Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена 1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла 1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник") Автор: Beshenayabelka Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя Голубки: Daaf Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла Жанр: Romance/Angst Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери. Статус: закончен От автора: Всем моим читателям посвящается. Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.
Кто хочет в это список - напишите мне в личку. За оповещение о новых главах ответственны Daaf(анг. алф. от А до Р включительно) и Daaf(анг. алф. от Q до Z и рус. алф. весь)
Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:35 | Сообщение # 555
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус:
Спасибо за отрывок к новой главе!! Все это конечно же хорошо... Но как то не клеится, не нравится мне это, не признаю я Эммета... Вот был бы ягуар Ну когда уже появится ягуар???
Дата: Суббота, 28.06.2014, 17:55 | Сообщение # 556
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус:
Если честно то я как-то тоже с осторожностью отношусь к Эммету, но что касается секса с ним то можете закидать меня тапками, но давайте быть реалистами Белла - молодая красивая девушка и он молодой привлекательный мужчина, дак почему бы и нет.Ей же тоже на время хочется забыться и почувствовать себя желанной............ Что же касается Ягуара то я если честно до конца не поняла почему он женился на Розали, если изменял ей с Беллой. Выходит не было у него таких сильных чувств по отношению к ней раз он все таки женился.Да и к тому у него уже есть ребенок может и не один....... Спасибо за частичку главы с нетерепением жду продолжения
Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:50 | Сообщение # 557
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:
А я за Эммета! Ягуар проехался по ней как бульдозер. Кто заставит ее чувствовать себя женщиной как не Эммет?! А простим ли мы Ягуара время покажет. Согласна с рассуждениями Lala 7950, зачем он женился на Розали?
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:24 | Сообщение # 560
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Вот это даааа!!!! Не хотелось мне, чтоб они переспали. Хотяяя... с другой стороны - почему бы и нет. Белла все таки молодая, здоровая девушка, плюс столько лет воздержания . С нетерпением жду главу!!
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:38 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Привет! Большое спасибо за продолжение и оповещение! Эммет не захотел воспользоваться слабостью Беллы... А какая она ему нужна? Полностью в него влюбленная? И нужна ли? Или все и у него было под влиянием момента? А Таня злится, что их нашли? И хочет сбежать? С нетерпением жду продолжения!!!
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:06 | Сообщение # 570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Статус:
Не жду ни претензий Тани, ни секса с Эметом... Жду обещанной битвы. На мечах... А лучше с базукой И чтоб ...чтоб ваще... живых не осталось, ни одного из двух. Вокруг баб полно красивых, умных, сильных ягуарих, с когтями и зубами... способных держать этих самцов в помеченных границах. Поэтому не верится Эмету. Хищнику жертва нужна, чтобы сожрать, а род продлевают с себеподобными. Права всё-таки Танька, когти рвать надо. Или открыть сезон охоты на ягуаров... И отстреливать их базуками. Я сегодня кровожадная. И конечно спасибо автору.
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:06 | Сообщение # 571
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Когда я читала первую часть, то даже не подозревала, что есть и продолжение. Как всегда восхитительно! Как жаль, что пока написано так мало( Хочется, чтобы Изабелла сошлась с Эмметом. В отличие от Ягуара, это тот человек, который будет заботиться о ней и не причинит боли. Почему-то я даже не сомневаюсь в его искренности, надеюсь, что не зря)) Так что прошу принять меня в читатели)))
Добавлено (30.06.2014, 23:06) --------------------------------------------- Когда я читала первую книгу, даже не подозревала о том, что есть продолжение) но теперь я безумно радуюсь этому))) как всегда восхитительно, Автор, Вы настоящая волшебница пера) Хочется, чтобы Изабелла сошлась с Эмметом. Я почему-то верю в искренность его намерений и в то, что он позаботиться о ней лучше Ягуара. Но, в любом случае, что бы ни произошло дальше, это не отвадит меня от Битвы Ягуаров) Принимайте в читатели, буду очень нетерпеливо ждать продолжения!
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:41 | Сообщение # 573
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус:
Арррр да что же это такое с каждой главой все больше и больше вопросов, ну интриганка ты)))) у меня прям отлегло ... Не переспали они, не хочу я этого , я сторонник верности , не понимаю как можно любить одного, а спать с другим , не, это уже не любовь ... Ведь в первую очередь это предательство по отношению к свои чувством , и не имеет значения где сейчас Эдвард, суть в том, что Белла признает ,что до сих пор любит его... Вот чем руководствуясь я .... Раз ты горишь что любишь одного ,то не можешь желать другого, тогда твои чувства ничего не стоят ...И здесь мне понравилось как себя повел Эммет, только на долго ли это? Большое спасибо за долгожданную главу!!! Удачи вдохновения!!!
Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:10 | Сообщение # 574
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус:
Как всегда новая глава превосходит все ожидания! Эммет мне очень нравился и в первой части ... хотя Ягуар все же больше а вот здесь мне кажется я влюбляюсь в образ Эммета и возможно что у него есть шанс на кусочек сердца Беллы?
Дата: Вторник, 01.07.2014, 08:27 | Сообщение # 575
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус:
Оля, спасибо за новую главу. Сразу скажу, рада, что Эммет остановил это безумие. Он, как мне теперь кажется, по-настоящему любит Изабеллу, любит, уважает и заботится о ней и ее близких. Но он прекрасно понимает, что его чувства не взаимны, и что если он воспользуется ее слабостью, то она перестанет уважать себя. Да и он сам, он слишком уважает себя, чтобы довольствоваться лишь похотью со стороны любимой женщины, и я уважаю его за это. А вот что дергается Таня, почему собирается бежать? Так сильно боится, что всплывет ее прошлое, если она останется? Но ведь после таких откровений она должна понимать, она умная девушка, если кинется в бега с Изабеллой, их снова найдут. Значит собралась бежать одна, без единственных дорогих ей людей. Тяжелый выбор. Надеюсь, ей не придется исчезать. И все же, как бы я не уважала Эммета, с нетерпением жду другого Ягуара. Жду известий о том, что за эти годы происходило с этим хищником, и не то что можно узнать из газет, а то что происходило в его душе. Надеюсь на то, что твое обещание:
ЦитатаBeshenayabelka ()
Так что после четвертой главы перерыв будет совсем коротенький.
будет исполнено. С нетерпением жду развития событий, и еще раз спасибо
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