Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Среда, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:












Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: завершен


Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.




Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём".

Глава 2 саундтрек Song of the Caged Bird - Lindsey Stirling "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой".

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".


Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Океан Ельзи - Обійми "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"











Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.11.2021, 23:28
 
MiMaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:45 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


На что он надеялся? Сказать прости и идти дальше, но за это нет прощения. Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:20 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Этот принц не стоит даже земли по которой ходит Белла.
Она сказала, что не отпустит его никогда, а стоит ли он того..
Никчемный тип.
Спасибо за продолжение.
 
Niki666Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:30 | Сообщение # 303
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Pest, Nickylichka, спасибо за бонус!
Всё вернулось к Эдварду бумерангом, но обида и боль и нежелание прощать меч обоюдоострый.
Для того чтобы жить дальше Белле нужно простить Эдварда и сделать это нужно не для него, а для самой себя. Прощение нужно ей самой. То, что Эдвард сделал, все его дела и поступки навсегда останутся с ним и будут лежать на его совести, а совесть, как известно, самый лучший судья.
Простого «прости или « мне жаль» недостаточно, чтобы искупить боль, причинённую Белле, но уже то, что Эдвард извинился, признав себя виноватым, свидетельствует о том, что он не безнадёжен.
Ему предстоит получить прощение не только от Беллы, но и от самого себя, а эта задача куда сложнее. Чувства Белла растоптаны, а её вера в людей подорвана и если Эдвард действительно хочет искупить свою вину перед ней, то должен очень сильно постараться доказать, что его просьба о прощении не пустые слова. Он стал тем, кто разрушил её жизнь и для того, чтобы всё исправить, должен стать тем, кто вернёт Беллу к жизни. Вопрос только в том – захочет ли? И если нет, то грош цена всем его сожалениям и он получает то, что заслужил.
 
natik359Дата: Суббота, 01.08.2015, 00:59 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Принимайте в читатели! История поразила до слез! Все очень ужасно, одно предательство, ложь и боль в жизни у Беллы, хотя это и жизнью не назовешь! а вот Эдварду придется отвечать за свои дела и поступки! Эгоист это мягко сказано,разрушил чужую жизнь, вот это ему и вернулось бумерангом! Жду с нетерпением продолжения!

 
zvezda5191Дата: Пятница, 14.08.2015, 12:59 | Сообщение # 305
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Тяжелая история! Белле нужно научить жить, жить для чего-то!!! Жду продолжения!!!

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:24 | Сообщение # 306
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




marykmv, MiMa, Niki666, zvezda5191, девочки, спасибо за отзывы! Продолжение скоро будет wink
natik359, добро пожаловать wink


 
PestДата: Среда, 19.08.2015, 22:49 | Сообщение # 307
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




робокашка


Цитата робокашка ()
Лично для меня понятно, что все это время Эдвард не вспоминал, не сожалел, и не собирался просить прощения. Он жил в свое удовольствие, забыв, что когда-то убил душу в Белле, не подал руку помощи жутко нуждающейся, походя потоптался на последних теплых чувствах, что в девушке теплились. Так к чему ему теперь ее прощение? Он прекрасно обходился без него годы. Можно сказать, что он был молод, глуп, боязлив и т.д., но потом же повзрослел, поумнел, однако же не искал ни Беллу, ни прощения.
Умерла - так умерла, будь гаденышем до конца, а не тряпкой


Он жил в свое удовольствие засунув воспоминания о Белле очень глубоко. И вы правы, он бы никогда не раскаялся и не просил прощение, если бы не этот эфир. Не могу назвать его тряпкой. Ему тоже тяжело, у каждого героя есть своя история. Да, где-то он был подонком, где-то был трусом, даже убийцей. И то как он поступал с Беллой, это конечно нельзя забыть и простить. Но, он начинает осознавать, раскаивается, пусть не так как надо, пусть он говорит не те слова, он делает это так как умеет. Попросить прощение для него уже поступок. Не хочу его оправдывать, но думаю, он заслуживает маленького шанса, но к сожалению, Белла не способна ему его дать. Но подробнее об этом прочтете в новой главе.

ღ★Bridget★ღ


Цитата ღ★Bridget★ღ ()
как все трагично
спасибо за бонус


Согласна, трагично. Эдвард сам все разрушил. Если бы не его юношеский максимализм и трусость, сейчас бы могло быть все совсем по другому.

