Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцевальная арена (Некоторых вещей лучше просто не видеть)
Танцевальная арена
AlshBettaДата: Суббота, 14.03.2015, 11:37 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:






Поверьте, некоторых вещей лучше просто не видеть...




Автор: Гексаниэль
Автор заявки: AlshBetta
Разрешение на размещение: есть
Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, Драма, Мистика, POV, AU
Дисклаймер:
Права на авторских героев и историю принадлежат автору. Герои СС и иных фэндомов - С. Майер и иным лицам.
Пейринг:
Белла/Дориан, Эдвард/Таня (однако под конец автором был обещан канон)
Статус: В процессе
Саммари: Начинающая балерина оказывается помимо своей воли втянута в круговорот больших денег и жестоких игр.




От автора: Что-то мне с этой заявки так захорошело, так протащило по мозгам грандиозные планы, прям сама не ожидала. Как обычно, несет меня туда - не знаю куда, и получится в конце то - не знаю, что. А может, не получится. Как пойдет.
P.S. Все люди. Нет, вообще все(даже те, кто, по идее, быть таким никак не должен)) И, как и положено людям, они могут (и будут), если им захочется, врать, недоговаривать и вообще всяко искажать факты. B)


Трейлер к фанфику от AlshBetta


Баннер от замечательной Bad_Day_48! Огромное спасибо biggrin

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-15849-1][img]http://www.pixic.ru/i/n0e0W7f3535703S7.jpg[/img][/url]





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 22.08.2015, 22:43
 
АэлисДата: Среда, 17.06.2015, 09:46 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Цитата kotЯ ()
Он же вроде танцует в этом судьбоносном для всех спектале

Он не работает в театре, нигде не оформлен и оплату своего труда (теоретически) получит из рук Каллена лично, а не, к примеру, через бухгалтерию. Даже договора никакого не составляли.
И тут не только личные глюки Лэнса (хотя и они тоже; он ужасно не любит возиться с документами, и если можно этого не делать, предпочитает не делать; одна из причин, кстати, по которой он не торопится оформлять отношения с Ланой - за 26 лет совместной жизни так и не сподобился), но и твердое знание, что ему - если он того захочет, конечно - заплатят безо всяких. Просто порядочный человек сделает это сам, а непорядочного надо... ммм, научить порядочности.


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.


Сообщение отредактировал Аэлис - Среда, 17.06.2015, 12:50
 
kotЯДата: Четверг, 18.06.2015, 10:30 | Сообщение # 52
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Аэлис, спасибо. Хорошо все разжевала. Теперь пойду переваривать, надо все успеть обмозговать до выкладки новых глав.

Добавлено (18.06.2015, 10:30)
---------------------------------------------
Джейкоб, вообще страх потерял, что простит Сильвера о таком? И ему еще повезло, что получил в ответ лишь надменный взгляд,
А Сильвер, говоря о спектакле и отсутствия в нем любви, потому так был эмоционален, что вымирание драконьей стаи, сродни тому, что происходит в его семье и окружающих в котерии, из-за поступков, жадности и безпринципности Эли. И потому долг его обязывает вступить в противоборство.


банер:
 
АэлисДата: Четверг, 18.06.2015, 12:31 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Цитата kotЯ ()
Джейкоб, вообще страх потерял, что простит Сильвера о таком? И ему еще повезло, что получил в ответ лишь надменный взгляд

На Сильвере не написано, что он способен убить взглядом.)) Джейкоб - нормальный здоровый человек, с мистикой не особо сталкивался, а потому его интерес... в общем, оправдан.
Кстати, Лэнс в любом случае не стал бы размениваться на глупого мальчишку. Из оперы "не веришь - не верь, главное, работать не мешай".))
Цитата kotЯ ()
А Сильвер, говоря о спектакле и отсутствия в нем любви, потому так был эмоционален, что вымирание драконьей стаи, сродни тому, что происходит в его семье и окружающих в котерии, из-за поступков, жадности и безпринципности Эли. И потому долг его обязывает вступить в противоборство.

Да.)) Именно так.))


