Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Капучино с секретом
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.09.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:





Огромное спасибо мастерице Зубик за такое восхитительное оформление!




Автор: OVMka (Оля)
Разрешение: получено

Бета: Lastochca (Света)
Рейтинг: R (Restricted)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали. Джэйкобу опять не повезло
Жанр: Романтика, юмор, чуть-чуть ангста для контраста
Статус: В процессе
Саммари: Они из разных миров: он – богатый коллекционер живописных полотен, не понимающий ничего в искусстве, она – та, кто способен оценить настоящие шедевры, но... по-своему. Причины, по которым они сблизятся, удивят обоих. Легкая, романтичная, местами забавная история о чувствах, стирающих все границы на своем пути.
К вниманию Читателей: Дорогие мои, Кофеченьки, сообщаю Вам сразу, чтобы потом не возникало лишних вопросов. Главы выходят по четвергам, а тизеры - по понедельникам. Заходите и смотрите обновления. Спасибо.
Кофеченьки:

Баннеры для любителей кофе:






НОВИНКА от 12.03.2015




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 20.05.2015, 15:39
 
БелренесмиДата: Понедельник, 24.11.2014, 05:34 | Сообщение # 651
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.11.2014, 12:27 | Сообщение # 652
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LOst ()
Может быть надо было все честно рассказать Эдварду и Джасперу и вместе бы все и обмозговать.. но чего уж теперь говорить, дело сделано.... но делать нечего...

меня посетила та же мысль... лучше бы наш герой-любимый был в курсе...псевдо-ограбления happy поскольку, кажется, все идет не по плану sad

Цитата LOst ()
Но вот же ж зараза этот Джеймс и тут вставил свои оглобли туда, куда не надо, стянул "балерин" У него прям нюх на такие дела... Сам же ж вор уже давно, так что все равно, что-то да учуял...

мне тоже он почуял, что попка начинает гореть... и явно что-то припас напоследок dry

Цитата LOst ()
А еще и Эммет предателем оказался... Вот уж не думала-гадала, что так будет...( а еще и добряком его называла... как теперь обидно и гадко...(((

да, мне тоже очень обидно... я всецело была на его стороне, а он... бац... и решил обвести всех вокруг пальца dry Эх, Эммет, Эм, все же вернется к тебе! рано или поздно...

Цитата LOst ()
а и что-то мне подсказывает, что все хорошо и гладко закончится не может

не хочется подхватывать негативную волну, но блин... меня тоже это чувство не покидает sad

Добавлено (24.11.2014, 10:02)
---------------------------------------------
Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всегда пожалуйста wink уже через пару дней biggrin

Добавлено (27.11.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Уважаемые и любимые наши читатели, сегодня мы приготовили для вас сразу две новых порции самого, что ни на есть мистического кофе с ароматом далеко идущей интриги и кучей спойлеров на будущее. Надеемся вам придется по вкусу наш двойной эспрессо. По традиции, приятного чтения! ;)


Ваши баристы - Оля и Света, и поставщик не успевшего остыть кофе - Ксения




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 27.11.2014, 12:27
 
робокашкаДата: Четверг, 27.11.2014, 17:52 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Слишком легко "обули" Джеймса, даже настораживает smile Не подоспей Белла к концу операции, парни вообще б все завалили, ничего не могут сделать без строгой женской указки wink
А охраннику вообще дали смысл в жизни, вложили в руки мечту пусть парень почувствует себя значимым и порадуется.
Спасибо за продолжение!
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:05 | Сообщение # 654
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Круто они все провернули! И когда Джеймс прознает про замену картин?
 
