Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
vsthemДата: Суббота, 25.05.2013, 21:37 | Сообщение # 476
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Вот теперь и я пришла с отзывом smile
Что ж, девочки теперь все знают, и это радует, и у родителей, и у родных словно камень с души наверняка упал. Непросто было рассказать все Кетти и Лилли, но надо, что хотелось бы отметить это то, как заботлив Эдвард, как он внимателен, не столько к девочкам, это уже само собой разумеется, но и к их мамочке, прям сплошное милашество, так трогательно он к ней относился во время поездки за девочками, да и после, во время разговора, лишь одним своим присутствием оказал Белле поддержку, без нее она бы не справилась, я так думаю. Очевидно, что чувства у Эдварда просыпаются, раз для него уже проблема отпустить девушку даже в соседнюю комнату smile Очень рада я, что все у них налаживается, и правильно сделал Эдвард, что извинился перед Чарли, который все понял и простил, теперь можно оставить прошлое в прошлом, все обиды и недопонимания оставить позади и двигаться дальше, при том же по ним уже видно, что они семья, особенно в том, как волновалась Белла утром насчет завтрака для Лилли, казалось бы, мелочь, но эта мелочь очень многое значит для Беллы, больше, чем можно представить. Теперь все на своих местах, так, как и должно быть.
И мне так горько за Эдварда, меня потрясло это несчастье, которое он пережил, так рано потеряв маму, но радует то, что у его мамы была и остается такая хорошая подруга, как Эсми, которая поддержала Карлайла в тяжелый период, когда он замкнулся в себе и о себе не мог даже позаботиться, уж не говоря о маленьком сыне. Подумать страшно, что было бы с ними, если бы не Эсми, но, к счастью, она не оставила их и заменила Эдварду маму...
Спасибо за главу!


 
LucindaДата: Суббота, 25.05.2013, 21:45 | Сообщение # 477
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




iammisspattinson, спасибо за продолжение! обалденная история! А уж как завернули с Эсми и Карлайлом! - пять баллов!
Очень мудрая женщина Эсми, и очень самоотверженная! просто образец идеальной матери!


 
CaramellaДата: Суббота, 25.05.2013, 21:56 | Сообщение # 478

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, и ещё раз привет,моя дорогая и спасибо.
Цитата (Ksushenka)
Очевидно, что чувства у Эдварда просыпаются, раз для него уже проблема отпустить девушку даже в соседнюю комнату

Просыпаются конечно, вылазят из норки biggrin
Нет чувства есть они потихоньку начинают зарождаться, а это уже что-то.Главное ничего не испортить и делать все постепенно и правильно в отношении Беллы.
Цитата (Ksushenka)
Очень рада я, что все у них налаживается, и правильно сделал Эдвард, что извинился перед Чарли, который все понял и простил, теперь можно оставить прошлое в прошлом

Он чувствовал свою вину за всё происходящее не только перед Беллой.Они поладят с Чарли wink
Цитата (Ksushenka)
И мне так горько за Эдварда, меня потрясло это несчастье, которое он пережил, так рано потеряв маму, но радует то, что у его мамы была и остается такая хорошая подруга, как Эсми, которая поддержала Карлайла в тяжелый период, когда он замкнулся в себе и о себе не мог даже позаботиться, уж не говоря о маленьком сыне. Подумать страшно, что было бы с ними, если бы не Эсми, но, к счастью, она не оставила их и заменила Эдварду маму...

Да я тоже такого поворота не ожидала.но хорошо,что рядом с ним была Эсми,она хоть и не родная,но смогла подарить всю свою любовь материнскую,которой ему не хватало в свое время,она ему стала вторая мама.

Lucinda, привет wink
Цитата (Lucinda)
обалденная история! А уж как завернули с Эсми и Карлайлом! - пять баллов!

Да история в истории просто получилась.Тяжело было в свое время и Карлайлу с Эсми.
Цитата (Lucinda)
Очень мудрая женщина Эсми, и очень самоотверженная! просто образец идеальной матери!

