Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
CaramellaДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:08 | Сообщение # 376

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥, 15 глав и эпилог.

Цитата (Сигизмунда)
Ведь, только эти двое, могут понять все эмоции и чувства, которые они испытали, когда узнали о подмене девочек! Такое событие, хочешь, не хочешь, а сближает!

Здесь ты права, я вообще думаю, что только побывав в такой ситуации ты можешь сполна оценить и понять их чувства и пережитые эмоции.
Цитата (Сигизмунда)
Я имела ввиду, что если б Эммет в своей привычной манере выпалил, что она ему очень нравится, то они поняв, что симпатия взаимна испытают облегчение и радость, в смысле волнение присутствовать в любом случае будет, но как долго Розали мучилась? Да и Эммет, влюбился с первого взгляда! Просто, при такой симпатии и общих увлечениях, они будут хорошо и легко понимать друг друга, и у них все быстро раскрутится в плане отношений!) Ну, это лично я, так считаю!)

Не так быстро им надо время,и вообще пусть побудет романтиком и поухаживает за неё,девушки в любом случае любят внимание.
Они уже нашли общий язык осталось дело за малым biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Хмм, Юль, а на вопросы мне уже ответили? А то я, сегодня то туда, то сюда, мечусь, как белка в колесе, может не заметила! wacko

Прости, забыла видно.Юляш он поехал в квартиру не за чем то именно,просто решил побыть один подальше от всех вот и все.Как раз в начале новой главы увидишь куда и зачем он поехал. wink

N@diush@, привет wink
Цитата (N@diush@)
И сразу о главном, а именно: лично у меня желание огреть Каллена предметом потяжелее достигло критической отметки! Неужели так трудно понять, что девочкам будет больно. Но нет он ведь не привык ошибаться!
Очень жаль Лили. Она не должна была узнать так!
И наконец о приятном! Эммет и Розали. Надеюсь вскоре из них получится отличная пара!

Думаю что скоро желание побить Эдварда пропадет очень скоро прям после этой главы wink
Она и не поняла всего,но сделала все равно свои выводы.
Конечно всё будет дайте им время.Думаю из них получится отличная пара.
Mari:), привет. wink
Цитата (Mari:))
Очень боюсь за девочек. Завтра Лили прснётся и...и ничего не измениться! Эта суровая правда навсегда изменит девочку. Она будет хорошей, доброй... Но немного не такой, как прежде. Не понимаю, почему люди губят друг друга?! Почему делают больно друг другу?! Почему отнимают самое дорогое, что есть?!...
Ненавижу таких как Эдвард!

Кое что будет, но Эдвард исправится поэтому пока не паникуем , новая глава вот-вот уже на подходе.
Alex1993, добрый вечер, конечно добро пожаловать в читатели wink
luluka, привет.
Цитата (luluka)
Да уж... натворил Эдвард делов... жалко Лилли. А ведь она и сбежать может... к своей маме... А Каллены переплощаться. А с Эдварда еще станется обвинить Беллу в том, что она похитила ребенка...

Хорошие мысли и даже в чем то правильные, скоро узнаем во что это все выльется.
Сигизмунда, Юляшик ещё раз привет wink
Цитата (Сигизмунда)
На Беллиной!!! И это не обсуждается! Я себе на голове волосы начну рвать, если малышки достанутся Эду!

Эм а как же Эдвард, он ведь тоже отец????Он имеет право такое же, как и Белла.Ты просто злишься на него поэтому так говоришь,да?
Цитата (Сигизмунда)
Эх, посмотрим, чего там, Ксюшка, намутила!

Ксюша интересно все намутила очень интересно biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Я вот в серьез задумалась, есть ли на свете, еще большая дразнилка чем ты? Хотя, думаю любой автор/переводчик всегда интригует читателей, но просто, я такая нетерпеливая!!!!!!!!! Посмотрим как он себя накажет и в чем! И это наказание, я так понимаю послужит, хотя бы маленькой трещинке на каске?

Чего не знаю того не знаю,но я постараюсь держать интригу до конца tongue
Да ты права трещина будет и большая , а за ней последует и осознание всей ситуации.