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.
 
kotЯДата: Четверг, 18.06.2015, 17:26 | Сообщение # 54
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так, дальше.
Правильно ли мне показалось, что причины по которым так легко Сильвер идет на бой с Эли, отнюдь, не те, что предположила Белла. Меня почему-то напряг его разговор с Ланой- получается какой-то замкнутый круг: приходится смещать того, кто тебя приютил.


банер:
 
АэлисДата: Четверг, 18.06.2015, 19:28 | Сообщение # 55
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




kotЯ, я тебя люблю))
Цитата kotЯ ()
Правильно ли мне показалось, что причины по которым так легко Сильвер идет на бой с Эли, отнюдь, не те, что предположила Белла.

Правильно.))
Есть такое выражение - Post hoc, nоn est propter hoc (после этого не значит вследствие этого). Лэнс идет на бой ради своей семьи, а миелома... а что миелома, ну была, ну вылечилась. Но упоминание онкологического заболевания - такая штука, что собеседнику сразу становится неловко и расспросы как-то сами собой прекращаются.
Цитата kotЯ ()
Меня почему-то напряг его разговор с Ланой- получается какой-то замкнутый круг: приходится смещать того, кто тебя приютил.

Да, приходится, но и Лэнс, и Лана на это готовы. После стольких лет непрекращающегося конфликта и очень жестоких взаимных обид Сильверы ненавидят Каракурта, а он терпеть не может их.


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.
 
kotЯДата: Пятница, 19.06.2015, 07:34 | Сообщение # 56
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Аэлис ()
kotЯ, я тебя люблю))

Все, растеклась лужицей. biggrin
Эх, как теперь мозги собрать в куча, надо же все, что ты мне написала, как ни крути, но обмозговать tongue


банер:
 
AlshBettaДата: Вторник, 21.07.2015, 12:39 | Сообщение # 57
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ГЛАВЫ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Вторник, 21.07.2015, 19:55 | Сообщение # 58
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ух, получается, что Лана дочь Эли. Мне, как всегда требуются объяснения автора и очень бы хотелось *встала руки в боки*, обещанной выкладки образов героев в шапку фф. И я бы даже добавила к описанию, еще и их способности. wink
Да, при всем при том, кем стал Эли, он принял свою смерть, достойно(уважаю).
Эвоно, как- у них посыл на смерть, действует избирательно-пролетев, сквозь не прдназначенных! Только меня удивило, что Мейсен схлопотал приглашение в гости от костлявой surprised
Ох, Вирджиния умерла от перенапряжения? Жалко-то как! Надеюсь, что силы Ланы хватит удержать Сильвера. А иначе получится : тело за тело, душа за душу. И какой смысл тогда в спасении Беллы.
И, душа плачет-неужели все так и останется-Здвард с Таей, Белла с Дорианом? cry А, ведь и , врямь, на миг показалось, что Таня отпустит Эдварда(раз уж не выстрелила) А спас сестер от проституции и наркомании, все же Эли, вернее его ненависть ко всему этому из-за его жены (значит не всегда он был такой-говорят же, что все зло от женщин)
С нетепением жду встречи ребят. Белла соскучилась по сексу, настоящему мужику, а мальчишка, сейчас ничем в этом ей помочь не может.
Больше всего в выложенных главах понравилось описание самого сценического действа и сила дара Сильвера(описание того,как Лана прильнула к мужу-тоже потрясающе сильное). Только в этих главах я увидела, отчего Лэнс, совершенно, не парился, что он нелеп и не танцует профессионально-именно описания театрального действа автором, показал, насколько его несоответствие сыграло на руку всей постановке. А уж в сочетании использоания одного для исполнения другого-было выполнено блестяще!
Ну, и в заключении, единственное, что я не поняла-это каким боком крис оказался в руках Дракона?( Это как-то связано с ритуалом убийства, или просто случайно?
А, да, как символично: Дракон исполнил роль дракона smile


банер:
 
АэлисДата: Вторник, 21.07.2015, 20:55 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




kotЯ, мур-мур-мур, ты пришла))

Цитата kotЯ ()
получается, что Лана дочь Эли. Мне, как всегда требуются объяснения автора