Я тоже так считаю,она просто идеал мамы.Очень помогла Эдварду и Карлайлу и думаю они не раз благодарили судьбу, что она подарила им Эсми.
Спасибо за комментарии. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
HloyДата: Суббота, 25.05.2013, 21:56 | Сообщение # 479
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Первая часть главы пропитана неуверенностью, сомнением, вопросами и страхом о будущем. Очень приятно читать о Эдварде и Белле, которые заодно. Между ними уже вовсю скачут искры!
А вторая часть такая счастливая! Наконец все разъяснилось окончательно. Девочкам очень не хватало второго родителя, а родителям своих кровных детишек! Так трогательно и нежно написано!
Потрясла история Эсме! Думаю, она правильно поступила, рассказав девочкам этот эпизод из своей жизни.
Большое спасибо за такие счастливые истории!
P.S. Надеюсь, на счастливый конец!


Сообщение отредактировал Hloy - Суббота, 25.05.2013, 21:58
 
CaramellaДата: Суббота, 25.05.2013, 22:00 | Сообщение # 480

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Hloy, доброй ночи wink
Цитата (Hloy)
Первая часть главы пропитана неуверенностью, сомнением, вопросами и страхом о будущем. Очень прятно читать о Эдварде и Белле, кторые заодно. Между ними уже вовсю скачут искры!

Потому что именно это и переживали герои и ты правильно всё прочувствовала.
Да между ними уже кое что есть, и быть может это перерастет в нечто большее,надо им дать время на всё разобраться.
Цитата (Hloy)
Наконец все разъяснилось окончательно. Девочкам очень не хватело второго родителя, а родителям своих кровных детишек! Так трогательно и нежно написано!

Да теперь не осталось никаких недомолвок и девочки знают правду.Это мой любимый момент в истории,он на столько чувственный и эмоциональный получился.
Цитата (Hloy)
Потрясла история Эсме! Думаю она правильно поступила, рассказав девочкам этот эпизод из своей жизни.

Эсми героиня просто.
Так девочкам легче понять было всю сложившуюся ситуацию да и правду они приняли хорошо, наверное благодаря такому подходу.Эсми мудро поступила.
Спасибо большое за комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:26 | Сообщение # 481
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, я даже не знаю, как передать все те эмоции, которые испытываю от прочтение такой большой главы!
Глава очень важная ведь в ней девочки все узнают! Да и вообще по мне так много нового и важного открывается читателям! Юля, Ксюша, я в абсолютной растерянности, понятия не имею, как вас обоих отблагодарить за такую потрясающую главу! cry На данный момент она моя любимая и думаю я ее буду перечитывать еще много - много раз! Девчата спасибо огромное за такую потрясающую историю!

Тааак, теперь о главе! Предупреждаю накопилось много!

По 1 части 11 (шедевральной) главы:
Эдвард и Белла радуют все больше и больше! Они так сблизились и смогут отлично помогать друг другу с девочками! Эдвард уже неосознанно но печется о Белле! Ему даже отпускать ее в другую комнату не хочется! Вот как сблизились! В общем будем ждать развития романа нашей всеми любимой парочки!
Была очень рада заметив, что в этой главе было много мыслей и Чарли! Это один из моих любимый персонажей в саге! Я его отлично понимаю и когда Эдвард сравнивал себе с ним говоря как он обошёлся бы с таким обращением к его дочери не думаю, что совсем уж прав! Тут еще как посмотреть!
1) Если подразумевается именно его жизнь, то тут все не так! В смысле его жизнь оооочень отличалась бы от Чарли: любящая жена, дети, много денег и личный опыт! В смысле, он ведь пережил тоже самое и опыт имеет, так что не думаю, что он бы так рубил с плеча! Но он это нам уже яро продемонстрировал!
2) А если подразумевается его жизнь именно как у Чарли, то тут тоже все по-другому, потому что Эдвард сам по себе другой человек нежели Чарли, так что думаю реакция была бы совсем не такой, как он думает! Ведь никто не знает как могло бы быть!
Не знаю почему, но при чтении этот момент зацепил и действительно начинаешь представлять, как все это могло бы быть! Почему то, как только начинаю представлять, сразу представляется Эдвард в форме шерифа Свона, с дубинкой в руках! biggrin
Вообще, когда читала мысли Чарли, то испытывала к нему уважение! Особенно растрогал момент, когда он увидев Лилли и Эдварда вспомнил себя и Беллу! Это вызвало волну нежности и умиления!
А когда описывалось, что приготовила Белла, так и хотелось сказать - "Я тоже хочу!!!"! Ну действительно столько всего наготовила! Даже представить не могу, во сколько она встала! Наверно так же как и Эд сильно переживала!

