Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Капучино с секретом
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.09.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:





Огромное спасибо мастерице Зубик за такое восхитительное оформление!




Автор: OVMka (Оля)
Разрешение: получено

Бета: Lastochca (Света)
Рейтинг: R (Restricted)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали. Джэйкобу опять не повезло
Жанр: Романтика, юмор, чуть-чуть ангста для контраста
Статус: В процессе
Саммари: Они из разных миров: он – богатый коллекционер живописных полотен, не понимающий ничего в искусстве, она – та, кто способен оценить настоящие шедевры, но... по-своему. Причины, по которым они сблизятся, удивят обоих. Легкая, романтичная, местами забавная история о чувствах, стирающих все границы на своем пути.
К вниманию Читателей: Дорогие мои, Кофеченьки, сообщаю Вам сразу, чтобы потом не возникало лишних вопросов. Главы выходят по четвергам, а тизеры - по понедельникам. Заходите и смотрите обновления. Спасибо.
Кофеченьки:

Баннеры для любителей кофе:






НОВИНКА от 12.03.2015




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 20.05.2015, 15:39
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 17.07.2014, 17:46 | Сообщение # 551
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата вэлла ()
ДушевнаяКсю, приветик!Я прочла все главы сразу !Мне нравится и даже очень!Спасибо за интересную историю!Подача приятная и грамотная !Буду ждать продолжения!

Новому читателю Валентине, привет biggrin Здорово. что необычная история с таким приятным ароматом нашла Вас. Приходите к нам почаще wink


 
ИвенДата: Суббота, 19.07.2014, 00:09 | Сообщение # 552
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, спасибо за продолжение десятой главы!
В первой/третьей части меня очень позабавило поведение секретарши и непонимание Эдварда. Ну мы то поняли про что подумала секретарша, но вот Эдвард. Возможно кто-то и напишет книгу, где будет сказано как понять женскую логику, но автором должна быть женщина. А так как она женщина, я думаю, что она не захочет раскрывать все секреты иначе для мужиков всё стало бы слишком просто. Я тут фильм вспомнила, только там мужчина выпустил книгу, чтобы мы лучше понимали их. Называется "Думай как мужчина". Глянь как-нибудь, мне понравился, интересный smile
Элис в доме Калленов. Джаспер, конечно, как мог старался, чтобы она не узнала кто такой Эдвард, но не уследил. А может и не очень старался, я думаю ему не хочется врать своей любимой. Ну в итоге это сыграла на руку Эдварду. Белла узнала правду. Я сомневаюсь, что у Эда за один вечер хватит смелости ещё раз признаться.
Про беременность Элис отдельный разговор. А вдруг правда? Ну мало ли wink Я ничего против не имею!
Надеюсь Белла разберется в себе за день. И наваляет Джеймсу и Джейку за вранье. А Эдварда простит за то же вранье biggrin
Я сейчас читаю фанф и там Джеймс такой плохой/хороший парень, и они с Эдвардам друзья (кстати, ты его выкладывала, недавно тебе про него напоминала), так что сейчас я больше представляю как получит Джейкоб. Но уверена, когда ты выложишь продолжение я возненавижу этого "капучиного" Джеймса, если он будет в следующей главе. Мне, кажется, он будет!
Ждем проду! happy


Сообщение отредактировал Ивен - Суббота, 19.07.2014, 00:12
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.07.2014, 16:06 | Сообщение # 553
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ивен ()
ДушевнаяКсю, спасибо за продолжение десятой главы!

а тебе, Ивен, спасибо, что заглянула на форум biggrin

Цитата Ивен ()
В первой/третьей части меня очень позабавило поведение секретарши и непонимание Эдварда. Ну мы то поняли про что подумала секретарша, но вот Эдвард. Возможно кто-то и напишет книгу, где будет сказано как понять женскую логику, но автором должна быть женщина. А так как она женщина, я думаю, что она не захочет раскрывать все секреты иначе для мужиков всё стало бы слишком просто. Я тут фильм вспомнила, только там мужчина выпустил книгу, чтобы мы лучше понимали их. Называется "Думай как мужчина". Глянь как-нибудь, мне понравился, интересный

да, Ольчик тут затронула щекотливую для всех нас тему - женской и мужской логики biggrin и по-моему справилась с ней на отлично biggrin а за совет спасибо - обязательно гляну. Я еще люблю на эту тему фильм с Гибсоном " О чем думают женщины" biggrin

Цитата Ивен ()
Элис в доме Калленов. Джаспер, конечно, как мог старался, чтобы она не узнала кто такой Эдвард, но не уследил. А может и не очень старался, я думаю ему не хочется врать своей любимой. Ну в итоге это сыграла на руку Эдварду. Белла узнала правду. Я сомневаюсь, что у Эда за один вечер хватит смелости ещё раз признаться.

да, бедняжка Джас прикрывал тылы как мог, но... правда нашла своб лазейку и таки вылезла наружу happy а Эд... как мне показалось не собирался отступать и готов был любыми способами доказать, что от таки Каллен biggrin

Цитата Ивен ()
Про беременность Элис отдельный разговор. А вдруг правда? Ну мало ли Я ничего против не имею!

