Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцевальная арена (Некоторых вещей лучше просто не видеть)
Танцевальная арена
AlshBettaДата: Суббота, 14.03.2015, 11:37 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:






Поверьте, некоторых вещей лучше просто не видеть...




Автор: Гексаниэль
Автор заявки: AlshBetta
Разрешение на размещение: есть
Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, Драма, Мистика, POV, AU
Дисклаймер:
Права на авторских героев и историю принадлежат автору. Герои СС и иных фэндомов - С. Майер и иным лицам.
Пейринг:
Белла/Дориан, Эдвард/Таня (однако под конец автором был обещан канон)
Статус: В процессе
Саммари: Начинающая балерина оказывается помимо своей воли втянута в круговорот больших денег и жестоких игр.




От автора: Что-то мне с этой заявки так захорошело, так протащило по мозгам грандиозные планы, прям сама не ожидала. Как обычно, несет меня туда - не знаю куда, и получится в конце то - не знаю, что. А может, не получится. Как пойдет.
P.S. Все люди. Нет, вообще все(даже те, кто, по идее, быть таким никак не должен)) И, как и положено людям, они могут (и будут), если им захочется, врать, недоговаривать и вообще всяко искажать факты. B)


Трейлер к фанфику от AlshBetta


Баннер от замечательной Bad_Day_48! Огромное спасибо biggrin

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-15849-1][img]http://www.pixic.ru/i/n0e0W7f3535703S7.jpg[/img][/url]





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 22.08.2015, 22:43
 
АэлисДата: Среда, 15.04.2015, 23:09 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




kotЯ, и вам не хворать.))
Цитата kotЯ ()
Опять,то-ли я не верно все понимаю,то-ли...Чего это Белла так с Дорианом?

Дурочка молодая потому что. Потому что... назовем вещи своими именами, влом и боязно привыкать к новым людям. Она за год от силы с десятком человек познакомилась, только-только к Эдварду с Ириной попривыкла, а тут рраз! - вот двор, посреди двора кол, на колу мочало, начинай сначала.
А тут этот конкурс, на котором она тоже здорово струхнула, когда увидела масштабы конкуренции... короче, она осадила назад.
А с Дорианом - оно само вышло: он, понятное дело, вызверился и рявкнул, а у Беллы маловато опыта в погашении таких конфликтов, они никогда так серьезно не собачились, плюс она сама на нервах. Вот и наговорила всякой фигни, о чем сама тут же пожалела, но было поздно.
Короче, то, что Белла у нас главная героиня, никоим образом не страхует ее от лажи.
Я, кстати, тоже ее ни разу не одобряю и не оправдываю, но... я тут вообще только записываю.))

Цитата kotЯ ()
Правиьно или нет ,но я поняла так,что к Белле Эли применил гипноз. И уйти ей вместе с Эдвардом не было не единого шанса.Мне не понятен мотив такой реакции Эдварда.Да и что можно подумать на этот счет:лишь то,что ему известна скандальная репутация данного балета?

Да, к Белле Эли применил гипноз... а кто сказал, что он Эдварда не гипнотизировал - и не задал ему программу на такие вот неадекватные действия?)) Ведь недаром я заострила внимание на том, что Каракурт выстукивает ритм "Сексуальной революции" - ведь именно эта мелодия ассоциируется у Каллена с Таней, женщиной, которой он доверяет и даже позволяет немного верховодить. На таких ассоциациях очень хорошо можно выстроить программу повиновения...
...кроме того, Эли начинает говорить не сразу, а именно после Эдварда. Помните, в разговоре с Ириной он менял ритм речи и дыхания? Здесь происходит то же самое: Чарльз дал ему возможность немного послушать, как Каллен говорит, Эли схватил мысль и подделался. Белла не может сказать, что что-то изменилось, т.к. обычную речь Эли никогда не слышала.
Эдвард вообще-то не склонен к воплям на пустом месте, и не будь стимуляции, отказ его выглядел бы совсем иначе.

Цитата kotЯ ()
Ого! Кто эта Вирджиния,что все знает ? А эти тайны, связанные с именами нам неизвестными, но чувствую,очень и очень значимыми!