Цитата ღ★Bridget★ღ ()
какой-то поворот точно должен быть я в это верю


Об этом ничего не могу сказать, дождитесь последней главы)

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
По моему, Белла своим признанием по сути помогла не только себе (пыталась помочь, легче ей точно не стало) но и Эдварду ? этим признанием она дала ему возможность вскрыть свои собственные гнойные раны и очиститься , дать возможность заговорить , облегчить душу , хоть не много. Его тоже можно понять . Когда Элис говорила Эдварду про залог ему глубоко всё равно , это самое от настоящие опустошение , весовая усталость , нести на плечах тяжким ношу вины , стыда , страха и отвращения к себе слишком тяжело и сейчас освободившись сбросив часть этой непосильной ноши , он ощутил лишь вековую усталость и опустошение . Им обоим это было жизненно необходимо , освободиться , очиститься и облегчить душу , по сути они только теперь смогут пойти пойти на поправку , залечить душевные раны , а это не простой и болезненный путь . Главное то что первый шаг уже сделан , как-бы больно не было .


Готова подписаться под каждым вашим словом. Не знаю что и добавить. Эдварду сейчас так же не легко как и Белле. Он готов искупить свою вину, любой ценой. Только Белле этого не нужно, хотя нет, ей это нужно, просто она не готова еще. Она так хотела избавления, и когда оно со сути пришло, она не захотела расставаться с ним, потому что боль, это единственное напоминание ей о том, что он был в её жизни.

Цитата ★Texas_City★ ()
Боль это хорошо, это значит что человек ещё способны чувствовать и быть живым. Это называется очищение огнем .


Очень красивое выражение. Звучит, как слоган. Да, боль делает нас людьми.

Elena5165


Цитата Elena5165 ()
Глава печальная у меня такое чувство, что эти двое еще не все сказали друг другу. Возможно Белла через какое-то время поймет что поступила глупо и случится чюдо и она сама попросит встретиться с Эдвардом. Они достанут всех скелотов со шкафов и тогда возможно наступит Хэпи Энд.


Конечно они не все сказали друг другу. Не то место да и не время еще. Им обоим нужно было отойти от этого эфира. Эдварда гложет чувство вины, Белла еще не пришла в себя после эфира... Вряд ли они захотят встретится еще раз. Скорее всего, если они даже и встретятся где-то на улице, это будет случайно и каждый из пройдет мимо, опустив голову и спрятав глаза.

MiMa


Цитата MiMa ()
На что он надеялся? Сказать прости и идти дальше, но за это нет прощения.


Его настигло чувство вины, он не знает что с этим делать. Вот и попросил Элис устроить им встречу. Он хотел сбросить с себя этот груз. Надеялся, на то что Белла простила его. Но как оказалось она еще не готова сделать это.

marykmv


Цитата marykmv ()
Этот принц не стоит даже земли по которой ходит Белла.
Она сказала, что не отпустит его никогда, а стоит ли он того..
Никчемный тип.


Конечно не стоит. И Белла это понимает, головой. Но чтобы она не говорила, она до сих пор любит его, и ни за что не отпустит его. Тут два выхода, ли бо она прощает его, спустя какое-то время и они буду вместе, либо она встретить достойного мужчину, который сумеет сделать её счастливой.

Niki666


Цитата Niki666 ()
Всё вернулось к Эдварду бумерангом, но обида и боль и нежелание прощать меч обоюдоострый.
Для того чтобы жить дальше Белле нужно простить Эдварда и сделать это нужно не для него, а для самой себя. Прощение нужно ей самой. То, что Эдвард сделал, все его дела и поступки навсегда останутся с ним и будут лежать на его совести, а совесть, как известно, самый лучший судья.
Простого «прости или « мне жаль» недостаточно, чтобы искупить боль, причинённую Белле, но уже то, что Эдвард извинился, признав себя виноватым, свидетельствует о том, что он не безнадёжен.


Она понимает то что ей необходимо простить его, но она не может. Прощение будет значить для нее потеря его навсегда. Чтобы она не говорила и не делала, она не готова его отпустить. По крайней мере сейчас. Я уже говорила о том, что они выбрали не подходящее время для разговора.

