Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Капучино с секретом
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.09.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:





Огромное спасибо мастерице Зубик за такое восхитительное оформление!




Автор: OVMka (Оля)
Разрешение: получено

Бета: Lastochca (Света)
Рейтинг: R (Restricted)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали. Джэйкобу опять не повезло
Жанр: Романтика, юмор, чуть-чуть ангста для контраста
Статус: В процессе
Саммари: Они из разных миров: он – богатый коллекционер живописных полотен, не понимающий ничего в искусстве, она – та, кто способен оценить настоящие шедевры, но... по-своему. Причины, по которым они сблизятся, удивят обоих. Легкая, романтичная, местами забавная история о чувствах, стирающих все границы на своем пути.
К вниманию Читателей: Дорогие мои, Кофеченьки, сообщаю Вам сразу, чтобы потом не возникало лишних вопросов. Главы выходят по четвергам, а тизеры - по понедельникам. Заходите и смотрите обновления. Спасибо.
Кофеченьки:

Баннеры для любителей кофе:






НОВИНКА от 12.03.2015




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 20.05.2015, 15:39
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.05.2014, 15:44 | Сообщение # 501
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Спасибо за спойлер :-) Думаю, Джаспер не будет подставлять Эдварда и конечно же ему расскажет об их визите. Но не увидит ли Элис там что-нибудь? Фото например. Мне прям неймется :-) спасибо большое за заманилавку :-D

да, Катюш, мне тоже кажется, что что-то там должно произойти - переломное, но! Автор убедила, что Эда там не будет dry скорее всего фото или еще что похожу... сама уже извелась wacko

Цитата Likka ()
Ох уж эта Элис! А может такое быть, что она в интересном положении? А то её аппетит заставляет задуматься

а что? вполне может быть biggrin тем более, что свадьба не за горами, следом и рождение первенца отметят biggrin

Цитата Likka ()
Белла летает в облаках, окрыленная влюбленностью. Боюсь, ей придется резко спуститься с небес на землю, когда она узнает правду. А я так чувствую, что это скоро произойдет, не зря Элис предчувствует что-то неладное.

да, падение будет быстрым, но очень болевым sad Крепись, Белка!

Цитата Likka ()
Что ж, будем ждать главу полностью! Большое спасибо за отрывочек

всегда пожалуйста - глава должна быть на выходных wink


 
ЭмилькаДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:25 | Сообщение # 502
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Большое спасибо за спойлер. Ну раз Эда не будет на ужине, возможно он побеспокоится что бы и его фотографии не "болтались" по дому, а то как бы чего не вышло.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.06.2014, 10:10 | Сообщение # 503
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Большое спасибо за спойлер. Ну раз Эда не будет на ужине, возможно он побеспокоится что бы и его фотографии не "болтались" по дому, а то как бы чего не вышло.

по-любому что-то должно произойти sad слишком все тихо и мирно было в последних главах happy


 
ЭмилькаДата: Вторник, 03.06.2014, 10:48 | Сообщение # 504
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
по-любому что-то должно произойти слишком все тихо и мирно было в последних главах

Вот это то и напрягает. А то придется Эдику на коленях вымаливать прощение.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.06.2014, 11:04 | Сообщение # 505
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Вот это то и напрягает. А то придется Эдику на коленях вымаливать прощение.

ой, сама трушуся sad если у него еще и будет эта возможность... а то что-то змей Джеймс притаился, видать готовится к нападению angry


 
ЭмилькаДата: Вторник, 03.06.2014, 11:18 | Сообщение # 506
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
... а то что-то змей Джеймс притаился, видать готовится к нападению

Это точно, давненько его нет. Скорее всего готовит ужасную гадость, что бы доставить всем огромные неприятности и что то давно ничего не слышно про наследника Дина. Интересно все же узнать кто он.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.06.2014, 11:26 | Сообщение # 507
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Это точно, давненько его нет. Скорее всего готовит ужасную гадость, что бы доставить всем огромные неприятности и что то давно ничего не слышно про наследника Дина. Интересно все же узнать кто он.

