Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Вопреки всему
DunyshaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:






Очередной шедевр от Юльчик4400




Автор: Dunysha

Гамма: Nady

Бета: Tusya_Natusya, с 9 главы Nady с 16 главы Тэя

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны сцены насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис, Эдавард/Белла, Карлайл/Эсме и еще некоторые лица

Жанр: POV, Romance, Angst, элементы детектива

Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Статус: в процессе

От автора: Спасибо всем моим читателям, который переживали за судьбу героев "Протяни мне руку" и "Испытания любви", благодаря вашим отзывам я решилась написать еще одну историю про столь полюбившуюся пару. Надеюсь, что и эта история найдет отклик в ваших сердцах.

Размещение: с моего разрешения

Предлагаю познакомиться с героями поближе и немного узнать о них






Пролог


ЧАСТЬ I









за обложку ко второй части огромное спасибо miss-Enigma




потрясающий подарок от Ice_Angel ко второй части "Вопреки всему" выполненный потрясающим художником Belka♥l Спасибо вам девочки.

ЧАСТЬ II


Глава 8


Глава 9




Глава 10




Глава 11


Глава 12




Глава 13


Глава 14


Глава 15




Глава 16




Глава 17


Глава 18


Глава 19


Глава 20 - бонус





Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
История моей любви -собственное Кира/Карл - завершен




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 28.09.2017, 10:47
 
DunyshaДата: Среда, 27.04.2016, 21:46 | Сообщение # 226
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ёжик-ужик ()
глава обещает быть очень насыщенной,


надеюсь на это happy

Цитата kotЯ ()
Хм...Кроме того, что в следующей главе мы подойдём к тому событию, что упомянут в прологе.

вот именно подойдем wink

Цитата kotЯ ()
Однако мне подумалось. что упавшая девушка в последней главе, должна была быть Элис..

surprised почему? Элис сидела рядом когда Белла сообщила что разбилась девушка

Цитата kotЯ ()
кто-то просчитался-обознался, кто-то тот, второй, что наблюдал за танцующими Д/Э..

да, остается загадкой кто же следил, и что за девушка упала, и как это связано с нашими героями cool cool


 
kotЯДата: Суббота, 30.04.2016, 21:40 | Сообщение # 227
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
почему? Элис сидела рядом когда Белла сообщила что разбилась девушка

Потому что тот кто скинул девушку, обознался- я же говорю, что по- моим предположениям, что должны были скинуть Элис


банер:
 
DunyshaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:23 | Сообщение # 228
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, вот мне и интересно почему ты пришла к такому выводу;)? Кому же так на солила Элис что ее надо было скинуть?

 
Alin@Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:31 | Сообщение # 229
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Dunysha, Кристина, спасибо за приглашение, я на выходных попробую почитать. Подгоняй, если забуду! wink

 
DunyshaДата: Вторник, 07.06.2016, 22:59 | Сообщение # 230
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Alin@, не переживай на помню smile

 
ёжик-ужикДата: Среда, 08.06.2016, 10:18 | Сообщение # 231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Джаспер теперь себе не простит что оставил Элис одну.Пусть это не его вина и остаться одна она могла даже если бы он и не уехал учиться,но все равно винить будет во всем себя. Если кто то собирался таким образом отомстить Карлайлу,думаю ему вполне удалось,попутно правда покалечена жизнь ни в чем не виноватой девочки,да и Эсми заодно.
 
DunyshaДата: Среда, 08.06.2016, 14:47 | Сообщение # 232
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, спасибо за отзыв.

А Джаспер то пока и не знает, но он уже сердцем чувствует неладное и конечно винить будет себя а может ... (не буду забегать вперед biggrin всему свое время)

да, одним ударом подкосили всех, особенно пострадала Элис.


 
kolomarДата: Суббота, 11.06.2016, 14:17 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Сколько всего глав.?.Кто же эта девушка упавшая с крыши ?.Думаю в её самоубийстве обвинят Джаспера.Хотя не исключаю что это убийство.По главе отписалась под ней но дублирую тут.C одной стороны узнала с другой нет испугалась возможно насильник был блондином и говорил что Джаспер мёртв и не спасёт Элис .Спасибо за главу.Жуткая.Но это не конец .Будут ещё несчастья.Всё гадаю кто это Джеймс ?Бывший Эсми или якобы мёртвый сын?

