Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
БелльДата: Четверг, 09.05.2013, 13:11 | Сообщение # 1351
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу. Вот и крещение под пулями Би произошло... smile Сидевший рядом с Беллой Каллен вцепился в ручку люка на потолке, но не удержался и завалился прямо на Беллу, придавив ее своим телом к стене так, что она чуть не задохнулась.
- Мать твою, суки! – завыл придавленный оборудованием связи Кинг, с которого вмиг слетел весь королевский лоск.
- Жива? – хрипло спросил у Беллы Каллен, упираясь ей локтем в лицо.
Вот в этот момент так хочется узнать мысли Каллена, хотя наверно он продумывает дальнейшие действия, чтобы выйти из засады с минимальными потерями у солдат, а так хочется чтобы была страсть и любовь... smile Беллка молодец! Не растерялась, оказала помощь конвойному, и помогла своим и завалила своего первого талиба... проявила себя... жаль, что заметил это только сержант Адамс, хотя если бы поблизости был бы Каллен он бы не подпустил бы ее к винтовке... Да.... Белла стреляет хорошо, а вот бегает плохо... smile А вот когда Кинг отдавал такие приказы, делая только хуже, мне хотелось так его придушить... Каллен тоже не растерялся, и предпринял правильные решения... smile
Добравшись до укреплений, солдаты стали один из другим перекатываться внутрь. Оглушенная взрывами, растерянная Белла полезла через груду мешков, зацепилась ботинком за тесемки и застряла на баррикаде головой вниз и задом кверху. Пытаясь освободиться, она затрясла ногой, но только сильнее запуталась, а болтающаяся винтовка больно ударила ей прикладом в нос. Тут чьи-то руки схватили ее за шиворот и потащили внутрь. Белла подняла голову, чтобы посмотреть, кто ее тащит, и услышала громкий мат. Перед глазами у нее был лейтенант Каллен, который зажимал рукой нос, и Белла догадалась, что каской заехала ему прямо в лицо. Блин, Беллу так и тянет попадать в нелепые ситуации.. smile и всегда рядом оказывается Эдвард. А про нос с одной стороны мне жалко Каллена, а с другой стороны заслужил... smile smile Надеюсь нет перелома. С нетерпением жду проду. Желаю побольше вдохновения и удачи! Спасибо что так быстро написала! С ПРАЗДНИКОМ! С Днём Победы!
 
Helen77Дата: Четверг, 09.05.2013, 13:37 | Сообщение # 1352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Первое боевое крещение состоялось. Жаль только Каллен не увидел и не оценил в должной мере, но я думаю, все еще впереди. Спасибо большое.
 
Stervochk@Дата: Четверг, 09.05.2013, 13:41 | Сообщение # 1353
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! получилось отлично! вот Белла еще раз и доказала что способна на многое ,жаль Каллен не услышал как ее хвалили!!! но думаю не за горами момент когда талант Беллы дойдет до Эдварда, так что жду новой главы с нетерпением!!!
Автору браво, замечательное произведение!!!!
 
Sveta25Дата: Четверг, 09.05.2013, 14:24 | Сообщение # 1354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Вот Белла и приняла крещение боем,и вела себя достойно не струсила и не запаниковала,
молодец девочка,вот только жалко всё это прошло мимо внимания Эдварда dry
Надеюсь всё-таки командир штурмовой группы представит её к поощрению,
представляю тогда удивление Каллена,под носом у себя ничего не увидел wink
Спасибо за новую главу,и жду продолжения smile


 
lilit-nightangelДата: Четверг, 09.05.2013, 14:24 | Сообщение # 1355
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за новую главу! Юху! Все живы, ну, кроме талибов, конечно! Белла молодец, справилась, не растерялась, жизнь человеку спасла. Жаль, Каллен увидел её в слезах и не в курсе её подвигов. Интересно понаблюдать его реакцию, когда он обо всём узнает!))) Джейк вот уже в тихом шоке))) Кинг придурок. Жаль его немножко не припечатало! (ссадина на лбу не считается)
 
