Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Среда, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:












Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: завершен


Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.




Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём".

Глава 2 саундтрек Song of the Caged Bird - Lindsey Stirling "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой".

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".


Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Океан Ельзи - Обійми "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"











Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.11.2021, 23:28
 
вильветтаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:51 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Белле очень тяжело да ещё ссора с Элис .
Со времени они поймут друг друга.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
PestДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:55 | Сообщение # 277
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата marykmv ()
Белле очень тяжело. Но обратной дороги нет. Все навалилось разом.
Такому хрупкому созданию придётся пройти через круги ада. С одной стороны она
любит Эдварда, с другой стороны он ее очень сильно обидел. И как я понимаю она
не собиралась разоблачать его, все получилось под влиянием эмоций.
Да и двойное убийство, и к тому предумышленное совсем не шуточки.
И как я понимаю, она его любит очень сильно и вряд ли сможет забыть его.
В общем ей многое предстоит пережить.


Да, на Беллу навалилось все и сразу, и ей не на кого положиться. Придется разгребать все самой. Хоть она и рассказала историю и за нее переживает весь город, но они не помогут ей принять важные решения, от которых зависит не только её судьба. Сейчас на волоске висит жизнь Эдварда, от её показаний будет зависеть многое, ведь по сути кроме её слов, улик больше нет никаких. Ни свидетелей, ни пистолета, ничего...

Добавлено (28.06.2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата вильветта ()
Белле очень тяжело да ещё ссора с Элис .
Со времени они поймут друг друга.


Они обязаны это сделать, ведь каждая из них, пережила свое горе, которое не так уж просто забыть.


 
MiMaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:24 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
NickylichkaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:41 | Сообщение # 279
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




MiMa, А вам спасибо за внимание wink

 
PestДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:45 | Сообщение # 280
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.


Всегда, пожалуйста smile


 
sonadorДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:10 | Сообщение # 281
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
PestДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:21 | Сообщение # 282
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение


Не за что) wink


 
Elena5165Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:59 | Сообщение # 283
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Спасибо за новую главу.
Очень понравился саунд терк к главе. Очень люблю эту песню.
Больше всего поразила Элис. Я не ожидала от нее такого. Да я понимаю Эдвард ее брат и она всегда будет на его стороне, но можно было бы хотя бы не нападать на Беллу. Ведь если все взвесить то на ее судьбу выдалось очень много испытаний за такой короткий срок. Если я была на ее месте, то я бы с обрыва кинулась в тот день когда она увидела Эдварда с другой....
Я даже представить не могу что будет в следующей главе.... очень надеюсь что Эдвард сможет понять Беллу и простить.
Желаю вам девчонки удачи в написании и чтобы муза вас не покидала.


Бескорыстная любовь – дар, который получают от родителей все дети.





 
NickylichkaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:08 | Сообщение # 284
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Elena5165 ()
Да я понимаю Эдвард ее брат и она всегда будет на его стороне, но можно было бы хотя бы не нападать на Беллу. Ведь если все взвесить то на ее судьбу выдалось очень много испытаний за такой короткий срок. Если я была на ее месте, то я бы с обрыва кинулась в тот день когда она увидела Эдварда с другой....
Я даже представить не могу что будет в следующей главе.... очень надеюсь что Эдвард сможет понять Беллу и простить.
Желаю вам девчонки удачи в написании и чтобы муза вас не покидала.

Опять таки сслова сказанные сгоряча. Элис оскорбили и она в ответ ранила, неподумав о значении своих обвинений для Беллы.
Ну, думаю, что жизнь дороже всякой там любви, поэтому для меня дико так переживать измены или еще что.
Насчет прощения, так в таких условиях это очень трудно для всех, посмотрим.
Не знаю как с музой у Нины, а вот у меня с ней активные боевые действия, а то достала своими идеями biggrin Так что я буду пихать, если что wink
Спасибо за отзыв.


 
PestДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:33 | Сообщение # 285
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Elena5165 ()
Очень понравился саунд терк к главе. Очень люблю эту песню.


и я happy

Цитата Elena5165 ()
Больше всего поразила Элис. Я не ожидала от нее такого. Да я понимаю Эдвард ее брат и она всегда будет на его стороне, но можно было бы хотя бы не нападать на Беллу. Ведь если все взвесить то на ее судьбу выдалось очень много испытаний за такой короткий срок. Если я была на ее месте, то я бы с обрыва кинулась в тот день когда она увидела Эдварда с другой....