ну такой скунс happy не будет бездействовать - по любому выйдет из норы и как... завоняет angry и ты верно подметила касательно наследника... он видать в самый такой неожиданный момент и выйдет на свет biggrin
пойду спрошу у Автора


 
ИвенДата: Вторник, 03.06.2014, 21:39 | Сообщение # 508
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, привет!
Следующая глава от лица Элис! Ура!!!
Меня почему- то прикалывает прозвище Джаса. Зая Хотя это очень мило.
Определенно предчувствие не подводит Элис. Поскорей бы Белла узнала правду.
Тогда они наконец поймут, что Эдвард Каллен тот ещё красавчик.
Буду ждать выхода главы!
Спасибо за тизер happy
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.06.2014, 13:37 | Сообщение # 509
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ивен ()
ДушевнаяКсю, привет!
Следующая глава от лица Элис! Ура!!!

Ивен, хай wink Тоже любишь это сумасшедшую коротышку? biggrin

Цитата Ивен ()
Меня почему- то прикалывает прозвище Джаса. Зая Хотя это очень мило.

я сама смеюсь каждый раз, как читаю это ее обращение... biggrin

Цитата Ивен ()
Определенно предчувствие не подводит Элис. Поскорей бы Белла узнала правду.
Тогда они наконец поймут, что Эдвард Каллен тот ещё красавчик.
Буду ждать выхода главы!
Спасибо за тизер

правду то узнать хочется, но как-то стремно sad не знаешь, какой будет реакция Беллы wacko

Добавлено (06.06.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Продолжение Капучино уже ожидает всех читателей в шапке форума.
Всем, по традиции, приятного чтения wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 06.06.2014, 13:38
 
робокашкаДата: Пятница, 06.06.2014, 17:06 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У парней, по всей видимости, было бурное детство и до сих пор гормоны бушуют, да и девушки не холоднее! Все влюблены до обалдения и не хотелось бы, чтоб кто-то сел в лужу, но видно, сбудется....
Спасибо за продолжение!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.06.2014, 20:48 | Сообщение # 511
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
У парней, по всей видимости, было бурное детство и до сих пор гормоны бушуют, да и девушки не холоднее!

он по-моему все стали словно дети - такие открытые, веселые, легкие... Ах, ЛЯМУР biggrin

Цитата робокашка ()
и не хотелось бы, чтоб кто-то сел в лужу, но видно, сбудется....

да, похоже на то... а то последние главы уж больше тихие. А может это такой трюк у Автора - нас специально расслабить? cool


 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:21 | Сообщение # 512
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




OVMka и ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу.
Так радостно и приятно смотреть на влюбленные парочки и на развитие их отношений. Не хорошо, конечно, что началось все со лжи друг другу, и хотя Эдвард твердо принял решение рассказать правду о себе (а судя по тизеру, он это все-таки сделал - ура! - правда, похоже, безуспешно), все равно вся правда обязательно вылезет наружу причем самым неудобным способом - закон подлости еще никто не отменял. Так что, видимо, грядет буря - не зря у Элис плохое предчувствие.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения, девушки, и обязательно хорошего солнечного отдыха!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.06.2014, 09:38 | Сообщение # 513
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
OVMka и ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу.

всегда пожалуйста,Светочка biggrin только меня благодарить не надо - это все Оленька (OVMka)

Цитата ♥Miv@♥ ()
Так радостно и приятно смотреть на влюбленные парочки и на развитие их отношений.

да, словно им всем по 15 лет biggrin такие смешные biggrin сразу начинаешь вспоминать свою первую любовь

Цитата ♥Miv@♥ ()
Не хорошо, конечно, что началось все со лжи друг другу, и хотя Эдвард твердо принял решение рассказать правду о себе (а судя по тизеру, он это все-таки сделал - ура! - правда, похоже, безуспешно), все равно вся правда обязательно вылезет наружу причем самым неудобным способом - закон подлости еще никто не отменял.

сама так чувствую! Шило ведь в мешке не утаишь sad и боюсь, что правда откроется не в том свете, в которой ее хотел подать Каллен sad

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения, девушки, и обязательно хорошего солнечного отдыха!

