Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:30 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




iammisspattinson, спасииибо большое за новую главу smile
Ух, вот это Белла заставила Эдварда понервничать... Ревность серьёзная штука, и чего Эдвард так сопротивляется? biggrin
Конечно ему обидно, что родная дочка не встречает его так, как Джейкоба, но ей нужно время. Лилл более открытая девочка и рада, что у неё есть сама, наслаждаясь каждым моментом)

Джейкоб и правда хороший парень и с девушкой как повезло. Он ценит Беллу и думаю, что сможет набить лицо тому, кто её обидит или девочек)))


 
dasha2020Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:18 | Сообщение # 527
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




bliss_ , iammisspattinson , Спасибо за главу и оповещение!!!
Каким же откровением для Эдварда стало то , что у Беллы может быть своя личная жизнь)) а также не мало его удивила и собственная реакция на сей возможный факт biggrin ох , мистер Каллен да вы никак собственник biggrin ревность затмила его разум biggrin когда он увидел с утра пораньше полуголого Джейкоба в доме Беллы biggrin *спасибо , тебе Джейкоб))ты вовремя появился* biggrin и как всегда Эдвард сначала сказал , а потом подумал biggrin небольшая "ссора" между родителями , это хорошо , это эмоции , это проявление чувств... biggrin пора переходить к действиям мистер Каллен biggrin а то это хождение вокруг да около слегка утомило biggrin
Очень трогательно показаны отношения между Эдвардом и Кэтти. Видно , что девочка тянется к отцу , но пока не может переступить через своё смущение.Момент, когда Кэтти наливает какао в свою любимую чашку и протягивает её Эдварду , растрогал до слёз...этим жестом Кэтти показала всю глубину чувств к своему отцу...как жаль , что Эдвард этого не знал.
 
CaramellaДата: Вторник, 28.05.2013, 21:43 | Сообщение # 528

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, привет wink
Цитата (Helen77)
Понятно почему Эдвард приревновал Беллу, но до него очень уж медленно доходит природа своих чувств к Белле. И только опасность потерять ее подтолкнет его к решительным действиям. Спасибо большое за продолжение.

Может, как раз Джейкоб и подтолкнет его к Белле.Всё таки до его появления Эдвард вел себя спокойно и особо не шевелился в отношении Беллы.
N@diush@, привет smile
Цитата (N@diush@)
Понравился Джейк. Такой хороший позитивный невлюблённий в Беллу парень!

Вот самое главное, что не влюбленный в Беллу biggrin
Цитата (N@diush@)
Хочу встать на защиту Эдварда! Он то хоть немного понял свои чувства.
Белла тоже явно не равнодушна к Эдварду, но догадливостью не блещет! Интересно, как бы она себя повела, если бы увидела Эдварда в компании какой нибуть девушки.

На него вроде и не особо ругаются,но лишними защитницы не будут biggrin
Да они не до конца осознают свои чувства к друг другу и пока не могут решить, что с ними делать.
Я думаю, что она бы тоже его приревновала, может не так ярко выражено, но не приятно ей было бы.
Lisbet_Salander, привет. happy
Цитата (Lisbet_Salander)
Кэтти порадовала - то, как она любимую чашку Эдварду подсунула. Мне чисто внешне по обложке нравится Лилли, но Кэтти я понимаю.

Да приятно наблюдать за его общением с Кетти, они сближаются потихоньку, но Эдварду хочется большего, он тянется к ней и хочет того же, но ей сложно это сделать, он конечно её отец,но она его почти не знает.
Цитата (Lisbet_Salander)
Джейка увидел - все, кошмар! Прямо условный рефлекс. Слава богу, быстро все понял.

Он просто увидел отношение Беллы к Джейкобу и сделал свои выводы,они так тепло общаются вот он и подумал, что у них что-то есть wacko
Dilensi, привет,солнышко happy
Цитата (Dilensi)
Честное слово это первый фанфик где Джейкоб летчик,так необычно,хотя мне понравился такой его образ и то как он шёл к своей мечте,все его подъемы и разочарования,очень интересно описана история его жизни!

Ксюша ломает все стереотипы.Джейкоб здесь положительный и хороший герой и располагает к себе, мне тоже понравилась его история.
Цитата (Dilensi)
Вот Эдвард опять за свое,нет бы спокойно во всём разобраться,так он опять дал волю своим чувствам и ревности!Надеюсь он научится в будущем сдерживать свой нрав!

