Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
bliss_Дата: Вторник, 21.05.2013, 17:10 | Сообщение # 401
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Здравствуйте, наши чудесные Читатели!


Последние пару глав я отмалчивалась в нашем с Эдом бункере, пока Юля без устали старалась вас успокоить - спасибо, Юленька, тебе большое!

Ну, а теперь, когда буря осталась позади, я пришла поблагодарить всех вас за такой эмоциональный отклик на эту историю и заверить, что я с огромным удовольствием читаю ваши отзывы после каждой главы) Невероятно интересно читать все ваши догадки относительно дальнейших событий - какие-то оказывают весьма близкими, а какие-то удивляют и заставляют подумать: "Эх, и почему мне самой не пришло такое в голову?.." Но как бы то ни было, история складывается так, как складывается, и мне только остается надеяться, что она не разочарует вас до самого конца)

С огромным нетерпением буду ждать завтра, ведь завтра я снова смогу приятно удивляться всем вашим впечатлениям))

Ваша Ксюша-bliss_


 
N@diush@Дата: Вторник, 21.05.2013, 17:30 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго дня всем!
iammisspattinson, ты была права. Желание бить Эдварда пропало насовсем, зато появилось желание расцеловать его, особенно после того, как он извинился перед Беллой! Но не судьба! А жаль!
Побольше бы таких людей как судья Локхард! Сразу видно професионала. Плюс неплохо разбирается в людях. Сразу поняла что Эдвард любит дочек и в обиду не даст!
Я так понимаю Лили рассказала Кэти о том, что узнала и Кэти сбежала/пошла успокаивать подружку?
Спасибо еще раз огромное за главу!


 
vsthemДата: Вторник, 21.05.2013, 18:40 | Сообщение # 403
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
привет дорогая в новой аве не признала тебя,пока на ник твой не посмотрела

Привет-привет, добрый вечер happy Вот совсем нельзя переодеться, сразу перестают меня узнавать wacko
Цитата (iammisspattinson)
он понял,что был не прав,извинился и хочет все наладить.

И я рада, что он прозрел, лучше поздно, чем никогда!
Цитата (iammisspattinson)
вон уже на грани особенно Белла.

Неудивительно, она мама, естественно волнительно за своего ребенка, мало ли что может случиться с ним в большом городе, много вариантов, но не будем думать о плохом, при том же я уверена, что все самое плохое осталось позади.


 
Ol13Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:22 | Сообщение # 404
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Наконец-то до него дошло!!!!
А то упёрся как баран! Сразу что ли сложно понять было???

А девочки то куда делись!
Куда маленькие девочки могу убежать?? к кому??

Спасибо большое за 9 главу!!
 
nataljДата: Вторник, 21.05.2013, 21:12 | Сообщение # 405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу и за оповещение!
 
RROPДата: Вторник, 21.05.2013, 23:05 | Сообщение # 406
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




парапапапам, вот что я люблю! в пч!

 
CaramellaДата: Вторник, 21.05.2013, 23:39 | Сообщение # 407

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, привет Юляшик wink
Цитата (Сигизмунда)
Право имеет такое же, не спорю! Просто то, как он сейчас обращается с Беллой, меня раздражает, впрочем я уже объясняла, что думаю по этому поводу! Эдвард хочет иметь опеку над обоими детьми, грубит Белле, ссорится с родней... я не знаю, просто в данный момент Белла, как-то больше к себе располагает!

Просто каждый справлялся со своими переживаниями по своему, у Беллы это получалось лучше чем у Эдварда.
Я понимаю тебя прекрасно я тоже на стороне Беллы была и не понимала поступков Эдварда совершенно, но потом когда все разрешилось и он извинился признал вину и все осознал, стало понятно почему он так себя вел.
Цитата (Сигизмунда)
Чего-то я Эдварда прям злодеем описала... biggrin Ну, вообще я на него уже не злюсь Юль, просто, как то ну, не хочется мне, чтоб девочки ОБЕ были только с одним родителем! Я уже запуталась... wacko

А он не злодей, просто запутался он,но во время успел все исправить пока это было возможно.
Я рада,что ты на него больше не злишься я же говорила это потом пройдет wink
Цитата (Сигизмунда)
Ага! Стоп, то есть, разломит каску не человек, а ситуация? Я правильно поняла? wacko
P.S: На комменты ответила ДО прочтения главы! wink

И человек и сама ситуация всего понемножку.
Цитата (Сигизмунда)
Ксюшенька, Юленька, спасибо большое за главу! Вчера вечером была занята, поэтому не успела прочитать главку, но вот она Я! biggrin Со своим багажом мыслей! happy

Всегда пожалуйста,солнышко.Давай вываливай свой багаж я уже уселась поудобнее наслаждаться читать твои мысли по поводу главы happy
Цитата (Сигизмунда)
А, вообще была шокирована, что многое о чем думала и предполагала действительно совпало, может я не такой уж бездарный читатель как думаю?