Ну, эти имена уже мелькали в прологе и докладе Ирины. Так что они и правда значимы.))
Кто Вирджиния? Судя по тому, что она здоровалась с Лораном, когда он даже себя никак не обозначил, уверенно говорила о том, что у Беллы в сумке лежит контракт, хотя сумку при ней не открывали, и рассуждала о будущих событиях так же, как о тех, что уже произошли... есть вариант, что она - то же, что и Эли.
Вот только что она видит?..

Цитата kotЯ ()
не секрет,что актеры, обычно очень амбициозны и не терпят конкуренции.Но и это я проглотила без возражений,приняв от автора на веру,что этот театр особенный

Не секрет. Но театр действительно особенный - во-первых, он на отшибе мира театрального, а во-вторых, очень близок к миру потустороннему.)) Они уже на стенку лезут немного в этом замкнутом пространстве, а тут новый человек - ура, развлечение. К тому же, на этом "Летучем голландце" экипажу невыгодно устраивать масштабную грызню, поэтому общая атмосфера действительно более или менее дружественна.

Цитата kotЯ ()
плюс (мама дорогая,сколько их у тебя автор!)уроды

Мнэээ... это еще не все, между прочим.))
Но - да, уроды задают тон. Как минимум, в театре работают аж двое.

Цитата kotЯ ()
Мое расположение к Эли пошатнулось,но...Его ногти красного цвета-дают мне надежду на лучшее.

Не очень поняла, при чем тут ногти. Может, ему просто нравится красный цвет.))

Цитата kotЯ ()
Да,Аэлис, хочется тебе сказать,что читая все время думаю о Будгаковском ,,Мастере",а запутанность,невольно навевает,,Остаться в Живых"

Спасиибо)) Но, честно говоря, я просто пыталась наиболее органично вписать персонажей любимых фандомов - а оно вон как обернулось.))


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.


Сообщение отредактировал Аэлис - Четверг, 16.04.2015, 19:43
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 16.04.2015, 12:54 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Аэлис ()
скоро все прояснится.
Жду продолжения!
Цитата Аэлис ()
речь идет о людях, для которых слова "вижу", "знаю", "чувствую" имеют несколько... иное значение, чем для нас.
Впереди что-то интересное, неожиданное и оригинальное happy
 
AlshBettaДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:43 | Сообщение # 28
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ГЛАВЫ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЕвинаЕДата: Вторник, 21.04.2015, 08:58 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Прям, как-то жутко стало. От Эли кровь стынет в жилах, до чего жуткий тип. У меня сомнения, что он человек dry
А Дориана жаль. Ирина права, Эли не будет волноваться о его комфорте, скорее убьет и все.
Спасибо за главы!
 
AlshBettaДата: Суббота, 02.05.2015, 13:32 | Сообщение # 30
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ГЛАВЫ!

Добавлено (02.05.2015, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата ЕвинаЕ ()
От Эли кровь стынет в жилах, до чего жуткий тип. У меня сомнения, что он человек

По словам автора, все же человек.

Цитата ЕвинаЕ ()
А Дориана жаль. Ирина права, Эли не будет волноваться о его комфорте, скорее убьет и все.

Что есть, то есть sad

ЕвинаЕ, спасибо за отзыв и прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:30 | Сообщение # 31
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Аэлис ()
Не очень поняла, при чем тут ногти. Может, ему просто нравится красный цвет.))

*пританцовывает*Ага,не только ты нас ставишь в тупик,но и мы иногда своими высказываниями. tongue
Так и мне нравится-мы в одной с ним теме.
Так много глав прочитано,но где-то я заблудилась.Пролог-это начало истории.Не середина, не конец. В одной из глав,а именно, в 17 мы узнаем,при посещении Хави(это еще предстоит узнать, что с ним случилось?) от Ланы, что она стерильна.Тогда получается что Джеймс, Виктория приемные дети,а Лоран как бы внук? И правильно ли я поняла,что она доставляет физическую боль,делая надрезы на самой себе?А как же тогда шрамы?Она должна быть вся ими исполосована!
И мне жаль не столько Беллу,как тех же Эммета и Розали. Это видимо сделали для наказания и в назидание:что сопротивление бесполезно.
Эли стоит над ,,уродами",а кто стоит над Вольтури?