Добавлено (11.06.2016, 14:16)
---------------------------------------------
То что Джеймс коп не исключает того, что он насильник.И будет мешать раследованию происходящего.

Добавлено (11.06.2016, 14:17)
---------------------------------------------
Очень красивые украшения на авках .Автору спасибо.

 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 11.06.2016, 14:24 | Сообщение # 234
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристина, спасибо за 7 и 8 главы.
Седьмая глава получилась насыщенной на события: радостные и горестные. если бы Элис согласилась поехать с Эдвардом и Беллой.. Но приглашение было только на них, значит готовил их тот человек, который рассчитывал на то, что Элис останется одна.
Конечно, я рада за Беллу и Эдварда, но какая теперь помолвка, если с Элис такая беда.. Мало того, что ее изнасиловали, так еще и с ума сошла от перенесенного.

Эдвард правильно сделал, что не сказал Джасу. Скорее всего, злоумышленник рассчитывал еще и на то, что Джас не получит удостоверения, сорвется.. Хорошо, что Джас простил и понял Эдварда.

Кто и зачем так поиздевался над Элис, я не могу даже предположить.

Удачи в работе над 10 главой!! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 11.06.2016, 23:04 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Элис ужасно жаль ,к сожалению для нее сложилось все трагически,не знаю что там сможет сделать Джаспер,найдет ли он этого мерзавца . Для меня сейчас самое главное чтобы Элис поправилась.
 
DunyshaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:47 | Сообщение # 236
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, Shape●Of●My●Heart, kolomar, и все кто отписался под главами. Девочки больше спасибо вы меня очень порадовали и некоторые из вас правы в своих догадках , но об этом в свое время. Девочки отвечу всем как доберусь до компьютера. Еще раз всем спасибо. Забегая в перед девятая глава даст подсказки wink а может и ответит на вопросы

 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:27 | Сообщение # 237
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Какая ты у нас теперь нарядная!!!! Красота!!!!



 
DunyshaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:48 | Сообщение # 238
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ice_Angel, Лариса а чего так мало после двух то глав? :(
Что ж там такое? Ты уже не правая кто такое говорит . с телефона то не видно


 
kotЯДата: Понедельник, 13.06.2016, 10:39 | Сообщение # 239
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не думаю, что находись Джаспер в городе, да даже взять брата и Беллу ( люди не находятся друг с другом рядом все 24 часа) то насильник, всё равно нашёл бы возможность совершить своё чёрное, мерзкое преступление.
Автор ( вольно, или не вольно, но выбрал для Джаспера профессию, которую пришлось применить, но из-за маньяка, одной из сторон в расследовании, ( мог-ли он когда-нибудь предположить! ) станет его любимая Элис.
Продолжаю подозревать в качестве маньяка-насильника- Джеймса.( белобрыс, учится там же. А то что тихий- ну, говорят же, что в тихом болоте...водится всё что угодно. И думаю, Элис узнала насильника, только в силу того, что с ней стало, она не в состоянии этого сказать( всяко-разно бывает- мозг блокирует информацию, что бы защитить; может, всплывшее воспоминание, провоцировать страх, вину, боль, да всё что угодно)
Как подумаю о волшебном событии сегодняшнего вечера между Эдвардом и Беллой, не могу не сокрушиться- оно навсегда омрачено, ибо связано с чудовищным злом, что совершили над Элис.


банер:
 
DunyshaДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:14 | Сообщение # 240
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Как и обещала я вернулась с выходных и готова ответить на все ваши вопросы (конечно не раскрывая всех тайн cool ) на комментарии я уже ответила так что приступаю ...


kolomar, спасибо за отзыв и комментарии к каждым главам :)
Цитата kolomar ()
Сколько всего глав.?

признаться честно не знаю, пока сюжет весь не будет раскрыт и все тайны не всплывут буду писать как говориться до счастливого конца ^_^

Цитата kolomar ()
.Кто же эта девушка упавшая с крыши ?.Думаю в её самоубийстве обвинят Джаспера.Хотя не исключаю что это убийство

очень уместное замечание и не стоит сбрасывать со счетов сей факт, он еще сыграет свою роль B)

Цитата kolomar ()
возможно насильник был блондином и говорил что Джаспер мёртв и не спасёт Элис .Спасибо за главу.Жуткая.Но это не конец .Будут ещё несчастья.Всё гадаю кто это Джеймс ?Бывший Эсми или якобы мёртвый сын?