Началось, только сейчас другая шарманка у тебя, вот ЩАС как обижусь на тебя, что ты всегда недооцениваешь свои читательские способности sad tongue
Цитата (Сигизмунда)
Но вообще то Эдвард приятно удивил, я за всю главу не разу не захотела его по башке треснуть, даже наоборот я его по головке погладить хотела!

Ооооооооооооо ну так это просто большой прогресс, ура значит сотряса он избежит, ну слава богу biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Когда он объяснялся с Беллой, я его отлично поняла в смысле я как раз думала что такими чувствами они оба и руководствуются, просто была сильно зла на Эдварда, поэтому об этом думала в последнюю очередь, но думала.

Понятное дело.что до этого ты злилась и не только ты и я признаться честно тоже, но после этой главы его стала понимать лучше.
Теперь смотришь на всё происходящее немного другими глазами.
Главное что они приняли верное решение теперь осталось поговорить с малышками.
Цитата (Сигизмунда)
Неужели наш рыжик первым влюбится? Ну, я понимаю, что он еще не влюблен, но симпатия точно есть!

Ну слишком громкое слово влюбился,некое притяжение к ней у него есть.
Цитата (Сигизмунда)
Кстати о девочках, почему мне кажется, что Кэтти не сама сбежала? Ведь она то ничего такого, как Лили не слышала, и вдруг, как-то не знаю как, Лили ей рассказала к примеру по телефону, и девочки сбежали? Или Кэтти поехала одна к Лили?

Боже я не знаю что тут сказать,потому что сложно ответить на это что бы не проспойлерить и сохранить интригу.
Но если они вместе то куда же они могли податься и зачем?
Цитата (Сигизмунда)
Ох, я просто влюбилась в судью Локхард! Забавная тётка! Я ее задушить в объятиях хочу, за то, что она Эдварда подтолкнула, к принятию решения!

Она большая молодец , все таки её опыт сыграл свою роль в этом слушание,она ловко провернуло все и надавила на них в правильном направлении.
Душить не надо, пусть дальше работает и помогает другим.
Цитата (Сигизмунда)
Думаю, она очень важная и именно она, послужит сближению главных героев! wink

Да это глава была в некотором роде решающая и расставляющая все по своим местам.
Ну теперь им делить нечего и сейчас они должны быть одной командой,тем более что Кэтти пропала sad
Цитата (Сигизмунда)
А чего это у нас, Ксюшка, на форуме не объявляется?

Наверное занята была.
Но она уже пришла wink
Спасибо моя хорошая, за как всегда потрясающий комментарий. happy
Dilensi, привет wink
Цитата (Dilensi)
Юлечка привет!Спасибо большое за главы!Извини не смогла раньше откоментировать,в последнюю минуту телефон завыпендривался,но я вернулась и готова написать,что накипело после прочтения этих трёх глав

Привет, дорогая.Да ничего страшного, я рада, что ты вернулась и снова в строю читателей happy
Цитата (Dilensi)
Вот не зря говорит "Если это судьба вы встретитесь снова!",она очень точно описывает их историю!

Да верное именно так, если уже суждено быть вместе значит будут, судьба им подарила второй шанс.
Цитата (Dilensi)
Я очень рада,что он решился всё-таки пригласить её куда-нибудь,они такие милые и заслуживают счастья!

Да за них можно порадоваться вроде все у всех налаживается.Заслуживают конечно и именно друг с другом happy
Цитата (Dilensi)
Эдвард очень эгоистичен в своих действиях,как бы он не боялся потерять детей,у Белы были аналогичные страхи,но она старалась разрешить ситуацию так,чтобы девочки от этого не пострадали,а его эгоизм и упрямство,чуть не довели до беды

Я не отрицаю, что и Белла боялась потерять девочек и у неё был страх,но они по разному с ним справлялись.
Ну все разрешилось хорошо поэтому давайте вздохнем спокойной и порадуемся за них.
Цитата (Dilensi)
Эдвард правильно сделал,что признался в своих страхах и извинился перед Белой,теперь мне кажется они смогут преодолеть все недопонимания и со временем посвятят девочек в тайну,а сейчас самое главное найти Кэти хотя мне кажется,что она у Лилли!