Улыбнул момент когда они будили девочек! Уииии, все такие милые, я прям таю!

По 2 части 11 (шедевральной) главы:
Очень сильно потрясла история Эсми и Карлайла, я вообще была в шоке! Честно, то когда Элис сказала про глаза я даже, как-то внимания не обратила! surprised Хах, хорошо, Ксюшка, все обдумала и продумала!^_^ Вообще история очень растрогала! Такая милая, печальная, романтичная и красочная! Просто слов нет! Было очень жаль Элизабет! Но как говорится все делается не просто так! Вот и этот случай не исключение! Встретились два любящих сердца и все случилось так, как случилось! А итог всего этого может быть каким угодно (хорошо, что в нашем случае все хорошо)! Да и вообще я Эсми просто восторгаюсь!) Такая молодец поддержала и мужа и сына покойной подруги, бросив работу и переехав у ним!) И это даже не чувствуя романтических чувств! Я даже словами передать не могу, как теперь отношусь к ней, но что-то типа глубокого уважения и благодарности, что ли! В общем я такую историю не забуду никогда! Да по-моему такое сложно забыть!
И точно так же растрогал момент, когда Эд и Белла все девочкам рассказывают!) Было так жаль Кэтти! Сама когда читала была очень рада за Лилли и Беллу но почему то в первую очередь думала о Кэтти! Как она до конца всего не зная все это воспримет, тем более что сбежала из дома потому что думала что мама ее не любит и злиться! И тут такое узнать что твоя мама на самом деле не твоя мама и сейчас в место того чтобы обнять и успокоить тебя обнимает другую девочку! Ужас! В этот момент было ее очень жаль! Вывалить такое на маленькие плечики, просто.... ужас, другого слова на ум не приходит!

Ну, по прочтению возник интерес: Мне вот интересно а зачем в начале каждой главы и не только указывать дату? Раньше просто как то внимания не обращала...

А теперь, начинаю хвалить наших потрясающих девочек Юлю и Ксюшу!Девочки, я даже передать словами не могу какие вы умницы!Ксюша,так гениально хорошо все продумала написала такую потрясающую историю, с неимение потрясающими героями, нужен большой талант, терпение и увлеченность к тому, что делаешь! Спасибо большое милая!
Юля, солнышко, ты у нас просто сокровище! И с читателями общаешься и Ксюше помогаешь! Умничкаааа! С тобой очень приятно общаться на форуме и так!) Всегда поможешь и подскажешь! Спасибо тебе за это! Из вас с Ксюшей получилась отличная команда!)
Девчонки я вами восхищаюсь! Спасибо вам огромное!

