Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
RoBERTДата: Суббота, 23.06.2012, 23:35 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




KnopusiK,ИрисI, Bad_Day_48, Сольга, Yana93, ЕЛЕНА123, Roxcy, Меломанка_Я, VOLIA, Barviha, Черный_кот, NATANIA, Спасибо всем за комментарии. Кто только пришел, с удовольствием принимаю в читатели. smile

Сольга, Я тупица. Я не умею развернуто отвечать на такие комментарии, хоть и люблю очень читать smile могу сказать только, что я не иронизирую над читателями. Только над собой, ну еще над персонажами. smile Знаете, есть такой вариант, что Ричард девочек держит для себя, как декорацию, как сопровождение, не больше. Ни как сутенер, и не преследуя никаких других целей. Ну нравится ему появляться в обществе красивых женщин, а все остальные их таланты лишь дополнение, бонус.

Bad_Day_48,
Quote (Bad_Day_48)
С одной стороны сама она считает себя непоследовательной и не самостоятельной.

О, нет. Это не она себя такой считает. Это мнение родителей, которые ей с малых лет вдалбливали, что она такая. Возможно, это оставило свой отпечаток, и возможно даже, что она и сама в это поверила, но в действительности ли она такая, еще неизвестно.

ЕЛЕНА123, Ну, Белла ничего не знает об Эдварде. У него нет бегущей строки на лбу, что он не насильник и не маньяк. И потом, не хочет человек просто, это ее право. Не надо настаивать smile
Черный_кот, мне жаль, что ничего непонятно. беру это на свою вину. Но надеюсь, что потом все встанет на свои места. smile


 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:49 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Quote (RoBERT)
но в действительности ли она такая, еще неизвестно.

по всему видно что нет. В любом случае она сильная, может и не стальная, но с определенным стержнем внутри и такая себе на уме) а ее выдержке в ресторане любой бы секретный агент позавидовал))


 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:31 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Человек который торгует оружием и занимается контрабандой брильянтов скорей всего очень опасен. Во первых он явно не боится рисковать и привык идти против закона . Такие люди привыкли сами создавать правила игры и не перед чем не остановятся. Так что зря девочки расслабились бояться есть чего. Да еще Ричард мне кажется своим предупреждением только подлил мала в огонь. Спасибо очень жду что же будет дальше.
 
RoBERTДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:33 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




ёжик-ужик, Спасибо за комментарий smile
Quote (ёжик-ужик)
Человек который торгует оружием и занимается контрабандой брильянтов скорей всего очень опасен.

Да, а еще у него много чего на уме может быть. wink
Quote (ёжик-ужик)
Так что зря девочки расслабились бояться есть чего.

Белла вряд ли расслабилась. наверное потому что ее это больше всех касается. Но пока, конечно, они не видят серьезной опасности, чувствуют себя защищенными.


 
СольгаДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:38 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RoBERT,
спасибо за ответ.

Да, конечно, возможностей много, вероятна любая альтернатива сутенёру, чудаков море, и каждый со своими тараканами.
Вполне вероятно, что у Роберта всепоглощающее притяжение к прекрасному проявляется именно в такой особенной форме. И за все удовольствия и приложения к продолжению выбранного им образа жизни нужно платить, как-то: наём телохранителей, обеспечение женщин комфортом времяпрепровождения, содержания женщин в бегах и т.д.
К тому же, конкуренты и просто облизывающиеся так и норовят перейти дорогу, отхватить кусочек красивого счастья обладания одним из представленных образцов. Тут и игра на нервах, и игра не на шутку с благополучием, а, возможно, и судьбой очаровательных дам, тоже своеобразный интерес, и добавляет к размеренности жизни неслабые элементы риска, приносящие бодрящего адреналинчика. Правда, пока рисковала Бэлла, но ещё не вечер, судя по исключительно активной деятельности Эдварда по превращению алмазов в оружие, а это вам не в бирюльки играть, это "спорт" отважных и даже беспредельщиков, готовых на многое ради денег, и нет гарантии, что и ради собственных капризов. Так что задеть ненароком может и любителя красоты, и далеко не рикошетом.
Думаю, что сорокапятилетний Ричард в курсе возможных вариантов, о вкусах не спорят, как правило, из двух зол выбирают меньшее, но, если его устраивает ходить по лезвию бритвы и вести за собою красивых женщин, карты ему в руки, путь платит свою цену за всё, что его душа желает.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 25.06.2012, 13:44
 
RoBERTДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:54 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Сольга, да не такая уж это и особенная форма. Так ли уж это странно окружить себя красивыми девушками? Естественное желание, по моему. Вряд ли подобные ситуации случаются каждый день, так что не факт что он умышленно подвергал их опасности. С другой стороны девочки живут как хотят и как их устраивает, их никто не принуждает и силой не держит.
И мне показалось, или теперь я услышала иронию в ваших словах?


