебном плане? Я уже нашел ответы на свои вопросы.. в себе... и нигде больше, и там не было ничего о том, что жизнь прекрасна. Боже, да мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.

Quote (БУСЕНА)
и сдается мне что если бы он боролся за нее хотя с половиной той веры и упорства ,каким борется Эдвард,возможно мама Эда жила бы...

.... просто он боролся так как мог, он в считанные дни потерял её , потерял .Не можешь сказать что было бы с Эдвардом, если бы история повторилась . Мне Карлайла жаль . Если парни потеряли мать, то она потерял часть себя ...


 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:53 | Сообщение # 304
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Marine-Bella)
. Мне Карлайла жаль . Если парни потеряли мать, то она потерял часть себя ...

вот тут мне трудно согласится...по всему видно что Эдвард тоже потерял себя и его слова которые ты привела выше(кстати вот здесь я с Эдом согласна.) только это потверждают. Мне его не жаль потому что он отгородился от детей..да он потерял жену..тяжело,но дети потеряли мать и еще меня убил тот факт что он лишил жену возможности видеть детей..это просто ужасно..
я щас не буду искать..но если мне не изменяет память Эд говорил" если бы не Несси я бы пошел за тобой"...и я уверена, если бы белка умерла,то он жил только ради дочери...
Quote (Marine-Bella)
Ох, какая дискуссия

а все ты,столько тем животрепещущих подняла своей замечательной историей))

Добавлено (20.03.2011, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Marine-Bella)
Сделано )))))))

surprised не вижу wacko

Добавлено (20.03.2011, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Marine-Bella)
.Не можешь сказать что было бы с Эдвардом, если бы история повторилась .

знаешь конечно на сто процентов нельзя быть уверенным..я допускаю что первый месяц боль съедала бы его заживо..но он бы никогда бы не пошел путем Карлайла ... часть его умерла бы с ней..вторая часть жила ради дочери и уж конечно он был бы одинок до последнего вздоха....хотя знаешь на все 100 уверена...что так бы и было...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:05 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (БУСЕНА)
он лишил жену возможности видеть детей..это просто ужасно..

Да(((( Грустно, но такле почти всегда случается , отстраняешься ото всех ,хочешь просто упасть в бездну где ничего нет, и тогда на помощь приходит выпивка .... ты права тоже , он не должен был отстраняться от детей , но видимо он просто не смог встать на ноги и то что должно было длиться у него в течении нескольких месяцев под названием " скорбит " длилось достаточно долго , чтобы потерять и детей .

Quote (БУСЕНА)
не вижу

В шапке поставила те слова , что ты первой написала , в саммари не видно?)


 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:24 | Сообщение # 306
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Marine-Bella)
в саммари не видно?)
Подпись пользователя

ща помотрю..знаешь у меня бывает что не вижу дальше своего носа biggrin biggrin
Quote (Marine-Bella)
Грустно, но такле почти всегда случается , отстраняешься ото всех ,хочешь просто упасть в бездну где ничего нет, и тогда на помощь приходит выпивка

я скажу так если ты один ты можешь хоть вешатся с горя,но когда дети ты не имеешь на это права....

Добавлено (20.03.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Marine-Bella,
увидела cool biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:46 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (БУСЕНА)
увидела

biggrin biggrin biggrin мы это сделали ))))))))


 
РумпиДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:12 | Сообщение # 308
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Marine-Bella)
мы это сделали ))))))))

какие мы лолошие с тобой biggrin горжусь нами! cool biggrin

Добавлено (21.03.2011, 06:12)
---------------------------------------------
Marine-Bella,
слушай я вот может опять не вижу но как первый фф твой называется? wacko
и еще не один вопрос,у тебя там вдохновение еще на какую нибудь историю не пришло? я бы с удовольствием почитала тебя,замечательно пишешь))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:03 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




вот зай http://twilightrussia.ru/forum/57-1889-1#280973 )))

Quote (БУСЕНА)
и еще не один вопрос,у тебя там вдохновение еще на какую нибудь историю не пришло? я бы с удовольствием почитала тебя,замечательно пишешь))

У меня идеи многоооооооо и это та основная проблема , потому что начиная писать я возьму чуток от этого , чуток от другого и как то не то будет, хочу ещё найти ТО САМОЕ, что просто день и ночь будет в голове , да и учёба портит все романтику хДДД Но напишу конечно, теперь уже не могу .


 
kate_14_94Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:16 | Сообщение # 310
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо за такую потрясающую историю smile
Начиная от известии о болезни Беллы и заканчивая главой, где Эдвард и медсестра её реанимировали- я просто плакала cry cry cry cry
Я рада, что конец был именно такой....другого конца я даже представить себе бы не смогла cry smile
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:58 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




kate_14_94, спасибо милая )) Мне приятно читать такие отзывы в адрес фф. Теперь и я не могу представить другого конца )