большое спасибо и тебе приятного и легкого отдыха wink


 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 07.06.2014, 10:02 | Сообщение # 514
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Спасибо за главу! Тизер не смотрю из принципа, жду полноценного продолжения))
Во-первых, бедный Джаспер. Свою свадьбу он точно запомнит, и не из-за невесты, а из-за шафера.
Ну и бедный Эдвард. Потому что вечером ему точно достанется. Если, конечно, сеанс признания не перенесут на потом.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.06.2014, 10:14 | Сообщение # 515
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Спасибо за главу! Тизер не смотрю из принципа, жду полноценного продолжения))

твое право. Кому-то хватает выдержке, а кому-то (как мне) - нет biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Во-первых, бедный Джаспер. Свою свадьбу он точно запомнит, и не из-за невесты, а из-за шафера.

ну, так сам виноват. Зачем так подставлял Эда с каверзными вопросами у Беллы дома? еще и сам подсказал, что "следует" сказать на свадьбе biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Ну и бедный Эдвард. Потому что вечером ему точно достанется. Если, конечно, сеанс признания не перенесут на потом.

уверяю, не отложится! и я уже поставила за него свечку - так, на всякий случай cry


 
katerina20Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:32 | Сообщение # 516
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Речь будет грандиозной! Если у них с Беллой все будет хорошо, а то не до этого будет ему. Они такие милые, я наверное, это в сотый раз говорю :-D а вот тишина со стороны Джеймса меня напрягает, гадость задумал, причем какую-то очень опасную.
Признание Эдварда как-то не вышло! Он дожмет до конца? Ему нужно не одно ведро удачи для такого дела :-) большое спасибо за новую главу и за тизер :-)



 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.06.2014, 10:47 | Сообщение # 517
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Речь будет грандиозной! Если у них с Беллой все будет хорошо, а то не до этого будет ему. Они такие милые, я наверное, это в сотый раз говорю :-D

согласна, Катюш, они супер милые biggrin сама ими умиляюсь...

Цитата katerina20 ()
а вот тишина со стороны Джеймса меня напрягает, гадость задумал, причем какую-то очень опасную.

я об этом уже давно говорю - затишье перед бурей, не иначе sad

Цитата katerina20 ()
Признание Эдварда как-то не вышло! Он дожмет до конца? Ему нужно не одно ведро удачи для такого дела :-) большое спасибо за новую главу и за тизер :-)

я очень надеюсь, что Эдвард все же не опустит руки и доведет признание до конца. Он все же не похож на толстопизика лысого biggrin


 
natik359Дата: Понедельник, 09.06.2014, 11:05 | Сообщение # 518
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Влюбленные такие забавные, Эдвард посмеши мыслями о более взрослых отношениях, а сам воздушные поцелуйчики посылает, часами по телефону воркует biggrin . И Хорошо, что Джаспер прикрыл его и не выдал, но вот про ужин ничего не сказал, да и у Элис какое-то предчувствие. Ой, думаю что-то будет. А вот по тизеру, пока понятно, что Белла Эдварду не поверила, да еще и его запутала. надеюсь разберутся. Да и реакция Беллы странная, что заставляет задуматься, а не бросит ли она его когда узнает за обман. Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:29 | Сообщение # 519
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Влюбленные такие забавные, Эдвард посмеши мыслями о более взрослых отношениях, а сам воздушные поцелуйчики посылает, часами по телефону воркует

да, такой весь мужчина из себя, а целуется и сюсюкается, как подросток biggrin

Цитата natik359 ()
Хорошо, что Джаспер прикрыл его и не выдал, но вот про ужин ничего не сказал, да и у Элис какое-то предчувствие. Ой, думаю что-то будет.

меня тоже не покидает это плохое чувство... беды. Почему Джаспер промолчал об ужине? еще Джеймс пока молчит. Плюс Эммет тоже не договаривает... вокруг интриги и то, что сейчас полный штиль.. очень настораживает sad

Цитата natik359 ()
А вот по тизеру, пока понятно, что Белла Эдварду не поверила, да еще и его запутала. надеюсь разберутся. Да и реакция Беллы странная, что заставляет задуматься, а не бросит ли она его когда узнает за обман.