 
СольгаДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:09 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RoBERT,

спасибо за быструю реакцию. Да, нет же, нет. Простейший случай общения с красотой (но ведь его не назовёшь совсем уж простейшим, это уже отработанная определённая схема), невинные забавы престижа, имиджа и личного пристрастия Ричарда привели, едва ли не к катастрофическим последствиям, да ещё и сама сомнительная персона Эдварда Каллена, какое тут безмятежное любование красотой!
Кому-то же пришлось унести ноги, и я так понимаю, это ещё не вечер!
Я предполагала, что здесь задействован более серьёзный и сложный вариант отношений, в которых заложен глубокий смысл, подразумеваются нечто, и, как один из возможных сценариев, какие-то тайные расследования с добыванием информации умными и красивыми жещинами, способными улавливать детали и нюансы, говоря фигурально, носящиеся в воздухе респектабельных клубов. А здесь оказывается элементарное поклонение красоте случайно оборачивается побегом-ссылкой Бэллы. Недоумение, касающееся простоты вопроса и впечатляющего результата, и привели меня к рассуждениям, в которых Вам видится ирония.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 25.06.2012, 16:15
 
RoBERTДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:36 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Сольга, спасибо за ответ.
Не буду сейчас вас путать, но я не говорила что это именно тот случай, то есть простейшего любования красотой, а лишь предположила что это вполне мог бы быть один из вариантов их так сказать сосуществования. Совсем не обязательно что за этим кроется что то серьезное. Однако как бы там ни было, я же не могу рассуждать об этом открыто, иначе весь интерес пропадет :-)


 
dasikДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:23 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (RoBERT)
мне жаль, что ничего непонятно. беру это на свою вину

Да это вовсе не вина, а интрига wink
Я вот тоже ничегошеньки можно сказать не поняла wacko
пока комменты не прочитала biggrin , но мне все равно безумно интересно читать wink
еще бы главы подлиннее - вообще классно бы было!
жду продолжения с нетерпением! smile



_______
 
RoBERTДата: Вторник, 26.06.2012, 16:59 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Quote (dasik)
Да это вовсе не вина, а интрига wink
Я вот тоже ничегошеньки можно сказать не поняла wacko

Я надеюсь, что когда-нибудь хоть что-то станет ясно wink

Quote (dasik)
еще бы главы подлиннее - вообще классно бы было!

Тогда это будет занимать больше времени smile


 
dasikДата: Среда, 27.06.2012, 01:17 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (RoBERT)
надеюсь, что когда-нибудь хоть что-то станет ясно

ага- в эпилоге biggrin



_______
 
RoBERTДата: Среда, 27.06.2012, 01:30 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Quote (dasik)
ага- в эпилоге biggrin

Было бы не плохо хоть там biggrin


 
Меломанка_ЯДата: Среда, 27.06.2012, 15:38 | Сообщение # 188
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Bad_Day_48, Ты - большая умница! Мне очень нравятся твои работы для "Женщин..." Где они вместе, и где каждая отдельно. Очень точно подобраны образы. И сама отмасфера и стиль, которые присутствуют в каждой работе в тему, в точку. Очень красиво,здорово!^_^
СПАСИБО за твой труд! wink Ты ТАЛАНТИЩЕ! happy


 
Bad_Day_48Дата: Среда, 27.06.2012, 16:38 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Quote (Меломанка_Я)
Очень красиво,здорово!^_^
СПАСИБО за твой труд! wink Ты ТАЛАНТИЩЕ! happy

ох не знаю как и отблагодарить-то) но на самом деле благодарить нужно не меня, а нашего замечательно автора, ведь вдохновение само ко мне приходит стоит только прочитать новую главу biggrin


 
FrintezzaДата: Среда, 27.06.2012, 18:49 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибо за главу! Насторожил последний абзац главы.. Видимо Мистер Эдвард скоро сделает следующий шаг..


 
RoBERTДата: Четверг, 28.06.2012, 00:23 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Frintezza, спасибо smile
Quote (Frintezza)
Видимо Мистер Эдвард скоро сделает следующий шаг..