как и мы все... уже ждем не дождемся подтверждения biggrin

Цитата Ивен ()
Надеюсь Белла разберется в себе за день. И наваляет Джеймсу и Джейку за вранье. А Эдварда простит за то же вранье

ой, я сама вот сижу переживаю... чтобы Белла не пропала больше, чем на день. Джеймс же гадюка свое не упустит angry

Цитата Ивен ()
Я сейчас читаю фанф и там Джеймс такой плохой/хороший парень, и они с Эдвардам друзья (кстати, ты его выкладывала, недавно тебе про него напоминала), так что сейчас я больше представляю как получит Джейкоб. Но уверена, когда ты выложишь продолжение я возненавижу этого "капучиного" Джеймса, если он будет в следующей главе. Мне, кажется, он будет!

и я ставлю на то, что он вынырнет из своей ямы dry в моей истории Джеймс вообще душка biggrin


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 23.07.2014, 12:53 | Сообщение # 554
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю и OVMka, большое спасибо за продолжение.
Вот и свершилось признание. И Белла убежала. Интересно, а на что Эдвард рассчитывал: что она с криком "Вау, ты миллионер, какой приятный сюрприз!" кинется ему на шею? Не тот случай. Теперь я боюсь, что она либо скажет ему, что все кончено (она же должна ограбить своего любимого), либо просто испарится, чтобы никто не смог ее найти, особенно Джеймс.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 23.07.2014, 13:34 | Сообщение # 555
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю и OVMka, большое спасибо за продолжение.

и тебе, Светочка, спасибо, что зашла на наш огонек biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Вот и свершилось признание. И Белла убежала. Интересно, а на что Эдвард рассчитывал: что она с криком "Вау, ты миллионер, какой приятный сюрприз!" кинется ему на шею? Не тот случай.

верно, наша Белла на такое не способна biggrin она девушка иного... помола biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Теперь я боюсь, что она либо скажет ему, что все кончено (она же должна ограбить своего любимого), либо просто испарится, чтобы никто не смог ее найти, особенно Джеймс.

ой, ну у тебя и версии wacko один лучше другого sad я вот боюсь, что Белла пропадет больше, чем на 1 день или же что совершит ошибку и ляпнет все Джеймсу dry

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!

все пожелания обязательно передам дорогому Автору wink


 
MashalosДата: Среда, 23.07.2014, 23:09 | Сообщение # 556
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересний фанфик)) жду проду:)

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 24.07.2014, 09:40 | Сообщение # 557
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Mashalos ()
Очень интересний фанфик)) жду проду:)

большое спасибо, Мария, рады приветствовать нового читателя Капучинки biggrin


 
nika-forДата: Пятница, 25.07.2014, 03:10 | Сообщение # 558
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!!!
Наконец то все раскрылось...
Реакция Беллы предсказуемая, понятно что для нее это неожиданность при чем не совсем приятная...
Я честно говоря даже думала что она более эмоционально отреагирует, а так еще не все потеряно)
Главное теперь хоть немного меньше лжи между ними...хотя от Беллы тоже жду искренности, ведь у нее тоже рыльце в пушку tongue
Хорошо что Эдвард признался в своих чувствах, думаю для принятия решения Беллы это тоже сыграет свою роль.
Жду продолжение wink
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:59 | Сообщение # 559
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Спасибо большое за продолжение!!!
Наконец то все раскрылось...

и не говори, Оксанчик, сама вздохнула с облегчением wink

Цитата nika-for ()
Реакция Беллы предсказуемая, понятно что для нее это неожиданность при чем не совсем приятная...
Я честно говоря даже думала что она более эмоционально отреагирует, а так еще не все потеряно)

я тоже ожидала сцен с криками, битьем посуды и пощечинами... а Белка приятно удивила biggrin

Цитата nika-for ()
Главное теперь хоть немного меньше лжи между ними...хотя от Беллы тоже жду искренности, ведь у нее тоже рыльце в пушку

вот-вот Эд хотя бы не один раз предпринимал попытки и все же решился на правду, а вот Беллз... похоже не спешила раскрывать свои тайны dry

Цитата nika-for ()
Хорошо что Эдвард признался в своих чувствах, думаю для принятия решения Беллы это тоже сыграет свою роль.

согласна, такие слова всегда весомы biggrin

Добавлено (27.07.2014, 19:59)
---------------------------------------------

все спешим оценить новое оформление Капучино biggrin


 
sonadorДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:15 | Сообщение # 560
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




обложка мне очень понравилась biggrin спасибо

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:28 | Сообщение # 561
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
обложка мне очень понравилась спасибо

безумно рада biggrin благодарить нужно мастерицу Настеньку (Зубик) wink


 
katerina20Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:12 | Сообщение # 562
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет biggrin большое спасибо за продолжение biggrin
Элис беременна? Джаспер будет очень счастлив, если это так. Но ему надо будет заглаживать вину перед Элис, если она позволит.
Он успел сказать первым. И это хорошо. Его мотивы понять можно, но теперь дилемма у Беллы. Что же ей делать? Она должна ограбить его, хоть они и придумали что-то с Элис. Сейчас лишь бы Джеймс не вмешался. Страшно даже становится wacko
Большое спасибо biggrin



 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 29.07.2014, 13:55 | Сообщение # 563
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Привет большое спасибо за продолжение

эх, так я всегда рада стараться biggrin

Цитата katerina20 ()
Элис беременна? Джаспер будет очень счастлив, если это так. Но ему надо будет заглаживать вину перед Элис, если она позволит.

