Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Среда, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:












Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: завершен


Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.




Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём".

Глава 2 саундтрек Song of the Caged Bird - Lindsey Stirling "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой".

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".


Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Океан Ельзи - Обійми "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"











Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.11.2021, 23:28
 
RibekNДата: Вторник, 14.04.2015, 00:04 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Всех со Светлым Праздником Пасхи! Христос Воскрес!^_^
Благодарю за приглашение! Наконец-то я добралась сюда, мне понравилось, принимай в ПЧ. smile
Пролог меня очень заинтриговал, особенно вот это:
Цитата
Если я хочу измениться, изменить свою жизнь, нужно, чтобы и люди поменяли свое отношение ко мне. Пусть даже и не в лучшую сторону.

Непонятно, дерзко, смело и креативно. Остается вопрос "Зачем ей это?" surprised Здорово интригует!

Добавлено (14.04.2015, 00:04)
---------------------------------------------
Глава 1
Господи, вот это да! Автор, тебе правда 20 лет? Поразительно! Мне очень нравится твой слог - красиво, грамотно, читается легко.
Не знаю что там случилось, но... Мне не доводилось такое испытывать. И похоже, что я даже представить такие чувства не смогла бы. Хотя, все зависит от ситуации и типа характера. А может, не все так страшно? Я наверное не так пессимистична, как думала? Снова повторюсь, "Не знаю что там случилось, но..." Я бы, на ее месте, так уж не драматизировала.


 
Аськ@Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:41 | Сообщение # 202
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Pest ()
Думаю, да. Возможно даже к концу недели вы уведите новую главу.


Супер! Спасибо))


 
RibekNДата: Вторник, 14.04.2015, 20:33 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Глава 2
У меня шок... Даже не знаю, на сколько все драматично... Как она выжила? Как выбралась от туда? Как этой девочке вообще повезло вырасти и повзрослеть? Это вообще реально? Хотя если сравнить ее историю с историей Гарри Поттера, то в принципе, наверное возможно? Но все равно, как бесчеловечно... surprised

Добавлено (14.04.2015, 19:46)
---------------------------------------------
Бонус
Пари? Какое то дурацкое пари? wacko ...! И вот результат - разрушена чья то жизнь и даже, наверное, не одна? ...! Хочется что-то, кому-то сломать! angry ...!

Добавлено (14.04.2015, 20:03)
---------------------------------------------
Глава 3
Три года... surprised ??? не понимаю... даже не представляю... sad Это ужас как страшно!

Добавлено (14.04.2015, 20:33)
---------------------------------------------
Бонус 2
А твой Эдвард, оказывается, гад соленый, трус и эгоист. Да еще и убийца к тому же? Или я вообще ничего не поняла? surprised
Ощущения такие...
Словно волна отчаяния, жестокости, безразличия и бессердечия накатывает снова и снова. Начиная от смерти матери Беллы, и продолжается все это время задевая всех, кто с ней хоть как то связан... и даже маленькие лучики надежды в роли Элис, мамы Анжелы и женщины что варит кофе, ни как не могут прекратить это безумие! Страшно. Депрессия не за горами. А просвет то хоть какой то будет? Без него же ни как? Ну пожалуйста, хоть капельку надежды? sad
Спасибо за историю.


 
PestДата: Среда, 15.04.2015, 22:08 | Сообщение # 204
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата RibekN ()
Всех со Светлым Праздником Пасхи! Христос Воскрес!^_^


Спасибо, вас тоже с прошедшим. Воистину Воскрес!

Цитата RibekN ()
Благодарю за приглашение! Наконец-то я добралась сюда, мне понравилось, принимай в ПЧ.
Пролог меня очень заинтриговал, особенно вот это:
Цитата
Если я хочу измениться, изменить свою жизнь, нужно, чтобы и люди поменяли свое отношение ко мне. Пусть даже и не в лучшую сторону.

Непонятно, дерзко, смело и креативно. Остается вопрос "Зачем ей это?" Здорово интригует!


Я рада что вы добрались до нас) И прочли)

Поясню, смысл этой фразы. После её рассказа на радио, люди определено будут менять свое отношение к ней. И большинство будет сочувствовать Белле. А будут и такие которые не поймут её, возможно даже осудят. Ведь люди разные бывают.