Да, Эдварду плохо, на него давит совесть, поэтому он готов сделать что угодно дабы сбросить с себя этот груз. Но Белла не дала ему этого сделать. И теперь ему будет еще хуже, ему придется жить с осознанием того что он натворил и пониманием того что его не простили, и возможно никогда не простят. Да, он мог бы простить себя сам, но он делал это тысячу раз, обижая многих других невинных девчонок. Но это не тот случай. Без прощения Беллы, он себя не простит.

Цитата Niki666 ()
Он стал тем, кто разрушил её жизнь и для того, чтобы всё исправить, должен стать тем, кто вернёт Беллу к жизни. Вопрос только в том – захочет ли? И если нет, то грош цена всем его сожалениям и он получает то, что заслужил.


Он возможно и захочет, но поверит ли Белла, подпустит ли она его к себе. Вы сами сказали что у нее подорвано доверие к людям.

natik359


Цитата natik359 ()
Принимайте в читатели!


Добро пожаловать wink

Цитата natik359 ()
История поразила до слез! Все очень ужасно, одно предательство, ложь и боль в жизни у Беллы, хотя это и жизнью не назовешь! а вот Эдварду придется отвечать за свои дела и поступки! Эгоист это мягко сказано,разрушил чужую жизнь, вот это ему и вернулось бумерангом!


Да, за все в этой жизни надо платить, и Эдварду сейчас придется расплатится по полной. Запущенный им когда-то бумеранг вернулся, и ударил с двойной силой.

zvezda5191


Цитата zvezda5191 ()
Тяжелая история! Белле нужно научить жить, жить для чего-то!!!


Полностью согласна. У нее нет цели в жизни. Нет стремлений, ничего нет. Она просто существует, как овощ. Дышит потому что так надо, есть, пьет, разговаривает но ничего не приносит радости. Она забыла когда последний раз улыбалась, по настоящему от счастья...

Спасибо всем за ваши отзывы, прошу прощение за то, что так долго не отвечала.


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 20.08.2015, 09:58 | Сообщение # 308
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest,
Если Белла не готова отпустить свою боль значит она до сих пор продолжает любить Эдварда вопреки всему произошедшему, просто боль казалось не оставила заботой ничего, перекрыла все остальные чувства делая невозможным проявления любви, привязанности, к сожалению, все эти годы в её жизни не было ничего кроме боли и если Белла отпустит её то у неё не останется ничего кроме пустоты потому что на вряд-ли она ощутит облегчение, освобождение. Эдварду с Беллой сейчас очень трудно, между ними стоит слишком много вины, страха, отчаянья и страданий для того чтобы так просто найти в себе силы простить друг друга и всё понять. Ясно только одно, по прежнему уже ничего не будет и вернуться к прежней жизни будет невозможно, слишком многое изменилось за эти несколько дней, Эдвард больше не сможет продолжать жить как ни в чем не бывало.


 
PestДата: Четверг, 20.08.2015, 10:55 | Сообщение # 309
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Если Белла не готова отпустить свою боль значит она до сих пор продолжает любить Эдварда вопреки всему произошедшему, просто боль казалось не оставила заботой ничего, перекрыла все остальные чувства делая невозможным проявления любви, привязанности, к сожалению, все эти годы в её жизни не было ничего кроме боли и если Белла отпустит её то у неё не останется ничего кроме пустоты потому что на вряд-ли она ощутит облегчение, освобождение.


Конечно у нее еще есть чувства к Эдварду. Даже когда во время эфира Розали спросила её о том любит ли она Эдварда, Белла ответила: "Не знаю, боль сильнее любви. Я не чувствую ничего кроме боли". Да, если она простит его и отпустит она окажется опустошенной. Это некий мазохизм по отношению к себе. Но по другому она пока не может, не умеет. Ей нужен человек, не Эдвард, который покажет ей другую жизнь. Возможно этим человеком может быть Розали, возможно Джун (хозяйка кафе), а возможно кто-то другой. Но не Эдвард, он все время будет тянуть её назад, в прошлое.



 
★Texas_City★Дата: Четверг, 20.08.2015, 11:38 | Сообщение # 310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest,
Мне кажется Эдвард потому будет тянуть Беллу назад потому что, пока, в ней нет никаких воспоминаний о нём кроме боли, да и сама Белла может вызывать в нём лишь подавляющее чувство вины за всё им содеянное в прошлом. Словом это будет продолжаться ровно до тех пор пока они оба не отпустят своё прошлое не смогут внутренне очиститься, пойти по пути обновления, простят все ошибки, отпустят свои страдания и боль. Вот только после этого они смогут поговорить искренне не таясь и попытаться понять друг друга. Эдварду для начало необходимо откровенно поговорить с семьёй, Таней как бы совестно и тяжело это не было именно это станет первым шагом к его самопрощению, хотя путь будет не лёгким и долгим. А для Беллы, как вы сказали, будет лучшим присутствие рядом человека, который сможет помочь посмотреть на мир другими глазами, показать что в нем существует нечто гораздо большее чем боль и страх.