Умничкиии........., ну а это вам мой небольшой подарочек:

Сама не знаю почему, но действительно огромное впечатление о главе! Ну, или просто мы наконец добрались до того момента в фф, которого я так ждала!) biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал Сигизмунда - Суббота, 25.05.2013, 23:27
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:52 | Сообщение # 482
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




bliss_ и iammisspattinson , Спасибо за главу и маячок!!!
Фух!!! Столько эмоций после прочтения cry потрясающая глава!!!Спасибо!!!
Эсми - мудрая женщина , она была абсолютно права рассказав историю семьи девочкам , показав тем самым пример того , как можно любить не своего родного ребёнка...да и последовавший , после этого , разговор Эдварда и Беллы с девочками, был очень эмоциональным...я сама не сдержала слёз , после того , как Лилли со слезами на глазах и криком "Мама...Мамочка!" кинулась в объятия Беллы cry но больше всего сердце сжалось из - за Кэтти sad которая в этот момент почувствовала себя чужой , растерянной и никому не нужной и выбежала из комнаты cry молодец Эдвард!среагировал моментально , нашёл правильные слова и успокоил малышку.
Вот теперь бы им окончательно сблизиться и жить семьёй biggrin но Эдвард же у нас мужчина , а ему нужно время , чтобы прозреть и понять , что для него значит Белла biggrin я думаю , что и девочки и Белла ему его предоставят biggrin
 
Helen77Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 04:19 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Милая, берущая за душу глава. Девочки так трогательны в своих попытках понять происходящее. Хорошо когда рядом мудрые взрослые, которые им помогут понять правду и окружат любовью. Спасибо большое за главу.
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:05 | Сообщение # 484
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Какая замечательная глава! Наконец-то все вроде бы выяснилось:)
История Эсми удивила, я не ожидала такого. А когда она пообещала что-то рассказать девочка, думала, это будет какая-то сказка с похожим сюжетом.
Девочки просто чудо! Обе. И у них теперь есть и папа, и мама. Только вот как долго они смогут оставлять все как есть? Все равно ведь встанет вопрос о совместном проживании. У девочек там каникулы не скоро, а то может, в отпуск все вместе уедут?
В общем, спасибо за главу, жду еще:)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:50 | Сообщение # 485
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Огромное спасибо за главу! Так все трогательно- и как нашли девочек, их первое утро в доме дедушки Чарли, завтрак...И конечно приезд в дом Калленов! какая молодец Эсми, что решила рассказать девоч4к5ам свою историю, это очень их ободрило и помогло принять всю ситуацию, и поразил Эдвард- настоящий отец! С девочками теперь более или менее все нормально и их родителям следует подумать о себе! С нетерпением жду продолжения!
 
N@diush@Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:09 | Сообщение # 486
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за такую замечательную главу! Я плакала... Так рада что все хорошо закончилось.

 
Alin@Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:54 | Сообщение # 487
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение, я пока не могу прокомментировать, но чуть позже обязательно это сделаю. wink

 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:01 | Сообщение # 488

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, привет красавица, наверное я никогда не перестану удивляться, поражаться и восхищаться твоими большими и вдумчивыми комментариями.
Цитата (Сигизмунда)
На данный момент она моя любимая и думаю я ее буду перечитывать еще много - много раз! Девчата спасибо огромное за такую потрясающую историю!

Я говорила, что момент, когда они расскажут девочкам правду будет волнительным и эмоциональный и конечно же равнодушным остаться невозможно и на слезу пробить может.Я сама в полном восторге и восхищении от этой главы.
Цитата (Сигизмунда)
Эдвард и Белла радуют все больше и больше! Они так сблизились и смогут отлично помогать друг другу с девочками!

Смотри не сглазь biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Эдвард уже неосознанно но печется о Белле! Ему даже отпускать ее в другую комнату не хочется! Вот как сблизились! В общем будем ждать развития романа нашей всеми любимой парочки!

Да он к ней может даже и не осознанно, но тянется.Она влечет его к себе и безумно ему нравится.Но пока не более этого.
Цитата (Сигизмунда)
Была очень рада заметив, что в этой главе было много мыслей и Чарли! Это один из моих любимый персонажей в саге!

Я говорила, что мы ещё с ним познакомится.И чем же тебе нравится этот герой?
Цитата (Сигизмунда)
Почему то, как только начинаю представлять, сразу представляется Эдвард в форме шерифа Свона, с дубинкой в руках! biggrin

Аахаха мне кажется именно так и было бы biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Особенно растрогал момент, когда он увидев Лилли и Эдварда вспомнил себя и Беллу! Это вызвало волну нежности и умиления!