Спасибо всем за комментарии,сейчас пойду главу выкладывать wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:11 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
пасибо всем за комментарии,сейчас пойду главу выкладывать wink

Урааа, жду новую главу)))


 
CaramellaДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:24 | Сообщение # 378

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Каски сняты, день Х наступил, давайте посмотрим, как закончится суд для Беллы и Эдварда и на чей стороне окажется правда?
Глава добавлена ждем активации, всем приятного прочтения мои хорошие.Буду ждать вас всех на форуме, надеюсь, что и в этот раз эмоций будет через край.
happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nataljДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:39 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу!
 
CaramellaДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 380

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


natalj, всегда пожалуйста. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GertieДата: Вторник, 21.05.2013, 00:27 | Сообщение # 381
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Потрясающая глава! Очень эмоциональная!
Я, конечно, надеялась, что Эдвард примет верное решение во время разбирательства в суде, но все равно была приятно удивлена!
Концовка не дала вздохнуть с облегчением! Очень загруженная глава! Но это плюс! wink
Спасибо огромное!
 
CaramellaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:31 | Сообщение # 382

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Gertie, доброй ночи.
Цитата (Gertie)
Потрясающая глава! Очень эмоциональная!

Да наконец подошли к долгожданному и волнующему моменты, согласна что это глава эмоциональна.
Цитата (Gertie)
Я, конечно, надеялась, что Эдвард примет верное решение во время разбирательства в суде, но все равно была приятно удивлена!

Ну теперь можно спокойной выдохнуть, никто никого забирать не будет девочек не он у Беллы, не она у него,хотя Белла эту цель и не преследовала.
Надеюсь, что теперь Эдвард может попрощаться с каской навсегда biggrin
Спасибо большое за комментарий. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Вторник, 21.05.2013, 00:36 | Сообщение # 383
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик! smile

Спасибо за 9 главу!
Я была очень счастлива, что Эд всё осознал и...судья была очень хорошим и добрым человеком! Только она смогла образумить этого УЖЕ хорошего мудака! smile
Я вот думаю... Лили слышала разговор и может она сказала об этом Кэтти? Она ведь еще тогда хотела позвонить, но не решилась... Я думаю, что они где-то вместе, а других предложений у меня и нет! sad

Благодарю, жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
dasha2020Дата: Вторник, 21.05.2013, 00:57 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новую главу и маячок!!!
Наконец - то Эдвард прозрел!!!))) и чтобы это произошло ему нужно было разругаться со своей семьёй ,
потом напиться)) и только утром понять как он был не прав)) но принять правильное решение помогла судья , спровоцировала Эдварда на правильные действия)) Эдвард извинился , Белла простила...мировая подписана)) мне кажется , тут дело без Лилли не обошлось и Кэтти не случайно ушла из дому , что затеяли эти две проказницы...?!
 
vsthemДата: Вторник, 21.05.2013, 01:31 | Сообщение # 385
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, я сегодня пташка поздняя, так что доброй ночи, хотя когда ты придешь отвечать на отзывы, наверное, уже не ночь будет, а утро или день. В общем, доброго времени суток, и вообще я не о том говорю wacko Перехожу к своим впечатлениям о главе smile
Вот Эдвард вроде взрослый мужчина, уже сам отец, есть дочь, и это так "по-взрослому и по-мужски" сбежать от проблем, несколько часов сидеть в баре и напиваться, боже, как это типично уже стало... Еще и удивляется, что приехал в суд последним, это вполне естественно, тоже мне, нашел время, чтобы мучаться с головной болью. Тут судьба не одной семьи решается, а он так ночку весело проводит, каким-то безответственным он стал, ей Богу, с тех пор, как узнал, что девочек перепутали. Хорошо, что хоть эгоизма поубавилось значительно, и судебное заседание закончилось благополучно для девочек, одумался парень, скажем спасибо судье, она прям-таки знала, на что надавить, чтобы переубедить горе-папашу, молодец. Кажется, возвращается к нам тот Эдвард, которого мы знали, хороший Эдвард, радует, что он осознал свои ошибки и принес искренние извинения Белле, теперь осталось извиниться еще перед своей семьей за вспышку гнева, сколько же людей вокруг пострадали от его эмоций. sad Теперь еще и девочки вот, определенно, без Лилли тут не обошлось, девочки дружат, да и Кэтти никуда бы не ушла одна, да и смысла ей не было уходить... до встречи с подругой/сестрой. Сейчас Белла и Эдвард будут волноваться, да чего уж там, всех родных и близких ожидает переполох... Но я уверена, найдут пропажу, все будет хорошо, без переживаний никак не обойдется, но все наладится
bliss_, спасибо за главу!