cosineДата: Четверг, 09.05.2013, 14:29 | Сообщение # 1356
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Спасибо за продолжение!
столько событий...голова кругом)
Белла-молодчинка! помогала из всех сил, как умела, за что ей уважение в очередной раз...
Каллен-просто Каллен biggrin . пальчик жалко ... вот не слушает его этот негодяй Кинг...ну что за ... слов нет на него... шкурку свою,и то уберечь не может... если бы не Эд.
Джейк рядышком с Беллой оказался...редко я его в фф ценю..но здесь он мне очень нравится smile
слава всем, что спасли Черного ястреба... правда штаники пилота замарались..но это отстирывается biggrin
И всё же.. Каллен переживает и заботится о Белле, как бы он это не пытался скрыть...
что то где то дрогнуло у него, и повернулось в сторону уважения ,по отношению к Белле.
надеюсь, он услышит от Адамса и других, о её действиях в процессе боя, который случился.
много эмоций... пойду ещё перечитаю..вникну...


 
natafanataДата: Четверг, 09.05.2013, 14:42 | Сообщение # 1357
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




MaryKent, Спасибо большое за новую главу.
Белла меня не перестает удивлять.Первый раз попав в перестрелку не растерялась и приняла правильное решение.Ведь своими действиями она помогла и может даже спасла жизнь некоторым солдатам.Жаль.что Каллен это не увидел,а когда узнает не думаю,что сильно уж обрадуется.Ведь не место женщине на войне,а при том еще и убивать .Мне,честно говоря, жаль Эдварда.Война калечит психику людей и оставляет свой след на их жизни,а у Эдварда еще и проблемы с бывшей и лишен возможности общения с дочкой.И отношение его к Белле своего рода как забота о ней.пусть она и выглядит извращенно.
А о Кинге вообще неприятно говорить.Из-за таких командиров только люди погибают.Бестолочь и трус сексуально озабоченный.
 
soulnewbornДата: Четверг, 09.05.2013, 14:54 | Сообщение # 1358
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава впечатляет!Такое чувство,что Кинг вообще в бою не когда не был в отличии от Каллена.У Кинга только ума хватает свою шкуру спасти,а на бой ему наплевать dry .Можно Белку поздравить с успешным боем и уничтожением врага.В следующей главе ей Эд промывку мозгов устроит за то,что ослушалась его команды.Спасибо за главу!С праздником!
 
KilibrianaДата: Четверг, 09.05.2013, 15:59 | Сообщение # 1359
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо за главу, Белла умница собралась. Каллен быстро ориентируется. Кинг как обычно мудень. Помоему уже все вокруг знают что Белла умница и отлично стреляет только Каллен слепоглухонемой.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
серпДата: Четверг, 09.05.2013, 16:34 | Сообщение # 1360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




MaryKent, спасибо большое за новую главу.
Белла-молодец справилась, не растерялась. Жаль лейтенант Каллен ничего не видит и не слышит и видимо снова на склад отправит.


Сообщение отредактировал серп - Четверг, 09.05.2013, 16:36
 
элфийкаДата: Четверг, 09.05.2013, 16:55 | Сообщение # 1361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Кинг придурок когда он будет прислушиваться, Белла красавчик не рестерялась.
 
lily1221Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:44 | Сообщение # 1362
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Белла молодец, она справилась, собрала волю в кулак и справилась. happy
Если честно я ожилала от Каллена похвалы. Блин, ну когда же он оценит её по достоинству, я с каждой главой ожидаю хотя бы малейшего доброго взгляда на её действия. Но он постоянно недоволен. Говнюк!
Что на счёт Кинга... ну я вобще удивляюсь как он с такими мозгами, а точнее с отсутствием их, дослужился до токого звания. Правда, я просто в недоумении...
Глава очень понравилась, но в этот раз было мало, незнаю возможно мне показалось...
Спасибо огромное, жду продолжения!!! wink


 
Kristi22Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:54 | Сообщение # 1363
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Спасибо за такое наслаждение!
то как ты пишешь просто захватывает ,и всегда хочется скорей узнать что же дальше

вед всегда главы заканчиваются на самом интересном месте и это еще более затягивает!!!