EderaДата: Четверг, 27.11.2014, 19:11 | Сообщение # 655
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Да, так ия знала, что ДЖеймс так просто не отпустит и нагадит напоследок, или это Джейк? angry Эммет уморил названиями картин, а правда, чего заморачиваться! biggrin

 
sonadorДата: Четверг, 27.11.2014, 19:21 | Сообщение # 656
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
natik359Дата: Четверг, 27.11.2014, 21:05 | Сообщение # 657
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Я так боялась за Беллу, а прошло все так легко и даже забавно. жвачка это гениальная идея biggrin . Хотя еще не известно, что будет когда Джеймс обнаружит подмену. Как бы мстить не начал! dry А вот с история с охранником посмешила от души. Опасно смотреть такие передачи по ночам. Зато узналась очень интересная история про галерею happy Но вот что любопытно осталось, кто же этот ангел-хранитель, и что с ним случилось, когда приехала полиция wacko Тайна покрытая мраком. Надеюсь мы скоро узнаем кто же это. Жду с нетерпением продолжения!

 
PandaKetДата: Четверг, 27.11.2014, 23:37 | Сообщение # 658
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Хаха, ангелы-хранители им мерещатся) Спасибо за новую главу и бонус)
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.11.2014, 09:55 | Сообщение # 659
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Слишком легко "обули" Джеймса, даже настораживает

тоже это напрягает? biggrin ничего... сюрпризы нас еще могут поджидать впереди wacko

Цитата робокашка ()
А охраннику вообще дали смысл в жизни, вложили в руки мечту пусть парень почувствует себя значимым и порадуется.

конечно... столько лет был никем, не знал, что все проблемы из-за порчи biggrin пусть поверит в чудо - иногда это срабатывает...

Цитата FaNATKA3178 ()
Круто они все провернули! И когда Джеймс прознает про замену картин?

а откуда мы знаем, что он УЖЕ не знает? cool

Цитата Edera ()
Эммет уморил названиями картин, а правда, чего заморачиваться!

да, настоящий искусствовед biggrin сама чуть не упис... лась от смеха biggrin

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Цитата Alice7OnOff ()
Хаха, ангелы-хранители им мерещатся) Спасибо за новую главу и бонус)

всегда пожалуйста. Приходите в нашу кофейню почаще biggrin

Цитата natik359 ()
Я так боялась за Беллу, а прошло все так легко и даже забавно. жвачка это гениальная идея . Хотя еще не известно, что будет когда Джеймс обнаружит подмену. Как бы мстить не начал!

вот-вот, Натик, зная этого поганца. он же в догу не останется dry обязательно что-нибудь да предпримет...

Цитата natik359 ()
Но вот что любопытно осталось, кто же этот ангел-хранитель, и что с ним случилось, когда приехала полиция Тайна покрытая мраком.

а разве оттого не интереснее? biggrin лично мне так точно безумно, дико, страшно, до упомрочения интересно, КТО ЖЕ ОН? я вот тут на досуге предположила Автору, что это может быть и сам Каллен или же кто-то из его родственников... biggrin


 
БелренесмиДата: Пятница, 28.11.2014, 11:52 | Сообщение # 660
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные мне интересно кто же помог Белле с Эмметом сбежать из галереи жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.11.2014, 12:40 | Сообщение # 661
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо главы превосходные мне интересно кто же помог Белле с Эмметом сбежать из галереи жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!

я надеюсь, что мы вскоре все узнаем biggrin


 
LOstДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:56 | Сообщение # 662
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо большое за продолжение!
В Эммете умер истинный ценитель искусства! С такой тонкой душой, с таким пылом он описывал шедевры искусства, обзывал на ровном месте, что вижу то и называю! Вот уж точно - какие там "балерины" - толстушки biggrin Эммет шикарен просто) А как он вешал картины на места их законного "висения" wink Почитатель, одним словом! Не к тому они обратились за развешиванием картин - надо было к Эмму! Он бы все расставил как надо, все на своих законных местах
Беллу явно все недооценивали, в том числе и бывший воздыхатель и Босс))) - вон она как его обставила biggrin Прямо горжуся ей) Так сделать этого павлина! по делом этому страусу! Пусть держит свою "голову" в песке и не высовывается оттыдава никогда! А как ему теперь придется отчитываться перед заказчиком - ох, жаль мы этого не увидим, хотя кто знает, может и услышим cool
Но почему все-таки включилась сигнализация? Они что не рассчитали время wacko поверить тому не могу...((( Что-то здесь не так...
И конечно, же Ангел-Хранитель, который оказался как нельзя кстати и помог нашей парочке выбраться из музея! Вот только успели ли они поменять своих балеруней на подлинник happy Очень надеюсь, что да!
А-Х, помог не только нашей парочке бедовой, но и охраннику! Этот вечер перевернул много судеб) Надеюсь, и у Джеффри все теперь наладится) Его осталось свести с этой черной колдуньей - колоритная получилась бы парочка biggrin
Буду с нетерпением ждать последствий wink