 
Helen77Дата: Вторник, 21.05.2013, 03:00 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Наконец то до Эдварда дошло, судья молодец. А девочки, подозреваю, пропали вместе. Но их же должны найти. Спасибо большое.
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 21.05.2013, 04:41 | Сообщение # 387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Наконец-то Эдвард образумился! Аллилуйя!
И я тоже думаю, что либо девочки куда-то смылись вместе, либо Кэтти у Лилли. Главное теперь, чтоб Эдвард с Беллой опять не поругались, но уже, кажется, и не из-за чего:) Интересно, кстати, кому придет в голову мысль пожениться?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
nur3184Дата: Вторник, 21.05.2013, 07:08 | Сообщение # 388
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Ух ты!!! Какая однако позитивная глава. Ну кроме конца. Хотя там тоже можно найти что то хорошее. Например то что Эдвард так быстро добился и прощения и доверия. И они уже на одной стороне баррикады. Ну и еще Эдвард все таки смог обнять Беллу. Ведь он уже так давно хотел это сделать:) И признание Эдварда было очень откровенным и искренним. Молодец!!! Я всегда думала что он боится что Лили захочет жить с мамой. Ведь детям ничто и никто не заменит мать. И их любовь важнее отцовской. Мой муж кстати так и думает. Как будто нашим детям будет все равно если отца не будет. И внимание с его стороны им не нужно. Как же он ошибается!!! И Эдвард тоже ошибался и боялся. Вот такие вот отцы.
Спасибо девочки за новую главу. Жду с нетерпением среду. Поскорей бы...
 
nefelimДата: Вторник, 21.05.2013, 08:17 | Сообщение # 389
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Фуууух!!!
одумался!!! хорошо что все разрешилось более менее!
наконец то они смогли поговорить! нормально!
а девочки сидят наверное где то и думают что им нужно делать!
спасибо за продолжение!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
вильветтаДата: Вторник, 21.05.2013, 09:30 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!
Спасибо за главу!
Эдвард уехал напился и ему не понравилось что Белла ототвинулась.
Хороший судья попался smile и Эдвард был не прав и попросил прощение и
Белла простила и рассказала чего боялась.Лилии и Кэти сбежали и наверно
это еще больше сблизит Эдварда и Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 21.05.2013, 10:19 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Юлечка!) Золотце, спасибо за новую главу smile

Мне нравится, как Лилл называет галстук "удавкой" biggrin

Вообще, Эдвард не может мыслить здраво, а иногда так и хочется вправить ему мозг.
Как хорошо, что всё обошлось без драк и ссор, Эдвард похоже до конца осознал ситуация, и принял правильное решение. Мне его даже расцеловать хотелось)

Было очень мило, когда Эдвард просил прощение, он правда понял, что натворил и боялся, что его Лилл уйдёт к матери, оставив его, ведь девочка всю жизнь мечтала о маме. Белла же в свою очередь думала, что её малышка выберет отца, но это чуть не довело родителей до абсурда.
Мне кажется, или Эдвард начал проявлять знаки внимания к Белле? И правильно, давно пора.

Тот звонок!( Девочек это сбило с толку, но куда могла пойти малышка? Мне кажется, что она направилась к своей подружке, чтобы побыть с ней.

Эдвард! Такой милый, он пообещал, что поможет! А разве может быть по другому? Уверенна, что нет... Будем надеяться, что сё закончится хорошо)


 
CaramellaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:15 | Сообщение # 392

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), привет wink
Цитата (Mari:))
Я была очень счастлива, что Эд всё осознал и...судья была очень хорошим и добрым человеком!
Я вот думаю... Лили слышала разговор и может она сказала об этом Кэтти? Она ведь еще тогда хотела позвонить, но не решилась... Я думаю, что они где-то вместе, а других предложений у меня и нет! sad

Наверное он наконец понял,что лучше как то вместе быть и решить проблему,чем доводить до того,что бы в этом ужасе участвовали и маленькие девочки,наконец он понял, что так нельзя и он не может подвергнуть их этому испытанию,собственно, как и Белла.
Хорошее предположение, вполне возможно и куда они тогда направились..маленькие путешественницы biggrin
dasha2020, привет wink
Цитата (dasha2020)
но принять правильное решение помогла судья , спровоцировала Эдварда на правильные действия)) Эдвард извинился , Белла простила...мировая подписана)) мне кажется , тут дело без Лилли не обошлось и Кэтти не случайно ушла из дому , что затеяли эти две проказницы...?!

