Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Вопреки всему
DunyshaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:






Очередной шедевр от Юльчик4400




Автор: Dunysha

Гамма: Nady

Бета: Tusya_Natusya, с 9 главы Nady с 16 главы Тэя

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны сцены насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис, Эдавард/Белла, Карлайл/Эсме и еще некоторые лица

Жанр: POV, Romance, Angst, элементы детектива

Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Статус: в процессе

От автора: Спасибо всем моим читателям, который переживали за судьбу героев "Протяни мне руку" и "Испытания любви", благодаря вашим отзывам я решилась написать еще одну историю про столь полюбившуюся пару. Надеюсь, что и эта история найдет отклик в ваших сердцах.

Размещение: с моего разрешения

Предлагаю познакомиться с героями поближе и немного узнать о них






Пролог


ЧАСТЬ I









за обложку ко второй части огромное спасибо miss-Enigma




потрясающий подарок от Ice_Angel ко второй части "Вопреки всему" выполненный потрясающим художником Belka♥l Спасибо вам девочки.

ЧАСТЬ II


Глава 8


Глава 9




Глава 10




Глава 11


Глава 12




Глава 13


Глава 14


Глава 15




Глава 16




Глава 17


Глава 18


Глава 19


Глава 20 - бонус





Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
История моей любви -собственное Кира/Карл - завершен




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 28.09.2017, 10:47
 
Olga01Дата: Среда, 11.03.2015, 22:11 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая . Сильно и интригующе . Как Элис оказалась в клинике и почему ? Почему она слышит и не видит Джаса ? Одни вопросы , версий нет и гадать не буду . Подожду развития сюжета . Спасибо .
 
DunyshaДата: Среда, 11.03.2015, 22:25 | Сообщение # 27
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Olga01, Спасибо за отзыв.
да ... пока одни вопросы и загадки, будем раскрывать все постепенно happy


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 12.03.2015, 00:32 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кристина возможно я слишком критична, но по моему если бы Карлайл по любил Эсми он бы сделал всё для её счастья с тем кого она выбрала себе в спутники жизни. А он выступал в роли утешителя зная, что именно по его вине она страдает, а для Карлайла собственные интересы оказались важнее благополучия любимой женщины angry ЭТО жестоко. Мне на самом деле очень, очень жаль Эдварда и Элис , невольно им придётся держать ответ за всё то что сотворил их отец , и продолжает творить sad а ребята совсем не в чём не виноваты и не должны отвечать за грехи Карлайла.
Мне на самом деле очень нравится твоя задумка и я вновь желаю тебе вдохновения, сил и главное времени для того, чтобы воплотить все свои задумки в жизнь wink дальше будет только интересней и интересней !!


 
DunyshaДата: Четверг, 12.03.2015, 08:44 | Сообщение # 29
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★,
Карлайл ослеплен своей любовью в к Эсме , "я хочу и это будет моим" . да ему было плевать на чувства Эсме к другому ( Карлайл считал что другой не достоин Эсме)
Ну да мы тут сейчас все секреты раскроем дискусируя на тему "Карлайл" как говориться по ходу пьесы будет видно wink


 
МиравияДата: Четверг, 12.03.2015, 09:53 | Сообщение # 30
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Поздравляю с открытием новой темы! Новая история - это отлично! wink Я, конечно, не любитель "всехлюдей", но обещаю заглянуть и почитать - заинтересовало описание. Спасибо за приглашение, Кристин!


 
DunyshaДата: Четверг, 12.03.2015, 10:00 | Сообщение # 31
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, Машунь спасибо за поздравления! Я пока не замахаваюсь дальше людей happy но все может быть wink

 
★Texas_City★Дата: Четверг, 12.03.2015, 10:52 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кристина не бойся я потерплю и не буду выпытывать все секреты, просто люблю поговорить happy ты же меня знаешь. Потом когда будет возможность мы всё обсудим, а сейчас просто на берусь терпения и потихоньку строить многочисленные теории, чтобы потом узнать на сколько они оказались верны wink Ещё раз огромное тебе спасибо за то, что решила написать историю с таким интересным сюжетом .