 
Niki666Дата: Четверг, 20.08.2015, 21:15 | Сообщение # 311
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Pest,
Цитата Pest ()
Она понимает то что ей необходимо простить его, но она не может. Прощение будет значить для нее потеря его навсегда. Чтобы она не говорила и не делала, она не готова его отпустить. По крайней мере сейчас. Я уже говорила о том, что они выбрали не подходящее время для разговора.

Я согласна, что время выбрано неподходящее, но возможно другого и не будет. И то, что она не готова Эдварда отпустить тоже ясно, но я не могу понять, как её прощение может быть связано с тем, что она потеряет Эдварда навсегда. Если разобраться, то по сути, его и сейчас у Беллы нет, а есть только боль от воспоминаний. А прощение в первую очередь нужно ей самой и только потом Эдварду. Если она не сможет простить и отпустить эту ситуацию, она не сможет двигаться дальше, а чтобы жить и дышать полной грудью, Белле нужно оставить своё прошлое позади, но пока она больше цепляется за него, чем хочет закрыть ту страницу своей жизни.
Цитата Pest ()
Да, Эдварду плохо, на него давит совесть, поэтому он готов сделать что угодно дабы сбросить с себя этот груз. Но Белла не дала ему этого сделать. И теперь ему будет еще хуже, ему придется жить с осознанием того что он натворил и пониманием того что его не простили, и возможно никогда не простят. Да, он мог бы простить себя сам, но он делал это тысячу раз, обижая многих других невинных девчонок. Но это не тот случай. Без прощения Беллы, он себя не простит.

Эдвард заслужил все свои страдания и ему никто не обещал, что будет легко. Муки совести ещё не самая большая цена за свои ошибки и трусость. Соглашусь, что простить сам себя он сможет только после того, как получит прощение от Беллы, а что касается того, что он обижал невинных девочек, так в этом он каяться не собирается. Он даже не осознаёт, какую боль им причинял, а потому считает, что прощать себе нечего. Случай с Беллой всё же немного из другой оперы. С ней он поступил подло, и оправданий этому нет. Ему жить с этим до конца своих дней и если его мучит совесть, значит, у него ещё есть шанс не превратиться в законченного ублюдка.
Цитата Pest ()
Он возможно и захочет, но поверит ли Белла, подпустит ли она его к себе. Вы сами сказали что у нее подорвано доверие к людям.

Не поверит. Доверие нужно заслужить, а как это сделать Эдвард должен придумать сам. Если он этого действительно хочет, он должен хотя бы попытаться и не ради себя самого, а ради Беллы.
 
PestДата: Суббота, 22.08.2015, 22:16 | Сообщение # 312
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Мне кажется Эдвард потому будет тянуть Беллу назад потому что, пока, в ней нет никаких воспоминаний о нём кроме боли, да и сама Белла может вызывать в нём лишь подавляющее чувство вины за всё им содеянное в прошлом. Словом это будет продолжаться ровно до тех пор пока они оба не отпустят своё прошлое не смогут внутренне очиститься, пойти по пути обновления, простят все ошибки, отпустят свои страдания и боль. Вот только после этого они смогут поговорить искренне не таясь и попытаться понять друг друга. Эдварду для начало необходимо откровенно поговорить с семьёй, Таней как бы совестно и тяжело это не было именно это станет первым шагом к его самопрощению, хотя путь будет не лёгким и долгим. А для Беллы, как вы сказали, будет лучшим присутствие рядом человека, который сможет помочь посмотреть на мир другими глазами, показать что в нем существует нечто гораздо большее чем боль и страх.


Согласна. Их прошлое тянет назад. Эдварду нужно поговорить с семьей, а Белле просто нужно найти в себе силы на прощение. Простить его последний раз, не ради него, а ради себя.