Цитата RibekN ()
Господи, вот это да! Автор, тебе правда 20 лет? Поразительно! Мне очень нравится твой слог - красиво, грамотно, читается легко.


Ам, да, 20 dry Спасибо, конечно. Но по поводу грамотности это скорее заслуга беты.

Цитата RibekN ()
Не знаю что там случилось, но... Мне не доводилось такое испытывать. И похоже, что я даже представить такие чувства не смогла бы. Хотя, все зависит от ситуации и типа характера. А может, не все так страшно? Я наверное не так пессимистична, как думала? Снова повторюсь, "Не знаю что там случилось, но..." Я бы, на ее месте, так уж не драматизировала.


У вас очень интересное мнение. Оптимистов у нас очень мало wink

Добавлено (14.04.2015, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата RibekN ()
Словно волна отчаяния, жестокости, безразличия и бессердечия накатывает снова и снова. Начиная от смерти матери Беллы, и продолжается все это время задевая всех, кто с ней хоть как то связан... и даже маленькие лучики надежды в роли Элис, мамы Анжелы и женщины что варит кофе, ни как не могут прекратить это безумие! Страшно. Депрессия не за горами. А просвет то хоть какой то будет? Без него же ни как? Ну пожалуйста, хоть капельку надежды?


Конечно лучик света будет. Но для того чтобы он появился Белле нужно пройти определенный путь. И люди, которые поддержат её это в частности Джун, Розали, Элис они помогут Белле пройти этот путь и наконец то избавиться от прошлого и вновь обрести вкус к жизни.

Добавлено (14.04.2015, 22:08)
---------------------------------------------
Что касается Эдварда. Да, он труслив, заносчив, эгоистичен и просто аморален. И он расплатиться за свои "ошибки" сполна. Он потеряет все так же, как когда-то потеряла Белла. Вот когда он останется один, совершенно один, возможно, тогда он начнет понимать. Хотя он уже понимает что поступал не правильно. Но понимать и признавать свои ошибки дано не каждому...

Добавлено (15.04.2015, 22:08)
---------------------------------------------

Благодаря талантливой замечательной Elena5165 у нас появилось видео. Спасибо тебе, что взялась за мой заказ, и сделала такую красоту.




 
marykmvДата: Среда, 15.04.2015, 23:21 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет..
В последнее время что-то я пристрастилась к видео, которые выложены к фф.
Конкретно, что касается к видео к этой истории, то должна сказать, что она мне безумно понравилась, впрочем, как и сама история.
Я бесконечно заинтригована. И давненько не было продолжения.
А долго еще ждать?
Огромное спасибо создателям видео и автору.
Вдохновения вам.
 
PestДата: Четверг, 16.04.2015, 07:43 | Сообщение # 206
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




marykmv, Привет)

Я рада что вам понравилось видео wink

Я работаю над новой главой, и уже почти дописала её, так что думаю, к выходным будет)


 
Elena5165Дата: Четверг, 16.04.2015, 16:26 | Сообщение # 207
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Pest, Это тебе спасибо за такую замечательную историю))))) желаю удачи в написании следующих глав

Бескорыстная любовь – дар, который получают от родителей все дети.





 
робокашкаДата: Четверг, 16.04.2015, 17:48 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Видео отразило позиции героев, их напряжение, боль, утраты... Ясное дело, что история тяжелая
Спасибо!
 
Niki666Дата: Четверг, 16.04.2015, 19:58 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Видео шикарное, очень точно отражающее сюжетную линию с отлично подобранной музыкой.
Elena5165, Pest, спасибо вам девушки за видео и за интересную историю!
Творческого вдохновения и удачи!


Сообщение отредактировал Niki666 - Четверг, 16.04.2015, 20:01
 
PestДата: Пятница, 17.04.2015, 19:59 | Сообщение # 210
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Elena5165 ()
желаю удачи в написании следующих глав


Спасибо)

Цитата робокашка ()
Видео отразило позиции героев, их напряжение, боль, утраты... Ясное дело, что история тяжелая
Спасибо!


Да, видео полностью передает характер и настроение героев.

Цитата Niki666 ()
Видео шикарное, очень точно отражающее сюжетную линию с отлично подобранной музыкой.
Elena5165, Pest, спасибо вам девушки за видео и за интересную историю!
Творческого вдохновения и удачи!