Ну, тут понимаешь, Элис знает что он с самого детства был проблемным, потом история с Беллой, убийство, это так кажется что ничего. Но он убил, и просто так это не проходит. А слова которые они наговорили другу, это всего-лишь слова...

Цитата Elena5165 ()
Я даже представить не могу что будет в следующей главе.... очень надеюсь что Эдвард сможет понять Беллу и простить.


Я думаю это Эдвард должен просить о прощении, а не Белла...

Цитата Elena5165 ()
и чтобы муза вас не покидала.


Ой, она такая коварная мадам cool

Добавлено (28.06.2015, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Nickylichka ()
Не знаю как с музой у Нины, а вот у меня с ней активные боевые действия, а то достала своими идеями Так что я буду пихать, если что


Мне бы так, она ко мне заходит ну очень редко cry


 
NickylichkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 02:03 | Сообщение # 286
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Pest ()
Мне бы так, она ко мне заходит ну очень редко

Моей музы нам хватит biggrin cool


 
PestДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:06 | Сообщение # 287
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Моей музы нам хватит


определённо biggrin


 
RibekNДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:08 | Сообщение # 288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Pest ()
Глава 5
Спасибо, девочки, за продолжение этой печальной истории. Саундтрек Love Me Like You Do - это здорово звучит, в таком исполнении я его еще не слышала. Сочувствую Белле и Элис одновременно. Все что сказано сгоряча, назад уже не возьмешь. Надеюсь, что со временем они все же увидятся и поговорят, и может быть поймут друг друга. А Эдвард, ну что тут скажешь, терпи пацан пришло твое время держать ответ, выживешь станешь атаманом!


 
PestДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:52 | Сообщение # 289
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата RibekN ()
Все что сказано сгоряча, назад уже не возьмешь. Надеюсь, что со временем они все же увидятся и поговорят, и может быть поймут друг друга


конечно они должны поговорить, такая дружба не может закончится вот так

Цитата RibekN ()
А Эдвард, ну что тут скажешь, терпи пацан пришло твое время держать ответ, выживешь станешь атаманом!


это точно


 
Niki666Дата: Суббота, 04.07.2015, 19:28 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Pest, Nickylichka, спасибо за новую главу!
Вот и всё. Дело сделано. Око за око, так как и хотела Белла. Стало ли ей легче?! Наверное, всё же стало, но теперь тяжким грузом легла вина перед Элис. По поводу Эдварда у Беллы сожалений нет, хотя она вряд ли могла предвидеть, какие последствия будут иметь для него её слова.
В конце концов, за всё в жизни приходится платить и каждый платит свою собственную цену, но финальная точка ещё не поставлена и Белле придётся давать показания, свидетельствуя против человека к которому всё ещё что-то чувствует. Белла до сих пор любит Эдварда несмотря ни на что, хотя он этого и не заслуживает. Он поступил гадко, заставив избавиться от их общего ребёнка. Конечно, он не первый и не последний, кто предаёт чувства другого человека, но с Беллой всё же особый случай. Эдвард прекрасно знал её историю и тем более должен был заботиться о ней, как заботился об Элис, либо вовсе не должен был впускать в свою жизнь только лишь из жалости.
И если ему спокойно спалось всё это время, зная о своих прошлых грехах, то он ещё хуже, чем кажется и полностью заслуживает своей кары. Но в одном с Элис можно согласиться, став на путь мести Белла сама уподобилась своим обидчикам и поступила так же некрасиво, как поступали с ней. Чтобы не случилось в жизни нельзя на себя брать роль судьи, а если берёшь, то нужно быть готовой нести за это полную ответственность. И сейчас после того как вся история Беллы раскрыта она не чувствует той удовлетворённости, на которую рассчитывала. До её исповеди душевная боль имела одни причины, теперь имеет другие. Разве только позитивной стороной можно считать возможность выговориться, но цена такой откровенности тоже оказалась высокой. Белла лишилась подруги, своим признанием незаслуженно задев чувства Элис и заставив её страдать.
 