 
kotЯДата: Четверг, 12.03.2015, 15:08 | Сообщение # 33
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Меня не приглашали,но тут есть Эсми,так что никакими пинками теперь не выгоните! tongue
Ой,ну мне очень жаль Элис,так думаю,она подверглась сексуальному насилию.Но даже если это не связано с конкурентами Карлайла,то уж кара точно. Часто недоумевают,что дети несут наказание за грехи ,,отцов".Но нужно знать ,что бьют по самому больному,чтобы человек прочуствовал.А сейчас это не чей-то там ребенок-это кровиночка от любимой женщины.А для Карлайла самым весомым будет,когда от него уйдет Эсми.Что,без сомнения случится.У нее большая,чистая душа и она его простит,а вот остаться-навряд ли.Тем блее,что любви-то с ее стороны нет,лишь благодарность.А когда все откроется,то получится,что и благодарить-то не за что!
Удачи в творчестве,недремлющую музу,отзывчивых читателей.


банер:
 
DunyshaДата: Четверг, 12.03.2015, 15:23 | Сообщение # 34
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, я очень рада новому читателю и выгонять не собираюсь smile

Да конечно история не о Эсме но и Ее мой рассказ не обойдет стороной smile


 
Осколочек_СчастьяДата: Вторник, 24.03.2015, 11:49 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за приглашение! С удовольствием буду читать. Пролог жутко заинтриговал. Жду главы! smile
 
DunyshaДата: Вторник, 24.03.2015, 11:57 | Сообщение # 36
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Осколочек_Счастья, добро пожаловать и буду ждать отзывов smile

 
Ice_AngelДата: Среда, 01.04.2015, 16:15 | Сообщение # 37
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Dunysha, Спасибо за первую главу!!!
Такое милое семейство!!! И папа контрабандист... wacko wacko
Срочно нужна новая глава и много-много новых подробностей!!!!




 
Осколочек_СчастьяДата: Среда, 01.04.2015, 16:17 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за эту теплую, светлую главу (эпизода с Белой и Тайлером не считается). Когда ее читала улыбка не сходила у меня с лица! Отношения межу друзьями пропитаны любовью и добротой! Эдвард в образе старшего брата меня просто покорил, люблю его именно таким вредным, но готовым ради Элис порвать всех! Хотелось бы мне такого старшего брата. Образ Элис просто превосходен. Очень интересно читать о взаимоотношениях Элис и Джаспера, Эдварда и Беллы, семьи Каллен и семьи Уитлок. С нетерпением жду продолжения!!!
 
★Texas_City★Дата: Среда, 01.04.2015, 18:07 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кристина ещё раз спасибо за продолжение smile девочки вы потрудились на славу !! Спасибо глава получилась очень богатой на события . Похоже ты решила совершить небольшое путешествие в прошлое и рассказать с чего всё начиналось . Знаешь я даже немного завидую Элис и Белле у низ замечательный старшие заботливые братья , настоящие защитники smile как плавно и незаметно детская дружба начала плавно перерастать в нечто большее и глубокое. Эдвард просматривал за Беллой как за сестрой друга как и Джаспер просматривал за Элис, вот мальчики и не заметили , что гладкие утят превратились , как верно подметил Эд , в прекрасных лебедей happy Никто даже не подумает , что Карлайл может совершать такие поступки, ведь стоит только послушать как он разговаривать с Эсми , как заботится о ней и о детях. Его любовь и забота к семье неоспорима dry и при этом продают наркотики тем самым гробя сотни тысяч других детей, о них Карлайл не думает и не переживает , для него это лишь бизнес, ничего больше angry вот что на самом деле ужасно !! Таких людей невозможно понять не говоря о том чтобы оправдать то что они творят. Мне ещё раз хочется поблагодарить ваш маленький и сложенный коллектив за проделанную вами работу, вы большие умницы

 
Элен159-1Дата: Среда, 01.04.2015, 19:58 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные






Я прибежала))) Солнце, спасибо за оповещение) Не думай, я не забыла biggrin Скоро отпишусь)
 
DunyshaДата: Среда, 01.04.2015, 20:17 | Сообщение # 41
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57, Ларис спасибо за тёплые слова.
Вторая глава уже написана осталось чтоб девочки Ее проверили

Осколочек_Счастья, очень рада что подобранные мной образы и манера повидения героев, стала по душе smile