Спасибо)


 
Аськ@Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:55 | Сообщение # 211
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Видео хорошее, содержательное. Мне понравилось. Надеюсь, что все моменты поняла правильно... ну, а про те, которые не поняла, надеюсь прочесть в долгожданных следующих главах! biggrin
Спасибо за видео, и успехов в творчестве!


 
PestДата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:35 | Сообщение # 212
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Аськ@ ()
Видео хорошее, содержательное. Мне понравилось. Надеюсь, что все моменты поняла правильно... ну, а про те, которые не поняла, надеюсь прочесть в долгожданных следующих главах!
Спасибо за видео, и успехов в творчестве!


Спасибо) Напишите все что вам не понятно, я поясню. wink


 
tericaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:06 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Дорогая Pest, очень редко захожу на форум( сложно объяснить - почему), посмотрела видео, очень-очень понравилось. Но я не о том...Я о твоих привязанностях и предпочтениях - о Татьяне Снежиной. Слышала о ней и знаю как погибла, Пугачева исполняла ее очень красивую песню, и та была хитом. Пять лет назад поздней осенью я проезжала мимо места ее гибели-небольшой памятник, скамья. Конечно, она была уже на слуху, остановились, посидели. А вот теперь я прослушала все ее песни и совершенно иначе восприняла ее, только благодаря тебе - и очень за это благодарна. Молодая, красивая. талантливая - и так рано ушла...и ,наверняка, стала ангелом.
А тебе, девочка,( мне можно так обращаться с моими 35 годами) желаю успехов в творчестве и удачи, и вдохновения; и истории ты пишешь замечательные и талантливые...В столь юном возрасте...и такие портреты психологические - невероятно. Жду продолжения"Не моя любовь", очень нравится.
 
Аськ@Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:31 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Pest ()
Напишите все что вам не понятно, я поясню.


Ну, например, обрывки видео, где показывают Эдварда и Элис. Мне не совсем понятно что делает в лимузине Эдвард, и момент в котором он с пистолетом. И Элис какая-то известная персона?
А тот момент в лесу. Кто это бежит? (Не смогла разглядеть, но предполагаю - Белла) И что за воспоминания?

Эмм... и по тексту назрел вопрос. Если Эдвард не любил Беллу, то почему они жили вместе? Разве пари не заключалось только в том, чтобы переспать с ней?

Если объяснения будут содержать спойлер, то лучше не рассказывайте. Заранее спасибо!


 
PestДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:26 | Сообщение # 215
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата terica ()
Дорогая Pest, очень редко захожу на форум( сложно объяснить - почему), посмотрела видео, очень-очень понравилось. Но я не о том...Я о твоих привязанностях и предпочтениях - о Татьяне Снежиной. Слышала о ней и знаю как погибла, Пугачева исполняла ее очень красивую песню, и та была хитом. Пять лет назад поздней осенью я проезжала мимо места ее гибели-небольшой памятник, скамья. Конечно, она была уже на слуху, остановились, посидели. А вот теперь я прослушала все ее песни и совершенно иначе восприняла ее, только благодаря тебе - и очень за это благодарна. Молодая, красивая. талантливая - и так рано ушла...и ,наверняка, стала ангелом.
А тебе, девочка,( мне можно так обращаться с моими 35 годами) желаю успехов в творчестве и удачи, и вдохновения; и истории ты пишешь замечательные и талантливые...В столь юном возрасте...и такие портреты психологические - невероятно. Жду продолжения"Не моя любовь", очень нравится.


Ого, даже не знаю что и сказать. О Татьяне я не слышала, но сейчас обязательно пойду поищу информацию о ней. Я рада что могу своей писаниной, что-то менять. Спасибо, мне очень приятно.

Цитата Аськ@ ()
Ну, например, обрывки видео, где показывают Эдварда и Элис. Мне не совсем понятно что делает в лимузине Эдвард, и момент в котором он с пистолетом. И Элис какая-то известная персона?
А тот момент в лесу. Кто это бежит? (Не смогла разглядеть, но предполагаю - Белла) И что за воспоминания?


