Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Капучино с секретом
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.09.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:





Огромное спасибо мастерице Зубик за такое восхитительное оформление!




Автор: OVMka (Оля)
Разрешение: получено

Бета: Lastochca (Света)
Рейтинг: R (Restricted)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали. Джэйкобу опять не повезло
Жанр: Романтика, юмор, чуть-чуть ангста для контраста
Статус: В процессе
Саммари: Они из разных миров: он – богатый коллекционер живописных полотен, не понимающий ничего в искусстве, она – та, кто способен оценить настоящие шедевры, но... по-своему. Причины, по которым они сблизятся, удивят обоих. Легкая, романтичная, местами забавная история о чувствах, стирающих все границы на своем пути.
К вниманию Читателей: Дорогие мои, Кофеченьки, сообщаю Вам сразу, чтобы потом не возникало лишних вопросов. Главы выходят по четвергам, а тизеры - по понедельникам. Заходите и смотрите обновления. Спасибо.
Кофеченьки:

Баннеры для любителей кофе:






НОВИНКА от 12.03.2015




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 20.05.2015, 15:39
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:30 | Сообщение # 451
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Очень напрягает этот загадочный приемник Дина. На самом деле в голову приходят два варианта либо Джеймс либо Бэлла. Конечно предпочтительней если это будет Бэлла. Но если это будет Джеймс, то не избежать Эдварду всевозможных проблем. Хотя возможно есть кто то третий, кто окажется этим приемником, например Эммет... Поскорее бы все узнать.

Да, Катюш, приемник Дина сейчас - вышел на первое место dry ты вторая, кто предполагает Беллу. есть также мнения и о Джейкобе, но.. автор обещает нас удивить wink
Если есть какие-то вопросы непосредственно к Автору, прошу из озвучить - и авто с радостью на них ответит biggrin


 
nika-forДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:58 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за новые главы)
Белла с Эдвардом такие милые и такие влюбленные хотя может еще и сами этого не подозревают happy
Эдвард ждал как влюбленный подросток ответа на смс от Беллы, а она так радовалась тем двум словам которые он ей написал)
Элис в своем репертуаре, но она невеста ей можно немного или много поистерить happy Джаспер с Беллой это понимают по этому готовы на все ради ее счастья smile
Джонсон этот какой то мутный тип, еще какой то преемник непонятный dry
Свидание у Беллы и Эдварда удалось happy Особенно окончание, Эдвард такой няша, захотел показать Белле что она для него не просто девушка для секса а дорогой ему человечек
И он наконец то решился признаться в том кто он есть на самом деле, но вот что то мне подсказывает что кто то его опередит cry Только бы Белла его простила поскорей...
Жду с нетерпением продолжение wink
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:06 | Сообщение # 453
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Белла с Эдвардом такие милые и такие влюбленные хотя может еще и сами этого не подозревают
Эдвард ждал как влюбленный подросток ответа на смс от Беллы, а она так радовалась тем двум словам которые он ей написал)

эх, эта начальная пора любви самая незабываемая все вокруг кажется иным, и любой жест или слово возлюбленного вызывают детский восторг biggrin

Цитата nika-for ()
Элис в своем репертуаре, но она невеста ей можно немного или много поистерить Джаспер с Беллой это понимают по этому готовы на все ради ее счастья

да, Элис была бы не Элис, если бы не умела потрепать мозги biggrin но порой ее энергичность и эгоцентризм зашкаливают wacko

Цитата nika-for ()
Джонсон этот какой то мутный тип, еще какой то преемник непонятный

это-то и пугает, что не понятно Кто он и какие изменения принесет с собой dry ведь "новая метла по новому метет" dry

Цитата nika-for ()
Свидание у Беллы и Эдварда удалось Особенно окончание, Эдвард такой няша, захотел показать Белле что она для него не просто девушка для секса а дорогой ему человечек

да, Эдя растет над собой biggrin и мы рады силе его чувств cool

Цитата nika-for ()
И он наконец то решился признаться в том кто он есть на самом деле, но вот что то мне подсказывает что кто то его опередит Только бы Белла его простила поскорей...

