Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцевальная арена (Некоторых вещей лучше просто не видеть)
Танцевальная арена
AlshBettaДата: Суббота, 14.03.2015, 11:37 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:






Поверьте, некоторых вещей лучше просто не видеть...




Автор: Гексаниэль
Автор заявки: AlshBetta
Разрешение на размещение: есть
Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, Драма, Мистика, POV, AU
Дисклаймер:
Права на авторских героев и историю принадлежат автору. Герои СС и иных фэндомов - С. Майер и иным лицам.
Пейринг:
Белла/Дориан, Эдвард/Таня (однако под конец автором был обещан канон)
Статус: В процессе
Саммари: Начинающая балерина оказывается помимо своей воли втянута в круговорот больших денег и жестоких игр.




От автора: Что-то мне с этой заявки так захорошело, так протащило по мозгам грандиозные планы, прям сама не ожидала. Как обычно, несет меня туда - не знаю куда, и получится в конце то - не знаю, что. А может, не получится. Как пойдет.
P.S. Все люди. Нет, вообще все(даже те, кто, по идее, быть таким никак не должен)) И, как и положено людям, они могут (и будут), если им захочется, врать, недоговаривать и вообще всяко искажать факты. B)


Трейлер к фанфику от AlshBetta


Баннер от замечательной Bad_Day_48! Огромное спасибо biggrin

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-15849-1][img]http://www.pixic.ru/i/n0e0W7f3535703S7.jpg[/img][/url]





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 22.08.2015, 22:43
 
МКЕДата: Суббота, 14.03.2015, 23:28 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Радует появление нового произведения балетной тематики на сайте=)



 
AlshBettaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:38 | Сообщение # 3
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




МКЕ, такого балета у нас здесь ещё не было happy Добро пожаловать!


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЕвинаЕДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:25 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Запишите меня в читатели. Буду следить за продолжением истории)
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:00 | Сообщение # 5
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ЕвинаЕ, добро пожаловать! biggrin Спасибо за прочтение))


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:46 | Сообщение # 6
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




AlshBetta, привет.Увидела,что ты выкладываешь новый фф,решила заглянуть,так как доверяю твоему вкусу.Я видела,что твоя заявка заняла на конкурсе одно из призовых мест и если правильно поняла,этот фф вырос из конкурсного миника? ПРочитала пролог и уже дополнительно получила удовольствие-там есть отдельная линия о Эсми(тра-ля-ля,тра-ля-ля) Но еще раз повторюсь,что пролог меня как-то запутал,много информации и никакой ясности.
Удачи тебе!Доброжелательных и активных читателей. Ну,а я пошла читать дальше,тем более уже выложены помимо пролога аж 3 главы!

Добавлено (16.03.2015, 12:46)
---------------------------------------------
Прочитала.Главы,не в пример твоим,очень короткие.Да,теперь всё описание в главах до простого, понятны и последовательны.Чего-то меня так огорчило,что Эдвард с нежностью и теплотой относится к Тане-к другому я привыкла dry
Спасибо,мне очень понравилось.Жду продолжения и оповещения к нему(а иначе прозеваю biggrin )


банер:
 
AlshBettaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:06 | Сообщение # 7
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
AlshBetta, привет.Увидела,что ты выкладываешь новый фф,решила заглянуть,так как доверяю твоему вкусу.Я видела,что твоя заявка заняла на конкурсе одно из призовых мест и если правильно поняла,этот фф вырос из конкурсного миника?

Привет! Спасибо за доверие biggrin Нет, это не конкурсный миник, так, мысли вслух, а получилось автора вдохновить wink

Цитата kotЯ ()
ПРочитала пролог и уже дополнительно получила удовольствие-там есть отдельная линия о Эсми(тра-ля-ля,тра-ля-ля) Но еще раз повторюсь,что пролог меня как-то запутал,много информации и никакой ясности.

Вынуждена огорчить: об Эсми мы говорить будем очень мало... В основном Белла, Эдвард, Дориан и ещё группка одних очень впечатляющих людей surprised

Цитата kotЯ ()
Удачи тебе!Доброжелательных и активных читателей.

Спасибо tongue

Цитата kotЯ ()
Прочитала.Главы,не в пример твоим,очень короткие

У Гексаниэль такой стиль, что поделаешь happy Зато интересные!

Цитата kotЯ ()
Да,теперь всё описание в главах до простого, понятны и последовательны.Чего-то меня так огорчило,что Эдвард с нежностью и теплотой относится к Тане-к другому я привыкла

До поры до времени cool

kotЯ, добро пожаловать к нам



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:19 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()

Вынуждена огорчить: об Эсми мы говорить будем очень мало...

