Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Капучино с секретом
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.09.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:





Огромное спасибо мастерице Зубик за такое восхитительное оформление!




Автор: OVMka (Оля)
Разрешение: получено

Бета: Lastochca (Света)
Рейтинг: R (Restricted)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали. Джэйкобу опять не повезло
Жанр: Романтика, юмор, чуть-чуть ангста для контраста
Статус: В процессе
Саммари: Они из разных миров: он – богатый коллекционер живописных полотен, не понимающий ничего в искусстве, она – та, кто способен оценить настоящие шедевры, но... по-своему. Причины, по которым они сблизятся, удивят обоих. Легкая, романтичная, местами забавная история о чувствах, стирающих все границы на своем пути.
К вниманию Читателей: Дорогие мои, Кофеченьки, сообщаю Вам сразу, чтобы потом не возникало лишних вопросов. Главы выходят по четвергам, а тизеры - по понедельникам. Заходите и смотрите обновления. Спасибо.
Кофеченьки:

Баннеры для любителей кофе:






НОВИНКА от 12.03.2015




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 20.05.2015, 15:39
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 23.10.2014, 18:17 | Сообщение # 601
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Ох, какие нежности! Забавно быть влюбленным
Такого вкусного спойлера маловато будет

все понимаю, робокашка, но Автор обещает нам потом бОльшую порцию biggrin


 
БелренесмиДата: Пятница, 24.10.2014, 14:53 | Сообщение # 602
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 24.10.2014, 15:09 | Сообщение # 603
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо фф превосходный жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и Вам спасибо, что заглянули... мы все ждемс biggrin


 
natik359Дата: Пятница, 24.10.2014, 21:03 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, спасибо за тизер! Эдвард просто летает в облаках, но думаю ему бы строило подумать и о работе! Жду с нетерпением главу!

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 25.10.2014, 11:01 | Сообщение # 605
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю, спасибо за тизер! Эдвард просто летает в облаках, но думаю ему бы строило подумать и о работе! Жду с нетерпением главу!

Наталья, думаю Эд не долго будет таким... увлеченным... нас же еще ждет откровение от Беллы dry


 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 31.10.2014, 23:46 | Сообщение # 606
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо большое за такой игриво-озабоченный спойлер wink Но почему-то у меня ощущение, что это затишье перед бурей...
С нетерпением жду всю главу. И, как всегда, мои наилучшие пожелания и благодарности тебе и автору. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 01.11.2014, 11:02 | Сообщение # 607
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю, спасибо большое за такой игриво-озабоченный спойлер Но почему-то у меня ощущение, что это затишье перед бурей...

ой, не поверишь, но у меня тоже чувство... эх,ничто не вечно sad

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением жду всю главу. И, как всегда, мои наилучшие пожелания и благодарности тебе и автору. Удачи и вдохновения!

все обязательно передам wink глава уже на подходе!
и касательно твоего вопроса:


 
ИвенДата: Суббота, 01.11.2014, 23:22 | Сообщение # 608
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, спасибо за бонус!
Да уж… cool Эдвард держится из последних сил.
Но я в него верю, надеюсь он пройдет это испытание и проведет конференцию достойно biggrin
Акционерам точно неинтересно будет то над чем смеялся Эдвард tongue
Вспомнилось что-то фраза: "Не твоя, вот и бесишься" biggrin
Так ладно пока я еще чего-нибудь такого не написала, прощаюсь wink
Жду новую главку happy


Сообщение отредактировал Ивен - Суббота, 01.11.2014, 23:27
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.11.2014, 09:47 | Сообщение # 609
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ивен ()
ДушевнаяКсю, спасибо за бонус!

и тебе, Ивен, спасибо, что заглянула и написала пару строк wink

Цитата Ивен ()
Но я в него верю, надеюсь он пройдет это испытание и проведет конференцию достойно

ну, а мне кажется, что ничего у него не выйдет biggrin Белла крепко его зацепила biggrin

Добавлено (06.11.2014, 09:47)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, наши дороги читатели wink Наша кофейня пережила кап-ремонт, и сегодня мы готовы угостить вас первой порцией огромного по объему, с тремя переменами чашек, свеже-приготовленного кофе. В течение ноября мы будем открывать двери нашей кофейни каждую среду, принося на дегустацию новую чашечку ароматного напитка с разными наполнителями. Очень надеемся, что каждый сорт кофе придется вам по душе. Сегодняшний носит название: "предвкушающий" cool Приятного чтения wink

Ваши баристы - Оля и Света


 
EderaДата: Четверг, 06.11.2014, 11:20 | Сообщение # 610
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за нову главу! Надеюсь, у них получиться осуществить свой план, а то ведь Джеймс тоже не промах и его так просто вокруг пальца не обведешь!

 
natik359Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:23 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард просто ослеплен Беллой! Аж на работу сил не хватает! А вот Белла явно побаивается поэтому и напоминает ему про шанс на прощение. Ну и самой, что привлекло мое внимание это последние слова Эма. Неужто они хотят украсть картины, чтобы потом украсть их у Джеймса и вернуть обратно? wacko happy Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.11.2014, 11:28 | Сообщение # 612
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за нову главу! Надеюсь, у них получиться осуществить свой план, а то ведь Джеймс тоже не промах и его так просто вокруг пальца не обведешь!

привет, Юльчик;) Джеймс конечно не дурак, но ведь три головы гораздо лучше, чем одна его... дубовая dry

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Эдвард просто ослеплен Беллой! Аж на работу сил не хватает!

да, мальчик пропал biggrin весь в любви...