Сообщение отредактировал LOst - Воскресенье, 30.11.2014, 17:57
 
ИвенДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:47 | Сообщение # 663
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, hello!
Я как обычно с опозданием, но и отпишусь за две главы. Спасибо, кстати, за 12.4 главу и ауттейк.
Что же Джейку уже давно пора понять, что Беллу ему не видать, и пора бы найти себе девушку. А он с Эдвардом познакомится? Просто я думаю, что это было бы забавно. Хотя в этой истории что не глава, то новая порция юмора biggrin
Эммет, конечно, беспалевный. Работу как всегда выполнил, но если бы дяденька не смотрел то шо,у то как бы всё сложилось… Мне сначала показалось, что Эм больше охраника испугался.
Джеймс. О, как я его не люблю. Блин, ещё и картину с собой в квартиру забрал. А Белле теперь идти за ней. Меня это пугает. Как же всё пройдет?
Рассказать ауттейк от лица охранника необычная идея, но весьма удачная. Он поведал нам предысторию галереи, интересную между прочим, упомянул не только Обаму, но и Робстен biggrin cool Если бы он только знал как мы по ним с ума сходим, как переживает за их отношения, как наедимся на хэппи энд, точно бы в обморок грохнулся, а то как я заметила дядя то впечатлительный.
Джаспер не начальник, а мечта. Но кто картины вещал? Всё таки как-то непрофессионально после себя следы оставлять tongue
Буду ждать продолжения, чтобы узнать, что же произошло у Беллы с Джеймсом и что будет дальше wink
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:10 | Сообщение # 664
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LOst ()
ДушевнаяКсю, спасибо большое за продолжение!
В Эммете умер истинный ценитель искусства! С такой тонкой душой, с таким пылом он описывал шедевры искусства, обзывал на ровном месте, что вижу то и называю! Вот уж точно - какие там "балерины" - толстушки Эммет шикарен просто) А как он вешал картины на места их законного "висения" Почитатель, одним словом! Не к тому они обратились за развешиванием картин - надо было к Эмму! Он бы все расставил как надо, все на своих законных местах

да, LOst, он бы такие убойные экскурсии бы проводил biggrin уверена, пользовался бы спросом biggrin

Цитата LOst ()
Беллу явно все недооценивали, в том числе и бывший воздыхатель и Босс))) - вон она как его обставила Прямо горжуся ей) Так сделать этого павлина! по делом этому страусу! Пусть держит свою "голову" в песке и не высовывается оттыдава никогда!

поддерживаю, я тоже очень горжусь этой девочкой... а ты отличное сравнение нашла для Джеймса wink biggrin страус и все!

Цитата LOst ()
Но почему все-таки включилась сигнализация? Они что не рассчитали время поверить тому не могу...((( Что-то здесь не так...

эх, всех гложет тоже чувство sad

Цитата Ивен ()
Рассказать ауттейк от лица охранника необычная идея, но весьма удачная. Он поведал нам предысторию галереи, интересную между прочим, упомянул не только Обаму, но и Робстен

да, автор умеет нас приятно радовать biggrin

Цитата Ивен ()
Если бы он только знал как мы по ним с ума сходим, как переживает за их отношения, как наедимся на хэппи энд, точно бы в обморок грохнулся, а то как я заметила дядя то впечатлительный.