Когда человек не прав и он это понимает думаю что извинится это минимальное, что он мог сделать.
Главное что теперь они не будут соперничать и противостоять друг другу,сейчас им надо быть вместе.
luluka, привет. wink
Цитата (luluka)
Аллилуйя! +1000000 судье!!! Да если бы все судьи были такими... Если бы не ослиное упрямство Каллена, никакого суда не было бы, но если уж он состоялся, то его результат самый оптимистичный.

Да все от неё в полном восторге, хорошо сказала загнала их в угол и все разрешилось так и надо было поступить,другого выхода я и не вижу теперь.
Хорошо,что хорошо кончается biggrin
Цитата (luluka)
Но куда же сбежала Кетти? И не причастна ли к ее побегу Лилли? .

Скоро узнаем сбежала ли она.И что там с Лили, чуть чуть осталось.
Mari:), может там , а может быть и нет tongue Ничего не буду говорить,потом будет не интересно.
Hloy, доброй ночи.
Цитата (Hloy)
Эдвард все осознал, и я перестала на него злится!

А я говорила, что вы его полюбите,покричите и потом остынете smile
Цитата (Hloy)
Все самое трудное (юридически и со стороны Эдварда) кончилось! Я так за них рада! И очень за Эметта и Розали!

Да в этом плане все кончилось, но их впереди много чего ждет.
Не успели выйти из суда, а тут такая новость.Одна проблема разрешилась вторая наступила wacko
Цитата (Hloy)
Я думаю, Кэти поговорила с Лилли, которая поделилась с ней своими (скорее всего неправильными) догадками. Но я уверена, Белла и Эдвард найдут и девочек и слова, силы чтобы им все как можно мягче объяснить!

Что бы кого то искать нужно узнать кто и куда сбежал, не факт что они вместе tongue
Lucinda, привет.
Цитата (Lucinda)
Эдвард и Белла пришли к согласию, судья-хитрая лисица, Эммет и Розали ушли на чашечку кофе, которая, я надеюсь перекинет мостик к их общему утреннему пробуждению wink ...Но куда же делась Кэтти? Похоже сбежала к Лили-обсудить новости?

Наконец то так долго ждали,что бы они к этому пришли,хоть и при помощи судьи ну да ладно. главное что все разрешилось.
Куда делась Кэтти узнаем завтра в новой главе будет интересно и уж точно не скучно.
♥Лузя♥, wink
Цитата (♥Лузя♥)
Нет, ну она правда выглядит как удавка biggrin

Ладно хоть не змея biggrin
Цитата (♥Лузя♥)
Меня тоже растрогали слова Эдварда, не думала я, что вот так все будет.. Но главное, что он понял свою ошибку

Понятно и осознать это одно, но ещё и извинится и признать свои ошибки это другое.Он поступил правильно.
Цитата (♥Лузя♥)
Думаю, что они поговорят с девочкой, но для ребёнка это стресс

Прежде чем разговаривать надо знать о чем, а Лили много чего не знает и услышала лишь часть,да и не понять ей пока всего.

Спасибо большое всем за комментарии. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 21.05.2013, 23:55 | Сообщение # 408

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


N@diush@, доброй ночи wink
Цитата (N@diush@)
iammisspattinson, ты была права. Желание бить Эдварда пропало насовсем, зато появилось желание расцеловать его, особенно после того, как он извинился перед Беллой!

Целуйте пока есть возможность и нет соперниц biggrin
Цитата (N@diush@)
Побольше бы таких людей как судья Локхард! Сразу видно професионала. Плюс неплохо разбирается в людях. Сразу поняла что Эдвард любит дочек и в обиду не да

Да она поняла это и схитрила и не прогадала.Я рада,что все хорошо закончилось.
Цитата (N@diush@)
Я так понимаю Лили рассказала Кэти о том, что узнала и Кэти сбежала/пошла успокаивать подружку?