Да чувства ревности взяли вверх, не умеет он пока контролировать их, но зато теперь ни у кого не осталось сомнений,Эдварду не безразлична Белла.
Всем спасибо за комментарии. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GertieДата: Вторник, 28.05.2013, 22:17 | Сообщение # 529
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Ревнивый Эдвард! happy
Мне это нравится!
Джейк оказался гораздо проницательнее наших "слепых" взрослых...
Спасибо огромное за главу!
 
CaramellaДата: Вторник, 28.05.2013, 23:21 | Сообщение # 530

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, привет, радость моя
Цитата (Сигизмунда)
С каждой главой отношусь к ней все лучше и лучше! Классная тетка! И думаю не одна я благодарна ей за то, что она всяких надоедливых девиц от Эдварда прогоняет!

Её определенно есть за что любить, она быстро всех на место поставит ей и говорить много не надо один взгляд её скажет все за себя.
Цитата (Сигизмунда)

А вот Эдварду выпал шанс поревновать! Сначала относилась к этому со смехом, но когда он уже обидел Беллу..., где там его знаменитая каска? Он со свое ревностью совсем разошелся!

biggrin biggrin biggrin Юльчик ты его за малейшую оплошность будешь ругать,мне его жалко беднягу,он итак получил по полной.Хотя не говорю,что это нормальное поведение, но зато мы все убедились,что она ему не безразлична, а это значит что-то да может быть у них smile
Цитата (Сигизмунда)
Может они и вправду чего там заключили, а Ксюша нам не сказала, чтоб мы тут не ругались?

Ксюша много чего интересного придумала впереди, но тут вроде она нигде не умолчала от нас.
Цитата (Сигизмунда)
Они оба друг другу нравятся, им главное хоть на один денечек остаться одним и тогда, у них все закрутится и завертится! И надеюсь Эдвард сдержит слово и больше не разочарует Беллу!

Лили и Кэтти надо закрыть их в доме и не выпускать пока в чувствах не признаются. biggrin Как тебе такой расклад???
Цитата (Сигизмунда)

Его история тоже очень понравилась! Джейкоб летчик, это что то новенькое! Сколько бы я не гадала, когда же и где мы встретим Инессу, никак не могла предположить что в небе! Так как вообще не предполагала, что Джек летчик!

Ксюша придумала хорошего героя и создала прекрасный образ,этот Джейкоб не может не располагать к себе.Мне тоже понравилась его история жизни.
Цитата (Сигизмунда)
Но она, даже не понимает, что ей никому угождать не надо, отец любит ее такой, какая она есть!

Она просто маленькая сложно ей привыкнуть к Эдварду, она его мал знает, не может она так быстро кидаться на шею с криками папочка,ей нужно время для сближения с ним.
Цитата (Сигизмунда)
Кэтти, но как говорится противоположности притягиваются! Девочки отлично дополняют друг друга! И думаю в будущем, будут опорой и поддержкой друг друга! Я очень рада, что они так сблизились! Они, как сестры близняшки!

Тут ты правильно подметила,девочки совершенно разные,поэтому каждый по разному и воспринял правду и новых родителей.но обе они чудесные.
Цитата (Сигизмунда)
Юляшик, привет..

Ещё раз, привет happy
Цитата (Сигизмунда)
Ой, ну даже не знаю! Он меня в фильмах прикалывает, я постоянно над ним смеюсь и вообще! Даже не знаю, но он как-то располагает к себе!

Как многие говорят усатый папа рулит cool Мне он тоже очень нравится.
Цитата (Сигизмунда)
И да Юляшик, у меня к тебе такой вопрос: чего это у тебя ава, такая пессемичная? Кто ж из тебя все соки выжал? biggrin

Ох не люблю я жаловаться Юляшик.Просто я очень устала, не бери в голову wink
Alin@, привет, милая.
Цитата (Alin@)
Да, Джейк заставит немного поволноваться Каллена.

Ему на пользу это пойдет, может поймет что надо активнее действовать. smile
Цитата (Alin@)
Понял Каллен, однако, ревность полезна в разумных пределах

Сложно ревновать ещё при этом и контролировать её, просто он не может разобраться в своих чувствах, а тут ещё и Джейкоб приехал и тут его накрыло.
Мои хорошие, спасибо за комментарии. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 28.05.2013, 23:38 | Сообщение # 531

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥, привет Яночка. happy
Цитата (♥Лузя♥)
Ух, вот это Белла заставила Эдварда понервничать... Ревность серьёзная штука, и чего Эдвард так сопротивляется?