А-ааа! Печаль печалей! cry
Цитата AlshBetta ()

добро пожаловать к нам

С огромным удовольствием!


банер:
 
LOstДата: Среда, 18.03.2015, 13:58 | Сообщение # 9
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо, что знакомишь нас с этой историей! Гексаниэль, спасибо за саму историю!
Интересное начало! Так как я люблю - тайны, тайны, и тайнами погоняют biggrin и надежда на счастливый конец и канон - не могут не радовать!
Балетная тематика, которая выбрана за основу, да и к тому же является неотъемлемой частью всей истории - в новинку)) Я хоть и не знакома с балетом, но зато прекрасно наслышана о том, что творится там "за кулисами"... Те еще подковерные бои особого назначения...
И центром сей битвы станет наша Белла... Да уж, не повезло девочке... Но это ее мечта, разделенная когда-то давно, в детстве с Дорианом, а сейчас, держащаяся только на ее хрупких девичьих плечах... Жалко парня, на самом деле... так в один миг лишиться смысла жизни... и продолжать существование - смотреть сквозь слезы, боль и обиду за стремлениями своей подруги.. той мечты, которая должна была быть ИХ... а сейчас просто быть сторонним наблюдателем... и проживать свою жизнь, другую...
А есть еще и "Ватикан", который больше похож на что-то типа клана, мафии... С которым придется близко познакомиться нашей Изабелле... и еще этот таинственный мистер Каллен - пока тайна, покрытая мраком...
А еще парни из пролога - кто они собственно? и какова их роль во всей истории? wacko
Вся в предвкушении продолжения)


 
АэлисДата: Четверг, 19.03.2015, 18:01 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Приветствую)) Рада всех видеть, надеюсь, не разочаруем.))
LOst,
Цитата LOst ()
Балетная тематика, которая выбрана за основу, да и к тому же является неотъемлемой частью всей истории - в новинку))

Вынуждена разочаровать, балет как таковой будет больше фоном для всего остального. Ибо автор сама занималась балетом в тысяча девятьсот лохматом году и слишком многое забыла)) Зато кой-чего другого будет в избытке.
Цитата LOst ()
Жалко парня, на самом деле... так в один миг лишиться смысла жизни... и продолжать существование - смотреть сквозь слезы, боль и обиду за стремлениями своей подруги.. той мечты, которая должна была быть ИХ... а сейчас просто быть сторонним наблюдателем... и проживать свою жизнь, другую...

Воистину, редкостная жизненная подстава. Но увы, так тоже бывает - и так случилось.
Цитата LOst ()
А есть еще и "Ватикан", который больше похож на что-то типа клана, мафии...

"Ватикан" - нечто совершенно особенное. Думаю, скоро представится случай в этом убедиться.))
Цитата LOst ()
А еще парни из пролога - кто они собственно? и какова их роль во всей истории?

О, запомните эти имена.)) Они еще будут упомянуты, и не раз.))

Ах да. Очень приятно, царь... ой, эээ, автор фика.
С ником произошла накладка, увы))


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.


Сообщение отредактировал Аэлис - Четверг, 19.03.2015, 18:07
 
AlshBettaДата: Суббота, 21.03.2015, 19:25 | Сообщение # 11
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




LOst, добро пожаловать! Спасибо за замечательный отзыв biggrin
Аэлис, рада видеть и здесь. Устраивайся поудобнее



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
RenaissanceДата: Пятница, 27.03.2015, 10:11 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Прекрасный фанфик с интересным сюжетом, очень красиво написан. Будто погружаешься в атмосферу английского балета) Прошусь в читатели) smile

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:13 | Сообщение # 13
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ГЛАВЫ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЕвинаЕДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:31 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за новые главы! Сюжет развивается и становится все интереснее)
Белла и Эдвард молодцы, хорошо поработали happy
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:43 | Сообщение # 15
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за новые главы! Сюжет развивается и становится все интереснее)
Белла и Эдвард молодцы, хорошо поработали