я вижу, это дурное предчувствие.. коллективное dry и значит, ему суждено сбыться dry
эх, как же хочется, чтобы все разрешилась быстро и без болезненно sad


 
EderaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:53 | Сообщение # 454
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Ксюша, подробнее отпишусь на днях, очень занята пока!

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:01 | Сообщение # 455
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо большое за новую главу! Ксюша, подробнее отпишусь на днях, очень занята пока!

Юльчик, ты же знаешь, что я тебя всегда дождусь wink


 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:39 | Сообщение # 456
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю, большое спасибо за выкладывание новой главы.
У Беллы и "Эдгара" отношения очень быстро развиваются, но зря он думает, что чем сильнее она привяжется к нему, тем легче его простит, скорее наоборот. И тем более, если вся правда всплывет сама в самый "нужный" момент, как чаще всего и бывает.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения всем!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:03 | Сообщение # 457
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю, большое спасибо за выкладывание новой главы.

эх, мой труд в данном контексте ничтожный. Все лавры и благодарности Автору Оленьке biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
У Беллы и "Эдгара" отношения очень быстро развиваются, но зря он думает, что чем сильнее она привяжется к нему, тем легче его простит, скорее наоборот. И тем более, если вся правда всплывет сама в самый "нужный" момент, как чаще всего и бывает.

подписываюсь под каждым словом biggrin Блин, и добавить нечего happy

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения всем!

спасибо, Светуль


 
LOstДата: Суббота, 05.04.2014, 22:19 | Сообщение # 458
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо большое за две таких удивительных части главы!
Да уж, свадебка будущей четы Уитлоков будет очуметь какой! Бедный Джаспер - нашел себе невестушку под стать! А как они сходили в этот ресторан Бедный повар он еще плохо понимает - с кем он связался! Но молодцы они, что все-таки смогли договориться, хоть до чего и допиться до чертиков с халявного винца))) Им это определенно больше всего пришлось по душе из всего списка!
А пока эта троица развлекалась сама и доводила всех вокруг, то Эдвард в это время страдал, причем ООООчень сурьезно страдал - сначала по тому, что не знал КАК написать СМС девушке, потом от того, что Белла не отвечала так долго! он весь бедный аж извелся) А секретарша у него все-таки мировая тетенька! Выносить все сдвиги по фазе своего, в общем-то нормального в привычное время босса, а тут такое учудить и за такой короткий срок! Тут любая подумает, что у него не все в порядке с черепушкой! biggrin я еще не в полой мере отошла от его прошлой интеренетовской облавы - с набегами на кату метро и поисками того нравится он или нет happy и тут снова - теперь уже и лед понадобился! Эхххх... Белла-Белла до чего довела мужика)
А есть еще этот Дин... вот хоть убейте - этот приемник мне не дает покоя.. я почему-то склоняюсь либо к Белле. либо, что еще маловероятнее к Джеймсу... - но чем не интрига biggrin
А, когда встречаются эти двое - мир перестает для них существовать! И романтик просыпается в Эдварде - собрался грабануть городскую клумбу ради улыбки любимой, за что чуть не получил отчет!Но все равно все складывается у них просто чудесно! Не хватает лишь признания Эдварда... о что-то мне подсказывает, что вот здесь-то собака и зарыта... dry
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:35 | Сообщение # 459
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LOst ()
Да уж, свадебка будущей четы Уитлоков будет очуметь какой! Бедный Джаспер - нашел себе невестушку под стать! А как они сходили в этот ресторан Бедный повар он еще плохо понимает - с кем он связался!