банер:
 
АэлисДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:58 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




kotЯ, спасибо за отзыв!))

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
это еще предстоит узнать, что с ним случилось?

В 11 главе Джеймс рассказывал об этом:
"...Мейсен с Вольтури решили поиграть в тараканью грызню - наняли двух мастеров и друг друга им заказали. А те что могли, сама знаешь, как наказывают за неповиновение. И вот результат: девчонка мертва, Хави - бессловесный идиот...
- А Эли что?
- Что Эли, мы для него грязь. Мы оплакиваем товарищей, а он за развлечения миллионеров денежки получил - и доволен. Бизнесмен ведь."

Эли, как уже говорилось в главе 12, "оказывает услуги многим и не служит никому." Два влиятельных бизнесмена заплатили ему за то, чтобы он натравил двух своих подчиненных друг на друга; итог схватки - один труп и один овощ.
Судя по тому, что прошло четыре года, а народ возмущается, случай беспрецедентный.

Цитата kotЯ ()
Тогда получается что Джеймс, Виктория приемные дети,а Лоран как бы внук?

Не-а, не внук. Про "внуков" будет буквально в следующей главе.)) А Лоран тоже приемный сын, причем старший. В главе 17 от Ланы же мы узнаем, что:
"Ее муж и старший сын - мастера".
В главе 14 "мастером" назван Лоран. Кстати, Джеймса и Викторию он зовет братом и сестрой.
В главе 16 ...именно расположением Драконессы Ирина в особенности дорожила. Задолго до того, как обратила внимание на ее сына...

А вот на саму Лану стоит посмотреть внимательнее.))


Цитата kotЯ ()
И правильно ли я поняла,что она доставляет физическую боль,делая надрезы на самой себе?А как же тогда шрамы?Она должна быть вся ими исполосована!

Она же очешуенно богата - как-никак, представительница мафиозного клана, да не последняя представительница. Кто ей мешает после очередного допроса с пристрастием пойти к пластическому хирургу и решить проблему? Тем более, ей не в первый раз. Джаспер - и тот сказал, что Лана делала пластику лица; она сама потом упомянула о перевязке труб и как-то очень подробно рассказывала про протезированные клапаны сердца, что, вообще-то, намекает. ))

Цитата kotЯ ()
И мне жаль не столько Беллу,как тех же Эммета и Розали. Это видимо сделали для наказания и в назидание:что сопротивление бесполезно.

Ну, и просто чтобы под ногами не путались.

Цитата kotЯ ()
Эли стоит над ,,уродами",а кто стоит над Вольтури?

Никто, они сами себе хозяева. Это Эли косит под наемную силу, являясь боссом для своих, Аро и Маркус повыше стоят.


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.


Сообщение отредактировал Аэлис - Вторник, 05.05.2015, 07:15
 
kotЯДата: Четверг, 07.05.2015, 16:34 | Сообщение # 33
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Аэлис, спасибо.Так все хорошо расставила по полочкам в моей голове biggrin

банер:
 
AlshBettaДата: Вторник, 19.05.2015, 13:44 | Сообщение # 34
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




НОВЫЕ ГЛАВЫ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
АэлисДата: Вторник, 19.05.2015, 14:45 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Итак, теперь, когда все котерийцы появились на сцене, пора показать и их лица.



Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.
 
kotЯДата: Четверг, 21.05.2015, 14:54 | Сообщение # 36
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Аэлис ()
Итак, теперь, когда все котерийцы появились на сцене, пора показать и их лица.

О,это так необходимо при чтении. спасибо! Надо бы № поста запомнить, или ты его выложешь в шапку фф?

Добавлено (21.05.2015, 13:31)
---------------------------------------------
Вот возникла такая мысль,может и не верная.Эли невзлюбил Лэнса.За то что честный,нет не так, а слишком сострадательный для таких как они.Если Эли безпринципный, то для Лэнса все же существуют понятия добра и зла.А точкой незозврата в их ,,взаимной любви" стал заказ двух уродов.Они хотят устранить самого каракурта,это и за что -понятно. А вот с самими вершителями мира сего, тоже бы не мешало за такие развлечения, повесельться над ними. Имея такие-то возможности, какими обладают мастера.
Как велика армия Эли? Хватит ли сил и возможностей у Сильверов?