Судья надавила на самое важное и не прогадала.Хорошо что всё так закончилось, осталось теперь найти Кэтти и поговорить с девочками и рассказать им все,но это и многое другое впереди нас будет ждать wink
Ksushenka, привет дорогая в новой аве не признала тебя,пока на ник твой не посмотрела biggrin
Цитата (Ksushenka)
я сегодня пташка поздняя, так что доброй ночи

Добрый день уже тогда.Да у меня уже утро было wink но я тебя рада видеть в любой час и день happy
Цитата (Ksushenka)
Вот Эдвард вроде взрослый мужчина, уже сам отец, есть дочь, и это так "по-взрослому и по-мужски" сбежать от проблем, несколько часов сидеть в баре и напиваться, боже, как это типично уже стало.

Ну а для женщин типично в слезах топить свое горе, для мужчин в алкоголе это так жизненно и реально.
Цитата (Ksushenka)
Тут судьба не одной семьи решается, а он так ночку весело проводит, каким-то безответственным он стал, ей Богу, с тех пор, как узнал, что девочек перепутали. Хорошо, что хоть эгоизма поубавилось значительно, и судебное заседание закончилось благополучно для девочек, одумался парень, скажем спасибо судье, она прям-таки знала, на что надавить, чтобы переубедить горе-папашу, молодец. Кажется, возвращается к нам тот Эдвард, которого мы знали, хороший Эдвард, радует, что он осознал свои ошибки и принес искренние извинения Белле
Громко сказано безответственный просто запутавшийся,испугавшийся ,потерянный,уставший да много чего,но не безответственный.
Сложно его понять наверное,но все что они делал и говорил было не со зла,да он эмоционален и импульсивен, но это всё из-за последних событий, ну не может человек оставаться спокойным в такой ситуации.
Цитата
Понимаете, я испугался, испугался так, как ничего и никогда не боялся… Лилли – самая большая ценность в моей жизни, и я боялся, что меня могут лишить смысла моего существования… И Кэтти… так больно смотреть на нее, зная, что это моя родная девочка, и не иметь права обнять её, прижать к себе, защитить ото всех бед…


Вот это лучше всего объясняет чем он руководствовался, когда делал ошибки,но он понял,что был не прав,извинился и хочет все наладить. smile
Цитата (Ksushenka)
Теперь еще и девочки вот, определенно, без Лилли тут не обошлось, девочки дружат, да и Кэтти никуда бы не ушла одна, да и смысла ей не было уходить... до встречи с подругой/сестрой.

В следующей главе узнаем кто и куда ушел и пропал ли вообще.Но родители по переживают на славу,вон уже на грани особенно Белла.
Helen77, привет wink
Цитата (Helen77)
Наконец то до Эдварда дошло, судья молодец. А девочки, подозреваю, пропали вместе. Но их же должны найти. Спасибо большое.

Да мне тоже судья понравилась,обвела их вокруг пальца так здорово, а они и не поняли.Ну и слава богу всё теперь разрешилось в этом вопросе.
И с той и другой всё хорошо, можно не переживать smile
Lisbet_Salander, привет wink
Цитата (Lisbet_Salander)
И я тоже думаю, что либо девочки куда-то смылись вместе, либо Кэтти у Лилли. Главное теперь, чтоб Эдвард с Беллой опять не поругались, но уже, кажется, и не из-за чего:) Интересно, кстати, кому придет в голову мысль пожениться?

Главное что бы с ними всё было хорошо, мне кажется что эти две фантазерки сами с усами и поступили так неспроста,был повод ведь да wink
Какая свадьба вообще рано о ней говорить,слишком рано, как и о их отношениях.