Понервничать это мягко сказано, его сильно задел приезд Джейкоба, реакция Беллы ещё и Кетти sad
Цитата (♥Лузя♥)
Конечно ему обидно, что родная дочка не встречает его так, как Джейкоба, но ей нужно время. Лилл более открытая девочка и рада, что у неё есть сама, наслаждаясь каждым моментом)

Нужно время и он мне кажется это понимает, но ему всё равно хочется, что бы и Кэтти так встречала и я понимаю его желание.Он итак много время потерял и не растил дочку,теперь хочет всё наверстать.
dasha2020, привет wink
Цитата (dasha2020)
Каким же откровением для Эдварда стало то , что у Беллы может быть своя личная жизнь)) а также не мало его удивила и собственная реакция на сей возможный факт biggrin ох , мистер Каллен да вы никак собственник

Он просто не ожидал и это для него стало новостью и большим шоком судя по его реакции smile
Да он чувства свои признать не хочет пока, а тут ещё и ревность накатила.парень в шоке просто.
Цитата (dasha2020)
*спасибо , тебе Джейкоб))ты вовремя появился* biggrin и как всегда Эдвард сначала сказал , а потом подумал

Как всем нравится Джейкоб, надо сказать спасибо Ксюше за столь прекрасного героя. cool
Цитата (dasha2020)
Момент, когда Кэтти наливает какао в свою любимую чашку и протягивает её Эдварду , растрогал до слёз...этим жестом Кэтти показала всю глубину чувств к своему отцу...как жаль , что Эдвард этого не знал.

Если бы он знал, что это кружка значит для Кэтти я думаю у него была бы соответствующая реакция, но меня этот момент тоже зацепил за живое.
Умеет Ксюша тонко и чувствительно описать трогательные моменты, что эмоции бьют через край.
Gertie, привет.
Цитата (Gertie)
Ревнивый Эдвард! happy
Мне это нравится!
Джейк оказался гораздо проницательнее наших "слепых" взрослых...

Как не странно,но мало кому понравился ревнивый Эдвард здесь,но вот меня он зацепил.
Посторонние видят больше чем сами ребята.
Спасибо всем за комментарии.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VeigДата: Вторник, 28.05.2013, 23:39 | Сообщение # 532
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Хочу в ПЧ! ОООочень классный фик!
Раньше я в ПЧ никогда не просилась, это мой дебют))
Просто не смогла устоять!
 
CaramellaДата: Вторник, 28.05.2013, 23:41 | Сообщение # 533

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Veig, добро пожаловать в читатели.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:54 | Сообщение # 534
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Привет, дорогая wink
Цитата (iammisspattinson)
Ему на пользу это пойдет, может поймет что надо активнее действовать.

Точно, иногда, очень даже это помогает wink
Цитата (iammisspattinson)
Сложно ревновать ещё при этом и контролировать её, просто он не может разобраться в своих чувствах, а тут ещё и Джейкоб приехал и тут его накрыло.

Навалилось все, они родители двух малышек, при этом они рядом и начинают узнавать друг друга больше, а тут...непонятно откуда явился другой мужчина, который еще и очаровал детей, да и саму маму.


 
CaramellaДата: Среда, 29.05.2013, 00:38 | Сообщение # 535

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Привет, дорогая wink

Доброй ночи,красавица wink
Цитата (Alin@)
а тут...непонятно откуда явился другой мужчина, который еще и очаровал детей, да и саму маму.

Он уже давно их очаровал и он друг семьи,проблема в том,что Эдвард этого не знал biggrin поэтому повел так, хотя меня посещают мысли, что если бы он и знал ,что он просто друг,всё равно ревновал бы smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lulukaДата: Среда, 29.05.2013, 12:37 | Сообщение # 536
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ну вот, встретились и разобрались)) Честно говоря, у меня под конец только что сахар на зубах не хрустел happy , но, с другой стороны, а почему бы и нет...Можно и без драмы все описать и разъяснить)
Ну, теперь надо и родителей сводить))))


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 29.05.2013, 13:02 | Сообщение # 537
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,одуванчик полевой, лекарственный........... biggrin biggrin biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Юльчик ты его за малейшую оплошность будешь ругать,мне его жалко беднягу,он итак получил по полной.Хотя не говорю,что это нормальное поведение, но зато мы все убедились,что она ему не безразлична, а это значит что-то да может быть у них

Ну, я бы не назвала это малейшей оплошностью, но да что ревнует это хорошо! В каком то смысле...
Цитата (iammisspattinson)
Лили и Кэтти надо закрыть их в доме и не выпускать пока в чувствах не признаются. Как тебе такой расклад???