если она действительно еще и в этом положении, то ему очень придется постараться, просто вылезти из шкуры, чтобы она его простила biggrin

Цитата katerina20 ()
Он успел сказать первым. И это хорошо.

согласна - очень большой плюс wink

Цитата katerina20 ()
Его мотивы понять можно, но теперь дилемма у Беллы. Что же ей делать? Она должна ограбить его, хоть они и придумали что-то с Элис. Сейчас лишь бы Джеймс не вмешался. Страшно даже становится

я тоже очень переживаю, что вот именно сейчас и вклинится Джеймс cry и все пойдет в Тартарары sad


 
robbellaДата: Четверг, 07.08.2014, 11:40 | Сообщение # 564
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Заинтересовало саммари smile С удовольствием начну читать этот фанфик smile

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 07.08.2014, 13:51 | Сообщение # 565
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата robbella ()
Заинтересовало саммари С удовольствием начну читать этот фанфик

я очень рада - добро пожаловать


 
робокашкаДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:04 | Сообщение # 566
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, я почему-то скептично настроена в отношении мозгов Эммета, ну, да я плохо с ним знакома, девочкам виднее wink А вот Элис не мешало бы задуматься над своим аппетитом tongue , если у Эммета хватит извилин обратить внимание на конкуретность в поедании, можно надеяться, что и в остальном он плохого не посоветует. Спасибо за тизер!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:10 | Сообщение # 567
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Ох, я почему-то скептично настроена в отношении мозгов Эммета, ну, да я плохо с ним знакома, девочкам виднее

не поверь, но я тоже dry что-то он не договаривает и я опасаюсь, что это может как-то навредить девочкам sad

Цитата робокашка ()
А вот Элис не мешало бы задуматься над своим аппетитом , если у Эммета хватит извилин обратить внимание на конкуретность в поедании, можно надеяться, что и в остальном он плохого не посоветует.

да, Элис превращается в ненасытного бегемотика biggrin дай-то Бог, чтоб этот здоровяк был на нашей стороне wink


 
sonadorДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:22 | Сообщение # 568
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за тизер. biggrin
как всегда "разогрел аппетит", чтобы "не умереть с голоду", к моменту появления новой главы.
с таким перекусом можно переждать какое-то время, ожидая продолжение. smile


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:32 | Сообщение # 569
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за тизер.
как всегда "разогрел аппетит", чтобы "не умереть с голоду", к моменту появления новой главы.
с таким перекусом можно переждать какое-то время, ожидая продолжение.

всегда пожалуйста, красавицы wink Глава уже на проверке у беты biggrin


 
EderaДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:40 | Сообщение # 570
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер! Эммет, как всегда на высоте! biggrin Бедный Джаспер теперь мается из-за "Эдгара"! cool

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:34 | Сообщение # 571
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Эммет, как всегда на высоте!

ага, как бы он не грохнулся от туда dry

Цитата Edera ()
Бедный Джаспер теперь мается из-за "Эдгара"!

ничего, Беллз же сказала, что она отходчивая... совсем скоро вновь будут улюлюкаться biggrin


 
natik359Дата: Среда, 13.08.2014, 11:05 | Сообщение # 572
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за спойлер! У Беллы сложная ситуация, может хоть Эм что-то подскажет! А Элис можно и подуться все-таки гормоны biggrin Да и еще им бы подумать над фотографиями лже Эдварда, зачем кому-то это было нужно.. dry Хотя надеюсь долго они думать не будут и быстро догадаются! И интересно, что же теперь будет с Эдвардом и Беллой wacko Жду с нетерпением главы!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 14.08.2014, 11:36 | Сообщение # 573
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Да и еще им бы подумать над фотографиями лже Эдварда, зачем кому-то это было нужно.. Хотя надеюсь долго они думать не будут и быстро догадаются!

ага.. и тут же придут сделать этому КОМУ-ТО вырванные годы biggrin

Цитата natik359 ()
И интересно, что же теперь будет с Эдвардом и Беллой Жду с нетерпением главы!

сама уже вся испереживалась sad


 
Miss_DauerДата: Четверг, 14.08.2014, 11:40 | Сообщение # 574
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала пролог!) мне нравится!) это будет интересно! примете в ПЧ?
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 14.08.2014, 11:44 | Сообщение # 575
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Miss_Dauer ()
Прочитала пролог!) мне нравится!) это будет интересно! примете в ПЧ?

конечно, сейчас все организуем wink Располагайтесь friends




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 14.08.2014, 11:44
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Поиск:


Что снится дракону