да, реакция Беллы действительно... необычная dry но думаю, что Эдвард сумеет ее переубедить! Очень хочется верить sad


 
Ololo27Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:09 | Сообщение # 520
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Я в пч! Принимайте!)
Фанф интересный, читается легко и весело, порой бывают грустные моменты, но без них никуда. Джеймс откровенно говоря, настоящий козел. Эммет, тоже там что то придумывает. Интересно, что же у них там за время перемен?
Больше всего мне жалко Беллу, потому что все ей врут, и никто не говорит правду, а она всех любит и всем доверяет ;(
С нетерпением жду продолжения, спасибо Автору))
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:39 | Сообщение # 521
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ololo27 ()
Я в пч! Принимайте!)

Дарья, принимаю с распростертыми объятьями biggrin

Цитата Ololo27 ()
Фанф интересный, читается легко и весело, порой бывают грустные моменты, но без них никуда.

подписываюсь под каждым словом wink необычный и увлекательный biggrin

Цитата Ololo27 ()
Джеймс откровенно говоря, настоящий козел. Эммет, тоже там что то придумывает. Интересно, что же у них там за время перемен?
Больше всего мне жалко Беллу, потому что все ей врут, и никто не говорит правду, а она всех любит и всем доверяет ;(

да, Белле все что-то не договаривают, но ведь и она не без греха dry мне кажется, обоим наконец нужно снять маски и показать свое истинное лицо smile

Цитата Ololo27 ()
С нетерпением жду продолжения, спасибо Автору))

обязательно передам благодарности. Продолжение... как получится cool


 
EderaДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:50 | Сообщение # 522
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, спасибо за новую главу и спойлер! Только смогла выбраться с этим ремонтом! Ух, наши лучшие друзья Эдвард и Джаспер такие милые влюбленные дурашки, подкалывают друг друга, а ведут себя одинаково! biggrin Теперь по спойлеру: признание Эда не удалось, что-то пошло не так, интересно и кого же такого милого там видела Белла?

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:16 | Сообщение # 523
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюша, спасибо за новую главу и спойлер! Только смогла выбраться с этим ремонтом!

я рада, что ты нашла время на эту захватывающую историю. Хотя.. ремонт дело святое biggrin

Цитата Edera ()
Ух, наши лучшие друзья Эдвард и Джаспер такие милые влюбленные дурашки, подкалывают друг друга, а ведут себя одинаково!

да, два клоуна, считающие себя взрослыми и самодостаточными мужчинами biggrin

Цитата Edera ()
Теперь по спойлеру: признание Эда не удалось, что-то пошло не так, интересно и кого же такого милого там видела Белла?

ну, видела они какого троля, которого им подсунули Джейкоб и Джеймс. Сама разочарована, что Беллз так все восприняла.. хотя.. мы же видели лишь часть признания. Будем надеяться, что самое интересное впереди cool


 
LOstДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:03 | Сообщение # 524
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо за продолжение!
Они такие лапочки эти косолапочки biggrin Нет, ну реально, крышу им сносит капитально от любви и от дружбы! но тем забавнее и притягательнее читать каждую главу в этой истории!
Им всем хватило для того, чтобы влюбиться - всего ничего! Причем всем шестерым biggrin да-да! Роуз и Мак тоже здеся)
Очень рада, что у Джаса и Элис все складывается так как надо) Вон, даже с родственниками друга знакомит, но не с родителями biggrin Ахаха! А как Эдя выкрутился с речью - ну все, пипец Джасперу, он за все "расплатится", ему от речи шафера не поздоровится!
Ну события развиваются и момент откровения должен-таки настать в скором времени, вот только он явно не принесет того результата, которого мы все ожидаем.... Эхх, придется еще Эдварду еще побыть официантом... sad Надеюсь план у Элис и Беллы выгорит!
Буду с нетерпение ждать продолжения wink


 
KayumiДата: Вторник, 10.06.2014, 05:30 | Сообщение # 525
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




добавьте меня в ПЧ пожалуйста!
очень интересно как пройдет день Х smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Поиск:


Моя маленькая Белла