несчастья только начинаются, с Джеймсом будем знакомиться со следующих глав

Цитата kolomar ()
То что Джеймс коп не исключает того, что он насильник.И будет мешать раследованию происходящего.

поживем увидим B)

Shape●Of●My●Heart, спасибо за отзыв и за интерес к истории

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Седьмая глава получилась насыщенной на события: радостные и горестные. если бы Элис согласилась поехать с Эдвардом и Беллой.. Но приглашение было только на них, значит готовил их тот человек, который рассчитывал на то, что Элис останется одна.

да согласись она поехать с братом возможно все и обошлось, но ты права все было спланировано чтоб Элис осталась одна.

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Конечно, я рада за Беллу и Эдварда, но какая теперь помолвка, если с Элис такая беда.. Мало того, что ее изнасиловали, так еще и с ума сошла от перенесенного.

о свадьбе теперь и не может идти и речи. главная забота всех конечно это здоровье и самочувствие Элис

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Эдвард правильно сделал, что не сказал Джасу. Скорее всего, злоумышленник рассчитывал еще и на то, что Джас не получит удостоверения, сорвется.. Хорошо, что Джас простил и понял Эдварда.

а вот это интересное предположение я даже не подумала об этом <_<

ёжик-ужик, спасибо за отзыв

Цитата ёжик-ужик ()
Элис ужасно жаль ,к сожалению для нее сложилось все трагически,не знаю что там сможет сделать Джаспер,найдет ли он этого мерзавца . Для меня сейчас самое главное чтобы Элис поправилась.


не будем списывать Джаса со счетов и будем верить в его силы. да и Элис девочка сильная по натуре ;)

kotЯ, спасибо за отзыв.

Цитата kotЯ ()
Не думаю, что находись Джаспер в городе, да даже взять брата и Беллу ( люди не находятся друг с другом рядом все 24 часа) то насильник, всё равно нашёл бы возможность совершить своё чёрное, мерзкое преступление.

и верно подмечено люди не могут находиться все время вместе. но тут обстоятельства сыграли преступнику на руку и он не смог ими не воспользоваться

Цитата kotЯ ()
Автор ( вольно, или не вольно, но выбрал для Джаспера профессию, которую пришлось применить, но из-за маньяка, одной из сторон в расследовании, ( мог-ли он когда-нибудь предположить! ) станет его любимая Элис.

так было задумано biggrin кроме того Джасперу предстаить распутать не только это дело B)

Цитата kotЯ ()
Продолжаю подозревать в качестве маньяка-насильника- Джеймса.( белобрыс, учится там же. А то что тихий- ну, говорят же, что в тихом болоте...водится всё что угодно.

ну ... что могу сказать читайте внимательнее мои читатели :D

Цитата kotЯ ()
И думаю, Элис узнала насильника, только в силу того, что с ней стало, она не в состоянии этого сказать( всяко-разно бывает- мозг блокирует информацию, что бы защитить; может, всплывшее воспоминание, провоцировать страх, вину, боль, да всё что угодно)

думаю уже со следующей главы (9-й) будет понятно что произошло в комнате Элис cool и почему такие последствия

Цитата kotЯ ()
Как подумаю о волшебном событии сегодняшнего вечера между Эдвардом и Беллой, не могу не сокрушиться- оно навсегда омрачено, ибо связано с чудовищным злом, что совершили над Элис.

и не говори а я даже и не подумала surprised о таком повороте и ведь правда такой волщебный момент омрачен несчастьем

девочки еще раз хочу выразить свою признательность за ваши теплые слова о таких мрачных глав. хоть главы вышли эмоционально тяжелыми, но писались они крайне легко, надеюсь такой творческий настрой меня не покинет и главы будут писаться




Сообщение отредактировал Dunysha - Понедельник, 13.06.2016, 19:15
 
kotЯДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:08 | Сообщение # 241
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
ну ... что могу сказать читайте внимательнее мои читатели :D

surprised Ты хочешь сказать, что в какой-то из глав чёрным по- белому намекнула читателям кто это ??????????


банер:
 
DunyshaДата: Вторник, 14.06.2016, 08:58 | Сообщение # 242
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ты хочешь сказать, что в какой-то из глав чёрным по- белому намекнула читателям кто это ??????????