 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:44 | Сообщение # 312
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Marine-Bella, привет!)))
Фик замечательный) Очень понравился)))
Белла и Эдвард познакомились в необычных обстоятельствах))
Обидно, что Карлайл после смерти Эсми забыл про Эммета и Эдварда(
Обидно была за Роуз и Эммета( Два выкидыша... это такое горе( Но я рада, что все хорошо закончилось)) И у них все-таки есть ребенок)))
Обидно было и за белу, и за Эдварда, и за Несси( Узнать о смертельной болезни... На сценах, где Белла была без сознания и где Эдвард пытался вернуть её к жизни, сердце сжималось от боли(
Было так горько! Будто сама все это ощущаешь на себе( Я рада, что Белла боролась до последнего) И смогла победить)
И я очень рада, что ВСЁ хорошо закончилось=)))
Спасибо большое за такую прекрасную историю)))


 
Marine-BellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:16 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Tusya_Natusya, все мои благодарности тебе ))))) Спасибо, что прочла, поделилась эмоциями )))) Это бесценно ))))

 
SirisaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:58 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




скажите, здесь будет хеппи енд или нет?
 
Marine-BellaДата: Вторник, 22.03.2011, 13:10 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Sirisa, smile узнать не трудно, но тогда потеряете самое главное в истории интригу .

 
maikoДата: Вторник, 22.03.2011, 13:16 | Сообщение # 316
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




спасибо за это произведение!!! сложно описать, что я чувствовала, когда чатала. я ревела как младенец, над последними главами. честно говоря, меня трудно пробить фиками на реальную слезу, и, на самом деле, не так много произведений, которым это удалось (и они действительно прекрасны!).интересный, хотя и не новый способ повествования. хоть это чудесное творение и не лишено определённых изъянов (на мой взгляд), но, что касается описания чувств, радостей, ликования или же внутренних терзаний, выше вяких похвал!!! ОЧЕНЬ трогательно - хотя это, скорее всего, не самое подходящее здесь слово, скорее уж как-то прошибательно (но не уверенна, что есть такое слово))))))!!!! - всё описывается, невероятно красиво! как бы мне хотелось верить, что и в нашей жизни существуют такие любовь, преданность, доверие, дружба... не смотря ни на что! столько раз убеждаешься, и в теории, и на практике, что ценить эти вещи, искренне испытывать их по отношению к кому-то начинаешь только пройдя определённые жизненные трудности и испытания, потери и боль. именно они показывают, насколько всё это важно по сравнению со всем остальным в этой жизни. здесь это было прекрасно продемонстрировано. ещё раз повторюсь: это великолепно; пробирается в самые глубины глубин души!!! спасибо ещё раз огромное автору! жду с нетерпением новых прекрас и желаю всяких творческих успехов!!!!
 
viking05Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:27 | Сообщение # 317
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




ia snimaiu 6liapu pered avtorom !!!!!ia kripilas , no podkonets ne smagla. za plakala. eto prosto 6to-to ia ne slushala treki kotorie bili a ia slushala 2 pesni kogda chitala poslednie glavi!!!!! naverno poetomu rasplakalas!! no eto prekrasnai istoria ia priam videla kak Edvard pitalsia privesti Bellu v 4uvstvo. eto prosto nerialno kruto. ia deistvitelno bila v kontse priatna udivlena etoi kantsovkoi !n u menia vopros mojno mne vjat nekotorie tsitati? oni genialni !!!!!!!!!!

 
maikoДата: Среда, 23.03.2011, 11:28 | Сообщение # 318
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




ах да, точно!!! совсем забыла поблагодарить за удивительно точно подобранное аудиосопроводжение!!! это вообще отдельная тема! саундтреки сами по себе чудесны, но в таком контексте они приобретают особый смысл. сразу же закачала их в свой плейлист) ещё раз спасибо!)
 
Marine-BellaДата: Среда, 23.03.2011, 14:43 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




maiko, нет слов , милая мне неописуемо приятно читать такие слова в адрес фф. Вторая работа и вот уже такие читатели и похвальные слова. Мне что ещё надо ?

Quote (maiko)
не так много произведений, которым это удалось (и они действительно прекрасны!)

Спасибо большое ))) Уверена , что в этом сайте можно найти прекрасные работы других авторов , которые просто гениальны ) Приятно, что я для кого то в этом числе ))
Quote (maiko)
всё описывается, невероятно красиво! как бы мне хотелось верить, что и в нашей жизни существуют такие любовь, преданность, доверие, дружба... не смотря ни на что!

Куда же без этого? Я думаю, что такие чувства есть и не мало ))) Просто не всем надо пройти это испытание , которое прошли мои герои, а так уверена ( хочу верить) , что мои герои в реале есть и их много )

Quote (maiko)
ещё раз повторюсь: это великолепно; пробирается в самые глубины глубин души!!! спасибо ещё раз огромное автору! жду с нетерпением новых прекрас и желаю всяких творческих успехов!!!!