Так, видео идет 3 сюжетные линии. Белла (ну тут все понятно, за ней следил Чарли напал и бросил в подвал), Эдвард (в лимузине с девушками, у него беззаботная и прекрасная жизнь) и Элис, в тот момент когда на нее напали и изнасиловали, если вы читали последний бонус, об этом было. По лесу бежит Элис. А потом проходит 6 лет, и показывается момент где Белла идет на радио, для своего признания, Элис беззаботно гуляет по городу у нее все хорошо. Так же и Эдвард живет наслаждается жизнью.

А выстрел был, это когда Эдвард убил тех кто надругался над его сестрой.

Цитата Аськ@ ()
Эмм... и по тексту назрел вопрос. Если Эдвард не любил Беллу, то почему они жили вместе? Разве пари не заключалось только в том, чтобы переспать с ней?

Если объяснения будут содержать спойлер, то лучше не рассказывайте. Заранее спасибо!


Спойлерить не буду, новая глава как расскажет обо всем этом. Так что ждите активацию)

Добавлено (19.04.2015, 14:26)
---------------------------------------------

Добавлена 4 глава!


 
Аськ@Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:05 | Сообщение # 216
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Pest ()
Так, видео идет 3 сюжетные линии. Белла (ну тут все понятно, за ней следил Чарли напал и бросил в подвал), Эдвард (в лимузине с девушками, у него беззаботная и прекрасная жизнь) и Элис, в тот момент когда на нее напали и изнасиловали, если вы читали последний бонус, об этом было. По лесу бежит Элис. А потом проходит 6 лет, и показывается момент где Белла идет на радио, для своего признания, Элис беззаботно гуляет по городу у нее все хорошо. Так же и Эдвард живет наслаждается жизнью.

А выстрел был, это когда Эдвард убил тех кто надругался над его сестрой.


Теперь все понятно и разложено по полочкам, спасибо! Бегу читать новую главку)


 
PestДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:17 | Сообщение # 217
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Аськ@ ()
Теперь все понятно и разложено по полочкам, спасибо! Бегу читать новую главку)

Рада что смогла все объяснить.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:39 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я никогда не понимала женское всепрощение, но, видимо (слава богу!), я и не была в подобных ситуациях. Как Белла сумела выжить, не представляю. Вспоминая сейчас, она будто заново режет вены.
И какие бы оправдания не выдвигал Эдвард, это непростительно. Ссскотина cool cool cool
Спасибо за продолжение!
 
PestДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:48 | Сообщение # 219
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата робокашка ()
Я никогда не понимала женское всепрощение, но, видимо (слава богу!), я и не была в подобных ситуациях. Как Белла сумела выжить, не представляю. Вспоминая сейчас, она будто заново режет вены.
И какие бы оправдания не выдвигал Эдвард, это непростительно. Ссскотина
Спасибо за продолжение!


Когда любишь, причем очень сильно, так что дышать без человека не можешь, простишь ему всё. Эдвард, просто воспользовался этим.


 
NickylichkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:51 | Сообщение # 220
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




робокашка, тем более Белла осталась совсем одна. Кому она могла довериться еще? Только Эдварду.

 
PestДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:52 | Сообщение # 221
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Кому она могла довериться еще? Только Эдварду.


Вот-вот! У нее никого нет.


 
Elena5165Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:12 | Сообщение # 222
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Очень эмоциональная часть получилась.... когда читала было такое ощущение.... да оно и сейчас не прошло.... что я сама пережила все то что случилось с Беллой....
Pest, огромное спасибо за главу....


Бескорыстная любовь – дар, который получают от родителей все дети.





 
PestДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:45 | Сообщение # 223
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Elena5165 ()
Очень эмоциональная часть получилась.... когда читала было такое ощущение.... да оно и сейчас не прошло.... что я сама пережила все то что случилось с Беллой....


Мне очень приятно, что моя история вызывает такие эмоции.

Цитата Elena5165 ()
Pest, огромное спасибо за главу....


Спасибо, но над главой трудилась не я одна)) Мне помогала одна замечательная девушка)


 
Elena5165Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:03 | Сообщение # 224
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Цитата Pest ()
Спасибо, но над главой трудилась не я одна)) Мне помогала одна замечательная девушка)

Прости конечно и этой замечательной девушке спасибо))))


Бескорыстная любовь – дар, который получают от родителей все дети.





 
NickylichkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:08 | Сообщение # 225
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Pest, Elena5165, ой-ой-ой... Засмущали

Скорее женщина, чем девушка...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Поиск:


Романтика, фэнтези