Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
3 место в номинации Лучшая драка и Самая шокирующая сцена
Название: Созвездие гончих псов Автор: Beshenayabelka Бета: Тэя Голубки:Pinenuts Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла (и другие) Жанр: Romance/Detective Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду. Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж? Статус: в процессе От автора: Представляю вам свою новую историю. Хочу внести в неё немного нового для себя стиля - детектив. Не знаю насколько хорошо получится, но думаю, что стоит попробовать. Ну и конечно, здесь будет любовь, куда без нее. Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Дата: Вторник, 09.02.2016, 01:47 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Эдвард в шоке от поведения Беллы, а та явно не отдает себе отчета от потрясения. У меня создалось впечатление что Эд с Джасом за одно и что то химичат. Спасибо за главу.
Дата: Вторник, 09.02.2016, 10:44 | Сообщение # 236
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус:
Спасибо за долгожданное продолжение! Если честно, то я так и не смогла выстроить логическую цепочку. Все смешалось. И до сих пор не понятно такое притяжение между Беллой и Эдвардом. Оно понятно, что между братьями-близнецами много общего, но такое притяжение к Белле понять не могу.
ano, очень часто рассказы от лица Беллы. Мне стало интересно попробовать вести рассказ от лица всех героев)
Цитата
Эдвард в шоке от поведения Беллы, а та явно не отдает себе отчета от потрясения. У меня создалось впечатление что Эд с Джасом за одно и что то химичат. Спасибо за главу.
А что! Эдвард и Джаспер довольно интересный союз))) что касается Беллы - она не справляется со своими эмоциями.
Это так мило, что Эдвард проникся эмоциями Беллы. И его даже слегка повело от нахлынувших чувств. Это правильно - человек тянется к нежности и вниманию. Любой человек, способный различить истинные чувства, всегда их умеет оценить. И это просто приятно – когда тобой так дорожат, мне думается. Интересно, кто же звонил Эду, что за невидимая “фея” трудится не покладая рук во благо нашего будущего сенатора. А “фея” тоже, походу, решила, что нападение еще раз повторится. Раз ночами прозванивала Эда. Сенатора жалко стало. За одну ночь так сдал старик. Теперь у него нет смысла жить. Раньше хоть сын-охламон был, был повод жить, бороться за свое место под солнцем. А сейчас то что… Хотя можно еще попытаться найти убийц сына. Чем не повод для дальнейшего существования. А чего это Аро так разнервничался. Неужто за зятя испугался. Ах, да! Надо сказать, что в этой истории получается совершенно бесподобный Джаспер. Прям конфетка. Абсолютно отмороженный (в лучшем понимании этого слова) тип, такой весь из себя собранный, всегда с настроением, остер на язык, а что творится в голове никто и не знает. Что это за “Сердце Карла” неясно и непонятно, но, как всегда, интригующе Теперь доза подозризмов: Аро подозрительный, ага. Но вроде бы ему не выгодно зятя терять, чо потом будет с неуправляемой и не в меру истеричной дочей. Джаспер, тож, вроде бы, подозрительный. Чересчур радостный и веселый. Таки ему Майкл не родственник, зато партия противника, в лице Майка, потеряла хороший денежный и человеческий ресурс. А значит - минус один кандидат в сенаторы. А где Джейкоб вообще?! У него друг, можно сказать однополчанин, погиб, а он где-то прохлаждается. *Подозрительным голосом* - Непорядок! И Карлайл подозрительно тихо себя ведет – у него же сын чуть не погиб. Да и вообще, в машине Эда погиб, сын человека, который выдвигает Эда в сенаторское кресло. Это же сканЪдалЪ до небес – желтая пресса должна была уже побить все рекорды продаж. А к Эду должны были в гости копы наведаться. Ведь машина его, Майкла в машину свою он сам посадил, мотив тоже там имеется – Эд главный подозреваемый. Спасибо и жду проду.
спасибо за продолжение близнецы что ж это вполне реально и правдиво. а вот "разговорчивость" Джесс огорчает с другой стороны действия Сэма "устранили" возможного "шантажиста" Би. и как они могли допустить такую ошибку - не проверить личность в "заказанной" машине. переживания Би о возможной потери Эдди показывает глубину чувств. жаль только она не знает, что вышла за "самозванца". Эмм наверно завидовал своему идеальному и правильному брату, что решился "прожить" его жизнь, хотя бы лишь назвать себя им.
Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:23 | Сообщение # 241
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус:
Beshenayabelka, Принимай нового читателя Очень интересно написано и одна сплошная интрига Жду с нетерпением продолжения, а то такой момент в конце главы
Дата: Суббота, 13.02.2016, 13:24 | Сообщение # 242
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус:
Ух, добралась и я сюда) Ну, что я могу сказать... Как говорил булгаковский герой - я в восхищении) Все так живенько, закручено, интрига, приятный язык повествования - Донцова нервно курит в сторонке) Будем с нетерпением ждать продолжения) Спасибо автору)
Дата: Суббота, 27.02.2016, 16:16 | Сообщение # 249
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение интересная получилась зарисовочка прошлого. Эдди по нраву девушки типа Би, а "лже-Эдди" - Эму тип Джейн. но женаты они на противоположностях своих "интересов"
Дата: Суббота, 27.02.2016, 17:03 | Сообщение # 250
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус:
Beshenayabelka, спасибо за продолжение С одной стороны это хорошо, что их прервали, что бы Белла успела опомниться, с одной стороны плохо для читателей Хочется, что бы они побыстрей поговорили и все выяснили для себя. А Эдвард принял верное решения с кем быть. Хотя, я читая, понимаю, что он влюбился или, может, влюбляется в Беллу. Эммет - свинья Буду с нетерпением ждать продолжения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