Да уж точно в стороне не останется wink


 
СольгаДата: Пятница, 29.06.2012, 14:26 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RoBERT,

это совершенно не вариант - провоцировать автора в переписке форума раскрыть задуманное раньше, чем предполагалось, nono прекрасно понимаю, что недосказанности несут определённый смысл в повествовании, дабы разбудить или возбудить любопытство читателя, его интерес к сокрытым мотивам и тайнам разного рода. ok
Но одна фраза, цепляясь за другую, заставила разъяснять происходящее таким, как я его вижу и оцениваю. Всегда стараюсь придерживаться предлагаемых рамок, не забегать вперёд, не прогнозировать и не выспрашивать автора о подробностях следующих глав, так что мои предположения относительно Ричарда, женщин и Каллена сознательно ограничиваются пределами представленного материала, и я никоим образом не претендую на большее, это лишь мои соображения по разным вариантам предположений.
Автор всегда удивляет меня, поскольку проницательностью не обладаю абсолютно, обычно всегда промахиваюсь и радуюсь, что существует альтернатива, о которой и не подозревала . Жду продолжения истории, заинтригована и не представляю, как могут развиваться события, тем и интересны предстоящие главы фф. bye


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 29.06.2012, 14:43
 
BarvihaДата: Вторник, 03.07.2012, 00:34 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Как то она погорячилась с таблетками)) она б особо до ванны б и не дошла, а строила такие планы.
Как я понимаю Эммет жив?
Ну, а Белла в конце не только окончательно попрощалась с реальностью но и с прошлой жизнью, как мне кажется. Он ее теперь не отпустит и вызволить ее будет некому.
 
VOLIAДата: Вторник, 03.07.2012, 00:56 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу tongue tongue tongue tongue
вот птичка и попала в руки птицелова, а он не выпустит
 
NATANIAДата: Вторник, 03.07.2012, 01:29 | Сообщение # 195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Как то он уж больно пренебрежительно отозвался об Эммете мне он показался весьма профессиональным выдержанным и умным , но Эдвард оказался хитрее. Только что стало с Эмом, он не похож на человека который убегает поджав хвост. Может быть он сможет предупредить Ричарда хотя это теперь скорей всего уже не поможет Эдвард не производит впечатления человека от которого можно уйти без его на то согласия, так что не имею не малейшего представления как дальше будут развиваться события. Очень жду продолжения спасибо.
 
СольгаДата: Вторник, 03.07.2012, 02:10 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RoBERT ,
спасибо за 7 главу.

Что с Эмметом?!

Quote
Где Эммет?- Звучит ни к месту, но меня очень интересует данный вопрос. Чтобы не произошло дальше, мне необходим кто-то, кто довезет меня до ближайшей кровати. Меньше всего мне хочется вырубиться прямо здесь.
- Его нет, и не будет, - слова доносятся до меня издалека. Словно их обернули в вату и затолкали в уши. Уже даже не пытаюсь изобразить устойчивое положение тела и держать глаза открытыми. – Я ему подарил шанс остаться в живых. Мужчина, который не может защитить женщину, долго не живет. В этом мире.

Каллен подарил ему шанс, но его не будет.
Ох, плохо мама учила Бэллу поступать правильно! Когда прерогативой становится альтернатива разумному, только лишь из чувства противоречия, приключения на голову, причём по полной программе, не заставят долго ждать.
Куда уж больше, когда две таблетки, вырубающие сознание напрочь, уже начали свой путь по преодолению собственного контроля, в этот, самый неподходящий момент, встретить того, от которого Бэлла готова бы скрыться на краю света, таять от его прикосновений, не признаваясь в этом, имея единственный шанс, не вспомнить ни одного номера телефона, даже совершенно ненужного, лишиться телохранителя, и попросить отвезти в отель самого заинтересованного в ней мужчину, то - да, большего облома ожидать трудно.
А Каллен, как настоящий охотник, вряд ли откажется от добычи, скорее, он внимательнее и тщательнее станет отслеживать цель, захваченный азартом, и не промахнётся в последнюю минуту.
Две наскоро принятые таблетки стали началом конца бесславного побега.
Меня беспокоит Эммет, и синим пламенем горит животрепещущий вопрос - что будет с Бэллой? Жду с нетерпением следующую главу.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 03.07.2012, 02:22
 
RoxcyДата: Вторник, 03.07.2012, 08:52 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
ТТТТДата: Вторник, 03.07.2012, 08:56 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




В этой главе наконец-то случилось то, чего так давно ждали. smile
Честно говоря, после прошлой главы, когда выяснилось, что Эвдард занимается грязным бизнесом, появились опасения насчет того, как он с ней будет обращаться при встрече. А тут очень даже ничего, не грубо схватил за волосы, а вполне нежно и чувственно по бедру погладил. Ей даже понравилось.
А вообще я немного разочаровалась в умственных способностях Белки. Действительно, вряд ли она шпионка, так, девочка для прикрытия. Выпить снотворное далеко от того места, где ты можешь спокойно и безопасно заснуть, еще и не помнить наизусть ни одного номера телефона (конечно, вряд ли бы ей это как-то помогло, но сам факт) - че-то как-то осмотрительнее надо быть, что ли. Тем более когда знаешь, что тебя преследуют.
Интересно, Эдвард теперь подумает, что она от его грозного вида в обморок хлопнулась, или поймет, что она таблеток снотворных наглоталась? Будет приводить в чувства, врача пригласит? В любом случае, неплохо получилось, у него есть время остыть и полюбоваться на то, как она спит. Глядишь, и что-то большее в нем проклюнется, чем плотское желание.
Эммет... жалко его, вроде как профессионал, но похоже, противник взял количеством. Хорошо, хоть жив остался. Пока, во всяком случае. Белла подумала, что будь на ее месте Розали, все было бы по-другому. А мне кажется, тогда бы его точно прибили. Или нет?
Спасибо, Ирина, получила огромное удовольствие, наслаждаясь вашим стилем под утренний кофе! wink