Ахахахах, чего так жестоко с девочками то? biggrin Нет, ну можно просто отправить к Элис на девичник или к Эсми и Карлайлу, ах ну да, Эд ведь с ними живет и все такое... Ну, а как на счет того, чтоб к Чарли отправить? Или Рене? А может их Джейкоб в какое-нибудь путешествие возьмет с собой? А то мне было бы интересно почитать про Инессу! wink Да и может у них в школе будет поход, или еще что? wacko
Цитата (iammisspattinson)
Ох не люблю я жаловаться Юляшик.Просто я очень устала, не бери в голову

Я вот тоже устала! Ну нечего скоро отпуск и отдохну! Буду вам тут глаза мозолить на форуме! А то делать то дома кроме, как спать и нечего! Хотя спать я могу долго! biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Alin@Дата: Среда, 29.05.2013, 15:29 | Сообщение # 538
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Юлечка, безупречного и доброго дня тебе.
iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Он уже давно их очаровал и он друг семьи,проблема в том,что Эдвард этого не знал поэтому повел так, хотя меня посещают мысли, что если бы он и знал ,что он просто друг,всё равно ревновал бы

Конечно, ведь что ему стоит обнять и поговорить с ней, а Эд чувствует еще и неловкость, я так думаю wink


 
Рейна8890Дата: Среда, 29.05.2013, 19:32 | Сообщение # 539
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо за маячок и за главу!!!!! Полностью согласна с Клер, что Кален отличный адвокат, но полный придурок в амурных делах!!!!! и с Блеком в том что Белле Кален тоже небезразличен!

http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1
 
CaramellaДата: Среда, 29.05.2013, 21:49 | Сообщение # 540

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


luluka, привет.
Цитата (luluka)
Честно говоря, у меня под конец только что сахар на зубах не хрустел happy , но, с другой стороны, а почему бы и нет

Зачем нам драма по переживали и поплакали уже вдоволь, хочется и романтики, а Ксюша умеет её прекрасно писать happy
Думаешь им кто-то должен помочь и подтолкнуть к друг другу?
Сигизмунда, привет, Юляшечек wink
Цитата (Сигизмунда)
одуванчик полевой, лекарственный...........

А название моё с каждым разом всё растёт и растёт biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Ну, я бы не назвала это малейшей оплошностью, но да что ревнует это хорошо! В каком то смысле...

Да ладно я уже поняла, что ты точно тим Белла cool
Цитата (Сигизмунда)
Ахахахах, чего так жестоко с девочками то? biggrin

Ты меня не поняла, я имела в виду девочки их закроют дома одних и пока не признаются в чувствах к друг другу не выпустят biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Я вот тоже устала! Ну нечего скоро отпуск и отдохну! Буду вам тут глаза мозолить на форуме! А то делать то дома кроме, как спать и нечего! Хотя спать я могу долго! biggrin

Мне только во снах отпуск снится наверное будет.
Опять ты за свое ты не мозолишь, а радуешь глаза happy
Alin@, привет, солнышко спасибо за пожелания и тебе хорошего вечера.
Цитата (Alin@)
Конечно, ведь что ему стоит обнять и поговорить с ней, а Эд чувствует еще и неловкость, я так думаю wink

Они просто не на столько близки,что бы позволить большее.
Рейна8890, привет wink
Цитата (Рейна8890)
Полностью согласна с Клер, что Кален отличный адвокат, но полный придурок в амурных делах!

По сути у него и отношений нормальных не были, он просто не знает как их строить и что делать,вот выпал шанс, это его первые и серьезные чувства.

Спасибо всем за комментарии. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 29.05.2013, 22:34 | Сообщение # 541

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава добавлена, ждём активации.
Многие ругали Эдварда, но в этой главе он решил проявить себя и сблизится с Беллой, а вот каким образом узнаете в новой главе.
Всем приятного прочтения.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Среда, 29.05.2013, 23:23 | Сообщение # 542
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за главу!
Неожиданно, что девочки уехали, но с другой стороны им, правда, нужно съездить к Рене, чтобы Лилли познакомилась с бабушкой, вернутся точно с целой кучей впечатлений и воспоминаний, особенно Лилли, для которой подобная поездка впервые, и много нового она узнает, да и с родными познакомится. Естественно, что после побега дочек Белла волновалась, отпуская их, но Чарли, я уверена, проследит, чтобы они ничего не натворили и не начудили. Все будет хорошо, а там девочки вернутся, и наверняка все заживут одной семьей в одном доме, именно об этом и мечтают и Кетти, и Лилли. Отрадно, что именно Эдвард проявил инициативу, такой в последнее время душка он, прям не нарадуюсь я за него, надеюсь, что не наделает он крупных непоправимых косяков в дальнейшем, а то ведь может, мы уже это знаем. smile Белла только начинает ему доверять, влюбляется, будет очень грустно, если он обидит ее и сделает больно, но пока все хорошо, и они становятся ближе, пока ради девочек, но я убеждена, что скоро они начнут сближаться и в романтическом смысле.
Буду ждать продолжение, благодарю за такую теплую и душевную главу! happy


 
LucindaДата: Среда, 29.05.2013, 23:33 | Сообщение # 543
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Эдварда, конечно, не слабо осенило. И как я понимаю, он ещё ну просто вообще ни на что не решился, а жаль...
Огромное спасибо за главу!!!!