PestДата: Пятница, 24.07.2015, 15:21 | Сообщение # 291
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Niki666 ()
Вот и всё. Дело сделано. Око за око, так как и хотела Белла. Стало ли ей легче?! Наверное, всё же стало, но теперь тяжким грузом легла вина перед Элис. По поводу Эдварда у Беллы сожалений нет, хотя она вряд ли могла предвидеть, какие последствия будут иметь для него её слова.


Вы правы, возможно ей бы стало легче, если бы не ситуация с Элис и арест Эдварда. Она не хотела этого всего. И сейчас осознание того что она натворила накроет её.

По неволе, она стала тем самым судьей. Из-за нее пострадал человек, пусть даже заслужено, которому она по сути зла не желала и от нее отвернулась подруга, в которой она нуждается. Конечно, это не то чего она хотела.

Белла сделает все чтобы исправить сложившуюся ситуацию.

Добавлено (24.07.2015, 15:21)
---------------------------------------------

Добавлен бонус №4


 
sonadorДата: Пятница, 24.07.2015, 15:32 | Сообщение # 292
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
PestДата: Пятница, 24.07.2015, 15:52 | Сообщение # 293
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




sonador, Всегда, пожалуйста

 
вильветтаДата: Пятница, 24.07.2015, 16:58 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Не знаю как еще Белла смогла прийти.
Жалко Эдварда но он заслужил.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
PestДата: Пятница, 24.07.2015, 17:25 | Сообщение # 295
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




вильветта, Белла чувствует вину перед Эдвардом, за то что он в тюрьме, поэтому и пришла

 
робокашкаДата: Пятница, 24.07.2015, 17:33 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Лично для меня понятно, что все это время Эдвард не вспоминал, не сожалел, и не собирался просить прощения. Он жил в свое удовольствие, забыв, что когда-то убил душу в Белле, не подал руку помощи жутко нуждающейся, походя потоптался на последних теплых чувствах, что в девушке теплились. Так к чему ему теперь ее прощение? Он прекрасно обходился без него годы. Можно сказать, что он был молод, глуп, боязлив и т.д., но потом же повзрослел, поумнел, однако же не искал ни Беллу, ни прощения.
Умерла - так умерла, будь гаденышем до конца, а не тряпкой
Спасибо за продолжение
 
ღ★Bridget★ღДата: Пятница, 24.07.2015, 18:16 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




как все трагично cry
спасибо за бонус


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 24.07.2015, 18:51 | Сообщение # 298
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Не знаю смогу ли сказать или добавить к у же ранее мной сказанному . По моему, Белла своим признанием по сути помогла не только себе (пыталась помочь, легче ей точно не стало) но и Эдварду ? этим признанием она дала ему возможность вскрыть свои собственные гнойные раны и очиститься , дать возможность заговорить , облегчить душу , хоть не много. Его тоже можно понять . Когда Элис говорила Эдварду про залог ему глубоко всё равно , это самое от настоящие опустошение , весовая усталость , нести на плечах тяжким ношу вины , стыда , страха и отвращения к себе слишком тяжело и сейчас освободившись сбросив часть этой непосильной ноши , он ощутил лишь вековую усталость и опустошение . Им обоим это было жизненно необходимо , освободиться , очиститься и облегчить душу , по сути они только теперь смогут пойти пойти на поправку , залечить душевные раны , а это не простой и болезненный путь . Главное то что первый шаг уже сделан , как-бы больно не было . Боль это хорошо, это значит что человек ещё способны чувствовать и быть живым. Это называется очищение огнем .

 
Elena5165Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:02 | Сообщение # 299
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Глава печальная cry у меня такое чувство, что эти двое еще не все сказали друг другу. Возможно Белла через какое-то время поймет что поступила глупо и случится чюдо и она сама попросит встретиться с Эдвардом. Они достанут всех скелотов со шкафов и тогда возможно наступит Хэпи Энд.
Авторам огромное спасибо за бонус.


Бескорыстная любовь – дар, который получают от родителей все дети.





 
ღ★Bridget★ღДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:59 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Цитата Elena5165 ()
Глава печальная cry у меня такое чувство, что эти двое еще не все сказали друг другу. Возможно Белла через какое-то время поймет что поступила глупо и случится чюдо и она сама попросит встретиться с Эдвардом. Они достанут всех скелотов со шкафов и тогда возможно наступит Хэпи Энд.
Авторам огромное спасибо за бонус.


какой-то поворот точно должен быть happy я в это верю biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Поиск:


Номер с золотой визитки