Вот смотри: у них дофигища общего чисто внешне - паучьи пальцы (по-простому арахнодактилия), патология скелета (Эли "так сутулился, что казался горбатым", у Ланы "из-за сколиоза правое плечо почти на дюйм - 2,5 см!!! - выше левого"), плохое зрение (Эли не видит ни черта со своим вывихом хрусталика, Лана носит очки), больное сердце (у Эли 3 операции на сердце, у Ланы как минимум одна).
Это классическая клиника синдрома Марфана (единственное, в чем я погрешила против истины - чаще сие заболевание встречается у людей с темными волосами и глазами, а фенотип Эли и Ланы более типичен для гомоцистинурии... но это, знаешь, не аксиома, всякое бывает).
Потом в подсказке я прямым текстом сказала, что заболевание у них действительно одно на двоих.))
А синдром Марфана - заболевание с аутосомно-доминантным типом наследования, т.е., передается вне зависимости от пола с вероятностью от 50%.
Потом, смотрим в подсказку - 73 и 42 года. Она реально ему в дочери годится.
Ну, что оба при этом светлоглазые и очень белокожие блондины, что при Марфане нечасто бывает, тоже является косвенным признаком родства.
Далее.
Глава 16:
...мать она никогда не видела, общение с отцом ограничивала смс-сообщениями в духе "задание получено, сделано, не сделано".
Лана, как потом станет ясно, работает на Эли.
Глава 17:
Перед глазами у старика живым примером стояла Лана, проявившая себя как псионик - притом мощнейший - лишь после того, как вышла замуж и свела к минимуму контакты с деспотичным отцом. Нет, Каракурт не повторял своих ошибок. - называется, почему своих-то?))
Глава 29, разговор Ланы и Лэнса:
- Я знаю Эли - ну, и тебя тоже, - ровно тридцать лет... мы в декабре встретились, помнишь?
- Помню... Я еще очень тебя испугалась - страшный лохматый взрослый дядька... А тебе и дела не было до какой-то шмакодявки, да?
- Знаешь, в тот вечер я променял бы целый гарем совершеннолетних красоток на тарелку горячего супа.

Даже если не знать, сколько ей лет... Тридцать лет назад Лэнсу было восемнадцать, Лане - явно меньше. Ну и вот какого лешего, спрашивается, она делала в квартире Каракурта? А ведь Лэнс и прямым текстом объединяет. И "в тот вечер" ясно говорит, что не просто так объединяет, встреча произошла в один день. Она не любовница, у Эли "не было секса 12 лет", по словам того же Лэнса. Значит... значит...))

А почему Эли так яростно отрицал ее существование... ну, я предупреждала, что персонажи могут лгать, недоговаривать и вообще вести себя ужасно некошерно.)) Он ужасно на нее обижен, вот и делает вид, что детей нет и не было.

Цитата kotЯ ()
и очень бы хотелось *встала руки в боки*, обещанной выкладки образов героев в шапку фф.

За шапку отвечает Элизабет))

Цитата kotЯ ()
И я бы даже добавила к описанию, еще и их способности.

А вот это сложно.)) Я сама не знаю полный перечень способностей каждого.

Цитата kotЯ ()
посыл на смерть, действует избирательно-пролетев, сквозь не прдназначенных! Только меня удивило, что Мейсен схлопотал приглашение в гости от костлявой

Не совсем сквозь. Эли и Мейсен сидели в небольшой ложе балкона, ни партер, ни ложи рядом сидящих не задело. Но, безусловно, все почувствовали, что над головами че-то жуткое летит.))
А что удивило... в 20 главе Кайдан брала заказ на голову Мейсена. То есть, они с самого начала рассчитывали уложить заклинанием сразу двоих.

Цитата kotЯ ()
И какой смысл тогда в спасении Беллы.

Страшную вещь сейчас скажу... да им всем Белла до лампочки.))
Я для себя это называю "гиперкомпенсацией". Большая часть котерии - люди, тяжело больные от рождения. Но вот парадокс, вместо здоровья природа одарила их сверхспособностями. И на этом-то основании обычных здоровых людей эти вот, казалось бы, неполноценные калеки... за людей, за равных себе не считают. Заметь, ни разу Сильвер не назвал Беллу по имени. Она - да и все прочие - всего лишь пешка в игре волшебников.