 
CaramellaДата: Среда, 29.05.2013, 23:47 | Сообщение # 544

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, доброй ночи, солнышко happy
Цитата (Ksushenka)
Неожиданно, что девочки уехали, но с другой стороны им, правда, нужно съездить к Рене, чтобы Лилли познакомилась с бабушкой

Отдохнут заодно и познакомятся с родными.Теперь их семья значительно расширилась.
Цитата (Ksushenka)
Отрадно, что именно Эдвард проявил инициативу, такой в последнее время душка он, прям не нарадуюсь я за него, надеюсь, что не наделает он крупных непоправимых косяков в дальнейшем, а то ведь может, мы уже это знаем.

Да начал действовать в правильном направлении,понял, что может потерять smile
Он настроен серьезно по отношению к Белле ты думаешь он осознанно накосячит и причинит ей боль. он обещание дал?
Цитата (Ksushenka)
Белла только начинает ему доверять, влюбляется, будет очень грустно, если он обидит ее и сделает больно, но пока все хорошо, и они становятся ближе, пока ради девочек, но я убеждена, что скоро они начнут сближаться и в романтическом смысле.

Она в него влюбилась уже и тянется к нему,они начали сближаться и совместное проживание им должно в сближении помочь.
Следующая глава будет крайне интересной, там будет моя любимая цытатка Эдварда biggrin
Спасибо за комментарий,милая моя. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:34 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Эдвард начинает понимать, кто на самом деле ему нужен! Именно Белла принесет ему счастье. Также как и Эдвард Белле. Думаю, это замечательная идея пожить им всем вместе. Я даже и не сомневаюсь в том, что девочки будут в восторге от этого. И это прекрасная возможность для Беллы и Эдварда получше узнать друг друга happy
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
CaramellaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:41 | Сообщение # 546

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lucinda, доброй ночи, красавица. wink
Цитата (Lucinda)
И как я понимаю, он ещё ну просто вообще ни на что не решился, а жаль...

Поясни мне старой большой женщине о чем речь, что-то я не поняла wacko
♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард начинает понимать, кто на самом деле ему нужен! Именно Белла принесет ему счастье. Также как и Эдвард Белле.

Он не только понял, но и действовать начал, главное, что бы сейчас ошибок не он, не она не сделали.
Цитата (♥Ianomania♥)
И это прекрасная возможность для Беллы и Эдварда получше узнать друг друга happy

Сейчас им ничто не мешает получше узнать друг друга, и сейчас все зависит только от них самих.
Спасибо за комментарии. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:57 | Сообщение # 547
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Хэй! wink smile

Спасибо за такую классную главку!
Я очень рада решением Эда!!! Он меня удивил! И приятно удивил. Это хорошая, очень хорошая, возможность сблизиться друг с другом! Мне нравятся намерения Эд... Я рада, что Эд с Би уже не так тупят...скоро все будет!)))))) У меня нет сомнений того, что Эд и Би когда-то да будут вместе! smile

Благодарю, жду главку!!)))

P. S. Скоро уже эпилог?!((


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
вильветтаДата: Четверг, 30.05.2013, 03:36 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главу!
Конечно ситуация Джейкоба потолкнул и увидел до конца какое сокровище Белла и что она та которая нужна и решил попросить стать одной семья.По возвращение девчонок ждет приятный сюрприз.Белла тоже влюбилась Эдварда.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Четверг, 30.05.2013, 06:47 | Сообщение # 549
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла права, нужно расслабиться и все должно получиться. Очень хочется в это верить. Спасибо большое за главу.
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 30.05.2013, 09:39 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Вопрос о совместном проживании все-таки встал! И даже острее, чем я думала:)
Хочется увидеть реакцию девочек на это! С Лилли все понятно, будет ураган эмоций, а вот Кэтти. Обрадуется, конечно, но покажет ли это Эдварду? Скорей бы она его папой называть стала:)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Прочь!