:D biggrin :D я имела в виду немного другое cool




Сообщение отредактировал Dunysha - Вторник, 14.06.2016, 08:58
 
kotЯДата: Вторник, 14.06.2016, 11:31 | Сообщение # 243
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
я имела в виду немного другое

НЕ верный ответ. tongue tongue


банер:
 
DunyshaДата: Вторник, 14.06.2016, 11:59 | Сообщение # 244
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
НЕ верный ответ.


блин если я сейчас начну объяснять то вся интрига пропадет. cool так что кидайте в меня тапками я ничего не скажу более tongue


 
kotЯДата: Вторник, 14.06.2016, 21:30 | Сообщение # 245
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
блин если я сейчас начну объяснять то вся интрига пропадет. так что кидайте в меня тапками я ничего не скажу более

Ишь, размечталась! Тапки нам и самим нужны. Мы тебя просто будем провоцировать и дальше, а вдруг... ты если не сжалишься, то, может быть, проколешься biggrin tongue


банер:
 
МалефисентаДата: Четверг, 30.06.2016, 14:13 | Сообщение # 246
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 3768


Статус:




Интересная и грустная история.
Я считаю - это Карлайл виноват в этих бедах, если бы не его связь криминалом, ничего плохого с Элис не случилось бы. Похоже он кому-то перешёл дорогу, вот и отыгрываються на его семье.
Надеюсь у Элис получится выздороветь и забыть весь этот ужас, а Джаспер будет рядом.
Спасибо!


 
DunyshaДата: Четверг, 30.06.2016, 14:51 | Сообщение # 247
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Малефисента, еще раз повторюсь рада новому читателю smile
Цитата Малефисента ()
Я считаю - это Карлайл виноват в этих бедах, если бы не его связь криминалом, ничего плохого с Элис не случилось бы.

Ну обвинение имеет свои подтверждения, кто-то же ему угрожает cool , значит где-то перешел дорожку

Цитата Малефисента ()
Надеюсь у Элис получится выздороветь и забыть весь этот ужас, а Джаспер будет рядом.


Это будет трудный путь не только для нее... из следующей главы будет видно

спасибо за отзыв happy


 
kotЯДата: Среда, 13.07.2016, 18:19 | Сообщение # 248
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
вот мне и интересно почему ты пришла к такому выводу;)? Кому же так на солила Элис что ее надо было скинуть?

Вначале я чуток зависла, но вот что я думаю:
Элис понравилась тихому, скромному Джеймсу- студенту. Но т.к. он ничего не может предпринять против сильного Джаспера, то решил, что раз не принадлежит ему, то пусть и другим тоже.
А по новой главе, я боюсь, что Элис ничего не сможет сказать о насильнике, так как она его приняла вначале за Джаспера. А вот Джасперу придётся попотеть и накопать много чего, пока докопается до насильника. И- берегись Карлайл! Джаспер не Эдвард, он не будет так снисходителен к нему, и не, только оттого, что произошло с Элис, но потому, что он теперь представитель закона.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Среда, 13.07.2016, 18:21
 
DunyshaДата: Четверг, 14.07.2016, 12:37 | Сообщение # 249
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Элис понравилась тихому, скромному Джеймсу- студенту. Но т.к. он ничего не может предпринять против сильного Джаспера, то решил, что раз не принадлежит ему, то пусть и другим тоже.


опять Джеймсу не повезло и почему его все подозревают? и что выходить в истории два Джеймса?

Цитата kotЯ ()
А по новой главе, я боюсь, что Элис ничего не сможет сказать о насильнике, так как она его приняла вначале за Джаспера.

верно Элис спала и видела сон о Джаспере и тут ...

Цитата kotЯ ()
А вот Джасперу придётся попотеть и накопать много чего, пока докопается до насильника.

тоже верно и раскопает он многое cool

Цитата kotЯ ()
И- берегись Карлайл! Джаспер не Эдвард, он не будет так снисходителен к нему, и не, только оттого, что произошло с Элис, но потому, что он теперь представитель закона.


я думаю Карлайлу придется опасаться всех и по разным причинам cool


 
kotЯДата: Четверг, 14.07.2016, 16:19 | Сообщение # 250
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
и что выходить в истории два Джеймса?

Так, да. Тот студент, что столкнулся с Элис, представился же Джеймсом.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Поиск:


Эдвард на другой планете