Да это параллель которую провели между ними трогает и умиляет. happy
Цитата (Сигизмунда)
Улыбнул момент когда они будили девочек! Уииии, все такие милые, я прям таю!

Нежность и любовь так все хорошо у них,что только положительные эмоции при прочтении.
Цитата (Сигизмунда)
Я его отлично понимаю и когда Эдвард сравнивал себе с ним говоря как он обошёлся бы с таким обращением к его дочери не думаю, что совсем уж прав! Тут еще как посмотреть!

Ну тут разница большая ещё и в возрасте, Эдвард сейчас по эмоциональнее и горячее Чарли будет.А Он уже жизнью научен не раз мудрее и поспокойнее воспринимает, сначала больше думает взвешивает и вот тогда принимает решение не то что Эдвард,но это приходит с возрастом и опытом.
Цитата (Сигизмунда)
Очень сильно потрясла история Эсми и Карлайла, я вообще была в шоке! Честно, то когда Элис сказала про глаза я даже, как-то внимания не обратила! surprised Хах, хорошо, Ксюшка, все обдумала и продумала!^_^

Да я тоже такого поворота не ждала и представить не могла,что они пережили и как им было тяжело в свое время.
Полностью с тобой согласна,Ксюша невероятно все описала и сделала так , что лучше и придумать нельзя.
Цитата (Сигизмунда)
Какая молодец поддержала и мужа и сына покойной подруги, бросив работу и переехав у ним!) И это даже не чувствуя романтических чувств! Я даже словами передать не могу, как теперь отношусь к ней, но что-то типа глубокого уважения и благодарности, что ли! В общем я такую историю не забуду никогда! Да по-моему такое сложно забыть!

Она очень добрая и любящая женщина,сочувствующая и заботливая и в такой сложный момент для убитого Карлайла и маленького Эдварда она не могла остаться в стороне.
А постепенно их отношения и переросли в любовь и Эсми стала мамой для Эдварда ,но не только на словах, но и на деле.
Цитата (Сигизмунда)
В этот момент было ее очень жаль! Вывалить такое на маленькие плечики, просто.... ужас, другого слова на ум не приходит!

Да было волнительно за девочек и как они это все переживут,но Ксюша постаралась на славу,она так все описала, что легче все воспринялось,она смогла написать, что бы облегчить боль девочкам.
Цитата (Сигизмунда)
Мне вот интересно а зачем в начале каждой главы и не только указывать дату? Раньше просто как то внимания не обращала...

Ой Юльчик я никогда не задавалась этим вопросом. но думаю,что бы понятнее и легче было во времени не путаться.
Цитата (Сигизмунда)
Юля, солнышко, ты у нас просто сокровище! И с читателями общаешься и Ксюше помогаешь! Умничкаааа! С тобой очень приятно общаться на форуме и так!) Всегда поможешь и подскажешь! Спасибо тебе за это!

Ой Юлящик,спасибо большое не умею я похвалу принимать,чувствую себя не в своей тарелке,да и вообще все спасибо только Ксюше.
Цитата (Сигизмунда)
Сама не знаю почему, но действительно огромное впечатление о главе! Ну, или просто мы наконец добрались до того момента в фф, которого я так ждала!) biggrin

Потому что ты её ждала больше всех,она произвела на тебя неизгладимое впечатление и на данный момент наверное самое эмоциональное.
Юлящик,спасибо тебе дорогая за такой потрясающий отзыв, он меня так обрадовал. Спасибо ещё много раз,что не устаешь ждать,читать и комментировать каждую главу.И спасибо за великолепную картинку, она восхитительна happy
dasha2020, привет wink
Цитата (dasha2020)
Эсми - мудрая женщина , она была абсолютно права рассказав историю семьи девочкам , показав тем самым пример того , как можно любить не своего родного ребёнка