Добавлено (21.05.2015, 14:54)
---------------------------------------------
Дочитывая выложенные главы.мне, вдруг подумалось, что не надо сводить Эда и Беллу как пару. Они по сюжету разные. Он ей больше подходит как наставник, помощник. Меня в обратном даже авторское-неслучайные случайности не убедили.


банер:
 
АэлисДата: Четверг, 21.05.2015, 15:21 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




kotЯ, спасибо тебе! (можно же на ты?)
От твоих комментариев прям такое счастье всегда))

Цитата kotЯ ()
Надо бы № поста запомнить, или ты его выложешь в шапку фф?

Выложим, думаю.))

Цитата kotЯ ()
Вот возникла такая мысль,может и не верная.Эли невзлюбил Лэнса.За то что честный,нет не так, а слишком сострадательный для таких как они.

И еще по одной причине...)) Несложно ее увидеть, если приглядеться внимательней.

Цитата kotЯ ()
Они хотят устранить самого каракурта,это и за что -понятно. А вот с самими вершителями мира сего, тоже бы не мешало за такие развлечения, повесельться над ними.

А зачем? После смерти верховного мастера у котерии и так будет забот выше головы - обрати внимание, они же ведут себя так, словно они тут хозяева... и ведь так и есть. Надо будет перераспределять обязанности, доказывать свою силу, короче, не до "веселья" будет.
Лэнс не крестоносец, в конце концов. С Эли у него личные счеты, очень давние и очень личные. На смерти Чарльза он решил просто срубить денег, ну, и, может, к его "заказчикам" хочет в доверие втереться. А Вольтури снова идут лесом - они в его сферу интересов не особо попадают.

Цитата kotЯ ()
Как велика армия Эли? Хватит ли сил и возможностей у Сильверов?

Армия Эли велика, вот только кого они слушают?))

Цитата kotЯ ()
Дочитывая выложенные главы.мне, вдруг подумалось, что не надо сводить Эда и Беллу как пару. Они по сюжету разные.

А кто говорит, что я их сведу?)) "Пейринг" далеко не всегда обозначает "любовь до гроба, пышная свадьба, дом и куча прелестных детишек". Я обещала первое, но никак не второе...
И - еще раз повторюсь - я тут вообще только записываю.))


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.
 
kotЯДата: Четверг, 21.05.2015, 18:07 | Сообщение # 38
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да, пожайлуста на ты, мне так комфортней.
Цитата Аэлис ()
Выложим, думаю.))

Это будет замечательно!
Цитата Аэлис ()
И еще по одной причине...)) Несложно ее увидеть, если приглядеться внимательней.

Цитата Аэлис ()
С Эли у него личные счеты, очень давние и очень личные.

Ну, вот ты сама и ответила biggrin
Цитата Аэлис ()
Армия Эли велика, вот только кого они слушают?))

Неужели Эли так беспечен, что ничего не замечает?
Цитата Аэлис ()
А кто говорит, что я их сведу?)) "Пейринг" далеко не всегда обозначает "любовь до гроба, пышная свадьба, дом и куча прелестных детишек". Я обещала первое, но никак не второе...

Уф,*вытерла испарину со лба* Я так привыкла к "любовь до гроба" в пареЭ/Б, что в самом начале такие теплые отношения между Э/Т меня чуть коробили.А вот после этих глав,я вдруг увидела, что Э/Б ну, совсем не подходят.Я даже боялась , что автор предпримет, потуги притянуть их друг к другу(как пара). но спасибо,ты меня утешила smile
Цитата Аэлис ()
И - еще раз повторюсь - я тут вообще только записываю.))

Да,да я помню,читала. И даже представила:
Вариант №1
Ходит кот(ученый )и рассказывает, а ты, знай, только успевай записывать.
Вариант №2
Некто сидит на плече и нашептывает сюжет.
Вариант№3(украденный)
Спишь во сне,увидела, сонамбулой поперлась к столу,записала,ушла в кровать, а утром-Бац,глава готова tongue


банер:
 
АэлисДата: Четверг, 21.05.2015, 19:00 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну, вот ты сама и ответила

Я еще и причину указала... и даже показала.)) Догадаешься?))