даже простого спасибо не хватает чтоб сказать тебе слова благодарности!!!

а на счет главы ,просто поскорей хочется узнать что будет дальше то есть на базе


Подпись пользователя
url=http://twilightrussia.ru/forum/37-12081-1][/url]
url=http://twilightrussia.ru/forum/112-12982][/url]
 
Anisha3804Дата: Четверг, 09.05.2013, 22:05 | Сообщение # 1364
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)) Глава просто блеск!
Да, Белле надо срочно решать проблему с тренировками по стрельбе, а то так точно скоро разучится стрелять) И опять все уже заметили умение Беллы стрелять и Блек и сержант конвоя, а Каллену как всегда достались только сопли, удар по носу и барахтающаяся Белла)) Если она ему и нос сломала, он ей этого долго не забудет))) Я как сейчас представляю, что когда Каллена спросят что с его носом, он ответит: "На меня с неба чудо в каске упало - это была рядовой Свон, барахтающийся на баррикаде")
Появление Виктории будет интересным, они с Калленом так похожи: оба циничные, разочаровавшиеся в людях и вспыльчивые)) Только Виктория должна появитсяуже где-то после Рождества, если я правильно понимаю, сначала лечение и восстановление после ранения, потом заново курс в депо, потом ждать повестки и обучение перед поездкой, так где-то и выходит)
Вот что мне еще интересно Белле в Афганистане быть надо год, а Эдварду 2 года, без нее он уже пробыл 7-8месяцев, так если у них уже сдеся завяжутся отношения она уедет раниеше, а ему еще там седеть и от ревности пухнуть как она там на гражданке)))
Жаль, что Каллен не увидел Беллу в действии, а только момент слабости. Теперь он и дальше ее дразнить будет)
И жаль,что Кинг только одной царапиной отделался...теперь будет боевым шрамом хвастать))) Может он от пережитого страха и стресса оставит Беллу в покое и пойдет утешатся к Розали? Чувствую ждет нас тут еще война Розали с Беллой))
 
yui861Дата: Четверг, 09.05.2013, 23:14 | Сообщение # 1365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Очень динамичная глава получилась. Интересно, наш Эдди заметил, что Беллу все хвалят, или решил, что окружающие его люди рехнулись

 
RifleksДата: Пятница, 10.05.2013, 15:39 | Сообщение # 1366
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо за оповещение.
Ваау, первый бой, и сразу на пролом с винтовкой.
Но на самом деле, если честно, Белла огромная молодец: не растерялась, ну струсила, а помогла и, скорее всего, спасла несколько жизней, не каждый так сможет.
Её, вон, даже похвалили.
НО, Белла была бы не Беллой, если бы в конце, чего-нибудь, да не учудила...ну скажите мне, как можно запнуться, еще и зацепиться, перепрыгивая через пару мешков. Или там высоко было?
Желаю Вам удачи в дальнейшем написании и много-много времени, и вдохновения)) happy



 
DilensiДата: Пятница, 10.05.2013, 17:09 | Сообщение # 1367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Машенька,здравствуй дорогая!Впервую очередь хочу поздравить тебя с прошедшим праздником и выходом в долгожданый отпуск!Во-вторых от всей души благодарю за такой прекрасный подарок,в виде очередной главы!Я до сих пор в шоке от трусости Кинга,он же своим импульсивным порывом мог погубить весь экипаж "Хамви",вместе со своей трусливой тушей,ужас просто!Бела умничка,что не послушал Каллена,если бы она не взяла весь огонь на себя,неизвестно когда бы наши солдаты выбрались из западни между грузовиками!Очень хорошо,что Адамс не послушал Кинга,и послал солдат уничтожить ПЗРК,а то они бы еще и вертушку потеряли!А Сенна и правда напомнила Зафрину,когда же она появится,я уже очень соскучилась по ней,да и Беле легче было бы!Вот что в этой истории больше всего цепляет,что ты никого не идеализируешь,от этого создается ощущение реальности,как-будто ты пишешь историю основанную на реальных событиях!Машунь еще раз огромное спасибо за новую главу,Сонечке спасибо за редактуру!С нетерпеньем ожидаю продолжение!