Дорогие, спасибо всем за комментарии.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:30 | Сообщение # 393

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nur3184, привет.
Цитата (nur3184)
Например то что Эдвард так быстро добился и прощения и доверия. И они уже на одной стороне баррикады.

Да думаю это ситуация их объединит, хоть всё это не кстати, только суд закончился не успели выдохнуть,как опять тревожная новость их как обухом по голове.но сейчас они вместе на одной стороне,значит будет легче.
Цитата (nur3184)
Я всегда думала что он боится что Лили захочет жить с мамой. Ведь детям ничто и никто не заменит мать. И их любовь важнее отцовской.

Да он понял это и извинился.
Я вот не могу сказать,что материнская любовь важнее отцовской, я думаю их и сравнивать не надо,потому что это разная любовь и ребенок всегда будет нуждаться и в той и в той любви.
Цитата (nur3184)
И внимание с его стороны им не нужно. Как же он ошибается!!! И Эдвард тоже ошибался и боялся. Вот такие вот отцы.

Конечно ошибается , когда нет одного родителя,острая нехватка одного из них будет всегда чувствоваться,просто проявляться у каждого по разному.
nefelim, привет. smile
Цитата (nefelim)
Фуууух!!!
одумался!!! хорошо что все разрешилось более менее!
наконец то они смогли поговорить! нормально!
а девочки сидят наверное где то и думают что им нужно делать!
спасибо за продолжение!

Вот именно фуххх думаю выдохнули все и решение всех порадовала, судья просто оказалась очень понимающая,да и уверена что Белла и Эдвард не первые в общем опыт и стратегия подсказали,что нужно делать в такой ситуации.
вильветта, привет wink
Цитата (вильветта)
Хороший судья попался smile и Эдвард был не прав и попросил прощение и
Белла простила и рассказала чего боялась.Лилии и Кэти сбежали и наверно
это еще больше сблизит Эдварда и Беллу.

Да судья отличная просто.Да теперь они в одной лодке и действовать теперь будут вместе, а не по отдельности, а это уже действеннее,что они не идут против друг друга,как ранее.
Да такая ситуация не может не сблизить smile
♥Лузя♥, привет-привет,милая wink
Цитата (♥Лузя♥)
Мне нравится, как Лилл называет галстук "удавкой" biggrin

У детей свое обозначение вещей biggrin
Цитата (♥Лузя♥)
Эдвард похоже до конца осознал ситуация, и принял правильное решение. Мне его даже расцеловать хотелось)

Да он осознал все, ну пока целуй соперниц нет,но это пока tongue
Цитата (♥Лузя♥)
Было очень мило, когда Эдвард просил прощение, он правда понял, что натворил и боялся, что его Лилл уйдёт к матери, оставив его, ведь девочка всю жизнь мечтала о маме. Белла же в свою очередь думала, что её малышка выберет отца, но это чуть не довело родителей до абсурда.

Да я тоже растрогалась, когда он разговаривал с Беллой и извинялся, это было искренне и от всего сердца.
Они оба боялись, просто каждый по своему справлялся со своими страхами.
Цитата (♥Лузя♥)
Мне кажется, или Эдвард начал проявлять знаки внимания к Белле?

Может быть *загадочно улыбаюсь*
Цитата (♥Лузя♥)
Мне кажется, что она направилась к своей подружке, чтобы побыть с ней.

Вполне возможно, девочки сблизились очень быстро, но вот то что она ушла куда то одна это уже другой разговор.

Мои хорошие,спасибо за все ваши комментарии и интересные предположения и мысли. Подтвердились ли они узнаем уже совсем скоро т.е завтра.
Надеюсь после работы найду в себе силы и вечерком выложу главу
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:21 | Сообщение # 394
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик... привет!
Цитата (iammisspattinson)
Эм а как же Эдвард, он ведь тоже отец????Он имеет право такое же, как и Белла.Ты просто злишься на него поэтому так говоришь,да?