Цитата kotЯ ()
Неужели Эли так беспечен, что ничего не замечает?

Эли сосредоточен на непосредственной опасности, причем постоянно. Знаешь, как человек, рассыпавший жемчуг по вспаханному полю, он будет рыться в земле, выискивая жемчужины, но не поднимет голову, чтобы посмотреть на затянутое тучами небо, пока не хлынет дождь.
Он замечает - и его это бесит - что к Лэнсу прислушиваются охотнее и чаще, он из последних сил пытается прижать "непокорного мальчишку" к ногтю (к примеру, заставляет Лорана принять титул мастера), но вот незадача - Лэнс уже давно не мальчишка. Эли так тяжело это признавать, что он будет отрицать до последнего. В числе прочего, потому что это означает признать собственную старость и немощь.

Цитата kotЯ ()
Вариант №1 Ходит кот(ученый )и рассказывает, а ты, знай, только успевай записывать. Вариант №2 Некто сидит на плече и нашептывает сюжет. Вариант№3(украденный) Спишь во сне,увидела, сонамбулой поперлась к столу,записала,ушла в кровать, а утром-Бац,глава готова

Вариант №4 (собственно, он и есть)
В голове крутят кино, а я сижу записываю.))


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.
 
kotЯДата: Суббота, 23.05.2015, 10:44 | Сообщение # 40
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Аэлис ()
даже показала.)) Догадаешься?))

Ну, по всему выходит один человек-Лана


банер:
 
АэлисДата: Суббота, 23.05.2015, 14:35 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну, по всему выходит один человек-Лана

Верррно))


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.
 
kotЯДата: Среда, 10.06.2015, 15:02 | Сообщение # 42
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, вот новые главы прочитаны и я в своем отношении к паре Т/Э как маятник, то нравится, то категоричеки, против. Девушка, понятно любит , а вот Эдвард? Что за чувства у него? Благодарность? Привык? Или в знак пизнательности остался, потом привык, а тереь и любит? И эта среда обитания, именуемая Таниной квартирой, как не угнетает его? Он настолько, мне сейчас напоминает, отрешенного, застывшего, в неком состоянии,типа,,вот сейчас потерплю, пережду", а уж потом жить буду. И появлении в его жизни этой девочки с ее проблеммами, вдруг вывели его из им же созданного анабиоза. Что предпримет Таня? Она почувствует угрозу своему созданному семейно-женскому счастью? Потому как мы-то уже видим, что Эдварда ,созданное для него семейное счастье, тяготит.
Ох и это
Цитата
Но сердцу не прикажешь.

Так злит! Ну, не плохая же вышла бы рокировка.


банер:
 
АэлисДата: Среда, 10.06.2015, 19:54 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




kotЯ, привет-привет)) спасибо за прочтение!))

Цитата kotЯ ()
и я в своем отношении к паре Т/Э как маятник, то нравится, то категоричеки, против.

А вот. У них семейный кризис.)) Между прочим, у многих пар бывает.))

Цитата kotЯ ()
Девушка, понятно любит , а вот Эдвард? Что за чувства у него? Благодарность? Привык? Или в знак пизнательности остался, потом привык, а тереь и любит? И эта среда обитания, именуемая Таниной квартирой, как не угнетает его?

Тут вот какая ерунда. Когда у Тани все хорошо на работе, она - идеальная жена, ну, немного с тараканами, но кто без них. Она ласкова, весела, всегда готова поддержать и вообще дарит рай на земле. И другая сторона ее жизни как бы отходит на задний план. В такие моменты Эдварду удобно не помнить, он счастлив и любит.

А сейчас у Тани на работе крупные проблемы: грядет дворцовый переворот, и вполне возможно, там, за кадром, Эли жестко давит ей на мозги на тему лояльности: мол, с твоей сестрой все понятно, она невестка Сильвера, а ты что думаешь? Не предашь ли ты меня, если вдруг что случится?
А дворцовый переворот-то грядет, и ей чертовски страшно - за Ирину, за себя, за Эдварда. А ведь надо работать, надо держаться, не показывать свой ужас. Ну не до поддержания семейного очага в таких условиях.