Добавлено (10.05.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Машенька,здравствуй дорогая!Впервую очередь хочу поздравить тебя с прошедшим праздником и выходом в долгожданый отпуск!Во-вторых от всей души благодарю за такой прекрасный подарок,в виде очередной главы!Я до сих пор в шоке от трусости Кинга,он же своим импульсивным порывом мог погубить весь экипаж "Хамви",вместе со своей трусливой тушей,ужас просто!Бела умничка,что не послушал Каллена,если бы она не взяла весь огонь на себя,неизвестно когда бы наши солдаты выбрались из западни между грузовиками!Очень хорошо,что Адамс не послушал Кинга,и послал солдат уничтожить ПЗРК,а то они бы еще и вертушку потеряли!А Сенна и правда напомнила Зафрину,когда же она появится,я уже очень соскучилась по ней,да и Беле легче было бы!Вот что в этой истории больше всего цепляет,что ты никого не идеализируешь,от этого создается ощущение реальности,как-будто ты пишешь историю основанную на реальных событиях!Машунь еще раз огромное спасибо за новую главу,Сонечке спасибо за редактуру!С нетерпеньем ожидаю продолжение!

 
KorsakДата: Пятница, 10.05.2013, 23:27 | Сообщение # 1368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




MaryKent, Маша,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новую главу!
Поздравляю с отпуском!Надеюсь,ты отдохнешь,наберешься сил,мудрых мыслей,музу словишь,благо солнышко наконец-то стало вылезать и вспоминать,что летний месяц уже на носу...
Извини,что долго не появлялась,а вот теперь залпом "проглотила" 3 главы.
Как интересно ты сталкиваешь наших героев:видимо после душа им судьба такая(рукою творца конечно же biggrin ) сталкиваться в таких местах и состояниях,в каких обычные люди не попадаются...
Вылет в "приз" меня очень порадовал:приятно читать,что Белла все такая же добрая и самоотверженная.Их "стычки"с Калленом "невероятно бодрят",но не смотря на это,я с нетерпением жду свадебных бубенцов!Какой-то такой у меня период,что хочется,чтобы все велось именно к этому...а может ты и до кучи(ну,хотя бы до3!!!)детей до пишешься или как Эдвард в старости свои мемуары пишет...эх...
Да,очень интересно к какому окончанию ты нас приведешь...
А пока у Беллы боевое крещение.Ты обычно так хорошо нашу девочку "приземляешь",что в какой-то момент я испугалась!Но тревога оказалась ложной - усталость,плохой бег,удар ботинком по Калленовскому носу и слезы перед тем же пресловутым ЭлТи -больше ничего!Ура!Мне не пришлось отчаянно краснеть вместе с Беллой! И я испытала очень приятные эмоции,когда поняла,что Белла остается девушкой,а не превращается в рявкающую мужланку.Это сложно,но нужно быть везде собой,быть девушкой при любых обстоятельствах и знаниях,но,увы,при этом,что бы тебя оценили по достоинству нужно быть лучшей...
Маша,я оказывается так соскучилась по твоему фику...Спасибо,что пишешь!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Lora-SДата: Суббота, 11.05.2013, 00:01 | Сообщение # 1369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Маша, за главу спасибо: не так уж долго пришлось ждать, когда ты нас порадуешь новой главой wink Приятно!
Белла, наконец, сумела себя показать . Теперь Каллен будет более...хм ...серьёзно относиться к ней. Надеюсь. smile
Кинг не удивил: ничего особо выдающегося от него ждать не приходится. Единственное, чего хотелось бы дождаться - это, когда уже поймут, что ему там совсем не место. angry