Спасибоооооооооооооооооооо

Quote (maiko)
ах да, точно!!! совсем забыла поблагодарить за удивительно точно подобранное аудиосопроводжение!!! это вообще отдельная тема! саундтреки сами по себе чудесны, но в таком контексте они приобретают особый смысл. сразу же закачала их в свой плейлист) ещё раз спасибо!)

оуууууууу я меломан , в плеере наверн 200 песен , которые я каждый день так или иначе прослушиваю , и эти песни в их числе ) Рада , что нравится ))))))))))

viking05, ой как я счастлива новым читателям . Правда ,вы просто чудо, я как этот смайл сейчас happy

Quote (viking05)
ia snimaiu 6liapu pered avtorom !!!

happy Спасибо, правда , это так круто читать такое )
Quote (viking05)
ia kripilas , no podkonets ne smagla. za plakala. eto prosto 6to-to ia ne slushala treki kotorie bili a ia slushala 2 pesni kogda chitala poslednie glavi!!!!!

даа ХДД Драма моя тема )

Quote (viking05)
ia priam videla kak Edvard pitalsia privesti Bellu v 4uvstvo

Один из сильных моментов , люблю эту главу в целом .Сама читая у меня мурашки просто .
Quote (viking05)
vopros mojno mne vjat nekotorie tsitati? oni genialni !!!!!!!!!!

Конечно)))))))))))))) Это вообще не вопрос, для меня одно удовольствие )
Спасибо ещё раз )

Добавлено (23.03.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Наткнулась на один комментарий под главой и там спросили как же для эпилога нет песни ? Я сама задалась вопросом , и вот нашла идеальную песню для них.Послушайте )

Ben King- Stand by me ( Разве это песня не про них ? ) )))




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 23.03.2011, 13:56
 
TriniTiДата: Четверг, 24.03.2011, 09:31 | Сообщение # 320
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Прочитала твой рассказ! Очень очень понравился! Просто влюбилась в него! Даже пустила слезу когда читала сцену где Эдвард реанимирует Бэллу... cry вобщем это превосходный рассказ! Тебе спасибо за творение!

Добавлено (24.03.2011, 09:31)
---------------------------------------------

Quote (maiko)
ах да, точно!!! совсем забыла поблагодарить за удивительно точно подобранное аудиосопроводжение!!! это вообще отдельная тема! саундтреки сами по себе чудесны, но в таком контексте они приобретают особый смысл. сразу же закачала их в свой плейлист) ещё раз спасибо!)

ДА ДА ДА!!!!!полностью согласна с maiko!ПЕСНИ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!скачала теперь слушаю и вспоминаю те моменты из рассказа...мммм.
И вообще ты огромный молодец и большая умничка!!!!

 
Marine-BellaДата: Четверг, 24.03.2011, 12:54 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




TtiniTi, привет мой прекрасный новый читатель ))) Спасиб за такие слова )))

Quote (TtiniTi)
Прочитала твой рассказ! Очень очень понравился!

Мне именно этого и надо )))) Рада, что нравится ))

Quote (TtiniTi)
Просто влюбилась в него! Даже пустила слезу когда читала сцену где Эдвард реанимирует Бэллу...

Ох, как поняла это всем понравилась ,глава и вправду была тяжёлой(

Quote (TtiniTi)
ДА ДА ДА!!!!!полностью согласна с maiko!ПЕСНИ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!скачала теперь слушаю и вспоминаю те моменты из рассказа...мммм.
И вообще ты огромный молодец и большая умничка!!!!

ох , это выше всех похвал ))) Спасибо ещё раз )))


 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:38 | Сообщение # 322
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Tusya_Natusya, все мои благодарности тебе ))))) Спасибо, что прочла, поделилась эмоциями )))) Это бесценно ))))

Это тебе большое спасибо за потрясающий фик=))


 
SilvianBlantДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:09 | Сообщение # 323
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Почему-то до последнего момента надеялась на другой исход...Да простят меня ценители хэппи-эндов smile Так или иначе,история целестности своей от этого не потеряла ( Marine-Bella, великодушный ты автор,раз учла пожелания большинства читателей )
Надеюсь,как только муза посетит тебя на написание очередной трогательной истории,позовешь меня? biggrin
Крайне приятно читать отступления автора перед главами и после.Ты очень светлый человек.Это и является тем,что цепляет в твоих рассказах:непорочность,трогательность,добродушие,тепло.
Marine-Bella, мира тебе и всех благ smile


 
Marine-BellaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:27 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




SilvianBlant, ты несколькими словами смогла описать меня в целом, проницательная ))) Спасибо большое , что прочла и эту историю, мне приятно знать, что нравиться история ) Спасибо ещё много и много раз .

 
_mashka_Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:01 | Сообщение # 325
I ❤ Matsuda Shota

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за чудесный фанфик!! Принимай в ПЧ!!!

⇒ Fan-art by mashka ⇐
Все мы родом из детства. Экзюпери
 
Поиск:


Сладкий вкус предательства