да, бедный парень запомнит приготовления к свадьбе намного лучше, чем саму свадьбу biggrin

Цитата LOst ()
А пока эта троица развлекалась сама и доводила всех вокруг, то Эдвард в это время страдал, причем ООООчень сурьезно страдал - сначала по тому, что не знал КАК написать СМС девушке, потом от того, что Белла не отвечала так долго! он весь бедный аж извелся)

да, Ромео и не снились такие переживания biggrin

Цитата LOst ()
А секретарша у него все-таки мировая тетенька! Выносить все сдвиги по фазе своего, в общем-то нормального в привычное время босса, а тут такое учудить и за такой короткий срок! Тут любая подумает, что у него не все в порядке с черепушкой! я еще не в полой мере отошла от его прошлой интеренетовской облавы - с набегами на кату метро и поисками того нравится он или нет и тут снова - теперь уже и лед понадобился!

да, секретарше респект cool я ее сразу зауважала, а на месте Эда ей бы сделала прибавку к жалованию (или молоко б выдавала biggrin )

Цитата LOst ()
Эхххх... Белла-Белла до чего довела мужика)

ну, Эд тоже в долгу не остался... от двух слов она уже парит над землей biggrin эх, лямур...

Цитата LOst ()
А есть еще этот Дин... вот хоть убейте - этот приемник мне не дает покоя.. я почему-то склоняюсь либо к Белле. либо, что еще маловероятнее к Джеймсу... - но чем не интрига

я склоняюсь к Джеймсу. хотя Автор не исключает и непутевого Джейка dry Ох, и шумихи наделает этот приемник. Новая метла по-новому метет sad

Цитата LOst ()
И романтик просыпается в Эдварде - собрался грабануть городскую клумбу ради улыбки любимой, за что чуть не получил отчет!

меня вообще умиляла эта картина, как любовник-миллионер рвет цветы с клумбы biggrin определенно подвиг!страстный поцелуй так точно заслуживает wink

Цитата LOst ()
Но все равно все складывается у них просто чудесно! Не хватает лишь признания Эдварда... о что-то мне подсказывает, что вот здесь-то собака и зарыта...

да, и мы все ждет, когда появиться первая вонь dry

Добавлено (07.04.2014, 21:35)
---------------------------------------------

Для тех, кто не сидит на обестизеренной диете, приглашаю под кат в шапке форума, чтобы узнать как Белла и Эдвард встретили утро вместе... По традиции, желаю Приятного чтения ;)


 
natik359Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:52 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, спасибо за тизер, ух как у них там все интересно ))) Жду с нетерпением главу!

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.04.2014, 12:01 | Сообщение # 461
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю, спасибо за тизер, ух как у них там все интересно ))) Жду с нетерпением главу!

да, утро начинается замечательно biggrin


 
робокашкаДата: Вторник, 08.04.2014, 18:49 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард втюрился дальше некуда Такие разные процессы его обуревают! Спасибо за тизер
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.04.2014, 19:21 | Сообщение # 463
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард втюрился дальше некуда Такие разные процессы его обуревают! Спасибо за тизер

всегда пожалуйста biggrin да, Эдвард влип, да и не он один cool


 
katerina20Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:46 | Сообщение # 464
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Эдвард такой милый в этой главе, я даже не нашла других слов :-) вот еще бы не скрывал ничего и его жизнь была гораздо лучше! Большое спасибо за тизер :-)


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.04.2014, 20:49 | Сообщение # 465
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Эдвард такой милый в этой главе, я даже не нашла других слов :-) вот еще бы не скрывал ничего и его жизнь была гораздо лучше! Большое спасибо за тизер :-)

автор нам обещает, что Эд не изменит решений и будет придерживаться плана раскрыть все карты biggrin главное, чтобы никакая зараза не вмешалась dry


 
EderaДата: Среда, 09.04.2014, 18:00 | Сообщение # 466
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер, он очень горячий, игривый и нежный одновременно! smile

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 09.04.2014, 20:43 | Сообщение # 467
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за спойлер, он очень горячий, игривый и нежный одновременно!