Спасибо за отзыв! Да, развитие событий началось. Впереди много интересного и героям ещё не раз придется "хорошо поработать" wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:07 | Сообщение # 16
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Девчонки: Гексаниэль, AlshBetta у меня в голове полная каша!
Повторюсь,что мне очень непривычно читать о том, какие тут отношения между Эдвардои и Таней. С одной стороны радует, что Белла с Дорианом живут вместе, фактически как гражданская пара, но уже зная, каков Дориан,мне жалко его-как он переживет уход Беллы. Что бы создать новую пару Э/Б, вижу лишь один из двух вариантов: убить и Таню и Дориана, или соединить их как новую пару.
Так,теперь про ,,телохранителя".Правильно ли я поняла,что некий Эли является и телохранителем Ч. Мейсона и каракуртом?Если да,то я могу еще понять его уродство(так поняла,что он выглядит усохшим как мумия) и представляю босса и с плохим зрением, и с три раза прооперированным сердцем,но уж никак не телохранителем!!............???????????????( а известно ли Ч. Мейсону,кто рядом с ним находится? думаю,однозначно: нет!)
И в заключении последнего пари,даже не знаю кого больше пожалеть: Беллу ли,на чью жизнь без ее на то ведома и согласия поставили,или Мейсона,который,наконец-то может все потерять и стать как все(даже,в конце-концов,как его бессеребреник брат)
*Под главой отписалась,что вероятно, Ирина купила у Тори наркоту.Теперь думаю,может она купила у нее все же специальные обереги* Эли как-то умеет воздействовать на людей?Она одевается откровенно-открыто,что бы было видно,что на ней ничего не спрятано? И камушки обереги,оттого она спрятала в волосы?
Спасбо,за очередные главы.


банер:
 
AlshBettaДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:53 | Сообщение # 17
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
Девчонки: Гексаниэль, AlshBetta у меня в голове полная каша!

Будем расхлебывать)) У меня была такое же ощущение, когда впервые начала читать biggrin Автор и сюжет уж очень, очень непростые wink

Цитата kotЯ ()
Повторюсь,что мне очень непривычно читать о том, какие тут отношения между Эдвардои и Таней. С одной стороны радует, что Белла с Дорианом живут вместе, фактически как гражданская пара, но уже зная, каков Дориан,мне жалко его-как он переживет уход Беллы. Что бы создать новую пару Э/Б, вижу лишь один из двух вариантов: убить и Таню и Дориана, или соединить их как новую пару.

Или... cool

Цитата kotЯ ()
Так,теперь про ,,телохранителя".Правильно ли я поняла,что некий Эли является и телохранителем Ч. Мейсона и каракуртом?Если да,то я могу еще понять его уродство(так поняла,что он выглядит усохшим как мумия) и представляю босса и с плохим зрением, и с три раза прооперированным сердцем,но уж никак не телохранителем!!............???????????????( а известно ли Ч. Мейсону,кто рядом с ним находится? думаю,однозначно: нет!)

Верно. Но Эли не просто телохранитель и уж тем более не просто каракурт. У нас в жанрах затесалась мистика :o

Цитата kotЯ ()
И в заключении последнего пари,даже не знаю кого больше пожалеть: Беллу ли,на чью жизнь без ее на то ведома и согласия поставили,или Мейсона,который,наконец-то может все потерять и стать как все(даже,в конце-концов,как его бессеребреник брат)

Лучше, наверное, жалеть Беллу... Чарльз, чтобы он не потерял, останется в выигрыше в любом случае - будет жив wacko

Цитата kotЯ ()
*Под главой отписалась,что вероятно, Ирина купила у Тори наркоту.Теперь думаю,может она купила у нее все же специальные обереги* Эли как-то умеет воздействовать на людей?Она одевается откровенно-открыто,что бы было видно,что на ней ничего не спрятано? И камушки обереги,оттого она спрятала в волосы?

Это волшебные камушки smile И да, Эли многое умеет...

kotЯ, спасибо за отзыв и прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:49 | Сообщение # 18
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()

Автор и сюжет уж очень, очень непростые

Утешает,что ты рядом -своя,простая в доску!! biggrin
Цитата AlshBetta ()

Или...

Это подходит: Таня,тут такая необычная- вся из себя такая альтруистка-всех мужчин,сломаных(как котят бездомных)подбирает,согревает,в жизнь новую выводит...
Цитата AlshBetta ()

Верно. Но Эли не просто телохранитель и уж тем более не просто каракурт. У нас в жанрах затесалась мистика :o

Цитата
И да, Эли многое умеет...