Добавлено (22.08.2015, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Niki666 ()
Я согласна, что время выбрано неподходящее, но возможно другого и не будет. И то, что она не готова Эдварда отпустить тоже ясно, но я не могу понять, как её прощение может быть связано с тем, что она потеряет Эдварда навсегда. Если разобраться, то по сути, его и сейчас у Беллы нет, а есть только боль от воспоминаний. А прощение в первую очередь нужно ей самой и только потом Эдварду. Если она не сможет простить и отпустить эту ситуацию, она не сможет двигаться дальше, а чтобы жить и дышать полной грудью, Белле нужно оставить своё прошлое позади, но пока она больше цепляется за него, чем хочет закрыть ту страницу своей жизни.


Белла держится за эту боль, только она напоминает ей что Эдвард был в её жизни. Что они были вместе. Глупо, да, но другого у нее ничего нет, и Эдварда как вы сказали у нее нет, да и никогда не было.

Цитата Niki666 ()
Ему жить с этим до конца своих дней и если его мучит совесть, значит, у него ещё есть шанс не превратиться в законченного ублюдка.


Конечно у каждого есть шанс. Главное воспользоваться ним и не заглушить в себе совесть. Ведь так жить проще.

Добавлено (22.08.2015, 22:16)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА ГЛАВА №6


 
lenyrijaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:53 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Эдвард предавал Беллу несколько раз. Дурацкое пари - зачем ему это было нужно, но послужило спусковым механизмом для всего, что произошло. Оставил ее в подвале Чарли умирать. Забрал ее к себе - вроде бы благородный поступок, но итог просто ужасный - зачем надо было ее соблазнять? Потом просто вышвырнул ее из своей жизни. У них действительно нет совместного будущего. Даже при самом оптимистичном раскладе, если любовь Беллы к Эдварду все-таки с течением времени сможет пересилить боль (ведь это самое яркое чувство в ее жизни), то любое проявление привязанности (не скажу любви) со стороны Эдварда будет выглядеть стремлением загладить вину.
Откровения Беллы в эфире перевернули жизнь Эдварда, может быть даже в какой-то мере во благо (хотя, кажется, он мог жить дальше, не раскаявшись в своих поступках), но пока самой Белле это ничего не дало. Она собирается учиться жить без Эдварда Каллена - а до этого она еще надеялась быть с ним вместе? Интересно, как она реализует свой план.
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:11 | Сообщение # 314
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest,
Я изначально была уверена в том что публичное выступление не поможет Белле почувствовать облегчение и освобождение, она только рассказала то что продолжало мучить её все эти годы вот только не так легко избавиться от боли которая разрослась подобно роковой опухоли пустившей свои метастазы и высасывающей все её силы. Этого мало, очень мало. Ей необходимо попытаться отпустить своё прошлое, поставить на паузу и уехать в путешествие, увидать мир, познакомиться с новыми людьми, словом попробовать вдохнуть полной грудью. Вот только сомневаюсь, что Белла сможет сделать это самостоятельно, если, как ты сказала, ей кто нибудь не поможет. Ни Эдварду ни Белле не нужна была эта встреча, они оба сломлены и совершенно не представляют как будут жить дальше и что делать сейчас. Передышка, им обоим необходима передышка и время, время для того чтобы попробовать переосмыслить свою жизнь, принять своё прошлое и попробовать отпустить его не смотря на то что будет очень тяжело это сделать.


 
PestДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:51 | Сообщение # 315
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата lenyrija ()
Эдвард предавал Беллу несколько раз. Дурацкое пари - зачем ему это было нужно, но послужило спусковым механизмом для всего, что произошло. Оставил ее в подвале Чарли умирать. Забрал ее к себе - вроде бы благородный поступок, но итог просто ужасный - зачем надо было ее соблазнять? Потом просто вышвырнул ее из своей жизни. У них действительно нет совместного будущего. Даже при самом оптимистичном раскладе, если любовь Беллы к Эдварду все-таки с течением времени сможет пересилить боль (ведь это самое яркое чувство в ее жизни), то любое проявление привязанности (не скажу любви) со стороны Эдварда будет выглядеть стремлением загладить вину.
Откровения Беллы в эфире перевернули жизнь Эдварда, может быть даже в какой-то мере во благо (хотя, кажется, он мог жить дальше, не раскаявшись в своих поступках), но пока самой Белле это ничего не дало. Она собирается учиться жить без Эдварда Каллена - а до этого она еще надеялась быть с ним вместе? Интересно, как она реализует свой план.