пожалуйста, Юленька biggrin да, миксовый отрывок вышел wink


 
nika-forДата: Понедельник, 14.04.2014, 02:22 | Сообщение # 468
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за тизер))
Наши голубки никак не налюбуются и не насладятся друг другом happy
Такие ненасытные оба tongue
Но в то же время Эдвард такой чувствительный, милый и нежный happy
Вот бы еще эти тайны между ними не стояли стеной было бы все идеально...
Жду продолжение wink
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 08.05.2014, 15:13 | Сообщение # 469
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Спасибо большое за тизер))
Наши голубки никак не налюбуются и не насладятся друг другом
Такие ненасытные оба
Но в то же время Эдвард такой чувствительный, милый и нежный
Вот бы еще эти тайны между ними не стояли стеной было бы все идеально...
Жду продолжение

Оксанчик, спасибо за отзыв - да, наша парочка Твикс biggrin все теснее и теснее друг к другу spiteful посмотрим, как это изменится после раскрытия ВСЕЙ правды wink

Добавлено (08.05.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Всем, кто еще не забыл капучинку biggrin
Для хорошего настроения в эти предпраздничные дни, предлагаем вам порцию свежесваренного кофе. В прикуску прилагаются ми-ми-мишки и улыбашки.

По традиции - приятного чтения


 
робокашкаДата: Четверг, 08.05.2014, 21:10 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень веселая глава, спасибо! Не представляю себя на месте жаждущей попасть в туалет Элис - ступор! biggrin
Боюсь, что наполеоновские планы самораскрытия Эдварда накроются хитроумными интригами Джеймса.
Спасибо за продолжение!
 
katerina20Дата: Пятница, 09.05.2014, 09:23 | Сообщение # 471
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Ааааа :-) какая классная глава, просто супер! А какие он названия придумывал для своего самого важного места :-) Полицейская - Элис, вооруженная ложкой и угрожающая- это тоже нечто :-) Большое спасибо за главу :-)


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 09.05.2014, 10:58 | Сообщение # 472
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Очень веселая глава, спасибо! Не представляю себя на месте жаждущей попасть в туалет Элис - ступор

да, Оленька (наш талантливый автор) набралась веселья за такое долгое отсутствие biggrin Ступор? неа... не тот персонаж biggrin эта еще и агентом заделается cool

Цитата робокашка ()
Боюсь, что наполеоновские планы самораскрытия Эдварда накроются хитроумными интригами Джеймса.

блин, меня одолевают тебе недобрые мысли sad

Цитата katerina20 ()
Ааааа :-) какая классная глава, просто супер!

спасибо, Катюш, думаю Автору будет приятно это знать wink

Цитата katerina20 ()
А какие он названия придумывал для своего самого важного места :-) Полицейская - Элис, вооруженная ложкой и угрожающая- это тоже нечто :-) Большое спасибо за главу :-)

да, образы собрались еще те! Чего только стоит голый секси Каллен в душе


 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 09.05.2014, 17:03 | Сообщение # 473
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ой, я просто не могу!! Когда он начал петь, еще ничего, но когда еще и затанцевал, то это все. Тушите свет! Глава классная, вся такая веселая, позитивная))
Но колоться все равно придется. Скорей бы уже)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 09.05.2014, 17:33 | Сообщение # 474
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Ой, я просто не могу!! Когда он начал петь, еще ничего, но когда еще и затанцевал, то это все. Тушите свет! Глава классная, вся такая веселая, позитивная))
Но колоться все равно придется. Скорей бы уже)

у самой уже глаз начинает держаться от нетерпения... интересно, как он все это преподнесет? biggrin не заявиться же на Бентли с дюжиной роз? biggrin




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 09.05.2014, 17:34
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 09.05.2014, 17:41 | Сообщение # 475
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю
не заявиться же на Бентли с дюжиной роз?

Это как Ричард Гир в "Красотке"? А чего, хороший был момент)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Поиск:


Obsession