эх, он живет в блаженном неведении biggrin

Цитата Ивен ()
Джаспер не начальник, а мечта. Но кто картины вещал? Всё таки как-то непрофессионально после себя следы оставлять

да-да, таких боссов надо холить и лелеять biggrin


 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 13.12.2014, 00:17 | Сообщение # 665
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогие ДушевнаяКсю и OVMka, большое спасибо за продолжение. Мне крупно повезло: за время моего отсутствия на сайте появилось аж три части новой главы и ауттейк, и я их проглотила.
Ну вот, наконец-то свершилось то действо, к которому мы шли от самого начала истории - ограбление. Вот только оказалось, что это не просто ограбление Галереи, а три в одном: дважды были украдены картины и в довершение - деньги у подельников wacko .
Ну а рассказ впечатлительного охранника очень позабавил biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения и раскрытия всех оставшихся тайн и секретов. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ксю965Дата: Понедельник, 29.12.2014, 00:09 | Сообщение # 666
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Что-то долго нет продолжения(
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:04 | Сообщение # 667
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогие Ольга, Ксения и Светлана, а также все читательницы и читатели, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть все плохое останется в уходящем году, а хорошее в новом преумножится!!!


Не ругайте за банальность:
В Новый год желаем вновь,
Чтоб добрей была реальность,
В доме чтоб была любовь!
Чтобы с радостью вставалось
По будильнику с утра,
Чтобы с верхом набиралась
В холодильнике еда.
За работу чтоб платили
Больше, чаще раза в три!
Чтоб невзгоды уходили,
Как на море корабли.
И чтоб целый год без смеха
Не могли прожить и дня!
Счастья личного, успеха —
Для родных и для себя!




Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку



Сообщение отредактировал ♥Miv@♥ - Вторник, 30.12.2014, 23:19
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 12.03.2015, 13:01 | Сообщение # 668
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




♥Miv@♥,, Светик, большое спасибо за отзыв и пожелания! Было так неожиданно и приятно - я обязательно все передам нашему милому и невероятному Автору wink

Цитата ксю965 ()
Что-то долго нет продолжения(

да, самой грустно, но... Автор очень занят - обещал порадовать нас после окончания всех новогодних каникул cool

Добавлено (12.03.2015, 13:01)
---------------------------------------------
Тизер к 13 главе уже в шапке истории и вот тут бисквитик... вприкуску :D






Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 12.03.2015, 13:01
 
KittiyДата: Пятница, 10.04.2015, 21:48 | Сообщение # 669
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Стучусь в Пч))) интересно и интригующие))с удовольствием придамся прочтению)


 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:05 | Сообщение # 670
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девочки, ау! Пляжный сезон на носу, а мы в ожидании
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:58 | Сообщение # 671
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
Стучусь в Пч))) интересно и интригующие))с удовольствием придамся прочтению)

проходите, открыто biggrin

Цитата робокашка ()
Девочки, ау! Пляжный сезон на носу, а мы в ожидании

понимаю, Автор обещала в мае выложить сразу несколько глав


 
FlawlessaДата: Среда, 20.05.2015, 14:56 | Сообщение # 672
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари заинтересовала и работа интересная!
Примите в ПЧ?


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 20.05.2015, 15:35 | Сообщение # 673
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Flawlessa ()
Саммари заинтересовала и работа интересная!
Примите в ПЧ?

конечно biggrin располагайтесь wink


 
робокашкаДата: Пятница, 07.08.2015, 20:42 | Сообщение # 674
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




sad
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.08.2015, 13:56 | Сообщение # 675
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




робокашка, понимаю - сама уже замучала автора вопросами о продолжении sad но она модератор и сейчас очень занята... так что нам остается только ждать happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Поиск:


Прикосновение одиночества