Да, если бы не это пари, возможно Белла продолжала бы тихо любить Эдварда, окончила школу и уехала учиться, а так... Случилось то, что случилось. И если бы не откровение Беллы, Эдвард продолжил бы жить своей жизнью, не подозревая насколько ей плохо, насколько она сломлена. Конечно теперь придется не легко, им обоим. Белле нужно постараться выбросить Эдварда из своей жизни, головы сердца. Попробовать простить его, простить Чарли (хотя такое вряд ли прощается) и отпустить. А Эдварду теперь нужно заново учиться жить, с тем что он теперь имеет - с грузом совести, раскаяния и презрения к самому себе.

Цитата ★Texas_City★ ()
Я изначально была уверена в том что публичное выступление не поможет Белле почувствовать облегчение и освобождение, она только рассказала то что продолжало мучить её все эти годы вот только не так легко избавиться от боли которая разрослась подобно роковой опухоли пустившей свои метастазы и высасывающей все её силы. Этого мало, очень мало. Ей необходимо попытаться отпустить своё прошлое, поставить на паузу и уехать в путешествие, увидать мир, познакомиться с новыми людьми, словом попробовать вдохнуть полной грудью. Вот только сомневаюсь, что Белла сможет сделать это самостоятельно, если, как ты сказала, ей кто нибудь не поможет. Ни Эдварду ни Белле не нужна была эта встреча, они оба сломлены и совершенно не представляют как будут жить дальше и что делать сейчас. Передышка, им обоим необходима передышка и время, время для того чтобы попробовать переосмыслить свою жизнь, принять своё прошлое и попробовать отпустить его не смотря на то что будет очень тяжело это сделать.


Согласна с вами. Эта встреча ничего хорошего для них не принесла. Просто Эдвард такой человек, если что то вздумал нужно сделать это прямо сейчас и прочно. Понял что ему плохо, значить нужно исправлять. Он даже не подумал о Белле, чтобы было если бы она попросту не пришла.

Им нужно обоим ехать, Белле чтобы развеяться, а Эдварду попросту убежать, потому что его здесь загнобят.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:06 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Несмотря на рассказ Беллы у полиции против Эдварда нет ничего существенного, скорее всего дело закроют и его отпустят. А значит, в большей мере Белла отпустила Каллену грехи, пусть живет дальше с таким же самоуспокоением и довольством, если сможет... И если сможет, пусть будет благодарен...
Ну, а Белла... Хоть они и расставили точки над I с Эллис, лучше уехать. Все перегорело, надо заново начинать
С нетерпением жду продолжения!
 
marykmvДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:12 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Случаи бывают разные. Но в данном случае единственно правильное
решение - держаться подальше друг от друга.
А еще лучше никогда больше не встретиться. Боль со временем станет меньше,
но не пройдет никогда. Они оба оказались в ловушке.
Но Эд конкретно не прав. И не должен надеяться на прощение Беллы.
Спасибо.
 
PestДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:14 | Сообщение # 318
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата робокашка ()
Несмотря на рассказ Беллы у полиции против Эдварда нет ничего существенного, скорее всего дело закроют и его отпустят. А значит, в большей мере Белла отпустила Каллену грехи, пусть живет дальше с таким же самоуспокоением и довольством, если сможет... И если сможет, пусть будет благодарен...
Ну, а Белла... Хоть они и расставили точки над I с Эллис, лучше уехать. Все перегорело, надо заново начинать
С нетерпением жду продолжения!


Да, каким бы нашумевшим дело не было, доказательств в том что Эдвард убил тех отморозков нет, так что да, скоро он выйдет на свободу. Только вот вряд ли теперешнее его состояние назовешь свободой.

Вряд ли Белла решиться уехать сама. Ей нужен толчок, чтобы решиться на переезд.

Добавлено (23.08.2015, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Случаи бывают разные. Но в данном случае единственно правильное
решение - держаться подальше друг от друга.
А еще лучше никогда больше не встретиться. Боль со временем станет меньше,
но не пройдет никогда. Они оба оказались в ловушке.


Согласна, боль со временем уменьшиться, но видеться им нельзя, потому что зажившие раны вновь начнут кровоточить.

Цитата marykmv ()
Но Эд конкретно не прав. И не должен надеяться на прощение Беллы.


Ну, он понадеялся и ничего...