Право имеет такое же, не спорю! Просто то, как он сейчас обращается с Беллой, меня раздражает, впрочем я уже объясняла, что думаю по этому поводу! Эдвард хочет иметь опеку над обоими детьми, грубит Белле, ссорится с родней... я не знаю, просто в данный момент Белла, как-то больше к себе располагает! Нет, Эдвард человек хороший и вообще, я имею ввиду, что сейчас, как ты и сказала он не смотрит на ситуацию трезво и лично мне кажется, что если Кэтти отдадут ему, он Беллу к ней не подпустит, хотя возможно, когда он успокоится и поймет, что оба его ребенка с ним, как он и хотел, он проявит сочувствие к Белле! Чего-то я Эдварда прям злодеем описала... biggrin Ну, вообще я на него уже не злюсь Юль, просто, как то ну, не хочется мне, чтоб девочки ОБЕ были только с одним родителем! Я уже запуталась... wacko
Цитата (iammisspattinson)
Да ты права трещина будет и большая , а за ней последует и осознание всей ситуации.

Ага! Стоп, то есть, разломит каску не человек, а ситуация? Я правильно поняла? wacko

P.S: На комменты ответила ДО прочтения главы! wink

Ксюшенька, Юленька, спасибо большое за главу! Вчера вечером была занята, поэтому не успела прочитать главку, но вот она Я! biggrin Со своим багажом мыслей! happy

Первая моя мысль, когда начала читать... Похмелья? Не знаю почему, но как то не пришла в голову мысль что Эдвард будет пить, хотя это очевидно... я просто об этом даже не задумывалась! А, вообще была шокирована, что многое о чем думала и предполагала действительно совпало, может я не такой уж бездарный читатель как думаю? Но вообще то Эдвард приятно удивил, я за всю главу не разу не захотела его по башке треснуть, даже наоборот я его по головке погладить хотела! biggrin Я очень рада, что он осознал всю серьезность ситуации и принял правильное решение! Когда он объяснялся с Беллой, я его отлично поняла в смысле я как раз думала что такими чувствами они оба и руководствуются, просто была сильно зла на Эдварда, поэтому об этом думала в последнюю очередь, но думала. Уже позже обдумывала его поведения и чувства, наверно я все верно себе представляла потому что думала как раз в таком направлении! И к Белле он значительно потеплел! Как об этом подумаю, так сразу вспоминаю его мысли по поводу ее волос и что с Эмметом они просто друзья, а уж про то, как ему было не приятно что она от него отшатнулась, я вообще промолчу! Неужели наш рыжик первым влюбится? Ну, я понимаю, что он еще не влюблен, но симпатия точно есть!

А вот Белла его пока побаивается и не доверяет, так что тут уж Эду придется попотеть что бы заслужить ее доверие после того как он хотел отобрать у нее детей! Но судя по тому как она быстро его простила сильно Эду напрягаться не придется! Но ее сравнение Эдварда с драконом просто убило, мне вот интересно какой именно дракон, ну мне так чисто чтоб посмеяться! Теперь они намного лучше будут понимать друг друга, и поддерживать! И выяснят куда же пропала Кэтти!

Кстати о девочках, почему мне кажется, что Кэтти не сама сбежала? Ведь она то ничего такого, как Лили не слышала, и вдруг, как-то не знаю как, Лили ей рассказала к примеру по телефону, и девочки сбежали? Или Кэтти поехала одна к Лили? Лучше не последнее, потому что маленькая девочка в огромном городе это же ужас! Эх, в голове столько ужасных мыслей и предположений! Очень переживаю за Кэтти!

Ох, я просто влюбилась в судью Локхард! Забавная тётка! Я ее задушить в объятиях хочу, за то, что она Эдварда подтолкнула, к принятию решения! И я тоже ооогромная сладкоежка! biggrin tongue

Фух, вроде все сказала!

Юля, Ксюша, еще раз спасибо, за столь эмоциональную главу! Думаю, она очень важная и именно она, послужит сближению главных героев! wink

А чего это у нас, Ксюшка, на форуме не объявляется? sad


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал Сигизмунда - Вторник, 21.05.2013, 13:26
 