Цитата (Korsak)
,но не смотря на это,я с нетерпением жду свадебных бубенцов!Какой-то такой у меня период,что хочется,чтобы все велось именно к этому...а

Вот-вот! smile
И я smile о том же! Ну...или пока хоть не бубенцов, но потепления чувств и их проявления.
С отпуском, Маша! Хорошо отдохнуть и творческих успехов! smile
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 11.05.2013, 14:37 | Сообщение # 1370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




После долгого перерыва, прочитала новые главы и хочу поблагодарить автора и попутно черкануть хоть пару строчек. Хотя честно не знаю, что написать. Хвалить в сотый раз, значит набиваться на грубость biggrin В очередной раз удивилась как умело всё связано, как чередуются страшные военные будни и вполне мирные сцены, например Хэллоуин. Это помогает снять напряжение и не впадать в депрессию. Продолжают дальше раскрываться характеры героев. Белла медленно, но верно движется по выбранному пути. И думаю, никто, даже такие придурки как Кинг, не смогут её остановить. Для меня она здесь образец 100% положительного героя. В ней нет ни одного минуса. Честная, умная девочка, готовая помогать всем. Очень это в ней притягивает.
И я (ну не могу без этого biggrin ) думаю нашла один небольшой недочёт. В главе после вечеринки, где Эммет появляется в своем наряде Халка, то он вроде как в одних шортах, но чуть позже Белла хватает его за рукав.


 
S_L_A_S_T_E_N_AДата: Суббота, 11.05.2013, 15:07 | Сообщение # 1371
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Я ни разу не пожалела о том, что начала читать этот фф!
 
MashaMДата: Суббота, 11.05.2013, 17:28 | Сообщение # 1372
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новые главы)))
к сожалению времени хватает пока только на прочтение, как нибудь соберусь с мыслями и напишу более существенный комментарий))


 
nataljДата: Суббота, 11.05.2013, 21:32 | Сообщение # 1373
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за захватывающее и изумительное продолжение и за оповещение!
 
MaryKentДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:03 | Сообщение # 1374
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Дорогие читатели, автор начал отдыхать и с новыми силами принялся за ответы на ваши комментарии smile
Встречайте!!!
Новые ответы на ваши комментарии, вопросы, версии и предположения на форуме Semper Fidelis в моем посте на странице 49 smile
Завтра планируется новая порция ответов))))


 
SerenityДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:49 | Сообщение # 1375
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




MaryKent,

Цитата (MaryKent)
А кто-то может, и вовсе станет ее противником.


Зэ Пис форева! Интересно, кто будет этим человеком. Я бы хотела, чтобы это был Эд, но думаю, что это так уже на данный момент. Я почему-то уверена, что Эдвард ненавидит войну.

Цитата (MaryKent)
Поэтому могу однозначно сказать, что Кинг никому и ничего не сливает Разве что неосознанно)


Да, я вот тоже склоняюсь к этому варианту с самого начала biggrin

Цитата (MaryKent)
Все-таки Эд офицер, и если Белла окажется паршивым солдатом, она не только сама умрет, но и других погубит. Так что оценивая риски, он предпочитает ее удерживать подальше от реальных военных действий. Только вот сама судьба будет подталкивать Беллу к ее предназначению, и в какой-то момент Эдварду придется смириться


Просто это у него такие методы удержания. Для нас, может быть, и чересчур кардинальные, но для армии в условиях ведения активных боевых действий в самый раз!