Цитата natik359 ()
А вот Белла явно побаивается поэтому и напоминает ему про шанс на прощение.

конечно... ведь ее исповедь еще впереди sad мне самой немного страшно...

Цитата natik359 ()
Неужто они хотят украсть картины, чтобы потом украсть их у Джеймса и вернуть обратно?

не -знаю-не знаю, но... обвести Босса вокруг пальцы они ОБЯЗАНЫ biggrin


 
sonadorДата: Четверг, 06.11.2014, 11:32 | Сообщение # 613
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо за продолжение.
идут последние подготовки ко дню "Х". Эдди, как впрочем и Джас, не представляет, что их ожидает в ближайшем будущем. мне кажется Джеймс попытается подставить Би в этом ограблении. надеюсь друзья что-нибудь придумают, чтобы избежать отрицательных последствий для себя.


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.11.2014, 11:50 | Сообщение # 614
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
ДушевнаяКсю, спасибо за продолжение.

всегда пожалуйста wink

Цитата sonador ()
идут последние подготовки ко дню "Х". Эдди, как впрочем и Джас, не представляет, что их ожидает в ближайшем будущем.

о, да... по-моему никто из героев истории не знает, к чему приведет это последнее задание wacko

Цитата sonador ()
мне кажется Джеймс попытается подставить Би в этом ограблении. надеюсь друзья что-нибудь придумают, чтобы избежать отрицательных последствий для себя.

да, резонная версия... эх, как бы все не подтвердилось - не хочется видеть такую красотку за решеткой, еще и с разбитым сердцем cry


 
ксю965Дата: Четверг, 06.11.2014, 15:31 | Сообщение # 615
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо!ждемссс)
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.11.2014, 16:06 | Сообщение # 616
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ксю965 ()
Спасибо!ждемссс)

и Вам спасибо biggrin Рады новому читателю


 
робокашкаДата: Четверг, 06.11.2014, 17:16 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не слабо парни влюбились Грех их обидеть wink
Но в планы их явно не посвятили, надеюсь они оценят желание девушек сохранить их покой.
В общем, заговор заговорщиков tongue Желаю им всем удачи, а нам увеселительного наблюдения
Спасибо за продолжение
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.11.2014, 17:44 | Сообщение # 618
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Но в планы их явно не посвятили, надеюсь они оценят желание девушек сохранить их покой.

ну, если они настоящие мужчины, то нет... ведь здесь Явно пренебрегли их мужской силой и смекалкой biggrin

Цитата робокашка ()
В общем, заговор заговорщиков Желаю им всем удачи, а нам увеселительного наблюдения

ну, с таким-то автором нам все это обеспечено biggrin




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 06.11.2014, 17:45
 
БелренесмиДата: Суббота, 08.11.2014, 05:44 | Сообщение # 619
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.11.2014, 13:05 | Сообщение # 620
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и вам спасибо - все даты в шапке темы wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:21 | Сообщение # 621
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Благодарю за долгожданное продолжение! Сначала, я аж приуныла! Как же , они, своих любимых, обкрадут? Но, последние слова Эммета, дали надежду на лучшее! Смеялась от души, как тот же Эммет, уговорил на опасную и так необходимую, работу, для Элис! С огромным нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:21 | Сообщение # 622
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Благодарю за долгожданное продолжение!

да, мы все долго терпение, но... ведь оно того стоило spiteful

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как же , они, своих любимых, обкрадут? Но, последние слова Эммета, дали надежду на лучшее!

я думаю после того, как эти двое признались друг другу в чувствах... уже сразу стало ясно, что дело летит в трубу biggrin

Цитата ЕЛЕНА123 ()
С огромным нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!

тем более, что ждать недолго - Автор дао нам четкие даты. Вот и будем их придерживаться wink


 
LOstДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:26 | Сообщение # 623
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо большое за продолжение!
Я очень рада за наших голубков, что у них все сказочно-прекрасно! Они влюблены по уши, они нуждаются друг в друге) Особенно мистер Каллен, не может держать свои ручки далеко от Беллы! И не только ручки! Она просто нужна ему в трудные и в счастливые моменты, в такие как сейчас.. когда у него на работе не то, чтобы проблемы, но все-таки неприятности - болезнь, пусть и не друга и не близкого человека - но того, кого ты знал много лет и кому, хоть и не со зла, но желал испариться из своей жизни... все-таки... sad Жалко Эдварда... Но главное, что сейчас у него есть та, которая в беде и в счастье рядышком, та которая сможет одним своим присутствием успокоить разбушевавшуюся натуру!
Но вот это ограбление! Знаете, я, конечо, понимаю, что все серьезно! но мне так нравится ха всем этим наблюдать! Там такая компания серьезная подобралась - невестушка, любитель всего и всех, айтишник-неуч, и мисс biggrin Прям команда мечты! У Элис классно получается отвлекать мистера Уитлока, а что тот.. тот и не особо сопротивляется! biggrin Ему внимание любимой - только в радость, а уж потакание всем ее запросам - это в его стиле!
Но главная задача - украсть, вернуть на место и отдать подделки - это вам не так-то уж и просто) wacko
Буду с нетерпением ждать новой порции Кофеина wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.11.2014, 11:20 | Сообщение # 624
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




LOst, большое спасибо за отзыв wink
нас обещали баловать tongue


 
PandaKetДата: Вторник, 11.11.2014, 23:30 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Тук, тук. Можно к вам? smile Остановились на самом интересном месте - ограблении) Жду завтрашней главы, хорошо заинтриговали)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Поиск:


Мужской поступок