 
RoBERTДата: Вторник, 03.07.2012, 09:11 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Barviha, VOLIA, NATANIA, Спасибо за комментарии smile

Quote (NATANIA)
Как то он уж больно пренебрежительно отозвался об Эммете мне он показался весьма профессиональным выдержанным и умным

Да вряд ли он станет восхищенно отзываться об Эммете, кем бы он не был. Хоть профессионалом сто раз. Ему то вообще на него пофиг.

Сольга, Спасибо за шикарный комментарий wink
Quote (Сольга)
Каллен подарил ему шанс, но его не будет.

Может и будет. Уж в нем то он меньше всего заинтересован biggrin
Quote (Сольга)
Ох, плохо мама учила Бэллу поступать правильно!

Да ее вообще другому учили. Вряд ли в ее жизни были подобные ситуации.

Roxcy,
Спасибо wink

ТТТТ, Спасибо за комментарий.
Quote (ТТТТ)
А вообще я немного разочаровалась в умственных способностях Белки.

Ну, да, до супер-женщины ей далеко. Да и просто до разумной и рассудительной тоже. Поступает как привыкла, не задумываясь над последствиями. Или не воспринимает все серьезно. А так.. как есть, так и есть.
Quote (ТТТТ)
Выпить снотворное далеко от того места, где ты можешь спокойно и безопасно заснуть

Ну, так она на Эммета рассчитывала, если что biggrin Ее привезли, увезли. Зачем ей думать?
Quote (ТТТТ)
Интересно, Эдвард теперь подумает, что она от его грозного вида в обморок хлопнулась

Затяжной такой обморок. Часов на 12, не меньше.
Quote (ТТТТ)
Белла подумала, что будь на ее месте Розали, все было бы по-другому. А мне кажется, тогда бы его точно прибили. Или нет?

Да, уж скорей всего. Особенно если бы он проявил излишнюю инициативу.

Таня, всегда рада видеть вас на форуме. Спасибо за приятные слова wink


 
ScullyДата: Вторник, 03.07.2012, 12:19 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Не знаю, может, они попробуют поговорить? Может как-то удастся объяснить Эдварду, что превращать женщину в пленницу не самый действенный способ впечатлить ее. Конечно, может ему глубоко плевать, хочется ей или нет, но Каллен мне не показался каким-то сумасшедшим садистом, затаскивающим женщин насильно в свою машину.
Может, денег ему предложить на худой конец? biggrin Откупиться, бизнесмен все-таки... Знаю, много у него их, но таким способом ему можно показать, что Белла не нуждается в деньгах. Я вообще не понимаю, разве Эдвард не видит, что Белла не простая проститутка? Даже мне видно, что тут что-то не чисто. Ведь с его связями легко выяснить, кто она, откуда она, ее счет, да при желании можно выяснить даже какие она таблетки принимает. Выследил же он ее как-то.
Интересно, послушается ли Эдвард Беллу, отвезет ее в номер или сразу к себе на потеху?))) Или все-таки в номер, чтобы собрать ее вещички. Да уж, Белла проспит самое интересное)))
Эммет так не по-детски слинял. Конечно, чего умирать за того, кто тебе не близок. Как-то непрофессионально он поступил, расслабились они с Беллой на пару, видать.

Quote
Не доставлю тебе такого удовольствия, - наконец, произношу я. Признаться в том, что я просто ни черта не помню, выше моих сил.

Обожаю такие фразочки Беллы. Безразличный юмор. Не знаешь, чего ждать от такой женщины, и Эдварду, по-моему, еще не раз придется удивиться тому, что же у нее творится в голове. По мне, так там сплошной беспорядок.
Спасибо за отличную главу. Становится все интересное. Да и другие пары очень интересуют. Будет ли у Беллы возможность общаться с девочками или ее запрут в темнице темной и будут навещать по желанию? Боюсь, эта женщина к такому не привыкла. biggrin




Сообщение отредактировал Scully - Вторник, 03.07.2012, 12:28
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


Конкуренты