А в один прекрасный день Белла из М16 застрелит кого-нибудь жутко страшного, спасет при этом не одну невинную жизнь (капитан Ройс Кинг в количестве одна штука, например), и ведь ничего ей за это не будет, потому что когда Беллс давала обещания Эл Ти, она скрестила пальцы за спиной! biggrin Вот так немножко юмора нам всем))

Цитата (MaryKent)
И вообще она почти все время при нем ревет Ну как тут воспринимать ее серьезно)))


Уахаха)) Я, честно, ржу каждый раз при этом! Может у нее рефлекс уже выработался? Каллен в радиусе двух шагов появляется, у Беллы начинают активно прочищаться слезные протоки? Или просто на Эл Ти "без слез не взглянешь" biggrin

Ему, бедняжке, тоже тяжко приходится)) То глаза предлагают краской намазать, чтоб конъюнктивит вылечить, то клыки не отклеиваются, то зарплаты лишают, то истерички малолетние под ногами серенады слезные устраивают. Не жизнь, а сказка! biggrin

Цитата (MaryKent)
Но до проверки осталось совсем чуть-чуть.


И мы-таки ее дождались! Алилуйя!!!

Добавлено (13.05.2013, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата (MaryKent)
Конфликт Беллы и Виктории насчет того, стоит или не стоит на войне спасать тяжело раненых, не окончен. И свое окончание этот конфликт найдет в Афганистане. Пока что все их слова голая теория. Теперь настал черед практики.


О! А вот это очень интересно! Мне пришлось по вкусу противостояние Беллы и Виктории, столкновение их взглядов, и продолжение конфликта на практике только добавит тебе плюсов от меня wink biggrin

Ты где-то там писала, что у Виктории с Калленом также сложатся определенного вида отношения. Наверное, как раз на почве "спасать-не спасать". Или что, Вик собирается соблазнить нашего Эл Ти? surprised

Цитата (MaryKent)
У Виктории нет никаких психических отклонений.


Ну, все, я за Беллу спокойна. Никто ее в овраге по утру не найдет biggrin

Цитата (MaryKent)
Сангар Каллена знает прекрасно - он с ним дело имеет постоянно. Так что в принципе понятно, кто сдал Каллена снайперу. Другой вопрос, почему Сангар сотрудничает с талибами и что они там такое замышляют


Ок, разобрались значит, это хорошо. Теперь вторая часть вопроса и жирненький намек на дальнейшее развитие событий. У меня мозг немного в покореженном состоянии (потому что я за эти двое суток снова Гаруду перечитала), поэтому к размышлениям не восприимчив, но надо поразмышлять над всем этим.

Я читала, что многие жители Афганистана поддеживают талибан, т.к. находят их политику более приемлемой, чем пропагандируемую США, а между тем оппозиционная война приобретает "захватнический" характер. Мне, не зная предыстории взаимоотношений наших бравых ребятушек с Сангаром, сложно сказать, обусловлено ли "предательство" местной полиции действиями Кинга и Ко, или он изначально поддерживал талибан. Я подожду развития событий)

Цитата (MaryKent)
Так что можно предположить, что это показатель того, что для "Джубы" это было внезапное и незапланированное задание.


Ну, вот. Новая загадка! Незапланированное задание - это значит, что о зачистке узнали слишком поздно? Но Сангар всегда вовремя узнает всю информацию, благо, Кинг все силенки для этого прикладывает, как "ответственный" командир. Либо же решение убрать Каллена было принято очень быстро и внезапно. А вот с чем это может быть связано - вопрос очень интересный. dry Хмммм...

Цитата (MaryKent)
Просто отбор должен быть таким жестким, чтобы проходили его только эти самые исключения.


Твои бы слова, да законодателям в уши, да погромче biggrin
Хотя, лично я никогда не задумывалась о том, чтобы служить в армии. А ты думала об этом?

Цитата (MaryKent)
во всем остальном он, мягко говоря, не блещет.


Еще он умеет обольщать каких-нибудь длинноногих цыпочек. Славьсягосподи, наша Белла не такая biggrin Вот кстати, Розали - умная женщина! Ну, умная же? Или это у нее образ умный, а в голове перекати-поле? У нее, наверное, какие-то свои мотивы, ммм? Пока тоже не раскрылась она, как персонаж.

Машенька, спасибо большое за ответы!!!

Это уже 30-я глава у нас на подходе, получается? Уиииии))


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Что снится дракону