Буду плохо врединой и ничего больше поэтому поводу не скажу tongue
Ksushenka, wink
Цитата (Ksushenka)
Вот совсем нельзя переодеться, сразу перестают меня узнавать wacko

Ну так это у всех, а ты не меняй или ник на аве пиши. tongue
Цитата (Ksushenka)
И я рада, что он прозрел, лучше поздно, чем никогда!

Да именно так,но хорошо что он не опоздал с этим и все во время разрешилось без особых последствий.
Цитата (Ksushenka)
Неудивительно, она мама, естественно волнительно за своего ребенка, мало ли что может случиться с ним в большом городе, много вариантов, но не будем думать о плохом, при том же я уверена, что все самое плохое осталось позади.

Плюс она маленькая ещё, куда ребенок в таком возрасте мог пойти один никому ничего не сказав.
Да мы оптимисты поэтому будем верить в лучшее.
Ol13, привет wink
Цитата (Ol13)
Наконец-то до него дошло!!!!
А то упёрся как баран! Сразу что ли сложно понять было???
А девочки то куда делись!
Куда маленькие девочки могу убежать?? к кому??

Если не понял сразу значит сложно было понять biggrin Он же объяснил что случилось и почему он так поступал.
На счет беглянки все узнаем в следующей главе tongue
natalj, спасибо, что читаете историю и уделяете ей время wink
RROP, добро пожаловать в читатели.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nur3184Дата: Среда, 22.05.2013, 07:47 | Сообщение # 409
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




A kto takaya Inessa Chernishenko? Kstati devochki na fotkah prosto izumitelniye. Takiye sladkiye!!!
 
cosineДата: Среда, 22.05.2013, 09:52 | Сообщение # 410
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Ну всё..я позорница , наконец к Вам притопала) вчера ночью читала..
дочитала до момента, когда Каллен встречался с Беллой (и Эмом и Рози )у неё в квартире.
Мысли разные...комменты не читала, чуть позже почитаю..(люблю сравнить мнения)
Конечно переживаю за Беллу, что Каллен так поступает жестоко... в большей степени же он ранит детей... если, когда нибудь, до его слепой ярости это дойдёт angry
вообще причем тут Белла, не она меняла детей под покровом ночи, так сказать, а новенькая, неопытная и очень накосячившая медсестра, вот на кого надо злиться
тут отговорки никакие и оправдывания неуместны... дело касается детских судеб.
Розали мне тут нравится и Эм, надеюсь у них всё будет прикольно) happy
Элис с Джасом тоже здоровские... smile

И всё же.. я понимаю Эдварда (Эдди)))
ведь он так слепо любит дочь, Лили для него ВСЁ. и по понятным причинам он не желает её отдавать Белле или меняться..это в принуипе смешно, как можно поменяться детьми wacko
но и знать, что твоя кровная доча, живет не рядом... cry
страшная ситуация, которая, к несчастью, встречаются в нашем реале.
Вроде выход ясен, надо взять и сойтись с Беллой) biggrin и дети рядом и своя кровать тепелее... кофе по утрам + булочки свежие biggrin
Но ведь мы в жизни не можем ,с совершенно посторонним человеком, взять и жить вместе ради чего то smile или кого то.
поэтому буду ждать развития событий..и дочитаю чего там , после их встречи)
весь этот сумбур можно не читать) biggrin


 
RozziStarkДата: Среда, 22.05.2013, 10:21 | Сообщение # 411
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Я пока только на 8 главе. Ммм, самое интересное, самые сливки :3 Наконец-то они согласились воспитывать детей вместе. Получится ли у них жить как муж и жена?
пойду 9 читать.

Ооо, занесите меня в читателей пожалуйста, не хочу пропустить 10 главу)


 
cosineДата: Среда, 22.05.2013, 12:04 | Сообщение # 412
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




blink Куда ребенок сбежал? по любому ещё на пару удрали... просто Эд ещё про Лили не знает...
слава всем .. Эд с Беллой объединились...
глядишь к ХЭ близимся biggrin
спасибо ещё раз!


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 22.05.2013, 12:53 | Сообщение # 413
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юляшка...
Цитата (iammisspattinson)
Просто каждый справлялся со своими переживаниями по своему, у Беллы это получалось лучше чем у Эдварда.