Цитата kotЯ ()
А спас сестер от проституции и наркомании, все же Эли, вернее его ненависть ко всему этому из-за его жены (значит не всегда он был такой-говорят же, что все зло от женщин)

В его случае нельзя забывать уродство и магические способности - это тоже психотравмирующие факторы. От уродства он озлобился, от могущества начал ехать крышей... и на эту почву предательство любимой женщины - ну класс вообще.))
Кстати, они не были женаты.))

Цитата kotЯ ()
И, душа плачет-неужели все так и останется-Здвард с Таей, Белла с Дорианом?

Я молчу, я молчу...
Цитата kotЯ ()
С нетепением жду встречи ребят. Белла соскучилась по сексу, настоящему мужику, а мальчишка, сейчас ничем в этом ей помочь не может.

Все еще молчу... а, к черту. По предварительным прикидкам, осталось две главы и эпилог. Белла с Эдвардом таки решат, с кем им быть и что делать.

Цитата kotЯ ()
Только в этих главах я увидела, отчего Лэнс, совершенно, не парился, что он нелеп и не танцует профессионально

С его-то уверенностью в себе? Да я бы сама удивилась, если б он парился.))

Цитата kotЯ ()
Ну, и в заключении, единственное, что я не поняла-это каким боком крис оказался в руках Дракона?( Это как-то связано с ритуалом убийства, или просто случайно?

Мдя, не удался мне этот момент...
По сюжету, девушка ломает нож о чешую дракона.
Глава 20:
" - Руку даю на отсечение, тупой нож из реквизита в последний момент был заменен отточенным ритуальным - чтобы во много раз возросла мощь атаки: за счет пролития крови, то есть нападения, требующего отмщения, за счет собственно пролитой крови и за счет ритуального оружия."
Что делает Сильвер?
"...резко бьет меня ребром ладони по руке - так, что пальцы непроизвольно разжимаются и ножик улетает куда-то вверх. Одновременно сильный толчок в грудь заставляет меня сделать два шага назад, чтобы удержать равновесие."
Белла не успевает ударить, даже чисто символически: нападения не было. А вот ритуальный кинжал был. Его принес Лоран (фигли еще костюмер делал в кулисах во время спектакля?), а Лэнс примагнитил телекинезом (человек, владеющий левитацией, телекинез... ну, тоже освоил; кроме того, еще в 14 главе он "открывал любые замки без помощи рук"). И была пролита кровь, но Лэнс и Лоран сейчас очень крепко друг с другом связаны, и являются почти одним целым. В таких условиях это уже не нападение, а принесение себя в жертву.
И таким образом Дракон полностью выключает Беллу из колдовства и замыкает ритуал на себе. То есть, теперь полностью сплетенная печать не устремится автоматически к нападавшей, а пойдет туда, куда ее направит проливший свою кровь маг.

Цитата kotЯ ()
А, да, как символично: Дракон исполнил роль дракона

Не поверишь, вся история писалась для него и под него.)) Никто другой просто не имел права носить такую кличку.))


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.


Сообщение отредактировал Аэлис - Вторник, 21.07.2015, 21:16
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:26 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет!!! Вот пришла за историей на другой сайт!!! Невероятное по силе и мощи описание всех событий балета!!! А то, что последовало за ним вообще за гранью реальности.... Вот это МАГИ!!! КАКИЕ НЕВООБРАЗИМЫЕ ТАЛАНТЫ!!! Главное, что все разрешилось!!! И Белла жива!!! И Дориана вызволили! Как же поступит Таня? Очень жду продолжения!!!
 
АэлисДата: Вторник, 21.07.2015, 23:54 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




FaNATKA3178, о, кого я вижу)) Привет-привет))
Большое спасибо за отзыв))

Цитата FaNATKA3178 ()
Вот пришла за историей на другой сайт!!! Невероятное по силе и мощи описание всех событий балета!!! А то, что последовало за ним вообще за гранью реальности...

Ой, я сейчас замурчу от удовольствия. Безумно приятно это слышать.))

Цитата FaNATKA3178 ()
Вот это МАГИ!!! КАКИЕ НЕВООБРАЗИМЫЕ ТАЛАНТЫ!!!