Естественно, держать маску 24 часа в сутки у нее не всегда получается, естественно, Эдвард все видит. И открещиваться от печальной правды "моя подруга связана с мафией" уже нельзя. Она ничего не рассказывает, приходится домысливать самому. И... сложно любить человека, которому не доверяешь. Она не может раскрыться, он это чувствует и из-за этого тоже отстраняется.
Он хочет как-то помочь - вдруг Тане как-то угрожают, шантажируют, еще что-то?.. Нанимает детектива, тот соглашается.
Денали замечает хвост - вот только этого ей сейчас не хватало... она еще сильнее боится, нервничает, замыкается в себе. Потом детектив вообще умирает, в общем-то, естественной смертью, но...
Таня: "Зачем, зачем он следил за мной? Он что, не понимает, что ходил по лезвию, дурень?.."
Эдвард: "В чем она таком замешана, что за кошмар там творится? И, кстати, не она ли сыщика?.."
Короче, взаимное напряжение и молчание возросло просто до критических высот.

Цитата kotЯ ()
Он настолько, мне сейчас напоминает, отрешенного, застывшего, в неком состоянии,типа,,вот сейчас потерплю, пережду", а уж потом жить буду.

Застывший он, это точно. Аки кролик перед удавом...

Цитата kotЯ ()
И появлении в его жизни этой девочки с ее проблеммами, вдруг вывели его из им же созданного анабиоза.

Белла - открытая, искренняя, ни в чем не замешанная - для него просто-таки луч света, он с ней душой отдыхает. Тут есть еще один момент - у Каллена нет детей, а ему, в 36-то лет, уже хочется нормальную семью, которой Таня не дает пока что. Еще один повод ближе общаться с юной девушкой, которая в дочери годится.

Цитата kotЯ ()
Что предпримет Таня? Она почувствует угрозу своему созданному семейно-женскому счастью? Потому как мы-то уже видим, что Эдварда ,созданное для него семейное счастье, тяготит.

Таня пока ничего не чувствует, она вообще Эдварду верит. У нее особое отношение к вопросу семейной верности, чуть позднее будет сказано, почему.
А Эдвард... должен разобраться в себе, наконец, и понять природу своего отношения к Тане. Готов ли он принять ее всю, как есть, со всей ее жизнью, или им лучше разойтись от греха подальше.

Цитата kotЯ ()
Так злит! Ну, не плохая же вышла бы рокировка.

А вот опять-таки, не факт. Мы видим только мысли Тани - в момент, когда Эдвард реально был на волоске от гибели. Нет гарантий, что в полном благополучии она бы думала так же. К тому же, а что думает сам Дрейк? Может, он вообще Таню с такого ракурса не рассматривает.


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.


Сообщение отредактировал Аэлис - Среда, 10.06.2015, 19:55
 
kotЯДата: Среда, 10.06.2015, 22:21 | Сообщение # 44
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Аэлис ()
Ну не до поддержания семейного очага в таких условиях.

То что у них там полный кавардак- бардак, мне понятно. Вот только сегодня говорила, что семья это доверие, и взаимопомощь. И имненно семья является источником всего- силы, энергии, желания бороться... А иначеслучается то, что ты написала:
Цитата Аэлис ()
Короче, взаимное напряжение и молчание возросло просто до критических высот.

Что и приведет к элементарному взрыву.
Цитата Аэлис ()
А вот опять-таки, не факт. Мы видим только мысли Тани - в момент, когда Эдвард реально был на волоске от гибели. Нет гарантий, что в полном благополучии она бы думала так же. К тому же, а что думает сам Дрейк? Может, он вообще Таню с такого ракурса не рассматривает.

Эх, а помечтать-то так хотелось... biggrin


банер:
 
AlshBettaДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:03 | Сообщение # 45
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНЫ 4 НОВЫЕ ГЛАВЫ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:03 | Сообщение # 46
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
*Банши, Красная Шапка, Глэстин и Глейстиг - крайне неприятные фэйри в кельтской мифологии. Впрочем, последние два вида могут быть и добрыми.

Ага, оттого ты и нарядила, автор, Сильвера и Лану в костюмы этих двух персонажей? Ну, что ж , это символично.