Хмм, в каком-то смысле да, но опять же Эдвард категорично настаивал на единоличной опеке и по его сбережениям репутации и т. д. он вполне мог ее получить и этим он в каком-то роде запугивал Беллу! В смысле она действительно боялась, что он сможет забрать у нее Кэтти и Лили, которую она видела всего раз!
Цитата (iammisspattinson)
Всегда пожалуйста,солнышко.Давай вываливай свой багаж я уже уселась поудобнее наслаждаться читать твои мысли по поводу главы

Юльчик, ну ты меня за смущала!
Цитата (iammisspattinson)
Началось, только сейчас другая шарманка у тебя, вот ЩАС как обижусь на тебя, что ты всегда недооцениваешь свои читательские способности

Не надо на меня обижаться! Я же просто говорю что думаю! Ну в смысле, я не то чтобы бездарный читатель, просто я всегда так внимательно читаю, подмечаю, интересуюсь, что просто как-то на зануду что ли смахиваю... Но этому есть объяснение, я книголюб! Правда я мадама капризная читаю только то, что меня зацепит и увлечет! tongue
Цитата (iammisspattinson)
Ооооооооооооо ну так это просто большой прогресс, ура значит сотряса он избежит, ну слава богу

Ага! Правда сотрясение пройдет, а вот голову то, как вернуть? biggrin Ну, не думаю, что я его еще бить буду, просто ругать, если чего-нибудь натворит! wink
Цитата (iammisspattinson)
Но если они вместе то куда же они могли податься и зачем?

Ахахахаха, Юль, это я у тебя хотела спросить!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 22.05.2013, 14:19 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Ладно хоть не змея biggrin

Фи, змеи, мерзость...

Цитата (iammisspattinson)
Понятно и осознать это одно, но ещё и извинится и признать свои ошибки это другое.Он поступил правильно.

Эдвард молодец. Понял, что имеет такие же права на девочек, как и Белла.

Цитата (iammisspattinson)
Прежде чем разговаривать надо знать о чем, а Лили много чего не знает и услышала лишь часть,да и не понять ей пока всего.

Надеюсь, что они смогут рассказать девочкам всё, но главное, нужно, чтобы они поняли, что случилось... Дети восприимчивы в этом возрасте сильно


 
LovesVampireДата: Среда, 22.05.2013, 15:47 | Сообщение # 415
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, Эдвард поумнел!)) biggrin Я уж думала, этого не случится)) полмесяца здесь не была, а тут уже столько глав - читала взахлёб!!)) wink
Куда же Кэтти убежалала?! surprised surprised
Спасибо за эти главы!) smile


 
CaramellaДата: Среда, 22.05.2013, 19:30 | Сообщение # 416

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nur3184,
Цитата (nur3184)
A kto takaya Inessa Chernishenko? Kstati devochki na fotkah prosto izumitelniye. Takiye sladkiye!!!

Это героиня этой истории, про неё мы услышим позже wink
cosine, привет пропажа happy рада видеть.
Цитата (cosine)
Конечно переживаю за Беллу, что Каллен так поступает жестоко... в большей степени же он ранит детей... если, когда нибудь, до его слепой ярости это дойдёт angry

Эдвард не понимал тогда этого,он просто хотел и все,сложно в такой ситуации соображать sad
Цитата (cosine)
очень накосячившая медсестра, вот на кого надо злиться

Да это её вина,но обратно уже ничего не вернуть и разибраться с больницей это лишняя нервтрепка , им одной сейчас хватает wacko
Цитата (cosine)
ведь он так слепо любит дочь, Лили для него ВСЁ. и по понятным причинам он не желает её отдавать Белле или меняться..это в принуипе смешно, как можно поменяться детьми wacko

Вот именно он слишком сильно её любит и так же сильно боится её потерять,поэтому и вёл себя так wacko
Цитата (cosine)
Но ведь мы в жизни не можем ,с совершенно посторонним человеком, взять и жить вместе ради чего то smile или кого то.
поэтому буду ждать развития событий..и дочитаю чего там , после их встречи)

Им каждому нужно время на сближение после того что они пережили и что им ещё предстоит пережить, не так легко оставить свою прежнюю жизнь и быстро начать вместе жить ради детей,да и не правильно это будет,надо все постепенно делать.Ну мне так кажется smile
Цитата (cosine)
весь этот сумбур можно не читать) biggrin

Ещё одна wacko А мне нравится твои комментарии,поэтому давай не надо мне тут говоришь про сумбур и все такое.
RozziStark, добро пожаловать в читатели happy
Цитата (RozziStark)
Я пока только на 8 главе. Ммм, самое интересное, самые сливки :3 Наконец-то они согласились воспитывать детей вместе. Получится ли у них жить как муж и жена?

Пока рано говоришь про жить вместе, им надо наладить отношения, найти ребенка и поговорить с девочками, а потом медленно но верно сближаться.
cosine, а в этой главе и узнаем кто куда сбежал, поэтому ничего говорить больше не буду tongue
Сигизмунда, привет,солнечная моя happy
Цитата (Сигизмунда)
Хмм, в каком-то смысле да, но опять же Эдвард категорично настаивал на единоличной опеке и по его сбережениям репутации и т. д. он вполне мог ее получить и этим он в каком-то роде запугивал Беллу! В смысле она действительно боялась, что он сможет забрать у нее Кэтти и Лили, которую она видела всего раз!

Ты знаешь во мне ещё есть маленькая частичка веры в то,что все таки суд был бы справедлив и никакое положение и деньги не должно влиять на эту ситуацию.
В любом случае не хочу думать раз всё хорошо закончилось smile
Цитата (Сигизмунда)
Ну в смысле, я не то чтобы бездарный читатель, просто я всегда так внимательно читаю, подмечаю, интересуюсь, что просто как-то на зануду что ли смахиваю... Но этому есть объяснение, я книголюб! Правда я мадама капризная читаю только то, что меня зацепит и увлечет! tongue

И мне нравится твоё рвение и заинтересованность и я разделяю твой интерес к книгам, я сама их ужасно люблю.
Цитата (Сигизмунда)
Ага! Правда сотрясение пройдет, а вот голову то, как вернуть? biggrin Ну, не думаю, что я его еще бить буду, просто ругать, если чего-нибудь натворит! wink

В общем не трогаем и не обижаем больше Эдварда,да?
А кто тебе сказал, что он что-то сделает, а вдруг это будет Белла.
Цитата (Сигизмунда)
Ахахахаха, Юль, это я у тебя хотела спросить!

ну так я тебе и сказала tongue а мне было интересно послушать твою версию biggrin
♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Фи, змеи, мерзость...

А у самой в подписи ползучие гады tongue
Цитата (♥Лузя♥)
Эдвард молодец. Понял, что имеет такие же права на девочек, как и Белла.

Ему помогли принять правильное решение biggrin
Цитата (♥Лузя♥)
Надеюсь, что они смогут рассказать девочкам всё, но главное, нужно, чтобы они поняли, что случилось... Дети восприимчивы в этом возрасте сильно

Надо их подготовить к этому, просто так нельзя вывалить на них эту правду.Они сами с ней не легко справлялись, а это дети.
sarakomarova, привет wink
Цитата (sarakomarova)
О, Эдвард поумнел!)) biggrin Я уж думала, этого не случится)) полмесяца здесь не была, а тут уже столько глав - читала взахлёб!!)) wink
Куда же Кэтти убежалала?!

Скорее всего прозрел и понял,что так нельзя поступать.
Да мы идем по ускоренной программе и глав уже много biggrin
В новой главе узнаем куда.

Ну что мои дорогие сейчас сделаю некоторые дела и засяду выкладывать новую главу.
Надеюсь вы ещё ждёте её и я лишнего не сболтнула и интригу не испортила.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 22.05.2013, 19:38 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
А у самой в подписи ползучие гады tongue

Ахах, ну это для истории :))

Цитата (iammisspattinson)
Ему помогли принять правильное решение

Это очень правильно) Нашлись мудрые люди)

Цитата (iammisspattinson)
Надо их подготовить к этому, просто так нельзя вывалить на них эту правду.Они сами с ней не легко справлялись, а это дети.

Это точно. девочек нужно подготовить, и выкладывать правду постепенно...

Цитата (iammisspattinson)
Ну что мои дорогие сейчас сделаю некоторые дела и засяду выкладывать новую главу.
Надеюсь вы ещё ждёте её и я лишнего не сболтнула и интригу не испортила.

Юльчик) Жду-жду главу)


 
CaramellaДата: Среда, 22.05.2013, 19:49 | Сообщение # 418

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ну что мои хорошие давайте узнаем куда делась Кэтти, сбежала ли она одна или с кем то?
Было много высказано идей и домыслов давайте узнаем правы ли вы оказались?
Набираемся терпения и ждем активации, всем приятного прочтения.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 22.05.2013, 20:27 | Сообщение # 419
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Дорогие iammisspattinson, bliss заранее благодарю за главы...sorry отпишусь позже)))


Из собственного - Узница
 
CaramellaДата: Среда, 22.05.2013, 20:38 | Сообщение # 420

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


missevolution, да ничего страшного, всё понимаем, не переживай,как будет время заглядывай.Будем тебя ждать. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
cosineДата: Среда, 22.05.2013, 20:39 | Сообщение # 421
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Эдвард не понимал тогда этого,он просто хотел и все

хотелка жестока бывает...
Цитата (iammisspattinson)
разибраться с больницей это лишняя нервтрепка , им одной сейчас хватает
да, напряженненько у них там было... ладно хоть чуток помирились
Цитата (iammisspattinson)
Вот именно он слишком сильно её любит и так же сильно боится её потерять,поэтому и вёл себя так
любовь слепа и к детям и снова к детям)
Цитата (iammisspattinson)
не так легко оставить свою прежнюю жизнь и быстро начать вместе жить ради детей,да и не правильно это будет,надо все постепенно делать
это только в фф бывает,раз и сошлись biggrin
Цитата (iammisspattinson)
а в этой главе и узнаем кто куда сбежал
ох,скорее бы активировали


 
Alin@Дата: Среда, 22.05.2013, 20:49 | Сообщение # 422
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за маячок, ждем



Сообщение отредактировал Alin@ - Среда, 22.05.2013, 20:59
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 22.05.2013, 21:39 | Сообщение # 423
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, привет дразнилка моя! biggrin
Цитата (iammisspattinson)
А кто тебе сказал, что он что-то сделает, а вдруг это будет Белла.

surprised Ну, об этом я тоже думала, но я просто представить не могу, чтоб она натворила что-нибудь этакое! В смысле у меня это не вяжется с ее образом в этом фф. Если она что то и сделает то наверно неосознанно? Не знаю! Короче не верю я в "псевдо ошибку" Беллы! Но в фф может произойти что угодно! Так что увидим! Ха, теперь я буду, как помешанная сканировать каждую мыслишку Беллы! Насторожила ты меня, Юля!
Цитата (iammisspattinson)
а мне было интересно послушать твою версию

ААААА, ну так сказала бы что то типа - Юля, излагай свои мыслишки! biggrin - Я бы сразу все высказала! А то не часто дают добро на засорение форума! happy Но вот парочка идей:

1) - Ну, первая моя версия, что девочки может поехали к Элис, но я сразу начала сомневаться, ведь Элис в разговоре тоже кричала (да там все кричали), и ее Лили слышала, так что вряд ли Лили захотела бы поехать к тете, как бы сильно она ее не любила! Поэтому эта версия отпадает! Ну, в общем я начала перебирать всех родственников и даже мелькнула мысль про Рене и Чарли, но и эти версии отпали, ведь эти двое живут в разных городах и девочки бы не смогли к ним добраться, да и Лили ведь их не знает! Короче, тут я уже уверена все будет не так!

2) - Ну, вторая, что у девочек может есть какие-то любимые места, в смысле где они любят бывать и так далее, к тому же Эдвард богат и может у него есть какой нибудь загородный дом или что-то типа того... Не знаю!

3) - Ну, третья и последняя, что может они поехали к сотрудникам родителей? Ну, там к примеру Клэр Хэмптон и, не помню как ее зовут, сотруднице и помощнице Беллы, или просто к каким-нибудь друзьям?

Я вообще ничего не знаю, это вы там с Ксюшей сидите, и заставляете читателей головы ломать! biggrin Дразнилки! tongue В общем с нетерпением жду новую главку! Будет интересно почитать совпала хоть одна моя версия или нет!)

P.S.: Простите меня, девочки, такую ужасную читательницу, я жутко занята и главку придется оставить до завтра! cry У самой руки чешутся почитать продолжение!) Но завтра как только найдется свободная минутка сразу сяду наслаждаться главой, ну а позже побегу на форум! wink Еще раз простите! sad


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
cosineДата: Среда, 22.05.2013, 21:51 | Сообщение # 424
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




dry до сих пор не активируется глава...спать потопаю..завтра видимо прочту smile

 
Регишка_bogДата: Среда, 22.05.2013, 22:02 | Сообщение # 425
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Привет! Принимай скорее в ПЧ! Очень жду! История-супер!



Сообщение отредактировал BogRegin_88 - Среда, 22.05.2013, 22:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Роман с прошлым