О да, ни в сказке сказать, ни пером описать. Хотя если присмотреться - талант каждого основан на некоей науке.
Ох, я так чувствую, все же надо написать отдельный пост, посвященный магии мира "Арены"...

Цитата FaNATKA3178 ()
Главное, что все разрешилось!!! И Белла жива!!! И Дориана вызволили! Как же поступит Таня?

Таня... хороший вопрос.)) Скоро отвечу, совсем немного до конца осталось.))


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.
 
kotЯДата: Среда, 22.07.2015, 10:50 | Сообщение # 62
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Аэлис ()
Ох, я так чувствую, все же надо написать отдельный пост, посвященный магии мира "Арены"...

У меня желание узнать, отчего именно их,этих,.уродов" ты взяла в свой сюжет,возникло изначально, но хотела об этом спросить в конце. Но раз такая пьянка, то я с удовольствием посмотрю на такой пост.
Аэлис, как всегда огромное спасибо, за такое обширное разъяснение.
Цитата Аэлис ()
А почему Эли так яростно отрицал ее существование... ну, я предупреждала, что персонажи могут лгать, недоговаривать и вообще вести себя ужасно некошерно.)) Он ужасно на нее обижен, вот и делает вид, что детей нет и не было.

Да, после всего, что он получил от своих девочек, еще удивительно, что он Ирину, держал в осведомительницах! И, вот думается мне, а не отрекись он от Ланы, смогла бы она быть настолько хладнокровной в решнии убить его пусть не как каракурта, но как отца? Или все же тут замкнутый круг.
Цитата Аэлис ()
За шапку отвечает Элизабет))

Я ее очень люблю и ни за какие шапки, по шапке давать не буду. Переживу.
Цитата Аэлис ()
А вот это сложно.)) Я сама не знаю полный перечень способностей каждого.

Ну, хоть наиболее сильные, основополагающие.
Цитата Аэлис ()
Страшную вещь сейчас скажу... да им всем Белла до лампочки.))

Ну в том раскладе, что на одну чашу весов поставлена она, а на другой, все они, то это и понятно. И ведь тем не менее все они выполнили свое обещание( Сильвер, даже не забыл сказать Белле принять душ-а это же как и ссожение одежды, снятие смыв, всего что могло прицепиться к ней в процессе их магии.) И потом, вытащили мальчишку, хотья сами были на грани истощения. Все же это о многом говорит.
Цитата Аэлис ()
за людей, за равных себе не считают.

Улыбнуло, ибо напомнило Маеровских вампиров, которые считали себя выше смертных. biggrin
Цитата Аэлис ()
Кстати, они не были женаты.))

Мне думается это не столь уж важно. Главное его любовь была сильной, как и обратная ее сторона- возненавидел и ее и все чем она грешила, да и всех женщин в придачу.
Цитата Аэлис ()
Белла с Эдвардом таки решат, с кем им быть и что делать.

Ах, маленький спойлер -раздул во мне большую надежду,..*сложила руки на груди*
Цитата Аэлис ()
Цитата kotЯ ()Только в этих главах я увидела, отчего Лэнс, совершенно, не парился, что он нелеп и не танцует профессионально

С его-то уверенностью в себе? Да я бы сама удивилась, если б он парился.))

Ну, может и так, но он же не ясновидящий, что бы понять как его необычность физическая, сыграет на руку всему образу сценического дракона.
Цитата Аэлис ()
А что удивило... в 20 главе Кайдан брала заказ на голову Мейсена.

Цитата Аэлис ()
Глава 20: " - Руку даю на отсечение, тупой нож из реквизита в последний момент был заменен отточенным ритуальным - чтобы во много раз возросла мощь атаки: за счет пролития крови, то есть нападения, требующего отмщения, за счет собственно пролитой крови и за счет ритуального оружия."

Могу, лишь с сожалением отметить, что между перепетиями сюжета, и из-за своей невнимательности не упомнила эту связь .
Цитата Аэлис ()
И таким образом Дракон полностью выключает Беллу из колдовства и замыкает ритуал на себе. То есть, теперь полностью сплетенная печать не устремится автоматически к нападавшей, а пойдет туда, куда ее направит проливший свою кровь маг.