банер:
 
АэлисДата: Вторник, 16.06.2015, 03:09 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




kotЯ, привет)) Ай-яй-яй, расстраиваешь...
Цитата kotЯ ()
Ага, оттого ты и нарядила, автор, Сильвера и Лану в костюмы этих двух персонажей? Ну, что ж , это символично.


А при чем тут Лэнс и Лана? О_о
Их на балу вообще нет.

Во-первых, читаем описание Глейстига: "...на руке у нее семь пальцев - и... это вовсе не грим".
У Ланы пальцев пять (правда, они такиииие, что из каждого пальца можно выкроить по два нормальных, ну дак у нее и руки до колен - синдром Марфана такой синдром Марфана...)
Во-вторых, она, скорее, оделась бы Гурах-и-Рибин - отчасти как раз из-за особенностей фигуры, отчасти потому, что этот персонаж ей ближе.
Лэнс - без вариантов - пришел бы в наряде Дини Ши... ну вот потому что.
В-третьих, прикол-то в чем - и Красные Шапки (которые злые ну просто всегда), и злые Глэстины и Глейстиги - очень, ну просто очень кровожадные твари.
Так что... это Лоран, Джеймс и Виктория (привет канону). Немного выбивается Банши Ирина, но Банши - это тоже ничего, особенно учитывая, что она в каноне творила. Сказал человек, прочитавший только половину первой книги и Википедию.
В-четвертых, у Спутника и Ведьмы двое маленьких детей, и логично, что все свое время они будут распределять так, чтобы постоянно находиться с мелкими. Ну хоть по очереди.
Лэнс и Лана, во-первых, дистанционно не работают (просто не умеют, не та специализация), во-вторых (внезапно спойлер), Лана - практикующий врач. Реаниматолог.
При таком распределении обязанностей что имеем? Сильверы мотаются по городу, Джеймс половину времени проводит с Сэм (не просто так, кстати), да еще иногда выезжает на задания. Виктория почти безвылазно сидит дома. И - даже при том, что эти двое могут работать дистанционно - они ни разу за весь фик еще не появились сразу вместе.
А теперь заглядываем в пост котерии (который пока не закреплен) и смотрим возраст. Лэнсу 48, Лане 42, Джеймсу и Виктории - по 23... и у них при этом старшему ребятенку четыре года... и вот серьезно, если у Сильверов появится возможность посидеть с внуками и дать молодежи отдохнуть от домашних дел, повеселиться и потанцевать - неужели ты думаешь, что при таком раскладе "старая гвардия" сама пойдет на бал?))

З.ы. А Белла Ведьму и Спутника не узнала, потому что, кроме всего прочего, видела только один раз - и без грима.))


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.


Сообщение отредактировал Аэлис - Вторник, 16.06.2015, 07:16
 
kotЯДата: Вторник, 16.06.2015, 09:35 | Сообщение # 48
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Аэлис ()
неужели ты думаешь, что при таком раскладе "старая гвардия" сама пойдет на бал?))

Ну, огромное спасибо за эттот познавательный пост. Но то, ччто Лана врач, где-то было сказано. И я немного с другого ракурса рассматривала и сам бал и появление гостей на нем. Я-то думала, раз Сильвер сейчас в труппе и можно пригласить одного сопровождающего, то предположила, что это они-муж с женой.


банер:
 
АэлисДата: Вторник, 16.06.2015, 13:33 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




kotЯ, он не в труппе.)) Этот финт ушами провернули Ирина и Лоран - типа, че бы не, приходим с родичами, а в самом театре разбиваемся по парам.))
Цитата kotЯ ()
Но то, ччто Лана врач, где-то было сказано.

Не было сказано, что она вот прям в настоящее время работает по специальности. Потому и уточняю.))


Подпись пользователя
Дарк-эстет, антиутопист, немного циник.


Сообщение отредактировал Аэлис - Вторник, 16.06.2015, 13:34
 
kotЯДата: Среда, 17.06.2015, 09:15 | Сообщение # 50
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Аэлис ()
он не в труппе.)) Этот финт ушами провернули Ирина и Лоран - типа, че бы не, приходим с родичами, а в самом театре разбиваемся по парам.))

Понятно,хотя ничего не понятно. Он же вроде танцует в этом судьбоносном для всех спектале


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцевальная арена (Некоторых вещей лучше просто не видеть)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Роман с прошлым