Она поступила правильно и это был самый лучший выбор того, как подготовить и рассказать девочкам правду.не так болезненно и понятнее стало.
Цитата (dasha2020)
.я сама не сдержала слёз , после того , как Лилли со слезами на глазах и криком "Мама...Мамочка!" кинулась в объятия Беллы cry но больше всего сердце сжалось из - за Кэтти sad которая в этот момент почувствовала себя чужой , растерянной и никому не нужной и выбежала из комнаты cry

Я тоже на этом моменте вздрогнула, очень много эмоций было пережито во время этого момента.
Ксюша умеет описать так, что внутри всё переворачивается за душу берет просто.
Цитата (dasha2020)
но Эдвард же у нас мужчина , а ему нужно время , чтобы прозреть и понять , что для него значит Белла biggrin я думаю , что и девочки и Белла ему его предоставят biggrin

Не только ему нужно время,но и Белле ещё слишком рано .
Спасибо большое за интересный комментарий happy
Helen77, привет.
Цитата (Helen77)
Милая, берущая за душу глава. Девочки так трогательны в своих попытках понять происходящее. Хорошо когда рядом мудрые взрослые, которые им помогут понять правду и окружат любовью.

Да видно,что глава это равнодушной никого не оставила.
Спасибо тебе. что читаешь и каждый раз уделяешь внимание этой истории.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:10 | Сообщение # 489

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lisbet_Salander, привет wink
Цитата (Lisbet_Salander)
Какая замечательная глава! Наконец-то все вроде бы выяснилось:)

Да теперь не осталось никаких секретов и они могут сосредоточится на построении взаимоотношений друг с другом.
Цитата (Lisbet_Salander)
История Эсми удивила, я не ожидала такого. А когда она пообещала что-то рассказать девочка, думала, это будет какая-то сказка с похожим сюжетом.

Никто этого не ожидал, это для всех стало большим открытием и шоком в некотором роде.Зато для девочек стало понятнее ситуация,Эсми хорошо придумала и решила поделится своей историей жизни.
Цитата (Lisbet_Salander)
Все равно ведь встанет вопрос о совместном проживании. У девочек там каникулы не скоро, а то может, в отпуск все вместе уедут?

Ну пока рано конечно говорить о совместном проживании только суд закончился они толком и не знают друг друга.Надо налаживать общение и проводить совместное время.
Натали2785, привет wink
Цитата (Натали2785)
какая молодец Эсми, что решила рассказать девоч4к5ам свою историю, это очень их ободрило и помогло принять всю ситуацию, и поразил Эдвард- настоящий отец! С девочками теперь более или менее все нормально и их родителям следует подумать о себе!

Эсми Женщина с большой буквы и Карлайлу с Эдвардом повезло.что она появилась в их жизни.
Их родителям следует подумать,как теперь им всем вместе быть дальше и налаживать отношений и сближаться.
N@diush@, спасибо большое за то что читаешь и комментируешь историю
Alin@, моя хорошая буду ждать тебя всегда, в любое время.Не волнуйся, глава от тебя не убежит biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:40 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Наконец-то, девочки узнали правду! Теперь у каждой из них появился еще один родитель, а ведь они ждали этого всю свою жизнь! Если честно, я думала, что все пройдет намного тяжелее, но, наверное, история, рассказанная Эсми и Карлайлом, все-таки сделала свое дело и помогла лучше понять девочкам, что хоть Белла для Кэтти не является настоящей матерью, а Эдвард для Лилли - отцом, они все равно всегда будут любить своих девочек и останутся их родителями! А это самое главное!
Буду с нетерпением ждать продолжения.


 
GertieДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:39 | Сообщение # 491
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




11 глава нереально эмоциональная! Пробивает аж до слез! Это что-то невероятное!
Сначала история маленького Эдварда.... затем эмоции девочек на признание их родителей...
Потрясающая глава!
Спасибо, девочки, огромное за нее!
 