 
MiMaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:24 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Хорошо что Эллис вернулась в жизнь Беллы и она решила все таки отпустить все и идти дальше. Спасибо за главу и я рада что она его не простила и отпустила.


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:27 | Сообщение # 320
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest,
Полностью согласна, сейчас им обоим необходимо уехать подальше ото всех, прыть наедине со своим мыслями и чувствами попытаться успокоиться и все переосмыслить. У Эдварда сейчас положение, мягко говоря, незавидное в таком маленьком городке слухи распространяются со скоростью света тем более прямой эфир с Беллой в главной роли, значительно ускорил этот процесс. Ему сейчас отчасти даже хуже чем Белле, семья сможет понять его встать на его сторону, но вот Таня вряд-ли сможет понять все совершенные им поступки. Сама того не желая Белла всё таки сломала его жизнь, которую он с таким трудом строил. Даже не представляю, что будет дальше.
Но повторюсь, главное им обоим нужно уехать, подумать о том как жить дальше.


 
PestДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:01 | Сообщение # 321
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата MiMa ()
Хорошо что Эллис вернулась в жизнь Беллы и она решила все таки отпустить все и идти дальше. Спасибо за главу и я рада что она его не простила и отпустила.


Да, Элис очень многое значить для Беллы. Они должны держаться вместе и помогать друг другу

Цитата ★Texas_City★ ()
Полностью согласна, сейчас им обоим необходимо уехать подальше ото всех, прыть наедине со своим мыслями и чувствами попытаться успокоиться и все переосмыслить. У Эдварда сейчас положение, мягко говоря, незавидное в таком маленьком городке слухи распространяются со скоростью света тем более прямой эфир с Беллой в главной роли, значительно ускорил этот процесс. Ему сейчас отчасти даже хуже чем Белле, семья сможет понять его встать на его сторону, но вот Таня вряд-ли сможет понять все совершенные им поступки. Сама того не желая Белла всё таки сломала его жизнь, которую он с таким трудом строил. Даже не представляю, что будет дальше.


Эдварду придется не сладко. Ему еще предстоит разговор дома, с родителями, ему придется объяснить им почему ихнего сына подозревают в двойном убийстве. И конечно его простят, мать так точно простит, возможно отец будет разочарован, но все они не отвернутся от него. К сожалению не могу сказать этого о Тане. Она не чувствует к Эдварду настолько сильных чувств чтобы принять все его ошибки.

И да, в этом смысле Белла сломала его жизнь.




Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 23.08.2015, 19:02
 
zvezda5191Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:50 | Сообщение # 322
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!! Эдвард просил прощения, но ничего не сказал про ребенка!!! Он доверил Белле историю убийства, тем самым вручив свою судьбу Белле...
Вероятно, Беллочка ждала других слов... про малыша???
Начать все заново это всегда неплохо... а Эдвард сильный малый, он выплывет!!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
PestДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:50 | Сообщение # 323
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




zvezda5191, Именно поэтому Белла и сказала Эдварду что он так и не понял за что извиняется, она ему не поверила, потому что не услышала нужных слов.



Сообщение отредактировал Pest - Понедельник, 24.08.2015, 10:51
 
natik359Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:21 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Pest, большое спасибо за новую главу! Тяжело и пустота в душе у Беллы, но идти дальше надо! Вот только сможет ли она? Хотя после всего пережитого и остаться в своем уме, говорит о том, что Белла сильная! Вот только я вот всегда за Пейринг: Эдвард/Белла, а вот по последним моим мыслям и ситуации, не думаю, что они будут вместе и это ужасно расстраивает! Жду продолжения!

 
PestДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:39 | Сообщение # 325
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата natik359 ()
большое спасибо за новую главу!


На здоровье smile

Цитата natik359 ()
Тяжело и пустота в душе у Беллы, но идти дальше надо! Вот только сможет ли она? Хотя после всего пережитого и остаться в своем уме, говорит о том, что Белла сильная!


Конечно Белла очень сильная, хоть сама и не понимает на сколько.

Цитата natik359 ()
Вот только я вот всегда за Пейринг: Эдвард/Белла, а вот по последним моим мыслям и ситуации, не думаю, что они будут вместе и это ужасно расстраивает!


Мда, это моя ошибка, я просто указала имена героев, о которых будет фанф, но не правильно это сделала.


 
Поиск:


Scintilla