DilensiДата: Вторник, 21.05.2013, 13:50 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлечка привет!Спасибо большое за главы!Извини не смогла раньше откоментировать,в последнюю минуту телефон завыпендривался,но я вернулась и готова написать,что накипело после прочтения этих трёх глав!Ну сначало наша сладкая парочка принц Эммет и принцесса Розали!Вот не зря говорит "Если это судьба вы встретитесь снова!",она очень точно описывает их историю!Хотя для Эммета будет скорее всего неожиданным сюрпризом,тот факт,что Розали влюблена в него со времён школы!Я очень рада,что он решился всё-таки пригласить её куда-нибудь,они такие милые и заслуживают счастья!!!Эдвард очень эгоистичен в своих действиях,как бы он не боялся потерять детей,у Белы были аналогичные страхи,но она старалась разрешить ситуацию так,чтобы девочки от этого не пострадали,а его эгоизм и упрямство,чуть не довели до беды,слава богу он принял правильное решение и понял каким идиотом он был,спасибо за это судье!Локхард вообще супер,мне безумно понравилась эта женщина,так всё продумарть,надавить на нужные точки,чтобы добится правильного решения,это достойно уважения!Эдвард правильно сделал,что признался в своих страхах и извинился перед Белой,теперь мне кажется они смогут преодолеть все недопонимания и со временем посвятят девочек в тайну,а сейчас самое главное найти Кэти хотя мне кажется,что она у Лилли!Спасибо бол шое Ксюше за такую замечательную историю,тебе за то,что выкладываешь,я всегда с нетерпеньем жду очередную главу!!!
 
lulukaДата: Вторник, 21.05.2013, 13:50 | Сообщение # 396
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Аллилуйя! +1000000 судье!!! Да если бы все судьи были такими... Если бы не ослиное упрямство Каллена, никакого суда не было бы, но если уж он состоялся, то его результат самый оптимистичный. Эдвард и Белла опекуны обеих девочек, а Эммет пригласил Рохали в кафе. Я думаю, что они потмо станут для пары Каллен-Свон (о, я их уже парой сделала happy )отличными друзьями.
Но куда же сбежала Кетти? И не причастна ли к ее побегу Лилли? Неужели рассказала о подслушанном разговоре? Так, есть же записка, надеюсь, она-то и прояснит хоть что-то.
И не худа без добра. В поисках дочери Эдвард и Белла сблизятся, думаю, еще больше)


 
Mari:)Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:16 | Сообщение # 397
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Место, где они могут быть не знаю. Я лишь думаю, что они вместе...
Может в парке?! В каком-то особом для них месте?!...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
HloyДата: Вторник, 21.05.2013, 16:00 | Сообщение # 398
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Какая радость! Эдвард все осознал, и я перестала на него злится! happy Наконец-то облегчение и идиллия! Они помирились, все поняли,и будут действовать сообща! Все самое трудное (юридически и со стороны Эдварда) кончилось! Я так за них рада! И очень за Эметта и Розали!
Я думаю, Кэти поговорила с Лилли, которая поделилась с ней своими (скорее всего неправильными) догадками. Но я уверена, Белла и Эдвард найдут и девочек и слова, силы чтобы им все как можно мягче объяснить! И они обязательно станут хорошими родителями! И надеюсь крепкой и дружной семьей!
Большое спасибо за оповещения и очередную чудесную главу! flirt
 
LucindaДата: Вторник, 21.05.2013, 16:18 | Сообщение # 399
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу! Эдвард и Белла пришли к согласию, судья-хитрая лисица, Эммет и Розали ушли на чашечку кофе, которая, я надеюсь перекинет мостик к их общему утреннему пробуждению wink ...Но куда же делась Кэтти? Похоже сбежала к Лили-обсудить новости?
С нетерпением, как и всегда, жду продолжения!
Огромное спасибо Ксении за потрясающую главу))


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:38 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
У детей свое обозначение вещей

Нет, ну она правда выглядит как удавка biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Да я тоже растрогалась, когда он разговаривал с Беллой и извинялся, это было искренне и от всего сердца.
Они оба боялись, просто каждый по своему справлялся со своими страхами.

Меня тоже растрогали слова Эдварда, не думала я, что вот так все будет.. Но главное, что он понял свою ошибку

Цитата (iammisspattinson)
Может быть *загадочно улыбаюсь*

Будем надеяться, что у них всё сложится, как ни как, каждый из них воспитывал ребёнка, который не его биологический

Цитата (iammisspattinson)
Вполне возможно, девочки сблизились очень быстро, но вот то что она ушла куда то одна это уже другой разговор.

Думаю, что они поговорят с девочкой, но для ребёнка это стресс


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Знакомство в поезде