и да, теперь-то после твоего*ткнула носом*-все встало на свои места (за что тебе очередное спасибо)
Цитата Аэлис ()
Не поверишь, вся история писалась для него и под него.)) Никто другой просто не имел права носить такую кличку.))

А чего это не поверю?! Верю! Только теперь, когда он пришел к власти, не стал бы и сам таким, как Эли. Нет, я понимаю, чтоту него в отличии от предшественника и семья есть, но все же...
Спасибо за отзыв на коментарий и разъяснение всего, мной не понятого.


банер:
 
АэлисДата: Среда, 22.07.2015, 18:45 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




kotЯ, мур-мур тебе еще раз))
Ответ прячу под кат, ибо.))



Добавлено (22.07.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Итак, слово о магии в мире "Арены".

Попробую объединить то, что знаю.



Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.


Сообщение отредактировал Аэлис - Среда, 09.11.2016, 14:02
 
kotЯДата: Четверг, 23.07.2015, 07:35 | Сообщение # 64
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Одно слово-тащусь!
Аэлис, да, отчего, именно, их с их генетическими мутациями, а не обыкновенных людей, наделив теми же необычайными способностями. Да, я видела, что Здоровые люди псиониками не бывают, но и нормальному человеку, можо убить силой мысли.
И получается, кто чем владел, то его и настигло-Эли не смог увидеть заговор, а Вирджиния, за ночь началаразлагаться...


банер:
 
АэлисДата: Четверг, 23.07.2015, 16:57 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Цитата kotЯ ()
да, отчего, именно, их с их генетическими мутациями, а не обыкновенных людей, наделив теми же необычайными способностями.

1. Я пишу о том, что мне нравится. Я люблю читать о болезнях и не меньше люблю о них писать.

2. Я люблю принцип "за все надо платить". И наделить сверхспособностями здорового человека, по-моему, совсем не так прикольно, как эти же сверхспособности дать больному от рождения.
3. Все вот эти вот персонажи взяты изначально из фильмов про вампиров, призраков и прочую нежить-нечисть.
После окончания фика я обнародую список настоящих имен наших "приглашенных звезд".))
И, чтобы максимально сохранить их сходство с каноном, мне пришлось выдумывать им различные фишки, касающиеся внешности, характера и всего такого. В том числе пришлось прибегать к болезням.


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.
 
kotЯДата: Суббота, 25.07.2015, 23:42 | Сообщение # 66
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Аэлис ()
Пока мне не вызвали скорую психиатрическую, уточняю - я интерн.))

Привет, Аэлис, А я так и подумала, ну, что ты связана так, или иначе с медициной-уж больно профессиональные ты использовала термины при обяснении моих непонякок biggrin
Цитата Аэлис ()
После окончания фика я обнародую список настоящих имен наших "приглашенных звезд".)

*В нетерпении прыгает* Ох, как же хорошо, что это окончание уже рядом.


банер:
 
AlshBettaДата: Суббота, 22.08.2015, 22:44 | Сообщение # 67
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ФИНАЛ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
АэлисДата: Суббота, 22.08.2015, 23:10 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




И - тадададам!!! - список персонажей и фандомов, задействованных в фанфике, помимо сумеречных.


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.
 
kotЯДата: Воскресенье, 23.08.2015, 00:21 | Сообщение # 69
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ладно, даст Бог, завтра к вечеру загляну, может уже и будут выложены главы.
Кстати, мне все незнакомы, кроме Грея. Надо будет посмотреть при случае, кто из себячто, представляет. Спасибо, Аэлис, я подумала, может оно и к лучшему, что я твоих персонажей ни с кем не ассоциировала,они для меня остались такими, какими я их увидела в истории.


банер:
 
★Tishka★Дата: Среда, 25.05.2016, 17:29 | Сообщение # 70
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,привет!) Давно как-то начинала читать эту историю,но решила все же дождаться эпилога и так,не дочитала!) А сейчас я смотрю история закончена,тогда с удовольствием перечитаю от начало до конца!)

 
AlshBettaДата: Суббота, 11.06.2016, 00:09 | Сообщение # 71
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




★Tishka★, спасибо большое! Буду отзыва ждать! Приятного чтения! biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцевальная арена (Некоторых вещей лучше просто не видеть)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Его персональный помощник