Теперь понятно,почему у Ирины камушки чуть не плавились.Но мне тем не менее Эли симпатичен. Может из-за мудрости своей.
Цитата AlshBetta ()

Лучше, наверное, жалеть Беллу... Чарльз, чтобы он не потерял, останется в выигрыше в любом случае - будет жив

Цитата AlshBetta ()
спасибо за отзыв и прочтение!
Это вам спасибо:за то,что одна пишет,а другая- выкладывает.
Все сижу , сжала кулачки: жалею и переживаю за Беллу biggrin
AlshBetta, спасибо за внимание к моему коментарию и за все разъяснения:


банер:
 
АливасДата: Вторник, 31.03.2015, 10:05 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Мне очень интересна балетная тематика, история читается легко)
Немного запутанно, конечно, но это даже добавляет "изюму".
Спасибо за историю, жду продолжения smile
 
АэлисДата: Вторник, 31.03.2015, 18:14 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




kotЯ, доброго времени и спасибо за комментарий))
Цитата kotЯ ()
Таня,тут такая необычная- вся из себя такая альтруистка-всех мужчин,сломаных(как котят бездомных)подбирает,согревает,в жизнь новую выводит...

Таня никаким боком не альтруистка, но она тоже живой человек. Ей, в конце концов, мог очень понравиться симпатичный мужчина чуть за тридцать - почему бы ей, красивой свободной женщине, не пригласить его домой.
Ну, а дальше они друг другу понравились, и Таня решила немного помочь, раз уж у нее есть возможность. Совершенно не факт, что с Дорианом такая фишка сработает.

Цитата kotЯ ()
Что бы создать новую пару Э/Б, вижу лишь один из двух вариантов: убить и Таню и Дориана, или соединить их как новую пару.

Или... черт, не хочу спойлерить. Но не стоит ждать стандартных решений. ))

Цитата kotЯ ()
я могу еще понять его уродство(так поняла,что он выглядит усохшим как мумия)

Цитата kotЯ ()
известно ли Ч. Мейсону,кто рядом с ним находится? думаю,однозначно: нет!)

Однозначно да. Чарльз, безусловно, поинтересовался его здоровьем, когда начал вести с ним дела. Эли не было резона врать, но даже если бы был... Каракурт тяжело болен, его диагноз буквально написан на лице. А кроме того, открою страшную тайну, ему 73 года... В таком возрасте и с таким диагнозом операции на сердце не имеют права не присутствовать, и мистер Мейсен - брат доктора, между прочим! - вполне мог о чем-то таком догадаться. Просто в таком случае он не знал бы точного количества операций.))

Спасибо большое!))

Аливас, большое спасибо))
Цитата Аливас ()
Немного запутанно, конечно, но это даже добавляет "изюму".

Распутаем, обещаю.))
А изюма будет много...

С любовью, Гексаниэль.


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.
 
LOstДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:25 | Сообщение # 21
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ох, ох, ох! В голове просто неразбериха какая-то biggrin
Но мне очень нравится) Столько всего накручено, что на самом деле сложно пока все расставить на свои места, да и рановато, наверное!
Очень нравятся отношения Дориана и Беллы - сложные, странные, но искренние! На самом деле Дор не простой герой... Он перенес самое непростое - то, когда рушится твоя заветная мечта, когда после нее остается только боль и несчастья... ему остается смотреть на Беллу со стороны..((( А что Белла - Белла старается за всех и для всех сразу... - родители, Дор, Эдвард... вот только бы за всем этим старанием не потерять бы себя... она трудится за десятерых... вот и конкурс выиграла, на пару со своим учителем happy очень рада за них! но что-то мне подсказывает, что это только лишь начало... начало боюсь, что конца sad
Удивительно крепкие отношения у Тани и Эдварда! Интересно читать и про эту пару, и про зарождение чувств у них) Но здесь основной источник энергии - это Таня.. и именно она - та часть пары их, которая любит... а Эдвард - ну это Эдвард, чего мы от него собственно хотим!
Ну и конец... Мафия - это все-таки мафия surprised это котерия... Звучит, мягко сказать, угрожающе.. Наемники, значится wacko но для чего они все Эли? Для каких грязных целей и задач... dry Так еще и вдобавок ко всему глава котерии, Эли, который является телохранителем Чарльза... wacko Да уж, то, что этот эли та еще птичка певчая, и что у него в прямом смысле - ВСЯ колода в рукаве, и все под колпаком... dry
Посмотрим, к чему все это приведет wink


 
AlshBettaДата: Среда, 08.04.2015, 22:07 | Сообщение # 22
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата LOst ()
Но мне очень нравится) Столько всего накручено, что на самом деле сложно пока все расставить на свои места, да и рановато, наверное!