Alin@Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:46 | Сообщение # 492
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Нет, Чарли не отстрелит ничего, он добрый шериф.
Чарли понял все, и дал время на все.
Когда двое сближаются, чем не место для этого, отчий дом.
разрешал ей поиграть в парикмахера с собственными волосами
-- Ахаха, смешно, держите меня.
Он прав, Лилли обязательно все понравится, уже увидеть их вместе – это счастье.
У меня есть для них история, которая, мне кажется, поможет лучше принять то, что вы собираетесь им рассказать…
-- Ух ты!
Теперь мы знаем кто самый голодный в семье.
Элизабет, *плачу*.
А маленький Эдди крепко обнимал её за шею.
-- Это тоже его мама, и с такой же любовью относится и к нему и сейчас.
Замечательная история, заслуживающая похвалы.
- Значит, у нас День рождения в один день? Это же… круто!
-- Еще как!
Эдвард просто золото!
- Значит, мы все еще можем устроить пижамную вечеринку у тети Эл?
-- И про вечеринку не забыли, это к лучшему, должно быть время для развлечений.
Большая семья, крепкая и дружная.
Благодарю.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:10 | Сообщение # 493

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Ianomania♥, привет. happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Если честно, я думала, что все пройдет намного тяжелее, но, наверное, история, рассказанная Эсми и Карлайлом, все-таки сделала свое дело и помогла лучше понять девочкам, что хоть Белла для Кэтти не является настоящей матерью, а Эдвард для Лилли - отцом, они все равно всегда будут любить своих девочек и останутся их родителями! А это самое главное!

Ксюша смогла облегчить боль девочкам. и очень здорово придумала с историей Эсми.
Получилась история в истории happy и мне кажется,что это помогло всем и правда легче воспринялась.
Да самое главное.что бы девочки поняли,что не смотря на всю правду они будут продолжать любить их.
Gertie, привет smile
Цитата (Gertie)
11 глава нереально эмоциональная! Пробивает аж до слез! Это что-то невероятное!

Спасибо Автору, что умеет зацепить за живое happy
Цитата (Gertie)
Сначала история маленького Эдварда.... затем эмоции девочек на признание их родителей...

Да всё произошло неожиданно, но эмоционально.
Alin@, привет,милая wink
Цитата (Alin@)
Нет, Чарли не отстрелит ничего, он добрый шериф.

Когда спит зубами к стенке biggrin
Цитата (Alin@)
Когда двое сближаются, чем не место для этого, отчий дом.

А вот мне кажется это не самое лучше место для сближения. biggrin
Цитата (Alin@)
Замечательная история, заслуживающая похвалы.

Хвалим дружно Ксюшу.
Цитата (Alin@)
Благодарю.

Всегда пожалуйста.

Спасибо всем за комментарии wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:08 | Сообщение # 494
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик! smile

Большое спасибо за позитивную главу! smile
История любви Эсми и Карли - немного трагична, но воистину прекрасна))) Не каждой женщине подвласно стать сильно в такой момент. Мне очень понравились слова Карли:
"- Хорошо,
потому что больше я
тебя не отпущу."
На этих словах стрелки на часах будто остановились. И мне было очень приятно слышать такие слова, пусть они и не для меня. smile

Я рада, что девочки приняли своих родителей! smile Это одно из самых счастливых событей!!!!))))

Большое спасибо за такую чувствительную главу! ;-(

Жду продку со спокойным сердцем! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:22 | Сообщение # 495

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), доброй ночи.
Цитата (Mari:))
История любви Эсми и Карли - немного трагична, но воистину прекрасна))) Не каждой женщине подвласно стать сильно в такой момент

Да думаю ,что без поддержки Эсми им пришлось в разы бы тяжелее и все могло бы не так хорошо закончится.
Хорошо, что она появилась в их жизни.
Цитата (Mari:))
Я рада, что девочки приняли своих родителей! smile Это одно из самых счастливых событей!!!!))))