★Texas_City★, Надюш рада твоему отзыву.
Да я решила рассказать все с начала, похоже тут намечается макси biggrin (хотя загадывать не буду)
Девчата выросли, а парни не заметили biggrin
Карлайл порядочный семьянин любящий муж и отец - это одна его сторона, а вот другая наркоделец и поставщик оружия жестокий безжаластный человек.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 01.04.2015, 20:18 | Сообщение # 42
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристина, спасибо за главу. такой интересный экскурс в историю, девочки на выпускном, мальчики молоденькие. Карлайл тот еще жук. Жду продолжения.
пысы. Поцелуй ох!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Среда, 01.04.2015, 20:26 | Сообщение # 43
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159, жду жду biggrin

Добавлено (01.04.2015, 20:26)
---------------------------------------------
JILLKA, Юлечка спасибо за оотзыв

Эта история с самого начала, впереди будет много тайн и событий

Если тебе поцелуй понравился то и следующая глава надеюсь тоже biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 01.04.2015, 20:41 | Сообщение # 44
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
Если тебе поцелуй понравился то и следующая глава надеюсь тоже

surprised буду ждать!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ёжик-ужикДата: Среда, 01.04.2015, 21:45 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Карлайл вроде как искренне любит свою семью, при его образе жизни иметь какие то привязанности большая роскошь ,это опасно для его близких , а он так спокойно позволяет жене и детям жить в дали от него без охраны ,сразу начинаешь проводить параллели между его «профессией» и трагедией произошедшей с Элис. И еще ,в этой главе они такие юные, беззаботные ,но насколько им удастся продолжить свою жизнь держа дистанцию от мира Карлайла, в конце концов Эдвард его сын и наследник, а Джаспер близкий друг, вряд ли им удастся прожить жизнь ничего не узнав откуда Карлайл берет деньги на содержание своей семьи.
 
EderaДата: Среда, 01.04.2015, 23:40 | Сообщение # 46
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Кристина, привет! Спасибо за первую главу! Как хорошо, что Эдвард успел вовремя! С нетерпением жду продолжения!

 
★Texas_City★Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:48 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Кристина рада, что у тебя большие планы на эту историю happy сюжет очень интересный . Парой те люди к обществу которых мы привыкает то порой ,очень, часто перестают обращать на некоторые перемены в их внешности, образе... Но для Джаспера и Эдварда это стало приятной неожиданностью wink Вот только они не сразу разобрались, что к чему, но время есть и посмотрим как будут развиваться дальнейшие события. А на счёт Карлайла я наверное повторюсь, но обратная и тайная сторона его жизни станет жестоким разочарованием для всей семьи ,без исключения sad увела, что для Эдварда отец является примером для подражания, как и у любого подростка, юноши, а на деле всё выходит совсем гадко dry


 
DunyshaДата: Четверг, 02.04.2015, 08:24 | Сообщение # 48
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, Спасибо за отзыв.
Полностью разделяю опасения по поводу Карлайла, но для семьи он простой владелец транспортной компании пусть и самой крупной в стране. И кто сказал что его семья без охраны? Возможно просто нам не все известно и следующая глава прольет свет на эту ситуацию. А вот как долго ему удастся скрывать свою тайну вопрос, дети выросли и далеко не глупые.

Edera, Юль спасибо за отзыв.
Да подоспел принц вовремя, чтоб спасти принцессу smile

★Texas_City★, Надюш планы большие главное силы не растерять biggrin
Мальчики год не видели своих сестёр, а за это время девушки ох как преобразились smile
Да семью ждёт большое разочарование когда всплывает правда об главе семейства . Эдвард сам говорит, что отец для него пример , тем страшней разочерование


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:59 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,

Ты права, дорогая силы конечно необходимы, но и времени должно хватать. Без него сейчас никуда, к сожалению sad и потому особенно хочется пожелать тебе удачи в исполнении всех твоих планов ,целей и желаний wink Успехов !!




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Четверг, 02.04.2015, 15:01
 
DunyshaДата: Вторник, 14.04.2015, 19:43 | Сообщение # 50
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Дорогие мои читатели спешу поделиться, что вторая глава предположительно ожидается на следующей неделе :)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше