Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
MariannaДата: Вторник, 18.06.2013, 20:36 | Сообщение # 1526
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Привет, Маш! Надеюсь, ты меня помнишь)
И как я могла пропустить такую невероятную и захватывающую историю, ума не приложу. Как только погрузилась в чтение, то меня невозможно оторвать. Именно такие явления и заставляют поверить в талант и настоящую работу над материалом. Я представляю, сколько пришлось перелопатить информации, чтобы повествование передавало дух армии и войны, особенно той, что происходит не в России. Мне крайне интересно наблюдать за постепенным становлением настоящей личности. Белла всю жизнь вынуждена доказывать, что чего-то, да стОит. Она знает свое предназначение и готова следовать ему, несмотря на ехидство и дискриминацию. Как говорится, per aspera ad astra. Хотя войну и звездами-то сложно назвать. Огнем, как сказал Эдвард.
Залпом прочла такое большое количество глав и чувствую, что хочу еще и еще. Уже скучаю по базе, хотя прошел всего день. Спасибо большое за доставленное удовольствие, я с удовольтвием буду читать!!

Добавлено (18.06.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Вот, создала тебе новую страничку biggrin biggrin

 
Rara-avisДата: Вторник, 18.06.2013, 22:52 | Сообщение # 1527
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




MaryKent, Маш, ох, представляю, сколько всего там будет. wacko Не забывай отдыхать, ну, и он нас не забывай. wink Мы-то уж точно не отстанем. biggrin

Добавлено (18.06.2013, 22:52)
---------------------------------------------

Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Остаются только те... девушки, у которых светлые волосы! А их не много, так как большинство из них в фф уже упоминались!

Ирина, Рената (хотя я точно не помню, упоминался ли в Саге цвет её волос, вроде нет), Рейчел - сестра Джейкоба, что уехала учиться. wacko


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 19.06.2013, 10:47 | Сообщение # 1528
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis,
Цитата (Rara-avis)
Ирина, Рената (хотя я точно не помню, упоминался ли в Саге цвет её волос, вроде нет), Рейчел - сестра Джейкоба, что уехала учиться.

Ирина уже упоминалась в фф. А вот Рената, Рейчел и Ребекка, вроде нет. happy

Добавлено (19.06.2013, 10:47)
---------------------------------------------
MaryKent,

Цитата (MaryKent)
Дорогие мои читатели, простите за исчезновение. В Петербурге скоро стартует Петербургский международный экономический форум, который освещает в том числе и наша газета В связи с чем на меня навалилось очень много дел... Но я читала все ваши комментарии и скоро на все-все-все отвечу А глава уже почти написана Потерпите еще немного)

Эм, даже не знаю, что сказать, удачи? wacko А подождать, мы подождем, тем более, когда такая долгожданная награда! happy


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Rara-avisДата: Четверг, 20.06.2013, 21:23 | Сообщение # 1529
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Сигизмунда)
Ирина уже упоминалась в фф

Точно. А то мне втемяшилось, будто сёстры Денали - это Таня и Кейт. Ирины ж ведь в Афганистане нет, верно.
Цитата (Сигизмунда)
А подождать, мы подождем, тем более, когда такая долгожданная награда! happy

Сигизмунда, согласна. Хотя экономический форум в Питере - это нечто. У нас даже тех, кто на Васильевском острове живёт на некоторых улицах жителей просили всё убрать с балконов - ибо моветон - показывать хостям забугорным свои подштанники. biggrin


 
Imeline_LillДата: Суббота, 22.06.2013, 23:45 | Сообщение # 1530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Прочитала 30 главу, спасибо за нее)
Я даже представить не могу, что Каллен сделает Белле за то, что она прочитала его записки... А ведь уже должны были по-человечески поговорить. Но он повел себя по-свински, когда вычитал ее и капрала Блэка. Ведь он уже понял, что она не кусок дерьма, не так ли? То, что он защищает ее, оберегает... Это мило. Хотя и в странной извращенной форме:)
Надеюсь, все образуется и он не поведет себя как злой бульдог, который увидел, что кто-то грызет его косточку.
И у меня тут вопрос: вы не присылаете больше сообщение о новых главах, или случайно меня опустили? (я nevidoma_persona:))


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.


Сообщение отредактировал Imeline_Lill - Суббота, 22.06.2013, 23:46
 
MaryKentДата: Четверг, 27.06.2013, 18:52 | Сообщение # 1531
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Дорогие читатели, глава уже у беты и практически проверена smile Осталось совсем немного)))
А пока - я отвечаю на ваши замечательные комментарии smile
Первая часть ответов: smile


ЛисаHOST, спасибо! Рада, что понравилось smile
MiMa, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (MiMa)
Позиция Каллена понятна всегда будешь волноваться и переживать за близкого человека, только не понятно почему он переживает за нее неужели только из за того что она не подходит ни под одно определение в его понимании женщин в армии.

Ну тут он за нее переживает совсем не как за близкого человека, а как за любого человека, который из-за своей дури может испортить себе жизнь. Он просто не видит в ней морпеха. Именно потому что она не подходит под его определение женщин в армии и все время лезет не в свое дело. Он ее не понимает, а так как он ее не понимает, не знает, как заставить ее прекратить лезть под пули.
Цитата (MiMa)
Что нужно сделать Белле что бы он хоть немного стал ее уважать, ведь она справляется даже лучше чем некоторые мужчины, пусть она не дочь военного, но она дочь полицейского!

Ну, полицейский все-таки не военный. Да и если честно: ну а чем Белла показала ему, что она хороший солдат? Талиба убила? Так он этого не видел, и пока что ему никто об этом не сказал. Зато она очень хорошо растянулась на баррикаде у него на глазах, что говорит совсем не в ее пользу. Эдварду не нужны на поле боя такие непредсказуемые дамы: в одну минуту она просто ас, а в другую страшно лажает. Она не готова к участию в военных действиях. И кстати она как раз вполне с его доводами согласилась smile
lilit-nightangel, спасибо за комментарий!
Цитата (lilit-nightangel)
Наконец-то Каллен раскрыл причину своего отношения к Белле. Хотя, думается мне, только лишь частично.

Ну почему частично smile Он сказал все, что он думает))) Хотя подсознательно его наверное, еще бесит тот факт, что Карлайл поставил ему Беллу в пример.
Даaf, огромное спасибо за комментарий smile
Цитата (Даaf)
Бедные ребята провели всю ночь на железных стульях, когда этот мудак Кинг спал в мягкой постельке

Что поделаешь - Кинг есть Кинг... Он считает, что ему по праву старшего по званию все можно. И в принципе в армии так и есть.
Цитата (Даaf)
но почему он не хочет признавать, что она не такая хрупкая как снаружи, а что она может быть и сильной, смелой и храброй...Сказать, что она молодец ему обломится

Ну как бы она тут и не молодец. Действительно, если бы она шлепнулась во время боя, она бы сильно подставила Джейка. Белла ведь в итоге согласилась с Калленом в этом вопросе. Другое дело, что ей и шанса стать лучше не дают. Но почему собственно Эд должен давать ей этот шанс? Он ей ничем не обязан. Она вообще ему не подчиняется, не имеет к его взводу никакого отношения, и он имеет полное право слать ее лесом. Это она должна его убедить.
Цитата (Даaf)
Интересно какие чувства она вызывает в Джейке, спросил даже какие у них с Эмметом отношения

Никаких, кроме дружеских. Он увидел, что она все время болтает с Эмом и простоо решил прояснить вопрос. Джейк не хочет, чтобы его люди устраивали бордель на базе. Против гастролирующего борделя и гостевых шлюх он, заметим, ничего не имеет))))
Цитата (Даaf)
Может он носит её из-за надписи или ещё из-за чего-нибудь, может у него никак из головы не может выйти как такая девушка смогла стать морпехом, как она смогла выстоять, может быть он этим втайне восхищается

Он ее носит из-за отцовского напутствия на обороте фотографии. А насчет восхищается... Нет, не восхищается. Это его злит. Потому что этот ее успех породил в ней уверенность, что она и на реальной войне что-то сможет. Эдвард же думает, что реальная война ее сломает.
Цитата (Даaf)
Значит Кинг решил разжаловать Розали из своей полевой жены...

Нет, это Розали его бросила, когда поняла, что Кинг всерьез увлекся Беллой. Она же ему сказала, что не хочет быть третьей в его постели, а он еще пытался ее остановить. Так что теперь Кинг остался без секса и будет с удвоенной энергией обхаживать Беллу.
Цитата (Даaf)
Конечно жаль, что Эдвард отправляет Элис в другой взвод, но он наверное правильно поступает, если Джаспер не дай Бог попадёт на больничную койку, Элис же не отойдёт от него....

Да тут не только дело в том, что она от койки не отойдет. Она на поле боя может например ему помогать, а не другому, которому это нужнее к примеру. А это недопустимо.
zloiangel91, спасибо за комментарий!
Цитата (zloiangel91)
"лох-это судьба"-высказывание про беллу, так встрять в очередной раз

Это точно biggrin Но с другой стороны, чем больше препятствий на пути, тем больше опыт smile
Hedgehog222900, спасибо за комментарий!
Цитата (Hedgehog222900)
Такая милая забота Эл Ти, туда не ходи, сюда не ходи, с тем не говори, этого не дела. Лучше сядь рядом поседи

Ну ведь правда ведь - она мешает ему работать!!!
Rifleks, спасибо за комментарий smile
Цитата (Rifleks)
Ох, что же с Беллой будет...ммм...мало того, что сразу блокнот не отдала, так еще и почитать уселась, хах, смелая дама))

Она не специально smile Она просто хотела сложить странички по порядку))))
Helen77, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Helen77)
Пугает то, что Розали получила отставку, как бы Кинг всерьез не принялся за Беллу, ей это все будет очень досаждать.

И еще как... Уже в следующей главе станет ясно, что Кинг всерьез решил перейти от интереса к активным действиям.
Цитата (Helen77)
А квалификация его позабавила, но надеюсь, что все таки скоро Каллен поймет какое сокровище Белла.

Ну насчет скоро, сказать не берусь) У меня тут все не очень-то быстро происходит smile Но однажды точно поймет!
Anisha3804, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Anisha3804)
Теперь Белле вобще не будет жизни на базе, Розали устроит ей войну, Кинг своими сексуальными притязаниями жития не даст и тут еще обиженный Каллен)

Да, для Беллы наступили тяжелые времена...
Sveta25, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Sveta25)
Значит в основном причина раздражения Каллена в том что он совсем не понимает мотивов Беллы,но главное,мне кажется,в том что он не совсем к ней равнодушен,в чём даже себе пока не признаётся...

Ну, я бы так не сказала. Он пока что на самом деле к ней никаких романтических чувств не испытывает и воспринимает скорее как надоедливую, а порой забавную малолетку, которую надо все время отгонять от всяких опасных штук.
MashaM, огромное спасибо за комментарий smile
Цитата (MashaM)

Кинг явно знал, что ночь придется провести на стульях и поэтому напросился в госпиталь, попутно наорав на Каленна ( что у него похоже в привычку входит)- гавнюк

Ну, тут дело не только в том, что он хотел передохнуть, но и в том, что хотел в тишине обдумать свои дальнейшие действия. И Каллена не хотел видеть как можно дольше. Он его терпеть не может, особенно за то, что он видел, как он облажался во время боя.
Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Когда они в Афганистан только приезжали, там же были то ли рядовые второго класса или какие они там?

Они рядовые первого класса smile
MiA))), спасибо большое за комментарий smile
Цитата (MiA))))
И очень интересная тема, можно сказать, что я впервые задумалась о женщинах в армии.

Наверное, это и была моя главная цель biggrin Мне хотелось написать что-то большее, чем просто историю о любви. Надеюсь, получится)
Цитата (MiA))))
Очень буду надеяться на счастливый конец)

Счастливый конец гарантирую smile Хотя не розово-ванильный. Не та у них жизнь...
Сигизмунда, спасибо большое за комментарий!
Цитата (Сигизмунда)
А так было бы интересно узнать список его стандартов для женщины! Почему мне кажется что Белла не попала бы не под один пункт?!

Ну так он говорил не в целом о женщинах, а о женщинах на военной службе. К просто женщинам у него и нет претензий. А насчет Беллы... Она симпатичная, неглупая, у них схожие вкусы в литературе. Она как раз вполне бы подошла под его параметры. На гражданке. Это тут она вызывает у него когнитивный диссонанс, чем и раздражает его.
Цитата (Сигизмунда)
Виктория потеряла жениха на войне, а Эдвард не терпит, как романов на службе, так и просто сексуальных отношений. Кстати стоит помнить, что он и женщин не очень то и жалует! Думаю с Викторией они просто найдут общий язык и станут хорошими друзьями, или приятелями!

Виктория хочет действия и активной войны, цели Эдварда ровно такие же. Хотя причины у них разные, желание у них одно - атаковать. Собственно, на этой почве у них и сложится взаимопонимание.
Цитата (Сигизмунда)

Что-то звучит не очень радужно, и тем более романтично!

Ну, у меня романтичного вообще пока что не так много smile Суровая правда военных действий biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Он хоть и сильнее Беллы, но всем известно, что Белла упрямей! Она бы не позволила, просто так запихать себя в грузовик! Ну, или выскочила бы от туда, пока он не видит, и расстреляла бы там, всех талибов!

Это талибы бы их расстреляли, пока Эдик бы ее за шкирку в грузовик тащил.
Цитата (Сигизмунда)
Чего это, Джейк, подругу подставляет?

А он и не подставляет. Наоборот, хотел Беллу отметить, когда Эдвард его о ходе боя стал спрашивать.
Цитата (Сигизмунда)
Мне почему то кажется, что он был бы не много деликатнее, но сказал бы то же самое

Ну так это и есть его мысли насчет Беллы smile Эдвард все-таки военный, а не фиалка, так что и мысли у него бывают грубые biggrin
Rara-avis, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Rara-avis)
Если Каллен опять кого-нибудь спасёт, то это будет исключительно его заслуга, а не Кинга.

Заслуга личного состава автоматически записывается в заслугу командира. То бишь если Эдвард хорошо проведет операцию без сучка и без задоринки, Кинг как его командир тоже будет отмечен. Тем более он не упустит шанса примазаться.
Цитата (Rara-avis)
Так это ж война. Риск повтора таких событий немал. Эдварду стоило бы это знать и нервы себе не мотать зазря.

В том-то и есть его проблема. Он боится даже не засады, а скорее своей реакции на нее. Он не уверен в том, что сможет с этим справиться. Из-за этого и психует. Именно потому, что риск повтора такой ситуации велик, он и переживает. Переживает, что снова всех подведет.
Цитата (Rara-avis)
А вообще возможно, чтобы солдат, находясь на службе в одной стране, мог разыскать другого и отправить ему письмо? Или это запрещено?

Там смешная ситуация получается - они пишут на абонентский ящик, почта доставляется в США и уже оттуда рассылается по адресам. То бишь получается, что Белла напишет Зафрине, ее письмо приедет в Америку и уже из Америки поедет в Ирак. В принципе такое вполне возможно. Но идти будет долго. Хотя наверняка быстрее, чем Почтой России biggrin
Цитата (Rara-avis)
Х-м, значит темнит Эл Ти. В таком случае слова Чёрного Пса о незаслуженности Эдвардом Креста могут быть вполне обоснованными, хотя не хотелось бы этого.

С точки зрения Эдварда обоснованными. Посмотрим, что в итоге скажете вы, дорогие читатели, о том, действительно ли Эдвард повел себя так отвратительно, как он считает, или у него все-таки было оправдание.
Цитата (Rara-avis)
Конечно, это хорошо, раз Кингушок на сие не сильно способен, но и кудахтать Каллену особо не надо: где ж ещё набраться опыта, как не в бою?

Тут суть не в кудахтании, а в риске для дела. Это вовсе не значит, что новичкам нельзя принимать участие в бою. Им как раз принимать участие в бою необходимо. И там не говорится, что их вообще нельзя бросать в бой. Просто поначалу их нельзя пускать в атаку в первых рядах. И не потому что их так жалко и они могут пострадать, а потому что запороть всё могут. Эд в этом смысле совершенно прагматичен. Необстрелянных по возможности стоит вводить в дело постепенно, а не бросать сразу в самое дерьмо. То бишь для начала они должны быть в прикрытии, а не в атаке. Это разумеется не всегда возможно, но так намного эффективнее с точки зрения снижения риска и уменьшения количества потерь.
Белла же участвовала как раз в атаке причем даже не в составе боевой группы (где четыре человека), а в паре. Она действительно подвергала и себя, и Джейка большому риску.
Цитата (Rara-avis)
А то вон Йорк того гляди как тот латинос в депо - учудит ещё что-нибудь.

Учудит... Он там не просто так упоминается постоянно. Тут все герои не просто так упоминаются, у каждого будет своя роль.
Цитата (Rara-avis)
Тот всё время дерзит начальству, Белла от него не отстаёт. Белла ведь кому в это плане подчиняется? Непосредственно Каллену или всем вышестоящим?

Белла подчиняется Гаррету, Гаррет - департаменту обеспечения в центральном штабе и одновременно Кингу. То есть Каллену Белла не подчиняется совсем, именно поэтому он не может ее привлечь к ответственности. Но при этом в соответствии с субординацией Белла все равно не может ему дерзить и должна его слушаться, если это не противоречит приказу ее непосредственного командира.
Цитата (Rara-avis)
А я вот не считаю это минусом. В конце концов, это её жизнь, и Белла сама решает так жить. А то выходит, что все служащие в армии обладают таким недостатком?

Тут проблема только в том, что когда она нарушает приказы, она рискует не только своей жизнью, но и жизнью товарищей, и результатом. Она ничего не решает. Она подчиняется приказам. Да, иногда эти приказы тупые. Но она не в праве их обсуждать и тем более нарушать.
Цитата (Rara-avis)
Типа кто докажет Белле обратное?

Ну да biggrin
Цитата (Rara-avis)
Ох, похоже эти корни такие же густые и запутанные, как сама борода местных.

Эти корни прорастают вглубь более чем на 20 лет cool
Цитата (Rara-avis)
А специализируешься на военной тематике? Или шире?

На бизнесе smile Телекоммуникационном) А военная журналистика - это мой давний интерес, кто знает, может, когда-нибудь и я стану военным журналистом smile
Цитата (Rara-avis)
Но как я правильно поняла, снайпером Белла станет уж точно. Может, её в специальные войска возьмут? Агентом ФБР?

Она сама мечтала бы быть просто пехотным снайпером smile Но куда и как она устроится, я обязательно расскажу smile
Цитата (Rara-avis)
А вообще, я посмотрела по званиям, то если на одно на два, то Белла будет или капралом/специалистом, или сержантом. Хочется, чтоб стала она лейтенантом, а нашему Эл ТИ - тоже повышения.

Ну у Беллы собственно вариантов немного. Если она не закончит Военную Академию (а снайперу это собственно не требуется), то будет она именно сержантом. Как тот же Сэм Улей. Ганнери-сержант - самое распространенное звание у снайперов.
Цитата (Rara-avis)
Свою "фиговость" Каллен определяет тем, что не в силах поступить правильно (имеются в виду операции), когда того требует ситуация, и вынужден соглашаться с бестолковым командованием в лице Кинга?

Свою фиговость он объясняет тем, что в ситуации с предыдущей засадой повел себя с его точки зрения как полный моральный урод и животное. Такие дела...
Цитата (Rara-avis)

Ну, папон мой не в штатах служил, так что все тонкости службы там не знает, а вот в общем и целом считает всё верным.

Это радует smile Я понимаю, что все правильно я все равно не напишу, но я очень стараюсь написать как можно более реалистично smile


 
Anisha3804Дата: Четверг, 27.06.2013, 19:18 | Сообщение # 1532
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Цитата (MaryKent)
Цитата (Anisha3804)
Теперь Белле вобще не будет жизни на базе, Розали устроит ей войну, Кинг своими сексуальными притязаниями жития не даст и тут еще обиженный Каллен)

Да, для Беллы наступили тяжелые времена...

Надеюсь, Элис придумает как помочь Белле и Кинг до грубого насилия не дойдет...

Может нам повезет и в субботу будет глава))


Сообщение отредактировал Anisha3804 - Четверг, 27.06.2013, 20:32
 
котёночек2424Дата: Четверг, 27.06.2013, 20:13 | Сообщение # 1533
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Урааа скоро новая главааа!



 
1HopeДата: Пятница, 28.06.2013, 07:08 | Сообщение # 1534
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




УРАААА скоро новая глава! biggrin

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
MaryKentДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:07 | Сообщение # 1535
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Дорогие читатели, скоро я продолжу отвечать на ваши комментарии smile У меня наконец-то будет немного свободного времени, которое я посвящу творчеству и конечно же, вам!
А пока спешу порадовать вас новой главой! Две части Главы 31 уже на сайте!!! smile
Рассылку с ноутбука делать неудобно, но завтра она обязательно будет. А также завтра я включу в ПЧ всех новичков smile
Спасибо за ожидание и за то, что читаете мой фанфик smile
Вы - лучшие smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 30.06.2013, 00:08
 
lilyflowerДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:37 | Сообщение # 1536
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Ааааа, наконецто!!! спасибо за новую главу, я в полном восторге!!! записки Каллена - классно получились, мечтаю прочитать их полностью! не перестаю восхищаться Вашим талантом, получается всегда неожиданно и потрясающе! побежала читать вторую часть! успехов Белле в борьбе с Кингом!!!

До ужаса обидно, что Каллен так быстро отнес Беллу в категорию любовниц Кинга... хотя все его отношение к ней и обоснованно... но все равно жалко... Очень хочется получше узнать Розали, и чтобы она и остальные поняли поскорее, что Белла не станет игрушкой. С другой стороны, Кинг изза страха за репутацию не станет физически принуждать Свон к отношениям, так что она довольно долго может использовать его интерес на пользу...
Вот читаешь, и думаешь, как правильно Эл ти оценивает военную ситуацию, происходящие, Эрика... и его предсказания наверняка збудутся, хотя уже так любишь героев фика, что не хочется чтобы с ними чтото плохое случалось... И такой гротеск - его оценка Беллы... но человек же не может быть без изъянов и не ошибаться)))
Мечтаю о скорейшем продолжении...


Сообщение отредактировал lilyflower - Воскресенье, 30.06.2013, 01:14
 
Hedgehog222900Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:50 | Сообщение # 1537
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую большую главу!
Как же обидно все таки за Беллу, ведь не справедливо, что все считают ее новой фавориткой, и Каллен туда же, только от него это слышать Белле гораздо не приятнее. Но будем надеяться, что когда все прояснится он будет себе локти кусать. Посмотрим, что дальше будет. Может Белле стоит просто дать пинок под попу Кингу biggrin ? И ЭлТи тоже можно biggrin , чтоб не умничал.
Еще раз спасибо!


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:27 | Сообщение # 1538
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Замечательная новая глава! Меня безумно нервирует Кинг!
Эдвард, как всегда неотразим! Да и Белла не отстает wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Helen77Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 05:58 | Сообщение # 1539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава долгожданная и очень желанная. Спасибо огромное за великолепное продолжение. Да Белла попала с Кингом, она конечно ему не уступит, но крови и нервов ей явно будет стоить сопротивление не мало. Да еще и вся база и самое обидное Каллен уверен, что она очередная фаворитка. Надеюсь, он скоро убедится, что это не так. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:11 | Сообщение # 1540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




MaryKent,
Цитата (MaryKent)
Мне хотелось написать что-то большее, чем просто историю о любви. Надеюсь, получится)

похоже, что у вас получается. Уже давно, приблизительно с момента приезда Беллы в Афганистан, чувствуется, что фик выходит намного дальше за рамки и любовной истории, и приключенческой, и детективной, хотя успешно развивает все эти направления. Заявлены и тесно переплетены друг с другом и политические, и социальные вопросы, и чувствуется, что у автора есть собственная позиция по всем им. Но положения читателя это никак не облегчает: уже кажется, что "очередная доза", поданная автором, маловата, но где ж тут бедным читателям достатать еще? cool Даже АК не поможет в такой ситуации. Только надежда, что в ближайшее время не будет крупных форумов и заданий редакции, которые отвлекут MaryKent от написания продолжения.

P.S. да, записки Каллена в качестве бонуса я бы тоже почитала, если это входит в планы автора.

P.P.S. Вот почему мне упорно кажется, что Белле, если карьера снайпера будет прервана, хорошо подошла бы должность в военной полиции, плечом к плечу с Деметрием? Гармоничное сочетание наследственности и призвания могло бы получиться.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Воскресенье, 30.06.2013, 08:26
 
1HopeДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:33 | Сообщение # 1541
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




УРААА! побежала читать новую главу! biggrin

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
MiMaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:14 | Сообщение # 1542
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ну Каллен в своем репертуаре ему надо все опошлить и обгадить и чего он к ней цепляется и оскорбляет, дал бы уже спокойно служить. Кинг сильно напрягает, но в случае чего ведь Белла может за себя постоять. Спасибо за продолжение.


 
Anisha3804Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:48 | Сообщение # 1543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу))) Столько эмоций. Бедная Белла угодила в капкан Кинга и вопрос долго ли еще она сможет в нем трепыхаться?У Элис своих проблем куча и она забыла, что обещала что-то придумать в этой ситуации...Теперь Каллен будет смотреть на Беллу через призму шлюха, я даже не знаю что ей надо сделать или кто может объяснить ему, что Белла не спит с Кингом...И как теперь у него может начать появляться к ней симпатия, если она для него подстилка капитана? Надеюсь, что все решиться благополучно в ближайшем будущем и Кинг не будет силой или положением давить на Беллу... И очень надеюсь, что Белла таки поговорит с военным следователем и расскажет ему и о Мехди, и о Аише.... И хоть он-то ее выслушает... Теперь уже официально Эрик Йорки - темная лошадка от которой не знаешь что ждать... Я понимаю,что мечать не вредно, но все-таки,может, талибы решат,что от Кинга уже нет пользы и надо начинать сеять хаос и прибьют Кинга и сразу проблем меньше станет...
Что-то мне подсказывает, что Кинг заставит Каллена индюшкой на Рождество одеться в отместку...
Эдвард подружится с Викторией, а Белла останется для него подстилкой капитана, а для Виктории сахарной неженкой...Вот бы и Каллену дали почитать личное дело Беллы))
MaryKent, обнадеж нас хоть тем, что эта ситуация с Кингом и Беллой разрулится в ближайшем будущем, пожалуйста, а то тут никаких нервов не хватит...
У Беллы опять отобрали возможность хоть как-то тренироваться и поддерживать себя в форме...Ну когда же она получит возможность тренироваться в стрельбе...


Сообщение отредактировал Anisha3804 - Воскресенье, 30.06.2013, 21:21
 
PinenutsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:20 | Сообщение # 1544

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MaryKent, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Белла блин через чур увлеклась чтением, ну Эдвард и застукал конечно, но Слава Богу она выкрутилась как то...
Хотя конечно Эдварду это не понравилось и он поведал причину почему она ему не нравится, потому что отец ставит её ему в пример, конечно она же просто мелкая девчонка, которая тут не понятно что забыла cool
И Деметрий сюда прибыл, это интересно biggrin Надеюсь Белла урвёт момент, чтобы поговорить с ним cool
Этот козёл Кинг нашёл способ притащить Беллу поближе к себе, и ведь не увильнёшь, это всё-таки приказ...Но вроде её там работа проходит более-менее, хотя Розали решила её очернить перед всей базой, а банально поговорить нельзя dry Но по крайней мере её поддерживают Эммет и Джейкоб, она не одна cool Но Кинг уже начал наступление, но пошёл умным путём, через книги...Дааа хитрости у него не отнимешь dry
Эдвард решил совсем разорить свой отряд по ходу...Хотя он правильно поступает, одного он правильно сдал полиции, а других штрафанул, нечего законы нарушать angry Ещё бы с Беллой отношения улучшились был бы вообще блеск smile
Хорошая буря их засыпала, прямо смерч и ураган, два в одном tongue
Бедненькие хорошая им уборка досталась biggrin
Конечно неожиданное открытие сделали ребята в мусорной яме...
Бедная девочка, вот и пригодились знания Беллы пушту, но её разговор с ребёнком просто убил...
Как родители могут быть такими жестокими и отдать своих детей на верную смерть, только ради какой-то справедливости которую агитируют талибы angry
Ещё этот козлина Кинг, он вообще не хочет видеть ничего, ему плевать, что происходит, лишь бы официально всё было нормально....Так бы и прибила его angry
Отправил бедного ребёнка на верну смерть, она и так пережила много cry
Но Белла Слава Богу смогла вырвать её из этого хотя бы на пару дней, а там может и устаканится и ребята что-нибудь придумают dry
Эдвард совсем оборзел, верит ещё этим нелепым слухам, что Белла мутит с тем мудаком...
Ещё и приписывает её к каким-то группам, это вообще не справедливо, почему они все совершенно не зная её, думает о такой гадости, только то что там наплела Розали sad А Каллен конечно в первую очередь, ему же надо от неё как-то отделаться, вот и сам ещё больше очерняет её в своих глазах...
Я даже не представляю как при таких отношениях между ними могут зародится чувства, до них ещё как до Индии пешком наверное, очень и очень далеко, к сожалению sad
Очень-очень жду продолжение!


 
RifleksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:14 | Сообщение # 1545
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо за новую главу wink
Я честно говоря думала Каллен побольше возмущаться будет, но я даже рада, что ошиблась:))
Компания Кинга по завоеванию, смотрю, набирает бороты...уже чуть ли не боевые действия ведуться (или это только начало?).
Ой, держите меня семеро, я ща этого Кинга сама в мусорный овраг кину, ему хоть какое-нибудь человеколюбие вообще присуще, нет? Тут дело, уже даже не в том, что она афганка. Бесит он меня. И ведь ни хрена сделать нельзя. Вот те и демократия. dry
Не везет же Белле просто катастрофически, сначала Кинг, Розали теперь еще и Эдвард её в эскорт-услуги записал. Я понимаю, прошлое оно у всех есть, но нельзя же всех грести под одну гребенку((
И тут назревает вопрос, вы можете хоть примерно сказать, к какой главе ждать потепления? А то им сейчас и Оймякон позавидует. biggrin
Опять жду следующей главы, а вам желаю удачи в её написании:)) happy



 
@NGELOKДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:53 | Сообщение # 1546
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




класс,жду продолжения
 
gilyanaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:00 | Сообщение # 1547
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Кинг, конечно, та еще козлина!
пользуется своим положением, просто слабак, дорвавшийся до власти...

жаль, что про Беллу такие мерзкие слухи ходят(

MaryKent, спасибо тебе за новую главу)
нравится отношение Эммета и Джейка к Белле, не верят слухам и не судят ее)
а Каллену пора бы уже присмотреться к способностям Беллы, а не видеть в ней только слабую женщину.
 
TatoshkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:26 | Сообщение # 1548
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава просто потрясающая!!! Белла как всегда самая добрая и благородная, даже не смотря на слухи и то что Каллен про нее сказал, пошла и попросила за афганскую девочку... только теперь ей наверно еще тяжелее будет, вряд ли об этом ей быстро забудут... Вот только интересно, когда же у Эдварда глаза то откроются?? когда в ней уже стрелка увидят?? надеюсь скоро)))
спасибо за новую главу!!! хочу пожелать успехов и вдохновения для создания дальнейшего шедевра!!!!
 
KorsakДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:42 | Сообщение # 1549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (MaryKent)
А пока спешу порадовать вас новой главой! Две части Главы 31 уже на сайте!!!

MaryKent, Машенька,привет!
Спасибо за новую главу!Проглотила залпом...
Пару слов благодарности тебе:уже 31 глава,не считая бонусов,а ты держишься четко установленного стиля и благообразности сюжета!Никаких "съездов !или поблажек - это так здорово!!!Я периодически теряю интерес к каким-либо фанфам и делаю перерыв в чтении,но это не относится к твоему!И ты все так же радуешь доп. материалами,даже песчаную бурю в Кандагаре раскопала!
Спасибо за Эммета, когда есть старше братский тыл,это воодушевляет! Наша медицина пока с нами,но видимо в последний раз... surprised не уже ли ты совсем вывела ее из игры?!*сейчас заплачу*
Кинг раздражает все сильнее,пока не имеешь с ним непосредственного контикта,то скрипя зубами можно перетерпеть,но теперь,лицезреть его физиономию каждый день...бр-р-р!Остается надеется,что ты не долго будешь испытывать наши нервы wizard
Единственный плюс - возможно отношения Розали и Эммета пойдут в гору,ну сколько ему еще сохнуть! cry
Хотя,это отдалит их с Беллой - это минус...(будь они с Калленом это был бы плюу-ус!)
Да,Каллен...этот чел-л0в--век меня раздражает и покоряет одновременно! love Он решил,что все теперь ясно и просто и его мозговой штурм закончен!Ха!Знай Каллен:теперь,ты не поймешь еще больше!А вот Белле стоит подольше быть мягкой,но не приступной,глядишь еще пару добрых дел от Кинга добиться получиться!Главное,только не пострадать нашей девочке!

Добавлено (30.06.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Отдельное СПАСИБО СОНЕ!Надеюсь,ее творческий отпуск положительно влияет на мудрые мысли!
Вот так Машуля...Творческих тебе успехов,добрых мыслей и удачи в настоящей жизни!
СПАСИБО!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
1HopeДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:59 | Сообщение # 1550
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Цитата (Korsak)
Главное,только не пострадать нашей девочке!

я думаю нам не зря показали в начале главы что она тренируется. хотя может в нужный момент она сделается слабой и беззащитной и Каллен станет рыцарем без страха и упрека


Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Когда ты взрослеешь