Да ещё один долгожданный момент свершился, вроде теперь у них должно все наладится.
Теперь надо сближаться и становится одной семьей. wink
Спасибо большое за комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 27.05.2013, 01:17 | Сообщение # 496
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
привет,милая
Юлечка, здравствуй.
Цитата (iammisspattinson)
Когда спит зубами к стенке

Точно, это можно ко всем отнести.
Цитата (iammisspattinson)
А вот мне кажется это не самое лучше место для сближения.

А почему бы и нет, вполне. wink
Цитата (iammisspattinson)
Хвалим дружно Ксюшу.

Сердечно и от всей души мерси боку!
Цитата (iammisspattinson)
Всегда пожалуйста.

wink


 
DilensiДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:10 | Сообщение # 497
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлечка привет!Спасибо тебе большое за выложенное продолжение,очень понравились главы!Я очень рада что всё выяснилось,что девочкам сказали правду!Над 11-ой главой вообще слёз не сдержала,такая эмоциональная,сначала история Эсми,(я сразу не поняла значение фразы "у неё твои глаза,глаза твоей матери",после рассказа Эсме всё стало на свои места)потом девочки узнали о подмене,вобщем одно к одному!Надеюсь,после всего пережитого у них всё наладится!Спасибо bliss_ за эти замечательные главы и историю в общем!С нетерпеньем жду продолжение!!!
 
Ol13Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:01 | Сообщение # 498
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Поволновались же родители=)
И Эдвард кажеться начел влюблятся в Беллу...
Надеюсь теперь то они спорить и ругаться не будут насчет девочек!
И Эсми поступила правильно рассказав историю, тем самым подготовив девочек к новости=)

Надеюсь теперь все будет хорошо=)

Спасибо за 11 главу!
 
bliss_Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:23 | Сообщение # 499
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Большое всем спасибо за отзывы к 11-й главы!

Для меня эта глава является очень важной, очень трудной при написании, но и самой любимой, а потому я бесконечно рада, что она вызвала такой эмоциональный отклик!

Еще раз огромное спасибо!


 
CaramellaДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:39 | Сообщение # 500

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Alin@)
А почему бы и нет, вполне. wink

Лишние глаза им не к чему, мне кажется smile
Dilensi, привет,милая wink
Цитата (Dilensi)
Спасибо тебе большое за выложенное продолжение,очень понравились главы!

Я очень рада,что история вызывает эмоции и не оставляет равнодушной.
Цитата (Dilensi)
Над 11-ой главой вообще слёз не сдержала,такая эмоциональная,сначала история Эсми,(я сразу не поняла значение фразы "у неё твои глаза,глаза твоей матери",после рассказа Эсме всё стало на свои места)потом девочки узнали о подмене,вобщем одно к одному!

Да я тоже плакала,когда читала, в плане эмоций очень сильная глава, я её очень люблю просто не могла сдержаться все внутри дрожало и от волнения и от восторга.
Да Эсми мы узнали с другой стороны, никто и предположить не мог, что она не родная мама Эдварда им что они пережили в жизни.
Ol13, привет wink
Цитата (Ol13)
И Эдвард кажеться начел влюблятся в Беллу...
Надеюсь теперь то они спорить и ругаться не будут насчет девочек!
И Эсми поступила правильно рассказав историю, тем самым подготовив девочек к новости=)

Он определенно к ней испытывает симпатию.
Ну вроде пока нет повода для споров,но это пока biggrin tongue
Эсми поступила очень мудро и я рада, что она появилась в жизни Карлайла и Эдварда, она вернула их к жизни.
bliss_, Ксюш, спасибо за эту потрясающую главу присоединюсь ко всем, она вызывает море восторга и эмоций.

Через пару минут выложу новую главу и хочу сразу предупредить, что уведомления я буду рассылать тем кто отписался под главой или на форуме, просто всем смысла уже нет, некоторые прочли, кое кто вроде не читает , а надоедать маячками я не хочу, чувствую себя какой то прилипалой.
Надеюсь на ваше понимание.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Больше, чем любовь