Постепенно все придет в норму (относительную конечно - автор мастер на интригу)

Цитата LOst ()
Очень нравятся отношения Дориана и Беллы - сложные, странные, но искренние! На самом деле Дор не простой герой... Он перенес самое непростое - то, когда рушится твоя заветная мечта, когда после нее остается только боль и несчастья... ему остается смотреть на Беллу со стороны..((( А что Белла - Белла старается за всех и для всех сразу... - родители, Дор, Эдвард... вот только бы за всем этим старанием не потерять бы себя... она трудится за десятерых... вот и конкурс выиграла, на пару со своим учителем очень рада за них! но что-то мне подсказывает, что это только лишь начало... начало боюсь, что конц

У Дориана своя история, у Беллы своя, у Эдварда вообще отдельная... и у каждого есть цели, приоритеты, слабые места. И они вступают в очень опасную игру с победой нам том самом конкурсе. Это точно.

Цитата LOst ()
Удивительно крепкие отношения у Тани и Эдварда! Интересно читать и про эту пару, и про зарождение чувств у них) Но здесь основной источник энергии - это Таня.. и именно она - та часть пары их, которая любит... а Эдвард - ну это Эдвард, чего мы от него собственно хотим!

А может, все наоборот?.. smile

Цитата LOst ()
Ну и конец... Мафия - это все-таки мафия это котерия... Звучит, мягко сказать, угрожающе.. Наемники, значится но для чего они все Эли? Для каких грязных целей и задач... Так еще и вдобавок ко всему глава котерии, Эли, который является телохранителем Чарльза... Да уж, то, что этот эли та еще птичка певчая, и что у него в прямом смысле - ВСЯ колода в рукаве, и все под колпаком...

Эли та ещё птичка, это верно подмечено. И у него куда больше, чем тузы в рукаве biggrin Даже Чарльз своего телохранителя побаивается, а это уже о многом говорит.
Мафия - точнее и не скажешь. Только не совсем обычная мафия. surprised

LOst, простите, что так поздно ответа на комментарий, но лучше ведь поздно, чем никогда cool Тем более у нас

НОВЫЕ ГЛАВЫ



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЕвинаЕДата: Пятница, 10.04.2015, 11:58 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Автор лихо закрутил, что ни глава, то больше загадок и вопросов wacko А персонажи один колоритнее другого)
Хочется, хоть немного, начать понимать, что же там такое происходит biggrin
Спасибо за главы!
 
АэлисДата: Среда, 15.04.2015, 18:02 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




ЕвинаЕ, обещаю, скоро все прояснится. Во всяком случае, совсем скоро некоторые вещи будут названы своими именами. Пока лишь скажу, что речь идет о людях, для которых слова "вижу", "знаю", "чувствую" имеют несколько... иное значение, чем для нас. А за комплимент персонажам большое спасибо.))

Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.
 
kotЯДата: Среда, 15.04.2015, 21:31 | Сообщение # 25
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Аэлис, привет-приятно видеть тебя в.,наших рядах" biggrin
Опять,то-ли я не верно все понимаю,то-ли...Чего это Белла так с Дорианом? angry Мало того,что она сама приняла странное решение,так еще и обвинила,что парень сидит у нее на шее(по шее бы ей за это) и живет за ее счет-ну,тут даже поговорка:милые бронятся,только тешатся,не поможет!Так сказать!Да парень в моих глазах-безценен для нее.(пышет гневом)
Правиьно или нет ,но я поняла так,что к Белле Эли применил гипноз. И уйти ей вместе с Эдвардом не было не единого шанса.Мне не понятен мотив такой реакции Эдварда.Да и что можно подумать на этот счет:лишь то,что ему известна скандальная репутация данного балета?
Ого! Кто эта Вирджиния,что все знает ? А эти тайны, связанные с именами нам неизвестными, но чувствую,очень и очень значимыми!
Вот мой вывд,может и скоропалительный .Читая 8-ую главу,удивлялась,как примы приняли Юную Беллу-не секрет,что актеры, обычно очень амбициозны и не терпят конкуренции.Но и это я проглотила без возражений,приняв от автора на веру,что этот театр особенный,и в нем такие теплые,дружеские отношения-норма.И вот исходя уже из этого,плюс (мама дорогая,сколько их у тебя автор!)уроды,дух взаимовыручки ,видимо,главенствует в нем.
Мое расположение к Эли пошатнулось,но...Его ногти красного цвета-дают мне надежду на лучшее.

Добавлено (15.04.2015, 21:31)
---------------------------------------------
Да,Аэлис, хочется тебе сказать,что читая все время думаю о Будгаковском ,,Мастере",а запутанность,невольно навевает,,Остаться в Живых"


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцевальная арена (Некоторых вещей лучше просто не видеть)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Созданы друг для друга